Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.32 [22.01.14]
Закрытая тема
Страница 13 из 24
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 952
  1. #481
    Аватар для vadimvm
    Новобранец vadimvm на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Думаю, по 300кри за камень будет нормальной компенсацией, когда до "счетоводов" все таки дойдет, где они неправильно считали и вернут камни.
    Хотя нет, просто попилить их з/п среди игроков, которым неверно определили багоюз.

  2. #482
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    и зачем это писать? раз на месте иди играй
    1) не все ж наезды в сторону разрабов, это форум. следовательно - возможны варианты.
    2) описывали варианты, почему так произошло. перестановка самоцветов, например.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  3. #483
    Аватар для Amaly
    Вестник Сарнаута
    Художник
    Amaly на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    Во-во!
    формулу!
    или доказательства!
    я платил деньги за улучшение этих камней! не у Василия Пупкина в шмоте покупал а у вас, в Лавке Редкостей!
    и теперь изъятие этих камней выглядит, мягко говоря, кидаловом!

    покажите мне, на основании чего сделаны выводы о моей "нечестности"!

    пока я вижу только чеки с терминалов, которые говорят мне, что я прав!
    Полностью поддерживаю

    РS: и приведите уже в порядок ТОП сто и юзербары..я ник уже месяц как сменила..да и класс тоже
    Последний раз редактировалось Amaly; 22.01.2014 в 18:52.


  4. #484
    Аватар для madslv
    Поселенец madslv на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Крафтился как салатовыми друзами за доминион, так и вообще всем, что в игре было доступно, вплоть до камней с ДЗ. Крафтил и чистыми и проклятыми.
    Постоянно перетыкал шмот под Доминион.
    И (как и все танки) переставлял каждый день самоцветы в оружии.
    Все 50 камней на месте.

    Дело явно не в этом.
    на тот момент у меня А11 был закрыт.. и по логике у меня недолжно было бытъ 56х камней, кроме доминионовых Вот и алгоритм вычисления багоюзерм меня и кинул в красный список

  5. #485
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    и зачем это писать? раз на месте иди играй
    Затем, чтобы вы не строили теории почему могло быть не так подсчитано.

    Цитата Сообщение от madslv Посмотреть сообщение
    У меня подозрение что неучитывалисъ камни которые падали с доминиона за салат сектора в прошлом сезоне до введения реалгара.
    Тогда бы забанили 100% всех членов топовых ги.
    Ну хватит уже гадать.
    Истинный маг в отставке...



  6. #486
    Аватар для Dispetcher1
    Империя Разнорабочий Империи Dispetcher1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Беларусь, г.Витебск
    Сообщений
    46
    Репутация
    10

    Верните камни и МОРАЛЬНУЮ компенсацию за своё письмо

    Верните камни и МОРАЛЬНУЮ компенсацию за своё письмо. Я очень редко вру, а когда мне в открытую говорят, что я вру(письмо внутриигровое) я очень, как бы. не доволен - т.е они(разрабы) не знают кто использовал какие-то там ошибки игры, а кто нет. А игре АО больше 4 лет, т.е имейте хоть какую-то честь - я вам каждый месяц(извините если для вас это копейки) плачу((
    Сервер "ВЗ", Гильдия "Призрачный легион". Маг/бард - Воятель/Деспотичка 55/55

  7. #487
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от bear1990 Посмотреть сообщение
    поддержу данный пост на счет мирры...
    больше ее никто и использовать не будет с такими ценами и временем, которое теперь нужно будет провести на ДХ/ВЯ
    за 1 выигрышь получаешь скажем 450 золота(к примеру), а тратишь миррой там на все 5К
    А я на Ху/Ярах мирру только фармил

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  8. #488
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    где ответы почему молчат рыже фиольные ники? куча недовольного народа ,и тех кого забанили просто так! где ответы?
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  9. #489
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    где ответы почему молчат рыже фиольные ники?
    Ответы уже звучали в этой теме.
    Если появится какая-либо дополнительная информация, мы ее, конечно же, сообщим.

  10. #490
    Аватар для isupp
    Стражник isupp на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Вы еще кравтите? Тогда мы идем к Вам!
    Хахаха...

  11. #491
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Ответы уже звучали в этой теме.
    Если появится какая-либо дополнительная информация, мы ее, конечно же, сообщим.
    да как то не заметно ,пер*(бан)*или народ который ничего не сделал ,еще во время РЧД ,ждать неделю чего ? вы не думали что эти люди просто уйдут? простите за вопрос ,вы чем там занимаетесь что пер*(бан)*или тех кто ничего не сделал ?слыхали о презумпции невиновности? сначало докажите а потом действуйте а не наоборот ,а тут сидят не только новички а и те кто активно донатит в игру и достаточно серьезные суммы ,нельзя просто так взять пер*(бан)*ить народ и поотбирать камни ссылаясь только на слове *багоюз,дюп,копирование * не понятным для игроков путем при чем не доказав это на 100% почему от этого должны страдать те кто ничего не сделал
    Последний раз редактировалось maximallist; 22.01.2014 в 19:06.
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  12. #492
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от isupp Посмотреть сообщение
    Вы еще кравтите? Тогда мы идем к Вам!
    Хахаха...
    Уже пришли...


  13. #493
    Аватар для Nika_Romansu
    Империя Цеховой Мастер Империи Nika_Romansu на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну хватит уже гадать.
    А что еще делать, как не строить предположения.

  14. #494
    Аватар для Daivik
    Стражник Daivik скоро станет достаточно известным Daivik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    119
    Уважаемые АО тимс...объясните в чем я виноват? В том что летал в свое время в 60+ тратя по 2 часа на остров? потом крафтя проклятыми распроклинал и тратя по 180кри за очистку? Или то, что делал 56 камни по вашим же кв НЕ РЫЖИМИ а салатовыми..покажите мне логи где я нарушил Ваше соглашения?

  15. #495
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Продолжаем жевать кактус.

  16. #496
    Аватар для vadimvm
    Новобранец vadimvm на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Ответы уже звучали в этой теме.
    Если появится какая-либо дополнительная информация, мы ее, конечно же, сообщим.
    Подсказываю, как должны звучать ответы.
    В данный момент мы разбираемся с ситуацией и окончательное решение будет в новостях хх.хх.хххх. в хх:хх часов.
    За неверно принятые меры к игрокам, которые честным путем получили самоцветы, администрация проекта вышлет изъятые самоцветы и компенсацию на игровую почту соизмеримую с количеством изъятых самоцветов или закрытием доступа к игре.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

  17. #497
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    да как то не заметно ,пер*(бан)*или народ который ничего не сделал ,еще во время РЧД ,ждать неделю чего ? вы не думали что эти люди просто уйдут? простите за вопрос ,вы чем там занимаетесь что пер*(бан)*или тех кто ничего не сделал ?слыхали о презумпции невиновности? сначало докажите а потом действуйте а не наоборот ,а тут сидят не только новички а и те кто активно донатит в игру и достаточно серьезные суммы ,нельзя просто так взять пер*(бан)*ить народ и поотбирать камни ссылаясь только на слове *багоюз,дюп,копирование * не понятным для игроков путем при чем не доказав это на 100% почему от этого должны страдать те кто ничего не сделал
    Дружок... успокойся... Ты соглашение читал? Там четко и ясно написано:
    1) Разработчик всегда прав...
    2) Если игрок считает что разработчик не прав, смотри пункт номер "1"...
    3) Даже если разработчик не прав, смотри пункт "1"...

    Тут все просто и логично... Это специфика российского бизнеса...

  18. #498
    Аватар для sd1992
    Батрак sd1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    уважаемые разработчики, то что вы сделали сейчас с моими камнями вызывает ужас, очень сложно не материться! я потратил не мало рублей чтобы сделать фул салат 55 камни, и потом потихонечку, не багоюзя, крафтясь только салатовыми друзами делал 56!!! так какого *** вы у меня 10 камней забрали!? что я забагоюзил!? или вам оказалось мало что я деньги закинул и все честным путем крафтил!?
    вы уж тогда или кри верните мне или камни!!!

    вы мне оставили только 6 камней 56лвла... ок... давайте считать... за неделю делается по 2-3 камня обычными салатовыми друзами( не учитывая проклятые), плюс я еще проклятыми делал до того как вы ввели возможность покупными камнями до 56 крафтиться... а учитывая что до фул 55 камней я довел в первую же неделю донатом, то типо больше 6 камней я сделать не мог!? на это мне понадобилось бы всего 2 недели! а прошло гораздо больше!

  19. #499
    Аватар для habirovildar
    Скиталец habirovildar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    верните самоцвет

  20. #500
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Мне вот интересно (было лень спрашивать, но щас этот баф затронули). Т.е. по вышей логике ГИ, которая находится в середине-конце должна набирать больше топов, из-за того, что они идут впереди?

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  21. #501
    Аватар для Ob1van
    Империя Цеховой Мастер Империи Ob1van на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Что такое самоцветы? оО


    Умные мысли часто преследуют меня. Но я быстрее!

  22. #502
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Важно уточнить. Текущие наказания (изъятие самоцветов и блокировка некоторых персонажей) были получены НЕ за крафт легендарными улучшителями (это отдельная самостоятельная история).

    Были удалены самоцветы, полученные нечестным путем — дюпом (созданием дубликатов самоцветов в результате использования уязвимости) самостоятельно, либо с помощью других персонажей (в том числе покупки у них предметов со вставленными самоцветами).

    Соответственно, проверка выявляла, сколько у персонажа самоцветов 56-го уровня чудесного качества было улучшено в кузнеце артефактов (они затронуты не были) и сколько имеется лишних (очевидно, полученных нечестным путем). Все лишние камни были изъяты.
    НИКАКОГО БАГОЮЗА НЕ БЫЛО! Вы наказали толпу народа, которые все клеили чесно! Никакх лишних камней у меня не было, я все склеил чесно и требую вернуть мне все обратно! Что за чушь? как вы это вычисляли? Я не использовал никаких багов. ВСЕ камни склеил с помощью квеста на салат камни в пуще. В чем проблема то? С какого перепугу с меня все поснимали???
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  23. #503
    Аватар для straxyula
    Вольный Аллодер straxyula на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    бред... тупо изъяли 56 камни из оружки, которые честно делались... придури
    хорошо что я уже свалил из игры и нервы портить не придется)

  24. #504
    Аватар для SeerP86
    Новобранец SeerP86 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Обидно 2 камня исчезли.. вроде мелочь, а не приятно когда знаешь что честным путем крафтил а тебя под одну гребенку( Кв. на камни делаю часть на рыж. камни, часть на салат. Может все таки нестыковочку в подсчетах получше поищите? Ребят, не разобравшись в ситуации карать всех поголовно как то не хорошо для репутации.

  25. #505
    Аватар для serui29
    Поселенец serui29 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    мурманск
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    НИКАКОГО БАГОЮЗА НЕ БЫЛО! Вы наказали толпу народа, которые все клеили чесно! Никакх лишних камней у меня не было, я все склеил чесно и требую вернуть мне все обратно! Что за чушь? как вы это вычисляли? Я не использовал никаких багов. ВСЕ камни склеил с помощью квеста на салат камни в пуще. В чем проблема то? С какого перепугу с меня все поснимали???
    + Никогда не багоюзил за 3 года игры и отобрали 5 камней (2или 3 камня 56 точно не скажу не запонимал) Играть даже не хочется после этого.

  26. #506
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Ответы уже звучали в этой теме.
    Если появится какая-либо дополнительная информация, мы ее, конечно же, сообщим.
    Велрани, вот ты, уважаемый многими форумчанами человек, ты можешь ответить? Разве такое колличество жалоб и недовольств не намекает на мысль, что где то, возможно, ошиблись? Разве это не является поводом для проверки?
    Все мы люди, все мы человеки, никто не без греха, может все же закралась где-то ошибка?
    И если все здесь пишущие действительно злостные нарушители, то не лучше ли им тыкнуть носом в это? Ведь читают все это не только они.

  27. #507
    Аватар для lentaika45
    Стражник lentaika45 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    283
    Репутация
    13
    А мне нравится!!!
    Эта игра напоминает мне русскую рулетку!!!
    Если после обновы все в порядке- ты выиграл
    "Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

  28. #508
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Разрабы злостные багеры

  29. #509
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Судя по комментариям, больше всего пострадал сервер ГМ. Мы сильно отстаём от других серверов. Осталось понять, что мы такого массово делаем СЕЙЧАС, что на других серверах делалось РАНЬШЕ. И возможно, ошибка скрипта в подсчёте камней с этим и будет связана.

  30. #510
    Аватар для isupp
    Стражник isupp на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    да как то не заметно ,пер*(бан)*или народ который ничего не сделал ,еще во время РЧД ,ждать неделю чего ? вы не думали что эти люди просто уйдут? простите за вопрос ,вы чем там занимаетесь что пер*(бан)*или тех кто ничего не сделал ?слыхали о презумпции невиновности? сначало докажите а потом действуйте а не наоборот ,а тут сидят не только новички а и те кто активно донатит в игру и достаточно серьезные суммы ,нельзя просто так взять пер*(бан)*ить народ и поотбирать камни ссылаясь только на слове *багоюз,дюп,копирование * не понятным для игроков путем при чем не доказав это на 100% почему от этого должны страдать те кто ничего не сделал
    Ты прочитай лицензионное соглашение ...

  31. #511
    Аватар для Amaly
    Вестник Сарнаута
    Художник
    Amaly на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Ответы уже звучали в этой теме.
    Если появится какая-либо дополнительная информация, мы ее, конечно же, сообщим.
    ВАШИ ответы нас НЕ устраивают! Объясните по какой схеме отобрали самоцветы у тех, кто пилил их ЛР!!!


  32. #512
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Нет у вас методов против Кости Сапрыкина!(с)
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  33. #513
    Аватар для __Admin4ik__
    Стражник __Admin4ik__ на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    45
    Разрабы из-за своих ошибок - наказывают игроков. Жаль,что игроки не могут связаться с администрацией майл.ру, может хоть тогда бы несколько новых разработчиков что-нибудь нормальное сделали.
    Почему при склейки не выдавало ошибку, что так клеить нельзя???
    Порезали выпадение амальгамы и голда на ВЯ/ДХ. Теперь не вижу смысла туда ходить. При счете 1500 на 2500 проигравшим дают по 35крупиц.

    И вы еще лампу вводите??? - Ну-Ну... удачи

  34. #514
    Аватар для canwar
    Лига Волонтёр Лиги canwar на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2008
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Вы, видимо, чото перепутали в своих формулах, иначе объяснить какого у меня камни уровень поменяли - не возможно!

  35. #515
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от isupp Посмотреть сообщение
    Ты прочитай лицензионное соглашение ...
    Да что вы все тыкаете этим лицензионным соглашением? Да все прекрасно знают, что ничего нам тут не пренадлежит (да и с чего бы по сути). Речь не об этом и если вы не понимаете, то не нужно писать детскую банальщину.

  36. #516
    Аватар для nukduken
    Поселенец nukduken на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Ответы уже звучали в этой теме.
    Если появится какая-либо дополнительная информация, мы ее, конечно же, сообщим.
    У меня не было 56 камней. Не успел дофармить, но если бы успел, то 100% пытался бы улучшить рыжими, т.к. АБСОЛЮТНО нигде не указано, что это запрещено. Скажите пожалуйста, откуда мне нужно было узнать что я багоюзер потенциальный и что меня за такое могут забанить?

    Не могли бы вы озвучить чего еще нельзя делать, чтоб случайно не быть забаненным? Играть можно? Или завтра могу услышать: "За игру с 20:00 до 21:00 ваш аккаунт заблокирован, мы еще месяц назад задумали ввести карантин в это время, и вы сами должны были до этого догадаться".

  37. #517
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от canwar Посмотреть сообщение
    Вы, видимо, чото перепутали в своих формулах, иначе объяснить какого у меня камни уровень поменяли - не возможно!
    Видать Формулы Видать формулы просить как с майкрософт судиться

    -Вы Украли наш код
    -А какой
    -А мы вам не скажем (c)

  38. #518
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    лично я ничего не улучшал рыжем. Я крафтил ТОЛЬКО салатовыми камнями. Я даже квестов на рыж камни не брал ни разу! Только салат. Ну как я мог набагоюзить???
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  39. #519
    Аватар для ARHIGOD
    Горожанин ARHIGOD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Что за бред, за победу на ДХ 2500:1498 дало 86 эмблем, 2500:960 - 98. Можел лучше награду с ВЯ увеличивать, чем резать все подряд...

  40. #520
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Зашел в игру и а***л (обычно не выражаюсь на форуме). Какого *** заменили текстуру отличного молота (2руч) на убогость плоскую с сердечком по центру? (Да знаю, раньше тоже был такой, но были и нормальные). Так эту текстуру дали 1-ручу. КОГДА будут ОБЕЩАННЫЙ шкурки для оружия???

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

Закрытая тема
Страница 13 из 24
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения