Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.32 [22.01.14]
Закрытая тема
Страница 20 из 24
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя
Показано с 761 по 800 из 952
  1. #761
    Аватар для sji766
    Banned sji766 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    По теме? Если уж на то пошло тема это об изменениях, которые привнес хотфикс, а не действиях администрации по пресечению багоюза. Тем более ответы администрации в лице КМа Велранни уже даны были. Как и советы что и как делать в этой ситуации.
    Так вот после хотфикса половина играков почемуто забанено,значит он и принес эти изменения все по теме... А в тех поддержке ждите ответа в течении4х дней.

  2. #762
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    По теме? Если уж на то пошло тема это об изменениях, которые привнес хотфикс, а не действиях администрации по пресечению багоюза. Тем более ответы администрации в лице КМа Велранни уже даны были. Как и советы что и как делать в этой ситуации.
    Мы не обсуждаем "действия администрации по пресечению багоюза", и в мыслях не было. Мы пытаемся найти ошибку в "изменениях, которые привнес хотфикс". Ищем повторяемость ситуаций у различных персонажей, потому что если найдём - программистам будет проще исправить, а тестировщикам - внести в лист ситуации, которые нужно проверять дополнительно, чтобы не допустить повторения.

    Кстати, некоторые игроки уже начали делать новые камни не дожидаясь ответа, а некоторые перестали играть до официального ответа, чтобы случайно не повторить тот "багоюз", о котором они не знали и в котором их обвинили. Мы же до сих пор не понимаем, какие наши действия были "нечестными", а поскольку никто этого так и не разъяснил - получается, абсолютно любые действия могут попасть под это определение.

  3. #763
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от ohilda Посмотреть сообщение
    Мы не обсуждаем "действия администрации по пресечению багоюза", и в мыслях не было. Мы пытаемся найти ошибку в "изменениях, которые привнес хотфикс". Ищем повторяемость ситуаций у различных персонажей, потому что если найдём - программистам будет проще исправить, а тестировщикам - внести в лист ситуации, которые нужно проверять дополнительно, чтобы не допустить повторения.
    Да вы можете так гадать как на кофейной гуще.
    Куда проще написать тикет от конкретного лица, его конкретные логи проверят и если будет все в порядке, то и найдут причину почему скрипт внес в черный список.
    Вы думаете саппорт или конкретные программисты, писавшие скрипт, читают форум этот? Нет.
    Его читает только Велранни, а он уже ответил и сказал одно - пишите в саппорт.
    Чего еще переливать из пустого в порожнее?

    Цитата Сообщение от sji766 Посмотреть сообщение
    А в тех поддержке ждите ответа в течении4х дней.
    А тут сколько ты будешь ждать?
    Даже Велранни уже не появляется после того, как описал все причины попадания в банлист и совета обратиться в саппорт.
    Истинный маг в отставке...



  4. #764
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    ой, не обращайте вы на него... если бы камни сняли с него, вопил бы благим матом во всех темах сразу
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  5. #765
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    Все говорят о багоюзе ,но дело еще и в том что крафт камней происходил не правильно,то есть улучшая камни ,к примеру был баг из 10 улучшений по голде засчитывалось 5 или 6 крафтоф,тоесть за 5 или 4 крафта которые происходили при быстром улучшении голд просто не снимали,лично видел этот баг и по этому судя по всему и изьяли у многих камни ,кто крафтил в этот промежуток времени

  6. #766
    Аватар для kirich9830
    Новобранец kirich9830 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Владивосток , улица Вязов дом 6, квартира агента Смитта
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    У меня один вопрос. Какая разница разрабам , что я быстро набиваю отметки противостоянй( набивал теперь будет точнее) , ведь в неделю можно было заюзать определенное кол-во? всего в неделю сколько можно было набить голд7 правильно , 29250 ,так это сколько стоиткач шмота , камней и т.д. Все равно голд руны хватать не будет. Так какого хрена я теперь даже шмот качать не смогу? Донатить на шмот не буду , мне кажеться , что это бесполезно , все равно его вайпнут в конце сезона , а тем более с последним происшествием с камнями. Верните уже прежнию награду , дайте людям спокойно посидеть час или два в день! P.S. Сочувствую тем , у кого пропали камни и при этом они их качали честно , особенно ,кто качал за кри...

  7. #767
    Аватар для MrLisar
    Батрак MrLisar на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kirich9830 Посмотреть сообщение
    У меня один вопрос. Какая разница разрабам , что я быстро набиваю отметки противостоянй( набивал теперь будет точнее) , ведь в неделю можно было заюзать определенное кол-во? всего в неделю сколько можно было набить голд7 правильно , 29250 ,так это сколько стоиткач шмота , камней и т.д. Все равно голд руны хватать не будет. Так какого хрена я теперь даже шмот качать не смогу? Донатить на шмот не буду , мне кажеться , что это бесполезно , все равно его вайпнут в конце сезона , а тем более с последним происшествием с камнями. Верните уже прежнию награду , дайте людям спокойно посидеть час или два в день! P.S. Сочувствую тем , у кого пропали камни и при этом они их качали честно , особенно ,кто качал за кри...
    Да вы хоть заданать можете,в крайнем случаи.. А мы на Ните я даже не знаю что делать будем ... Все печально,администрация молчит...

  8. #768
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение
    Все говорят о багоюзе ,но дело еще и в том что крафт камней происходил не правильно,то есть улучшая камни ,к примеру был баг из 10 улучшений по голде засчитывалось 5 или 6 крафтоф,тоесть за 5 или 4 крафта которые происходили при быстром улучшении голд просто не снимали,лично видел этот баг и по этому судя по всему и изьяли у многих камни ,кто крафтил в этот промежуток времени
    При двойном улучшении тратилось одинарное количество ресурсов. В том и смысл крита, что улучшитель уходит один, киноварь одна, денюжка снимается как на одно улучшение, а процент улучшения получался двойной. Не вижу тут бага.

  9. #769
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Странно, почему нет ответа администрации по типу..
    -Да это была ошибка, мы все исправим.
    или
    -Нет , мы все проверили, все по честному кругом одни багоюзеры.

    Хочется конкретики..
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  10. #770
    Аватар для kirich9830
    Новобранец kirich9830 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Владивосток , улица Вязов дом 6, квартира агента Смитта
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    да-да мне тоже ответ дайте пз , только , уважаемые разработчики , не удаляйте мой вопрос как обычно))

  11. #771
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Странно, почему нет ответа администрации по типу..
    -Да это была ошибка, мы все исправим.
    или
    -Нет , мы все проверили, все по честному кругом одни багоюзеры.

    Хочется конкретики..
    Мне кажется, так быстро найти ошибку, её всевозможные причины, провести все проверки, продумать исправление невозможно. Пока нет информации, что это ошибка, никто об этом и не напишет. Правильнее было бы ожидать "Ведутся работы по проверке логов и по проверке алгоритма поиска багоюзеров".

  12. #772
    Аватар для Amaly
    Вестник Сарнаута
    Художник
    Amaly на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да какие страницы-то?
    От силы десяток человек возмущаются в ветке.
    Причем показательно, что сразу трое с одной гильдии.
    Т.е. наверняка поделились секретом.
    Нет, феерического ничего не было - просто умолчали в саппорт о том, что при перестановке с заполненной сумкой камни остаются в снимаемой вещи. Правда смекнули, что баг, поэтому решили не делать фулсалаты или тупо не намыть миллионы голды, продавая надюпанное, чтобы серьезно не вляпаться. А пару лишних камешков, авось, никто и не заметит.
    Я сомневаюсь, что имела ошибка в сприпте, хотя и допускаю ее наличие.
    Просто на Сумерках среди топов я не слышал, чтобы хоть у одного игрока что-то пропало.
    А скрипт-то общий. Делайте выводы, господа.
    А ты не заметил, что тут только 3 сервера возмущаются? или, что по твоему, 3 сервака - отъявленыые багоюзеры, а остальные белые и пушистые???


  13. #773
    Аватар для nukduken
    Поселенец nukduken на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrLisar Посмотреть сообщение
    Да вы хоть заданать можете,в крайнем случаи.. А мы на Ните я даже не знаю что делать будем ... Все печально,администрация молчит...
    С Нитью согласен... Вообще убили напрочь. Не столько в голде проблема, сколько в аме, а точнее ее отсутствии. Недельный лимит камней точнуть - это уже извращение, я молчу про шмот. Арена как была, так и осталась лотереей на 10 минут - при входе на арену, не о бое думаешь, а о том как бы кто не ливнул и хотя бы постарались побороться за награду. Яр\хутор теперь тоже напрочь убили... Ну это же надо было догадаться так жестко награду уменьшить... И так уже порядком надоели они всем, а тут еще и награда теперь вообще ни о чем. Есть ограничение на кол-во знаков в неделю, нафига вы еще больше усложняете-то? И ама не передаваема, зачем ее резать? Если таким образом вы хотите онлайн увеличить, то я не пойму как.. Безработные\студенты\школьники как сидели сутками так и будут сидеть дальше. А те у кого работа, физически не смогут сидеть больше времени в игре, не с работы же увольняться ради фарма. Теперь все кто сидел сутками успели вырваться вперед сильно, и рабочему населению игры их вообще не реально нагнать.

    Зачем вы равняете Нить с остальными серверами? Нить - сервер подписочный, на нем нету доната, мы не можем придя после работы купить себе пару плюшек в ЛР и нагнать за*ротов. Тут иной баланс, так следите за ним отдельно.
    Последний раз редактировалось nukduken; 23.01.2014 в 15:31.

  14. #774
    Аватар для MrLisar
    Батрак MrLisar на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nukduken Посмотреть сообщение
    Зачем вы равняете Нить с остальными серверами? Нить - сервер подписочный, на нем нету доната, мы не можем придя после работы купить себе пару плюшек в ЛР и нагнать за*ротов. Тут иной баланс, так следите за ним отдельно.
    Скорей всего,это сделано для того,что бы избавиться от не прибыльного сервера ...

  15. #775
    Аватар для kirich9830
    Новобранец kirich9830 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Владивосток , улица Вязов дом 6, квартира агента Смитта
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nukduken Посмотреть сообщение
    С Нитью согласен... Вообще убили напрочь. Не столько в голде проблема, сколько в аме, а точнее ее отсутствии. Недельный лимит камней точнуть - это уже извращение, я молчу про шмот. Арена как была, так и осталась лотереей на 10 минут - при входе на арену, не о бое думаешь, а о том как бы кто не ливнул и хотя бы постарались побороться за награду. Яр\хутор теперь тоже напрочь убили... Ну это же надо было догадаться так жестко награду уменьшить... И так уже порядком надоели они всем, а тут еще и награда теперь вообще ни о чем. Есть ограничение на кол-во знаков в неделю, нафига вы еще больше усложняете-то? И ама не передаваема, зачем ее резать? Если таким образом вы хотите онлайн увеличить, то я не пойму как.. Безработные\студенты\школьники как сидели сутками так и будут сидеть дальше. А те у кого работа, физически не смогут сидеть больше времени в игре, не с работы же увольняться ради фарма. Теперь все кто сидел сутками успели вырваться вперед сильно, и рабочему населению игры их вообще не реально нагнать.

    Зачем вы равняете Нить с остальными серверами? Нить - сервер подписочный, на нем нету доната, мы не можем придя после работы купить себе пару плюшек в ЛР и нагнать за*ротов. Тут иной баланс, так следите за ним отдельно.
    Согласен со всем , да, и кастати не надо обобщать школьников) Некоторые , например как я , тоже не могут сутками сидеть.

  16. #776
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    [QUOTE=Velranni;5501814]Уточню по поводу наград за ДХ/ВЯ. Они были скорректированы относительно других способов фарма в игре. Все способы должны приносить примерно одинаковое количество золота (или других ресурсов) за одинаковые промежутки времени.
    Из-за того, что БГ (и ДХ в особенности) проходят несколько быстрее, чем планировалось, они приносят больше расчетной награды.
    Поэтому это не "порезка", а приведение к общему виду.

    Очень грустная корректировка получается после хотфикса, уменьшили все. Вчера сходила на 3 хутора попала за синию команду проиграли и итог 68 капелек амы, даже целой амальгамы нельзя добыть, хотя даже при самом плохом раскладе до вчерашнего хотфикса за 3 посещения хутора можно было заработать 1 амальгаму. Как-то складывается впечатление после таких изменений, что игра должна быть работой, а не отдыхом. Думаю это очень сурово и хардкорно даже по отношению не только нашему серверу, а ко всем серверам! Пересчитайте еще раз пожалуйста, уважаемые разработчики, а вообще приглашаем Вас к нам на Нить Судьбы в Лигу, где в последнее время очень низкий процент выигрывания Арен Смерти, тут даже логов не надо, сам Мировой чат пестрит событиями, а также для сравнения в Империю (синие и красные) ДХ, кому как везет.


    Реферальная программа 778502

  17. #777
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от nukduken Посмотреть сообщение
    С Нитью согласен... Вообще убили напрочь. Не столько в голде проблема, сколько в аме, а точнее ее отсутствии. Недельный лимит камней точнуть - это уже извращение, я молчу про шмот. Арена как была, так и осталась лотереей на 10 минут - при входе на арену, не о бое думаешь, а о том как бы кто не ливнул и хотя бы постарались побороться за награду. Яр\хутор теперь тоже напрочь убили... Ну это же надо было догадаться так жестко награду уменьшить... И так уже порядком надоели они всем, а тут еще и награда теперь вообще ни о чем. Есть ограничение на кол-во знаков в неделю, нафига вы еще больше усложняете-то? И ама не передаваема, зачем ее резать? Если таким образом вы хотите онлайн увеличить, то я не пойму как.. Безработные\студенты\школьники как сидели сутками так и будут сидеть дальше. А те у кого работа, физически не смогут сидеть больше времени в игре, не с работы же увольняться ради фарма. Теперь все кто сидел сутками успели вырваться вперед сильно, и рабочему населению игры их вообще не реально нагнать.

    Зачем вы равняете Нить с остальными серверами? Нить - сервер подписочный, на нем нету доната, мы не можем придя после работы купить себе пару плюшек в ЛР и нагнать за*ротов. Тут иной баланс, так следите за ним отдельно.

    Для работающих только 1 вариант - касса взаимопомощи) Донатишь 340 рублей (мего сумма), переводишь в голд, покупаешь 10 амальгам у алхимиков (примерно 15000 голда - 100 кри), покупаешь в ЛР концентрат для амальгамы за 8 кри/шт (30 шт - 240 кри) и вуаля у вас 120 дублткатов амальгамы) Этого хватит и на камни и на шмот, плюс чо то можно еще с аренки вынести, яров и хуторов. Так что работающим как раз все не плохо.

    ПыСы: алхимик, продам амальгаму на сервере сумерки богов за Лигу=)))
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  18. #778
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    482
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Для работающих только 1 вариант - касса взаимопомощи) Донатишь 340 рублей (мего сумма), переводишь в голд, покупаешь 10 амальгам у алхимиков (примерно 15000 голда - 100 кри), покупаешь в ЛР концентрат для амальгамы за 8 кри/шт (30 шт - 240 кри) и вуаля у вас 120 дублткатов амальгамы) Этого хватит и на камни и на шмот, плюс чо то можно еще с аренки вынести, яров и хуторов. Так что работающим как раз все не плохо.

    ПыСы: алхимик, продам амальгаму на сервере сумерки богов за Лигу=)))
    Багр мне продай парочку а то все запасы на салат камни ушли .
    А еще над 12 камней докрафтить
    Последний раз редактировалось koldun687; 23.01.2014 в 16:26.

  19. #779
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Для работающих только 1 вариант - касса взаимопомощи) Донатишь 340 рублей (мего сумма), переводишь в голд, покупаешь 10 амальгам у алхимиков (примерно 15000 голда - 100 кри), покупаешь в ЛР концентрат для амальгамы за 8 кри/шт (30 шт - 240 кри) и вуаля у вас 120 дублткатов амальгамы) Этого хватит и на камни и на шмот, плюс чо то можно еще с аренки вынести, яров и хуторов. Так что работающим как раз все не плохо.

    ПыСы: алхимик, продам амальгаму на сервере сумерки богов за Лигу=)))
    какое это отношение имеет к Нити Судьбы!
    у них нет ЛР!
    они страдают...

  20. #780
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    какое это отношение имеет к Нити Судьбы!
    у них нет ЛР!
    они страдают...
    А то там черного рынка голды нет. Я вас умоляю...
    Истинный маг в отставке...



  21. #781
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    482
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    какое это отношение имеет к Нити Судьбы!
    у них нет ЛР!
    они страдают...
    Те кто на Нитке-сами выбрали этот Садо-мазо вариант

  22. #782
    Аватар для nukduken
    Поселенец nukduken на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Для работающих только 1 вариант - касса взаимопомощи) Донатишь 340 рублей (мего сумма), переводишь в голд, покупаешь 10 амальгам у алхимиков (примерно 15000 голда - 100 кри), покупаешь в ЛР концентрат для амальгамы за 8 кри/шт (30 шт - 240 кри) и вуаля у вас 120 дублткатов амальгамы) Этого хватит и на камни и на шмот, плюс чо то можно еще с аренки вынести, яров и хуторов. Так что работающим как раз все не плохо.

    ПыСы: алхимик, продам амальгаму на сервере сумерки богов за Лигу=)))
    Ты бы хоть почитал мое сообщение.. Сервер "Нить судьбы", он подписочный, на нем нет доната, нет кристаллов, нет ЛР.

    Цитата Сообщение от koldun687 Посмотреть сообщение
    Те кто на Нитке-сами выбрали этот Садо-мазо вариант
    Не жаловался никто до хотфикса.. Играли все спокойно. Теперь же это реально хардкор какой-то. Все желание играть отпадает. Я просто не могу понять логику разработчиков, зачем равнять f2p сервера на которых есть альтернативный способ получения игровых ценностей и p2p где выбора нет.
    Последний раз редактировалось nukduken; 23.01.2014 в 16:43.

  23. #783
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    Уважаемый велранни так как вы являетесь представителем АТ ,попрошу вас ответить вот на это

    я хочу знать как проверялось это все ,и почему игрокам не предоставляют эти самые логи богоюза ,мне очень хочется знать в каком аспекте игры заключается ваш мнимый б.а.г.о.ю.з ,11 слой астрала? Лавка редкостей ? покупка улучшителей через кузню плюсиком? пущща с квестами? еженедельный квест с личного аллода? 4 года игры я донатил ,состоял в ТОП ги сервера НИКОГДА не б.а.г.о.ю.з.и.л и тут не с того ни с сего мне пытаются сказать что я б.а.г.о.ю.з.е.р еще и оскорбляют открыто в техподдержке мол опишите как вы б.а.г.о.ю.з.и.л.и <удалено> Ко мне просто не может дойти сотни игроков пишет что они правы и что бы все заново проверили ,в ответ молчание со стороны АТ на форуме. Где официальные ответы о детальной проверке ? где отчеты логов?
    Последний раз редактировалось Nakree; 23.01.2014 в 17:25. Причина: Флейм в адрес разработчиков / администрации
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  24. #784
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    ну короче ясно)))
    то же самое)))
    вы что-то нарушили, но мы не понимаем что!
    придумайте сами, что вы могли нарушить и опишите нам!

    Вы должны показать нам, что мы нарушили, а не мы ломать себе голову, какое наше действие вы считаете за нарушение!!
    или я не прав???

    я не виновен, пока вина не доказана!
    вы не то, что не доказываете вину, но даже обвинение не можете сформулировать!

    но наказание уже последовало!

    как так???

  25. #785
    Аватар для MrLisar
    Батрак MrLisar на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Мне на Ните нужно примерно 100+(40)амки на крфт камней,шмота ,величка и около 50к голды...Вопрос-сколько дней мне нужно не спать что бы все вытащить с БГ?

  26. #786
    Аватар для Alexeynv
    Новобранец Alexeynv на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    Уважаемый велранни так как вы являетесь представителем АТ ,попрошу вас ответить вот на это
    <skip>
    <skip>
    развитие проекта ? нет это уже не смешно ребята
    Был момент когда шмотку можно было вместе с камнями продать. Потом выкупить ее обратно у вендора. Тем самым получить левые камни (не через кузню). Просто если АОтим считают по текущему количеству камней у перса, то не поймают тех кто делал дубликаты и продавал их через аук или с рук (при условии что себе они левые самоцветы не ставили)

  27. #787
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexeynv Посмотреть сообщение
    Был момент когда шмотку можно было вместе с камнями продать. Потом выкупить ее обратно у вендора. Тем самым получить левые камни (не через кузню). Просто если АОтим считают по текущему количеству камней у перса, то не поймают тех кто делал дубликаты и продавал их через аук или с рук (при условии что себе они левые самоцветы не ставили)
    на ВЗ такого я не видел ниразу и 1 раз услышал этот баг вчера в этой теме
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  28. #788
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrLisar Посмотреть сообщение
    Мне на Ните нужно примерно 100+(40)амки на крфт камней,шмота ,величка и около 50к голды...Вопрос-сколько дней мне нужно не спать что бы все вытащить с БГ?
    Встречный вопрос - почему вы считаете что все это вы должны сделать одновременно? В этом и суть. Величие всю дорогу было напряжным и отнимающим дефицитные ресурсы процессом. И без ущерба для всего остального его очень мало кто делал, так то.

    Если убрать величие у вас останется крафт камней (примерно 12К голда и 65 амы) и крафт основного комплекта экипировки (примерно 8К голда и 25 амы). Итого более чем в два раза меньше, чем вы написали. Самая трудная часть - амальгама. Замените ее на киноварь в склейке камней, если за неделю нужное количество добыть не получается.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  29. #789
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    рыже фиольные ники ответы будут ? я же вижу вы все тему читаете
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  30. #790
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    тут кто-то вчера писал про законодательство, об услуге, которая оплачена, но, по сути, не предоставлена....
    про то, что лицензионное соглашение не может быть аргументом, если нарушает нарушает УК, КоАП и т.д. РФ...

    если есть грамотный юрист - составьте коллективный иск... я думаю многие подпишутся)))

    я за эти камни заплатил деньгами! купил их в ЛР...у меня их изъяли....

  31. #791
    Аватар для Alexeynv
    Новобранец Alexeynv на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    на ВЗ такого я не видел ниразу и 1 раз услышал этот баг вчера в этой теме
    Да вариантов довольно много почему программа отработала неправильно. Начиная с банальной ошибки в именах переменных и заканчивая неполнотой хранилища логов (или например в лог не попадал камень у которого последний крафт был с критом). Просто у слишком большого количества народа пропали камни (плюс некоторому количеству народу не пришли даже письма что камни забрали). По мне если человек багаюзил то вполне логично что он сделал-бы себе фул 56 а не 1-6 камней.

  32. #792
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Не понимаю.
    1. Я не продавала шмоток ни с камнями, ни без оных. Шмот 52 салат лежит до сих пор в банке. Синий скрафченный из пущи шмот тоже лежит в банке. На персе надет фиол, сделанный по профе. Камней в лежащих в банке вещах нет. Были только в надетом фиоле.
    2. Если кто-то (не знаю, кто) продал вещь с камнями вендору, он же этих камней всё равно лишился... Как он их мог размножить? Или эти камни были как неразменный пятак: 1 раз продал - 1 лишний камень, 2 раза продал - 2 камня оказалось лишних, так что ли?

    Пока не объяснят, КАК работал скрипт проверки, остаётся непонятным, КАК мы могли что-то нарушить. Когда был 55 салат, таких камней было фиксированное количество. При улучшении до 56 это количество НЕ увеличилось. Что понимается под размножением, дублированием, дюпом или подобными словами?

  33. #793
    Аватар для nukduken
    Поселенец nukduken на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrLisar Посмотреть сообщение
    Мне на Ните нужно примерно 100+(40)амки на крфт камней,шмота ,величка и около 50к голды...Вопрос-сколько дней мне нужно не спать что бы все вытащить с БГ?
    Тебе нужно уволиться с работы, чтоб успеть использовать недельный запас улучшителей, нафармить 40 (карт\ам) на величку, отлетать острова и заняться фармом голда для улучшения шмота. Чего тут сложного, устраивайся поудобнее и получай удовольствие =)

  34. #794
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    тут кто-то вчера писал про законодательство, об услуге, которая оплачена, но, по сути, не предоставлена....
    про то, что лицензионное соглашение не может быть аргументом, если нарушает нарушает УК, КоАП и т.д. РФ...

    если есть грамотный юрист - составьте коллективный иск... я думаю многие подпишутся)))

    я за эти камни заплатил деньгами! купил их в ЛР...у меня их изъяли....
    Грамотный юрист вам скажет, что купили вы услугу "Зачисление кристаллов на внутриигровой счет учетной записи" и эта услуга была вам предоставлена в полном объеме. Все что следует далее стоит намного дороже и занимает больше времени, чем вы думаете.

    И Лицензионное соглашение ничего не нарушает, это выдумки. Могут быть ничтожны отдельные его положения, как противоречащие действующему законодательству, но даже это - иллюзия. Все там нормально. Абстрагируйтесь от того, что вы покупаете какие-то предметы за реальные деньги. Единственная платная услуга - начисление кри. Все остальное абсолютно бесплатно.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  35. #795
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Уважаемые игроки!

    Внимательно рассмотрев сложившуюся ситуацию, приняв во внимание возможность непреднамеренного создания дубликатов, мы приняли решение восстановить самоцветы, отнятые после установки хотфикса, тем персонажам, у которых было найдено незначительное количество чудесных самоцветов 56-го уровня, полученных вне улучшения Кузницей артефактов.

    Рассылка самоцветов будет проведена 24.01.14 в течение дня.

    P.S. Будьте внимательнее и незамедлительно обращайтесь в Центр Технической Поддержки при обнаружении каких-либо игровых ошибок.

  36. #796
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nukduken Посмотреть сообщение
    Тебе нужно уволиться с работы, чтоб успеть использовать недельный запас улучшителей, нафармить 40 (карт\ам) на величку, отлетать острова и заняться фармом голда для улучшения шмота. Чего тут сложного, устраивайся поудобнее и получай удовольствие =)
    А я не понимаю вообще в чем проблема? Все сразу знали, что п2п - это система, дружелюбная к единственной категории пользователей. К "людям с неограниченным онлайном". Так было всегда и в любой игре. И если лично вы питали на этот счет какие-то иллюзии - это ваша личная трудность. Или вы считаете, что на ф2п серверах есть контент для таких (дикий гринд), а на нитке таких не ждут? Там для них ровно такой контент и есть. Кроме того, такие люди и создают тот самый черный рынок голды, поскольку у них образуются огромные ее излишки, если добывать легко, а тратить некуда. А ЧР нарушает основной принцип "пряморукого сервера" - рулит не кошелек, а онлайн и только онлайн.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  37. #797
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    выклянчили)))
    терь бы узнать, сколь это "незначительное колличество"

    ---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:36 ----------

    а ведь столько нервов можно было сэкономить людям, просто написав вчера о возможной ошибке и о том, что ситуация рассматривается...
    Спасибо))

  38. #798
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    выклянчили)))
    терь бы узнать, сколь это "незначительное колличество"
    1-3, очевидно. Так что проблему многих это не решит...
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  39. #799
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Кроме всего прочего, определённые отношения по сделке, услуге, или купле-продаже вступают в силу после соглашения (даже устного) и получения какого либо документа. (Расписка, чек, договор купли-продажи, накладная и прочее) У кого из игроков есть такие документы, полученные непосредственно от руководства или представителя АО тим? Да ни у кого? Всё, что мы, вы, они платим, платили и возможно будем ещё платить называется донатом. А донат (donate) - это дар, дарение, пожертвование. http://dic.academic.ru/dic.nsf/efin_dic/17334 Какие могут быть претензии к получателю подарка?

    Per aspera ad astra

  40. #800
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Кроме всего прочего, определённые отношения по сделке, услуге, или купле-продаже вступают в силу после соглашения (даже устного) и получения какого либо документа. (Расписка, чек, договор купли-продажи, накладная и прочее) У кого из игроков есть такие документы, полученные непосредственно от руководства или представителя АО тим? Да ни у кого? Всё, что мы, вы, они платим, платили и возможно будем ещё платить называется донатом. А донат (donate) - это дар, дарение, пожертвование. http://dic.academic.ru/dic.nsf/efin_dic/17334 Какие могут быть претензии к получателю подарка?
    адресатом, например, ошибся)))
    не тому подарил случайно) передарить хочу!
    а в этом случае мне должны были позвонить и сказать: "нам от вас пришла Н-ная сумма, вы наверное ошиблись и хотели подарить ее кому-нить другому! куда нам ее вернуть? а то вы поймите, что это незаконное обогащение..... мы не хотим за это отвечать...")))

    Обидно то, что вина все ровно на нас осталась! т.е. камни мы не в кузне сделали, багоюзерами как были, так и остались....
    Вины свое никто не признал.... откупились, чтобы не орали....
    "Извините" - бонально, но могло бы быть оч даже приятно многим....
    Последний раз редактировалось Crystal4ao; 23.01.2014 в 17:48.

Закрытая тема
Страница 20 из 24
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения