Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.32 [22.01.14]
Закрытая тема
Страница 12 из 24
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 952
  1. #441
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    повторю вопрос

    Я ничего не Дюпал и не покупал никакие шмотки с камнями ,после обновы я докленил свои 56 камни за 2 недели САЛАТОВЫМИ камнями из салатовых квестов ,и камней что оставались в банке! за что бан? обьясните за что мне сидень в бане 7 дней (и как я понял на моем персе нету камней) толку играть? это круто за 4 года игры словить бан за честную игру ,повторюсь Я НИЧЕГО ни у кого не покупал !!!никакие шмотки с камнями ! и еще камнями с ОСТРОВА личного я улучшал ,и с помощью ЛР !!! где багоюз обьясните мне глупому?

    у меня до обновы почти все камни были до 56 доклеины ,за 2 недели после обновы я сделал фулл 56 КВЕСТАМИ салатовыми с пущи ,велрани,командо? раскажите мне за что меня забанили?
    Да бесполезно им тут чето писать. Мы багоюзеры и все тут. Может выйдешь после бана и увидишь шмот без камней вообще, вполне реально так и будет. Очевидно, что и тебе и мне смысла в дюпе и прочих багах не было никакого, почтив се камни были добыты еще в прошлом сезоне и рисковать получением бана ради доклейки 8-12 камней с 55 салата до 56 салата, надо совсем не дружить с головой.

  2. #442
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kirich9830 Посмотреть сообщение
    Это просто ... кхххммм... верните награду за хутор в прежнем размере , а то я сейчас минут 40 бегал на хутор и заработал окло 50 песка!!! У меня нет времени столько играть , как и у многих , верните прежнию награду или тогда уж забаньте меня!
    Ну это вы спасибо тем людям скажите, которые тут на форуме громче всех писали что "Амы и голда сейчас хоть опой ешь по 300+ амы лежит в банке и девать некуда".

  3. #443
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Nika_Romansu Посмотреть сообщение
    Каждую неделю крафтится 2 с небольшим камня, это можно отследить по приросту ГС)
    По приросту общего ГС не отследить, ибо есть ещё и вещи. Крафтовый фиол так вообще задирает ГС, хотя пользы может быть меньше, чем от Астральой сини...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  4. #444
    Аватар для hassasin1992
    Новобранец hassasin1992 пока не определился
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    9
    а с какого фига вы отобрали у народа салатвоые камни, думая, что они их скрафтили рыж улучшителями до салата 56го? если делаете баг, то предупреждайте заранее в хотфиксах! и не так как вздумается!

  5. #445
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Velranni в вашей проверке какой то косячёк . Выявлены и правильно скрафченные камни . Я вот всё пытаюсь понять систему по которой камни изымались , но из того что говорят согильдийцы пока совершенно непонятно в чём подвох . Скажите пожалуйста а перестановка камней из шмота в шмот не могла считаться каким то дюпом или чем то вроде этого ? Пишу потому что все два камня которые я "набагоюзил " с начала обновления постоянно переставлял из двуруча (сначала салат 52 , потом синька 60 улучшаемая) в щит и одноруч (фиол по профе ) .
    И был ещё момент такого рода . В момент фарма в пуще хотел продать ненужный шмот (основы которые там падают) , но по ошибке открыл диалог не с вендором а с тп и там когда по шмотке клацаешь она автоматом становится в тело вместе с камнями , потом понятно всё поменял но вот может в этом какой то подвох ? Просто пытаюсь помочь разобраться в чём причина ошибки . А она очевидна .
    Последний раз редактировалось Adrenalin1977; 22.01.2014 в 17:55.

  6. #446
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Perdition Посмотреть сообщение
    обычная отмазка багоюзера-рецидивиста!
    если не ты багоюзил, значит за тебя кто-то зашёл и тебя нужно забанить за передачу перса (имущества mail.ru)
    слыш парень? ты вообще кто такой? я за 4 года перса своего НИКОМУ НЕ ДАВАЛ ,хватит чушь пороть не знаешь уйди с темы
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  7. #447
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velfigor Посмотреть сообщение
    кто ты мы уже поняли ты и есть чудо пиявка паразит который живет и существует за чужой счет.
    И к чему эти навешивания ярлыков. Будет ли тебе приятно, если я назову тебя лохом, платящим реальные деньги за возможность иллюзорной победы над нарисованными картинками, неспособным одержать победу в жизни над реальными противниками. Наверное нет. У каждого своя правда и свой взгляд на игру. И не надо другим навязывать свое мнение. Нравится платить - плати, но другим свои взгляды не навязывай. И, да, легко оскорблять других при полной гарантии, что не получишь ответку в репу.

  8. #448
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Честно слова не понимаю зачем отбирать камни? они что дисбаланс в игре вносят? от них толку мало тока крафть да крафть.


  9. #449
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    может админы забыли про те 30 улучшалок камней что были всем высланы в честь обновы 5.0?


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  10. #450
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Отвечающие тут товарищи из администрации. Что все-таки делать тем, кто уверен, что не багоюзил, но камни пропали?

  11. #451
    Аватар для sergik11
    Лига Кадет Лиги sergik11 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Velranni в вашей проверке какой то косячёк . Выявлены и правильно скрафченные камни . Я вот всё пытаюсь понять систему по которой камни изымались , но из того что говорят согильдийцы пока совершенно непонятно в чём подвох . Скажите пожалуйста а перестановка камней из шмота в шмот не могла считаться каким то дюпом или чем то вроде этого ? Пишу потому что все два камня которые я "набагоюзил " с начала обновления постоянно переставлял из двуруча (сначала салат 52 , потом синька 60 улучшаемая) в щит и одноруч (фиол по профе ) .
    И был ещё момент такого рода . В момент фарма в пуще хотел продать ненужный шмот (основы которые там падают) , но по ошибке открыл диалог не с вендором а с тп и там когда по шмотке клацаешь она автоматом становится в тело вместе с камнями , потом понятно всё поменял но вот может в этом какой то подвох ? Просто пытаюсь помочь разобраться в чём причина ошибки . А она очевидна .
    так вот где собака зарыта, тоесть когда жрец хил переливается в милишника и в двуруч тыкает камни из щита и одноруча - это тоже багоюз...

  12. #452
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение
    Самый лучший фарм голды это банкомат и пусть курс кри только растет,это удобно за рубли ,а так же сдержит и произведет отсев всех кто хотел прикупить на халявку кри за голд
    омг если не будут покупать кри за голд будет вам курс 1к 1

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  13. #453
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    мб вы не посчтитали те камни которые были в 1 день обновы в пуще? обнова же была в среду и в четверг обнолялся квест сразу ,тогда кто успел качнутся тот взял и сделал в тот же день все кв на квесты салатовые ,кто не успел тот и прозеал тогда 1 пачку камней
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  14. #454
    Аватар для madslv
    Поселенец madslv на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    У меня пропали 3 камня.. 2 из оружки и один из шлема. В оружке 100процентно скрафчены улутшалками которые были наградой с слатовых секторов доминиона в прошлом сезоне. Видимо их разрабы и забыли подсчитатъ вот и получилось больше камней чем надо... с камнем в шлеме скорее всего такая же история.

    Жаль что так на ровном месте кидают игроков которые, о таких багах узнают читая форум и пытаясь выяснить куда их камни делись...

  15. #455
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от sergik11 Посмотреть сообщение
    так вот где собака зарыта, тоесть когда жрец хил переливается в милишника и в двуруч тыкает камни из щита и одноруча - это тоже багоюз...
    нет, написано же - изъята разница между количеством скрафченных на наковальне и имеющихся 56 камней.

  16. #456
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от madslv Посмотреть сообщение
    В оружке 100процентно скрафчены улутшалками которые были наградой с слатовых секторов
    Не имеет значения, в каком именно слоте пропали камни. Изымались самоцветы из различных слотов, в зависимости от количества надюпанных самоцветов.

  17. #457
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    нет, написано же - изъята разница между количеством скрафченных на наковальне и имеющихся 56 камней.
    простоте а как еще крафтить как не через кузнецу? че за чушь вы пишете
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  18. #458
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    простоте а как еще крафтить как не через кузнецу? че за чушь вы пишете
    скрин выше

  19. #459
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Не имеет значения, в каком именно слоте пропали камни. Изымались самоцветы из различных слотов, в зависимости от количества надюпанных самоцветов.
    за что изымальсь? я все камни сам сделал абсолютно и все через КУЗНЮ ,и за это получил бан акка на 7 дней круть
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  20. #460
    Аватар для sergik11
    Лига Кадет Лиги sergik11 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madslv Посмотреть сообщение
    Жаль что так на ровном месте кидают игроков которые, о таких багах узнают читая форум и пытаясь выяснить куда их камни делись...
    а эту часть цитаты прокомментировать нет желания?

  21. #461
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnTimof Посмотреть сообщение
    Могут ли в программе/скрипте проверки быть ошибочно не учтены какие-либо крафты камней, например, крафт проклятого камня, с его последующим очищением? Вы точно уверены?
    Ну я тоже не понимаю почему еще не провели проверку (или по крайней мере не объявлена информация о ней). Багоюзов в игре, слава тебе госпади, я помню много. И отбирали, и банили. Но я не помню ни одного возмущенного на форуме тогда. Хотя вру, помню., когда аренка включилась в неположенное время и всех сходивших на нее побанили.
    Но вот про ребят со своего сервера, которые здесь отписываются (Кригшер и Пласидо) могу точно сказать, смысл им было багоюзить, если они если не в первый день после 5.0, то в следующий четверг могли добить себе фулл56 по-честному. Вроде, у обоих с головой нормально. Вот фиг знает.

  22. #462
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    скрин выше
    я такое первый раз вижу как бы ,толку мне это вообще было делать если до обновы у меня остаалось около 12 камней(не помню точно) астралом ,ЛР и пущей я доделал все САМ ,и такое что в каких то шмотках передавали камни первый раз слышу вообще
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  23. #463
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Не имеет значения, в каком именно слоте пропали камни. Изымались самоцветы из различных слотов, в зависимости от количества надюпанных самоцветов.
    Формулу дюпа в студию

    Формулу поиска дюпа тоже желательно

  24. #464
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Не имеет значения, в каком именно слоте пропали камни. Изымались самоцветы из различных слотов, в зависимости от количества надюпанных самоцветов.
    Всё-таки у меня есть ощущение, что при проверке количества крафтов не учтён какой-то фактор (например, крафт проклятого камня).
    Проверьте этот момент.

  25. #465
    Аватар для Nika_Romansu
    Империя Цеховой Мастер Империи Nika_Romansu на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Не имеет значения, в каком именно слоте пропали камни. Изымались самоцветы из различных слотов, в зависимости от количества надюпанных самоцветов.
    С момента получения 60 уровня больше расчетных 2,5-3 камней в неделю персонажем получено не было ни разу. Откуда из вашего расчета взялись 3 надюпанных?

  26. #466
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    Во-во!
    формулу!
    или доказательства!
    я платил деньги за улучшение этих камней! не у Василия Пупкина в шмоте покупал а у вас, в Лавке Редкостей!
    и теперь изъятие этих камней выглядит, мягко говоря, кидаловом!

    покажите мне, на основании чего сделаны выводы о моей "нечестности"!

    пока я вижу только чеки с терминалов, которые говорят мне, что я прав!

  27. #467
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    у меня все на месте, ничего не пропало, баги не юзал...

    зато по 100500 раз переставлял камни из серег колец старого салата также оружия и прочего так что врятли система это учитывала

  28. #468
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    я бы не обзывал счетовода-любителя программистом....

  29. #469
    Аватар для vadimvm
    Новобранец vadimvm на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Впервые слышу о каком-то багаюзе камней. На моем примере хотя бы объясните игрокам, за что изъяли камни. Или заставляйте считать по-новой и правильно. Еще сняли в день РЧД. Никогда не устают удивлять меня разработчики аллодов своей неаккуратностью в своей же работе.

  30. #470
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    у нас еще 2 рейда седня =\а я в бане из за ошибки или просчета програмиста ,круть
    попробуйте отнестись к этому проще.. ну и фиг с ним, радуйтесь 7 дней как человек будете высыпаться, работать .

  31. #471
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    попробуйте отнестись к этому проще.. ну и фиг с ним, радуйтесь 7 дней как человек будете высыпаться, работать .
    это не смешно ,если люди не могут делать работу которую на них положили увольнять всех к лешому
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  32. #472
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от AnTimof Посмотреть сообщение
    Всё-таки у меня есть ощущение, что при проверке количества крафтов не учтён какой-то фактор (например, крафт проклятого камня).
    Проверьте этот момент.
    Не имеет значения.
    В неделю я клеил 3 камня.
    2 чистых и 1 проклятый.
    60 самоцветов+~20 проклятых как раз на 3 камня.
    Все на месте.
    Истинный маг в отставке...



  33. #473
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    перестановка камней из шмота в шмот не могла считаться каким то дюпом или чем то вроде этого ?
    Кстати, может быть... Я оружие меняла много раз и леворуч, только жезл не меняла. И когда потом переставляла, а камни сами переставлялись, могло и посчитаться. Я и кольца собирала разные и меняла их несколько раз, пока они не встали в нужные слоты и с камнями (про кубик-рубик с кольцами и серьгами все же в курсе, если ручками оттуда камни не вытаскивать ). И пару вещей примеряла по кругу: квестовые / фиол по профе / синь из пущи.

    А насчёт того, как можно в неделю больше трёх камней сделать - объясняю. Проклятые улучшители коплю-коплю-коплю в банке. Потом в очередную неделю топаю в кузню, использую 60 чистых (при этом какой-то камушек с прошлой недели доделываю за 1-2 доворота), использую 5 с аллода, и юзаю ВСЕ проклятые, кормлю лавку денежками и все получившиеся проклятые камешки чищу. Мне жальче время, чем деньги, поэтому проклятые все пускаю в дело.

  34. #474
    Аватар для Ezmaar
    Banned Ezmaar на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Насчёт перстановки камней в пухах, по-моему все так делают=\

  35. #475
    Аватар для madslv
    Поселенец madslv на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnTimof Посмотреть сообщение
    Всё-таки у меня есть ощущение, что при проверке количества крафтов не учтён какой-то фактор (например, крафт проклятого камня).
    Проверьте этот момент.
    У меня подозрение что неучитывалисъ камни которые падали с доминиона за салат сектора в прошлом сезоне до введения реалгара.

  36. #476
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    попробуйте отнестись к этому проще.. ну и фиг с ним, радуйтесь 7 дней как человек будете высыпаться, работать .
    Ну так-то у них сегодня серьезные бои. Может случиться и переломный момент на сервере.

  37. #477
    Цитата Сообщение от madslv Посмотреть сообщение
    У меня подозрение что неучитывалисъ камни которые падали с доминиона за салат сектора в прошлом сезоне до введения реалгара.
    Крафтился как салатовыми друзами за доминион, так и вообще всем, что в игре было доступно, вплоть до камней с ДЗ. Крафтил и чистыми и проклятыми.
    Постоянно перетыкал шмот под Доминион.
    И (как и все танки) переставлял каждый день самоцветы в оружии.
    Все 50 камней на месте.

    Дело явно не в этом.
    Раскол ван лав

  38. #478
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    добрался, наконец-то, домой. салат камни крафтил салат-улучшалками с ДЗ + подарочные за обнову 5.0.
    с двуруча в щит/одноруч переставлял, естесна, как и все танки. все на месте.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  39. #479
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    добрался, наконец-то, домой. салат камни крафтил салат-улучшалками с ДЗ + подарочные за обнову 5.0.
    с двуруча в щит/одноруч переставлял, естесна, как и все танки. все на месте.
    и зачем это писать? раз на месте иди играй
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  40. #480
    Аватар для Daivik
    Стражник Daivik скоро станет достаточно известным Daivik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    119
    За что меня забанили? Вы что уже детям дает свои хотфиксы писать?
    Последний раз редактировалось Daivik; 22.01.2014 в 18:46.

Закрытая тема
Страница 12 из 24
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения