Форум - "Аллоды Онлайн" - Прими участие в акции "Волшебная лампа"! (21 - 23.01)
Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 107 из 107
  1. #81
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от gragnv Посмотреть сообщение
    На почту пришло письмо следующего содержания:

    От кого: Администрация
    Тема: Счастливый случай!
    Похоже, что Элементаль из Волшебной Лампы оставил вам особый подарок. В письме вы найдете уникальные скидочные купоны на покупку Кристаллической крошки! Не упустите удачу!
    И во вложении 10 штук Купон "Упаковка кристаллической крошки (40 ед.) - скидка 25%"

    Такое письмо с купонами пришло всем персам на аккаунте.
    В честь чего этот подарок? Вроде нигде не объявлено о розыгрыше.
    Это что-то хуже 10%ой лампы
    Пыщ

  2. #82
    Аватар для Holyflash
    Бродяга Holyflash на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Придумал как можно подняца - спрашиваешь людей у которых 200% и те кто по каким-либо причина не собираются донатить , договариваешься что ты оплачиваешь(например 200р) ему покупку кристалов, он тебе передаёт 200 кристалов обычных и + голды на сумму в 200 кристалов , а он получает 400 кристалов премиальных , в итоге у тебя за 200р - (200кри + 26000 голды = 400кри ) и у него за 26000 голды 400 премиальных кри! все довольны))

  3. #83
    Аватар для Zamotayka
    Новобранец Zamotayka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    я не когда не понимал, ну выпало вам 200% , 10% или 20% , за чем показывать , что вы везучий или нет, за чем вообще писать, свой негатив. Будто что - то изменится после того что вы написали.

  4. #84
    Аватар для Holyflash
    Бродяга Holyflash на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zamotayka Посмотреть сообщение
    я не когда не понимал, ну выпало вам 200% , 10% или 20% , за чем показывать , что вы везучий или нет, за чем вообще писать, свой негатив. Будто что - то изменится после того что вы написали.
    Ну насамом деле изменица - твоё отношение к игре, например если ты получил 20%, а знакомый 200% и у тебя -мораль и хочеца удалить игру, то почитав форум понимаешь что это тупой рандом и что не только ты один неудачник и мораль подымаеца)) и ждёшь следующей акции

  5. #85
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    20%...
    ну и пофиг. значит 7ки мой максимум =)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------

    Цитата Сообщение от Holyflash Посмотреть сообщение
    Придумал как можно подняца - спрашиваешь людей у которых 200% и те кто по каким-либо причина не собираются донатить , договариваешься что ты оплачиваешь(например 200р) ему покупку кристалов, он тебе передаёт 200 кристалов обычных и + голды на сумму в 200 кристалов , а он получает 400 кристалов премиальных , в итоге у тебя за 200р - (200кри + 26000 голды = 400кри ) и у него за 26000 голды 400 премиальных кри! все довольны))
    КЭП, это называется "куплю лампу 200%, подробности в пм" и этим народ занимается уже ОЧЕНЬ давно.
    только там все проще =)

  6. #86
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    792
    Репутация
    626
    согильдицам некоторым пришло письмо с купонами , мне нет , это массовая рассылка или выборочная ?

  7. #87
    Рандом в АО? Нет, не слышали. Стабильные 20% х)

  8. #88
    Аватар для rage228rus
    Скиталец rage228rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    20% на века,хрен вам денег от меня

  9. #89
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Zamotayka Посмотреть сообщение
    я не когда не понимал, ну выпало вам 200% , 10% или 20% , за чем показывать , что вы везучий или нет, за чем вообще писать, свой негатив. Будто что - то изменится после того что вы написали.
    Прудепреждать тех, кто думает, что игра бесплатная, и бонус 200%, о котором пишут, получить шанс 0.00001%.

    ПыСы. 20%. думал 10 будет

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  10. #90
    Аватар для VoidDragon1983
    Новобранец VoidDragon1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degtev_VV Посмотреть сообщение
    вот тебе обратный пример 2 с половиной года не ложил денег и первый раз за все время 40% всегда было 10.
    такчто доказывать можно долго только бесполезно
    В таком случае мой пример, начиная с мая месяца прошлого года, заходил в игру только чтобы процент от лампы посмотреть. Как результат - 4 раза было 200%, один раз 100%, один раз 50% и 300% под новый год. Сейчас снова 200%.




    Последний раз редактировалось VoidDragon1983; 22.01.2014 в 20:04.

  11. #91
    Аватар для N1konov
    Бродяга N1konov на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Отлично уже какой раз 10% смысл вообще донатить

  12. #92
    Аватар для MEGADRIVER87
    Империя Цеховой Мастер Империи MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Где-то в пространстве...
    Сообщений
    212
    Репутация
    242
    И как же мне теперь свой счет пополнить если с этих систем платежи не идут ? =)

    Amigo (Россия)
    Ciberpay (Россия)
    CyberCity (Россия)
    DeltaPay (Россия)
    Elmond (Россия)
    Emoney (Россия)
    PinPay Express (Россия)
    QuickPay (Россия, Казахстан)
    SkySend (Россия)
    TelePay (Россия)
    Абсолют Плат (Россия)
    Апельсин (Россия)
    ЕСГП (Россия)
    КиберПлат (Россия)
    Мурманплат (Россия)
    Рос Экспресс (Россия)
    РПС (Казахстан)
    Свободная касса (Россия)
    Тульский Расчетный Центр (Россия)
    Форвард Мобайл (Россия)
    Экспресс-оплата (Россия)
    Элекснет (Россия)
    24nonstop (Украина)
    IBOX (Украина)
    RegulPay (Украина)
    Easy Soft (Украина)
    Платёжка (Украина)
    Портмоне (Украина)
    Приват24 (Украина)
    ПриватБанк (Украина)
    Cash-A-Lot (Казахстан)
    Касса 24 (Казахстан)
    КЦМР (Казахстан)
    ОСМП Казахстан
    ОСМП Кыргызстан
    ОСМП Прибалтика
    Telcell

    Введите при регистрации 15608 и получите стартовые дары начинающим. Вам хорошо и мне приятно.

  13. #93
    Аватар для XiahouYuan
    Батрак XiahouYuan на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    20% обидно(( хотел крошку купить много и бестию(

  14. #94
    Аватар для LordFess
    Горожанин LordFess на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ...не дом и не улица...
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nomad85 Посмотреть сообщение
    Бонус - дело хорошее и нужное, то что нам предоставляют возможность получить определенную сумму бесплатно и это замечательно.

    Игроки больше негодуют на тему того, что распределение % не случайное и сильно варьируется от того как давно вы играете и сколько денег закидываете в течении месяца. Ведь акция позиционируется как честная и равная для всех, отсюда столько негатива.

    Меня самого это по началу удивляло и вызывало некоторую оторопь из серии: "Куда смотрят маркетологи? Почему наиболее активную группу покупателей услуги стараются обделить таким образом".

    Но потом я стал просто благодарен за то, что мне позволяют купить кристаллы с бонусом в 10%!
    Предисловие - позитивно
    Завязка - интригующе
    .....
    Итог - пресненько

    А собстна где сюжет? В чем суть, и что-же с Вами произошло между "куда смотрят" и "потом..."?
    Я заинтригован, с нетерпением жду новой серии.

    А если серьезно, как-то глянул статистику, сколько я вдонатил за годы игры ...
    Но продолжаю играть и платить, т.к. понимаю, что за удовольствие нужно платить, однако если я это понимаю, как и то, что разработчики и их семьи тоже кушать хотят, почему нет обратного эффекта?
    Например у меня нет ни одного боевого маунта. Можно конечно купить с рук, но я человек азартный, и просаживаю все в сундуки)
    Нет максимальных "плюшек" (салат серьги, данаса, триньки,... ).
    ....
    Ну собстна ныть можно долго, но уйду с офтопа. Так вот, почему к людям, которые хоть и не сотнями тысяч, но стабильно платят - такое отношение?

    Не нужно ездить по ушам понятием "рандом", даже самые недалекие уже вкурсе механики ваших "акций" ... ну нетрепелив я, не могу ждать месяцами не донатя ради "750 кри", не могу сидеть часами в мир чате и ждать "клева", или просто планировать свой бюджет под расписание акций...кроме того могу назвать "счастливые" ники (ну если в общем - обратить внимание на ГМ-в и прочих масс активистов)... .

    Короче.
    Поправьте, если я ошибаюсь, мегадонов, вливающих от 10 до 100к рублей - на каждом серве пересчитать на пальцах, а игроков вливающих около 1 к ежемесячно - тысячи.

    Повернитесь уже к нам лицом уже... .

  15. #95
    Аватар для OmiX
    Лига Гильдия Купцов Лиги OmiX на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Стабильно уже второй год +20% хДД
    ЗБТ2 / Омикс / Воин / 38


  16. #96
    Аватар для glassig
    Лига Гражданин Лиги glassig на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    ммм...обидели донатика - 20%
    мм...ушёл к жене класть деньги.... )))

  17. #97
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Какую акцию ждем то?

  18. #98
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LordFess Посмотреть сообщение
    А если серьезно, как-то глянул статистику, сколько я вдонатил за годы игры ...
    Но продолжаю играть и платить, т.к. понимаю, что за удовольствие нужно платить, однако если я это понимаю, как и то, что разработчики и их семьи тоже кушать хотят, почему нет обратного эффекта?
    Например у меня нет ни одного боевого маунта. Можно конечно купить с рук, но я человек азартный, и просаживаю все в сундуки)
    Нет максимальных "плюшек" (салат серьги, данаса, триньки,... ).
    ....
    Ну собстна ныть можно долго, но уйду с офтопа. Так вот, почему к людям, которые хоть и не сотнями тысяч, но стабильно платят - такое отношение?

    Не нужно ездить по ушам понятием "рандом", даже самые недалекие уже вкурсе механики ваших "акций" ... ну нетрепелив я, не могу ждать месяцами не донатя ради "750 кри", не могу сидеть часами в мир чате и ждать "клева", или просто планировать свой бюджет под расписание акций...кроме того могу назвать "счастливые" ники (ну если в общем - обратить внимание на ГМ-в и прочих масс активистов)... .

    Короче.
    Поправьте, если я ошибаюсь, мегадонов, вливающих от 10 до 100к рублей - на каждом серве пересчитать на пальцах, а игроков вливающих около 1 к ежемесячно - тысячи.

    Повернитесь уже к нам лицом уже... .
    Расскажу Вам историю из личного опыта...думаю будет интересно. Изначально участвовал в акциях на плюшки и рандом обходил стороной, вкладывал не много. Потом вклады в данный вид стал более большими, но результата не было...так, по мелочи. Потом пришла акция на Трон, ух..ну тут вложив 7 к кри я вытащил только половину нужных частей..и докупил недостающих еще на 2,5 кри. Маунт мне обошелся в 10к кри, при его цене на ауке за 4-5к кри. "А я везунчик" - подумал я и после этого начал покупать плюшки с рук, а это салат серьга, салат тринька, быстролет и кучу других безделушек. Только на карты мог потратится, но уже сейчас это больше фан.
    Да и коллекционные монеты тратить некуда... мана батарей и громобоев завались.
    Пы.сы. Трон вообще быстро устарел и стал просто приятным дополнением для побратима.

  19. #99
    Аватар для DiorX
    Батрак DiorX на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MEGADRIVER87 Посмотреть сообщение
    И как же мне теперь свой счет пополнить если с этих систем платежи не идут ? =)

    Amigo (Россия)
    Ciberpay (Россия)
    CyberCity (Россия)
    DeltaPay (Россия)
    Elmond (Россия)
    Emoney (Россия)
    PinPay Express (Россия)
    QuickPay (Россия, Казахстан)
    SkySend (Россия)
    TelePay (Россия)
    Абсолют Плат (Россия)
    Апельсин (Россия)
    ЕСГП (Россия)
    КиберПлат (Россия)
    Мурманплат (Россия)
    Рос Экспресс (Россия)
    РПС (Казахстан)
    Свободная касса (Россия)
    Тульский Расчетный Центр (Россия)
    Форвард Мобайл (Россия)
    Экспресс-оплата (Россия)
    Элекснет (Россия)
    24nonstop (Украина)
    IBOX (Украина)
    RegulPay (Украина)
    Easy Soft (Украина)
    Платёжка (Украина)
    Портмоне (Украина)
    Приват24 (Украина)
    ПриватБанк (Украина)
    Cash-A-Lot (Казахстан)
    Касса 24 (Казахстан)
    КЦМР (Казахстан)
    ОСМП Казахстан
    ОСМП Кыргызстан
    ОСМП Прибалтика
    Telcell
    Та же проблема.

  20. #100
    Аватар для sergik4564
    Поселенец sergik4564 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    +50% . Лимит 375 . Т.е. положив 750кри я получу и одновременно исчерваю бонус ? Не понятно зачем так ограничивать .

  21. #101
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от ligarulez Посмотреть сообщение
    Какую акцию ждем то?
    Ларчики карабела должны быть... Как в прошлом году... Завтра должны дать.

  22. #102
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от SHIFTIME Посмотреть сообщение
    40%- бережет мои денежки мылко. На твинке 50% дали и в придачу еще 10 купонов на крошку с 25% скидкой по 40 единиц. Как будто приям побежал и задонатил 900 кри рад 400 привязанной крошки на твинковский аккаунт. Лучше бы не привязывали купоны- хоть основе купил бы крошку.
    По купонам аналогично. И тоже на твинка Один вредный маг сказал, что о такой лотерее проходила инфа, ещё когда премиальную лампу только-только запилили. Что-то связанное со случайным отбором из ID. Впервые увидела это воочию о_О И впервые - чтобы об этом писал кто-то на форуме.
    И вот нафига мне эти купоны на персонаже, которому руны ставить не надо...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  23. #103
    Аватар для Astarottt
    Поселенец Astarottt на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Сегодня решил положить под 200% деньги в игру
    Авторизовался и вошел в раздел"Пополнить счет" а там наблюдается не очень привычная картина
    Как быть ?

    попробовал в разных браузерах+ отключал AdBlock
    толку ноль

    Мог бы кто проверить на своей учетной записи,может у вас есть стандартная таблица с видами оплаты
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 144
Размер:	146.4 Кб
ID:	178848  

  24. #104
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от Astarottt Посмотреть сообщение
    Сегодня решил положить под 200% деньги в игру
    Авторизовался и вошел в раздел"Пополнить счет" а там наблюдается не очень привычная картина
    Как быть ?

    попробовал в разных браузерах+ отключал AdBlock
    толку ноль

    Мог бы кто проверить на своей учетной записи,может у вас есть стандартная таблица с видами оплаты
    Попробуйте почистить кэш/куки в браузере.

  25. #105
    Аватар для lika737
    Горожанин lika737 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Уважаемая администрация! А может "заморозите" лампу пока не решаться проблемы с платежами?(( Это же форс-мажор всё таки: Временная приостановка приема платежей через «Иксолла» ((. Я не могу пополнить счет ни с карты, ни с одного терминала в городе. Пожалуйста, придумайте что нибудь!!!

  26. #106
    Аватар для Astarottt
    Поселенец Astarottt на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Залетел сег в игру и с"дуру"жмякнул на лампу и меня перекинуло "куда надо"
    Выбрал способ оплаты Webmoney R и нажал "далее"
    а там

    что это такое и как с этим бороться
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 102
Размер:	74.9 Кб
ID:	178884  

  27. #107
    Аватар для Astarottt
    Поселенец Astarottt на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Попробуйте почистить кэш/куки в браузере
    Помогло частично
    Сейчас меня запускает в форму заполнения данных,но выскакивает ошибка
    Хотел бы узнать.Уменя завтра в три дня заканчивается время бонуса,что будет дальше после времени обнуления?
    Из-за ошибки системы я лишусь бонуса или он останется до ликвидации его.
    Впервые прокачал перерождение и имею такое дичайшее желание положить мани,а тут такой косяк
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 104
Размер:	74.9 Кб
ID:	178917  

Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения