Форум - "Аллоды Онлайн" - дисбаланс и техника
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для Gray133
    Скиталец Gray133 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    дисбаланс и техника

    Привет всем!Я хотел бы рассказать об одной проблеме,причем вводящей дисбаланс между игроками.Я получил однажды знак эгиды и решил продать и вы удивитесь,но я продал его 4-ех уровнемову орку,а потом понял,что он почти собрал на эгиду и сейчас наверняка этот только зашедший в игру пацан нагибает тех,кто значительно выше его лвлом,но техника дает ему несправедливое приемущество,вам бы не понравилось бы если вы были бы 26 лвл,а вас убил чувак на мираже 20 лвла.К чему я хочу вас привести,а к тому,чтоб тем кто меньше какого либо высокого уровня запрещали использавать боевые механизмы,те у кого есть техника будут ныть,но не обращайте внимания,они стараются только ради себя.Если запрещать слишком жестоко,то пусть хотябы урежут силы,потомучто еще дня в таких несправидливых условиях не выдержу...

  2. #2
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Gray133 Посмотреть сообщение
    еще дня в таких несправидливых условиях не выдержу...
    Бида-печаль...
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  3. #3
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gray133 Посмотреть сообщение
    вам бы не понравилось бы если вы были бы 26 лвл,а вас убил чувак на мираже 20 лвла
    И что? вот если бы я был в фуллсалате, а меня бы убил перс в фиоле из за того, что у него просто более прямые руки, вот это бы мне не понравилось.. Такое надо резать, и уменьшать влияние рук на результат.
    Рекламное место сдаётся

  4. #4
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Даже представить страшно к чему ты хочешь нас привести.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  5. #5
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Автор явно упрлс.

  6. #6
    Аватар для stargvei
    Стражник stargvei на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Вероятнее всего что этот 4-ех уровневый орк, твинк какого нибудь барыги и все

  7. #7
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    учитывая то, что урон боевых маунтов зависит от ХП, а ХП от уровня владельца, то автор совсем упрлс
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  8. #8
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Автор сам взял и продал оружие массового истребления орку 4лв, сам ведь допустил что он будучи 23-29 лв будет истреблять все АТ, а теперь хочеш справедливости? Расплачивайся за свой поступок! Пусть тебя ночами совесть пилит, и в кошмарах будишь видеть все погубленные жизни!
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  9. #9
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    А Эгидой можно кого-то убить? Вот так живешь-живешь, а тут на тебе сюрприз.

  10. #10
    Аватар для Gray133
    Скиталец Gray133 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Автор сам взял и продал оружие массового истребления орку 4лв, сам ведь допустил что он будучи 23-29 лв будет истреблять все АТ, а теперь хочеш справедливости? Расплачивайся за свой поступок! Пусть тебя ночами совесть пилит, и в кошмарах будишь видеть все погубленные жизни!
    я знал что не накоплю на эгиду,сколько бы не держал этот знак у себя,а откуда знаки брать-непонятно

    ---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:28 ----------

    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    А Эгидой можно кого-то убить? Вот так живешь-живешь, а тут на тебе сюрприз.
    эгида это летающая подушка с пушкой

  11. #11
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Подушка может и с пушкой, да только пушка там не для урона.

  12. #12
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Автор, ты 26?
    Когда подкачаешься, узнаешь что в игре перерождение есть. Я своим воплом мелким только так барыжил, а нагибал все равно основой. Хотя, кого я блин нагну, я же мист.))
    И вообще, радуйся, что ты не мираж ему продал.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения