Форум - "Аллоды Онлайн" - Привязка аккаунта к номеру телефона
Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 135 из 135
  1. #121
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    как вам будет угодно, оставайтесь при своем мнении. Троян от Маил ( либо же сторонний троян, выдающий себя за продукцию Маил) работает просто - скачивает и устанавливает дополнительный софт ( спутник, гуард, юзербары браузера, меняет домашние страницы), а также скрывает собственные процессы - это самый простейший пример. Оговорюсь, что это происходит не во всех случаях, ибо многий софт предлагает возможность установки ( или отказа от нее) выше перечисленного софта Маил, а как подобные трояны попадают в левый софт без возможности отказа установки или напрямую в комп юзера - это забота юзера и компании Маил, а не моя.

    простейший пример слежки за деятельностью пользователя от компании Маил - система Таргет@Mail.Ru.
    Мда... а теперь Вы не знаете какой софт используете левый или от Mail.ru и уже выяснилось, что троян может быть не от Mail.ru. О его действии я так не получил ответа(доказательств), как и о его существовании, только что уже видел у других в постах в этой ветке форума, что скачивается, что устанавливается в скрытом режиме.
    Я не против сложнейшего примера.
    Оговорюсь, что это происходит не во всех случаях, ибо многий софт предлагает возможность установки ( или отказа от нее) выше перечисленного софта Маил, а как подобные трояны попадают в левый софт без возможности отказа установки или напрямую в комп юзера - это забота юзера и компании Маил, а не моя.
    Я как бы не это от Вас хотел узнать, а о существовании трояна от Mail.ru. Хотя сначала Вы были уверены, что это Mail.ru создала троян, а сейчас уже в сомнениях.
    Таргет@Mail.Ru насколько я знаю это рекламу свою можно на ресурсах компании ставить, типа площадки для размещения рекламы, но простому пользователю не нужен Таргет@mail.ru, тем более он платный, может быть там кто то за клиентами следит, а может и нет, на своих ресурсах они могут делать, что хотят, это не доказуемо. Не знаю причем тут эта функция?
    Хорошо останусь при своем мнении, раз Вы мне разрешили...
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 30.01.2014 в 23:33.

  2. #122
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Мда... а теперь Вы не знаете какой софт используете левый или от Mail.ru и уже выяснилось, что троян может быть не от Mail.ru. О его действии я так не получил ответа(доказательств), как и о его существовании, только что уже видел у других в постах в этой ветке форума, что скачивается, что устанавливается в скрытом режиме.
    Я не против сложнейшего примера.
    Оговорюсь, что это происходит не во всех случаях, ибо многий софт предлагает возможность установки ( или отказа от нее) выше перечисленного софта Маил, а как подобные трояны попадают в левый софт без возможности отказа установки или напрямую в комп юзера - это забота юзера и компании Маил, а не моя.
    Я как бы не это от Вас хотел узнать, а о существовании трояна от Mail.ru. Хотя сначала Вы были уверены, что это Mail.ru создала троян, а сейчас уже в сомнениях.
    Таргет@Mail.Ru насколько я знаю это рекламу свою можно на ресурсах компании ставить, типа площадки для размещения рекламы, но простому пользователю не нужен Таргет@mail.ru, тем более он платный, может быть там кто то за клиентами следит, а может и нет, на своих ресурсах они могут делать, что хотят, это не доказуемо. Не знаю причем тут эта функция?
    Хорошо останусь при своем мнении, раз Вы мне разрешили...
    ну мне как бы нет резона выяснять, кто создал троян, автоматически устанавливающий софт от Маил - сама компания или какой-то шутник. Факт в том, что алгоритм, который занимается подобной деятельностью, попадает в категорию троянов, просто , в категорию относительно безобидных троянов.

    Таргет@Mail.Ru осуществляет сбор неких данных для рекламодателей, позволяя выводить региональную рекламу, уместную в данной местности, и направленнную на эту категорию пользователей. Например, Таргет@Mail.Ru, способен вычислить город и улицу, В некотоорых случаях дом, в котором сидит пользователь, его возраст, пол, интересы для целенаправленной рекламы. Все вкупе называется сбор информации, а по-русски - слежка. Для того, чтобы узнать интересы юзера. которому будет втюхана реклама, нужно отследить его перемещения по интернету и наиболее интуресуемые сайты и страницы. НУ, с алгоритмами распознавания возраста или пола в Таргет@Mail.Ru я не знакома, возможно они число логические, а возможно и нет. Далее, распознавание точного местоположения юзера - также слежка, так как собственно сам IP адрес не дает такой подробной информации, отдавая лишь страну, и город расположения провайдера юзера, и как следствие, для узнавания улицы-дома юзера нужно копать глубже. Вы не в курсе, что такое Таргет@Mail.Ru, а лезете. Таргет@Mail.Ru - это таргетинговая рекламная площадка, которая предоставляет рекламодателям распространение рекламы узконаправленное, в конкретный регион и по конкретным интересам юзеров, и слежка осуществляется не за клиентами сервиса ( 0_0 зачем это?), а за пользователями интернета для клиентов сервиса.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  3. #123
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    ну мне как бы нет резона выяснять, кто создал троян, автоматически устанавливающий софт от Маил - сама компания или какой-то шутник. Факт в том, что алгоритм, который занимается подобной деятельностью, попадает в категорию троянов, просто , в категорию относительно безобидных троянов.

    Таргет@Mail.Ru осуществляет сбор неких данных для рекламодателей, позволяя выводить региональную рекламу, уместную в данной местности, и направленнную на эту категорию пользователей. Например, Таргет@Mail.Ru, способен вычислить город и улицу, В некотоорых случаях дом, в котором сидит пользователь, его возраст, пол, интересы для целенаправленной рекламы. Все вкупе называется сбор информации, а по-русски - слежка. Для того, чтобы узнать интересы юзера. которому будет втюхана реклама, нужно отследить его перемещения по интернету и наиболее интуресуемые сайты и страницы. НУ, с алгоритмами распознавания возраста или пола в Таргет@Mail.Ru я не знакома, возможно они число логические, а возможно и нет. Далее, распознавание точного местоположения юзера - также слежка, так как собственно сам IP адрес не дает такой подробной информации, отдавая лишь страну, и город расположения провайдера юзера, и как следствие, для узнавания улицы-дома юзера нужно копать глубже. Вы не в курсе, что такое Таргет@Mail.Ru, а лезете. Таргет@Mail.Ru - это таргетинговая рекламная площадка, которая предоставляет рекламодателям распространение рекламы узконаправленное, в конкретный регион и по конкретным интересам юзеров, и слежка осуществляется не за клиентами сервиса ( 0_0 зачем это?), а за пользователями интернета для клиентов сервиса.
    ну мне как бы нет резона выяснять, кто создал троян, автоматически устанавливающий софт от Маил - сама компания или какой-то шутник. Факт в том, что алгоритм, который занимается подобной деятельностью, попадает в категорию троянов, просто , в категорию относительно безобидных троянов.
    По кругу... А поливать грязью компанию Mail.ru есть резон или это сейчас в моде, без доказательной базы обвинять кого-то или что то? Не понял, что алгоритм занимается подобной деятельностью? А теперь троян это уже безобидный?))

    Мне Таргет@mail.ru не интересен, так как им пользуются относительно малое количество пользователей, и не факт, что за ними следят. Да прям интеллектуальная система слежения вычисляет: адрес, возраст и пол может узнать, ерунду не несите. Вы сами верите в эти глупости? Все, что доступно Mail.ru - это то что напишет пользователь на своей странице или в данных других сервисов в Mail.ru. Доказательства Вы тоже можете предъявить о Таргет@mail.ru или в гугле подсмотрели?

    В общем по всем показателям самоотвод.
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 04.02.2014 в 12:53.

  4. #124
    Аватар для wolkus
    Вольный Аллодер wolkus на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    мне понравилось, токо чтото долго доходило смс о пополнение)))


    Регестрируйся по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=110863 или просто введи при регестрации пригласительный код 110863

  5. #125
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    По кругу... А поливать грязью компанию Mail.ru есть резон или это сейчас в моде, без доказательной базы обвинять кого-то или что то? Не понял, что алгоритм занимается подобной деятельностью? А теперь троян это уже безобидный?))

    Мне Таргет@mail.ru не интересен, так как им пользуются относительно малое количество пользователей, и не факт, что за ними следят. Да прям интеллектуальная система слежения вычисляет: адрес, возраст и пол может узнать, ерунду не несите. Вы сами верите в эти глупости? Все, что доступно Mail.ru - это то что напишет пользователь на своей странице или в данных других сервисов в Mail.ru. Доказательства Вы тоже можете предъявить о Таргет@mail.ru или в гугле подсмотрели?

    В общем по всем показателям самоотвод.
    у меня только одно чувство - это "рукалицо".. вы настолько глупо абсорбировали поданную вам информацию, что интерпретировали ее в невесть что. Дальнейший спор не имеет смысла.
    Когда одна осталась пуля, а ты врагами окружен, стреляй последней пулей в солнце и уходи пока темно.


  6. #126
    Аватар для Spartain
    Батрак Spartain на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Россия, г. Владимир
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Бесполезно! Я не могу удалить привязка телефона с моего емайла! Меня украли емайл и игру Аллоды Онлайн, вот кто-то поставил привязка телефона! Я когда восстановил емайл и Аллоды Онлайн, есть одна проблемка - не могу удалить привязка телефона мошенников!!!

  7. #127
    Аватар для AvendatorPvP
    Новобранец AvendatorPvP на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Как удалить телефон?
    Взломали аккаунт, поставили левый мобильный.
    Ответьте пожалуйста в личку!


  8. #128
    Аватар для polinkapolina123
    Бродяга polinkapolina123 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Хочу сметь пароль от акка, но сообщение с кодом для подтверждения пароля не приходит уже целый день! Что делать!?

  9. #129
    Аватар для atlasex2
    Новобранец atlasex2 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от polinkapolina123 Посмотреть сообщение
    Хочу сметь пароль от акка, но сообщение с кодом для подтверждения пароля не приходит уже целый день! Что делать!?
    тебе в саппорт... заявку на взлом подай..... мб вернут.. иногд возвращают вещи инфа 100%. http://games.mail.ru/support/ao/

  10. #130
    Аватар для irinabondareva14
    Лига Соль Земли Лиги irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    188
    Репутация
    1115
    Хотела сменить пароль игрового аккаунта, почему то закинуло на страницу смена пароля почты, ладно, сменила пароль, оказалось , что сменился пароль у почты. а пароль аккаунта остался прежний, и что теперь делать?
    [B]пригласительный код - 487870

  11. #131
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Меняй обратно. Мэйл такой мэйл...
    С той же проблемой столкнулся, забил.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  12. #132
    Аватар для Kupus
    Скиталец Kupus на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    Удален смс с кодом введенный в форму привязки

    Кто знает как получить повторный под привязки по смс?
    Аккаунт взломали вместе с почтой,почту майл мне вернул я сменила все пароли там,а вот на аккаунт почему то пароль не сменился и ни каких смс нет с кодами как было обещенно!Сапорт за целый день мне не может дать ответа на этот вопрос,а в это время мне друзья пишут что за меня заходит какой то левый человек!!!

  13. #133
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kupus Посмотреть сообщение
    Кто знает как получить повторный под привязки по смс?
    Аккаунт взломали вместе с почтой,почту майл мне вернул я сменила все пароли там,а вот на аккаунт почему то пароль не сменился и ни каких смс нет с кодами как было обещенно!Сапорт за целый день мне не может дать ответа на этот вопрос,а в это время мне друзья пишут что за меня заходит какой то левый человек!!!
    Та же история была
    Пиши в саппорт о взломе - временно заблокируют акк.
    Морван

  14. #134
    Аватар для maxwarkr
    Бродяга maxwarkr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте, когда я регистрировал своего персонажа, я нечаянно зарегистрировал его на почту которая не существует,так как, я неверно указал индекс. Вот эта почта: "dim200105@yndekc.ru".Пожалуйста подскажите решение проблемы, пароль от неё вводится на главном сайте!Но я не знаю как её можно поменять!

  15. #135
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от maxwarkr Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, когда я регистрировал своего персонажа, я нечаянно зарегистрировал его на почту которая не существует,так как, я неверно указал индекс. Вот эта почта: "dim200105@yndekc.ru".Пожалуйста подскажите решение проблемы, пароль от неё вводится на главном сайте!Но я не знаю как её можно поменять!
    В саппорт обратитесь с данной проблемой.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения