Форум - "Аллоды Онлайн" - ВЯ и ДХ
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 46

Тема: ВЯ и ДХ

  1. #1
    Аватар для zersaf
    Скиталец zersaf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    ВЯ и ДХ

    верните прежнею награду за ДХ и ВЯ, а то скоро они станут неакутуальны, как было с Самородиновкой, также ты бегаешь пвп-ся на ДХ и Яре чуть ли не пол часа, а в нагроду "капельки"
    хотелось бы прежнего ДХ и ВЯ, и да как уже упоминалось на счет маунтов, которых невозможно поймать а они все берут точки и берут, нипорядок

  2. #2
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    А мне нравятся новые бг.
    Может, я и не прав, но такое чувство, что недовольны в первую очередь слакеры. Два дня не вылезал с хутояров - один слакер всего попался. Так здорово стало, и бои интересные, а не "кто не ливнул - тот и победил". Походу, одни ценители остались. И главное - все бг выигрышные, так что я получил в общем аж больше эмблемок, чем раньше. Хотя может просто повезло.
    Вот амы мало, да. И ждать приходится долго теперь сбора, люди такие мелочные, им важнее голд и ама, чем доброе, прекрасное пвп.(

  3. #3
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    За увеличение количества капель амальгамы.
    Отметки можно оставить как сейчас.

  4. #4
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    А мне нравятся новые бг.
    Может, я и не прав, но такое чувство, что недовольны в первую очередь слакеры. Два дня не вылезал с хутояров - один слакер всего попался. Так здорово стало, и бои интересные, а не "кто не ливнул - тот и победил". Походу, одни ценители остались. И главное - все бг выигрышные, так что я получил в общем аж больше эмблемок, чем раньше. Хотя может просто повезло.
    Вот амы мало, да. И ждать приходится долго теперь сбора, люди такие мелочные, им важнее голд и ама, чем доброе, прекрасное пвп.(
    А нету там доброго прекрасного пвп - есть шкекрничество за камнями на моце с бафом и беготня вокруг пушки. Лучше б с этимчего-нибудь сделали.

  5. #5
    Аватар для zersaf
    Скиталец zersaf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    да я тоже слакеров не встречал, но оч мало отметок(( и это пичаль потому что получалось один выиграшный ДХ 1 крафтка

  6. #6
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Очень вас прошу выпилите символы золота с Яра Хутора и увеличьте капли амальгамы

  7. #7
    Аватар для Sidkid
    Новобранец Sidkid скоро станет достаточно известным Sidkid скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    127
    А я заметил,что с порезкой эмблем стало ходить меньше людей,а это плоха.За возврат!
    Великий межсерверный путешественник-твинковод.
    1 полководец,5 гвардейцев,6 ветеранов,5 служивых и миллион новых персов.

  8. #8
    Аватар для kvazar1212
    Вольный Аллодер kvazar1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    да вообще печаль. теперь арена и каты. яр ждать приходится опять, бой идет 20 минут а в награду мелочь. если проиграть(даже чуть чуть) почти ничего. бог с ней, с пылью, пусть порезаная останется, но амы и так жутко не хватать стало. а тут ее дроп еще и порезали. хутор так вообще не о чем. ждешь больше чем бой идет, получаешь еще меньше чем на яре. полный бред стал.

  9. #9
    Аватар для zersaf
    Скиталец zersaf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Очень вас прошу выпилите символы золота с Яра Хутора и увеличьте капли амальгамы
    а откуда брать тогда голд на тот же крафт?

  10. #10
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Интересно, кому вообще пришла в голову мысль уменьшить количество капель и пыли на ДХ и ВЯ? Раньше ДХ вообще почти весь день шёл нон-стоп, а ВЯ ждать приходилось максимум по 3 минуты, теперь же ВЯ вообще ждешь по 15-25 минут, ДХ по 5. Вы там в Воронеже прекращайте клей нюхать в рабочее время.

  11. #11
    Аватар для Aminofreza
    Скиталец Aminofreza на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zersaf Посмотреть сообщение
    а откуда брать тогда голд на тот же крафт?
    Как откуда? Уважаемый. Ведомо, из лавки редкостей путем обмена кристаллов на нац.валюту. Весь дон* так живет.


  12. #12
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Очень вас прошу выпилите символы золота с Яра Хутора и увеличьте капли амальгамы
    А накой вам столько амальгамы? У меня 200+ в банке тухнет. Я чего-то не знаю? Куда вы ее тратите?

  13. #13
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    А нету там доброго прекрасного пвп - есть шкекрничество за камнями на моце с бафом и беготня вокруг пушки. Лучше б с этимчего-нибудь сделали.
    за твое "шкекрничество за камнями на моце с бафом" сейчас не идет захват, и такой человек скорее вредит своей команде, чем помогает

    и вообще верните амку хотя бы на старые значения

    ---------- Сообщение добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:25 ----------

    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    А накой вам столько амальгамы? У меня 200+ в банке тухнет. Я чего-то не знаю? Куда вы ее тратите?
    на камни кто не сделал ранее.

  14. #14
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    на камни кто не сделал ранее.
    Ну я тоже камни клепаю еще. Плюс к этому крафчу еще и по несколько вариантов шмота. И все равно амы как-то перебор. Только если Величие кто еще не сделал, да и то должно хватать.

  15. #15
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    а мне не хватает =/ хотя я не очень люблю ходить на ДХ/ВЯ, скучно и нудно

  16. #16
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Ну может быть. Я, наоборот, люблю туда ходить. У меня с прошлой недели 22 половинки перешли, к воскресенью опять эмблемы кончатся.

  17. #17
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    я все 65 сдаю обычно, но большая часть с арен. так хоть порой интересно бывает

  18. #18
    Аватар для kvazar1212
    Вольный Аллодер kvazar1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    А накой вам столько амальгамы? У меня 200+ в банке тухнет. Я чего-то не знаю? Куда вы ее тратите?
    на самоцветы сейчас уходит 96амы в неделю. +шмот амы 30 сожрет. итого около 130амы(13000капель оО) в неделю необходимо. кто расчитывал свою аму и не ходил лишнего на дх, после перевода самоцветов на аму стали ели справляться. а теперь уже вообще тоска печаль.
    а теперь давай посчитаем. выигрывается 2 арены в неделю(половина, если у человека есть жизнь и он на пару вечеров забьет на ао). даже если в сухую будет у нас 1800-2000амы. остается 11к на каты, дх. в катах хорошо поднимает аму только 1 человек из 12, так что рассматривать было бы не правильно с точки зрения статистики. с яр/дх в среднем теперь 100капель, а то и меньше.11000/100=110ярохуторов в неделю. если взять среднюю продолжительность 15минут(яр чуть дольше, дх чуть быстрее) выходит 27.5часов(больше суток. внезапно) чистого времени в пвп. а еще дождаться надо.
    в итоге получается что для крафта амой теперь надо 6 дней сидеть по 5 и более часов тупо на дх+ сверху сходить примерно на 4 арены. остается 1 день на фарм дз и астрала. там еще больше выходит. в итоге при нормальных условиях игроку для крафта амой нужно сидеть по 5+часов 7 дней в неделю...
    З.Ы. пока жду возвращения амы. не вернут, буду киноварью клеиться через месяцок. ежедневно проводить все свободное время за компом не собираюсь
    Последний раз редактировалось kvazar1212; 24.01.2014 в 10:46.

  19. #19
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Забыл еще Домик прибавить.
    Возможно, я на старых запасах живу и пока эта проблема меня не коснулась, но по ощущениям, вроде она и не убывает.

  20. #20
    Аватар для kvazar1212
    Вольный Аллодер kvazar1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Забыл еще Домик прибавить.
    Возможно, я на старых запасах живу и пока эта проблема меня не коснулась, но по ощущениям, вроде она и не убывает.
    про домик я уже забыл. походу пора вспоминать...

  21. #21
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aminofreza Посмотреть сообщение
    Как откуда? Уважаемый. Ведомо, из лавки редкостей путем обмена кристаллов на нац.валюту. Весь дон* так живет.
    Играю с ОБТ, я не против доната. Надонатил банк, сумку, покров, руны пока 6е вкруг, ездовые петы, сорока, может что еще, забыл. Но одеваться за донат??? Это уже слишком.
    Большая просьба вернуть награды как были или уменьшите количество голда, требуемого для клейки самоцветов и шмота.

    Иначе Хутор и Яр вымрут.

  22. #22
    Аватар для glassig
    Лига Гражданин Лиги glassig на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kvazar1212 Посмотреть сообщение
    да вообще печаль. теперь арена и каты. яр ждать приходится опять, бой идет 20 минут а в награду мелочь. если проиграть(даже чуть чуть) почти ничего. бог с ней, с пылью, пусть порезаная останется, но амы и так жутко не хватать стало. а тут ее дроп еще и порезали. хутор так вообще не о чем. ждешь больше чем бой идет, получаешь еще меньше чем на яре. полный бред стал.
    Вам надо теперь алхимию изучать!!!


    Цитата Сообщение от wwwdimon1 Посмотреть сообщение
    Играю с ОБТ, я не против доната. Надонатил банк, сумку, покров, руны пока 6е вкруг, ездовые петы, сорока, может что еще, забыл. Но одеваться за донат??? Это уже слишком.
    Большая просьба вернуть награды как были или уменьшите количество голда, требуемого для клейки самоцветов и шмота.

    Иначе Хутор и Яр вымрут.
    я за, правильно говоришь!
    Скучно....

  23. #23
    Аватар для kliftss
    Лига Кадет Лиги kliftss на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Ну я тоже камни клепаю еще. Плюс к этому крафчу еще и по несколько вариантов шмота. И все равно амы как-то перебор. Только если Величие кто еще не сделал, да и то должно хватать.
    Играю по 2-3 часа почти каждый день, добрая половина времени уходит на ДХ/ВЯ, величие есть, крафчу камни и шмот, для всей добытой амы использую Слабый катализатор (4е дубликата амы) и мне ее не тем что бы немного, ее *** (оч сильно) как не хватает...
    Всем пацакам надеть намордники. И радоваться!

  24. #24
    Аватар для kvazar1212
    Вольный Аллодер kvazar1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wwwdimon1 Посмотреть сообщение
    Играю с ОБТ, я не против доната. Надонатил банк, сумку, покров, руны пока 6е вкруг, ездовые петы, сорока, может что еще, забыл. Но одеваться за донат??? Это уже слишком.
    Большая просьба вернуть награды как были или уменьшите количество голда, требуемого для клейки самоцветов и шмота.

    Иначе Хутор и Яр вымрут.
    вот голд как раз некуда девать. меняю на кристалы уже и делаю запасы потихоньку. с амой вся печаль

    Цитата Сообщение от glassig Посмотреть сообщение
    Вам надо теперь алхимию изучать!!!
    наслышан. проще даже на урезанный дх сходить если все правда. да и 2 профы вкачены уже...

  25. #25
    Аватар для oZLATOCRYLAo
    Banned oZLATOCRYLAo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Увеличьте количество капель. А отметок оставьте столько, сколько есть сейчас. Идеальный выход из сложившейся ситуации.
    Последний раз редактировалось oZLATOCRYLAo; 24.01.2014 в 12:28.

  26. #26
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Так же не вижу никакого смыла резать награду на БГ,тем самым заставляя людей тратить на БГ в 2 раза больше времени при существовании ограничения в 65 эмблем. Сейчас в игре не так много того,чем можно заняться (2 часа фарм карт+квест на камни и 2 часа на острова),остальное время только и можно что занять БГ,но искусственно заставлять ходить туда игроков это вообще бред.При среднем выносе с боя по 0,8 эмблем и 0,8 амы(это при условии соотношения проигрыш/победа 50/50) ,это получается чтобы истратить 65 эмблемом надо сходить на БГ 80 раз (а кто еще крафтит камни и кому нужна ама придется и все 100 раз сходить).При средней длительности БГ 15 мин+ожидание 10мин,это получается 80*25=2000 мин,а это простите 33 часа.Т.е. по логике разрабов нормальный работающий человек должен тупо сидеть по 33/7 по 4-5 часов ежедневно на БГ чтобы просто обеспечить себя голдом и амой для крафта вещей?Яр/хутор и так уже по рядком надоели....Ладно голд еще ,можно кри закинуть,но покупать за бешенные деньги аму кот по профе это уже перебор.Отвежите хоть аму с какого-нибуть еще места (но не с яра/арены/хутора,а то слакеров еще больше будут),а например домика или кат чтобы хоть можно было ее покупать по каким то разумным ценам,а то крафт одной фиол вещи золотым получается.

  27. #27
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Амы побольше, на отметки плевать от слова совсем, тогда там смачно будет

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  28. #28
    Аватар для zersaf
    Скиталец zersaf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oZLATOCRYLAo Посмотреть сообщение
    Увеличьте количество капель. А отметок оставьте столько, сколько есть сейчас. Идеальный выход из сложившейся ситуации.
    а голд из доната брать?

    пусть полностью вернут прежнею награду и все

  29. #29
    Аватар для Aminofreza
    Скиталец Aminofreza на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Вся политика на лицо! Не хочешь по 3-5 часов в сутки скучно фармить - деньги на бочку. Я 2 года зависал в одной увлекательной онлайн игре, донат на удобства это как фишка, не мешающая приятному времяпровождению. Все было прекрасно, пока не порезали голд-добычу. Все! Играть без вливания денег стало скучно, нудно. В итоге, в один прекрасный день закрыл клиент, и больше не возвращался. Без лишних слов, маразма и нытья по поводу ухода.
    Хотите много? Будет!
    Во только жадность
    Вас погубит!


  30. #30
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Голд в игре и другими способами не проблема достать, даже более того скажу, отметки с хутояров всего 1 раз менял на голд, а вот амы не хватает.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  31. #31
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Уже 20 мин стою жду ДХ.
    Теперь каждый пришедший ДХ, как являние Христа народу.
    Молодцы

  32. #32
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Я ща тоже подойду, не уходи пока.

  33. #33
    Аватар для zersaf
    Скиталец zersaf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    не увидил, никакой реакцыи от модераторов, админов, разрабов и т.д
    пичаль, игра катится непонятно куда

  34. #34
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Зачем увеличили добычу отметками.
    Лучше бы амку увеличили, чем эти ненужные отметки

  35. #35
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Кстати вам не кажется, что на Диком хуторе можно было бы и поднять награду? А урон Пушек слегка снизить?

  36. #36
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Сегодня узнал про то, что пушки вроде бы и починили - но всё равно недочинили, Южная пушка не попадает по части площади просто потому, что снаряд с неё разбивается о стоящий между флагом и пушкой дом)))).

  37. #37
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Полностью перестал ходить на БГ. Перешел на фарм амы в тка-рике. Это куда приятнее, чем за 10-15 мин беготни получить 30 капель в награду

  38. #38
    Аватар для christoferk2014
    Поселенец christoferk2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2014
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Может не в тему,но сколько нужно репы у солдат удачи для приобретения ДО?

  39. #39
    Аватар для Ezzop
    Горожанин Ezzop на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    когда планируют починить этот баг, что нельзя кикнуть из группы игрока, которые стоит в стороне и нифига не делает. почему кик сбивается простой смертью? почему эти уроды мешают играть остальным игрокам???
    если есть сомнения, что кик будет адекватным, то сделайте несколько раундов голосования. если поступило, например, две заявки на кик, то персонаж должен быть исключен и ему должен быть повешен штрафник. если штрафник получен три раза за день, то бан должен быть повешен на сутки.
    сделайте уже что-нибудь. надоело проигрывать постоянно.

  40. #40
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    а что, убрали двойную награду за первый бой на ВЯ/ДХ? или как обычно в Аллодах все работает "на ура"?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150202_141441.jpg
Просмотров: 205
Размер:	137.1 Кб
ID:	208830  
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения