Форум - "Аллоды Онлайн" - Привязка аккаунта к номеру телефона
Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 135
  1. #41
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Если человек постоянно с разных компьютеров, то постоянно вводить код? И через какое время это надоест?
    Да никто ж не заставляет ставить галочку напротив такой функции. Не нравится - не пользуйтесь.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  2. #42
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    А где мотивация игрока? Вообщем кто следит за своей учоткой не станет привязывать акк к номеру.
    Просто в других играх за привязку есть вознаграждение. И соответственно много игроков начинают использовать эту фичу.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  3. #43
    Аватар для alexander737
    Лига Гильдия Купцов Лиги alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    359
    Репутация
    478
    Задумка идеальная но что если телефон пропадет оО, ето у мну 4 уже а восстанавливат номер у оператора проблематично, надеюсь если всетаки беда будет центр поддержки совсем поможет) Усбагоите меня плиз)

  4. #44
    Аватар для Donjango
    Бродяга Donjango на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Здравствуйте, подключил данную услугу, но с настройкой смс уведомлений что-то не получается.Ставлю где надо галочки,потом вписываю проверочный код, но у меня почему-то не нажимается кнопочка сохранить.Подскажите в чем дело если кто знает?

  5. #45
    Аватар для ALEXOLEGOW
    Новобранец ALEXOLEGOW на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    таких мест нет на карте
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    какой в этом смысл?) , лучше бы запили такую фишку - если ктото заходил с твоего ака то приходило бы смс на телефон

  6. #46
    Аватар для Maximka080490
    Ветеран Maximka080490 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ALEXOLEGOW Посмотреть сообщение
    какой в этом смысл?) , лучше бы запили такую фишку - если ктото заходил с твоего ака то приходило бы смс на телефон
    так оно и будет приходить

    ---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:20 ----------

    спасибо разработчикам. Услуга отличная. Аккаунт уже привязал

  7. #47
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Удобно однако.

  8. #48
    Аватар для TRIviva
    Горожанин TRIviva на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Аллоды
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    потеряете телефон, будет вам весело
    Хорошо придумали, вдруг, человек потеряет карточку от телефона и все, прощай акаунт)



    Жить надо по полной, а то будешь сожалеть к старости !!!

  9. #49
    Аватар для airon2013
    Империя Деловой Союз Империи airon2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Хорошая новость

    В ведя этот пригласительный код 729534 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы:1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек.

  10. #50
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Смотря к кому попал телефон. Если к демону, то надо группу собирать, чтобы дропнуть его обратно, а если пропал в небытие, то тут уже стоит обратиться к оператору астральной дальсвязи, чтобы восстановить номер.
    Ждем ларцы с мобильными телефонами для связи между серверами?

  11. #51
    Аватар для Maximka080490
    Ветеран Maximka080490 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TRIviva Посмотреть сообщение
    потеряете телефон, будет вам весело
    Хорошо придумали, вдруг, человек потеряет карточку от телефона и все, прощай акаунт)
    ну надо быть внимательным

    ---------- Сообщение добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ждем ларцы с мобильными телефонами для связи между серверами?
    телефон для связи между серверами? Объясни для чего?

  12. #52
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от TRIviva Посмотреть сообщение
    потеряете телефон, будет вам весело
    Хорошо придумали, вдруг, человек потеряет карточку от телефона и все, прощай акаунт)
    а в чем сложность восстановить?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------

    Цитата Сообщение от Maximka080490 Посмотреть сообщение
    телефон для связи между серверами? Объясни для чего?
    эх...
    шутка юмора это такая

    а для чего? навскидку - межсерверный чат, межсерверный аук

  13. #53
    Аватар для konon78
    Горожанин konon78 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    это связано с тем что ломанули акки в играх маил и танки вот и замутили такую фишку что бы потом не кричали( ой у меня кто то взломал).но в других играх идет акция привяжи телефон и получи подарок.
    Последний раз редактировалось konon78; 21.01.2014 в 11:41.

  14. #54
    Аватар для drslater
    Империя Деловой Союз Империи drslater на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    400
    Репутация
    10
    Спасибо! Полезное нововведение.

  15. #55
    Аватар для newkoB
    Вольный Аллодер newkoB на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ohilda Посмотреть сообщение
    У нас что, каждый гражданин мира обязан иметь собственный телефон? И так уже полно дурных сервисов, завязанных ТОЛЬКО на номер телефона, без выбора альтернативы, от которых приходится из-за этого отказываться.
    В наше время невозможно полноценно пользоваться всеми предоставляемыми услугами без личного ID (постоянный номер мобильного телефона).
    У законопослушного гражданина, нет ни одного причины, чтобы менять свой номер, но есть масса причин, оставаться на одном номере.

    Цитата Сообщение от ohilda Посмотреть сообщение
    И так уже полно дурных сервисов, завязанных ТОЛЬКО на номер телефона, без выбора альтернативы, от которых приходится из-за этого отказываться.
    Глупо отказывать себе в удобстве из-за параноидальных мыслей, что за вами кто-то следит. Кому надо и так всё о вас узнают за считаные секунды.
    Представьте, как бы Вы тогда жили в США, где за месяц можно раз 20 "сдать пальчики" и даже "глазки" и еще много чего, просто живя в этой стране.

    Цитата Сообщение от alexander737 Посмотреть сообщение
    восстанавливат номер у оператора проблематично
    Лет 5-7 назад имел опыт восстановления номера. Дал паспорт, секунд через 20-30 его вернули обратно вместе с новой sim-картой. Даже ничего не платил, хотя восстановление вроде бы стоило 100р.


    P.S: «Конечная цель состоит в том, чтобы всем в этом мире был встроен компьютерный чип радиочастотной идентификации. И все деньги будут привязаны к этому чипу. Всё будет к нему привязано, а если кто-то будет протестовать, делать что-либо нам наперекор мы ему чип отключим."

    P.S.S: Привязка аккаунта к номеру телефона - это удобно, тогда нет никаких причин отказывать от этого.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 21.01.2014 в 14:29. Причина: Избыточное форматирование / использование Caps Lock


    Замените кнопку "обсудить" в конце всех новостей на "хвалебная песнь",
    т.к. если в твоем сообщении не поётся ОДА, то ты автоматом улетаешь в бан.

  16. #56
    Аватар для allodsruse
    Лига Объединённая Рать Лиги allodsruse на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Где вы живете
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от konon78 Посмотреть сообщение
    это связано с тем что ломанули акки в играх маил и танки вот и замутили такую фишку что бы потом не кричали( ой у меня кто то взломал).но в других играх идет акция привяжи телефон и получи подарок.
    Если не заходить на левые сайты, и не искать халявы(взлом на кристаллы например, или еще какая нибудь ерунда,) то и аккаунт будет в безопасности.
    Считаю что во взломах в любом случае вина хозяина, и администрация не должна нест ответственность за раздолбаев
    А так, нововведение положительное, но лучше бы убрали дикие лаги не тем вы занимаетесь. Не туда ресурсы тратите.

    спасибо доброму человеку с раскола, что имеешь никнейм НуТипаЖрун.


  17. #57
    Аватар для konon78
    Горожанин konon78 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allodsruse Посмотреть сообщение
    Если не заходить на левые сайты, и не искать халявы(взлом на кристаллы например, или еще какая нибудь ерунда,) то и аккаунт будет в безопасности.
    Считаю что во взломах в любом случае вина хозяина, и администрация не должна нест ответственность за раздолбаев
    А так, нововведение положительное, но лучше бы убрали дикие лаги не тем вы занимаетесь. Не туда ресурсы тратите.
    сейчас ломают и не без этого.самый хороший взлом это логи там все прописано.

  18. #58
    Аватар для newkoB
    Вольный Аллодер newkoB на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allodsruse Посмотреть сообщение
    администрация не должна нест ответственность за раздолбаев
    Можешь не переживать за администрацию, она и так никакой ответственности не несет. Это ты поймешь, если хоть раз прочитаешь "Лицензионное Соглашение"
    Привязка аккаунта сделана в первую очередь для удобства проекта:
    1) Понижает риски расставания игроков с игрой.
    2) Ослабляет нагрузку на Саппорт в решении вопросов о взломах.

    P.S: ИМХО
    Последний раз редактировалось Gelikan; 21.01.2014 в 14:27. Причина: Избыточное форматирование / использование Caps Lock


    Замените кнопку "обсудить" в конце всех новостей на "хвалебная песнь",
    т.к. если в твоем сообщении не поётся ОДА, то ты автоматом улетаешь в бан.

  19. #59
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от newkoB Посмотреть сообщение
    В наше время невозможно полноценно пользоваться всеми предоставляемыми услугами без личного ID (постоянный номер мобильного телефона).
    У законопослушного гражданина, нет ни одного причины, чтобы менять свой номер, но есть масса причин, оставаться на одном номере.

    P.S.S: Привязка аккаунта к номеру телефона - это удобно, тогда нет никаких причин отказывать от этого.
    Не знаю как у кого, я живу в таком регионе, где постоянно (примерно раз в год ) приходится менять оператора связи и с ним, естественно, номер, т.к. качество связи и цены на них плавают. Я уже молчу про то что симки ломаются, телефоны теряются. Где удобство??

  20. #60
    Аватар для lord12344
    Лига Волонтёр Лиги lord12344 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Конечно функция удобная, спасибо за ее введение. Но хотелось бы видеть смс потверждение об удалении персонажа, ибо злоумышленник получив пароль каким либо способом сможет зайти и удалить персонажа.
    А так же кто то выше уже говорил, сделайте так что бы руны нельзя было выбросить без смс потверждения! Они все же не 5 рублей стоят.

    P.S. А вообще сделали бы вход по отпечатку пальца. У меня на ноуте есть такая штука ( к сожалению не знаю ее названия).

  21. #61
    Аватар для AwramLinkolin
    Новобранец AwramLinkolin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Это отслеживание местоположения по спутнику ,прослушка тел.переговоров и т.д. Лучше,мне кажется ,не привязывать

  22. #62
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от wwwdimon1 Посмотреть сообщение
    Я уже молчу про то что симки ломаются, телефоны теряются. Где удобство??
    Уже администрация ответила, что привязка - дело добровольное. Не хотим - не делаем)

  23. #63
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от ohilda Посмотреть сообщение
    Уже администрация ответила, что привязка - дело добровольное. Не хотим - не делаем)
    Прекрасный ответ, только свобода выбора не повышает безопасность.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  24. #64
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от wwwdimon1 Посмотреть сообщение
    Не знаю как у кого, я живу в таком регионе, где постоянно (примерно раз в год ) приходится менять оператора связи и с ним, естественно, номер, т.к. качество связи и цены на них плавают. Я уже молчу про то что симки ломаются, телефоны теряются. Где удобство??
    А что мешает Вам при смене номера сменить его и в настройках?
    Что ж нужно делать, чтобы сломать SIM-карту? В этом и случае потери телефона, номер может восстановить оператор мобильной связи.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  25. #65
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    Это не ваша защита,а снятие головняков у майла по поводу продажи или обмена аккаунтов,меньше им гемороя будет и проще наказывать ,вот и все

  26. #66
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от lord12344 Посмотреть сообщение
    Конечно функция удобная, спасибо за ее введение. Но хотелось бы видеть смс потверждение об удалении персонажа, ибо злоумышленник получив пароль каким либо способом сможет зайти и удалить персонажа.
    А так же кто то выше уже говорил, сделайте так что бы руны нельзя было выбросить без смс потверждения! Они все же не 5 рублей стоят.

    P.S. А вообще сделали бы вход по отпечатку пальца. У меня на ноуте есть такая штука ( к сожалению не знаю ее названия).
    все это восстанавливается через саппорт


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  27. #67
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    Вообще руны отвязать бы надо,так лучше было когда они не привязаны были

  28. #68
    Аватар для reindevil89
    Горожанин reindevil89 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TRIviva Посмотреть сообщение
    потеряете телефон, будет вам весело
    Хорошо придумали, вдруг, человек потеряет карточку от телефона и все, прощай акаунт)
    А восстановить? Дело 5 минут.

  29. #69
    Аватар для nukduken
    Поселенец nukduken на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    В других играх сделана очень крутая система от взломов. Подтверждение по номеру телефона каждый раз как пытаешься зайти с нового устройства. Так я зашел с трех компов своих на которых играю, со всех подтвердил смской, и был всегда уверенным, что чтоб угнать мой аккаунт кому-то, ему нужно было бы спереть комп целиком, либо украсть мой телефон. Оба варианта сводят воровство аккаунтов к нулю. А тут, сделали как-то фигово.. Функионала у привязки 0.

  30. #70
    Аватар для irabelik
    Батрак irabelik на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    ну надеюсь действительно сделают супер защиту потом... а симку восстановить дело легкое.

  31. #71
    Аватар для T0nyx
    Лига Кадет Лиги T0nyx на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Не совсем понял про галочку: Получать уведомления о статусе аккаунта
    можно подробнее что за статус? в игре или нет что ли.

    Регистрируйся с моим пригласительным кодом 15404 и при достижении 60 уровня получи 300 кри.

    Договариваемся в личных сообщениях.

  32. #72
    Аватар для konon78
    Горожанин konon78 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    я вот допустим не собираюсь привязывать так как симки меняю постоянно и оформлены не на меня.

  33. #73
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Угу, полезное - потерял мобильник - потерял ВСЁ.

  34. #74
    Аватар для Arzisan
    Лига Волонтёр Лиги Arzisan на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Россия. Санкт-Петербург.
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Вывод: не теряй мобильники.

  35. #75
    Аватар для nukduken
    Поселенец nukduken на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Сделайте пожалуйста возможность привязки аккаунта к компьютеру и выдачи доступа только по смс. Не буду тут писать где такая реализация имеется (если нужны примеры, отвечу в личке), но это действительно круто и удобно. 1 раз привязал к нужным компам и уверен что аккаунт в безопасности даже если пароль будет "qwerty".

  36. #76
    Аватар для Arxangel02
    Батрак Arxangel02 печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    19
    Репутация
    -65
    Отлично что сказать . А то один аккаунт угнали ... так и не востановил . Хоть этот будет в боле менее безопасности.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:52 ----------

    Цитата Сообщение от konon78 Посмотреть сообщение
    я вот допустим не собираюсь привязывать так как симки меняю постоянно и оформлены не на меня.
    Так ведь привязывать и не обязательно на свое усмотрение... кому то полезно, но не всем ...


  37. #77
    Аватар для lord12344
    Лига Волонтёр Лиги lord12344 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от konon78 Посмотреть сообщение
    я вот допустим не собираюсь привязывать так как симки меняю постоянно и оформлены не на меня.
    Не привязывай это сугубо твоё личное дело.

    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    Угу, полезное - потерял мобильник - потерял ВСЁ.
    За всю свою жизнь сколько у меня было телефонов не один не терял. И никто вам не мешает восстановить сим карту у оператора мобильной связи.

  38. #78
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от lord12344 Посмотреть сообщение
    ...
    За всю свою жизнь сколько у меня было телефонов не один не терял. И никто вам не мешает восстановить сим карту у оператора мобильной связи.
    Проще новую симку купить.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  39. #79
    Аватар для lord12344
    Лига Волонтёр Лиги lord12344 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Проще новую симку купить.
    Нет не проще , если этот номер рабочий к ниму привязаны все ваши аккаунты , все важные контакты на нем и прочее.

  40. #80
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    Даа... ерунда это всё, страницы в сетях к телефону и теперь игру.. Вы не знаете всех тонкостей этой системы..

Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения