Форум - "Аллоды Онлайн" - Личный аллод: Общий сбор пожеланий и предложений

Результаты опроса: хотели бы вы увидеть в игре улучшения для личного аллода?

Голосовавшие
294. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    284
    96.60%
  • нет

    10
    3.40%
Страница 8 из 13
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 281 по 320 из 516
  1. #281
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    на личном аллоде было бы не плохо поставить почтальона, акцион, и негоцианта а также выбор декора ( бесплатный) и изготовка в неделю унивесального улутшителя для любого качества . а умершим в лабе показывать анимацию как под ними пол проваливается и они с горки катятся вниз в подвал в кучу мусора
    Почтальоны есть везде (а в некоторых местах в шаге от телепорта) - да и постоянной нужды в них нет, но, раз уж аук-терминал запиливать, то и почтовый нужен (в смысле не непись).
    Негоцианты - столичная фишка, увы.
    ПС. За "улутшитель" хочется подарить словарь русского языка.

  2. #282
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Почтальоны есть везде (а в некоторых местах в шаге от телепорта) - да и постоянной нужды в них нет, но, раз уж аук-терминал запиливать, то и почтовый нужен (в смысле не непись).
    Негоцианты - столичная фишка, увы.
    ПС. За "улутшитель" хочется подарить словарь русского языка.
    писал какая буква поближе, просто аук- негоциант я понимаю столичная фишка, но еслиб после 6ти вечера по москве от большого сгустка народа не выкидывало бы в столице каждые 30 секунд я бы это не написал. на личном аллоде и приятней одному находиться в любимой обстановке если ее сделают доступной, мне например и тот вид который сейчас еще не надоел, и общение с ауком и негоциантом былобы там приятней


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  3. #283
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Оффтоп.
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    ПС. За "улутшитель" хочется подарить словарь русского языка.
    Может, это от слова "лут"?

  4. #284
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Задумка была не плохая с личным аллодом, даже эксклюзивной, а сейчас, это просто как галочка к величке, профита нуль и даже меньше.
    Так вот, об эксклюзивности, уже подобное существует и называется "Гарнизоном" в сами знаете какой игре, посмотрите несколько обзоров и хватит вам и пожеланий, и предложений.

  5. #285
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Ну, здравствуй аллод и лабиринт.
    Построил. Ну, не только я, еще куча народу.

    И что видим:

    1. Катастрофически не хватает гоблинов. Дэфолтные - это не бойцы, даже под макс усилением. А набить других - проблема. Фиол - цс да гоблинобол, 25 дней крабства там и фиг знает сколько учиться играть в это чудо мысли ака гоблинобол. Синих - это 1 или 2 в неделю при невылезании с пещеры переродами + материться на раков ДХ/П/Яре. Зеленых если повезет(!), по 1 в день, и то - Ворюгу, которыми у всех лабиринт утыкан, и которые при правильном прохождении проще дэфолтных.

    Сделайте что-нибудь с гоблинами: чтобы не тратить на их крабство по 3-4 часа в день.
    Что хотелось бы - больше разных гоблинов, хитрых, коварных и смешных, с возможностью получить одинаковых как минимум с 2-3х разных активностей. И без беспробудного крабства, а то уже одеваться даже некогда. И вдруг ...

    2. Вдруг подумав понимаешь, что кроме слез на 1 РЧД ты ничего не получаешь. Раз в 2 недели получить голда, что ты делаешь за день не напрягаясь - бред. Ну, не ходят на аллод, никто не носит искры, а с такими защитниками и не принесут. 3 квеста на острове - это как 1 Яр проиграть. И думаешь - вот нафига я вместо одевания себя маюсь этой ерундой, да еще до этого года маялся ,строя это все. Награда непомерно мала затраченным силам. Это как придумать межпланетные перелеты и получить за это крепкое рукопожатие и ничего больше.

    Что хотелось бы: ну, во-первых, нужно больше золота! Ну, и еще плюшек каких нибудь, которых нет у того, у кого нет острова. Создавать те же отметки БГшек, улучшенный крафт шмота или еще что "чуть лучше, чем у других". Чтобы остров не был чем-то нафиг не нужным, как в данный момент. И чтоб было больше разных наград для тех, кто идет грабить. А вот с грабежем..

    3. А вот с грабежом все ужасно скучно. Пришел, убил - ушел. Ворюги и дэфолты - шлак, встретить нормального гоблина - редкая удача. любой пак проходится с контролем элементарно, не смотря на весьма средний гс. И гоблины все уныло кучкуются задом к пришедшим. Знают, что обречены.

    Вот доработать бы чуток. Чтоб можно было усадить их в кружек за стол с картами, или построить в ряд, или тупо чтоб дрыхли. Лицом туда, куда укажу, а не куда они хотят. Чтоб разное сочитание гоблинов давало им какую нибудь новую способность. Чтоб лабиринтов разных чуток побольше, чтобы они были действительно, лабиринтами, а не длинной дорогой с 2 развилками.


    Сделайте хоть что нибудь с лабиринтами и личными островами. Как раньше они были балластом для избранных, так и сейчас - балласт для всех. И бросить никак и тащить задарма надорвешься.

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  6. #286
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Хочу видеть на личном острове гараж со все военной техникой ,которую сумел собрать за время игры, и так что бы друг мог посетить его и посмотреть на весь антиквариат. Что бы его можно было реставрировать на свой вкус, типа как на корабле. И что бы каждый приобретенный маунт прибавлял +1 к характеристики на удачу. Что бы народ покупал и раритет, зная что от это будет польза.

  7. #287
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Хочу видеть на личном острове гараж со все военной техникой ,которую сумел собрать за время игры, и так что бы друг мог посетить его и посмотреть на весь антиквариат. Что бы его можно было реставрировать на свой вкус, типа как на корабле. И что бы каждый приобретенный маунт прибавлял +1 к характеристики на удачу. Что бы народ покупал и раритет, зная что от это будет польза.
    Тогда уж и "конюшни" для живых маунтов. И стоящий рядом с островом корабль. Желательно с возможностью изменения.

    Насчет характеристики - лишнее!

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #288
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Тогда уж и "конюшни" для живых маунтов. И стоящий рядом с островом корабль. Желательно с возможностью изменения.

    Насчет характеристики - лишнее!
    Удачи много не бывает) Таким образом поднимется спрос на всех древних мамонтов)

    Можно и конюшню. Но у нормального мужика должен быть свой гараж. Боевая техника в хлеву стоит. Это как понимать?) А бардак мы там наведем сами)

  9. #289
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Материализованное на личном аллоде стойло/гараж - по-моему гениально!

    Тренировочный полигон для помощников доминиона туда же.

    Характеристики по-моему лишнее, согласен.

  10. #290
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Манекена бы туда воткнуть, еще банк и почту.
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  11. #291
    Аватар для Spaky
    Новобранец Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    350
    Цитата Сообщение от indean Посмотреть сообщение
    Манекена бы туда воткнуть, еще банк и почту.
    да) а еще бы разработчикам обратить внимание на эту тему и реализовать все более-менее интересные пожелания) а то теме то уже год, а воз и ныне там)) вообще вы бы нам там намекнули хотя бы что вы эту тему вообще читаете) лично я очень ждал например обновы с новой лабой, дождался... печаль несусветная,а не переделка . еще хуже стало. да и вообще непонятно о чем вы там думаете и чем занимаетесь. не мое конечно дело , но вот из за таких не особо казалось бы решающих вещей в игре, вы потеряли еще 1 игрока который более менее донатил. не стал даже кидать на новогоднюю лампу 300% . но это уже другая тема.... выводы от результата ваших обнов делать только вам,но по моему скромному мнению с такими обновами вы скоро будете играть в АО своим офисом.
    Последний раз редактировалось Spaky; 09.01.2015 в 17:43.

  12. #292
    Аватар для SamuelJons
    Горожанин SamuelJons на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    я бы хотел 1. что бы перероду были доступны все три вида острова на выбор. а не тот что у основы. 2. Моделировать не только лабиринт но и ещё и остров сам(к примеру установить манекен где захочу почтальона, доступ к аукциону, сделать из острова типа кабинета ) менять пейзажи и раставлять водоёмы.(мэйн крафт типо) 3. то что касается лабиринта то хочется болеее разнобразных гоблинов и введение новой защиты ловушек и добавить ходаков, маршруты которых можно станавливать самому. 4 а почему нет водоёмов в лабе? подводных коридоров? мне они тоже нужны.
    5 и всё вот это главное что бы было не за донат и не за голду, а за выполнение кв. А то реально в игре только и остаётся собирать костюмы.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:42 ----------

    да и вообще хочу на острове ранец прышковый что бы был в свободном доступе и в лабе тоже, это даст возможность строить многоуровневые лабы добраться до которых будет возможно только с использованием ранца

    ---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:45 ----------

    Ну типа как на цс. попрыгать ахота

    ---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:46 ----------

    хорошо было бы реализовать посещение других островов в мирных целях, что бы можно было в гости ходить

    ---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

    ДА и что бы хавчик там же продавали а какой можно тоже сделать что бы его можно было открывать выполняя квесты , задания

    ---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:49 ----------

    ещё хочу что бы у меня по острову тушканы бегали первого лвл нейтральные и что бы я их мог выставлять скоко захочу

    ---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:50 ----------

    можно кабанчиков если на ЦС заганкают толпой отыграюсь на острове на кабанчиках

    ---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

    а ещё лучше раки новое нпс враждебное вместо деманов мочить их буду

    ---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------

    вот ещё пока ел фичу придумал. Надо что бы противники появлялись не в лаберинте а на острове, а потом уже заходили в лабиринт. Почему? Будут люди которые будут улучшать остров для себя но интересней для других. пускай позырят грабители как живет хозяин. ДА еще НПС торговца на остров надо запилить, который будет продавать алхимку которую сварит хозяин. а голду хозяину пусть отдаёт. Такой гоблин-барыга

  13. #293
    Аватар для Aschot213
    Стражник Aschot213 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SamuelJons Посмотреть сообщение
    куча текста
    Сей поток мыслей напомнил мне одну очень старую копипасту...

    Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

    Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

    P.S. Я джва года хочу такую игру.
    Жизнь - это джунгли сколько не квакать,
    Сдохнет один ну и кто будет плакать,
    Эта жизнь кровью пишет сюжет,
    И добрым людям места в ней нет.

  14. #294
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Aschot213 Посмотреть сообщение
    Сей поток мыслей напомнил мне одну очень старую копипасту...



    Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

    P.S. Я джва года хочу такую игру.
    И будут по столицам в купальниках щеголять персы с протезами) Или таскать с собой холодильник, так на всякий случай, что бы отрубленная нога не протухла). Ввести новый скил - удар отрубленной ногой в голову). На этот случай есть Кодекс палача. Его достаточно для такого зверства)

  15. #295
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Данная тема была создана 16.01.2014 20:14,что изменилось за данный период времени? Ответ: НИЧЕГО кроме как добавили развод на голд) так что не нойте тут,так как ничего не будет,если ток вход в лабиринт сделают платным! Всем бобра и продолжайте кушать кактус и писать на форумах)
    Последний раз редактировалось Cans2; 11.01.2015 в 00:18.

  16. #296
    Аватар для Shute
    Поселенец Shute на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Весь этот мир ☮️
    Сообщений
    35
    Репутация
    24

    Грядки

    Хотелось бы видеть грядки для выращивания чего-нибудь.



  17. #297
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Когда наконец еженедельная награда владельцу аллода будет хоть сколько-нибудь актуальна? Десяток серых синих камней - это курам на смех. Тем, кто качает профессию, они УЖЕ не нужны, а тем, кто не качает, - они не нужны ВООБЩЕ.

  18. #298
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Теме этой уже год. Какой-то итог, хотя бы промежуточный будет? Отчет дизайнера о том что понравилось и принято на заметку? Планы, ближнесрочные, долгосрочные? Вообще есть они - планы менять что-то, добавлять, в каком-то осязаемом будущем, хотя бы еще через год?

    Концептуально, Личный Аллод - что это? Как сами разработчики его видят и позиционируют, что это должно быть?

    Там могли бы быть:
    Хаузинг со строительством и украшением - домики, столики, шкафчики, коврики и т.п.
    Ферма с грядками, с заходом по часам, посадкой/сбором урожая.
    Личный надел с мобами, может разведением их, для забоя или охоты на ресурсы.
    Саммон астральных мобов с берега, береговое укрепление с пушками, щитами.
    что-то совершенно новое, не встречающееся у других.

    Главное сомнение - в игре нет экономики, нет необходимости в ресурсах, кроме различных привязанных ошметков которые расходуются на крафт улучшаемой экипировки - шмота и камней, нет взаимодействия игроков кроме перепродажи донатных плюшек, которым нет игровых аналогов и нет иного способа кроме покупки.

    Вообще аналоги личного аллода присущи как мне кажется сендбокс играм. Стараюсь, но не могу представить какие активности, квесты... ЧТО?! можно здесь добавить на ЛА, чтобы и в достаточной степени отличалось от других активностей, но награда была интересна. Из необходимых для развития персонажа существуют: улучшители астрального шмота, амальгама, голд, ошметки самоцветов, эфирит - все это уже можно добывать минимум в 2 разных активностях. Добавлять новый ресурс который будет добываться на аллоде, для улучшения его же самого - как лабиринт с кораллом и гранитом, бессмысленный тайм и манисинк... может сработать! В очередной раз.

    Можно оставить как есть, ведь 2 кри в день с квеста и еще 20 кри за 2 недели с рогов, это отличный стимул для постройки, для выполнения полутора десятка этапов по паре десятков квестов, на половину из которых предлагают поратить прибыль с острова на год вперед.

  19. #299
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Планы, ближнесрочные, долгосрочные?
    Озвучивалось же - астральная рыбалка, все дела)

    Но все пока ушло в ящик.

    Лично я уже окончательно разочаровалась и ничего не жду. Чего и всем советую.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  20. #300
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Когда наконец еженедельная награда владельцу аллода будет хоть сколько-нибудь актуальна? Десяток серых синих камней - это курам на смех. Тем, кто качает профессию, они УЖЕ не нужны, а тем, кто не качает, - они не нужны ВООБЩЕ.
    Кстати, я с этим согласен.

    Награда должна быть одинаково полезна для всех.

    Я лично эти ккамни продаю негоциантам.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  21. #301
    Аватар для Ardnei
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardnei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    сделайте как в "The Mighty Quest For Epic Loot" только как на начало ОБТ, сейчас страшное уг там, но идея хорошая.
    Мой проект ММО http://www.proza.ru/2014/03/23/714
    “Я понял, это игорный элемент, типа рулетки, но здесь помимо стандартного риска,
    есть возможность самому повлиять на результат.
    - Давай выкладывай поподробнее, енот.”
    Это из моей литРПГ http://www.proza.ru/2014/09/03/335

  22. #302
    Аватар для ppcbox
    Империя Цеховой Мастер Империи ppcbox на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    1. Кровать. Надоело спать на полу.
    2. Стол. Надоело есть на полу.
    3. Комп. Хочу делать заказы в интернет магазине со своего острова и играть на бирже тоже.
    4. Служанку (только жене не говорите). Цветок в горшке, кактус пусть будет.
    5. Холодильник.
    6. Кладовку.
    7. Мини-бар.
    8. Стрельбище и танк.

  23. #303
    Аватар для Ardnei
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardnei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    9. Собаку с тремя головами, каждая голова наносит свой стихийный урон.
    Мой проект ММО http://www.proza.ru/2014/03/23/714
    “Я понял, это игорный элемент, типа рулетки, но здесь помимо стандартного риска,
    есть возможность самому повлиять на результат.
    - Давай выкладывай поподробнее, енот.”
    Это из моей литРПГ http://www.proza.ru/2014/09/03/335

  24. #304
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от ppcbox Посмотреть сообщение
    1. Кровать. Надоело спать на полу.
    2. Стол. Надоело есть на полу.
    3. Комп. Хочу делать заказы в интернет магазине со своего острова и играть на бирже тоже.
    4. Служанку (только жене не говорите). Цветок в горшке, кактус пусть будет.
    5. Холодильник.
    6. Кладовку.
    7. Мини-бар.
    8. Стрельбище и танк.
    У меня всё это на кораблике. Только компов нету вообще в игре. И служанки нету (или танцовщица сойдёт за неё?)
    Ещё кровать-гамак до кучи, библиотека, печки-котлы для готовки, огнетушитель...

    Почему бы не дать всё это на маленьком аллодике - непонятно. Может, потому, что на кораблике есть кому показать, а на аллод никого так и не пускают?

  25. #305
    Аватар для infratau
    Вольный Аллодер infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    201
    Репутация
    1017

    Производство ресурсов для профессий на Личном Аллоде

    Проблема:

    1) Личный аллод представляет мало вариантов для своего развития.

    Да, там добываются гранит и коралл для строительства лабиринта и рогов изобилия, однако тот же лабиринт сейчас нет смысла отстраивать на максимум, как и рога - после некоторого количества на них требуется слишком большое количество коралла (+ вероятно есть ограничение на количество самих рогов).

    2) Добыча ресурсов (руда, ткань, кожа) и вторичных компонентов довольно муторное дело, как и крафт из них разных вещей. Иногда возникает желание автоматизировать процесс.

    Решение:

    Дать возможность строить на личном аллоде что-то вроде производственных мастерский для добычи и переработки ресурсов.

    Как и рога изобилия, эти производственные фабрики могли бы запускаться с вариантами заданий для них, а через некоторое время выдавать результат.

    Как и рога, их тоже нужно было бы строить (возможно с расходом кораллов и гранита).

    Возможно производство каких-то сугубо специфических вещей, навроде корабельного оборудования.
    Weißer Schnee und rote Rosen,
    Wie dunkles Blut auf heller Haut.
    Kaltes Eis erfriert ein heißes Herz.
    Kalt genug tut nichts mehr weh.

  26. #306
    https://forum.allods.ru/showthread.p...22#post6364422
    Гильдейский аллод.

  27. #307
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Чет забыл про эту темку и запили свою =\
    Неписи - https://forum.allods.ru/showthread.p...35#post6364935
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  28. #308
    Аватар для Maks3333
    Батрак Maks3333 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    15
    Репутация
    41

    Дом

    Хотел бы кое что предложить. Постройка дома на личном аллоде была бы очень кстати, для тех кто устал бегать фармить, одеваться и т.д. Хотелось бы чтобы игрок создавал дом по своему вкусу, то есть количество этажей, расположение комнат, расположение мебели, свой интерьер. Взаимодействие с мебелью, типо полежать на кровать, сидеть на стуле и тому подобное.


  29. #309
    Аватар для fktrcfylh000
    Новобранец fktrcfylh000 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Мои предложения:
    - Ввести рейтинг лабиринтов
    - Дать возможность игроку давать название своему лабиринту ( возможно и личному аллоду)
    - Увеличить количество оформлений для острова
    - Дать игроку больше простора для творчества; дать возможность обустраивать свой аллод
    - Увеличить разнообразие того, что можно производить рогами изобилия, так как иначе по факту всё рано или поздно сводится к производству золота
    - Сделать хороший лабиринт необходимой частью топовости
    - Поместить на личный аллод удобства (банк, аукцион и т.д.)
    - Пофиксить телепортацию в ангар при выходе из БГ, если на БГ зашёл, находясь на личном аллоде

  30. #310
    Аватар для FarZed2
    Новобранец FarZed2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    хотелось бы увидеть достроенную башню, увеличенный размер аллода, домики на аллоде, получить возможность приглашать людей в гости. сделать на ла банк, обменник, негов, кузню и аук, стражей можно каких то декоративных поставить, жителей. сделать причал для корабля с возможностью облететь свой остров и пригласить прокатиться друзей. ну и 4 двери я видел на ла незадействованные. можно поставить в одну нпс, которых я перечислил выше и наковальню. в другую какое нибудь стойло для маунтов. добавить другие типы оформления острова(гипат, авилон, светлолесье и тд) разнообразить производство рогов изобилия(мана батареи там, монеты негов, пыль всякая и тд)
    из грани фантастики: сделать новую активность-штурм ЛА. на самом ЛА стоит турелька, туда подлетает астральный корабль атакующих, ведет бой с турелью, десантируется в случае успеха и там их встречают защитники аллода.
    вообщем, можно много напридумывать)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:32 ----------

    по моему мнению, личный аллод должен быть важной частью игры, как астрал, а не только местечком для фарма золота. нужно дать возможность расширять его, собрав куски какого нибудь метеорита и строить там деревни с колодцем, церковью и жителями из ботов, которые будут приносить владельцу прибыль сделать активноть с атакой самого личного аллода, а не только лабиринта(как я уже писал выше), на берегах будут периодически появляться куски эфирита, обломки короблей и различная оборудка, занесенная из астрала ветром, если будет возможность напасть на ла, то нужно будет создать и защитников аллода, которых также можно будет улучшать с помощью каких-либо компонентов(например, пыль с бг, монетки с астрала и тд) и покупать за всякие активности. дать возможность воплощениям посещать аллод основы. естественно, прилепить к нему всякие донатные плюшки с лр (ускорялки там всякие, защитников донатных, возможность изменить вид стен, башни и природы аллода), чтобы это приносило разработчикам прибыль и они были заинтересованы в его развитии.

    p.s. ну а чтобы игроки занималиь всем этим, надо существенно уменьшить времязатраты на сбор экипировки, и тогда игра обретет новый виток развития)
    Последний раз редактировалось FarZed2; 07.02.2015 в 11:04.

  31. #311
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от FarZed2 Посмотреть сообщение
    хотелось бы увидеть достроенную башню, увеличенный размер аллода, домики на аллоде, получить возможность приглашать людей в гости. сделать на ла банк, обменник, негов, кузню и аук, стражей можно каких то декоративных поставить, жителей. сделать причал для корабля с возможностью облететь свой остров и пригласить прокатиться друзей. ну и 4 двери я видел на ла незадействованные. можно поставить в одну нпс, которых я перечислил выше и наковальню. в другую какое нибудь стойло для маунтов. добавить другие типы оформления острова(гипат, авилон, светлолесье и тд) разнообразить производство рогов изобилия(мана батареи там, монеты негов, пыль всякая и тд)
    из грани фантастики: сделать новую активность-штурм ЛА. на самом ЛА стоит турелька, туда подлетает астральный корабль атакующих, ведет бой с турелью, десантируется в случае успеха и там их встречают защитники аллода.
    вообщем, можно много напридумывать)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:32 ----------

    по моему мнению, личный аллод должен быть важной частью игры, как астрал, а не только местечком для фарма золота. нужно дать возможность расширять его, собрав куски какого нибудь метеорита и строить там деревни с колодцем, церковью и жителями из ботов, которые будут приносить владельцу прибыль сделать активноть с атакой самого личного аллода, а не только лабиринта(как я уже писал выше), на берегах будут периодически появляться куски эфирита, обломки короблей и различная оборудка, занесенная из астрала ветром, если будет возможность напасть на ла, то нужно будет создать и защитников аллода, которых также можно будет улучшать с помощью каких-либо компонентов(например, пыль с бг, монетки с астрала и тд) и покупать за всякие активности. дать возможность воплощениям посещать аллод основы. естественно, прилепить к нему всякие донатные плюшки с лр (ускорялки там всякие, защитников донатных, возможность изменить вид стен, башни и природы аллода), чтобы это приносило разработчикам прибыль и они были заинтересованы в его развитии.

    p.s. ну а чтобы игроки занималиь всем этим, надо существенно уменьшить времязатраты на сбор экипировки, и тогда игра обретет новый виток развития)
    ...демонов, грызущих домики на аллоде.

    Штурм ЛА - это Лабиринт )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  32. #312
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    До 7.0 же улучшений/изменений/нововведений не будет? В подкасте вроде сказали. А в 7.0 будут наверное новое одевание, новые рейды, новые БГ? До профессий-то руки дойдут? Выходит что все что сейчас пишут применительно к современным реалиям окажется бесполезно или малополезно.

    Если не переделывать профы, не приблизить к сендбоксу вообще весь геймплей - мирные корованы/торговые забеги и т.п., то какой хаузинг, какой ЛА? Купить одинаковые дома/замки/мебель/украшения в ЛР/ларцах?

    А если сделать, то получится АА ))) Но по-моему это отнюдь не упрек, а скорее комплимент. Мирно-огородно-торговая часть в АА мне, например, очень даже понравилась.

  33. #313
    Аватар для FarZed2
    Новобранец FarZed2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    ...демонов, грызущих домики на аллоде.

    Штурм ЛА - это Лабиринт )
    лабиринт это подземелье, а я говорю о боях на поверхности

  34. #314
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    При попытке ограбить лабиринт сначала выбирается сложность. Допустим, успешно ограблен лабиринт с низкой сложностью, ограбившему персонажу становится доступна нормальная. Далее, независимо от сложности успешно ограбленных лабиринтов, доступная сложность может повыситься вплоть до невозможной.

    На мой взгляд, это неправильно.

    По моему мнению, должно быть по-другому. Если ограблен лабиринт с низкой сложностью, то выше нормальной этому персонажу не должны быть доступны более сложные лабиринты. Когда ограбит лабиринт нормальной сложности - тогда сможет выбрать повышенную, её ограбит - тогда высокую, ограбит высокую - сможет выбрать невозможную.

  35. #315
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ohilda Посмотреть сообщение
    При попытке ограбить лабиринт сначала выбирается сложность. Допустим, успешно ограблен лабиринт с низкой сложностью, ограбившему персонажу становится доступна нормальная. Далее, независимо от сложности успешно ограбленных лабиринтов, доступная сложность может повыситься вплоть до невозможной.

    На мой взгляд, это неправильно.

    По моему мнению, должно быть по-другому. Если ограблен лабиринт с низкой сложностью, то выше нормальной этому персонажу не должны быть доступны более сложные лабиринты. Когда ограбит лабиринт нормальной сложности - тогда сможет выбрать повышенную, её ограбит - тогда высокую, ограбит высокую - сможет выбрать невозможную.
    В-первых при неудачном ограблении сбрасывается доступная сложность? С ней что делать в этом случае?

    Во-вторых по наблюдениям ходят в основном на низкую и нормальную сложность.

    В-третьих на низкой сложности может оказаться лабиринт высокой сложности и наоборот.

    Вы эту логику учтите.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 15.02.2015 в 18:50.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  36. #316
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А как же логика, когда при неудачном ограблении сбрасывается доступная сложность? С ней что делать в этом случае?
    А что не так с этим? Пусть сбрасывается, ниже низкой всё равно некуда)

  37. #317
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Хотелось бы видеть более разнообразные лабиринты или возможность игроку самому как то кастомизировать их.

  38. #318
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Народ, давайте не разводить оффтоп. Если есть какие-то предложения, то раздел "Есть идея!" для вас; если хотите обсудить что-то, уже существующее, другие игроки это тоже сделают с вами в разделе "Обсуждение игры".
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  39. #319
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Есть предложение относительно "Гоблинов" в плане их добычи: пускай любые гоблины с маленьким шансом падают из чудищ с Царства Стихий и эти гоблины чтобы были непривязанные и их можно было бы выставить на Аукцион.

  40. #320
    Аватар для Mrs51
    Стражник Mrs51 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    242
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vladimir456 Посмотреть сообщение
    Предлагаю убрать ники владельцев лабиринтов при выборе на ограбление. Сейчас есть возможность посмотреть при выборе силу защитников, что уже дает сведения о силе лабиринта. Если этого не достаточно можно показывать количество комнат в лабиринтах в момент их выбора. То что есть сейчас делает бессмысленным усиление лабиринтов игроками ники которых на слуху. Ради эксперимента убирал у себя всех защитников в лабиринте, но как ни кто не ходил, так и не ходят уже весьма длительное время. Предполагаю, что и впредь ходить не будут если не убрать ники. Это также решит проблему оставление искр нужным игрокам. Возможно это потребует дополнительного времени при выборе лабиринта на ограбление, поэтому предлагаю увеличить время на выбор раза в два.
    Уже реализовано , уже радует.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, кто оставил свои предложения/комментарии. Предварительный фидбек собран, идеи записаны.
    Когда появится более-менее окончательная информация о планируемых изменениях, мы ее опубликуем.
    И так прошёл как год, а информации всё нет и нету. Уважаемый Velranni когда Мы услышим от Вас о планируемых изменениях на личном аллоде ? И Какие идее предварительные вы собираетесь реализовывать ? Уж пора уважаемый Velranni приоткрыть завесу тайны игрокам , уже как год прошел.

Страница 8 из 13
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения