Форум - "Аллоды Онлайн" - Личный аллод: Общий сбор пожеланий и предложений

Результаты опроса: хотели бы вы увидеть в игре улучшения для личного аллода?

Голосовавшие
294. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    284
    96.60%
  • нет

    10
    3.40%
Страница 6 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 516
  1. #201
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Думаю разработчики не что менять не захотят.Хотя мне понравилось,хотя-бы потому что мою лабу на среднем уровне сложности грабят 1-2раза в месяц.Когда была на низкой грабежей было в 3раза больше.Но не думаю что всё это реализуют.
    Ну, всё же 1-2 раза в месяц еще не настолько редко посещаемый лабиринт, как раз месяца в 2 как у достаточно многих.
    Расчет на тех, к кому совсем редко ходят.

    И да, думаю, что всё же поднимать сложность за счет успешной защиты от демонов не надо. Только от посещений игроками.
    СветлыйМеталл aka

  2. #202
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Нужно добавить внезапности.

    Сделать предмет, при помощи которого одного (не более) моба в паке можно будет сделать неуязвимым к длительным эффектам контроля. При этом, баф неуязвимости станет видно после того, как начнется бой с этим самым паком.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  3. #203
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Нужно добавить внезапности.
    Это, кстати, можно добавлять при назначении очередной сложности, вместо нынешнего варианта усиления.
    СветлыйМеталл aka

  4. #204
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Это, кстати, можно добавлять при назначении очередной сложности, вместо нынешнего варианта усиления.
    Как я понимаю проблему усиления сложности - топы пройдут любой набор гоблинов без усиления любой длины лабиринта на аое, а фулрыжи - нет. Т.е. проблема в разрыве силы игроков, а не в лабах. Видать поэтому и не убрали усиление. Но с невозможной сложностью, похоже, переборщили...
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  5. #205
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Как я понимаю проблему усиления сложности - топы пройдут любой набор гоблинов без усиления любой длины лабиринта на аое, а фулрыжи - нет. Т.е. проблема в разрыве силы игроков, а не в лабах. Видать поэтому и не убрали усиление. Но с невозможной сложностью, похоже, переборщили...
    Судя по комментарию в соседней теме, проблема не только с "Невозможной" сложностью фермы.
    СветлыйМеталл aka

  6. #206
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    В целом идее плюс.
    Но категорически против разрушения лабиринта.
    Особенно "За" отвязку выбора по никам, но с выбором сложности. (Пусть и демоны приходят разной силы в разной сложности лабы).
    За поломку рогов- в принципе "за", только желательно, чтоб ломались не сразу, а скажем по 10% за каждое удачное ограбление (Если грабят на голду, то шатают рог, который вырабатывает голду). Сие на такой же процент снижает выработку ресурса.
    Можно искрами разгонять не только скорость производства, но и % выработки (только без фанатизма).
    Что-то надо придумать для усложнения жизни заттротам-мультоводам, у кого по 7 акков и столько же лабиринтов, и ходит грабит сам себя по кругу. (Думаю не для кого не секрет такой тактики).
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  7. #207
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Гоблины для лабиринта разные, но одни только гоблины - не очень интересно.

    Было бы круто ставить любого монстра, которого убивал 100, например, раз. Вообще любого, начиная от котенка из порта, и заканчивая боссами из ГД/МГ/ПТ/КЗ. Завести бестиарий со счетчиком убийств и каждые 100 килов позволять отовариться символом моба. Ранжировать по сложности зелень/синь/фиол/рыж/салат.

    Естественно салатовых мобов из рейдовых данжей масштабировать по силе/хп под одну пати, оставить например механики убийства и т.п.

    Мало вариантов оформления. Нет вариантов "мебелировки": черепа/кости по стенам, алтари/жертвенники, огонь/лава/лед/деревья на полу. Прикольный был бы лабиринт - подвешенная в пустоте/астрале лестница/мост с "туманом войны", чтобы не было видно паки. Ремесленные рецепты для ковров на стену, канделябров/люстр, подвешенных орбов света... Или не рецепты, а награды с астральных мобов, за тка-рику, за сражения и т.д. и т.п. Если личный остров - это большое достижение на хай левеле, лабиринт - большая инвестиция на острове, "хаузинг", надо больше взаимодействия с ним, чем просто гоблинов потыкать на рандомом выданные места.

  8. #208
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Судя по комментарию в соседней теме, проблема не только с "Невозможной" сложностью фермы.
    Не знаю, проходится полусалатовой патькой хоть и с напрягом. Топы 160-сложность по идее проходят не на аое, но более-менее лениво.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  9. #209
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Вы хотите, чтобы сервер занимался обработкой постоянно управляя "атаками демонов"? К слову сказать это лишняя нагрузка.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #210
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    В целом идее плюс.
    Но категорически против разрушения лабиринта.
    Особенно "За" отвязку выбора по никам, но с выбором сложности. (Пусть и демоны приходят разной силы в разной сложности лабы).
    За поломку рогов- в принципе "за", только желательно, чтоб ломались не сразу, а скажем по 10% за каждое удачное ограбление (Если грабят на голду, то шатают рог, который вырабатывает голду). Сие на такой же процент снижает выработку ресурса.
    Можно искрами разгонять не только скорость производства, но и % выработки (только без фанатизма).
    Что-то надо придумать для усложнения жизни заттротам-мультоводам, у кого по 7 акков и столько же лабиринтов, и ходит грабит сам себя по кругу. (Думаю не для кого не секрет такой тактики).
    Против отвязки от ников я уже писал, повторяться не буду.

    Насчет поломки - описано, что ломаются постепенно. Но на производительность не влияет. Просто со временем, если не починить, игрок лишится рога.
    Что можно изменить - чтобы повреждался только один рог, а не все.

    Насчет мультиводов - есть у нас на сервере чувак, который постоянно зовет к себе в лабиринт вайпаться, платит за искры. Как бороться я честно говоря даже не представляю... А твинководам надо еще попасть на нужный лабирит, благо оных сейчас много настроено.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вы хотите, чтобы сервер занимался обработкой постоянно управляя "атаками демонов"? К слову сказать это лишняя нагрузка.
    Это как переживать о том, что игроки не будут донатить и АОтимс, бедные-несчастные, останутся без денег.
    Если будут реализовывать - там уже разработчики и будут думать, что к чему.

    И уж точно не моя печаль, как это будет работать если реализуют.
    Я не знаю тех. характеристик серверного парка, не знаю загруженности серверов и тд и тп. Всё это к разрабам. Так что даже предполагать тут ничего не стану.

    Пока что Велранни не отметился в этой теме, в "оформленные" не перенесена, так что ничего не могу сказать по поводу мнения разработчиков.
    СветлыйМеталл aka

  11. #211
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    После того как порезали гоблина "Бригадир" его цена по отметкам никак не вяжется с его боеспособностью. Если перевезти в символы золота то его цена выходит эквивалентна 42000 золотым. И получается он стоит дороже гоба "Кидала" и гоблина "Чабан" которые чудесные по качеству и гораздо сильнее бригадира. Бригадир стал очень ватным и сносится быстрее любого гоблина замечательного качества и контролится превосходно. раньше он и в контроле усилял свою группу и часто бафал соседние паки а теперь он никчемен. Предлагается или снизить его цену раза в 3-4 или усилить его и чтоб не контролить его длительными умениями . Так что его цена-качество не соответствуют его силе. он получается даже слабее горлопана , которого нельзя убивать первым так как насткает остальных защитников, а это недоразумение под названием " Бригадир" или контроится или выносится на ура первым
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 31.08.2014 в 11:26.

  12. #212
    Аватар для artMaller
    Поселенец artMaller на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Концепция
    Имеющиеся проблемы:
    Невысокая посещаемость лабиринтов в целом.

    Решать эти проблемы предполагается следующим образом:
    Ввести регулярные набеги демонов на личный аллод
    пусть демоны сражаются с защитниками лабиринта?
    мобы будут драться сами с собой, замечательно)))
    так решится проблема низкой посещаемости?

    разрушить мой остров? за что?
    за то, что я не поленилась и поставила хорошую защиту?

    вот интересно, откуда в головах людей появляются такие светлые мысли?


  13. #213
    Аватар для diktatorvip
    Стражник diktatorvip на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    прикрутите получение авторитета(или как он там сейчас называется) для ги при убийстве ласта, и народ взорвет лабики)))


    1 1 1 - 1 1 2 IV

  14. #214
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от diktatorvip Посмотреть сообщение
    прикрутите получение авторитета(или как он там сейчас называется) для ги при убийстве ласта, и народ взорвет лабики)))
    С боссов "Затмения" уже не хватает?

  15. #215
    Аватар для GDDpakoH
    Новобранец GDDpakoH на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Введите уже наконец дистанционное управление рогами. А то меня как то задолбало уже бегать по воплам да проверять, что там и как. На дворе 2014 год, а в Аллодах все еще нужно ручками совершать очень много лишних телодвижений.

    PS: А лошадки все еще требуют 48 (ДА-ДА-ДА! ВЫ НЕ ОСЛЫШАЛИСЬ. ИМЕННО СОРОК И ИМЕННО ВОСЕМЬ!) кликов в день.

  16. #216
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    незнаю, писали или нет ... прохождение лабиринта до финального защитника-босса тяжел и труден: предлагаю добавить награду в "лут" мини-боссов (авторитетный гоблин и возможные новые мини-боссы) и финального босса в виде "рандомного" лута всем участикам прохождения данной активности для популяризации в зависимости от уровня лабиринта в таблице о рейтингах + учитывать местоположение мини-босса и финального босса от начала лабиринта.
    К примеру стоит авторитетный гоблин в 1-й комнате на номальном уровне сложности (награда 110%) - участикам убившим его дается, к примеру, +6 к граниту или кораллу, или +11к рыжим\+22 фиолетовых или +27голда ...
    ... в 10-й комнате это будет уже +60 к граниту или кораллу, +110 к рыжим\+220 фиолетовым или +275голд ... в зависимости от рандома награды. Думаю это чуть увеличит популярность данной активности и стимул прохождения более высоких "уровней" лабиринтов.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  17. #217
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Не знаю, проходится полусалатовой патькой хоть и с напрягом. Топы 160-сложность по идее проходят не на аое, но более-менее лениво.
    смотря какие, гоблины у владельца ...

    ----------
    больше разнообразных квестов на ЛО ...

    от простых (проходимы в зелени) до сложных для с расчетом нафул рыжий шмот.

    соответственно с разной наградой с выбором нужного приза НО! по ограничению выполняемых кв т.е. из 10 заданий можно сделать только 5.

    это даст более гибкое распределения награды в процессе развития игрока в игре.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  18. #218
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от artMaller Посмотреть сообщение
    пусть демоны сражаются с защитниками лабиринта?
    мобы будут драться сами с собой, замечательно)))
    так решится проблема низкой посещаемости?

    разрушить мой остров? за что?
    за то, что я не поленилась и поставила хорошую защиту?

    вот интересно, откуда в головах людей появляются такие светлые мысли?
    Низкая посещаемость в том плане, что простаивает механизм ускорения производства за искры.
    Ну очень уж большое количество лабиринтов, физически на всех жаждущих пограбить не хватает.
    Да и в концепте писал, что как вариант дать возможность владельцу отражать нападение, т.е. не чисто мобы с мобами.

    За то что у демонов натура такая. Опять же, если защита достаточно хорошая, то до успешного ограбления демонами искр нападает и их хватит на ускорение производства стройматериала для починки.

    Вот уж не знаю, откуда. Берутся как-то

    Цитата Сообщение от diktatorvip Посмотреть сообщение
    прикрутите получение авторитета(или как он там сейчас называется) для ги при убийстве ласта, и народ взорвет лабики)))
    Цена вайпа - раскорм противника.
    Так что не взорвет. Разве что немного увеличит количчество желающих сходить.
    СветлыйМеталл aka

  19. #219
    одна из проблем посещаемости, невероятные по длине лабиринты. если дальше так пойдет, то времени отведенного на фарм просто перестанет хватать. учитывая, что надо зачистить все ответвления, это даже просто лениво становится. лениво и однообразно. должен же быть хоть какой то лимит на длину, если уж существует такой ограничитель, как время на прохождение

  20. #220
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    одна из проблем посещаемости, невероятные по длине лабиринты. если дальше так пойдет, то времени отведенного на фарм просто перестанет хватать. учитывая, что надо зачистить все ответвления, это даже просто лениво становится. лениво и однообразно. должен же быть хоть какой то лимит на длину, если уж существует такой ограничитель, как время на прохождение
    Глубина лабиринта - один из способов его защиты
    При этом стоимость очередного куска коридора растет так неплохо, так что совсем уж бездонными они не будут.
    СветлыйМеталл aka

  21. #221
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Глубина лабиринта - один из способов его защиты
    При этом стоимость очередного куска коридора растет так неплохо, так что совсем уж бездонными они не будут.
    а ну да. я себе сделаю такой лабиринт, который за час времени пройти никто не успеет. и это будет защита! все честно! надо острова чтобы такие же в астрале сделали. вот вам час. вот вам остров размером с африку. даже бафов не нужно, просто успейте зачистить все паки до ласта. нет? ну чтож. не судьба

  22. #222
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а ну да. я себе сделаю такой лабиринт, который за час времени пройти никто не успеет. и это будет защита! все честно! надо острова чтобы такие же в астрале сделали. вот вам час. вот вам остров размером с африку. даже бафов не нужно, просто успейте зачистить все паки до ласта. нет? ну чтож. не судьба
    В 3.0, в 4.0 был такой баф острова, ограничение по времени. Сейчас не знаю, встречается ли.
    Таки да - успеешь-нет. И времени было, емнип, 40 минут. Без овергира этого хватало впритык.
    Было такое, что на последних %% хп ласта кончалось время. Или кого-то не успевали поднять, чтобы подобрать лут.
    Так что за примерами того, как это работает далеко ходить не надо.
    СветлыйМеталл aka

  23. #223
    ну посмотрим, какой длины станут лабиринты у топ игроков к середине нового сезона. ну сунутся люди пару раз. а потом просто даже в списке тыркать перестанут. ни вайпов вам ни искр. Уже и так в блокнотике записано, к кому ходить не стоит

  24. #224
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ну посмотрим, какой длины станут лабиринты у топ игроков к середине нового сезона. ну сунутся люди пару раз. а потом просто даже в списке тыркать перестанут. ни вайпов вам ни искр. Уже и так в блокнотике записано, к кому ходить не стоит
    Не раз писали про резкое усиление охраны при переходе не следующую сложность лабиринта.
    Слетит сложность на одну ступень - глядишь, народ и потянется.
    СветлыйМеталл aka

  25. #225
    Аватар для djony93
    Скиталец djony93 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Добавьте фиолетового гоблина за ДХ/ЯР/Полигон для разнообразия, а то 1 за гб на который народ не ходит из-за его тупости, а 2 на ЦС слишком долго фармить.

  26. #226
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от djony93 Посмотреть сообщение
    Добавьте фиолетового гоблина за ДХ/ЯР/Полигон для разнообразия, а то 1 за гб на который народ не ходит из-за его тупости, а 2 на ЦС слишком долго фармить.
    ГБ - монтер+кидала норм пак, кидала за 2 недели фармиться. Зеленые гобы там бред.
    ЦС - на чабана (очень полезный гоб - практически всегда хотя бы 1 искра будет) фармиться за 2-3 недели (со всех кв в день по 1250 + с мобов еще что то), кидала - отличный гоб в малых комнатах (но что бы рыж слот тебе выпал лабике уйдет много времени, ьак что цена в 50к норм).
    БГ - придумай фиольного, который очень полезен будет на паках и добавят.

  27. #227
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Предлагаю запилить на БГ фиол гоблина, который будет хилить цель с пака. Цифры хила варьируются, но желательно привязать их к процентам для баланса. Например, исцеляет одну и ту же цель максимум два раза, всего зарядов исцеления равно количеству гоблинов в паке.Хил сделать абилкой как рану у ворюги и бомбы у кидалы. Привязать ощутимую автоатаку. Не подвержен эффекту долгосрочного и кратковременного контроля. Бафы от других гоблинов увеличивают помимо урона с руки еще мощность хила. Сама абилка хила имеет мнимальную анимацию и каст. Юзается при падении хп у гоблина в паке ниже 50%. Цену в 3к. Название можно а-ля Гоблин - Собутыльник. Всегда готов поделиться реанимирующей смертельной для живого существа дозой бормотухи. Как вам идея?
    Последний раз редактировалось skvukvar; 28.09.2014 в 09:59.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  28. #228
    Аватар для StarinaNik
    Бродяга StarinaNik на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Предлагаю сделать прокрутку заданий(колёсиком), да бы не метаться очень часто в журнал заданий. Некоторые задания просто не влезают в список справа.

  29. #229
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от StarinaNik Посмотреть сообщение
    Предлагаю сделать прокрутку заданий(колёсиком), да бы не метаться очень часто в журнал заданий. Некоторые задания просто не влезают в список справа.
    На личном аллоде больше 3-4 заданий не бывает, поэтому смысла в прокрутке нет.

  30. #230
    Аватар для maleovent
    Новобранец maleovent скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    56
    Ну во-первых... думается, что длительный процесс получения Аллода - это не столько лорная необходимость, сколько скудная контентность, к которой не хочется допускать массы.

    Во-вторых, есть информация, что АО-тим-команда знакома с The Mighty Quest For Epic Loot. Думаю дальнейшие пожелания в развитии Личного Аллода утрачивают свою необходимость.
    Но все равно озвучу.

    1. Сокращение строительства с надцати десятков квестов до не длительной цепочки, не превышающей 1 дня.
    2. Рандомная награда за прохождение, возможно даже с улучшителями а-ля астрал, амальгамой, реальгаром.
    3. Возможность запускать лабиринт соло и получать треть награды за прохождение в соло режиме. Но не в режиме сонной мухи, а весьма напряженном и с горящей жадницой.
    4. В патийном режиме награду увеличивать х3. Думаю уже это предаст смысла и популярности Лабиринтам.
    5. Убрать награду в конце прохождения - фейл даже на ласте приводит к разочарованию активностью... сделать постепенную с максимальным профитом за фул проходе.

    Ну и еще раз посмотреть игрулю The Mighty Quest For Epic Loot в которой идею Лабиринта АО уже реализовали - при том как в отдельной игре.
    Пригласительный код - 377548! Играй с комфортом!

  31. #231
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от maleovent Посмотреть сообщение
    1. Сокращение строительства с надцати десятков квестов до не длительной цепочки, не превышающей 1 дня. ...
    обоснуй.
    Цитата Сообщение от maleovent Посмотреть сообщение
    2. Рандомная награда за прохождение, возможно даже с улучшителями а-ля астрал, амальгамой, реальгаром.
    если мне допустим нужен "гранит", а постоянно выпадают "слезы" мне в астрале хватает рандома ...
    Цитата Сообщение от maleovent Посмотреть сообщение
    ... 3. Возможность запускать лабиринт соло и получать треть награды за прохождение в соло режиме. Но не в режиме сонной мухи, а весьма напряженном и с горящей жадницой. ...
    взгляни на это с точки зрения владельца Лабиринта, а не его "гостя"
    Цитата Сообщение от maleovent Посмотреть сообщение
    ... 4. В патийном режиме награду увеличивать х3. Думаю уже это предаст смысла и популярности Лабиринтам. ...
    считай, что сейчас награда увеличена х3 раза
    Цитата Сообщение от maleovent Посмотреть сообщение
    ... 5. Убрать награду в конце прохождения - фейл даже на ласте приводит к разочарованию активностью... сделать постепенную с максимальным профитом за фул проходе.
    что будет происходить с "рог изобилия", при такой системе, ели гости не убили ласта?
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 01.10.2014 в 12:53.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  32. #232
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122

    Лабиринтовки. Тестируем силу своего лабиринта

    Концепция

    Девиз - хочешь оценить ДПС - манекен, хочешь оценить ПВП - арена гипата, хочешь оценить корабль - астральная арена, хочешь оценить лабиринт - Лабиринтовки. Их нет? Добавим!

    Имеющиеся проблемы:
    1. Отсутствие практической возможности оценить силу собственный лабиринт в целом;
    2. Отсутствие возможности оценить влияние усиления за эмблемы и усиления за золото на силу мобов;
    3. Отсутствие возможности оценить силу паков мобов различных конфигураций.
    Каких гоблинов лучше поставить в тот или иной пак?
    На каком паке могут споткнуться грабители, чтобы уделить ему больше внимания в плане усиления за голду?
    Достаточно ли при текущей одетости 3, 5, 10... уровней усиления за золото в конкретную комнату?
    Сколько времени уйдет на ограбление лабиринта?
    Достаточно ли запутан лабиринт?

    На все эти вопросы никто не может дать ответа кроме "чем больше, тем лучше".
    Но так можно потратить золото чрезмерно. Кучу времени на добычу гоблинов впустую. А хотелось бы эту меру оценить.

    В некоторые лабиринты грабители не ходят месяцами, а хочется встретить их во всеоружии, если они придут, понять что подшаманить, где подлатать.
    Поэтому предложенное направлено на то, чтобы владелец лабиринта ответил сам себе на эти вопросы. С помощью товарищей.

    Подробный дизайн

    Программа минимум. Я творю и я - караю!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сарн2.jpg
Просмотров: 158
Размер:	50.0 Кб
ID:	197433
    • Добавить в список Сражений еще один пункт с названием Лабиринтовки (техническое название);
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лабиринтовки.jpg
Просмотров: 158
Размер:	74.0 Кб
ID:	197436
    • Данный вид Сражения не имеет ограничений по количеству посещений;
    • При полной или частично собранной группе если лидер группы выберет этот вид Сражения, а участники группы подтвердят, то группа попадает в лабиринт лидера группы;
    • Лимита смертей нет, но есть счетчик смертей;
    • Лимита времени нет, но есть таймер для оценки времени прохождения;
    • Награды нет, соответственно нет и сломанных рогов в случае успешного прохождения лабиринта;
    • Лидеру группы, он же и владелец лабиринта, доступно контекстное действие "Вольно!", которое уничтожает ближайший к нему пак мобов. Название: Вольно.jpg
Просмотров: 384

Размер: 2.7 Кб
    Эта команда нужна для пропуска мелких и не принципиальных для прохождения паков.



    Программа максимум. "Здесь я - творец (С)"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Творец.jpg
Просмотров: 189
Размер:	55.2 Кб
ID:	197439

    Лидеру группы, он же владелец лабиринта, помимо действия "Вольно!" доступен еще ряд умений:
    • "Воскресить" - восстанавливает мобов в ближайшем паке (в том числе после завершения команды "Сбор"; Название: Воскресить.jpg
Просмотров: 415

Размер: 2.8 Кб
    • "Сбор" - реконфигурация ближайшего пака (даже если он уничтожен); Название: РЎР±РѕСЂ.jpg
Просмотров: 385

Размер: 2.4 Кб
    • "Портал" - телепортация всей группы к началу конкретной комнаты. Название: Портал.jpg
Просмотров: 372

Размер: 2.5 Кб
    Воскрешение позволяет мгновенно восстановить пак. Основное применение - восстановление пака после реконфигурации командой "Сбор", но поможет и в случае, если команда уничтожила пак не без потерь, попытаться пройти этот же пак с иной тактикой, чтобы минимизировать или свести к нулю потери. Плюс отработка тактики самой команды, чтобы применить ее в реальном, чужом лабиринте. В случае непосредственной близости участников группы от пака, агр мобов происходит не мгновенно, а через 10 секунд после воскрешения.

    Сбор - реконфигурация пака. В случае активации этой команды все члены группы, кроме лидера, замирают без возможности совершать какие-либо действия (кроме выхода из группы и телепортации с лабиринта, вдруг лидер подвис или уснул ), а лидеру группы доступен обычный интерфейс формирования пака в лабиринте исходя из имеющихся гоблинов в Бестиарии, доступен гоблин-халдей, который сразу позволит произвести усиление комнаты за золото и тут же оценить его влияние. Лидер группы может свободно перемещаться, менять гоблинов, проводить усиление и после завершения конфигурирования вернуться к группе и протестировать с товарищами обновленный пак, в том числе воскрешенный командой "Воскресить". Режим отменяется соответствующей командой.

    Портал - в случае активации умения лидеру группы открывается меню следующего вида:

    Начало
    Коридор1
    Развилка1
    Коридор2
    Перекресток1
    ...
    Конец (это комната любого типа где стоит ласт)

    Служит для быстрого перемещения по лабиринту.

    ---

    До 6.0.1 еще достаточно времени, чтобы внести хоть какие-то правки из предложенного.
    Последний раз редактировалось Adalon; 09.10.2014 в 10:13.
    Истинный маг в отставке...



  33. #233
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Отлично, великолепно, здорово. Один вопрос: смысл посещения игроками этого хм.."сражения". Пати лидеру то цель ясна, а остальные? К примеру: за каждый убитый без использования лидером команд пак все участники получают по 10 отметок и 10 капель амки. Тогда все явно улучшится )

    Никаких больше стрэчей

  34. #234
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Один вопрос: смысл посещения игроками этого хм.."сражения". Пати лидеру то цель ясна, а остальные?
    Остальные не могут помочь боевому товарищу?
    Кроме того передается корона другому члену группы и идут в его лабиринт.
    Неужели не понятно? )

    Про отметки, капли это, извините, бред вы пишете.
    Вас разве не зовут на арену гипата потестировать тот или иной билд? Там тоже за эту "помощь" отметки дают что ли?
    У вас нет товарищей, которые могут как вас попросить помочь провести тест, так и вам помочь?
    Последний раз редактировалось Adalon; 09.10.2014 в 10:22.
    Истинный маг в отставке...



  35. #235
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Да не в том дело немного... я выражу сугубо свое нищебродское мнение(я, в-принципе, за эту идею). Разработчикам это не интересно. При яром желании проверить мощь своей лабы можно и без отдельного сражения, а просто договорившись со своими друзьями/соги. Точно не уверен, но вроде бы владелец лабиринта при его посещении указывается. Грубо говоря, через костыли вашу илеб можно реализовать и сейчас.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

    Насчет арены Гипата - это не затягивается обычно на 3-4 часа на каждого члена пати )

    Никаких больше стрэчей

  36. #236
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Добавить в список Сражений еще один пункт с названием Лабиринтовки (техническое название);
    Лабиринтовка - гуд)) похоже на название новой водки))))

  37. #237
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Вход соло тоже надо разрешить. Информации от такого похода будет немного, но хоть чуток можно будет посмотреть без необходимости тормошить людей зазря.

  38. #238
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    При яром желании проверить мощь своей лабы можно и без отдельного сражения, а просто договорившись со своими друзьями/соги. Точно не уверен, но вроде бы владелец лабиринта при его посещении указывается.
    Ты просто малоопытен и не знаешь ничего.
    Нельзя попасть в лабиринт членов пати или их воплов, в том числе и лидера.
    Т.е. группа не сможет ограбить или попытаться это сделать лабиринты членов этой группы.
    Так что никакое яркое желание не поможет.

    Можно попросить другие группы, но лабиринтов очень много и нароллить нужный будет просто невозможно.
    К тому же гарантии прохождения нет. Кто же пойдет терять попытку, которых 3 в неделю? Никто.

    Так что предложенное единственный нормальный способ что-то проверить.
    Кроме того, в предложенном (программа максимум) есть возможность реконфигурировать лабиринт налету, чего нет при обычном ограблении.

    В общем хватит демагогию. Не нравится - так и скажи, а пофиг если - так не пиши ничего.

    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Грубо говоря, через костыли вашу илеб можно реализовать и сейчас.
    Нельзя.

    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Насчет арены Гипата - это не затягивается обычно на 3-4 часа на каждого члена пати )
    Учитывая наличие возможности пропуска паков командой "Вольно! это не займет более 15 минут.
    Истинный маг в отставке...



  39. #239
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Один вопрос: смысл посещения игроками этого хм.."сражения". Пати лидеру то цель ясна, а остальные?
    Добавить наемников? не?

  40. #240
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от whitestalk Посмотреть сообщение
    Добавить наемников? не?
    Нет. Вот этого точно не надо.
    Ибо не объяснишь наемникам, что на ворюгах не аоешить, а на Угрюмом не бить под глазом, а на Кидале сбегаться в 1 точку.

    Ребят, хватит выдумывать лишнее. Есть астральная арена, есть тренировки на гоблинболе - это аналог, только для лабиринта.
    Истинный маг в отставке...



Страница 6 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения