Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.32 [22.01.14]
Закрытая тема
Страница 5 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 952
  1. #161
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Есть логи например, где все просчитывеется, баф давал увеличение в 10 раз (на сколько помню), берем переуд с бафом - есть статистика дома, и лог показывающий дату появления бафа, отсчитываем положеное время, берем остаток авторитета, заработанный после срока истечения бафа, делим на 10 и прибавляем обратно, профит!

    П.С. даже в экселе можно уравнение набить если что)))) и табличкой вывести, про маткад я вообще промолчу)))

    пара дней работы и все в порядке!

    Кстати, а почему умалчиваете о факте реального багоюза пользователями крафтящими 56 салат рыжими улучшителями?? Это реально использование бага, и должно быть соответствующим образом наказано, почему Вы трете посты и баните тех кто их пишет??
    А ничего что у некоторых,в частности у нас, баф то был, то нет, ты не запутаешься?)))

  2. #162
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Zaku89 Посмотреть сообщение
    Аллоды игра не для бедных) фармить можно, но это порежут) Во всех обновах это было) кто знает тот в первый месяц старается оторваться) а так в целом писали правильно - банкомат - вот фармостратегия) Не можешь донатить = играешь в слак режиме. либо сиди тут сутками) Но лично мне удобнее работать, жить жизнью а в АО заходить тока на домики ну и ключи отлетать. добычу и камни получить) а потом с зп просто немного закинуть и все)
    полностью согласен

  3. #163
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от maxidrom1981 Посмотреть сообщение
    Нет 7-ки вкруг
    Тогда вы нагло врете, уж простите меня) Чтобы жрец всекал это надо6 овергир - сейчас нет, милибилд - присутствует, и руны 9+, при всех иных вариантах он хилая легко убиваемая тушка, или у Вас на сервере только жряки пряморукие?? )))


  4. #164
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Ктот там писал про фарм 15 к голда до этого хот фикса

    2 дх/вя примерно час времени около 1 к голда

    15 часов 15 к голда



    Сечас на жалкий 1к голда будет уходить 1,5-2 часа ?

  5. #165
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от LuMeNiScEnT89 Посмотреть сообщение
    В этом нет спора, все очевидно. Поясню. Зажали нашу фракцию на руинах и респ, следовательно, тоже там. Противоположная фракция, таким образом, имеет дополнительное преимущество, получая легкий доступ к бафу с двух точек. Справедливо ли?
    Ну зажмите вы. Какие проблемы?
    Истинный маг в отставке...



  6. #166
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    А ничего что у некоторых,в частности у нас, баф то был, то нет, ты не запутаешься?)))
    Да мне вообще пофиг) Разрабы все это придумали, и как всегда сольются в итоге в непонятку и замнут это очередными сундуками, или чем-то еще))) О справедливости в играх вообще и в Аллодах в частности давно уже говорить не берусь)


  7. #167
    Аватар для maxidrom1981
    Лига Кадет Лиги maxidrom1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Рашн Федерашн
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Тогда вы нагло врете, уж простите меня) Чтобы жрец всекал это надо6 овергир - сейчас нет, милибилд - присутствует, и руны 9+, при всех иных вариантах он хилая легко убиваемая тушка, или у Вас на сервере только жряки пряморукие?? )))
    Значит Вы сударь не до конца изучили милиДД

  8. #168
    Аватар для Velfigor
    Горожанин Velfigor на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    Ты сам вериш ,в то что написал?)
    Какая прибыль компании ты о чем?)
    фул 13е руны примерно полтора ляма,посмотри сколько таких игроков в игре,с учетом что средние руны 8-9 стоят 30-50к.Теперь сумируй реальное количество игроков,а не кучу переродов.Далее приплюсуй 4ый год игры(2-3к в месяц 8-9 руны)Вычти затраты на зарплату премии бонусы мыла.Это простая логика.Но ты думаеш точно также, как и кто отвечает за продвижение игры .Это и прискорбно.
    Прибыль этого проэкта мыла, мелкая но стабильная это сервер с аб.А ,,бесплатные,, сервера изжили себя в феврале того года,о чем говарит уплотнение серверов.
    уважаемый, 1- фул 13 стоит не 1,5 кк кри а всего лиш чуть меньше мульена рублей или 1кк кри, далее 2-средние рунки стоят не 8-9 а 5-7, не понял при чем тут перероды и тд? и вы ошибаетесь по поводу абон сервера это мелоч но стабильная, основной доход идет от донатеров крупных которые играют в ларцы и акции, которые клеться улучшалками и используют ЛР постоянно, а это простые сервера , и то что их обьеденяют говорит не о том что доната стало меньше а о том что простых халявщиков стало меньше тоесть просто людей.
    не нужно судить о людях по себе если вы не догоняете в чем то, то и не нужно считать себя самым умным.
    и да про фарм рунок, если вы не клеитесь, не пользуетесь шопами, алхимом, и прочими платными плюшками в игре а чисто фармите себе на рунки то да за 2 года игры вы поставите 8-9 рунки - но какое удовольствие от того что вы все 2 года были дном, мне такие персонажу которые ведут себя как пиявки паразиты, прилипнут и сосут, просто противны, выезжают за чужой счет, и возникает вопрос а зачем мне играть и донатить и напрягаться, причем используя и трача кри и голд на шопы алхим еду миру и тд, и проигрывать тот же дх или яр изза того что в команде со мной куча днищ которые фармят голд а не хотят побеждать? будьте добры обьясните.
    Главный нуб (нупЪ), неадэкват, грубиян, недотроль, хфантазер, школоло и днище сервера Раскол - это я!

    "Судя по аптечке, в жизни 2 цели: успокоиться и не обосраться."

  9. #169
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    как вы отличите авторитет набранный при помощи бага и авторитет набранный с выполнением условий для получения бафа?
    О господи.
    Набирала гильдия в среднем 50 лямов авторитета в неделю.
    Победила в среду гильдию, выше по рейтингу. Повесился баф.
    Набрала 100 лямов. Баф не спал.
    Снова набрала 100 лямов.
    Какая проблема вычесть багованные 50 лямов?
    Истинный маг в отставке...



  10. #170
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Товарищи разработчики.
    Как вы объясните получение капельки в ПВЕ (на ДЗ к примеру) гораздо чаще, чем в ПВП (даже если ДД-классы упиваются шопами на ярость)?
    При данном хотфиксе получается что фарм рыж-салат карт станет нереальным! До этого 1 каплю на танке полученную с обыкновенного моба очень сложно было захилить в жрец + некр! А что будет теперь при корректировке Выдержки??!!
    Вы порезали навешивание ран от мобов прежде чем фиксить Выдержку?!
    Очень интересен этот момент, ато про астрал можно забыть пока что.

  11. #171
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от REGION21 Посмотреть сообщение
    Но ведь в игре уже имеется "корректировка" так сказать в виде ограничения в 65 половинок эмблем. Зачем ставить вторую преграду в фарме?

    И еще: Видимо разработчики считают что дикий хутор и ведьмин яр абсолютно ОДИНАКОВЫЕ активности раз урезают награду. Нет уважаемы, и там и там разные тактики и мне вот например совсем не нравится ведьмин яр и ходить туда ни малейшего желания нет, а тут силом прям заставляют теперь туда идти... ну а где мне золота достать еще раз корабля нет нормального???

    Ну и еще к вашему сведению: вы упоминаете о времени, мол якобы бои проходят быстрее, а время ожидания в очереди вами в расчет не берется? На тот же самый яр порой время ожидания порой минут 15 составляет, а при нынешней системе "закидывания на бг" даже отойти нельзя от компьютера ибо идешь ты покуривший с балкона попутно заварив себе чая а тут БАЦ! ты ДЕЗЕРТИР!!! Среднее время ожидания того же самого яра - минут 10, сам бой 15-20-25 минут. А если в течении часа оба боя были проигрышные? (да да, такое бывает), так еще и награда теперь меньше то это получается мне теперь часами залипать у компа чтобы скрафтить шмот? А АЛЬТЕРНАТИВЫ ТО НЕТУ БОЛЬШЕ!!! Или вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думаете что у ВСЕХ есть корабли способные долететь туда и обратно?????
    Вот смотри проблема изложеная тобой.Мне не понятна у меня нет столько времени,чтобы потратить даже эти ограничения что есть в игре.Плачь о чем? о том что у меня есть куча времени а тратить его некуда?)

  12. #172
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Arkasha16 Посмотреть сообщение
    Адалон вот мне интерестно с чего надо вырезать авторитет той ги которая получила авторитет бафом ? мы вот лично получили баф 6 дней назад за то что порвали мы эспаду чрд вот теперь фикс чего мы нарушили поясни ?

    П.с у нас не висел баф 3 -4 недели как у некоторых
    Ну так речь про гильдии у которых он как раз и висел 3-4 недели, т.е. больше положенного срока.
    Вы при чем?
    Истинный маг в отставке...



  13. #173
    Аватар для Maximka080490
    Ветеран Maximka080490 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pnalexandr25 Посмотреть сообщение
    Ктот там писал про фарм 15 к голда до этого хот фикса

    2 дх/вя примерно час времени около 1 к голда

    15 часов 15 к голда



    Сечас на жалкий 1к голда будет уходить 1,5-2 часа ?
    я зарабатываю голд не только основой но и переродами. А 1к голд можно за 10-15 мин заработать слетая например основой в станицу а потом переродом

  14. #174
    Аватар для maxidrom1981
    Лига Кадет Лиги maxidrom1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Рашн Федерашн
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну зажмите вы. Какие проблемы?
    Проблема в "равных" по ГСу игроках. Когда у тебя в пати 1 с гиром в 27К и штук 10 игроков с гиром в 18К... Как тут зажать? Не раз такое видел как на БГ так и на АС. Приходит слакер с зелеными шмотками 58 лвл-а и IV покровой ненакурен и камни реповые 54 уровня... Ах да забыл еще руны 333 333 (если не 111 111). И таких как минимум группа. Зажмешь тут дооо

  15. #175
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от maxidrom1981 Посмотреть сообщение
    Значит Вы сударь не до конца изучили милиДД
    Я в мили вообще не бегаю))) В каре фанюсь иногда, от хилящего класса гораздо больше пользы когда он хилит, пусть иные дамажат) У меня есть приятель, тоже жрец, любит мили, он карает, согласен, но смертей у него не меньше чем убийств в среднем, да и рунки не 7 далеко))

    Каждому свое)


  16. #176
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velfigor Посмотреть сообщение
    уважаемый, 1- фул 13 стоит не 1,5 кк кри а всего лиш чуть меньше мульена рублей или 1кк кри, далее 2-средние рунки стоят не 8-9 а 5-7, не понял при чем тут перероды и тд? и вы ошибаетесь по поводу абон сервера это мелоч но стабильная, основной доход идет от донатеров крупных которые играют в ларцы и акции, которые клеться улучшалками и используют ЛР постоянно, а это простые сервера , и то что их обьеденяют говорит не о том что доната стало меньше а о том что простых халявщиков стало меньше тоесть просто людей.
    не нужно судить о людях по себе если вы не догоняете в чем то, то и не нужно считать себя самым умным.
    и да про фарм рунок, если вы не клеитесь, не пользуетесь шопами, алхимом, и прочими платными плюшками в игре а чисто фармите себе на рунки то да за 2 года игры вы поставите 8-9 рунки - но какое удовольствие от того что вы все 2 года были дном, мне такие персонажу которые ведут себя как пиявки паразиты, прилипнут и сосут, просто противны, выезжают за чужой счет, и возникает вопрос а зачем мне играть и донатить и напрягаться, причем используя и трача кри и голд на шопы алхим еду миру и тд, и проигрывать тот же дх или яр изза того что в команде со мной куча днищ которые фармят голд а не хотят побеждать? будьте добры обьясните.
    Эти пиявки восновном и состоят в топ ги).Которые делают онлайн и тп,а остальные платят.Есть время зачем донат.Нет времени плати.Третьего не дано.А если до вас не доходит то это не комне, а тем кто вас учил обыкновенной логике.

  17. #177
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Пардон, господа, когда порежут контроль варам ?
    до 25 секунд суммарно можно находиться в станах. Сила воли бесполезна, т.к. выйдя из одного стана мгновенно встаёшь в другой. Баллада не помогает.
    За исправление анимации клинка спасибо, как мы играли - непонятно...

  18. #178
    Аватар для Zaku89
    Новобранец Zaku89 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    99
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Тогда вы нагло врете, уж простите меня) Чтобы жрец всекал это надо6 овергир - сейчас нет, милибилд - присутствует, и руны 9+, при всех иных вариантах он хилая легко убиваемая тушка, или у Вас на сервере только жряки пряморукие?? )))
    или просто мозг и руки? не?))


    Мне не позволено неверный делать шаг,
    На мне ответственность, ведь я - великий Маг!

  19. #179
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от maxidrom1981 Посмотреть сообщение
    Проблема в "равных" по ГСу игроках. Когда у тебя в пати 1 с гиром в 27К и штук 10 игроков с гиром в 18К... Как тут зажать? Не раз такое видел как на БГ так и на АС. Приходит слакер с зелеными шмотками 58 лвл-а и IV покровой ненакурен и камни реповые 54 уровня... Ах да забыл еще руны 333 333 (если не 111 111). И таких как минимум группа. Зажмешь тут дооо
    Ну это же работает в обе стороны.
    Эти слабые игроки могут попасть в другую команду и тогда зажмете вы.

    Я не пойму чем эту проблему решит баф?
    Да и кто мешает дефить мельницу/лес вместо руин если вы решили бороться только за 1 точку?
    Истинный маг в отставке...



  20. #180
    Аватар для maxidrom1981
    Лига Кадет Лиги maxidrom1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Рашн Федерашн
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Я в мили вообще не бегаю))) В каре фанюсь иногда, от хилящего класса гораздо больше пользы когда он хилит, пусть иные дамажат) У меня есть приятель, тоже жрец, любит мили, он карает, согласен, но смертей у него не меньше чем убийств в среднем, да и рунки не 7 далеко))

    Каждому свое)
    О чем и речь... что он карает, но при этом и умирает - есть баланс. Нет такого класса, который только карает. Я ж не говорю что мои знакомые жрецы не умирая ваншотят пачками, но мили ветка у жреца есть и она вполне играбельна. Тут просто каждому свое. А если вы хотите получить милижреца который ваншотит одной кнопкой и при этом не умирает, то такого явно не будет.

  21. #181
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Уважаемый Velfigor Я имею Все свитки данаса, палачей, мираж, салат серьгу, рыж триньку , итд и тп .
    И я Хочу Фармить голд Я хочу именно фарм голда НЕ тупой унылый фарм а чтото интересное в гильдии есть топовые коробли , есть топовые составы но из игры убрано генерирование голда при том что игра зжирает его в неимоверных количесвах

    В алодс тим есть экономисты или нет я не понимаю

  22. #182
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Zaku89 Посмотреть сообщение
    или просто мозг и руки? не?))
    Агр защитан) У моих соги спроси про мозг и про руки)


  23. #183
    Аватар для bear1990
    Стражник bear1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    Эти пиявки восновном и состоят в топ ги).Которые делают онлайн и тп,а остальные платят.Есть время зачем донат.Нет времени плати.Третьего не дано.А если до вас не доходит то это не комне, а тем кто вас учил обыкновенной логике.
    пиявками названы были те, кто ходит на БГ послакать и получить (в успешном варианте) добычу(амальгаму и золото)

  24. #184
    Аватар для Velfigor
    Горожанин Velfigor на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    Эти пиявки восновном и состоят в топ ги).Которые делают онлайн и тп,а остальные платят.Есть время зачем донат.Нет времени плати.Третьего не дано.А если до вас не доходит то это не комне, а тем кто вас учил обыкновенной логике.
    вы не путаетесь ли? эти пиявки в топ ги? с 4-5 рунками и 4 покровкой без гира в топ ги? вы поконкретнее опишите а не несите чушь или вам лишь бы ляпнуть а что и о чем , да все равно. наличие у вас интелекта и логики по вашим постам в ветке я не наблюдаю.
    Главный нуб (нупЪ), неадэкват, грубиян, недотроль, хфантазер, школоло и днище сервера Раскол - это я!

    "Судя по аптечке, в жизни 2 цели: успокоиться и не обосраться."

  25. #185
    Аватар для REGION21
    Стражник REGION21 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    Вот смотри проблема изложеная тобой.Мне не понятна у меня нет столько времени,чтобы потратить даже эти ограничения что есть в игре.Плачь о чем? о том что у меня есть куча времени а тратить его некуда?)
    Проблема в том что теперь чтобы истратить эти 65 половинок времени потребуется в разы больше, и то наверняка не истратишь. А вот времени как раз то и нет...

  26. #186
    Аватар для bear1990
    Стражник bear1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pnalexandr25 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Velfigor Я имею Все свитки данаса, палачей, мираж, салат серьгу, рыж триньку , итд и тп .
    И я Хочу Фармить голд Я хочу именно фарм голда НЕ тупой унылый фарм а чтото интересное в гильдии есть топовые коробли , есть топовые составы но из игры убрано генерирование голда при том что игра зжирает его в неимоверных количесвах

    В алодс тим есть экономисты или нет я не понимаю
    меня тоже интересует вопрос такой- как будет себя чувствовать игрок, прибывший играть (новичек, причем именно новичек)?

  27. #187
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Отнимать авторитет незачем. Были условия (баф висит), были действия соответсвтующие. люди и ССки тратили без улыбки и на клетунов время тратили, не говоря уже о платных квестах, которые бы не покупались, не будь бафа.

    Да и то что он висел достаточно долго с одного боя - если бы он спадал, гильдия бы действовала стратегически по другому, чтобы его поддерживать. Не спадает - значит нет нужды его обновлять.

    А задним числом что-то там отрезать - идея плохая, и больше выглядит как черная зависть.

  28. #188
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pnalexandr25 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Velfigor Я имею Все свитки данаса, палачей, мираж, салат серьгу, рыж триньку , итд и тп .
    И я Хочу Фармить голд Я хочу именно фарм голда НЕ тупой унылый фарм а чтото интересное в гильдии есть топовые коробли , есть топовые составы но из игры убрано генерирование голда при том что игра зжирает его в неимоверных количесвах

    В алодс тим есть экономисты или нет я не понимаю
    Есть у них экономисты,кидаеш 1к кри получаеш допустим 140к голда.Хватит на все.В игре допустим 1000 игроков и того лям,это переспективы)

  29. #189
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    ти пиявки восновном и состоят в топ ги).Которые делают онлайн и тп,а остальные платят.
    в топ-ги как раз таки обычно состоят те, кто платит а пиявки - это все остальные
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  30. #190
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    как вы отличите авторитет набранный при помощи бага и авторитет набранный с выполнением условий для получения бафа?
    Ну, как бы по элементарнейшей процедуре: общая сумма авторитета, полученного гильдией в период действия баффа, превышающий расчетный / 4 (или с каким там коэффициентом авторитет начислялся). Чего уж проще-то?

  31. #191
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Мили гауно за счет порезки прока фаны и общей ватности (хотя может просто не мое). А вот кара устраивает вполне - фановые хутояры первые строчки дамага и килов, с минимумом смертей.

    111111 / 111010

  32. #192
    Аватар для TurboHead
    Стражник TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    185
    Репутация
    341
    Хитрый план. В далеком будущем, перед "актуализацией" сталка/шама выкупаем их души за копейки. Мало ли имбы получатся.

  33. #193
    Аватар для Zaku89
    Новобранец Zaku89 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    99
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Агр защитан) У моих соги спроси про мозг и про руки)
    и вы теперь на нас ставить на домике будете?) или лично меня агрится?))
    кстати не у всех в МД руки есть)


    Мне не позволено неверный делать шаг,
    На мне ответственность, ведь я - великий Маг!

  34. #194
    Аватар для Velfigor
    Горожанин Velfigor на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pnalexandr25 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Velfigor Я имею Все свитки данаса, палачей, мираж, салат серьгу, рыж триньку , итд и тп .
    И я Хочу Фармить голд Я хочу именно фарм голда НЕ тупой унылый фарм а чтото интересное в гильдии есть топовые коробли , есть топовые составы но из игры убрано генерирование голда при том что игра зжирает его в неимоверных количесвах

    В алодс тим есть экономисты или нет я не понимаю
    фарм голда в ао очень бешеный изза =- яра и дх - там слакеры фармят не плохо, и не нужно было резать награды - они ограничены и так , яб просто убрал бы из наград за дх и яр символы золота - и афкеров было меньше и бои интереснее.
    Главный нуб (нупЪ), неадэкват, грубиян, недотроль, хфантазер, школоло и днище сервера Раскол - это я!

    "Судя по аптечке, в жизни 2 цели: успокоиться и не обосраться."

  35. #195
    Аватар для maxidrom1981
    Лига Кадет Лиги maxidrom1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Рашн Федерашн
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну это же работает в обе стороны.
    Эти слабые игроки могут попасть в другую команду и тогда зажмете вы.

    Я не пойму чем эту проблему решит баф?
    Да и кто мешает дефить мельницу/лес вместо руин если вы решили бороться только за 1 точку?
    Проблем нет, система работает в обе стороны да. Но я уже давно понял что проклят потому что в основном мне попаются именно такие группы. Средняя статистика с обновления 5.0:
    Удачная АС - 1, Неудачных - 20.
    Удачных БГ - 10, Средней паршивости 10, Неудачных - овер200. Может все-таки разработчикам отсечь попадание игроков уровнями ГСа? для 18К одни сражения, для 19К вторые и т.д. Ведь согласитесь гораздо интереснее играть, когда АС идет час и ты ведешь активные бои, чем за 15 минуты выносишь ты или тебя? Иначе как ты будешь тренироваться в масс-ПвП и закалять свои навыки?

  36. #196
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от maxidrom1981 Посмотреть сообщение
    О чем и речь... что он карает, но при этом и умирает - есть баланс. Нет такого класса, который только карает. Я ж не говорю что мои знакомые жрецы не умирая ваншотят пачками, но мили ветка у жреца есть и она вполне играбельна. Тут просто каждому свое. А если вы хотите получить милижреца который ваншотит одной кнопкой и при этом не умирает, то такого явно не будет.
    Боже упаси, если такой жряк появится разрабы вообще порежут, меня то все устраивает в принципе, даже этот хотфикс с волей - буду жить и божить на вражеской пушке, под ассистами например...

    Про мили - согласен, балланс, если Вы внимательно читали обнову 5.0 то там жрецам в аспекте ярости ничего практически не изменили, отрихтовали, а вот ветка аспекта света была переработана весьма, но увы, нисмотря на все старания, она не дотягивает до мили ветки по эффективности... Об этом я и пишу)

    И пора уже закругляться, а то смотрю очередная война разгорается)))


  37. #197
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение

    "Как ответил дизайнер класса Воин, он считает контроль в бою не честным" - пацталом. Поэтому давайте разработаем самый на данный момент контролящий класс - Воин ))).

    Ну я не знаю пацталом или нет, но этот ответ был дан на вопрос: "За что у Воина отобрали весь контроль".

    Просто 80% Воинов всегда бегали с двуручами и только вдали от людских глаз, на всяких там скажем АП, в Катах, на БГ, где их никто не видел, брали в руки другое оружие и контролили как боги. А с двуручем контроль использовать было невозможно. Сейчас же те крохи контроля, которые остались от первоначальной модели класса легко применяются с двуручем, поэтому это и стало всем бросаться в глаза.

    Так что твое "Поэтому давайте разработаем самый на данный момент контролящий класс - Воин ))" в корне не верно. И контроль из игры выпиливают. Воин тому прямое подтверждение.

  38. #198
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение

    А задним числом что-то там отрезать - идея плохая, и больше выглядит как черная зависть.
    вот откуда такие берутся?
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  39. #199
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [INDENT][COLOR="DarkOrange"]Потускневший реальгар снова можно использовать для улучшения самоцветов чудесного качества.
    норм че )) еще б в сентябре фикс на это пустили. у всех уже сгорел он )
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  40. #200
    Аватар для Strannik_msk
    Вольный Аллодер Strannik_msk на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Уточню по поводу наград за ДХ/ВЯ. Они были скорректированы относительно других способов фарма в игре. Все способы должны приносить примерно одинаковое количество золота (или других ресурсов) за одинаковые промежутки времени.
    Из-за того, что БГ (и ДХ в особенности) проходят несколько быстрее, чем планировалось, они приносят больше расчетной награды.
    Поэтому это не "порезка", а приведение к общему виду.
    Огласите пожалуйста весь список с приблезительным временем получения 33к золота каждым способам) В этом сезоне очень порадовало то, что можно жить и играть одновременно, а теперь опять перевес появляется во времени которое надо тратить на игру чтобы стоять на месте.



Закрытая тема
Страница 5 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения