Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Радость

Специалист по поздравлениямЗнаток III kora1996 на пути к лучшему

Радость

Какой момент, квест, или просто случай в аллодах заставил вас улыбнутся?
    Пыль. Когда человек умирает — он становится пылью. Нет необходимости выражать соболезнования по поводу пыли.

Гвардеец rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться
    Когда я решил на своего разведчика 20к реала забросить, чтобы руны поднять. А тут разведчиков переделали, превратив в "сбалансированный во всех аспектах игры класс", и я передумал.

Banned magfig84 на пути к лучшему
    расположение пета шамана при полете на клетуне на жемчужном кольце

Цитата Сообщение от magfig84 Посмотреть сообщение
    расположение пета шамана при полете на клетуне на жемчужном кольце
    И какое оно?
    Пыль. Когда человек умирает — он становится пылью. Нет необходимости выражать соболезнования по поводу пыли.

Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    При всем моем искреннем недоумении, которое у меня вызывает ао, я тут все время радуюсь.
    Я вообще псих, мне нельзя играть в такие игры. Но у меня просто лютобешенный восторг каждый раз был, когда первого перса создал, когда первую лошадку достал и первый кост, первые плюхи. Когда накидку дали, первый бг выиграл, взял кап. Еще раз взял кап.) Когда в новик лазал и залезть не мог, правда, я сначала плакал.) Просто безумно радовался, когда квест на выродков доделал. Первые пройденные геры, первый кор, первый остров, первый докрафченный до фиола шмот... Знал бы я тогда, как потом этот крафт возненавижу.)
    Особенно люблю праздники. Всегда какая-то движуха и совместное занятие идиотизмом, которого мне так не хватает.
    А еще жутко порадовал момент, когда спустя сто лет игры в ао обнаружил кв в порту незебграда с отсылкой к Булгакову.
    Нельзя, короче, такие вопросы на ночь задавать.

А еще я дико ржал над эльфами, которые выдывали "я слишком красив, чтобы умереть". И над откровенно писающими водяниками. Я когда увидел, просто в осадок выпал, надо же такое сделать в игре... И в темноводье где банька, я просто бился головой об стол с этого квеста с избранницей.)

Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    При всем моем искреннем недоумении, которое у меня вызывает ао, я тут все время радуюсь.
    Я вообще псих, мне нельзя играть в такие игры. Но у меня просто лютобешенный восторг каждый раз был, когда первого перса создал, когда первую лошадку достал и первый кост, первые плюхи. Когда накидку дали, первый бг выиграл, взял кап. Еще раз взял кап.) Когда в новик лазал и залезть не мог, правда, я сначала плакал.) Просто безумно радовался, когда квест на выродков доделал. Первые пройденные геры, первый кор, первый остров, первый докрафченный до фиола шмот... Знал бы я тогда, как потом этот крафт возненавижу.)
    Особенно люблю праздники. Всегда какая-то движуха и совместное занятие идиотизмом, которого мне так не хватает.
    А еще жутко порадовал момент, когда спустя сто лет игры в ао обнаружил кв в порту незебграда с отсылкой к Булгакову.
    Нельзя, короче, такие вопросы на ночь задавать.

А еще я дико ржал над эльфами, которые выдывали "я слишком красив, чтобы умереть". И над откровенно писающими водяниками. Я когда увидел, просто в осадок выпал, надо же такое сделать в игре... И в темноводье где банька, я просто бился головой об стол с этого квеста с избранницей.)
    Ухх ты, а где квест с отсылкой к Булгакову, прям импом захотелось играть.

Новобранец siriasus на пути к лучшему
    Было весело наблюдать, как сработал подкуп спиртным напитком в игре. По кв. опаиваешь горняков алкогольной настойкой, и подвыпившие, полные энтузиазма горняки... толпой прут в пещеру долбить завал. Резвенько так бегут)))) Чисто русский подход: не подмажешь - не поедешь. ) Улыбнуло.

Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    когда на Доминионе (остров Заверть) мистик имульсом выкинул в астрал сразу четырех игроков. Собственно как и писали выше - смех и радость(слезную) вызывают только баги
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!

Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от kora1996 Посмотреть сообщение
    Ухх ты, а где квест с отсылкой к Булгакову, прям импом захотелось играть.
    Это в порту убивать термитов. Все бы ничего, но если взять кв и посмотреть процесс у нипа, то она сообщает "Мы этих термитов душили-душили, душили-душили..."
    Импом вообще хорошо играть.)) Ну, мне по крайней мере точно.

Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Это в порту убивать термитов. Все бы ничего, но если взять кв и посмотреть процесс у нипа, то она сообщает "Мы этих термитов душили-душили, душили-душили..."
    Импом вообще хорошо играть.)) Ну, мне по крайней мере точно.
    Эххх, собачье сердце, отличное произведение.

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Улубнулся еще в самом начале, когда в Сиверии был квест с довольно смешным стишком в описании. Можно сказать, с завуалированным матом ))
    И еще порадовала отссылка к фильму "Зеленый слоник" в одном из квестов прошлого сезона.

Ответить в теме

Ваши права