Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.32 [22.01.14]
Закрытая тема
Страница 7 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 952
  1. #241
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Вот теперь рыжий палач расцветет во всей своей красоте а те у кого его нет тот дно и у салат триньки есть ярость и воля остальные тоже дно

  2. #242
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Т.е. то что гильдия победила однажды (1 января) "нахаляву" и затем почти месяц получала авторитет даже не выполняя заявленных для этого условий багом не является и то что гильдия набрала сразу 10-месячную "норму" - так и задумано? 3 гильдии на сервере шли близко друг к другу по авторитету, одной из них перепала халява и теперь она лидер с 9-месячным отрывом. Может быть разработчикам на это начхать, а вот тем кого такая халява обошла стороной - как-то не очень. Мотивация что-то качать и как-то стараться пропадает, ведь все твои труды могут легко перечеркнуть и самое главное - никаких откатов, исправлений, извинений за этим не последует. И догнать не получится потому что "модификатор отключен".
    а можно уточнить: вот вы тут пишите Гильдия, какую конкретно гильдию вы имеете ввиду?

  3. #243
    Аватар для Velfigor
    Горожанин Velfigor на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    Ты сам понял чо написал)?)Вопрос какова я плачу реальными деньгами,больше-чем получаю пексилями).Ответ те сказать?)не доначу практически года 3и,я просто убиваю свободное время.Кто ты ?)
    кто ты мы уже поняли ты и есть чудо пиявка паразит который живет и существует за чужой счет.
    Главный нуб (нупЪ), неадэкват, грубиян, недотроль, хфантазер, школоло и днище сервера Раскол - это я!

    "Судя по аптечке, в жизни 2 цели: успокоиться и не обосраться."

  4. #244
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zaku89 Посмотреть сообщение
    ну эта ги теперь лишилась такой возможности пока вы ее не обгоните) включат баф и дерзайте)
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  5. #245
    Аватар для Zaku89
    Новобранец Zaku89 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    99
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    то, что они продвинулись благодаря багу, а не собственным заслугам, так понятней? в бою так в бою ( ), но баф дается на неделю!
    ды я не спорю с этим. Да была какя то трабла с расчетами времени. Ну получили бы баф на неделю. На след неделе опять нагнули бы кого нить и опять получили) и так пока не кончатся те кого есть возможность нагнуть) в чем проблема?)
    я просто не вижу повода для такого количества крабослез)


    Мне не позволено неверный делать шаг,
    На мне ответственность, ведь я - великий Маг!

  6. #246
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velfigor Посмотреть сообщение
    кто ты мы уже поняли ты и есть чудо пиявка паразит который живет и существует за чужой счет.
    А в чем моя не полноценость,то что я не плачу за фикалии которые другие жуют аж за ушами трищит?)Я понимаю что ты не далекий человек,но не настолько же можно опустится,не видя очевидного.
    Последний раз редактировалось and-klec; 22.01.2014 в 13:23.

  7. #247
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    ПРедлогаю удалить гильди которм 1 января упал этот баф

  8. #248
    Аватар для xXDeveLingXx
    Лига Соль Земли Лиги xXDeveLingXx на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Изменен внешний вид [Молот Мастерства] (51до не влияет)

  9. #249
    Аватар для Zaku89
    Новобранец Zaku89 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    99
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    ты бы вместо того чтоб по мордам себя бить думал как поднять ги., выпрямить руки и нагнуть тех кто в рейтенге выше тебя) а то видимо у тебя проблемы с этим)


    Мне не позволено неверный делать шаг,
    На мне ответственность, ведь я - великий Маг!

  10. #250
    Когда уже починят Юзербары и обновление гирскора на оф. сайте?
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  11. #251
    Аватар для Velfigor
    Горожанин Velfigor на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    гг круто у меня на лаунчере не активна кнопка играть - серая такая - эт как понимать то лаг баг или бан?
    Главный нуб (нупЪ), неадэкват, грубиян, недотроль, хфантазер, школоло и днище сервера Раскол - это я!

    "Судя по аптечке, в жизни 2 цели: успокоиться и не обосраться."

  12. #252
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zaku89 Посмотреть сообщение
    ды я не спорю с этим. Да была какя то трабла с расчетами времени. Ну получили бы баф на неделю. На след неделе опять нагнули бы кого нить и опять получили) и так пока не кончатся те кого есть возможность нагнуть) в чем проблема?)
    я просто не вижу повода для такого количества крабослез)
    Опять бы нагнули? не смеши ты народ, некоторые ги нагнули исключительно и благодаря тому, что ****отили безостановочно и качнутся успели вовремя, а не потому, что реально сильно выступили. При обычном раскладе им это наг****ие и не снилось даже ни разу.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

    Цитата Сообщение от Zaku89 Посмотреть сообщение
    ты бы вместо того чтоб по мордам себя бить думал как поднять ги., выпрямить руки и нагнуть тех кто в рейтенге выше тебя) а то видимо у тебя проблемы с этим)
    ты точно нормальный? прямые руки не помогут обогнать за месяц ги, которые набагоюзили такой отрыв в авторитете
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  13. #253
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    а можно уточнить: вот вы тут пишите Гильдия, какую конкретно гильдию вы имеете ввиду?
    Еще раз по пунктам: гильдия до 1 января была примерно одного уровня/авторитета что и еще 2 другие гильдии сервера, теперь те 2 остались близкими друг к другу а эта имеет огромный отрыв. Я думал у игроков с того же сервера не должно было быть проблем чтобы соединить точки, ан нет.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  14. #254
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Интересно этот парад идиотизма когда нибудь кончится ? Из оружки исчезли 56е салат камни честно скрафченные с пущи . Накануне РЧД .

  15. #255
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Оборудование Охотников на демонов больше не требует золота и корабельных кристаллов для установки.

    После фикса из сумки пропал визор купленный за частицы аномальной материи. Он теперь в редкостях...
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  16. #256
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    жесть волю апнули! куда... контроль напроч выпилен уже, а что будет в рыж\салат шмоте ***. дотерпеть бы хоть до 5.01 , каждую неделю руки чешутся свалить с мистика.

  17. #257
    Цитата Сообщение от xXDeveLingXx Посмотреть сообщение
    Изменен внешний вид [Молот Мастерства] (51до не влияет)
    Урааа) капец как выбесило, что шмот одинаковый, как на капе 51.
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  18. #258
    Аватар для Velfigor
    Горожанин Velfigor на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    А в чем моя не полноценость,то что я не плачу за фикалии которые другие жуют аж за ушами трищит?)Я понимаю что ты не далекий человек,но не настолько же можно опустится,не видя очевидного.
    слушай умный люд на планете - если ты такой умный и весь из себя самый самый что же ты тогда тут в этих фикалиях делаеш? и я не понимаю то о чем ты пишеш - напиши прямо и разложи по полочкам или у тебя хватает лиш написать не понятно что но лишь бы ляпнуть а где и что не важно. и если ты считаеш что жить и играть за чужой счет это нормально то мне тебя искрене жаль, а то что я и другие тратять сюда деньги - так это наше дело куда и что тратьь и сколько - заглядывай в свой кошелек если он у тебя есть.
    и еще в чем выражается моя не далекость то? а в том что я могу позволить потратить на игру (хобби) от 5до 20 тыс. руб ежемесячно и получить от нее массу эмоций как удовольствий так и негатива? да и время проведенное в игре это мое время - следите за собой.
    Главный нуб (нупЪ), неадэкват, грубиян, недотроль, хфантазер, школоло и днище сервера Раскол - это я!

    "Судя по аптечке, в жизни 2 цели: успокоиться и не обосраться."

  19. #259
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    За лабу и эфирит спасибо, а про выдержку нет цензурных слов просто...
    Остров Лумисаар, второй босс, огненный элементаль, который призывает кучу мелких. Зерговали под боевым безумием, и все равно на мне (танке) успели настекать 2 капли при 25 выдержки, это лечение снижено в 4 раза, в результате чего босс с мобами меня убили до того, как босс умер. Как теперь его убивать вообще, а в астрале сложностью выше, а с модификатором на увеличенный наносимый урон???


    † помянем светопаладина †

  20. #260
    Аватар для Zaku89
    Новобранец Zaku89 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    99
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Опять бы нагнули? не смеши ты народ, некоторые ги нагнули исключительно и благодаря тому, что ****отили безостановочно и качнутся успели вовремя, а не потому, что реально сильно выступили. При обычном раскладе им это наг****ие и не снилось даже ни разу.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------



    ты точно нормальный? прямые руки не помогут обогнать за месяц ги, которые набагоюзили такой отрыв в авторитете
    ну про других ненаю. говорю только за свою ги.
    да нормальный. никто не говорит что обогнать ты ее сможешь за раз. Нагибай эту ги 4 недели подрят и вот те мес авторитет. А вот если вы не способны на это.. то уж извиняйте)


    Мне не позволено неверный делать шаг,
    На мне ответственность, ведь я - великий Маг!

  21. #261
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velfigor Посмотреть сообщение
    гг круто у меня на лаунчере не активна кнопка играть - серая такая - эт как понимать то лаг баг или бан?
    Читаю что хочу .Ну так кто ты?)Или слабо назвать все своими именами?)

  22. #262
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Интересно этот парад идиотизма когда нибудь кончится ? Из оружки исчезли 56е салат камни честно скрафченные с пущи . Накануне РЧД .
    ЧО??? это же такой толсто-тонкий троллинг, и все камни на месте, да?
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  23. #263
    Аватар для xXDeveLingXx
    Лига Соль Земли Лиги xXDeveLingXx на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Интересно этот парад идиотизма когда нибудь кончится ? Из оружки исчезли 56е салат камни честно скрафченные с пущи . Накануне РЧД .
    Возможно 56 камни вы крафтили рыжими улучшалками?

  24. #264
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    Ну что народ ,после обновы радуйтесь ,камни попраподали и 56 и 55 салат вообще

  25. #265
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xXDeveLingXx Посмотреть сообщение
    Возможно 56 камни вы крафтили рыжими улучшалками?
    Нет . Камни скрафчены квестовыми улучшалками с пущи . Именно салатовыми .

  26. #266
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от xXDeveLingXx Посмотреть сообщение
    Возможно 56 камни вы крафтили рыжими улучшалками?
    Не разу их не крафтил рыжими так как кв только на салат делал ))

  27. #267
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zaku89 Посмотреть сообщение
    ну про других ненаю. говорю только за свою ги.
    да нормальный. никто не говорит что обогнать ты ее сможешь за раз. Нагибай эту ги 4 недели подрят и вот те мес авторитет. А вот если вы не способны на это.. то уж извиняйте)
    а если не знаешь, то и не надо пяткой в грудь себя бить.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  28. #268
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Еще раз по пунктам: гильдия до 1 января была примерно одного уровня/авторитета что и еще 2 другие гильдии сервера, теперь те 2 остались близкими друг к другу а эта имеет огромный отрыв. Я думал у игроков с того же сервера не должно было быть проблем чтобы соединить точки, ан нет.
    Мне кажецца кто-то плюнул Картели на спину

  29. #269
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение
    Ну что народ ,после обновы радуйтесь ,камни попраподали и 56 и 55 салат вообще
    Неужели у разрабов совесть проснулась).А по логике ну не принесли,вклады,шкатулка навару,комуто премию не дали )

  30. #270
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Интересно этот парад идиотизма когда нибудь кончится ? Из оружки исчезли 56е салат камни честно скрафченные с пущи . Накануне РЧД .
    Цитата Сообщение от xXDeveLingXx Посмотреть сообщение
    Возможно 56 камни вы крафтили рыжими улучшалками?
    нифига себе поворотец! 56 салат камни не крафтил рыжем, но уже как-то не по себе %)

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  31. #271
    Аватар для krasiviy959
    Империя Цеховой Мастер Империи krasiviy959 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    10

    Вопрос к АО

    "Доработана характеристика “Воля”. Иммунитет к контролю срабатывает за более короткое время, проведенное под эффектами контроля."

    Почему тогда я вижу в игре, что при моих 45 воли, до фикса надо было 5.5 сек просидеть в контроле чтобы получить иммунитет, а сейчас при тех же 45 воли пишет что 7 секунд . То есть описание ошибочное? наоборот УВЕЛИЧИЛИ время нахождения под контролем. ?
    Последний раз редактировалось krasiviy959; 22.01.2014 в 13:38.


    хТОПОРЮГАх

  32. #272
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    что с камнями? проясните ситуацию
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  33. #273
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    "Доработана характеристика “Воля”. Иммунитет к контролю срабатывает за более короткое время, проведенное под эффектами контроля."

    Почему тогда я вижу в игре, что моих 45 воли, до фикса надо было 5.5 сек просидеть в контроле чтобы получить иммунитет, а сейчас при тех же 45 воли пишет что 7 секунд . То есть описание ошибочное? наоборот УВЕЛИЧИЛИ время нахождения под контролем. ?
    Больше доната ответят)

  34. #274
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Количество капель амальгамы тоже скорректировано ?

  35. #275
    Аватар для Dispetcher1
    Империя Разнорабочий Империи Dispetcher1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Беларусь, г.Витебск
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    +1 к пропаже 3(трех) 56 камней. Странно, но пропали из шапки. Рыжими не крафтил(т.е не багал)
    Сервер "ВЗ", Гильдия "Призрачный легион". Маг/бард - Воятель/Деспотичка 55/55

  36. #276
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Торги покупаем 3 яшика
    по 222 666

    продем за 1к

    получаем 334 голда за 20 минуут

    Было бы актуально при прошлом дх а пока всё также неочем

  37. #277
    Аватар для sergik11
    Лига Кадет Лиги sergik11 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Пропало 11 камней, в саппорт отписал, ну что за дела.. Теперь неделю бегать без камней? или как когда-то ответили знакомому "восстановление камней технически невозможно" ..Требуется хотя бы ответ, стоит ли уже начинать ходить на ДЗ и крафтить новые, или все таки поправим это дело?

  38. #278
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    =====================
    Жду тут немедленного ответа и извинений разработчиков по поводу массовой пропажи игровых ценностей
    =====================

  39. #279
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    как вы отличите авторитет набранный при помощи бага и авторитет набранный с выполнением условий для получения бафа?
    в чем сложность?
    баф должен висеть 1 неделю, а висел дольше
    весь авторитет, которые был получен в "бонусные" дни надо поделить на 10 (ну или какой там был коэф-т ?)

  40. #280
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Zaku89 Посмотреть сообщение
    это типа работали на имя теперь имя работает на вас? ну ненай... никогда не запоминал никого из импов. а то не интересно получается) типа увидел узнал так беги) лучше не знать и стараться) победа слаще получается)
    Я не о том) Есть люди которых часто видишь - соги на домике, другие на БГ, к ним относишься по другому, заметил что меня перестают иногда бить, совсем перестают - видимо это что то да значит))) На имя мне все равно, делаю свое дело - хилю аккуратно, просто из нашей ги множество игроков в другие попереходило и в лигу немало ушло)) Но и к нам немало пришло отличных девочек/мальчиков)))


Закрытая тема
Страница 7 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения