Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.32 [22.01.14]
Закрытая тема
Страница 6 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 952
  1. #201
    Аватар для bear1990
    Стражник bear1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velfigor Посмотреть сообщение
    фарм голда в ао очень бешеный изза =- яра и дх - там слакеры фармят не плохо, и не нужно было резать награды - они ограничены и так , яб просто убрал бы из наград за дх и яр символы золота - и афкеров было меньше и бои интереснее.
    убрать голд за награду?))
    афкашеров тогда вообще не будет)

  2. #202
    Аватар для whiteduk
    Новобранец whiteduk на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    фикс просто для запила акции, ждемс реальной починки.....
    за порезку контроля сяп, жряка и так мало кто убить мог.. теперь если еще и воля норм работать будет то будем жить пока мана не кончится в конец)))
    AstroPrizrak

  3. #203
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maximka080490 Посмотреть сообщение
    я зарабатываю голд не только основой но и переродами. А 1к голд можно за 10-15 мин заработать слетая например основой в станицу а потом переродом
    2 раза в сутки

  4. #204
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Да и то что он висел достаточно долго с одного боя - если бы он спадал, гильдия бы действовала стратегически по другому, чтобы его поддерживать. Не спадает - значит нет нужды его обновлять
    Лол. Так он как раз и не спадал в силу бага.
    И если в описании написано - неделя, то значит неделя и, следовательно, без обновления это уже багоюз.
    Хватит демагогией заниматься - когда в МГ ресались наставники, что-то их желания второй раз убивать не было - ибо багоюз и никто не прикрывался вашим "ну раз реснулись, значит так надо, механика такая".
    Истинный маг в отставке...



  5. #205
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    в топ-ги как раз таки обычно состоят те, кто платит а пиявки - это все остальные
    С учетом стоимости 8-9х рун -1-3 к кри в месяц ,за протяжение игры не думаю чтобы игра прожила столько.Платят все но 1+1=2,а 100000+0=0,тоесть он вкинул 100рублей и зачем ему дальше платить,а зарплату ты чем платить будиш?. всяко голдом)
    Пример
    Вернемся немного назад, в расчеты нашей строны лет так на 15.Приходят сотрудники что обслуживают игру ао,за зарплатой а им в кассе вам зарплата начислена время на обонентском сервере,так как топ ги задонатила на налоги
    Вот твоя логика.
    Последний раз редактировалось and-klec; 22.01.2014 в 13:01.

  6. #206
    Аватар для maxidrom1981
    Лига Кадет Лиги maxidrom1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Рашн Федерашн
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Боже упаси, если такой жряк появится разрабы вообще порежут, меня то все устраивает в принципе, даже этот хотфикс с волей - буду жить и божить на вражеской пушке, под ассистами например...

    Про мили - согласен, балланс, если Вы внимательно читали обнову 5.0 то там жрецам в аспекте ярости ничего практически не изменили, отрихтовали, а вот ветка аспекта света была переработана весьма, но увы, нисмотря на все старания, она не дотягивает до мили ветки по эффективности... Об этом я и пишу)

    И пора уже закругляться, а то смотрю очередная война разгорается)))
    Никакой войны Мирно беседуем вроде...

  7. #207
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    С учетом стоимости 8-9х рун -1-3 к кри в месяц ,за протяжение игры не думаю чтобы игра прожила столько.Платят все но 1+1=2,а 100000+0=0,тоесть он вкинул 100рублей и зачем ему дальше платить,а зарплату ты чем платить будиш?. всяко голдом)
    Переведите мне это на русский кто-нибудь
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  8. #208
    Аватар для Maximka080490
    Ветеран Maximka080490 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pnalexandr25 Посмотреть сообщение
    2 раза в сутки
    не 2. Я успеваю ещё 3 переродами слетать

  9. #209
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Ув. Разработчики !
    А ярость у монстров скорректирована в соответствии с фиксом ?

  10. #210
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Zaku89 Посмотреть сообщение
    и вы теперь на нас ставить на домике будете?) или лично меня агрится?))
    кстати не у всех в МД руки есть)
    Насчет ставок - это не ко мне) не моя прерогатива, решает офицерский состав и лидер гильдии, касаемо рук - все относительно, те кто регулярно учавствуют в различных активностях всем известны, и не только в собственной гильдии, так что)))


  11. #211
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Strannik_msk Посмотреть сообщение
    Огласите пожалуйста весь список с приблезительным временем получения 33к золота каждым способам)
    66раз выйграть дх примерно 33 часа

    примерно 50 раз выйграть яр примерно 33 часа

    примерно 50 раз слетать наперевозки примерно 33 часа

    убить 20 к мобов на уйморе ............

  12. #212
    Аватар для bear1990
    Стражник bear1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    малая поправка-это комментарий к посту модератора, что писал про фарм золота)

    может быть малая поправка появится у Вас в комментарии?))
    те кто ходят на ДХ/ВЯ еще и шопы допустим покупают (не все конечно, но лично сам пью постоянно шопы), покупают еду (вот только не понятно- чего она дорогущая такая стала вдруг), пьют алхим (а это тоже стоит золота), а так же пользуются (ну кто пришел туда выиграть, а не побегать в поисках чего то) способностями за мирру....1 способность 3,5К мирры(сколько это в золоте не помню уж извините) и после этого Вы говорите что фармится золото одинаково что и везде?)
    Последний раз редактировалось bear1990; 22.01.2014 в 13:03.

  13. #213
    Аватар для AtixDOLLAR
    Горожанин AtixDOLLAR на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Ребят, продлевайте)

  14. #214
    Аватар для Velfigor
    Горожанин Velfigor на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    С учетом стоимости 8-9х рун -1-3 к кри в месяц ,за протяжение игры не думаю чтобы игра прожила столько.Платят все но 1+1=2,а 100000+0=0,тоесть он вкинул 100рублей и зачем ему дальше платить,а зарплату ты чем платить будиш?. всяко голдом)
    ээ гений математики ты к учителю зайди все же на урок а то что то тебя не туда понесло - странная у вас логи - ее вообще не просматривается и мне сдается что вы и есть один из этих "пиявок топ ги" которые желееют шоп алхим и просто слакают весде и живут за счет остальных.
    Главный нуб (нупЪ), неадэкват, грубиян, недотроль, хфантазер, школоло и днище сервера Раскол - это я!

    "Судя по аптечке, в жизни 2 цели: успокоиться и не обосраться."

  15. #215
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Дикий хутор правильно порезали побеждает тот у кого больше миражей а в принципе вернуть надо старую систему захвата и без дурацкого бафа на ускорение набора очков.Единственное что там надо было сделать это убрать центральный респ и все было бы хорошо

  16. #216
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velfigor Посмотреть сообщение
    ээ гений математики ты к учителю зайди все же на урок а то что то тебя не туда понесло - странная у вас логи - ее вообще не просматривается и мне сдается что вы и есть один из этих "пиявок топ ги" которые желееют шоп алхим и просто слакают весде и живут за счет остальных.
    Простой пример перероды фармящие арену в зелени с рунами 10,это всяко не топ ги.Наверно банкомат не работал).Шопы еду можно спакойно нафармить и голдой,о чем твоя речь?)

  17. #217
    Аватар для bear1990
    Стражник bear1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    просто теперь получается что проще ходить и фармить золото на мобах) зачем пить шопы, алхим, еду использовать, да еще и мирру жечь)

  18. #218
    Аватар для whiteduk
    Новобранец whiteduk на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    что бы избавиться от слакеров на бг, всего то и нужно что, убрать из игры возможность менять голд на кри и оставить только обратный обмен кри на голд...
    и все будет норм)
    AstroPrizrak

  19. #219
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от maxidrom1981 Посмотреть сообщение
    Никакой войны Мирно беседуем вроде...
    Не так выразился - время обеда))) Милик на то и милик, чтобы всекать и помирать, на это и маги есть, но у них есть блинк например, а у милишника...

    Сейчас точно закидают )))))


  20. #220
    Аватар для Velfigor
    Горожанин Velfigor на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    С учетом стоимости 8-9х рун -1-3 к кри в месяц ,за протяжение игры не думаю чтобы игра прожила столько.Платят все но 1+1=2,а 100000+0=0,тоесть он вкинул 100рублей и зачем ему дальше платить,а зарплату ты чем платить будиш?. всяко голдом)
    Пример
    Вернемся немного назад, в расчеты нашей строны лет так на 15.Приходят сотрудники что обслуживают игру ао,за зарплатой а им в кассе вам зарплата начислена время на обонентском сервере,так как топ ги задонатила на налоги
    Вот твоя логика.
    а при чем тут з/п разрабов я не понимаю - обьясните коректно а? вам уже писали что голд даже если при учете 100% побед на дх и яре тратиться больше теми игроками которые используют для победы шоп миру алхим причем голда тратиться в разы больше чем получаешь там за награды.
    Главный нуб (нупЪ), неадэкват, грубиян, недотроль, хфантазер, школоло и днище сервера Раскол - это я!

    "Судя по аптечке, в жизни 2 цели: успокоиться и не обосраться."

  21. #221
    Аватар для bear1990
    Стражник bear1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от whiteduk Посмотреть сообщение
    что бы избавиться от слакеров на бг, всего то и нужно что, убрать из игры возможность менять голд на кри и оставить только обратный обмен кри на голд...
    и все будет норм)
    что интересно мне это изменит?)

  22. #222
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    Простой пример перероды фармящие арену в зелени с рунами 10,это всяко не топ ги.Наверно банкомат не работал).
    *** О чем он говорит? Я один не врубаюсь? Парень, с тобой все ладно?
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  23. #223
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от TurboHead Посмотреть сообщение
    Хитрый план. В далеком будущем, перед "актуализацией" сталка/шама выкупаем их души за копейки. Мало ли имбы получатся.
    срок действия у душ - ограничен был. или сняли?

    P.S. "Добавлена стоимость продажи для колец и серег" - ну наконец-то, спс )

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  24. #224
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bear1990 Посмотреть сообщение
    просто теперь получается что проще ходить и фармить золото на мобах) зачем пить шопы, алхим, еду использовать, да еще и мирру жечь)
    Не просто проще. С моим обычным соотношением выигрыш/проигрыш у меня бывают дни когда я после бг в диком МИНУСЕ.
    Наверное, потому что я хожу туда как норм люди с шопом/алхимом, а вонючие паразиты стоят, и им еще и мирра от моих умелок прилетает, сто раз жалею что покупал.
    Привет, пятихвостые собачки, я к вам. Потому что на белках, походу, места не будет уже вообще.

  25. #225
    Аватар для TurboHead
    Стражник TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    185
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    срок действия у душ - ограничен был. или сняли?

    P.S. "Добавлена стоимость продажи для колец и серег" - ну наконец-то, спс )
    Подгадать за срок действия.

  26. #226
    Аватар для Velfigor
    Горожанин Velfigor на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    *** О чем он говорит? Я один не врубаюсь? Парень, с тобой все ладно?
    дык я тож не могу понять вообще что хочет донести в своих постах данное тело - выражается он как то не логично и не понятно о чем.
    Главный нуб (нупЪ), неадэкват, грубиян, недотроль, хфантазер, школоло и днище сервера Раскол - это я!

    "Судя по аптечке, в жизни 2 цели: успокоиться и не обосраться."

  27. #227
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от bear1990 Посмотреть сообщение
    просто теперь получается что проще ходить и фармить золото на мобах) зачем пить шопы, алхим, еду использовать, да еще и мирру жечь)
    Я хожу на бг не за голдом а за амальгамой арены всегда когда иду проигрываются в домике не участвую а где мне еще брать аму, а так для меня рай в игре наступит когда с БГ уберут эти гре..... символы золота

  28. #228
    Аватар для Zaku89
    Новобранец Zaku89 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    99
    Репутация
    15
    баф получили в бою. лично я считаю авторитет заслуженным. что плохого в том что ги которые СМОГЛИ продвинулись?)
    в рейтинге выше нас все еще куча ги которых мы способны разобрать на домике)
    Ги актива и сильна? = вот вам баф, продвигайтесь. Ги на грани вымирания? = исчезни с глас долой или занимайтесь чем вы там занимались.
    Все тут ноют о том что авторитет набраный кровью и потом в никуда ушел. ребят так вы и салат 52 выкинули. Обнова как бы предполагала изначально, что у всех есть шанс сравнятся. Тут кто то говорил про чаров с 3ками в круг но ГС 27к. что же про это не наете? типа вот я ****от старался, а теперь появился менее задоначеный ****от а одет так же) пройдет время и все уровняется)


    Мне не позволено неверный делать шаг,
    На мне ответственность, ведь я - великий Маг!

  29. #229
    Аватар для Halk888
    Скиталец Halk888 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    А можно узнать, куда делось некоторое колличество 56(салат) камней из шмоток?

  30. #230
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Нет, пересмотра авторитета не будет.
    Напомню, что для получения этого эффекта нужно было в рейдовом Доминионе победить гильдию выше уровнем и выше в рейтинге Доминиона (оба условия должны выполняться). Поэтому гильдиями бафф был получен заслуженно и отнимать у них набранный авторитет некорректно.
    Т.е. то что гильдия победила однажды (1 января) "нахаляву" и затем почти месяц получала авторитет даже не выполняя заявленных для этого условий багом не является и то что гильдия набрала сразу 10-месячную "норму" - так и задумано? 3 гильдии на сервере шли близко друг к другу по авторитету, одной из них перепала халява и теперь она лидер с 9-месячным отрывом. Может быть разработчикам на это начхать, а вот тем кого такая халява обошла стороной - как-то не очень. Мотивация что-то качать и как-то стараться пропадает, ведь все твои труды могут легко перечеркнуть и самое главное - никаких откатов, исправлений, извинений за этим не последует. И догнать не получится потому что "модификатор отключен".


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  31. #231
    Аватар для Zaku89
    Новобранец Zaku89 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    99
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Насчет ставок - это не ко мне) не моя прерогатива, решает офицерский состав и лидер гильдии, касаемо рук - все относительно, те кто регулярно учавствуют в различных активностях всем известны, и не только в собственной гильдии, так что)))
    это типа работали на имя теперь имя работает на вас? ну ненай... никогда не запоминал никого из импов. а то не интересно получается) типа увидел узнал так беги) лучше не знать и стараться) победа слаще получается)


    Мне не позволено неверный делать шаг,
    На мне ответственность, ведь я - великий Маг!

  32. #232
    Аватар для isupp
    Стражник isupp на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Пока значит так и не получилось пофиксеть...
    зона покрытия пушек на диком хуторе по прежнему разная
    сбор пати на доминион по прежнему как повезет, т.е. 3 против 6, 1 против 3, топ игроки против не одетых и т.п.
    в аномальном секторе убийство спрутоглавого кому повезет...
    процесс фарма пыли по прежнему нудный...
    не одинаковые возможности набора решимости разными классами...
    и т.п.

  33. #233
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Maximka080490 Посмотреть сообщение
    в игре смело можно фармить в день от 15-20к голд это проверено ( но до хотфикса )
    20000/24 часа =833 в час.
    Ну на самом деле, если некру не мешать фармить в локации нижне города где бегают отступники , то некр фармит нон стопом 50-100 голда в минуту это гдето 3-6К в час , но пальцы болят час кнопки спамить нон стоп и вякие редиски в виде бардов мобов уводят. А так да пару часов помобофармил и вот уже есть голд на очередной крафт.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  34. #234
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    баф получили в бою. лично я считаю авторитет заслуженным. что плохого в том что ги которые СМОГЛИ продвинулись?)
    то, что они продвинулись благодаря багу, а не собственным заслугам, так понятней? в бою так в бою ( ), но баф дается на неделю!
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  35. #235
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velfigor Посмотреть сообщение
    а при чем тут з/п разрабов я не понимаю - обьясните коректно а? вам уже писали что голд даже если при учете 100% побед на дх и яре тратиться больше теми игроками которые используют для победы шоп миру алхим причем голда тратиться в разы больше чем получаешь там за награды.
    Ты сам понял чо написал)?)Вопрос какова я плачу реальными деньгами,больше-чем получаю пексилями).Ответ те сказать?)не доначу практически года 3и,я просто убиваю свободное время.Кто ты ?)в 90х это называли одним словом.Щас думаю не изменилось).
    Последний раз редактировалось and-klec; 22.01.2014 в 13:19.

  36. #236
    Аватар для krasiviy959
    Империя Цеховой Мастер Империи krasiviy959 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Подняли бунт о порезке награды, хотя не понимаю почему, я все эбмлемки закрываю тупо АС, не считая даже ДХ/ВЯ, ну да ладно. Смысл в том, что ни кого не смущает в фиксе о изменении воли в лучшую сторону, что значит последний гвоздь в крышку гроба миста, это ни кого не интересует, всем главное голдааа, конечно же)


    хТОПОРЮГАх

  37. #237
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    Подняли бунт о порезке награды, хотя не понимаю почему, я все эбмлемки закрываю тупо АС, не считая даже ДХ/ВЯ, ну да ладно. Смысл в том, что ни кого не смущает в фиксе о изменении воли в лучшую сторону, что значит последний гвоздь в крышку гроба миста, это ни кого не интересует, всем главное голдааа, конечно же)
    а смысол если мист не одет )

  38. #238
    Аватар для Zaku89
    Новобранец Zaku89 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    99
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Т.е. то что гильдия победила однажды (1 января) "нахаляву" и затем почти месяц получала авторитет даже не выполняя заявленных для этого условий багом не является и то что гильдия набрала сразу 10-месячную "норму" - так и задумано? 3 гильдии на сервере шли близко друг к другу по авторитету, одной из них перепала халява и теперь она лидер с 9-месячным отрывом. Может быть разработчикам на это начхать, а вот тем кого такая халява обошла стороной - как-то не очень. Мотивация что-то качать и как-то стараться пропадает, ведь все твои труды могут легко перечеркнуть и самое главное - никаких откатов, исправлений, извинений за этим не последует. И догнать не получится потому что "модификатор отключен".
    ну эта ги теперь лишилась такой возможности пока вы ее не обгоните) включат баф и дерзайте)


    Мне не позволено неверный делать шаг,
    На мне ответственность, ведь я - великий Маг!

  39. #239
    Аватар для Velfigor
    Горожанин Velfigor на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Halk888 Посмотреть сообщение
    А можно узнать, куда делось некоторое колличество 56(салат) камней из шмоток?
    это мелочи, я вот уже больше пол года не могу отправлять письма свое жене и ее переродам, в сапорте пишут всякую фигню, пришлите то сделайте это а толку ноль, на аренах или густо заполненых локациях фпс падает от 8 до 1 и страшно не хочеться играть при этом комп у меня довольно таки мощный и быстрый, и я уже перепробовал все способы повышения фпс и исправления тех или иных лагов - багов и ни чего не помогает - ощущение что в настройках и логах моего персонажа и акаунта прописаны очень низкие значения тех или иных действий, в отличии от большинства персонажей. прям появляется желание - выкупить алодстим, выгнать всех от туда и набрать новую команду чтоб работали нормально а не просто протирали штаны получаю чужие з/п
    Главный нуб (нупЪ), неадэкват, грубиян, недотроль, хфантазер, школоло и днище сервера Раскол - это я!

    "Судя по аптечке, в жизни 2 цели: успокоиться и не обосраться."

  40. #240
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Т.е. то что гильдия победила однажды (1 января) "нахаляву" и затем почти месяц получала авторитет даже не выполняя заявленных для этого условий багом не является и то что гильдия набрала сразу 10-месячную "норму" - так и задумано? 3 гильдии на сервере шли близко друг к другу по авторитету, одной из них перепала халява и теперь она лидер с 9-месячным отрывом. Может быть разработчикам на это начхать, а вот тем кого такая халява обошла стороной - как-то не очень. Мотивация что-то качать и как-то стараться пропадает, ведь все твои труды могут легко перечеркнуть и самое главное - никаких откатов, исправлений, извинений за этим не последует. И догнать не получится потому что "модификатор отключен".
    10 раз +++
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

Закрытая тема
Страница 6 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения