Закрытая тема
Страница 12 из 24
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 952
    Офицер гвардии igrokvpoker на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    повторю вопрос

Я ничего не Дюпал и не покупал никакие шмотки с камнями ,после обновы я докленил свои 56 камни за 2 недели САЛАТОВЫМИ камнями из салатовых квестов ,и камней что оставались в банке! за что бан? обьясните за что мне сидень в бане 7 дней (и как я понял на моем персе нету камней) толку играть? это круто за 4 года игры словить бан за честную игру ,повторюсь Я НИЧЕГО ни у кого не покупал !!!никакие шмотки с камнями ! и еще камнями с ОСТРОВА личного я улучшал ,и с помощью ЛР !!! где багоюз обьясните мне глупому?

у меня до обновы почти все камни были до 56 доклеины ,за 2 недели после обновы я сделал фулл 56 КВЕСТАМИ салатовыми с пущи ,велрани,командо? раскажите мне за что меня забанили?
    Да бесполезно им тут чето писать. Мы багоюзеры и все тут. Может выйдешь после бана и увидишь шмот без камней вообще, вполне реально так и будет. Очевидно, что и тебе и мне смысла в дюпе и прочих багах не было никакого, почтив се камни были добыты еще в прошлом сезоне и рисковать получением бана ради доклейки 8-12 камней с 55 салата до 56 салата, надо совсем не дружить с головой.

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Цитата Сообщение от kirich9830 Посмотреть сообщение
    Это просто ... кхххммм... верните награду за хутор в прежнем размере , а то я сейчас минут 40 бегал на хутор и заработал окло 50 песка!!! У меня нет времени столько играть , как и у многих , верните прежнию награду или тогда уж забаньте меня!
    Ну это вы спасибо тем людям скажите, которые тут на форуме громче всех писали что "Амы и голда сейчас хоть опой ешь по 300+ амы лежит в банке и девать некуда".

Маг kia81 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Nika_Romansu Посмотреть сообщение
    Каждую неделю крафтится 2 с небольшим камня, это можно отследить по приросту ГС)
    По приросту общего ГС не отследить, ибо есть ещё и вещи. Крафтовый фиол так вообще задирает ГС, хотя пользы может быть меньше, чем от Астральой сини...

"хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО
    Советы по Эссенциям с Карт Судьбы | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

Горожанин hassasin1992 пока не определился
    а с какого фига вы отобрали у народа салатвоые камни, думая, что они их скрафтили рыж улучшителями до салата 56го? если делаете баг, то предупреждайте заранее в хотфиксах! и не так как вздумается!

Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Velranni в вашей проверке какой то косячёк . Выявлены и правильно скрафченные камни . Я вот всё пытаюсь понять систему по которой камни изымались , но из того что говорят согильдийцы пока совершенно непонятно в чём подвох . Скажите пожалуйста а перестановка камней из шмота в шмот не могла считаться каким то дюпом или чем то вроде этого ? Пишу потому что все два камня которые я "набагоюзил " с начала обновления постоянно переставлял из двуруча (сначала салат 52 , потом синька 60 улучшаемая) в щит и одноруч (фиол по профе ) .
    И был ещё момент такого рода . В момент фарма в пуще хотел продать ненужный шмот (основы которые там падают) , но по ошибке открыл диалог не с вендором а с тп и там когда по шмотке клацаешь она автоматом становится в тело вместе с камнями , потом понятно всё поменял но вот может в этом какой то подвох ? Просто пытаюсь помочь разобраться в чём причина ошибки . А она очевидна .
    Последний раз редактировалось Adrenalin1977; 22.01.2014 в 17:55.

Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Perdition Посмотреть сообщение
    обычная отмазка багоюзера-рецидивиста!
    если не ты багоюзил, значит за тебя кто-то зашёл и тебя нужно забанить за передачу перса (имущества mail.ru)
    слыш парень? ты вообще кто такой? я за 4 года перса своего НИКОМУ НЕ ДАВАЛ ,хватит чушь пороть не знаешь уйди с темы
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

Ave, Caesar, morituri te salutant.

Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Velfigor Посмотреть сообщение
    кто ты мы уже поняли ты и есть чудо пиявка паразит который живет и существует за чужой счет.
    И к чему эти навешивания ярлыков. Будет ли тебе приятно, если я назову тебя лохом, платящим реальные деньги за возможность иллюзорной победы над нарисованными картинками, неспособным одержать победу в жизни над реальными противниками. Наверное нет. У каждого своя правда и свой взгляд на игру. И не надо другим навязывать свое мнение. Нравится платить - плати, но другим свои взгляды не навязывай. И, да, легко оскорблять других при полной гарантии, что не получишь ответку в репу.

Вольный Аллодер ATAMAH5865 — неогранённый алмаз ATAMAH5865 — неогранённый алмаз ATAMAH5865 — неогранённый алмаз ATAMAH5865 — неогранённый алмаз
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Честно слова не понимаю зачем отбирать камни? они что дисбаланс в игре вносят? от них толку мало тока крафть да крафть.

Ставлю диагноз по тексту, снимаю Reid Onli по аве.

Воин Starichek на пути к лучшему
    может админы забыли про те 30 улучшалок камней что были всем высланы в честь обновы 5.0?

Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

Гвардеец RegRR на пути к лучшему
    Отвечающие тут товарищи из администрации. Что все-таки делать тем, кто уверен, что не багоюзил, но камни пропали?

Лига Кадет Лиги sergik11 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Velranni в вашей проверке какой то косячёк . Выявлены и правильно скрафченные камни . Я вот всё пытаюсь понять систему по которой камни изымались , но из того что говорят согильдийцы пока совершенно непонятно в чём подвох . Скажите пожалуйста а перестановка камней из шмота в шмот не могла считаться каким то дюпом или чем то вроде этого ? Пишу потому что все два камня которые я "набагоюзил " с начала обновления постоянно переставлял из двуруча (сначала салат 52 , потом синька 60 улучшаемая) в щит и одноруч (фиол по профе ) .
    И был ещё момент такого рода . В момент фарма в пуще хотел продать ненужный шмот (основы которые там падают) , но по ошибке открыл диалог не с вендором а с тп и там когда по шмотке клацаешь она автоматом становится в тело вместе с камнями , потом понятно всё поменял но вот может в этом какой то подвох ? Просто пытаюсь помочь разобраться в чём причина ошибки . А она очевидна .
    так вот где собака зарыта, тоесть когда жрец хил переливается в милишника и в двуруч тыкает камни из щита и одноруча - это тоже багоюз...

Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение
    Самый лучший фарм голды это банкомат и пусть курс кри только растет,это удобно за рубли ,а так же сдержит и произведет отсев всех кто хотел прикупить на халявку кри за голд
    омг если не будут покупать кри за голд будет вам курс 1к 1

Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

мб вы не посчтитали те камни которые были в 1 день обновы в пуще? обнова же была в среду и в четверг обнолялся квест сразу ,тогда кто успел качнутся тот взял и сделал в тот же день все кв на квесты салатовые ,кто не успел тот и прозеал тогда 1 пачку камней

Поселенец madslv на пути к лучшему
    У меня пропали 3 камня.. 2 из оружки и один из шлема. В оружке 100процентно скрафчены улутшалками которые были наградой с слатовых секторов доминиона в прошлом сезоне. Видимо их разрабы и забыли подсчитатъ вот и получилось больше камней чем надо... с камнем в шлеме скорее всего такая же история.

Жаль что так на ровном месте кидают игроков которые, о таких багах узнают читая форум и пытаясь выяснить куда их камни делись...

Цитата Сообщение от sergik11 Посмотреть сообщение
    так вот где собака зарыта, тоесть когда жрец хил переливается в милишника и в двуруч тыкает камни из щита и одноруча - это тоже багоюз...
    нет, написано же - изъята разница между количеством скрафченных на наковальне и имеющихся 56 камней.

Маг Velranni скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от madslv Посмотреть сообщение
    В оружке 100процентно скрафчены улутшалками которые были наградой с слатовых секторов
    Не имеет значения, в каком именно слоте пропали камни. Изымались самоцветы из различных слотов, в зависимости от количества надюпанных самоцветов.

Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    нет, написано же - изъята разница между количеством скрафченных на наковальне и имеющихся 56 камней.
    простоте а как еще крафтить как не через кузнецу? че за чушь вы пишете

простоте а как еще крафтить как не через кузнецу? че за чушь вы пишете
    скрин выше

Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Не имеет значения, в каком именно слоте пропали камни. Изымались самоцветы из различных слотов, в зависимости от количества надюпанных самоцветов.
    за что изымальсь? я все камни сам сделал абсолютно и все через КУЗНЮ ,и за это получил бан акка на 7 дней круть

Лига Кадет Лиги sergik11 на пути к лучшему
    Жаль что так на ровном месте кидают игроков которые, о таких багах узнают читая форум и пытаясь выяснить куда их камни делись...
    а эту часть цитаты прокомментировать нет желания?

Banned karambanu на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от AnTimof Посмотреть сообщение
    Могут ли в программе/скрипте проверки быть ошибочно не учтены какие-либо крафты камней, например, крафт проклятого камня, с его последующим очищением? Вы точно уверены?
    Ну я тоже не понимаю почему еще не провели проверку (или по крайней мере не объявлена информация о ней). Багоюзов в игре, слава тебе госпади, я помню много. И отбирали, и банили. Но я не помню ни одного возмущенного на форуме тогда. Хотя вру, помню., когда аренка включилась в неположенное время и всех сходивших на нее побанили.
    Но вот про ребят со своего сервера, которые здесь отписываются (Кригшер и Пласидо) могу точно сказать, смысл им было багоюзить, если они если не в первый день после 5.0, то в следующий четверг могли добить себе фулл56 по-честному. Вроде, у обоих с головой нормально. Вот фиг знает.

Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    скрин выше
    я такое первый раз вижу как бы ,толку мне это вообще было делать если до обновы у меня остаалось около 12 камней(не помню точно) астралом ,ЛР и пущей я доделал все САМ ,и такое что в каких то шмотках передавали камни первый раз слышу вообще

Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Формулу дюпа в студию

Формулу поиска дюпа тоже желательно

Воин AnTimof на пути к лучшему
    Всё-таки у меня есть ощущение, что при проверке количества крафтов не учтён какой-то фактор (например, крафт проклятого камня).
    Проверьте этот момент.

Империя Цеховой Мастер Империи Nika_Romansu на пути к лучшему
    С момента получения 60 уровня больше расчетных 2,5-3 камней в неделю персонажем получено не было ни разу. Откуда из вашего расчета взялись 3 надюпанных?

Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Во-во!
    формулу!
    или доказательства!
    я платил деньги за улучшение этих камней! не у Василия Пупкина в шмоте покупал а у вас, в Лавке Редкостей!
    и теперь изъятие этих камней выглядит, мягко говоря, кидаловом!

покажите мне, на основании чего сделаны выводы о моей "нечестности"!

пока я вижу только чеки с терминалов, которые говорят мне, что я прав!

Сержант гвардии -Barsik- на пути к лучшему
    у меня все на месте, ничего не пропало, баги не юзал...

зато по 100500 раз переставлял камни из серег колец старого салата также оружия и прочего так что врятли система это учитывала

Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    я бы не обзывал счетовода-любителя программистом....

Новобранец vadimvm на пути к лучшему
    Впервые слышу о каком-то багаюзе камней. На моем примере хотя бы объясните игрокам, за что изъяли камни. Или заставляйте считать по-новой и правильно. Еще сняли в день РЧД. Никогда не устают удивлять меня разработчики аллодов своей неаккуратностью в своей же работе.

Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    у нас еще 2 рейда седня =\а я в бане из за ошибки или просчета програмиста ,круть
    попробуйте отнестись к этому проще.. ну и фиг с ним, радуйтесь 7 дней как человек будете высыпаться, работать .

Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    попробуйте отнестись к этому проще.. ну и фиг с ним, радуйтесь 7 дней как человек будете высыпаться, работать .
    это не смешно ,если люди не могут делать работу которую на них положили увольнять всех к лешому

Лига Глава Лиги Adalon на пути к лучшему
    Всё-таки у меня есть ощущение, что при проверке количества крафтов не учтён какой-то фактор (например, крафт проклятого камня).
    Проверьте этот момент.
    Не имеет значения.
    В неделю я клеил 3 камня.
    2 чистых и 1 проклятый.
    60 самоцветов+~20 проклятых как раз на 3 камня.
    Все на месте.
    Истинный маг в отставке...

Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    перестановка камней из шмота в шмот не могла считаться каким то дюпом или чем то вроде этого ?
    Кстати, может быть... Я оружие меняла много раз и леворуч, только жезл не меняла. И когда потом переставляла, а камни сами переставлялись, могло и посчитаться. Я и кольца собирала разные и меняла их несколько раз, пока они не встали в нужные слоты и с камнями (про кубик-рубик с кольцами и серьгами все же в курсе, если ручками оттуда камни не вытаскивать ). И пару вещей примеряла по кругу: квестовые / фиол по профе / синь из пущи.

А насчёт того, как можно в неделю больше трёх камней сделать - объясняю. Проклятые улучшители коплю-коплю-коплю в банке. Потом в очередную неделю топаю в кузню, использую 60 чистых (при этом какой-то камушек с прошлой недели доделываю за 1-2 доворота), использую 5 с аллода, и юзаю ВСЕ проклятые, кормлю лавку денежками и все получившиеся проклятые камешки чищу. Мне жальче время, чем деньги, поэтому проклятые все пускаю в дело.

Banned Ezmaar на пути к лучшему
    Насчёт перстановки камней в пухах, по-моему все так делают=\

Поселенец madslv на пути к лучшему
    Проверьте этот момент.
    У меня подозрение что неучитывалисъ камни которые падали с доминиона за салат сектора в прошлом сезоне до введения реалгара.

Banned karambanu на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Ну так-то у них сегодня серьезные бои. Может случиться и переломный момент на сервере.

У меня подозрение что неучитывалисъ камни которые падали с доминиона за салат сектора в прошлом сезоне до введения реалгара.
    Крафтился как салатовыми друзами за доминион, так и вообще всем, что в игре было доступно, вплоть до камней с ДЗ. Крафтил и чистыми и проклятыми.
    Постоянно перетыкал шмот под Доминион.
    И (как и все танки) переставлял каждый день самоцветы в оружии.
    Все 50 камней на месте.

Дело явно не в этом.
    Раскол ван лав

Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    добрался, наконец-то, домой. салат камни крафтил салат-улучшалками с ДЗ + подарочные за обнову 5.0.
    с двуруча в щит/одноруч переставлял, естесна, как и все танки. все на месте.

душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    добрался, наконец-то, домой. салат камни крафтил салат-улучшалками с ДЗ + подарочные за обнову 5.0.
    с двуруча в щит/одноруч переставлял, естесна, как и все танки. все на месте.
    и зачем это писать? раз на месте иди играй

Стражник Daivik на пути к лучшему
    За что меня забанили? Вы что уже детям дает свои хотфиксы писать?
    Последний раз редактировалось Daivik; 22.01.2014 в 18:46.

Закрытая тема
Страница 12 из 24
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права