Форум - "Аллоды Онлайн" - Прими участие в акции "Волшебная лампа"! (21 - 23.01)
Закрытая тема
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 107
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Прими участие в акции "Волшебная лампа"! (21 - 23.01)

    Друзья!

    Сегодня начинается акция «Волшебная Лампа»! Не упустите свой шанс получить бонус - 1500 премиальных кристаллов!


    Обращаем ваше внимание, что бонус распространяется на несколько платежей в период действия акции до тех пор, пока его запас не исчерпается! Зачисление средств на игровой счет с получением бонусов в премиальных кристаллах возможно в течение пяти дней с момента активации лампы.


    В начале акции всем персонажам, достигшим 4 уровня, на почту будет выслана коробка с сюрпризом, из которой можно достать Волшебную лампу. Именно в таких лампах предпочитают селиться древние и могущественные элементали.

    Для участия в акции достаточно открыть коробку с сюрпризом и активировать Волшебную Лампу. Возможно, именно вам улыбнется удача, и попытка призвать элементаля из Лампы окажется успешной.


    После этого в левом нижнем углу вашего экрана появится значок акции. Наведите на иконку курсор мышки, и вы увидите остаток вашего бонуса. Он будет распространяться на все платежи в период действия акции до тех пор, пока его запас не исчерпается!


    По мере поступления платежей остаток вашего бонуса автоматически пересчитывается. Таким образом вы с лёгкостью сможете его отслеживать.


    Максимальная сумма, на которую по условиям акции может быть начислен бонус, составляет 750 кристаллов.
    Максимальный бонус по акции может достичь 200% - 1500 премиальных кристаллов!


    Как и какой бонус можно получить?
    • Все и сразу.
      Пополнив счет на максимальную сумму (750 кристаллов), вы получите весь возможный бонус, который достался вам из Волшебной Лампы. Таким образом, бонус 200% будет равен 1500 премиальным кристаллам.
    • Частями.
      Пока действует акция, вы можете несколько раз пополнить счет небольшими платежами. Так, имея бонус 200%, вы сможете получить его полностью за несколько пополнений счета.

    Пример: если вы участвуете в акции с платежом в 750 кристаллов, имея бонус 200%, вы получаете 750 обычных кристаллов и 1500 премиальных.

    Соответственно, бонусы на меньшие суммы начисляются по такому же принципу. Т. е. при пополнении счета на 100 кристаллов с имеющимся бонусом 200% вы получите 100 обычных и 200 премиальных кристаллов. При этом остаток возможного бонуса составит 1300 премиальных кристаллов.
    Далее для получения бонуса можно еще несколько раз пополнить свой счет в период действия акции, пока остаток бонуса не будет исчерпан.

    Зачисление средств на игровой счет с получением бонусов в премиальных кристаллах возможно в течение пяти дней с момента активации лампы.

    Пример: если вы активировали лампу 21 января, то время её действия продлится по 25 января, если активация была 22 января, то время действия лампы закончится 26, если лампа была активирована 23 января, то, соответственно, по 27 января.
    Обратите внимание, что в Лавке Редкостей ассортимент товаров, приобретаемых за премиальные кристаллы, незначительно отличается от ассортимента предметов, покупаемых за обычные кристаллы.
    Кроме того, коробку с сюрпризом и Волшебную Лампу можно получить в сражении в качестве трофея начиная с 4 уровня. Но если Лампа уже была активирована, то вместо нее в коробке будет лежать фейерверк.

    Пополнить счет можно с помощью любой платежной системы, в том числе и используя SMS. Исключение - оплата через пин-коды.



    Акция начнется 21 января. В игре Лампу можно будет активировать до 23:59 (мск) 23 января, а зачисление средств на игровой счет с получением бонусов в премиальных кристаллах возможно в течение пяти дней с момента активации лампы.





    Удачи!
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 21.01.2014 в 14:17.

  2. #2
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    200%, ну наконец-то не эти убогие 20-40%.

  3. #3
    Аватар для BOJIK48
    Стражник BOJIK48 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    289
    Репутация
    58
    Дададад... как я рад уже 3 год получать бонус ввиде 10 - 20%.. СПС разрабы, вы такие великодушные
    Рандом в АО? Он только для магов

  4. #4
    Аватар для s1mple01
    Лига Гражданин Лиги s1mple01 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    200%... Я как раз сегодня собирался "навестить" терминал. Спасибо, неожиданно.

  5. #5
    Аватар для Rytsak
    Скиталец Rytsak на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Я доволен, 2-й месяц подряд максимальный %

  6. #6
    Аватар для alexander02
    Поселенец alexander02 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    100% ну да поделом мне, по 200 то мне не надо было)

  7. #7
    Аватар для CepGuK1998
    Стражник CepGuK1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Лампа, лампа, бла бла бла!
    Я не поимаю одного, неужели разработчикам не ясно, что если бы у всех было 100-200%, то донатили бы все? У меня половина гильдии сидит с 20%, никто деньги класть не собирается... Бесит это уже.

  8. #8
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от CepGuK1998 Посмотреть сообщение
    Лампа, лампа, бла бла бла!
    Я не поимаю одного, неужели разработчикам не ясно, что если бы у всех было 100-200%, то донатили бы все? У меня половина гильдии сидит с 20%, никто деньги класть не собирается... Бесит это уже.
    чем больше прцоент тем меньше донатят. допустим если у меня 4500 с 300% и я за месяцц потратил 500, то нафиг мне донатить еще на 100-200?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  9. #9
    Аватар для avtoruchkaomsk
    Новобранец avtoruchkaomsk на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Мойдодыр видимо не дремлет... По теме не буду разводить флуда. Спасибо за акцию, остался доволен!

  10. #10
    Аватар для AliceSawka
    Вольный Аллодер AliceSawka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Ну ладно, флудить не будем, эх( По сабжу, спасибо разрабам за лампу - очень к месту оказалась!
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    чем больше прцоент тем меньше донатят.
    Не факт. На твинкоакке, на котором донатила последний раз ~год назад, выпало 20%, поэтому схема эта если и работает, то не всегда)

  11. #11
    Аватар для kaizer9
    Лига Кадет Лиги kaizer9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    10% идите в ... с таким процентом


  12. #12
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Уникальная лампа 10% смысл в ней?

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  13. #13
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    10% воу спасибо
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  14. #14
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    если у меня 4500 с 300% и я за месяцц потратил 500, то нафиг мне донатить еще на 100-200?
    Накопить премиалок к апрелю, например?

  15. #15
    Аватар для Holyflash
    Бродяга Holyflash на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Да ну нафиг, у меня никогда удачи не было из ларцов только части свитков ,даже жетон не падал и сейчас у всех по 200% а у меня 50% , удаляю игру иду в ***.

  16. #16
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    200%, участвовать не собираюсь, всем лучей добра!
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  17. #17
    Аватар для alexander737
    Лига Гильдия Купцов Лиги alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    359
    Репутация
    478
    AO тим, очень прошу немного поподробней про ИКСсолу потомучто ет единственный способ у меня денюшку положить...
    Во ждал,ждал,ждал лампу, дождался)) на главном 100% на твинке 20, радостный побежал в магаз за paysafe... купил бумажку за 50 евро и радостный ,даже ояень побежал обратно... пару раз споткнулся,1 раз упал но всеже мою прекрастную бумажку я держал в руках...и вот какимто чудом я всетаки добрался домой...вот...вот он... комп! Открываю комп,бешено стучу по клаве,залезаю под стол и ищю отпавшую клавишу ентер... удача сопутствует мне и я всеже жахожу на сайт ао, и вот уже ищю где там написано"пополнить щет" но прежде чем кликтуть в глаза бросается она!!! Открываю новость читаю читаю.. наверное онложыл всетаки пару киричей прежде чем схватить инфаркт и упаст в обморок...... Очнулся..вот наисал сюда в глубочайшей надежде на разеснение моей проблемы .... Ответте пожалуст Иксолу починят когданить или мне навсегда забыть про слово донат? Спасибо
    ps: живу я в греции)

  18. #18
    Аватар для Vivaa
    Горожанин Vivaa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    20%) только вот собрался задонатить.... передумал

  19. #19
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от alexander737 Посмотреть сообщение
    AO тим, очень прошу немного поподробней про ИКСсолу потомучто ет единственный способ у меня денюшку положить...
    Во ждал,ждал,ждал лампу, дождался)) на главном 100% на твинке 20, радостный побежал в магаз за paysafe... купил бумажку за 50 евро и радостный ,даже ояень побежал обратно... пару раз споткнулся,1 раз упал но всеже мою прекрастную бумажку я держал в руках...и вот какимто чудом я всетаки добрался домой...вот...вот он... комп! Открываю комп,бешено стучу по клаве,залезаю под стол и ищю отпавшую клавишу ентер... удача сопутствует мне и я всеже жахожу на сайт ао, и вот уже ищю где там написано"пополнить щет" но прежде чем кликтуть в глаза бросается она!!! Открываю новость читаю читаю.. наверное онложыл всетаки пару киричей прежде чем схватить инфаркт и упаст в обморок...... Очнулся..вот наисал сюда в глубочайшей надежде на разеснение моей проблемы .... Ответте пожалуст Иксолу починят когданить или мне навсегда забыть про слово донат? Спасибо
    ps: живу я в греции)
    Сочувствую. Иксола подворовывает деньги уже минимум месяц. Около месяца назад у меня в игру не пришёл перевод с яндекс@дребеденьги.

    Два дня назад закончилась переписка с их операторами. Так как платежи они проводят через Иксолу буду теперь их донимать. яндекс@дребеденьги обещал предоставить доки о том, что денежки к ним пришли и ушли в Иксолу. Хотела сделать тему в руководствах о платежах, яндексах и иксолах, по окончанию "расследования" со скринами переписки, но.... жизнь меня опередила.

    Платите кредиткой. Иногда юзаю Мастеркард. Быстро. Мгновенно можно сказать. Такая возможность есть в пополнении счёта. Сссыкотно что соединение не защищённое конечно у сайта. А шо делать?
    Последний раз редактировалось vvanton; 21.01.2014 в 17:00.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  20. #20
    Аватар для alexander737
    Лига Гильдия Купцов Лиги alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    359
    Репутация
    478
    Удачи всем и всему связанными с етой историей... серезно оч хочу чтоб все улеглось а честная х-ола к нам вернулась...
    Вот сижу с карточкой и жду любых новостей)

    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Сочувствую,Платите кредиткой. Иногда юзаю Мастеркард. Быстро. Мгновенно можно сказать.
    К хсоле привык... буду бится до последней капли крови...
    Мастеркардкой я тож пробовал но идея постоянно ложить деньги на карту и с нее донатиь темболее неочень безопастно ненравится а сейвом купил карту, юзанул,облился соплями радости,выкинул,забыл)
    Последний раз редактировалось alexander737; 21.01.2014 в 17:08.

  21. #21
    Аватар для StellarConquistador
    Начинающий гейм-дизайнер Деловой Союз Империи StellarConquistador на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    610
    Репутация
    10
    С новогодней лампы получил 4500 и с этой получу 1500 премов. Нормально.
    Раньше не так везло.

    [IMG]//img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fimg.noobzone.ru%2Fgeti mg.php%3Furl%3Dhttp%253A%252F%252Fspacerstore.com% 252Fpublic%252Fptw%252Fozarenie.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось StellarConquistador; 21.01.2014 в 17:06.

  22. #22
    Аватар для alexander737
    Лига Гильдия Купцов Лиги alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    359
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от StellarConquistador Посмотреть сообщение
    С новогодней лампы получил 4500 и с этой получу 1500 премов. Нормально.
    Раньше не так везло.

    [IMG]//img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fimg.noobzone.ru%2Fgeti mg.php%3Furl%3Dhttp%253A%252F%252Fspacerstore.com% 252Fpublic%252Fptw%252Fozarenie.jpg[/IMG]
    Вот везет людям))

  23. #23
    Аватар для ever4
    Новобранец ever4 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    На сайте и в топике написано бонус с 750 кри, в игре что бонус с 1500 кри, кому верить?

  24. #24
    Аватар для glassig
    Лига Гражданин Лиги glassig на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Так и знал, что вот-вот должна быть лампа, как раз месяц прошел!!!
    Но открою завтра!

  25. #25
    Аватар для StellarConquistador
    Начинающий гейм-дизайнер Деловой Союз Империи StellarConquistador на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    610
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ever4 Посмотреть сообщение
    На сайте и в топике написано бонус с 750 кри, в игре что бонус с 1500 кри, кому верить?
    За каждый 1 синий кри +200% премиальных. То есть 2 прем. кри дополнительно.
    750 кри закинуть + 1500 еще получить.

    Закинуть можно несколькими платежами.

  26. #26
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    40% .ешьте сами с волосами)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  27. #27
    Аватар для DoctorFate
    Батрак DoctorFate на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    РС (Я) г. Якутск
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    ждал ламп чтоб положить, сейчас открыл 40%. Нах не буду ложить, следующий подожду

    ---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:24 ----------

    у друга постоянно 200% а он не донатит нифига, где справедливость?!

  28. #28
    Аватар для IHKOGHITO
    Горожанин IHKOGHITO на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Спасибо хоть за 10% халявы ) хорош ныть !

  29. #29
    Аватар для rtYorik
    Новобранец rtYorik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    100 % - расстался с 750 целковыми
    Йодрик, Воин, Последний рубеж
    Керван, Жрец, Последний рубеж

  30. #30
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    40% Прям по-советски
    У жены 200%, она принципиально против доната и меня по рукам бьет за это! А теперь и телефон привязан, фиг втихаря кинешь!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  31. #31
    Аватар для Flatman
    Поселенец Flatman на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Подскажите пож. если я открыл лампу и получил бонус +40%. При пополнении игрового счета С ТЕРМИНАЛА на 750 кристалов я автоматически получу не +40% премиальных а сразу 1500?

  32. #32
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Flatman Посмотреть сообщение
    Подскажите пож. если я открыл лампу и получил бонус +40%. При пополнении игрового счета С ТЕРМИНАЛА на 750 кристалов я автоматически получу не +40% премиальных а сразу 1500?
    Нет, ты получишь премиальных 40% от 750.

    У самой 40%, донатить не буду. Ни разу 200% не было, пичалька :-(

  33. #33
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Flatman Посмотреть сообщение
    Подскажите пож. если я открыл лампу и получил бонус +40%. При пополнении игрового счета С ТЕРМИНАЛА на 750 кристалов я автоматически получу не +40% премиальных а сразу 1500?
    40% от 750 (никаких 1500, ты неудачник )
    я тоже
    Последний раз редактировалось mishanya666; 21.01.2014 в 18:44.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  34. #34
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Под 300% новогодних закинул мелочь в 500 руб, а их и тратить не на что, так и валяются на счету. А вот тут пару дней бил мобов на пыль, закупил сундуков и НЕ получил из них НИ ОДНОГО нужного мне улучшителя. Так что после такого афронта я и под 1000% сейчас денег не дам, разозлило что-то очень.

  35. #35
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    40% от 750 (никаких 1500, ты неудачник )
    я тоже
    У самого с трех попыток 10 % - позорище!Никогда больше 40 не было ,но и 10 % как то жадно вышло !Разорился МЭЙЛ ?

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  36. #36
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Чо вы за люди?) Раньше ни ламп ни вкладов не было, и акции новые и прежние топ плюшки стоили в полтора раза дороже... А вам дают шанс получить бонус на халяву то вклады, то лампа. Им мало) зажрались вы.
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  37. #37
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    Чо вы за люди?) Раньше ни ламп ни вкладов не было, и акции новые и прежние топ плюшки стоили в полтора раза дороже... А вам дают шанс получить бонус на халяву то вклады, то лампа. Им мало) зажрались вы.
    Та да!Просто не видел этого "раньше" ! Как то жизня не баловала !Это так ,просто хнык,не обращай внимание)

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  38. #38
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    как всегда, лес густой и очень темный

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  39. #39
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    Чо вы за люди?) Раньше ни ламп ни вкладов не было, и акции новые и прежние топ плюшки стоили в полтора раза дороже... А вам дают шанс получить бонус на халяву то вклады, то лампа. Им мало) зажрались вы.
    Раньше топ-плюхи стоили, как и сейчас, 5к кри. И лампы были, и вклады долгосрочные, и распродажи кристаллов были на 10/30/50%, а не 10/20/30%, как сейчас. Так что раньше лучше было.

  40. #40
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    Чо вы за люди?) Раньше ни ламп ни вкладов не было, и акции новые и прежние топ плюшки стоили в полтора раза дороже... А вам дают шанс получить бонус на халяву то вклады, то лампа. Им мало) зажрались вы.
    А играли на "Денди"!
    Назови хоть одну онлайн-игру, где нет плюшек (доп. игровой голды, %%) на донат!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

Закрытая тема
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения