Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.32 [22.01.14]
Закрытая тема
Страница 19 из 24
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя
Показано с 721 по 760 из 952
  1. #721
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    мы сейчас, по сути, просто делимся предположениями, которые, возможно, помогут АОтим найти ошибку....
    мы же как лучше хотим(((
    Ошибку найти, если она есть, будет проще простым анализом детальным вручную.
    Поэтому и говорят - пишите в саппорт.

    Но я вот настоятельно советую администрацию дабы снизить накал в качестве примера показать в чем суть багоюза конкретного игрока, допустим который больше всех тут вопит в виде выдержки из логов - такие-то, такие-то, такие-то действия, оп и лишний камень.
    Типа показательной порки.
    Или, если есть ошибка а автоматическом детектировании багоюзеров вернуть и извиниться, выдав конкретным лицам компенсацию за моральный ущерб.
    Истинный маг в отставке...



  2. #722
    Аватар для MrLisar
    Батрак MrLisar на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Уважаемая Администрация,вы можете про комментировать ситуацию сложившуюся на ДХ,на сервере Нить Судьбы?

  3. #723
    Аватар для Jenia85
    Бродяга Jenia85 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да какие страницы-то?
    От силы десяток человек возмущаются в ветке.
    Причем показательно, что сразу трое с одной гильдии.
    Т.е. наверняка поделились секретом.
    Нет, феерического ничего не было - просто умолчали в саппорт о том, что при перестановке с заполненной сумкой камни остаются в снимаемой вещи. Правда смекнули, что баг, поэтому решили не делать фулсалаты или тупо не намыть миллионы голды, продавая надюпанное, чтобы серьезно не вляпаться. А пару лишних камешков, авось, никто и не заметит.
    Я сомневаюсь, что имела ошибка в сприпте, хотя и допускаю ее наличие.
    Просто на Сумерках среди топов я не слышал, чтобы хоть у одного игрока что-то пропало.
    А скрипт-то общий. Делайте выводы, господа.
    А как вы объясните пропажу единственного 56 камня у десятков игроков?
    Просто возраст Сумерек отличается от возрастов ГМ, Авангарда, может дело в этом?

  4. #724
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Воистину странно и действительно наводит на мысли . Правда другого характера . ВЗ обьединиться не хотите ?=)
    Вы хотите страдать как и мы?...на Вечном Лаге.

  5. #725
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Вы хотите страдать как и мы?...на Вечном Лаге.
    Расскажи Авангарду про свои лаги

  6. #726
    Аватар для HoD2485
    Banned HoD2485 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrLisar Посмотреть сообщение
    Уважаемая Администрация,вы можете про комментировать ситуацию сложившуюся на ДХ,на сервере Нить Судьбы?
    Не только на Нити у вас такая ситуация. Судя по всему, количество желающих ходить на Яр/Дх резко снизилось после вчерашнего хотфикса, так как тратить столько времени ради каких то копеек - нафиг надо.
    А вообще, раз уменьшают приток голды - скорее всего немного снизится курс, а так же, возможно, в ближайших обновлениях/хотфиксах упростят и сделают чуть дешевле крафт нового шмота.

  7. #727
    Аватар для MrLisar
    Батрак MrLisar на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HoD2485 Посмотреть сообщение
    Не только на Нити у вас такая ситуация. Судя по всему, количество желающих ходить на Яр/Дх резко снизилось после вчерашнего хотфикса, так как тратить столько времени ради каких то копеек - нафиг надо.
    А вообще, раз уменьшают приток голды - скорее всего немного снизится курс, а так же, возможно, в ближайших обновлениях/хотфиксах упростят и сделают чуть дешевле крафт нового шмота.
    Вы не забывайте что на Ните нет возможности вложить деньги в игру,и нам только и остается что ходить на ДХ/ВЯ,тратя там не мало времени...с этими "Нововведениями" мы должны там прописаться....

  8. #728
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    АО тим Почитайте форум Есть идея и Темы серверов Я думаю почти везде еще до хот фикса толдычили 1 и т о же ПВП МАЛОО После Позерки Анамали ГОЛДА МАЛООО, Щас не кто не говорит мало просто не того не того нету

  9. #729
    Аватар для Delgen
    Поселенец Delgen на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HoD2485 Посмотреть сообщение
    Не только на Нити у вас такая ситуация. Судя по всему, количество желающих ходить на Яр/Дх резко снизилось после вчерашнего хотфикса, так как тратить столько времени ради каких то копеек - нафиг надо.
    А вообще, раз уменьшают приток голды - скорее всего немного снизится курс, а так же, возможно, в ближайших обновлениях/хотфиксах упростят и сделают чуть дешевле крафт нового шмота.
    Сомневаюсь что сделают дешевле крафт шмота, потому что на бесплатных серверах люди активно деньги вкладывают, а на подписке играют больше обычного. Вывод: делать дешевле крафт шмота нет смысла владельцам игры ибо это урежет их капитал. И именно поэтому затягивают добывание голд через порезку награды дх вя.

  10. #730
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Вы хотите страдать как и мы?...на Вечном Лаге.

    Возможно после всей этой истории с камнями население серверов чутка поредеет ? =) Вполне допускаю что скрипт работал именно на наших серверах иначе чем обьяснить такой массовый "багоюз" у нас и отсутствие "багоюзеров" на других серверах ? Родина бага сервер ГМ он и попал под раздачу больше всех , остальных могли проверить частично допустим ВЗ и Авангард . Вы же понимаете что тут происходило бы если бы все сервера оказались "багоюзерами" .

  11. #731
    Аватар для SeerP86
    Новобранец SeerP86 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Действительно вроде мелочь 2 камня забрали,а желания заходить в игру все меньше и меньше(

  12. #732
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Расскажите плиз как сделать салатовый 56 камушек с нуля сделав разик квест на слизней.. просто тут все так легко говорят, а один камень скрафчу по быстрому.
    Я просто думаю чейто я не догоняю видимо, подскажите как так крафтить по быстрому?
    1. Нужно сделать 1 квест на зеленые камни. 1 квест.
    2. чтоб сделать синь нужно 2 улудшителя .. и так далеее
    за квест дается 8 рыжек или 5 салаток квестов всего остается 11 и если ладно 55 салат еще можно в теории с критами накрафтить за 12 походов на слизней а вот 56 салат не уверен. т.е. на крафт уйдет 2 недели на крафт 2х камней - 3 недели.. или я гдето ошибаюсь в расчетах и есть еще какието секретные квесты?
    Секрет в том, что 56 салат камни делались НЕ С НУЛЯ.
    1. У нас были камни салат 55, которые на момент обновления (у многих лишь частично) были улучшены улучшителями из а11. Почему частично? Если вы помните, раньше разновидностей характеристик (и камней на них) было гораздо больше, это после обновления их стало всего 3 вида, а улучшители теперь универсальные. Так вот, кто помнит рандом с улучшителями из астрала (разными для маг и физ классов), тот понимает, что 20 улучшителей не равно 20 улучшений одного и того же самоцвета.
    2. Эти РАЗНЫЕ улучшители (в том числе проклятые) копились в банке, даже неподходящие для своего класса. Потому что была анонсирована новая система характеристик и самоцветов. После обновления все улучшители стали НУЖНЫМИ и были использованы для крафта. И - опа! за одну неделю перс получил сразу много салатовых камней! Но штатным способом, без какого-либо багоюза, из старых улучшителей, из неподходящих ставших нужными.
    3. А ещё хранились скрафченные салатовые самоцветы (не улучшители) на разные статы, чтобы в зависимости от ситуации их менять. Например, в какой-то ситуации силу заменить на удачу/ловкость/точность. Кто помнит, слоты под камни в шмоте позволяли выбирать альтернативу, как правило, из двух типов камней. Возможно, эти альтернативные 55 салат камни, хранящиеся в банке, как раз и были посчитаны как баг? Или на персе до обновы была нацеплена булава с камнями (на одни статы), а в банке лежало копьё тоже с камнями (на другие статы), то же самое могло быть и с предметом для левой руки. Естественно, после обновы камни стали одинаковыми и 2й комплект камней стал ненужным, после чего продан вендеру.
    4. Не забываем про проклятые улучшители. Накопив их побольше, можно улучшить камень, чтобы чистить один раз. Опять же камень 56 получается не с нуля, а с салата 55.

  13. #733
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    у меня в банке был только 1 запасной камень на вынос...
    я его не выкидывал после обновы....
    а пропало 5....

    тот запасной пригодился)))

  14. #734
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    тот запасной пригодился)))
    Эх, знать бы заранее - тоже были бы запасные

  15. #735
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    и еще!
    если кто помнит времена, когда с доминиона с зеленых секторов падали дузы фортуны с зелеными основами? по 3 штуки....
    так вот! я их не выкупил в свое время и они были доступны к выкупу у вендора, который реальгар дает до сих пор!
    и вчера они понадобились и я их выкупил! из них получил 3 чистых камня и 1 проклятый, который почистил и вставил на место "изъятых"...ну на дом же надо было в чем-то идти..... еще в банке лежали фиол улучшалки для самоцветов могущества, сделанные еще профой в том сезоне, которыми я докрафтил 1 из этих зеленых самоцветов до рыжа....

    не нарушил ли я этими действиями какой-либо пункт правил????
    а то смешно уже....

  16. #736
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    ДА нет же. У меня не было никаких лишних камней ни в банке, ни в сумке. Я поясню, какие камни забрали, во всяком случае - у меня. Может у кого по-другому. В общем после обновы брал квесты только на салатовые камни, склеил - вставил в старый шмот. Со временем менял шмотки, щелкал по новой шмотке, она менялась местами со старой, камни оставались экипированными - в новом уже шмоте. Так вот, забрали те камни, которые были уже 56 именно на момент замены старой шмотки на новую.
    Вот например у вас было два кольца 52 лвла, в одном кольце 55 камни, в другом 56. Вы сменили их на 60 синь. Стало два кольца 60 лвла, в одном 55 камни, в другом 56. Через неделю вы склеили еще три камня, теперь в обоих кольцах у вас камни 56 лвла. Так вот, забрали самые первые три камня, которые уже были 56 на момент замены шмотки, в которую они вставились автоматом. Камни, которые вы склеили уже после замены - не тронули.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  17. #737
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Странно, что у меня эти слоты не были случайными. Камни пропали именно по вышеописанной схеме. А когда уже скрафтил 56 камни, больше не менял шмот, в котором они стояли? Я имею ввиду, может переставлял 57 фиол на 60 синь - а там уже стояли 56 камни?
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  18. #738
    Аватар для Cyvorr
    Империя Курсант Империи Cyvorr на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Кстати да, забрались камни которые были в одноручке и щите, которые постоянно менялись на двуручник , и камни автоматом перекидывались, в жезле камни остались на месте.

  19. #739
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ohilda Посмотреть сообщение
    Секрет в том, что 56 салат камни делались НЕ С НУЛЯ.
    1. У нас были камни салат 55, которые на момент обновления (у многих лишь частично) были улучшены улучшителями из а11. Почему частично? Если вы помните, раньше разновидностей характеристик (и камней на них) было гораздо больше, это после обновления их стало всего 3 вида, а улучшители теперь универсальные. Так вот, кто помнит рандом с улучшителями из астрала (разными для маг и физ классов), тот понимает, что 20 улучшителей не равно 20 улучшений одного и того же самоцвета.
    2. Эти РАЗНЫЕ улучшители (в том числе проклятые) копились в банке, даже неподходящие для своего класса. Потому что была анонсирована новая система характеристик и самоцветов. После обновления все улучшители стали НУЖНЫМИ и были использованы для крафта. И - опа! за одну неделю перс получил сразу много салатовых камней! Но штатным способом, без какого-либо багоюза, из старых улучшителей, из неподходящих ставших нужными.
    3. А ещё хранились скрафченные салатовые самоцветы (не улучшители) на разные статы, чтобы в зависимости от ситуации их менять. Например, в какой-то ситуации силу заменить на удачу/ловкость/точность. Кто помнит, слоты под камни в шмоте позволяли выбирать альтернативу, как правило, из двух типов камней. Возможно, эти альтернативные 55 салат камни, хранящиеся в банке, как раз и были посчитаны как баг? Или на персе до обновы была нацеплена булава с камнями (на одни статы), а в банке лежало копьё тоже с камнями (на другие статы), то же самое могло быть и с предметом для левой руки. Естественно, после обновы камни стали одинаковыми и 2й комплект камней стал ненужным, после чего продан вендеру.
    4. Не забываем про проклятые улучшители. Накопив их побольше, можно улучшить камень, чтобы чистить один раз. Опять же камень 56 получается не с нуля, а с салата 55.
    У меня пропал один камень. Да, были у меня такие улучшители, которые были до обновы не на мой класс, а потом стали на мой. Их было впрочем всего несколько шт и не помню даже чтобы была особая необходимость ими пользоваться (мне на атаку не обязательно было доклеивать бывшей силой и точкой т.к. было с избытком универсальной удачи).

    Однако я знаю тех у кого этих улучшителей "не того класса" было вагонами и ни одного камня у такого человека не было удалено. Следовательно дело в чем-то другом.

    И что обидно - запасной рыжий камень был с прошлого сезона, но за ненадобностью продал его вендору... А теперь вот бы пригодился.
    Последний раз редактировалось slomaster; 23.01.2014 в 13:04.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  20. #740
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Я просто пытаюсь разобраться и найти закономерность. У меня забрали шесть камней. Я скрафтил первые три 56 камня, когда еще ходил в 52 салате. Потом сменил шмот, камни переставились в новую экипировку - три 56, остальные 55. Потом сделал еще какое-то количесвто 56 камней, вставлял соответственно в новый шмот уже. Но на прошлой неделе решил сменить еще одну шмотку - в ней уже стояло еще 3 новых камня 56лвла. Так вот забрали самые первые три камня, которые переставились еще с 52 салата, и плюс еще три, которые переставились на прошлой неделе при замене еще одной шмотки. Именно из этих слотов забрали. Те 56-е камни, которые я не переставлял из одной шмотки в другую - на месте. Странно, если слоты выбирались случайно.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  21. #741
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Я просто пытаюсь разобраться и найти закономерность.
    Не пытайтесь. Выпиливали камни, судя по сбивчивым объяснениям AT - исходя из несовпадения кол-ва записем в некоем логе событий (который куда-то пишется, и в котором содержаться записи вида "персонаж с ID 123456 анул камень с ITEM_QUALITY A до ITEM_QULITY B"), и фактического кол-ва камней у персонажа с ID 123456. При этом, после запуска скрипта, оказалось, что логи могут быть:

    а) неполными в результате каких-то ошибок;
    б) утерянными в рузультате, например, слияния серверов

    Ничем, кроме пункта б), объяснить такое количество ex-НД с отобранными камнями я толком не могу.

    Вывод - следует завалить техподдержку сотнями, тысячами тикетов. Со скринами, и "просьбами" разобраться.
    В массе своей - это косяк AT, пусть разгpeбают.

  22. #742
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от xruslan Посмотреть сообщение
    Не лохматьте бабушку. у меня до обновы был фуллсалат 55/56 в соотношении где-то 15/35
    И до сих пор ещё 10 камней не 56. А в вашей истории прямо магия какая-то случилась. с 0 до фулл 56 за пару недель взлетел. Господа разработчики, обратите внимание на персонажа...
    Не, у меня-то ничего не пропало, просто откровенный бред не люблю...

    И когда порежут контроль долбаным варам ?
    Когда пофиксят третьего босса на Вратах ?
    В Лавке редкостей продается улучшитель...в районе 15к рублей стоит крафт с 0 до 56 салат камней

  23. #743
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    А те, кто не с авангарда? Тут Грань больше всех ноет
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  24. #744
    Аватар для SeerP86
    Новобранец SeerP86 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cyvorr Посмотреть сообщение
    Кстати да, забрались камни которые были в одноручке и щите, которые постоянно менялись на двуручник , и камни автоматом перекидывались, в жезле камни остались на месте.
    Тоже из одноруча и щита пропали

  25. #745
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Значит я прав, и слоты не были случайными. Забрали именно те 56-е камни, которые переставлялись из одной шмотки в другую.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  26. #746
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Значит я прав, и слоты не были случайными. Забрали именно те 56-е камни, которые переставлялись из одной шмотки в другую.
    Угу, переставлял туда-сюда при заполненном инвентаре и надюпал. ))
    Истинный маг в отставке...



  27. #747
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Идем дальше. На сколько я понял, баг был в том, что в момент автоматического перставления 56-х камней из одной шмотки в другую - появлялся второй комплект камней, т.е. камни были в новой шмотке, экипировнной на персе, и в старой, которая переместилась в сумку. Я все правильно понимаю?
    Когда я снимал один шмот, и одевал другой, старый я продавал вендору. Все нормально продавалось, никаких камней при этом в сумке не появлялось. Но как я понял, продать шмотку с экипировнными камнями было нельзя. Тогда тут два варианта - либо шмотка прекрасно продавалась вместе с камнями, либо второго комплекта камней в ней просто не было.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:54 ----------

    Слушай, Адалон, может ты как-то заткнешься уже? Тут люди пытаются до истины докопаться и твои вопли вот вообще не к месту
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  28. #748
    Аватар для whiteduk
    Новобранец whiteduk на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    мда почитал форум, тут завал с камнями и похоже вопрос будет не совсем в тему, но все же спрошу)
    товарищи разработчики нельзя ли впилить наковальню для крафта на ДЗ в поселке?) а то очень неудобно закупать сундуки и бегать туда сюда... в академии она уже ненужна практически, вот и перенести ее бы..)
    AstroPrizrak

  29. #749
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Слушай, Адалон, может ты как-то заткнешься уже? Тут люди пытаются до истины докопаться и твои вопли вот вообще не к месту
    Слушай, а может вы заткнетесь сами и уйдете, как вам Велранни сказал, в саппорт?
    Достало ваше нытье слушать и вопли "я не багал, я не багал".
    Тем более он русским языком вам написал - на форуме вы разъяснений не увидите.
    И до истины не докопаетесь.
    Истинный маг в отставке...



  30. #750
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    а ниче, что мы какбы друг с другом тут общаемся и пытаемся между собой проблему найти, чтобы потом это в саппорт написать. Ты упоротый что ли? Достал тут только ты, а мы пишем по теме. Я твоих воплей о переделке магов достаточно начитался, чтобы ты указывал, кому где и куда писать
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  31. #751
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    У меня ничего не пропало, я ничего не дюпал и уязвимость использовал всего одну за 4+ лет игры - это фарм Гуди в героиках на ОБТ - целых три часа фармил - потом надоело.
    НО соглашусь с предыдущим оратором.. Адалон - уже както утомил.. - это из раздела шутка повторенная 100500 раз перестает быть шуткой.
    Мнение Адалона по отношению к данной проблемме мы уже знаем.. Адалон озвучил его очень много раз.. больше повторять не нужно. Вообще конечно коробит такое отношение игроков к проблеммам других игроков .. радостное потирание потных рученок , крики вы все багоюзеры и славаБогу меня сегодня пронесло.
    Удачи тебе уже я думаю многими не уважаемый Адалон.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  32. #752
    Аватар для sergik11
    Лига Кадет Лиги sergik11 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от whiteduk Посмотреть сообщение
    мда почитал форум, тут завал с камнями и похоже вопрос будет не совсем в тему, но все же спрошу)
    товарищи разработчики нельзя ли впилить наковальню для крафта на ДЗ в поселке?) а то очень неудобно закупать сундуки и бегать туда сюда... в академии она уже ненужна практически, вот и перенести ее бы..)
    После такого фэйла с их стороны, я бы воздержался от таких предложений. А то окажется в конце сезона, что кузня то не по стандартам была сделана, и шмот в ней клеился по заморской технологии и продукцию надо будет отозвать.

  33. #753
    Аватар для sji766
    Banned sji766 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Угу, переставлял туда-сюда при заполненном инвентаре и надюпал. ))
    Истинный маг сарказм твой тут неуместен ! У меня на персонаже на сервере Нд было порядка 25 камней до обновы 5.0 ,которая была 11,12 2013 если я не ошибаюсь так вот с того момента прошло уже 6сть недель. В неделю дается 65 улучшителей для 56 салата .Что бы сделать 1н камень 56 надо примерно 22-23 крафта ( мах 25) так вот 65\23=2,8 кмня в неделю примерно умножаем на 6ть недель получаем 17 камне + 25 которые были =42 камня то что и примерно было у меня и это не считая ешо проклятых камней! А мне наглым образом заявили что я багоюзер и отняли 22 камня ,хотя даже в ответе на письмо в тех поддержку написали что набагаюзил я 12 почемуто (опять несходиться) Так что твои заявления что вы все багоюзеры выглядят здесь просто раздрожающими и неуместными! А на форуме пишут 2-3 человека как вы говорите просто потому что не все привыкли сидеть тут и отписываться по каждой заковырке,не какда сам не писал на форумах ,но подобная ситуация просто вымораживает !Скоро думаю придеться объединять Авангард с Гм например ,по причине ухода 50% топ игроков!

  34. #754
    Аватар для Talkin
    Поселенец Talkin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    У меня вот такая ситуация и виденье проблемы. У меня и у друга до обновы 5.0 было 2 самоцвета 56 лвл, только у меня фул салат 55 были у него нет.
    56 самоцветы сделали еще когда был старый домик, так вчера заходим в игру и вижу что 2 самоцвета 56 лвл пропали у него и у меня.
    Я конечно не знаю у кого скока у других игроков самоцветов было , но мне кажется именно ошибка в проверке на баг программа посчитала именно камни сделанные до обновы.

  35. #755
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    У Авангарда вполне могли пропасть логи, и не только те, которые были ДО объединения. Помните, сколько было проблем с лагами, профилактиками, остановкой и наращиванием мощностей сервера?
    У ГМ была весёлая неделька, когда день-через день лагало всё что можно, при каждом любом действии (да просто поднимании лута или попытке ответить на приглашение в группу) всплывала надпись "Вы заняты", когда пати с острова кидало в ангар без ключей, без карты, частично без лута. Про вылеты на телепортах и появление после перезахода на совсем левых локациях тоже можно упомянуть.

    И в том, и в том случаях профилактику объявляли далеко не сразу. А на ГМ как-то запустили профилактику БЕЗ остановки сервера. Перс был в игре, меня у компа не было, прихожу - пустота какая-то на сервере, захожу в голос, спрашиваю что за дела, а народ в ответ - ты что, профилактика же. Удивляюсь - перс в игре, в мир-чат кто-то что-то продаёт... Пусть вяло, но жизнь идёт на сервере. Могло что-то потеряться, некорректно откатиться?

  36. #756
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    нет, у меня не было до обновы 56, у меня посчитали только те, которые я переставлял из одной шмотки в другую
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  37. #757
    Аватар для sji766
    Banned sji766 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Talkin Посмотреть сообщение
    У меня вот такая ситуация и виденье проблемы. У меня и у друга до обновы 5.0 было 2 самоцвета 56 лвл, только у меня фул салат 55 были у него нет.
    56 самоцветы сделали еще когда был старый домик, так вчера заходим в игру и вижу что 2 самоцвета 56 лвл пропали у него и у меня.
    Я конечно не знаю у кого скока у других игроков самоцветов было , но мне кажется именно ошибка в проверке на баг программа посчитала именно камни сделанные до обновы.
    Или до объединения серверов ,которое они до сих пор починить не могу лаги на лагах

  38. #758
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    да, было дело. Шла профа, половина игроков могла зайти, другая нет
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  39. #759
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    а ниче, что мы какбы друг с другом тут общаемся и пытаемся между собой проблему найти, чтобы потом это в саппорт написать. Ты упоротый что ли? Достал тут только ты, а мы пишем по теме. Я твоих воплей о переделке магов достаточно начитался, чтобы ты указывал, кому где и куда писать
    По теме? Если уж на то пошло тема это об изменениях, которые привнес хотфикс, а не действиях администрации по пресечению багоюза. Тем более ответы администрации в лице КМа Велранни уже даны были. Как и советы что и как делать в этой ситуации.
    Истинный маг в отставке...



  40. #760
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Хотфикс принес фикс камней, что мы и обсуждаем. Вменяемых ответов мы пока не получили.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

Закрытая тема
Страница 19 из 24
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения