Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.32 [22.01.14]
Закрытая тема
Страница 17 из 24
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 952
  1. #641
    Аватар для madslv
    Поселенец madslv на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daivik Посмотреть сообщение
    Еще раз задаю вам конкретный вопрос. За что меня забанили, не соблюдения пункта 6 вашего ЛС меня такой ответ не устраивает. Я задал Вам конкретный вопрос, ответьте пожалуйста конкретно а не "около и возле". Я вам даю 200% гарантию того, что никакого багоюза с моей стороны не было. Поднимите логи, только не только с сервера Авангард, а еще до объединения серверов, т.е. с сервера НД. У нас 1/3 гильдии забаненно, вы уверены что мы все багоюзы? или может быть у вас какие очередные не понятные сбои в программировании?
    у меня подозрени, что отобраны камни которые были скрафчены до обединения серверов. Видимо по каким то причинам логи нашего сервера изпарились или их неипортировали в новый сервер...

    товариши разрабы, разберайтесь в чем дело.. такими косяками обиваете желание игратъ..

  2. #642
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение

    Уважаемый велрани я ВСЕГДА крафтил самоцветы методом спама ,т.е ставил основу ,реагент ,и спамил кнопку улучшить спамом пока камень не достигал максимума! вы это учли???....
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Тоже так делаю, но камни все на месте, бана нет. Так что видимо причина в ином.
    аналогично - делал кв по четвергам - выходило с 60-ти сундучков 60-т чистых и 15-20 проклятых - все крафтилось методом "спама" - выходил 1-н проклятый (чистился свитком из ЛР) и 2-3 чистых ... зеркалки из ЛР для крафта никогда неиспользовались. Все камни на месте.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  3. #643
    Аватар для sd1992
    Батрак sd1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    аналогично - делал кв по четвергам - выходило с 60-ти сундучков 60-т чистых и 15-20 проклятых - все крафтилось методом "спама" - выходил 1-н проклятый (чистился свитком из ЛР) и 2-3 чистых ... зеркалки из ЛР для крафта никогда неиспользовались. Все камни на месте.
    я делал с 56 камнями все тоже самое, 55 добивал донатом( а добивать очень много пришлось)
    в итоге я мошенник и багоюзер, и отобрали 10 камней

  4. #644
    ХВАТИТ ПЛАКАТЬ. признайте, что спалили фичу с дюпом ну и по-тихому получили пару-тройку камешков. мазаться тем, мол сумка была полной и я не знал, это бла бла бла.
    что-то у нас ни у кого ничего не отняли, ибо клеились обычным образом. в кузнице новограда и АА. все камни на месте. а тут уж слишком что-то много у вас "совпадений" мол, якобы, сумка забита была. сразу у сотни человек забита под завязку. хватит лапшу на уши вешать. разрабы то нарн не дураки. все в игре можно отследить, и даже откуда камни появляются
    Раскол ван лав

  5. #645
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ХВАТИТ ПЛАКАТЬ. признайте, что спалили фичу с дюпом ну и по-тихому получили пару-тройку камешков. мазаться тем, мол сумка была полной и я не знал, это бла бла бла.
    что-то у нас ни у кого ничего не отняли, ибо клеились обычным образом. в кузнице новограда и АА. все камни на месте. а тут уж слишком что-то много у вас "совпадений" мол, якобы, сумка забита была. сразу у сотни человек забита под завязку. хватит лапшу на уши вешать. разрабы то нарн не дураки. все в игре можно отследить, и даже откуда камни появляются
    слыш умник ? если я тебе скажу что земля плоская ты тоже поверишь? вот и верь ,у вас ничего не отняли? грац вас мы рады за вас забудьте дорогу в эту тему наденьте розовые очки обратно и наслаждайтесь игрой , я могу хоть 100500 раз написать что я не багоюзил ,но вы опять будете повторять 100500 раз писать что я и остальные багоюзили , и этот спор устремится к бесконечности ,главное что Я знаю что Я не багоюзил ничерта , и что бан акка противоречив ,несправедлив и безобразен как поступок с стороны АТ ,а ваше мнение мне по боку извините за грубость
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  6. #646
    Аватар для sergik11
    Лига Кадет Лиги sergik11 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Ты вот тут такой умный и всезнающий.. Объясни тогда как это у людей вообще далеких от всех этих сует которые делают 1 -2 камня в неделю и радуются жизни вдруг отнимают те самые несколько камней. Им не только пофиг на всяческие баги, им тупо некогда что-либо из такого предпринимать.
    Мы конечно все верим, что иногда разработчиками все делается верно и т.д, но как объясняется тогда то, что ни у кого из гильдии нет ситуации, что все камни на месте? минимум 1, но пропал..все набагоюзали по твоему или как? стоишь так в новике и тыкаешь в каждого 60 и с пустыми камнями народ бегает..а где то треть ги в бане сидит..неужели народ стал настолько продвинут что багоюзят все подряд?

  7. #647
    Аватар для Blatnaya13
    Бродяга Blatnaya13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Да писец, у меня всего 2 56-х камня было и 1 отняли, странно только то что крафтила я их в один день, т.е. один я нормально в кузнице улучшила а второй каким то волшебным образом набагоюзила....Странно это всё, отбирать у людей честно нафармленый шмот...Ладно нафармленый, а есть же люди у которых задоначеные камни отобрали, тут статьёй уже попахивает...

  8. #648
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    И да, в продолжение темы о замечательных скриптах, логах и наказаниях:
    Есть гильдии, получившие огромное количество авторитета посредством баффа "Победитель гигантов".
    Среди этих гильдий есть те, которые честно воевали всё время существования баффа и честно получали авторитет под множителем. Молодцы, заслуженно получали свою награду.
    И есть те, у которых бафф не спал ни разу даже при полном отсутствии боев, соответствующих необходимым для его получения/продления условиям. Молодцы. Набагоюзили и ничего им за это не будет.
    Срок действия баффа - ровно неделя.
    Срок действия БАГА - минимум месяц.

    Внимание, вопрос:
    Почему при таких замечательных логах и умных скриптах вы отказываетесь проверить, а действительно ли заслуженно некоторые гильдии получали авторитет?
    Скрипт же элементарный нужен для выявления нарушителей: всего-то сопоставить наличие баффа и произошедшие на неделе бои. Есть бой, отвечающий необходимым условиям - все хорошо.
    Нет такого боя - баг. Нужно разбираться детально.


    И вдогонку второй вопрос:
    Почему при отключении возможности получить бафф не были отключены уже полученные баффы на гильдиях?
    Ошибка же есть в работе баффа. Почему до исправления он не отключен полностью?
    Либо всех уравнять, либо ничего не трогать. Это по справедливости.
    Или опять у нас "все равны, но некоторые равнее"?


    З.Ы. Тролли все равно набегут, но все же скажу: к игрокам у меня претензий нет. Был бафф - качали авторитет. Это нормально, все бы так делали.
    Претензии строго к создателям сего чуда.
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  9. #649
    Аватар для bentlli
    Горожанин bentlli на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Были такие сопли багоюзеров после поимки багоюза АП пушки,дюпания сундуков с ТО,багоюзов боссов в астре,при крафте 45,толи 47 шмота.
    П.С. реально жалко кто попал под станок мыла(((

  10. #650
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ХВАТИТ ПЛАКАТЬ. признайте, что спалили фичу с дюпом ну и по-тихому получили пару-тройку камешков. мазаться тем, мол сумка была полной и я не знал, это бла бла бла.
    что-то у нас ни у кого ничего не отняли, ибо клеились обычным образом. в кузнице новограда и АА. все камни на месте. а тут уж слишком что-то много у вас "совпадений" мол, якобы, сумка забита была. сразу у сотни человек забита под завязку. хватит лапшу на уши вешать. разрабы то нарн не дураки. все в игре можно отследить, и даже откуда камни появляются
    Ну как бы у нас тоже не совсем нубская гильдия так то, тем не менее больше чем у половины отняли камни. Думаю понятно, что большей части гильдии смысла багоюзить не было вообще никакого. А насчет "умных" разрабов я уже писал, о баге они знали минимум полтора месяца назад, тем не менее пофиксили только сейчас. Я конечно извиняюсь, но у меня есть все основания усомниться в их интелекте, как и в способности написать грамотно программу, которая делала отбор у кого отнимать камни (в игре куча багов, зайдите на нитку там эти баги ловят быстро, думаю и сейчас еще полно багов дающих игровоое преимущество).

  11. #651
    Аватар для Eschcraft
    Новобранец Eschcraft на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Мдаа мне благо повезло и миновала данная проблема но со ГИ которые летали со мной весь тот сезон крафтили камни со мной и были или фул по камням или добивали последние камни в 1 день 5.0 потеряли камни по 5-20 штук перед доменом прогкрафтили каждый в меру сил кто до салата кто нет новые .Теперь вопрос кто им вернет кристаллы за распроклятие за крафт этих салатов в том сезоне и за крафт новых камней с ЛР ? И еще 1 вопрос почему у некоторых ТОП ГИ сервов не у 1 из людей камни не пропали ? Случайно не исключения ли в формуле были ?

  12. #652
    Аватар для izofriil
    Banned izofriil на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Мой сервер авангард. Есть подозрение, что пропали камни скрафченные до объединения так как пострадали (получили баны и стерты камни от 5до 20и шт) сильнее всего люди их топ ги сервера наследие джунов. С последнего рубежа насколько я курсе банов не было, по камням потери составили от 1 до 5 шт. И ps ) сервис поддержки молчит до сих пор(

  13. #653
    Аватар для Eschcraft
    Новобранец Eschcraft на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ХВАТИТ ПЛАКАТЬ. признайте, что спалили фичу с дюпом ну и по-тихому получили пару-тройку камешков. мазаться тем, мол сумка была полной и я не знал, это бла бла бла.
    что-то у нас ни у кого ничего не отняли, ибо клеились обычным образом. в кузнице новограда и АА. все камни на месте. а тут уж слишком что-то много у вас "совпадений" мол, якобы, сумка забита была. сразу у сотни человек забита под завязку. хватит лапшу на уши вешать. разрабы то нарн не дураки. все в игре можно отследить, и даже откуда камни появляются
    У ГМА -6 камней при том что еще на МСД не хватало 10 до фула . ВОПРОС как объяснить отнятие 6 камней ?? ? проверить слова можно спокойно глянув стрим с МСД ?

  14. #654
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Eschcraft Посмотреть сообщение
    У ГМА -6 камней при том что еще на МСД не хватало 10 до фула . ВОПРОС как объяснить отнятие 6 камней ?? ? проверить слова можно спокойно глянув стрим с МСД ?
    Да я уже писал, что ГМу до обновы оставалось склеить 1 камень, а забрали 6. Но тем у кого ничего не отняли бесполезно доказывать, у них все хорошо, они играют честно.
    В саппорт уже все отписали, но ответов пока нет, и раньше чем через неделю и не будет. А вообще ждем хотфикса, в котором будут высланы потерянные 56 камни или компоненты на их крафт (без учетов возможных критов естесвенно).
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 23.01.2014 в 03:24.

  15. #655
    Аватар для Eschcraft
    Новобранец Eschcraft на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Да я уже писал, что ГМу до обновы оставалось склеить 1 камень, а забрали 6. Но тем у кого ничего не отняли бесполезно доказывать, у них все хорошо, они играют честно.
    Ну ту то есть доказательства в виде стрим ) они просили скринов и видео как клеились (оно есть берите и смотрите ) тут можно легко прикинуть сколько тот человек который участвовал в мапе и по гиру не добирал 10 камней смог бы скрафтить до патча математика простая )

  16. #656
    Аватар для visible
    Banned visible на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ХВАТИТ ПЛАКАТЬ. признайте, что спалили фичу с дюпом ну и по-тихому получили пару-тройку камешков. мазаться тем, мол сумка была полной и я не знал, это бла бла бла.
    что-то у нас ни у кого ничего не отняли, ибо клеились обычным образом. в кузнице новограда и АА. все камни на месте. а тут уж слишком что-то много у вас "совпадений" мол, якобы, сумка забита была. сразу у сотни человек забита под завязку. хватит лапшу на уши вешать. разрабы то нарн не дураки. все в игре можно отследить, и даже откуда камни появляются
    Человек! Ти больше не мой кумир...
    Зачем багоюзить людям, которые к 5.0 были практически фул 56 салат?
    Зачем умышленно багоюзить людям с 1-2 пропавшими камнями, если они могли сделать десятки? Просто стечение обстоятельств.
    Баги шагают из фикса в фикс, всплывают новые баги там, где их, казалось бы, и быть не должно. Если ты и после этого будешь уверять, что местные программеры тру, то ты потерян для этого мира.

  17. #657
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    У нас в гильдии есть игрок, который с весны не играл. Вернулся после Нового года.
    Крафтил камни с пущи, а в день фикса, который ввел улучшители в ЛР сделал фулсалат 56.
    Все камни на месте.

    Так что имейте совесть признаться в багоюзе.
    Не лохматьте бабушку. у меня до обновы был фуллсалат 55/56 в соотношении где-то 15/35
    И до сих пор ещё 10 камней не 56. А в вашей истории прямо магия какая-то случилась. с 0 до фулл 56 за пару недель взлетел. Господа разработчики, обратите внимание на персонажа...
    Не, у меня-то ничего не пропало, просто откровенный бред не люблю...

    И когда порежут контроль долбаным варам ?
    Когда пофиксят третьего босса на Вратах ?

  18. #658
    Аватар для DraSerKnight
    Горожанин DraSerKnight на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Если камни оставались в вещах, то придя на ДЗ многие часто меняли шмот по мере его выпадения. Выпало кольцо на волю его поставили, а потом заменили на кольцо стойкости, при этом могли даже не заметить, что в кольце с волей остались камни, а учитывая что бижутерия стоила 0 золотых она просто выкидывалась. Таким образом человек мог даже не увидеть, что надюпал камни и просто выкинуть их с ненужной вещью.
    Ваша система наказания несправедлива, и хотя у меня ничего не забрали мне крайне неприятно осознавать, что могу попасть в такую ситуацию по вашей вине.
    Считаю нужным вернуть людям камни, а с багоюзерами, теми кто действительно получил преимущество неигровым путем, разобраться в ручную, не думаю что таких очень много.

  19. #659
    Аватар для izofriil
    Banned izofriil на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xruslan Посмотреть сообщение
    Не лохматьте бабушку. у меня до обновы был фуллсалат 55/56 в соотношении где-то 15/35
    И до сих пор ещё 10 камней не 56. А в вашей истории прямо магия какая-то случилась. с 0 до фулл 56 за пару недель взлетел. Господа разработчики, обратите внимание на персонажа...
    Не, у меня-то ничего не пропало, просто откровенный бред не люблю...

    И когда порежут контроль долбаным варам ?
    Когда пофиксят третьего босса на Вратах ?
    У меня до обновы с вайп шмотом было скрафченно порядко 50% камней. После обновы делалось все с квестов в диких землях, с личного аллода, крафтом проклятыми самоцветами и донатом, оставалось 5ть камней до Фул 56го, 4е камня делал улучшителями из лр, тем не мение вчерашний хот фикс снес 10 камней)
    Тем кто пишет про нытье - стыдитесь, если бы с вас сняли набитый временем и постоянными вливаниями денежных средств шмот вы бы наверняка не стали "ныть", а сказали так мне и надо про клятому багоюзеру и побежали бы к ближайшему банкомату донатить на стертые камни)

    ---------- Сообщение добавлено в 04:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:53 ----------

    Цитата Сообщение от DraSerKnight Посмотреть сообщение
    Если камни оставались в вещах, то придя на ДЗ многие часто меняли шмот по мере его выпадения. Выпало кольцо на волю его поставили, а потом заменили на кольцо стойкости, при этом могли даже не заметить, что в кольце с волей остались камни, а учитывая что бижутерия стоила 0 золотых она просто выкидывалась. Таким образом человек мог даже не увидеть, что надюпал камни и просто выкинуть их с ненужной вещью.
    Ваша система наказания несправедлива, и хотя у меня ничего не забрали мне крайне неприятно осознавать, что могу попасть в такую ситуацию по вашей вине.
    Считаю нужным вернуть людям камни, а с багоюзерами, теми кто действительно получил преимущество неигровым путем, разобраться в ручную, не думаю что таких очень много.
    Не менял шмот, бегаю до сих пор по профессии. Кольца были репутационные потом поменял на синии с астрала. Не меряя, сразу делал два которые нужны были. По камням менял одноручь на двуручь - два и три самоцвета соответственно, камень оставался в двуручнике, приходилось выталкивать руками и вставлять в щит, но это три камня, за что забрали десять? Причем у моей консты у трех человек забрали по десять, хотя вар одноручник не брал никогда)) остальные услышав про хот фикс не рискнули зайти в игру(
    Последний раз редактировалось izofriil; 23.01.2014 в 04:03.

  20. #660
    Аватар для DraSerKnight
    Горожанин DraSerKnight на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от izofriil Посмотреть сообщение
    Не менял шмот, бегаю до сих пор по профессии. Кольца были репутационные потом поменял на синии с астрала. Не меряя, сразу делал два которые нужны были. По камням менял одноручь на двуручь - два и три самоцвета соответственно, камень оставался в двуручнике, приходилось выталкивать руками и вставлять в щит, но это три камня, за что забрали десять? Причем у моей консты у трех человек забрали по десять, хотя вар одноручник не брал никогда)) остальные услышав про хот фикс не рискнули зайти в игру(
    А как ты одел шмот с профессии? Как одел репо кольца? Очевидно же заменой на старый шмот. Когда старый шмот снял и продал вендору ты внимательно его посмотрел? Может там как раз и были камни.

  21. #661
    Аватар для izofriil
    Banned izofriil на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DraSerKnight Посмотреть сообщение
    А как ты одел шмот с профессии? Как одел репо кольца? Очевидно же заменой на старый шмот. Когда старый шмот снял и продал вендору ты внимательно его посмотрел? Может там как раз и были камни.
    То есть, одеваю новый шмот, в нем появляются Камни автоматом. В старом 56 м салате тоже остаются камни, но я не глядят толкаю их вендору, так как считаю, что там нет камней ибо все камни у меня в новом шмоте) это я проверял, что бы камни не продать, потом как дурак фармлю квестов в диких землях, что бы доделать 56 е камни, это посчитали багом и стели 10 камней которы на мне?))) сотрите те камни которые я в старом шмоте вендору толкнул))))

  22. #662
    Аватар для izofriil
    Banned izofriil на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Уже уходят, не поверишь( 6 ть человек с ги вышло мотивировав, что играть больше не хотят, еще человек 15 ть ждут сапога ответ....

  23. #663
    Аватар для Nika_Romansu
    Империя Цеховой Мастер Империи Nika_Romansu на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение

    Количество крафтов в неделю не имеет значения.
    Например, когда самоцвет успешно улучшается до 56-го уровня в кузнице артефактов - вы видите в чате соответствующее сообщение об этом. Вот это и есть корректное улучшение в кузнице. Если самоцвет получен каким-либо другим образом, кроме улучшения в кузнице, он изымался.
    Интересно, каким...
    И опять: если существуют эти мифические логи, то по ним будет видно, что персонаж с момента получения 60 уровня не получал в сумку непривязанной крафтовой одежды: ни из банка, ни из почты, ни с аука, ни с перепродажи, ни с рук в руки поступления непривязанной одежды 55-60 уровня или камней не было. Только привязанные вещи, полученные при прокачке профессии.
    Откуда тогда взялись мифические 3 камня?

  24. #664
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    госпадя в игре еще можно что то дюпать при помощи переполненных сумок? разрабы вы шутите?
    когда ваш отдел контроля начнет проверять все хотя бы известные вероятности багоюза и дыр в игре?))
    ладно бы игроки попадались на каких то очень мудреных багах так нет же каждый ваш баг это банальный косяк вашего отдела контроля
    так в этот раз еще и простые игроки пострадали...
    ЗЫ следуя выводам возможно отнимали камни которые могли оказаться в переполненных сумках))
    а вот еще что интерестно а голду у багоюзеров списали? ну или хоть забанили на дольше чем 7 дней? или как всегда если баг был на валюту ее уже нереально списать у багоюзеров и все окей все счастливы
    Последний раз редактировалось -Barsik-; 23.01.2014 в 05:41.

  25. #665
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Оборудование Охотников на демонов больше не требует золота и корабельных кристаллов для установки.
    И тут я понял что не рентабельное вложение было брать визор...10й миротворец профитнее 11 нонейм жар, который ничего общего не имеет с пве направленностью Охотников на демонов. Он по сути ничем не отличается от 11 фиол жара, прожорливый и ватный.

    А помнится вся предыдущая оборудка охотников за эмки имели профит на станы, оглушение и повышенный урон по астральным мобам.
    Данный визор по идее должен иметь что-то схожее со стрелой или миротворцем. Увы печальбедатоска.

  26. #666
    Аватар для siriasus
    Новобранец siriasus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Как страшно стало играть.... (

  27. #667
    Аватар для Nika_Romansu
    Империя Цеховой Мастер Империи Nika_Romansu на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DraSerKnight Посмотреть сообщение
    А как ты одел шмот с профессии? Как одел репо кольца? Очевидно же заменой на старый шмот. Когда старый шмот снял и продал вендору ты внимательно его посмотрел? Может там как раз и были камни.
    Хм. Вызов, как говорится, принят. ^^
    Салат 52 заменяю на синь 60. И, как чудесно получилось, всю старую одежду, за исключением второй серьги, имею в банке. Ни на одной вещи в банке: что старом салате, что новой сменной сини, камней нет. Пойду завалю техподдержку скринами.
    Камни что в кольцах, что в серьгах - из-за известной ошибки с заменой камней только в первом слоте парной бижутерии - переставляются руками.

  28. #668
    Аватар для Blatnaya13
    Бродяга Blatnaya13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Вот теперь мы должны им доказывать что мы не виноваты ни в чем, хотя правильнее было бы им доказать нам что мы не правы или же осознать что ошиблись и вернуть все на свои места, но НЕТ, МЫ игроки ВЫПРАШИВАЕМ у них объяснения причин изъятия камней...МЫ уже 69 страниц просим объяснить нам внятно хоть что-нибудь, это НАМ интересно знать почему они сначала ввели улучшалки в ЛР, а когда люди задонатили ни хило они вдруг решили объявить что это баг и мы все багоюзеры...Тут пострадали все, и те кто крафтил камни по квестам в пуще, и те кто решил за кри крафтить камни, всех огорчает отношение админов и разрабов к игровому сообществу...

  29. #669
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от kraken2222 Посмотреть сообщение
    но эта программа не учла прошлый хотфикс ,где появились в продаже универсальные чудесные самоцветы
    Хватит уже чушь нести. Я повторю. У нас в гильдии один игрок все 50 камней сделал донатом, т.к. с весны не играл и 56 камней не имел. Вернулся после нового года. Все 50 камней у него целые.
    Может быть, может быть программа не учла что-то, но только не это.
    Ни крафт за донат, ни проклятые к этому делу отношения не имеют.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:15 ----------

    Цитата Сообщение от xruslan Посмотреть сообщение
    Не лохматьте бабушку. у меня до обновы был фуллсалат 55/56 в соотношении где-то 15/35
    И до сих пор ещё 10 камней не 56. А в вашей истории прямо магия какая-то случилась. с 0 до фулл 56 за пару недель взлетел. Господа разработчики, обратите внимание на персонажа...
    Не, у меня-то ничего не пропало, просто откровенный бред не люблю...

    И когда порежут контроль долбаным варам ?
    Когда пофиксят третьего босса на Вратах ?
    Мде. А может ты обратишь на это?
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=108714
    "На наковальне с помощью Зеркальных самоцветов стало возможно улучшить самоцветы до чудесного качества 56-го уровня."

    Имея возможность задонатить можно сделать фулсалат 56 хоть за 1 день.

    И где я писал, что с нуля? Там был почти полный сет 55 салатовых камней. Вот фул 56 он сделал в день фикса.
    Так что кто и несет откровенный бред, так это ты.
    Истинный маг в отставке...



  30. #670
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Жаль вас не забанили вдобавок.

  31. #671
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Помнится раньше были баны за кузницы, продаваемые вендору и за ласта, вроде в А8, который ресался после смерти, его убивали и с него камни опять падали. И тогда никто не возмущался. Десяток человек знали, что они это использовали, получили бан на месяц и тихонько себе сидели.

    Судя по количеству страниц, ну не верю я, что целых 2 сервера занимались каким то мифическим дюпом. Был где то скрин этой вещи с непривязанными камнями, но тот кто их продавал, должен был изготовить несколько сотен таких вещей с камнями на продажу. Тут и месяца не хватит.

  32. #672
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    Судя по количеству страниц, ну не верю я, что целых 2 сервера занимались каким то мифическим дюпом
    Да какие страницы-то?
    От силы десяток человек возмущаются в ветке.
    Причем показательно, что сразу трое с одной гильдии.
    Т.е. наверняка поделились секретом.
    Нет, феерического ничего не было - просто умолчали в саппорт о том, что при перестановке с заполненной сумкой камни остаются в снимаемой вещи. Правда смекнули, что баг, поэтому решили не делать фулсалаты или тупо не намыть миллионы голды, продавая надюпанное, чтобы серьезно не вляпаться. А пару лишних камешков, авось, никто и не заметит.
    Я сомневаюсь, что имела ошибка в сприпте, хотя и допускаю ее наличие.
    Просто на Сумерках среди топов я не слышал, чтобы хоть у одного игрока что-то пропало.
    А скрипт-то общий. Делайте выводы, господа.
    Истинный маг в отставке...



  33. #673
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да какие страницы-то?
    От силы десяток человек возмущаются в ветке.
    Причем показательно, что сразу трое с одной гильдии.
    Т.е. наверняка поделились секретом.
    Нет, феерического ничего не было - просто умолчали в саппорт о том, что при перестановке с заполненной сумкой камни остаются в снимаемой вещи. Правда смекнули, что баг, поэтому решили не делать фулсалаты или тупо не намыть миллионы голды, продавая надюпанное, чтобы серьезно не вляпаться. А пару лишних камешков, авось, никто и не заметит.
    Я сомневаюсь, что имела ошибка в сприпте, хотя и допускаю ее наличие.
    Просто на Сумерках среди топов я не слышал, чтобы хоть у одного игрока что-то пропало.
    А скрипт-то общий. Делайте выводы, господа.
    Просто форумом пользуются далеко не все, поэтому и отписываются завсегдатаи.

    Вчера видел - ВизардКир бегает без 3х камней. Что, по-твоему и модераторы тоже багоюзят?

    зы. ПЛ конечно не розовые и пушистые овечки, какими они тут пытаются прикинуться, но дюпать камни гильдии, которая захватила чуть ли не половину домика, и крафтилась без проблем, смысла не было никакого.
    Куча народа подошла к 5.0 почти в фулсалате, да какой смысл кому-то было дюпать эти камни, если с помощью квестов их можно доделать всего-то на 1-2 недели позже?
    Последний раз редактировалось grayx27; 23.01.2014 в 09:05.

  34. #674
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от DraSerKnight Посмотреть сообщение
    ..Когда старый шмот снял и продал вендору ты внимательно его посмотрел? Может там как раз и были камни.
    насколько я знаю, нельзя продать предмет инкрустированный самоцветами. или можно? Нажмите на изображение для увеличения
Название: РђРћ Продажа самоцвета.jpg
Просмотров: 173
Размер:	184.9 Кб
ID:	178620

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  35. #675
    Аватар для Nika_Romansu
    Империя Цеховой Мастер Империи Nika_Romansu на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DraSerKnight Посмотреть сообщение
    А как ты одел шмот с профессии? Как одел репо кольца? Очевидно же заменой на старый шмот. Когда старый шмот снял и продал вендору ты внимательно его посмотрел? Может там как раз и были камни.
    Кстати говоря, с какого-то момента продажа инкрустированных предметов стала запрещена, так что просто так вещь с камнями не продать.
    Опередили.
    Последний раз редактировалось Nika_Romansu; 23.01.2014 в 09:06.

  36. #676
    Аватар для Blatnaya13
    Бродяга Blatnaya13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да какие страницы-то?
    От силы десяток человек возмущаются в ветке.
    Причем показательно, что сразу трое с одной гильдии.
    Т.е. наверняка поделились секретом.
    Нет, феерического ничего не было - просто умолчали в саппорт о том, что при перестановке с заполненной сумкой камни остаются в снимаемой вещи. Правда смекнули, что баг, поэтому решили не делать фулсалаты или тупо не намыть миллионы голды, продавая надюпанное, чтобы серьезно не вляпаться. А пару лишних камешков, авось, никто и не заметит.
    Я сомневаюсь, что имела ошибка в сприпте, хотя и допускаю ее наличие.
    Просто на Сумерках среди топов я не слышал, чтобы хоть у одного игрока что-то пропало.
    А скрипт-то общий. Делайте выводы, господа.
    Лично у меня весь старый шмот лежит в банке и без камней, ни одну вещь не продала и не выкинула. И улучшалки с ЛР не покупала....А камешек то все равно стырили.

  37. #677
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Вот бесят меня люди, которые не зная дела считают своим долгом вякнуть про нас нехороших, набагозивших камни. Адалон, ты лично все проверял, что с такой уверенностью тут сидишь рот всем затыкаешь? Не пропало ничего не у тебя, ни у твоих соГи, да флаг вам в руки, идите играйте. Зачем лезть куда тебя не просят? На грани людей, у кого не забрали ничего - единицы. Серв уже петицию готовит. "отписываются 10 человек с одной гильдии" Включите мозг уже и свалите из темы, кого не коснулось.
    Последний раз редактировалось VseLoginyZanjaty; 23.01.2014 в 09:10.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  38. #678
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Адалон, я просто людям верю. Будет очень неприятно узнать, что такое количество людей багоюзеры.

    В уставе нашей гильдии прописаны пункт о соблюдении игровых правил. Поэтому те, кто пытается продать аккаунт или развести других игроков сразу покидают гильдию. И к счастью, таких случаев мало. И вдруг Авангард и ГМ сплошь такие нехорошие. Не верю.

  39. #679
    Аватар для Daivik
    Стражник Daivik скоро станет достаточно известным Daivik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    119
    Представители Ао тимс...будет ли все-таки дам разумный и понятный ответ на все вопросы которые тут звучат?

  40. #680
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    ...Включите мозг уже и свалите из темы, кого не коснулось.
    хм, меня это не коснулось, но может коснуться. мои действия? все равно - быстрее бежать от сюда?
    повторюсь, это форум, обмен мнениями. и мнения не всегда одинаковые.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

Закрытая тема
Страница 17 из 24
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения