Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.32 [22.01.14]
Закрытая тема
Страница 15 из 24
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 952
  1. #561
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от dginnet Посмотреть сообщение
    ....
    нахрена мне багоюзить один самоцвет ,
    ......
    вот наконец-то прозвучали правильные слова
    те, кто не верит в честность игроков, подумайте логично, зачем десяткам игроков багом получать один-единственный камень???
    а ведь именно по 1-2 камня позабирали у народа

    ну очевидно же что имеет месть быть ошибка в скрипте, который вычислял багоюзеров
    где-то что-то подсчитано неправильно

  2. #562
    Аватар для fatcatroru
    Воин fatcatroru на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Ярость, как была бесполезным статом, так и осталась.

  3. #563
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Быстренько проверил свой единственный 56й салат-камень в пухе - все на месте.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  4. #564
    Аватар для parosia
    Поселенец parosia на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Не знаю как действует схема с ДЮПом, но уровень ( то есть рыж, синь или фиол ) не важен. Произошла ошибка при которой, у некоторых игроков отжали камни.


    to be continued . . .

  5. #565
    Аватар для zaconserv
    Скиталец zaconserv на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Уважаемые модераторы, судя по последним постам я не один пострадавший и возможно ответ был дан ранее, поэтому прошу ответить в личку (т.к. постов очень много, найти ответ не могу) - за что именно была заблокирована моя учетная запись и когда она будет разблокирована?

  6. #566
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Куда пропали самоцветы??? Где мои 2 камня в оружке, которые древнее Новгорода уже???
    А вот так я бегал на ЧД в воскресение! Я багоюзер? Теперь меня тоже забанят???
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140119_200232.jpg
Просмотров: 157
Размер:	136.4 Кб
ID:	178614  

  7. #567
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    у меня тоже изъяли именно те 5 камней которые я скрафтил камнями с ЛР после описания хотфикса, где говорилось, что крафтить можно! перестал даже делать кв на салат улучшалки, т.к. считаю, что проще купить!
    специально для этих улучшений закинул деньги, на которые и купил улучшители....

    это на самом деле мошенничество!

  8. #568
    Аватар для Kuzupka
    Бродяга Kuzupka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    никогда не был активным форумчанином, но тут накипело....
    играю давно, вдоначено много, багами не пользовался, как клеить самоцветы без кузни понятия не имею, но, тем не менее администрация mail.ru тупо кинуло на 10ть самоцветов 56го лвла (огромное спасибо, что не забанили) выяснил это в 18-00 по москве, в течении 5т часов ответа от администрации ни в игре, ни на почту, ни на письмо в саппорт не поступило. возникло только огромнейшее желание забить на столь чудестный проект.... очень хочется узнать, за что кинули топ игроков? или Вам не нравится, что некоторые люди одеваются быстее чем остальная черая масса? или вы завтра открываете сервера archeage и надеетечь, что люди которые вкладывали деньги в АО забьют на него и побегут донатить в Ваш новый проект? очень жалко мне разработчиков, которые думают только о свойе наживе, ничхав на людей котые Вас поддерживали...

  9. #569
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mali1986 Посмотреть сообщение
    фу-фу-фу, таким быть! Не будьте мазохистом!
    Вот ни слова лукавства. Реально, нравится. И за 4 (или сколько там) года еще не надоела. Но я понимаю, что я могу быть следующим и от этого совсем не весело. А молчание еще больше угнетает. :/

  10. #570
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Kuzupka Посмотреть сообщение
    почему я должен опять фармить и клеить камни? или это новый принцип игры вы делаете - мы стираем - вы опять сделаете)
    Так это батенька мы каждый год делаем перед глобальным вайпом ВСЕГО.


  11. #571
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    лично я ничего не улучшал рыжем. Я крафтил ТОЛЬКО салатовыми камнями. Я даже квестов на рыж камни не брал ни разу! Только салат. Ну как я мог набагоюзить???
    К улучшению легендарными самоцветами наказание отношения не имеет, о чем писалось ранее.

    Цитата Сообщение от __Admin4ik__ Посмотреть сообщение
    Почему при склейки не выдавало ошибку, что так клеить нельзя???
    Потому что изъятые самоцветы были получены не в результате склейки.
    Повторюсь еще раз:


    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Важно уточнить. Текущие наказания (изъятие самоцветов и блокировка некоторых персонажей) были получены НЕ за крафт легендарными улучшителями (это отдельная самостоятельная история).

    Были удалены самоцветы, полученные нечестным путем — дюпом (созданием дубликатов самоцветов в результате использования уязвимости) самостоятельно, либо с помощью других персонажей (в том числе покупки у них предметов со вставленными самоцветами).

    Соответственно, проверка выявляла, сколько у персонажа самоцветов 56-го уровня чудесного качества было улучшено в кузнеце артефактов (они затронуты не были) и сколько имеется лишних (очевидно, полученных нечестным путем). Все лишние камни были изъяты.
    Цитата Сообщение от __Admin4ik__ Посмотреть сообщение
    Т.е по вашей формуле 96крафтов самоцветов должно быть в неделю, а если их было 97, то это сразу БАГ? У игроков АМАЛЬГАМЫ НЕТ, чтобы за неделю спаять. Если они спаяли за неделю 120камней(баг по вашему) 96за квесты и 24осталось с прошлой неделе.
    Количество крафтов в неделю не имеет значения.
    Например, когда самоцвет успешно улучшается до 56-го уровня в кузнице артефактов - вы видите в чате соответствующее сообщение об этом. Вот это и есть корректное улучшение в кузнице. Если самоцвет получен каким-либо другим образом, кроме улучшения в кузнице, он изымался.


    Цитата Сообщение от parosia Посмотреть сообщение
    Мне даже письма не удосужились прислать.
    При изъятии самоцветов письмо сразу отправлялось автоматически.

    Цитата Сообщение от canwar Посмотреть сообщение
    Вы, видимо, чото перепутали в своих формулах, иначе объяснить какого у меня камни уровень поменяли - не возможно!
    Камни только изымались. Уровень поменять они не могли.

    Цитата Сообщение от parosia Посмотреть сообщение
    6 камней фиолетоовых мимо, сдуло. Попутным ветром хостфикса.
    И фиолетовые самоцветы тоже никаким образом не затрагивались скриптом.

  12. #572
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    дайте публичный отчет игрокам кто за что и как и какими способами были выявлены багоюзеры и тогда все станет ясно...
    если не правы признайте извинитесь самое плохое в данной ситуации это минимум информации и молчание разработчиков

    ЗЫ баг уже давно был и возможно не все игроки помнят как и когда они клеили камни

  13. #573
    Аватар для Kuzupka
    Бродяга Kuzupka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    уважаемый Velranni, дюпом не занимался, шмот крафтил себе сам по профессии, камни делал с астрала, личного аллода, улучшителями из ЛР и квестами в диких землях, как я попал в Вашу формулу, и как Вы вычислили, что именно 10ть камней у меня появились с помощью бага мне не понятно. Понятно только одно, Вас устраивают пустые локации в нубо локах и дикое желание покинуть игру тех людей кто тут еще остался...

  14. #574
    Аватар для VSShram
    Бродяга VSShram на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Тогда объясните как у меня сдуло 6 камней все камни крафтил на кузнеце все прошло по чату согласно вашим ответам это законно и не является багоюзом тогда почему у меня убрали камни???

  15. #575
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Количество крафтов в неделю не имеет значения.
    Например, когда самоцвет успешно улучшается до 56-го уровня в кузнице артефактов - вы видите в чате соответствующее сообщение об этом. Вот это и есть корректное улучшение в кузнице. Если самоцвет получен каким-либо другим образом, кроме улучшения в кузнице, он изымался.
    Стоп-стоп! Так речь идёт о кузнице или о чате? Вы по каким-то формулам считали крафт в кузнице или пытались поднять логи чата за период? когда происходит несколько событий, сообщения в чат иногда теряются, иногда меняются местами... например (сейчас точно не вспомню и не докажу, но было ведь!) было такое, что сначала идёт сообщение о получении самоцвета, потом о выкупе лота на ауке, а только потом - о крите при склейке, хотя конечно сначала критануло, а потом получился самоцвет. как это поймать тестерам? не знаю, попробуйте быстро-быстро покормить маунта на все 48 порций, бегая по локе и одновременно собирая руду/траву сорокой. увидите, что порядок сообщений в чате не соответствует порядку происходящего на самом деле. так что на чат ориентироваться - это только продолжать плодить баги.

  16. #576
    Аватар для syrenaFBB
    Стражник syrenaFBB на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение

    И фиолетовые самоцветы тоже никаким образом не затрагивались скриптом.

    Пожалуйста, проверьте скрипт.
    Возможно, логи были потеряны на НД и ПР после слияния. Слишком многие пришедшие с НД потеряли камни.

  17. #577
    Аватар для sergik11
    Лига Кадет Лиги sergik11 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Тоесть теперь Вы, о уважаемая Администрация, предлагаете нам - обычным игрокам включать записывающие видео приложения во время каждого крафта в кузнице, дабы потом Вы в конце этого сезона не изъяли все шмотки с той же аргументацией?.. Или получается что неким багом (о котором кстати народ узнал именно от Вас) люди скрафтили камни , но из соображений совести все также продолжали убивать бедных единорогов на ДЗ (кстати тут защитники природы вообще недовольны), дабы спокойно дальше крафтить камни, хотя, как оказывается можно было сазу в один день наделать копированием сразу на фул сет. И как так ушли в небытие именно те камни, что я ставил в конце прошлого сезона.

  18. #578
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Так проверка будет или ну его нафиг?)

  19. #579
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от ohilda Посмотреть сообщение
    поднять логи чата за период?
    О сообщении в чате, очевидно, было упомянуто просто для создания общего понимания того, что же является крафтом в кузнице.

  20. #580
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    О сообщении в чате, очевидно, было упомянуто просто для создания общего понимания того, что же является крафтом в кузнице.
    понятно. просто очень хочетсмя понять, на основании чего было так посчитано, и как найти эти ошибки.

  21. #581
    Аватар для sd1992
    Батрак sd1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Количество крафтов в неделю не имеет значения.
    Например, когда самоцвет успешно улучшается до 56-го уровня в кузнице артефактов - вы видите в чате соответствующее сообщение об этом. Вот это и есть корректное улучшение в кузнице. Если самоцвет получен каким-либо другим образом, кроме улучшения в кузнице, он изымался.


    Уважаемый, я кроме кузницы никогда нигде и не крафтился! вы что за чушь несете!? ошиблись, так признайте ошибку!
    Последний раз редактировалось sd1992; 22.01.2014 в 23:40.

  22. #582
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    а может на самом деле дело в скорости крафта?
    по моим суевериям крит привязан ко времени, по этому если промежуток времени удачный - то все крафты в этот промежуток удачные!(это просто суеверия!!!!! изи которых следует следующая фраза!)
    По этому я стараюсь при большом колличестве улучшителей(а после покупке 100+ штук в ЛР их много) я стараюсь тискать кнопку мыши с максимальной скоростью при крафте!

    может тут дело в пингах???

    ну или я не знаю((( ну не дюпал я ниче...я понятия не имею вообще, что это! мне проще купить.....

  23. #583
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Вы так и не ответили на вопрос зачем багом крафтить 1-2 камня? Я бы фулл 56-е поставил бы уже этим багом.

  24. #584
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    просто были изъяты именно те 5 камней, которыя крафтил из ЛР....
    до этого у меня всего было 7 камней, которые я крафтил улучшалками с квестов(салатовых)

  25. #585
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    а может на самом деле дело в скорости крафта?

    может тут дело в пингах???

    ну или я не знаю((( ну не дюпал я ниче...я понятия не имею вообще, что это! мне проще купить.....
    Паш, я тоже тыкала очень быстро, может, у них в базу что-то не записывалось при этом?

  26. #586
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Как я понял камни не вернут. У нас например у человека который после обновы скрафтил всего 1 камень, остальное уже 56 было, отняли 6 камней. У меня как уже писал выше отняли 10, с учетом того что перед обновой как раз около 10 и осталось скрафтить (при этом в банке еще на штук 5-6 улучшалок лежало), ну вот укажите мне хоть одну причину разумную по которой мне имело смысл дюпать камни. Пока одел основы зеленые, но крафтить точно не буду, не вернут значит такое свинское отношение к игрокам, причем игрокам достаточно активно вливающим деньги в игру. Саппорт пока глух, но ответ вполне ожидаемый, что ничегон е вренут.

  27. #587
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    А что за новый раздел "эффекты" на страничке гильдии?

  28. #588
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    просто были изъяты именно те 5 камней, которыя крафтил из ЛР....
    до этого у меня всего было 7 камней, которые я крафтил улучшалками с квестов(салатовых)
    Повторюсь по этому поводу.
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Не имеет значения, в каком именно слоте пропали камни. Изымались самоцветы из различных слотов, в зависимости от количества надюпанных самоцветов.

  29. #589
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    и кстати, про проклятые камни по квесту? какой в них смысл, если крафт 56 камня с 55 камня за улучшители из ЛР стоит значительно дешевле, чем салат свиток очищения? может имеет смысл снизить на время цену на салат свитки очищения до того, пока не дойдет до крафта салат шмота?

    хотя есть ли вообще смысл покупать что-то после такого....

  30. #590
    если у вас изъяли 1-2 камня ( предположим, вы их даже не набагаюзили ) не вижу проблемы сделать квест разик на слизней
    если 2-3 камня у вас скарфтились чудесным образом и вы не поняли как это вышло, один фиг эт было получено нечестным путем не через кузницу
    Раскол ван лав

  31. #591
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Может перестать играть?! Так как спустя год вы увидите свои же оплошности и присвоите этому багоюз в следствии чего пострадают игроки?
    Что касаемо меня, камни получал путем отлетывания на острова либо профессия, с аукциона не покупал, ничего не дюповал, так какого емелю мне багоюз впаяли, тратил кучу времени для полетов на острова, кри на шопы, покупал свитки очищения так как ваш рэндом умилял.
    Ваше действие, это наглым образом Вымогательство!!! Что по крайней мере не должно оставаться безнаказанным.

  32. #592
    Аватар для sd1992
    Батрак sd1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Velranni, я понятия не имел то о чем вы описываете, про то что как-то можно шмотку было с самоцветами продавать и прочее, если у вас там ошибки и не прописывается что мы делаем камни честным путем, так с какого мы виноваты!? вы ошибаетесь, страдаем мы, вы лучше своих там людей нафиг поувольняйте чтоб игру не убивали, а давали нормально играть!

  33. #593
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Повторюсь по этому поводу.
    да вы выцепляете фразы, на которые уже были даны ответы и копипастите.....

    вы покажите мне где и что я сделал не так?

    я уверен в том, что я никогда ничего незаконно не получил! вы мне отвечаете так, как будто я преступник! это неуважение так-то!

    я соглашусь, если я по незнанию что-то незаконное сделал.... не вопрос!
    но из всего прочитанного я ничего не нарушал! и понятия не имею, какие мои действия к этому привели
    Все камни я получил астралом, доминионм, профой, квестами на ДЗ и в ЛР!
    больше никак!!!
    Последний раз редактировалось Crystal4ao; 22.01.2014 в 23:51.

  34. #594
    Аватар для kapraco
    Лига kapraco на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Важно уточнить. Текущие наказания (изъятие самоцветов и блокировка некоторых персонажей) были получены НЕ за крафт легендарными улучшителями (это отдельная самостоятельная история).

    Были удалены самоцветы, полученные нечестным путем — дюпом (созданием дубликатов самоцветов в результате использования уязвимости) самостоятельно, либо с помощью других персонажей (в том числе покупки у них предметов со вставленными самоцветами).

    Соответственно, проверка выявляла, сколько у персонажа самоцветов 56-го уровня чудесного качества было улучшено в кузнеце артефактов (они затронуты не были) и сколько имеется лишних (очевидно, полученных нечестным путем). Все лишние камни были изъяты.
    объединили серваки не спросив у играющих там игроков
    дали ему дебильное название не поинтересовавшись мнением играющих там игроков
    забрали титул бесстрашного сокрушителя потом вернули
    забрали камни которые потом вернут (потому что я НЕ ДЮПИЛ!)
    дальше что? донат плюшки заберете?
    Оллдер

  35. #595
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Velranni ваши ответы наводят на мысль что Вы считаете свои действия по отношению к игрокам абсолютно верными и никакой ошибки в определении "багоюзеров" нет и быть не может , я правильно понимаю ? То есть ждать несколько дней ответа из саппорта смысла не имеет , решение изменено не будет ответьте пожалуйста .

  36. #596
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    если у вас изъяли 1-2 камня ( предположим, вы их даже не набагаюзили ) не вижу проблемы сделать квест разик на слизней
    если 2-3 камня у вас скарфтились чудесным образом и вы не поняли как это вышло, один фиг эт было получено нечестным путем не через кузницу
    А если все было скрафченно еще в первый четверг после обновы, салатовыми друзами, а изъято 10 камней, то это как? Механику дюпа нам озвучили уже, и если она была с момента выхода обновы , то просто нет слов, чем они там вообще занимаетесь тогда, что такой большой баг выявили через 2 месяца. И да мне 10 камней месяц клеить вообще нет никакого желания, меня этот квест запарил уже в первую неделю обновы.

  37. #597
    Аватар для VSShram
    Бродяга VSShram на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    АнуЗуро 1-2 камня квестик 1н раз на слизней??? а не чего что с 0 клеять нужно??? сначала зелень потом синь потом фиол потом рыж потом салат потом 56 салат а начиная с сини до фиола всего 8 % склейки как вы за 1н квэстик наслизней сделаете даже 1н фул салат???

  38. #598
    Аватар для visible
    Banned visible на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Повторюсь по этому поводу.
    Да можешь сколько угодно повторяться. Сегодня вы кинули огромное кол-во людей на бабло. Завтра они уйдут в другие игры, ибо это свинство.
    P.S. выпиши мне еще бан, если нечем аргументировать свои действия.

  39. #599
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от visible Посмотреть сообщение
    Да можешь сколько угодно повторяться. Сегодня вы кинули огромное кол-во людей на бабло. Завтра они уйдут в другие игры, ибо это свинство.
    P.S. выпиши мне еще бан, если нечем аргументировать свои действия.
    по хамски, но поддержу! со мной так же по хамски поступают!

  40. #600
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Не радует, что пока даже нет официального ответа, что ситуация разбирается. Нам просто написали, что вы багоюзеры и сами виноваты, не знаю как остальные, но я жду письмо с камнями, компенсацию и признание ошибки с извинениями.

Закрытая тема
Страница 15 из 24
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения