Форум - "Аллоды Онлайн" - Нить Судьбы - вопрос от новичка!
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 50
  1. #1
    Аватар для UnknownNight
    Поселенец UnknownNight на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    г. Владимир-Муром
    Сообщений
    32
    Репутация
    10

    Нить Судьбы - вопрос от новичка!

    Добрый день!

    Играл в АО как-то очень давно, сейчас решил снова поиграть. Начать хочу на "подписке", поскольку не переношу донат. Я готов платить разработчику за игру, но если эта игра балансная.

    Так вот, играя 2 года назад в АО - частыми были "крэши" серверов, тормоза на серверах и тому подобное. Однако, на НС - ты оплачиваешь время, которое, из-за таких вот проблем, у тебя по сути отбирается.

    Вопрос к игрокам с НС. Часто ли возникают такие проблемы и возмещает ли администрация потерю оплаченного времени?

  2. #2
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Вы форум читаете, или в первый раз зашли? Попробуйте сами поиграть на сервере, а то Вам сейчас тут напишут, как все "любят" этот сервер.


  3. #3
    Аватар для UnknownNight
    Поселенец UnknownNight на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    г. Владимир-Муром
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Я еще не играю на НС - хочу узнать, стоит ли. Просто администрация АО никогда не блистала добротой к игрокам) Чувствую, половина оплаченного времени уйдет на проф.работы и прочее

  4. #4
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    конечно стоит. тут весело
    какие проф работы? о чем вы.

  5. #5
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    не возмещают. тех работы проводятся часто.
    если планируешь играть 24\7 то лучше иди на бесплатные сервера, там за 400р в месяц тоже можно неплохо жить, особенно если вкладывать их во время "Волшебной лампы"

  6. #6
    Аватар для YavkaAllods
    Поселенец YavkaAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    не возмещают. тех работы проводятся часто.
    если планируешь играть 24\7 то лучше иди на бесплатные сервера, там за 400р в месяц тоже можно неплохо жить, особенно если вкладывать их во время "Волшебной лампы"
    Откуда ты на форум вообще вылез,что в ветки про инженера всех в заблуждение заводишь,что тут.

    А по теме проблемы возникают редко и иногда возмещают время

  7. #7
    Аватар для DafteN
    Империя Цеховой Мастер Империи DafteN на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Нитка ниок,нииди.
    По теме: Возмещают только во время проведения установки глобальных патчей.

  8. #8
    Аватар для kidalavander
    Стражник kidalavander пока не определился
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Асээ-Тэпх, стан Лиги
    Сообщений
    170
    Репутация
    2
    По сути, на мелкие профилактические работы (2-3 часа) вряд ли возместят, а вообще, - да, возмещают. На подписке задорно. Стоит попробовать.

  9. #9
    Аватар для vladik0111
    Новобранец vladik0111 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Подписка норм. И дона нет. и профилактика не оч часто.

  10. #10
    Аватар для coolhacker
    Banned coolhacker на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UnknownNight Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Играл в АО как-то очень давно, сейчас решил снова поиграть. Начать хочу на "подписке", поскольку не переношу донат. Я готов платить разработчику за игру, но если эта игра балансная.

    Так вот, играя 2 года назад в АО - частыми были "крэши" серверов, тормоза на серверах и тому подобное. Однако, на НС - ты оплачиваешь время, которое, из-за таких вот проблем, у тебя по сути отбирается.

    Вопрос к игрокам с НС. Часто ли возникают такие проблемы и возмещает ли администрация потерю оплаченного времени?
    Говорю вам как человек, знающий немало инсайд инфы мейла. Играть на п2п сервере АО - мазахизм, бросьте эту затею.

  11. #11
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от YavkaAllods Посмотреть сообщение
    Откуда ты на форум вообще вылез,что в ветки про инженера всех в заблуждение заводишь,что тут.

    А по теме проблемы возникают редко и иногда возмещают время
    правда что-ли? всегда возмещают 0.5-2ч. тех. работ? ой-ли?
    форум общий, захожу в него там-же где и все.
    завожу в заблуждение до тех пора, пока мне не докажут обратное, заметьте, я ушел из ветки инженеров, когда нашел ответы.

    P.s. если вы нацелены реагировать на каждый мой комментарий, уведомите меня, пожалуйста, что бы в дальнейшем я был осторожнее и остерегался тем, где вы можете появиться.

  12. #12
    Аватар для Teysar
    Скиталец Teysar на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Триала, я так понимаю, нет?

  13. #13
    Аватар для coolhacker
    Banned coolhacker на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Teysar Посмотреть сообщение
    Триала, я так понимаю, нет?
    Подписка - триал ф2п.

  14. #14
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от coolhacker Посмотреть сообщение
    Подписка - триал ф2п.
    ну что за ересь вы несете. на фришке вообще не игра, а одно извращение

  15. #15
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    [IMG]//risovach.ru/upload/2014/01/mem/zhencshiny_40781086_orig_.jpeg[/IMG] как то так нам говорили

  16. #16
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UnknownNight Посмотреть сообщение
    Я готов платить разработчику за игру, но если эта игра балансная.
    Вы самито в вероятность такого верите?
    Смотри как много негров - это африка!!

  17. #17
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    платный сервер не обязывает разработчиков мгновенно исправить все баги и ошибки. сервер ввели "для галочки" и "по многочисленным просьбам".

  18. #18
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Если человек не имеет большого опыта игры в предыдущем сезоне, то пусть приходит на Нитку и минимум первые 2-3 недели будет жестоко страдать - сумка с ГД, фриролл не гарант, но можно купить и так по мелочи, пока разберется, что где и как - необходимо время... Если конечно за то время пока бегает без сороки не бросит играть
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  19. #19
    Аватар для Vfhnbycjy
    Стражник Vfhnbycjy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Sverige
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    иногда возмещения были, также были подарки 7-10 дней подписки

  20. #20
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    В прошлом сезоне на Нити так и не закрыли последний рейдовый инст Пирамиду Тепа. Правда на фри серверах его весь смогли пройти только 2-3 топ ги с каждого сервера. В этом сезоне на фришке уже произошло ВФК и несколько СФК первого босса из нового инста Затмение. Хотя, разве это может служить показателем...

  21. #21
    Аватар для UnknownNight
    Поселенец UnknownNight на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    г. Владимир-Муром
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    платный сервер не обязывает разработчиков мгновенно исправить все баги и ошибки. сервер ввели "для галочки" и "по многочисленным просьбам".
    Blizzard обязывает, на протяжении 10 лет, а мыло не обязывает?) Интересно... Именно поэтому в *** в свое время 13 лямов играло, чисто на офе, не считая уже миллионы игроков на пиратских серверах. Или просто в играх от компании. А тут я не понимаю как люди играют))

    Одно дело, просто потихоньку играть в удовольствие, а тут на днях увидел игрока с 12 рунами, этож сколько денег влито
    Последний раз редактировалось UnknownNight; 22.01.2014 в 09:54.

  22. #22
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от UnknownNight Посмотреть сообщение
    Blizzard обязывает, на протяжении 10 лет, а мыло не обязывает?) Интересно... Именно поэтому в *** в свое время 13 лямов играло, чисто на офе, не считая уже миллионы игроков на пиратских серверах. Или просто в играх от компании. А тут я не понимаю как люди играют))

    Одно дело, просто потихоньку играть в удовольствие, а тут на днях увидел игрока с 12 рунами, этож сколько денег влито
    хотите всё и сразу - ваш выбор подписка.
    хотите всё но постепенно - ваш выбор фри-сервера.
    в обоих случаях, при вкладывании 400р в месяц, играть комфортно. но под комфортом мыло подразумевает именно комфорт (сорока, благовония, маунты, и т.д.), а не легкость в убийстве мобов\игроков.

  23. #23
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    правда что-ли? всегда возмещают 0.5-2ч. тех. работ? ой-ли?
    форум общий, захожу в него там-же где и все.
    завожу в заблуждение до тех пора, пока мне не докажут обратное, заметьте, я ушел из ветки инженеров, когда нашел ответы.

    P.s. если вы нацелены реагировать на каждый мой комментарий, уведомите меня, пожалуйста, что бы в дальнейшем я был осторожнее и остерегался тем, где вы можете появиться.
    От куда вы все беретесь? 400 р на фришке - не о чем, хотя ваша ги в топ контентах ни когда не учавствовала, до сих пор наверное гд проходите, то вам конечно и 400 хватит, 400 уйдет только на месяц расходников (банки, и прочая прелесть) а теперь посмотри на топ ги 1)руны 2) покров 3)голд 4)свитки для очищения проклятых улучшителей 5) коробки с акций 6)благо обязательно - на это на все нужны деньги или я не прав?
    Последний раз редактировалось balandos; 22.01.2014 в 10:54.
    Основа

  24. #24
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от balandos Посмотреть сообщение
    От куда вы все беретесь? 400 р на фришке - не о чем, хотя ваша ги в топ контентах ни когда не учавствовала, до сих пор наверное гд проходите, то вам конечно и 400 хватит, 400 уйдет только на месяц расходников (банки, и прочая прелесть) а теперь посмотри на топ ги 1)руны 2) покров 3)голд 4)свитки для очищения проклятых улучшителей 5) коробки с акций 6)благо обязательно - на это на все нужны деньги или я не прав?
    вам действительно ответить на ваш вопрос "от куда вы все беретесь?" ?
    оскорбление другого игрока, в частности его ги, это показатель вашей умственной слабости, хотите - позорьтесь дальше, ваши попытки меня позабавят.
    вы правы, на это нужны деньги, но на фри-серверах есть обменник. или вы не видите в этом альтернативы донату? возможно у вас не хватает голды на что-либо, и вы обмениваете кристаллы на золото, но в обменнике есть вкладка "купить", которой некоторые игроки пользуются для перевода золота в кри и покупают зелья, руны, свитки на добытое внутриигровое золото.

    p.s. у всех разные представления об "играть в своё удовольствие", не стоит учитывать только персонально ваше мнение по этому вопросу.
    Последний раз редактировалось Tykromidze; 22.01.2014 в 11:06.

  25. #25
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    вам действительно ответить на ваш вопрос "от куда вы все беретесь?" ?
    оскорбление другого игрока, в частности его ги, это показатель вашей умственной слабости, хотите - позорьтесь дальше, ваши попытки меня позабавят.
    вы правы, на это нужны деньги, но на фри-серверах есть обменник. или вы не видите в этом альтернативы донату? возможно у вас не хватает голды на что-либо, и вы обмениваете кристаллы на золото, но в обменнике есть вкладка "купить", которой некоторые игроки пользуются для перевода золота в кри и покупают зелья, руны, свитки на добытое внутриигровое золото.

    p.s. у всех разные представления об "играть в своё удовольствие", не стоит учитывать только персонально ваше мнение по этому вопросу.
    вот оно ключевое, меняют голду на кри, скажи какой сейчас курс на НД то есть на авангарде? голд конечно можно и нужно фармить, но это уже не комфортность игры получается, а работа. То есть у обитателей фришек есть 2 варианта либо работать и донатить, либо жить в игре(со вторым вы ни когда не догоните 1).
    Основа

  26. #26
    Аватар для UnknownNight
    Поселенец UnknownNight на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    г. Владимир-Муром
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    вам действительно ответить на ваш вопрос "от куда вы все беретесь?" ?
    оскорбление другого игрока, в частности его ги, это показатель вашей умственной слабости, хотите - позорьтесь дальше, ваши попытки меня позабавят.
    вы правы, на это нужны деньги, но на фри-серверах есть обменник. или вы не видите в этом альтернативы донату? возможно у вас не хватает голды на что-либо, и вы обмениваете кристаллы на золото, но в обменнике есть вкладка "купить", которой некоторые игроки пользуются для перевода золота в кри и покупают зелья, руны, свитки на добытое внутриигровое золото.

    p.s. у всех разные представления об "играть в своё удовольствие", не стоит учитывать только персонально ваше мнение по этому вопросу.
    Это да, обменник есть, но при среднестатистических доходах игроков, этого хватит только на расходники (учитывая курс, который щас имеется = около 130г/кри). Я уже пытался подсчитать, сколько мне придется фармить, в случае чего.
    Большинство игроков сейчас имеют фул 6 руны, и вроде как это минимум для вступления в более-менее адекватную гильдию и т.д. 1 руна - 800кри, 6 рун = 4800 кри, а учитывая курс золота, необходимо около 600к голды только на руны, с которыми вы будете обычным середнечком. Я поспрашивал у некоторых игроков, по их словам, если фармить гоблинболы всякие, бгшки + мобы + профа, можно получать около 5-6к голд в день. Это получается, я только за 3+ месяца поставлю руны, еще за столько же пятую покрову + расходники
    В этом случае, действительно, лучше идти на подписку.

    Однако согласен и с тем, что "играть в удовольствие" у всех разное. Но я как-то от природы люблю пвп, поэтому хочу на равных сражаться с игроками, а если меня будут давить только тугие кошельки, это как то не по мне)))

  27. #27
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    всем игрокам на обоих видах серверов даны возможности получить всё.
    судя по вашему сообщению вам нужно именно "всё и сразу" по-этому вы пойдете на подписку, рад что вы определились с выбором, просто не забывайте про фри-сервер =) там тоже можно найти занятия по душе.

  28. #28
    Аватар для coolhacker
    Banned coolhacker на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    ну что за ересь вы несете. на фришке вообще не игра, а одно извращение
    Извращенцы с фришки смогли закрыть ПТ и МГ в актуале. А вас админы кормили сказкамии) так-то)

  29. #29
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от coolhacker Посмотреть сообщение
    Извращенцы с фришки смогли закрыть ПТ и МГ в актуале. А вас админы кормили сказкамии) так-то)
    на ПТ и МГ свет клином не сошёлся. ПВЕ контент в АО скучен. да простят меня разрабы

  30. #30
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    482
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    не возмещают. тех работы проводятся часто.
    если планируешь играть 24\7 то лучше иди на бесплатные сервера, там за 400р в месяц тоже можно неплохо жить, особенно если вкладывать их во время "Волшебной лампы"
    400р в месяц???
    Не смеши мои кеды........
    Хотя мб.....в какойнить ноунеймовской гильдии.....

  31. #31
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от koldun687 Посмотреть сообщение
    400р в месяц???
    Не смеши мои кеды........
    Хотя мб.....в какойнить ноунеймовской гильдии.....
    Нуу, 400р в месяц в течении 3 лет, особенно под всякие лампы-акции-банковские вклады и таки ты будешь с 5-м покровом и гдето 8 рунами, почти всеми донат плюхами(возможно за исключением некоторых рыжих) маунтом какимнить средневатным с последних карт. Ну вобщем уровень не вообще топ-топ ги, но уже и не ноунейм и койчего сказать можешь ...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  32. #32
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Нуу, 400р в месяц в течении 3 лет, особенно под всякие лампы-акции-банковские вклады и таки ты будешь с 5-м покровом и гдето 8 рунами, почти всеми донат плюхами(возможно за исключением некоторых рыжих) маунтом какимнить средневатным с последних карт. Ну вобщем уровень не вообще топ-топ ги, но уже и не ноунейм и койчего сказать можешь ...
    полностью с вами согласен. но тема уже не актуальна, так как автор определился с выбором.

  33. #33
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Нуу, 400р в месяц в течении 3 лет, особенно под всякие лампы-акции-банковские вклады и таки ты будешь с 5-м покровом и гдето 8 рунами, почти всеми донат плюхами(возможно за исключением некоторых рыжих) маунтом какимнить средневатным с последних карт. Ну вобщем уровень не вообще топ-топ ги, но уже и не ноунейм и койчего сказать можешь ...
    3 года терпеть ганк от топ игроков, тратить кучу нервов на это и голду на миру, собирать гроши, чтоб спустя 3 года(и то на 8 не хватит) на все сбережения накупить карт в надежде сорвать куш в виде кри крошки, чтоб поставить себе 7 в круг, и 5 покров. Но помимо этого тебе придется еще сезон идти на ровне и одеваться как положено, чтоб носить звание среднячка. Упаси Господь от такого извращения, по мне фришка это тогда, когда ты пришел вложил 35-40к, поставил 8 в круг, 5 покров, купил многие плюхи с донат акций, маунта. После этого постепенно улучшаешь руны до 10 ступени(а дальше не такой огромный профит, так как между 10 и 13 разница не столь значительна). Поэтому скорей для не донатящего игрока фришка будет Хардкором, а не подписка.
    Основа

  34. #34
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Олимп качнул авторитет и уже "не терпит" ганк от ТОП игроков
    p.s. Извините, не удержался...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  35. #35
    Аватар для UnknownNight
    Поселенец UnknownNight на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    г. Владимир-Муром
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Еще такой вопрос, а сколько на НС можно получать голды в день? Ну так, в среднем - с гоблинбола, бг, профы.

  36. #36
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от UnknownNight Посмотреть сообщение
    Еще такой вопрос, а сколько на НС можно получать голды в день? Ну так, в среднем - с гоблинбола, бг, профы.
    Глупейший вопрос.

  37. #37
    Аватар для UnknownNight
    Поселенец UnknownNight на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    г. Владимир-Муром
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ARES6 Посмотреть сообщение
    Глупейший вопрос.
    Глупейший ответ

  38. #38
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    что-то мне подсказывает, что столько же, сколько и на основных серверах.
    гб - забагованн напрочь, там побеждают только "прошаренные" игроки, да и 5 посещений это не серьезно.
    бг - ограничений на посещение нет, ходи хоть весь день, за 20 эмблем 454 золота
    профа также от твоего свободного времени зависит, чем его больше, тем больше и навар.

    а вообще, теперь мне стало любопытно, на что собрался сливать золото на нитке? там все плюшки доступны, даже сброс характеристик и умений за золото.

  39. #39
    Аватар для skayvoker6
    Батрак skayvoker6 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    что-то мне подсказывает, что столько же, сколько и на основных серверах.
    гб - забагованн напрочь, там побеждают только "прошаренные" игроки, да и 5 посещений это не серьезно.
    бг - ограничений на посещение нет, ходи хоть весь день, за 20 эмблем 454 золота
    профа также от твоего свободного времени зависит, чем его больше, тем больше и навар.

    а вообще, теперь мне стало любопытно, на что собрался сливать золото на нитке? там все плюшки доступны, даже сброс характеристик и умений за золото.
    Маунты,оборудовать кор,амулет тебе етого не понять ибо фармиш наверно мобов сутками чтоб купить благо .... тут люди не жмут жалкие 450г в день на гильдию... ** играю на нитке в много раз приятней ... даже по сравнению с Евро сервером ...

    П.Ы - А на фришке пусть играет мясо для топов хто не вдонатил 10+ руны и фулл дон тот тупое мясо ...

  40. #40
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от skayvoker6 Посмотреть сообщение
    Маунты,оборудовать кор,амулет тебе етого не понять ибо фармиш наверно мобов сутками чтоб купить благо .... тут люди не жмут жалкие 450г в день на гильдию... ** играю на нитке в много раз приятней ... даже по сравнению с Евро сервером ...

    П.Ы - А на фришке пусть играет мясо для топов хто не вдонатил 10+ руны и фулл дон тот тупое мясо ...
    А причем тут "Евро сервер"?

    Открою вам страшную тайну, там тоже уже есть п2п...

    И в отличие от Нити, там идет с запозданием на одну глобалку, но зато меньше багов...

    Нить, вроде как тестовый полигон.
    Последний раз редактировалось 130134; 23.01.2014 в 05:38.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения