Форум - "Аллоды Онлайн" - Переродок в 5.0
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 41
  1. #1
    Аватар для mishazero
    Горожанин mishazero на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    65
    Репутация
    10

    Переродок в 5.0

    Здравствуйте. Вышло долгожданное обновление 5.0, вкусное, интересное но не везде доработанное.
    Скажу я конкретно о новой системе характеристик и системе перерождения.
    Как вам всем известно перерождение (баф яйца) отбирает треть силушки богатырской... на 5.0 это показатель могущества.
    Допустим вы играете за империю и создали переродка барда и весело так пошли его качать. Первая локация стартовая идет на ура. Хоты очень заметно что статы занижены. Отражается это на первых мобах - элемнталях, которые раньше под бардом яйцом лопались на раз два... а теперь на себя не взять больше 3
    ну да ладно думаешь ты, опыта дофига! новая система завершения квестов офигенна думаешь ты.. но вот ты доходишь до научного городка в незебграде и тебя убивают 2 скелета которых ты раньше лопал с 2 тычков... ладно, буду бить по одному, убил одного, убил второго на соплях, потому что т замечаешь что изменились статы и у них видя как прибавляется их хп из-за кровожадности и тут ты начинает бить одного призванного гробового скелета и понимаешь что либо ты сраный нуб... либо статы для переродков сделаны настолько криво что тебе его не убить... Он сливает тебя а ты ему даже пол хп не вынес. Какая прелесть.. и вспоминаешь времена когда переродок бежал и лопал их как пузыриков.

    Я считаю, что у каждого в жизни своя роль... Все мы обладаем различными силами и способностями и существует такое место, где каждый из нас может реализовать свой потенциал!

  2. #2
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    не реви. теперь стабильно сложные противники, а не как раньше, на 10м умирают от взгляда толпами, а на 50 1 на 1 тяжело убить...

  3. #3
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishazero Посмотреть сообщение
    сраный нуб...


    (10 нубов)

  4. #4
    Аватар для mishazero
    Горожанин mishazero на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    не реви. теперь стабильно сложные противники, а не как раньше, на 10м умирают от взгляда толпами, а на 50 1 на 1 тяжело убить...
    все бы отлично если бы эти противники не толпились кучей по 10 мобов на метр квадратный и было бы реально вообще убить 1 на 1...

    Я считаю, что у каждого в жизни своя роль... Все мы обладаем различными силами и способностями и существует такое место, где каждый из нас может реализовать свой потенциал!

  5. #5
    Аватар для Pelagiad
    Стражник Pelagiad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Качал после обновления переродка-жреца, всё проходилось прекрасно под яйцом, кроме пещеры на Кирахе, там возникли трудности с элементалями и пришлось снять яйцо.
    "Многочисленные восклицательные знаки - явный признак больного ума." © Терри Пратчетт


  6. #6
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    К новым статам требуется и поправка ограничения урона от бафа "Перерождённый", играть переродом нет никакого удовольствия и желания.
    Ушёл в многовековой слак, до лучших времён - когда о рунах будут ходить легенды и небылицы.
    Аллоды Онлайн - моя первая и последняя виртуальная вселенная , так хотят судьи - Allods Team.

  7. #7
    Аватар для tamper1
    Новобранец tamper1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    начальные локи действительно вызывают только раздражение, ну а начиная с диких островов уже все вполне проходимо
    leave me alone

  8. #8
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Да вы просто обнаглели.Да,некоторые трудности есть.Но в остальном же все за очки судьбы уже делается.И разрабы уже не раз писали,хотите доп. умение то придется попотеть.

  9. #9
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    просто раньше донатные доп статы очень сильно увеличивали урон до 25 лвл где то а щас от них пользы мизер

  10. #10
    Аватар для mishazero
    Горожанин mishazero на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ARES6 Посмотреть сообщение
    Да вы просто обнаглели.Да,некоторые трудности есть.Но в остальном же все за очки судьбы уже делается.И разрабы уже не раз писали,хотите доп. умение то придется попотеть.
    Никто не уходит от того что нужно попотеть
    Я тоже так считаю. Но не в крайность же когда моба 7 лвла не убить который тебя младше на 3 лвла

    Я считаю, что у каждого в жизни своя роль... Все мы обладаем различными силами и способностями и существует такое место, где каждый из нас может реализовать свой потенциал!

  11. #11
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от coross Посмотреть сообщение
    просто раньше донатные доп статы очень сильно увеличивали урон до 25 лвл где то а щас от них пользы мизер

  12. #12
    Аватар для Arkant1993
    Вольный Аллодер Arkant1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    621
    Репутация
    25
    Везде это писал и напишу еще раз. Одевайте синьку с профы по уровню. В ней статов достаточно, чтобы не возникало проседания по могуществу даже под яйцом.

  13. #13
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arkant1993 Посмотреть сообщение
    Везде это писал и напишу еще раз. Одевайте синьку с профы по уровню. В ней статов достаточно, чтобы не возникало проседания по могуществу даже под яйцом.
    достаточно фиольное основное оружие по уровню и никаких проблем =)

  14. #14
    Аватар для Andreii666
    Стражник Andreii666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Фронтир
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Согласен . Но смысл это писать ,когда нечего не изменят.

  15. #15
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Все будет хорошо


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  16. #16
    Аватар для Andreii666
    Стражник Andreii666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Фронтир
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    достаточно фиольное основное оружие по уровню и никаких проблем =)
    Может руны не? Вот с четверкой трудно играть хилом хотя по профе синька ..

  17. #17
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Andreii666 Посмотреть сообщение
    Может руны не? Вот с четверкой трудно играть хилом хотя по профе синька ..
    не знаю, с 7ми преспокойно игралось инжнером с фиол жезлом (кстати хилу тоже жезл, и вообще, качаться в хиле извращение) убивал по 3-4 моба, либо если поднапрячься элиток по кв. соло...

  18. #18
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Ребят, у нас рун нету совсем

  19. #19
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Ребят, у нас рун нету совсем
    да ну? а где то проводились тесты, которые показали что на нитке урон такой же, как на фришке при наличии 6х рун...

  20. #20
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    да ну? а где то проводились тесты, которые показали что на нитке урон такой же, как на фришке при наличии 6х рун...
    да хоть 13, этот показатель не регулируется игроками, тобиш шмот - основное, что нужно в прокачке.

  21. #21
    Аватар для mishazero
    Горожанин mishazero на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    было бы еще терпимо если бы еще кровожадность на мобах не работала.. а так он регенится ***

    Я считаю, что у каждого в жизни своя роль... Все мы обладаем различными силами и способностями и существует такое место, где каждый из нас может реализовать свой потенциал!

  22. #22
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    только нежить, которой не очень много в начале, а потом уже пофиг.

  23. #23
    Аватар для tree33ui
    Новобранец tree33ui на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Незебград, Изун-город, дом 7, кв. 3
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    тупо скопирую сюда одно из своих прежних сообщений...
    ( речь про квест клыки против магии )
    варом и инжом прошел без проблем с яйком
    бард 48 лвл, без яйца, шмот 46-48 лвл крафтовый фиол/синь, руны 877665, 5 покров, активное благо, через 2-3 мобов просидка по энергии ужасная, урона нет в принципе - квест завален, забил на барда, поскольку докачивать 1,5 лвл на символах опыта с гб извольте дибилизм еще тот ( дабы взять 50 и пойти на ирдрих ) а пока это квест не будет пройден, разрыв между ним и ирдрихом не доступен.


  24. #24
    Опять плаксы.Не нравится?не качайте переродов.Или пишет в саппорт пусть там меняют,а уж точно не на форуме.

  25. #25
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishazero Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Вышло долгожданное обновление 5.0, вкусное, интересное но не везде доработанное.
    Скажу я конкретно о новой системе характеристик и системе перерождения.
    Как вам всем известно перерождение (баф яйца) отбирает треть силушки богатырской... на 5.0 это показатель могущества.
    Допустим вы играете за империю и создали переродка барда и весело так пошли его качать. Первая локация стартовая идет на ура. Хоты очень заметно что статы занижены. Отражается это на первых мобах - элемнталях, которые раньше под бардом яйцом лопались на раз два... а теперь на себя не взять больше 3
    ну да ладно думаешь ты, опыта дофига! новая система завершения квестов офигенна думаешь ты.. но вот ты доходишь до научного городка в незебграде и тебя убивают 2 скелета которых ты раньше лопал с 2 тычков... ладно, буду бить по одному, убил одного, убил второго на соплях, потому что т замечаешь что изменились статы и у них видя как прибавляется их хп из-за кровожадности и тут ты начинает бить одного призванного гробового скелета и понимаешь что либо ты сраный нуб... либо статы для переродков сделаны настолько криво что тебе его не убить... Он сливает тебя а ты ему даже пол хп не вынес. Какая прелесть.. и вспоминаешь времена когда переродок бежал и лопал их как пузыриков.

    За 24 часа вкачал перерода с 10лв до 60лв, было бы желание, а тут одни слезы



  26. #26
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    За 24 часа вкачал перерода с 10лв до 60лв, было бы желание, а тут одни слезы
    Это под улыбкой и фоликами?)
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  27. #27
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    незнаю что там у вас творится но когда я качался фолиантов не было, но качался под улыбкой..... ТОлько вот как улыбка влияет на сложность убийства мобов? Лишний скил тебе поможет или убьет всех за тебя? Я не переапывался и шел по основным квестам.
    Впили себе билд получше подходящий под мобов и шмот на свой лв и будет тебе счастье, кушай еду и пей алхимки, запасись полезными зелками. Седелав это все проблем с убийством мобов не будет совсем.



  28. #28
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Кроме пещеры на кирахе все проходиться крайне легко. При желании можно качнуть переродка за 2 дня (я за 25 часов)

    Даешь новую подписку!

  29. #29
    Аватар для IYMJok
    Вольный Аллодер IYMJok скоро станет достаточно известным IYMJok скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    566
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от mishazero Посмотреть сообщение
    было бы еще терпимо если бы еще кровожадность на мобах не работала.. а так он регенится ***
    Вкачал инжа после обновы, как то не замечал чтоб мобы хилились. Да и дамаг у большинства детский, максимум по 5-10% хп за удар, при том, что тот же инж сносит по 20-50% хп за удар. Чтоб моба невозможно было убить, он должен иметь порядка 400-2000 очков кровожадности, что возможно только если какой то админ решит подшутить.

    Отсюда вопрос: сколько надо бить мобов бардом, чтоб заметить, что он регенится... при том что от самой только элегии моб умрет сам секунд через 20-30 от персонажа с 1-ми рунами и нулевым донатом?
    Еще один человек, познавший дзен смолоду, а сани – летом

  30. #30
    Аватар для KARBUNCUL
    Новобранец KARBUNCUL на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Вкачивал мага перерода с очками судьбы, всё проходится как по маслу. Видно человек не бегал под яйцом на Ассе-тепхе, когда там 45-е ходили ганкали всех...


  31. #31
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IYMJok Посмотреть сообщение
    Вкачал инжа после обновы, как то не замечал чтоб мобы хилились. Да и дамаг у большинства детский, максимум по 5-10% хп за удар, при том, что тот же инж сносит по 20-50% хп за удар. Чтоб моба невозможно было убить, он должен иметь порядка 400-2000 очков кровожадности, что возможно только если какой то админ решит подшутить.

    Отсюда вопрос: сколько надо бить мобов бардом, чтоб заметить, что он регенится... при том что от самой только элегии моб умрет сам секунд через 20-30 от персонажа с 1-ми рунами и нулевым донатом?



    я тебя удивлю, тут вся пве нежить имеет кровожадность просто за пеленой вашего доната этого не видно.



  32. #32
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Ну что сказать вам по поводу перерождений. Я до 5.0 прокачала некроманта 41 лвл. Начала дальше прокачивать только вчера. Ну да трудно качаться с яйцом временами, а если еще и в классе за который играешь "не в зуб ногой" (вообщем мне один из моих побратимов резюмировал, что некр "я ни о чем", да собственно я с ним и согласилась с таким вердиктом) там вообще все весело проявляется вайп вайп вайп - минус минус минус опыт. Но при всем при этом есть минимум 4 составляющие которые вам помогут в данный момент: 1) за счет улыбки; 2) очков судьбы; 3) наличии профы - типа сам себе крафтишь по-тихоньку; 4) побратим или "старший брат( сестра)"( выше лвл вас на данный момент). Кстати, Сердце на Кирахе проходится с помощью друга, и не важно что в лвл у вас большая разница, потому что за 20-25 секунд ваш друг сможет убить элементалей прежде чем его выставит из пещеры, да я и сама так друлькой помогала ребятам меньше меня по лвл. Так что ребята сейчас улыбка это большой плюс - особенно для кача перерождений. Я закончила Кирах и половину Острова Откровений 52 лвл.


    Реферальная программа 778502

  33. #33
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    это хардкор... А не сопли с кристаллами донатские, где с 6 рунами доп вехами, умелками и шопами под фолиантами и улыбкой 60 лв берется уже на Кирахе.



  34. #34
    Аватар для Pelagiad
    Стражник Pelagiad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Да всё равно с улыбкой 60-й берётся слишком быстро, у меня случился на подходе к тропическому Ирдриху на перероде, а дальше всё без очков судьбы, всё ножками, по старинке.
    "Многочисленные восклицательные знаки - явный признак больного ума." © Терри Пратчетт


  35. #35
    Аватар для Dolamit
    Горожанин Dolamit на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Украина Луганская обл. г.Лисичанск
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    на каком лвл снимают яйцо?

  36. #36
    Аватар для tirer
    Империя Деловой Союз Империи tirer на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Санаторий "Седьмое дно", палата рядом с Незебом
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tree33ui Посмотреть сообщение
    тупо скопирую сюда одно из своих прежних сообщений...
    ( речь про квест клыки против магии )
    варом и инжом прошел без проблем с яйком
    бард 48 лвл, без яйца, шмот 46-48 лвл крафтовый фиол/синь, руны 877665, 5 покров, активное благо, через 2-3 мобов просидка по энергии ужасная, урона нет в принципе - квест завален, забил на барда, поскольку докачивать 1,5 лвл на символах опыта с гб извольте дибилизм еще тот ( дабы взять 50 и пойти на ирдрих ) а пока это квест не будет пройден, разрыв между ним и ирдрихом не доступен.
    была проблема аналогичная, вкачал профу, одел синь, с первого раза прошел
    Нео, запомни в матрицу можно войти 2 путями: через интерфейсный кабель в затылок или через силовой в зад
    Гопарь есть гопарь

  37. #37
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    внесу 5ть копеек. Реальность сурова на столько, что без улыбки, дренать надо на: Фолы их надо парочку, в паре мест, очки судьбы т.к мне уже насто..надоело проходить дубовые кв..
    Обязательно наличие профы-это вообще без разговора, с ней куда легче. на 56-58 подходим к Смеяне, и вообще лафа. Быстро, легко(т.к кв идут уже не такие сурово-дубовые). Вообщем прокачать тяжко до кираха, хотя если не агрить по 2-5 мобов, то вообще проблем нет, одни затыки по опыту и шмоту

    Только предложение к разрабам если они читают. Сделайте вы выполнение квестов на островах(на которые отправляют), которые на умойре по кв за очки. Долго, нудно, муторно
    Последний раз редактировалось nsalda; 21.01.2014 в 22:45.

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  38. #38
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    прокачал лука и инжа на 5.0 без смертей. но я донатир(


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  39. #39
    Аватар для Dolamit
    Горожанин Dolamit на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Украина Луганская обл. г.Лисичанск
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dolamit Посмотреть сообщение
    на каком лвл снимают яйцо?
    ответьте на мой вопрос

  40. #40
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Dolamit Посмотреть сообщение
    ответьте на мой вопрос
    На 60 лвл.

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения