Форум - "Аллоды Онлайн" - Нить Судьбы - вопрос от новичка!
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 50 из 50
  1. #41
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    А причем тут "Евро сервер"?

    Открою вам страшную тайну, там тоже уже есть п2п...

    И в отличие от Нити, там идет с запозданием на одну глобалку, но зато меньше багов...

    Нить, вроде как тестовый полигон.
    нууу насчет меньше багов я бы поспорил , мне с месяц назад с евро сюда на форум в лс написал бразилец и худо бедно переводил свой португальский через гугл транслейт на русский. Что-то бормотал про 4.0.4 и бесстрашие. Когда я допер, что он имеет виду Кьйольтмарк я поспешио емц на помощь, а потом еще и про упоение битвой рассказал я ж не жадный. Так что за евро не парьтесь. Там все не лучше чем тут.



  2. #42
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Олимп качнул авторитет и уже "не терпит" ганк от ТОП игроков
    p.s. Извините, не удержался...
    половина нитковских ги ходила под этим бафом(сурки, вулканы) однако вас коробит, что именно Олимп, качал авторитет, ну посмотрите по приросту авторитета без бафа не думаю, что сильно изменится картина, в отличии от других ГИ мы не кричим в чата о имбовости ибо таких целей у нас нет, мы не меримся одним местом с другими у кого длинней, мы не выступаем в форумных баталиях, мы просто играем основным костяком игроков, с создания ги. Я думаю моя речь Вам понятна... А по поводу ганка, могу сказать одно, в свое время когда не апался лвл на лоу лвл, времена 3.0 играл я на НД, в ги под пвп на асе, дх, вя на 25 а потом и 29 лвл, основные игроки и я в том числе имели со старта, 6+ рунки в круг, 100 очков умений, фиол серьги, рыж триньки, практически фул донат вехи и оу, так вот тогда был жестокий ганк, так как пвп это тяжело было назвать.
    Последний раз редактировалось balandos; 23.01.2014 в 09:42.
    Основа

  3. #43
    Аватар для oZLATOCRYLAo
    Banned oZLATOCRYLAo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от balandos Посмотреть сообщение
    половина нитковских ги ходила под этим бафом(сурки, вулканы) однако вас коробит, что именно Олимп, качал авторитет,
    Могу предположить, отчего коробит. Те гильдии, которые вы перечислили, практически каждую неделю отстаивали свое право пользоваться этим баффом. То есть если бы он не был забагован, он бы у этих гильдий все равно был (у Сурков то точно). А Олимп, к сожалению, таким похвастаться не может. Выиграли один раз и все, далее подтвердить не смогли свое пользование этим баффом, зато ринулись усиленно качать авторитет и в мир об этом кричать.
    Думаю, что это и коробит большинство, все правильно.

  4. #44
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oZLATOCRYLAo Посмотреть сообщение
    Могу предположить, отчего коробит. Те гильдии, которые вы перечислили, практически каждую неделю отстаивали свое право пользоваться этим баффом. То есть если бы он не был забагован, он бы у этих гильдий все равно был (у Сурков то точно). А Олимп, к сожалению, таким похвастаться не может. Выиграли один раз и все, далее подтвердить не смогли свое пользование этим баффом, зато ринулись усиленно качать авторитет и в мир об этом кричать.
    Думаю, что это и коробит большинство, все правильно.
    ок, напишу по другому, мы не стремились попасть в топ по авторитету, попали и попали, так же из-за этого бага бафа и другие гильдии могли попасть на первую строчку, или я не прав?
    Основа

  5. #45
    Аватар для oZLATOCRYLAo
    Banned oZLATOCRYLAo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от balandos Посмотреть сообщение
    ок, напишу по другому, мы не стремились попасть в топ по авторитету, попали и попали, так же из-за этого бага бафа и другие гильдии могли попасть на первую строчку, или я не прав?
    Могли. Но вы спросили почему коробит, я написала свое мнение) Вот и все) Попали бы другие, может так не коробило бы)

  6. #46
    Аватар для Xmoris
    Поселенец Xmoris на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    всем игрокам на обоих видах серверов даны возможности получить всё.
    судя по вашему сообщению вам нужно именно "всё и сразу" по-этому вы пойдете на подписку, рад что вы определились с выбором, просто не забывайте про фри-сервер =) там тоже можно найти занятия по душе.
    Не представляю возможности получить 13 руны в круг на фришке при вкладывании 2 года назад около 2000 рублей, можно сказать играл комфортно, в топ ги, с рунками в круг 7. Но за 400 рублей будешь бомжевать максимум с 4мы, без покровы. И только ПВЕ. На фришке без доната про ПвП можно забыть изночально.

  7. #47
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Xmoris Посмотреть сообщение
    Не представляю возможности получить 13 руны в круг на фришке при вкладывании 2 года назад около 2000 рублей, можно сказать играл комфортно, в топ ги, с рунками в круг 7. Но за 400 рублей будешь бомжевать максимум с 4мы, без покровы. И только ПВЕ. На фришке без доната про ПвП можно забыть изночально.
    Очередной знаток Нитки=) Откуда вас штампуют всех ...Пвп на фришке нет именно из-за даната, и в отличии от фришки на Нитке пвп в разы интереснее. Все кто активног играет (не ноулайфер) живут там весьма комфортно. Проблема Нитки в том что разрабам до нее пока (надеюсь временно) нет дела и в том что осваивание топ пве контента там идет и очевидно будет идти с опозданием, ибо скалдывается ощущение что замысел прост - донать и получай все *** ремя или плати подписку и проходи игру с опозданием на год (условно). Вот это бесит просто., из-за этого и уходят топ игроки. Просто надоедает биться головой о стену.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  8. #48
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    ждем крайний комментарий автора с просьбой закрыть тему.
    Последний раз редактировалось Tykromidze; 23.01.2014 в 16:36.

  9. #49
    Аватар для Wolfwere
    Новобранец Wolfwere на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста:
    1. насколько я понял, на этом сервере баланс несколько отличается в силу его платности, в связи с этим вопрос, какие классы тут более востребованы? Планировал играть язычником, у них по описанию механика интересная, но почитал форум, пишут что только мили дд он теперь, а я мили не люблю играть, предпочитаю хилеров и магов-контроллеров (но контроллеров, как я понял по форуму, в игре нет сейчас).

    2. каков баланс сторон, нет ли перевеса значительного одной стороны над другой?

    3. Можно ли гибберлингами играть за империю? )


    Заранее спасибо за ответы
    Это сообщение было удалено Charliez. Причина: флейм в адрес разработчиков / администрации
    Это сообщение было удалено Rinoa1337. Причина: Флейм в адрес администрации
    Это сообщение было удалено Charliez. Причина: флейм

    По нисходящей...

  10. #50
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    Играй гибболуком\варом за лигу и не парься

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения