Форум - "Аллоды Онлайн" - Астральные активности — какие хотелось бы видеть?

Результаты опроса: Наиболее интересно:

Голосовавшие
630. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Астральное соло-PvE

    404
    64.13%
  • Астральное масс-PvP

    207
    32.86%
  • Дуэли на кораблях

    163
    25.87%
  • Астральные гонки

    152
    24.13%
  • Свой вариант

    39
    6.19%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Закрытая тема
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 161 по 200 из 242
  1. #161
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Идеи странные, вроде в плане корабликов и так всё есть.
    Уехал в Орландию с астрального Соло- PVE.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  2. #162
    Аватар для Umnik0001
    Поселенец Umnik0001 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    одна избранная гильдия на сервере одевала и одевает корабли так же как и все остальные "не избранные". также донатится в акцию корабела. также отлетывается астра в поиске годной оборудки (например особые пушки). кто вам мешает наладить консты на корабли, одеть коры и прилететь организованно на вд? да у вас не будет рыжей оборудки. но когда Львиное Сердце отжало у смерша ВД в седьмом сезоне, у них тоже не было рыжей оборудки. однако смогли. магия? не думаю.
    Насмешил, львы отжали у вас древнего, потому что мы с империи им помогли это раз и потому что вы, в смерше между собой что-то не поделили и добрая половина вас ушла к львам. Парируйте ))))

  3. #163
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Umnik0001 Посмотреть сообщение
    Насмешил, львы отжали у вас древнего, потому что мы с империи им помогли это раз и потому что вы, в смерше между собой что-то не поделили и добрая половина вас ушла к львам. Парируйте ))))
    молоток - пёрнул в лужу не зная ситуации) это так забавно, особенно учитывая что как раз тогда я и был в Львином Сердце и непосредственно участвовал в отжатии ВД. импами там и не пахло. вернее пахло, по началу, они пытались помешать то нам то смершу (тогда). в итоге улетели несолоно хлебавши и боольше не прилетали. а еще порадовало про добрую половину смерша в ЛСе. вот уж во истину - слышал звон да не знаешь где он)

  4. #164
    Аватар для ak1310
    Империя Курсант Империи ak1310 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    146
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    молоток - пёрнул в лужу не зная ситуации) это так забавно, особенно учитывая что как раз тогда я и был в Львином Сердце и непосредственно участвовал в отжатии ВД. импами там и не пахло. вернее пахло, по началу, они пытались помешать то нам то смершу (тогда). в итоге улетели несолоно хлебавши и боольше не прилетали. а еще порадовало про добрую половину смерша в ЛСе. вот уж во истину - слышал звон да не знаешь где он)
    К большому сожалению в империи людей не осталось туда летать , да и будем откровенными в империи и гильдий то нет которые могут это тащить. Вот поэтому древнего лютого необходимо сделать межсерверным, чтоб повеселее было, и не так обидно для всех)))

  5. #165
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    не надо межсерверным

    еще этого не хватало

    Пожалуйста не трогайте активности, которые сами по себе уже прошли все тесты и испытания временем.
    Только здесь еще "не хватало" "нового взгляда админа", который так легко может испортить то, что проверено годами и пользуеися успехом.

    До 9.0 сейчас делать в игре почти нечего, сливать кучу кристаллов на молотки в гонке на одевание -надоело, заходим в основном -чисто слетать в ас и на древня.
    Последний раз редактировалось Orion2266; 09.09.2017 в 18:04.

  6. #166
    Аватар для Umnik0001
    Поселенец Umnik0001 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    не надо межсерверным

    еще этого не хватало

    Пожалуйста не трогайте активности, которые сами по себе уже прошли все тесты и испытания временем.
    Только здесь еще "не хватало" "нового взгляда админа", который так легко может испортить то, что проверено годами и пользуеися успехом.

    До 9.0 сейчас делать в игре почти нечего, сливать кучу кристаллов на молотки в гонке на одевание -надоело, заходим в основном -чисто слетать в ас и на древня.
    Вот и ответ на вопрос изменений не хочет тот кто просто "фармит" древнего лютого.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:14 ----------

    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    молоток - пёрнул в лужу не зная ситуации) это так забавно, особенно учитывая что как раз тогда я и был в Львином Сердце и непосредственно участвовал в отжатии ВД. импами там и не пахло. вернее пахло, по началу, они пытались помешать то нам то смершу (тогда). в итоге улетели несолоно хлебавши и боольше не прилетали. а еще порадовало про добрую половину смерша в ЛСе. вот уж во истину - слышал звон да не знаешь где он)
    Забавно, почему же ты сейчас в смерше? Я по кораблям вижу и знаю всех вас как облупленных. Ты считаешь что в империи сплошные имбицилы которые не в состоянии прочитать на корабликом хозяина и его гильдию, или страдают рассеянным склерозом что не могут запомнить в какой гильдии состоял хозяин кораблика? Там чисто кораблей львиного сердца было 2 шт и те мясо. Вам затащили именно смерши перескочившие на тот момент к львам. Хотя что я тут распинаюсь, все равно со своим мнением останешься. Ты соло туда прилетишь и лютый сразу же умрет одарив тебя не то что рыжей, салатовой оборудкой! А вот если разрабы прислушаются и пока еще сервера существуют сделают великого древнего межсерверным, пока окончательно не соединят сервера будет очень здорово. А можно и вообще всех в реально одинаковые условия поставить чтобы он был аналогичен например кругу равных, всем командам кто туда влетает на слабом корабле он усиливался до состояния полностью фиолетового с возможностью переставить оборудку или на влете или в отстойнике? Представитель Львиного Смерша жду вайна

  7. #167
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Umnik0001 Посмотреть сообщение
    Вот и ответ на вопрос изменений не хочет тот кто просто "фармит" древнего лютого.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:14 ----------



    Забавно, почему же ты сейчас в смерше? Я по кораблям вижу и знаю всех вас как облупленных. Ты считаешь что в империи сплошные имбицилы которые не в состоянии прочитать на корабликом хозяина и его гильдию, или страдают рассеянным склерозом что не могут запомнить в какой гильдии состоял хозяин кораблика? Там чисто кораблей львиного сердца было 2 шт и те мясо. Вам затащили именно смерши перескочившие на тот момент к львам. Хотя что я тут распинаюсь, все равно со своим мнением останешься. Ты соло туда прилетишь и лютый сразу же умрет одарив тебя не то что рыжей, салатовой оборудкой! А вот если разрабы прислушаются и пока еще сервера существуют сделают великого древнего межсерверным, пока окончательно не соединят сервера будет очень здорово. А можно и вообще всех в реально одинаковые условия поставить чтобы он был аналогичен например кругу равных, всем командам кто туда влетает на слабом корабле он усиливался до состояния полностью фиолетового с возможностью переставить оборудку или на влете или в отстойнике? Представитель Львиного Смерша жду вайна
    Был корабль ЛетящегоВорона. Офер ЛСа который не пришел из смерша. Был корабль фоксега, который был в хмъельнире и пришел в ЛС, не быв в смерше. Был корабль айдаДИКОГО, который не пришел из смерша, был корабль Очепятки, который также сто лет был в ЛС а не в смерше. Иннэля, который пришел из Русичей. И внезапно никого из смерша тогда в ЛС не было. Печалька, да? И еще были корабли, участвовавшие раз от разу а не постоянно. И я считаю что в империи не сплош все имбицилы а только ты - говний без юзербара, считающий что знает больше всех и уже в который раз жиденько обосравшийся.

  8. #168
    Аватар для ak1310
    Империя Курсант Империи ak1310 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    146
    Репутация
    27
    Даешь межсерверного лютого и посмотрим кто там буде рулить, хочу напомнить это не фарм локация , а за нее нужно побороться, а на отдельных серверах борьбы там нет , за империю туда летать не кто не хочет, хотя бы за лигу будет конкуренция.

  9. #169
    Аватар для Willius
    Империя Курсант Империи Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    126
    Репутация
    1931
    тоже поддерживаю идею межсерверного ВД вкупе с механикой круга равных! И да ув. snyne если вы там такие крутые имбари в смерше чего ж вы так боитесь межсерверного варианта ВД? а то както получается что имбуете вы то в 5-6 корыт против 1-2 имперских... )) стыдно уважаемый\ая )
    May the force be with You!

  10. #170
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ох уж эти имперские проекции, раз мы не фармим, то пусть лига друг с другом мучается в лагах по 20-30 кораблей

  11. #171
    Аватар для Willius
    Империя Курсант Империи Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    126
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ох уж эти имперские проекции, раз мы не фармим, то пусть лига друг с другом мучается в лагах по 20-30 кораблей
    ну помоему в первооснове это и есть суть бытвы за великого древнего... много кораблей ) (не путать с противостоянием лиги и лиги) но в наших реалиях это единственный вариант балансировки сил :-(
    May the force be with You!

  12. #172
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Willius Посмотреть сообщение
    тоже поддерживаю идею межсерверного ВД вкупе с механикой круга равных! И да ув. snyne если вы там такие крутые имбари в смерше чего ж вы так боитесь межсерверного варианта ВД? а то както получается что имбуете вы то в 5-6 корыт против 1-2 имперских... )) стыдно уважаемый\ая )
    где я сказал что мы крутые имбари и что я или мы боимся межсерверного ВД? я ни слова про идею межсерверного ВД не написал. может стоит получше перечитать мои ответы этому клоуну? а уж если говорить про ВД как межсерверную активность, то моё мнение таковое - эта идея глупая. Поясню. ВД по сути себя изжил. Как и сам по себе астрал, некогда бывший главной фишкой АО. На ВД летают просто потому что он есть, он даёт оборудку (которая внезапно не особо то и нужна) и ради тех 1.7кк авторитета с сердца. А про механику круга равных это вапще ржач. Тоесть вас убивают только потому что кор противника лучше одет и задоначен?) не потому что капитан не умеет маневрировать, не потому что пушки стреляют плохо, не потому что вы не расчитываете нагрев реактора. А чисто потому что у кого то лучше оборудка?) поржал)

  13. #173
    Аватар для Willius
    Империя Курсант Империи Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    126
    Репутация
    1931
    Тоесть вас убивают только потому что кор противника лучше одет и задоначен?) не потому что капитан не умеет маневрировать, не потому что пушки стреляют плохо, не потому что вы не расчитываете нагрев реактора. А чисто потому что у кого то лучше оборудка?) поржал)
    тоже поржал )) ты про внимательность чтения чёт говорил? в противостоянии 5к1 абсолютно неважно как стреляют пушки, как нагрет реактор и как маневрирует капитан.... узбогойся уже... чё ж вы летаете туда если оборудка не нужна и астрал себя изжил ? и 1.7кк авторитета вам незначителен ? пы.сы. авариант принципа круга равных очень имеет место быть всилу того что будет ролять команда, а не донат оборудка!
    May the force be with You!

  14. #174
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    донат оборудка и так не роляет, она же нулевая
    Пыщ

  15. #175
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Willius Посмотреть сообщение
    тоже поржал )) ты про внимательность чтения чёт говорил? в противостоянии 5к1 абсолютно неважно как стреляют пушки, как нагрет реактор и как маневрирует капитан.... узбогойся уже... чё ж вы летаете туда если оборудка не нужна и астрал себя изжил ? и 1.7кк авторитета вам незначителен ? пы.сы. авариант принципа круга равных очень имеет место быть всилу того что будет ролять команда, а не донат оборудка!
    при чем тут 5 к 1? кто вам доктор что вы не можете собраться? кто вам доктор что вы поразбивались на мелкие гильдии и не можете собраться в несколько покрупнее, в которой точно найдется 24 человека на 4 астральных корабля для ВД. а дальше всё как я писал на прошлой странице. да и ладно ВД. в аномалку много имповских кораблей прилетает? минимум. о чем тут еще говорить? так что проблемы негров шерифа не волнуют. смекаешь, мой копченый друг?

  16. #176
    Аватар для Umnik0001
    Поселенец Umnik0001 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    Был корабль ЛетящегоВорона. Офер ЛСа который не пришел из смерша. Был корабль фоксега, который был в хмъельнире и пришел в ЛС, не быв в смерше. Был корабль айдаДИКОГО, который не пришел из смерша, был корабль Очепятки, который также сто лет был в ЛС а не в смерше. Иннэля, который пришел из Русичей. И внезапно никого из смерша тогда в ЛС не было. Печалька, да? И еще были корабли, участвовавшие раз от разу а не постоянно. И я считаю что в империи не сплош все имбицилы а только ты - говний без юзербара, считающий что знает больше всех и уже в который раз жиденько обосравшийся.
    Из всех тобой названных кораблей - сплошные дезорганизованные фраги, которые сундулей в анамали отттаскали все всесте меньше чем мы на одном из наших корыт. Вас, уважаемый игрок с юзербаром, тащили ушедшие смерши. И мне по меньшей мере странно, господин с юзербаром в котором в графе гильдия красуется "Смерш" почему то пишет "Мы - Львиное Сердце". Совпадение? Из ваших рукастых кораблей на тот момент были Блекберд и Милики (последний просто адски не с руки был именно мне). Откуда пришли сии уважаемые люди? Так что думаю в лужах вы являетесь лучшим специалистом и найдете им достойное применение связанное не только с их газированием. Полагаю, если ты такой заядлый астралонафт то наверняка помнишь корабль Страйк. И когда донатская оборудка не столь сильно превосходила фиольную и мы были на равных со страйком то гоняли его по всей анамали только шорох стоял. Да вопросов нет, в плане экипажа у меня было реальных рукастых 6 человек. А сейчас когда летаем по факту в 3-4 человека на УГ фиольной оборудке да еще и вас умудряемся топить мне кажется не стоит вам так сильно распушать хвост, ведь за ним известно что находится. И последний штрих по домику было понятно, что перед тем как потерять древня смерш просел в позициях по домику что свидетельствет об оттоке игроков из гильдии. За что респект и уважуха противникам со смерша, так это за то что с ними всегда интересно в анамали повоевать. ну а вы, видимо родня известного форумного бойца, вашего согильдийца, который к сожалению перестал играть))) Вам бы ПВП .... на на форуме ....

    ---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------

    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    где я сказал что мы крутые имбари и что я или мы боимся межсерверного ВД? я ни слова про идею межсерверного ВД не написал. может стоит получше перечитать мои ответы этому клоуну? а уж если говорить про ВД как межсерверную активность, то моё мнение таковое - эта идея глупая. Поясню. ВД по сути себя изжил. Как и сам по себе астрал, некогда бывший главной фишкой АО. На ВД летают просто потому что он есть, он даёт оборудку (которая внезапно не особо то и нужна) и ради тех 1.7кк авторитета с сердца. А про механику круга равных это вапще ржач. Тоесть вас убивают только потому что кор противника лучше одет и задоначен?) не потому что капитан не умеет маневрировать, не потому что пушки стреляют плохо, не потому что вы не расчитываете нагрев реактора. А чисто потому что у кого то лучше оборудка?) поржал)
    Гватемала, тут ты не прав, идея про уравновешивание оборудки хотя бы до фиола мне вообще не на руку, у меня то все есть. Это лишь способ для того, чтобы другие люди хотя бы если и возникнет желание могли залететь туда и хоть что-то попытаться сделать на древне. Если ты внимательно читал ранее написанное то тоже заметишь что я предлагал лишь уравновять не одетых до МОЕГО состояния - просто элементарный фул фиол, а не до вашего и тем более не резать вас !
    Последний раз редактировалось Umnik0001; 20.09.2017 в 13:37.

  17. #177
    Аватар для ForumchaninD
    Батрак ForumchaninD на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2015
    Сообщений
    19
    Репутация
    46
    Уважаемые разработчики, в преддверии акции Корабела, хотелось бы узнать, планируются ли положительные подвижки в астральных активностях?

    Начнём с того, что на данный момент Астральная Охота жива только благодаря Зимней, в противном случае - это один символ золота в +- 20 минут. В Аномальный Сектор с каждым обновлением летать становиться всё меньше смысла - количество багов непрерывно растёт. О каком ПВП вообще может идти речь, если уже не первый месяц не работает отображение урона в центре экрана, а с тем, что ты можешь внезапно без всяких причин провалиться в тескстуры, с лагами визора, с исчезновением корабля противника у половины команды и с тем, что канонирам нужно целиться куда угодно, только не во вражеский корабль, чтобы попасть - все уже давно смирились, как с нормой. И это только малая часть известного, о чём уже не раз писали в службу поддержки.

    Полёт в Аномальный Сектор с ПВП не окупает даже десятую часть потраченных на него баррелей эманаций (с учётом того, что наша команда в среднем топит 5 кораблей и вывозит от 10 до 20 сундуков), а без всем известных ухищрений по увеличению респа сундуков и активностей - говорить о которых я, конечно, не буду - он не окупал бы даже время полёта без ПВП. Многие говорят о необходимости масштабных изменений, о сложных системах нового астрала. На мой взгляд нужно начать вообще - хоть с чего-то, чтобы сам полёт в астрал приобрёл хоть какой-то смысл, кроме квеста на искру раз в неделю и спрутов по ЗО.
    Последний раз редактировалось ForumchaninD; 24.02.2018 в 11:39.

  18. #178
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    753
    Репутация
    8787
    Как любят говорить админы - критика должна быть обоснованной и если что то не нравится следует сделать предложение.
    Ну для начала, шутка разработчиков о разнокалиберности размеров кораблей была вполне отличной и вызвала массу кипений среди игроков, так как действительно разнообразия мало как минимум в кораблях. Но тут встает вопрос - оборудование. И тут, конечно хотелось бы отметить, что действительно, введение разных размеров и форматов кораблей невозможно без введения нового оборудования для новых типов кораблей. Это конечно может занять немало времени, однако оборудование давно следует перерабатывать, так как давно сложилась мета сборки корабля, никакой вариативности. Лишь малая доля в виде лучеметов и реакторов до введения корабелла. Из пушек круты только особые, т.к. наносят максимальный урон, но хотелось бы переработки в пользу вариативности, те же скорострельные пушки за время перезарядки особой не выдадут столько же урона, несмотря на то, что сделать это намного сложней.
    Далее по пунктам - как можно было бы разнообразить астрал. Ну тут идей не так много, но стоило бы обратить внимание на малое количество активностей, часть из которых просто не используется. Сделать к примеру аналог сопровождения исследовательского судна в открытом астрале за определенную награду, делать червоточины как в аномальных регионах. К чему это приведет? Вновь появится необходимость учиться пользоваться сканером, ведь как показала практика для большинства игроков даже проложить путь к торговому аллоду уже подвиг. Также сделать тем же листам хоть на 10% ускорение к починке, т.к. их цена и юзабельность сомнительна - занимать слот в инвентаре или заплатить до 10к голд за полностью сломанный кор... Также хотелось бы увидеть применение руля высоты в ПВЕ. Да, это вполне здоровая идея, и я не под чем то. Увеличить хабы, немного переработать механику расположение корабля в отношении высоты в хабе, разная высота наличия мобов. Опять же будет интересней, хоть и безусловно сложней.
    Астральное пвп на данный момент нехило подкошено - только аномальный регион, крайне редко можно запиратить, да и профита пока за это мало, как и не особо много профита за перевозки и охоту. Что с этим делать? С аномальным регионом даже не понятно - там стали формироваться альянсы кораблей, отчего полеты стали довольно сомнительными. Но может помочь какая то альтернатива, вроде астрального бг, что выглядит и хорошо и упорото - многие уже забыли про такую вещь как открытый астрал. Потому введение астрального БГ было бы очень крутым, и напомнило бы игрокам, что в АО это особая фишка игры, почему бы ее не актуализировать и использовать? Игрокам для актуализации кораблей неплохо приходится тратиться, но в ответ они получают довольно мало. Это ведет к логичному выводу что ассортименты магазинов пора бы расширить, изменить цены, так как даже с учетом того, что никто не мешает летать на астральные активности, тратится довольно много времени для получения наград, туда сейчас летают только любители, потому как остальные альтернативы пока вкусней.
    Идей на самом деле много, но большинство из них будет сделать довольно сложно технически, но как написал парень с предыдущего поста - с чего то стоит начать. Сделать астрал конкурентоспособной альтернативой для получения наград, расширение ассортимента, сделать астрал более привлекательным для общей массы игроков. АО во многом классическая ММО, но может пора немного встряхнуться и показать что изначально так не было, что в свое время АО брала не только особой атмосферой и необычно поставленным сюжетом, но и особенностями игровых механик, разнообразием активностей? Почему бы к примеру не сделать полеты в компаса действительно астральной активностью? Как говорится вспомнить былое. Многим придется летать, да, будут недовольные. Но быстро привыкнут и это может даже дать толчок в развитии активности, так как многие даже не летали в открытом астрале и не знают как он выглядит. Причем для особого интереса добавить механику вскрытия сундуков с дропом по прибытию в порт/ангар? Это даст толчок к пиратству, а так как астральные ключи расходуются непосредственно при открытии сундуков с добычей потерпевшая команда не потеряет возможности крафта - ключи не потеряны.
    Конечно это лично мое мнение и оно может не совпадать с мнением остальных, но мне было бы интересно посмотреть на комментарии. А что бы вы предложили?
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  19. #179
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Летаю на охоту каждый день по 6+ раз имею солидный доход в голде, больше нигде такого нет кроме аука, охота у меня занимает 10-15 минут, аналогично острову в принципе (без ярых топов). Хотела бы я посмотреть как топы будут летать в компасы на корах, 90% из них в ангаре то не были сто лет, вчера взяла на охоту 3х для опыта искры, насмеялась на год вперед, люди банально ничего не знаю про астрал и корабли, какое им там до острвоа долететь, как заметила на охоту летают простые смертные с малым\средним донатом, вот я бы хотела встретить возвращающийся кор противника из компаса со своей командой, мы бы их разобрали за считанные секунды и у народа ТАК бы начало бомбить, ведь в астрале не тащит ДОНАТ как во всех АО, а роль играю руки и слаженность команды. Им бы пришлось вызывать психушку или скорую, валерьянкой там бы не обошлись

    ---------- Сообщение добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:12 ----------

    Цитата Сообщение от ForumchaninD Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, в преддверии акции Корабела, хотелось бы узнать, планируются ли положительные подвижки в астральных активностях?

    Начнём с того, что на данный момент Астральная Охота жива только благодаря Зимней, в противном случае - это один символ золота в +- 20 минут. В Аномальный Сектор с каждым обновлением летать становиться всё меньше смысла - количество багов непрерывно растёт. О каком ПВП вообще может идти речь, если уже не первый месяц не работает отображение урона в центре экрана, а с тем, что ты можешь внезапно без всяких причин провалиться в тескстуры, с лагами визора, с исчезновением корабля противника у половины команды и с тем, что канонирам нужно целиться куда угодно, только не во вражеский корабль, чтобы попасть - все уже давно смирились, как с нормой. И это только малая часть известного, о чём уже не раз писали в службу поддержки.

    Полёт в Аномальный Сектор с ПВП не окупает даже десятую часть потраченных на него баррелей эманаций (с учётом того, что наша команда в среднем топит 5 кораблей и вывозит от 10 до 20 сундуков), а без всем известных ухищрений по увеличению респа сундуков и активностей - говорить о которых я, конечно, не буду - он не окупал бы даже время полёта без ПВП. Многие говорят о необходимости масштабных изменений, о сложных системах нового астрала. На мой взгляд нужно начать вообще - хоть с чего-то, чтобы сам полёт в астрал приобрёл хоть какой-то смысл, кроме квеста на искру раз в неделю и спрутов по ЗО.
    А какой там секрет - народ заводит поставные коры и набивает на них фраги, и благодаря этому ресается больше сундуков и становится больше спрутов\призраков. Про баги\лаги астральные я целую поэму писала, там проще перечислить что работает, наверно только ненужный сканер без багов, хотя на нем есть поиск островов до сих пор - так что мимо. Просто нет отвественного человека за АСТРАЛ - а ответ простой - АСТРАЛ НЕ ПРИНОСИТ ДОХОДА РАЗРАБОТЧИКАМ по-этому его не стоит развивать, ведь там ничего не надо покупать из ЛР кроме баррелей да охл жидкости, а это копейки, один ларец окупит все
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  20. #180
    Аватар для ForumchaninD
    Батрак ForumchaninD на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2015
    Сообщений
    19
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Летаю на охоту каждый день по 6+ раз имею солидный доход в голде, больше нигде такого нет кроме аука, охота у меня занимает 10-15 минут, аналогично острову в принципе (без ярых топов). Хотела бы я посмотреть как топы будут летать в компасы на корах, 90% из них в ангаре то не были сто лет, вчера взяла на охоту 3х для опыта искры, насмеялась на год вперед, люди банально ничего не знаю про астрал и корабли, какое им там до острвоа долететь, как заметила на охоту летают простые смертные с малым\средним донатом, вот я бы хотела встретить возвращающийся кор противника из компаса со своей командой, мы бы их разобрали за считанные секунды и у народа ТАК бы начало бомбить, ведь в астрале не тащит ДОНАТ как во всех АО, а роль играю руки и слаженность команды. Им бы пришлось вызывать психушку или скорую, валерьянкой там бы не обошлись

    ---------- Сообщение добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:12 ----------
    Солидный доход в голде, это какой? В Аллодах, на мой взгляд, вообще отсутствуют адекватные способы фарма. Собирать месяц то, что в другой игре тебе дают за неделю, а то и за день - это просто не уважение себя. По этому никто и не заходит в ангар по сто лет. К примеру, та же аномалка +- 100 кри затрат на баррели за боевой вылет.

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение

    А какой там секрет - народ заводит поставные коры и набивает на них фраги, и благодаря этому ресается больше сундуков и становится больше спрутов\призраков. Про баги\лаги астральные я целую поэму писала, там проще перечислить что работает, наверно только ненужный сканер без багов, хотя на нем есть поиск островов до сих пор - так что мимо. Просто нет отвественного человека за АСТРАЛ - а ответ простой - АСТРАЛ НЕ ПРИНОСИТ ДОХОДА РАЗРАБОТЧИКАМ по-этому его не стоит развивать, ведь там ничего не надо покупать из ЛР кроме баррелей да охл жидкости, а это копейки, один ларец окупит все
    По твоей логике Аллоды должны и вовсе превратиться в симулятор открывания ларцов, ведь по факту только они приносят доход.
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Идей на самом деле много, но большинство из них будет сделать довольно сложно технически, но как написал парень с предыдущего поста - с чего то стоит начать. Сделать астрал конкурентоспособной альтернативой для получения наград, расширение ассортимента, сделать астрал более привлекательным для общей массы игроков.
    Вот именно, что хоть с чего-то, например, хоть с фикса багов, уменьшения цены баррелей в три раза и удаления ивента "исследовательское судно" в аномальном секторе, чтобы всё приобрело приличный вид. Недавно узнал сколько разработчиков сейчас трудиться над Аллодами и осознал, что у астрала нет шансов.

  21. #181
    Аватар для Gaverss
    Лига Кадет Лиги Gaverss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ForumchaninD Посмотреть сообщение
    Недавно узнал сколько разработчиков сейчас трудиться над Аллодами и осознал, что у астрала нет шансов.
    Неужели все на столько плохо?

  22. #182
    Аватар для Doctor86
    Стражник Doctor86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gaverss Посмотреть сообщение
    Неужели все на столько плохо?
    У Астрала не было шансов даже тогда, когда эта тема создавалась)

  23. #183
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Doctor86 Посмотреть сообщение
    У Астрала не было шансов даже тогда, когда эта тема создавалась)
    У Астрала не было шансов даже тогда, когда они были.

  24. #184
    Аватар для OleneWoD42
    Новобранец OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Сообщений
    116
    Репутация
    1199
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Тут, видимо, стоит уточнить, что под "соло" подразумевается _один корабль_, а не _один игрок на корабле_

    Знаю что моё мнение потонет в общей массе но всё равно напишу. На самом деле астральная активность в этой игре пропадает во первых из-за банальной проблемы со связью. Если бы была возможность внутриигровой голосовой связи, для групп, то собрать команду на корабль было б гораздо проще. А так частенько кого-то не берут в команду просто потому что у него не ТС, РК или какой другой программы, нужной для общения команды.

    А так я за всю ту активность что была описана выше. Только гонки мне не интересны...

  25. #185
    Аватар для Umnik0001
    Поселенец Umnik0001 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    25
    Давно не отписывался в теме, не было времени, да и жаль что разрабы не слышат. Постараюсь коротко. Оборудование кораблей просто убивает, имею ввиду дроп в чистом астрале. Уже писал о том, сколько энергии требуется на такие щиты как заслон и эгиды, на их малую поглощаемость и на "дырявось", но больше всего угнетает то, то на корвете с фул особыми на самом быстро охлаждающемся реакторе пульсе и с самыми мало потребляющими энергии двигателями способными потянуть такой корабль молнией или форзажом корабль при полете на 3 сокрости без ведения боя остывает с полного нагрева, даже без перегрева пролетев хаб полностью! На третей скорости даже биться невозможно! Фиольная оборудка по сравнению с рыжей стала просто шлаком. Если ставить канон с энергоемким котром например, так кор на третей скорости еще и греться будет. Вам самим не смешно? Что сложного просто сделать крафт оборудки, да хоть 50 фиольных реакторов на наковальню и золота 2 ляма, но чтоб хоть за такие деньги можно было сварить рыжий реактор? Вот вам способ вывести голду из игры у фамеров, ну душит вас жаба сделайте дороже. И наконец просто сравните в процентах на сколько рыж обоорудка превосходит фиольную и рази общего развития разницу между фиолом и синью. О чудо фиолка будет не на много превосходить синь, разве что в прочности, а вот рыж ....Ну да ладно, написал что хотел, имеющий глаза прочитает, имеющий мозг поймет. мне по большому счету наплевать, в этой игре я сам себе что хотел доказал, на сумерках богов трижды забирал ВД у смерша, несмотря на то что мы полетели в 2-4 корабля. Выражаю огромную благодарность своим игровым друзьям: вайлдчалд, кайомарт, АКСЕЛЬВАТОРИКС, ливорно, некрокилдозер, МалыкаБоб, ххСОРВАНЕЦхх, ХХХхауусХХХ, саччи, ЗелькаЛи, Эледа, ДИМОКМИА (только пить пусть завязывает), виллиус, полынька, реминор, ваольфрам, брезент, СкифскийЛук, тораа, похмеЛЮСЯ, дрегошмякстер, ковыряшка (самый порядочный ГМ который встретился в игре), маленинькая, МАТАЛАРСЕН, БакиЧайс, енилези, МАВРОМА, СНОПКА, Уникум, тапычка, едена, МедузаГоргона, ребятам с лиги с с корабля МАРРА, с гильдии КрыльяХроноса. Спасибо вечным соперникам по анамали со Смерша. Сорьян, если кого не назвал, просто в друзьях очень много кто есть, всех перечислить не получится. Спс за совместную игру, извиняйте если что не так, с проекта ухожу, в лучшем случае заходить сюда имеет смысл покачать искру, прокатать рога на золото. Только что-то мне подсказывает, что с искрой будет то же самое что и с гранитом на островах, да разрабы, когда вы убили плоды двухлетнего труда, лаба состояла из 24 перекрестков )))

  26. #186
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Предлагаю удалить ивент аномального сектора "Исследовательское судно". Оно не работает так как должно было и уже давно стало синонимом отсутствия ивента. Без него все будут фармить больше.
    За почти 3 года полётов мы сопроводили это судно 2-3 раза, когда в аномалке было очень мало кораблей.

  27. #187
    Аватар для MarkTur
    Бродяга MarkTur на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2015
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Вставлю и своих пять копеек. Играл в Аллоды онлайн 6 лет, наиболее понравился контент с астралом, потом играл в Штурм небес, игра отличная, но идея с классами кораблей как на меня перебор. Напишу что хотелось бы увидеть в Аллодах, а именно в астрале.

    1- Сделайте уже плиз, нормальное управление кораблем, чтобы капитан мог видеть при управлении свое корыто полностью, как допустим в ArcheAge, а не как сейчас только на карте, в виде рисованного кораблика. И моделек кораблей побольше, благо есть откуда(штурм небес), и пушек побольше и разнообразнее, и анимацию выстрела переделайте, не разноцветными шариками, а ядрами, ну хотябы сделайте шарики более плотными, с анимацией взрывов.
    2- Астрал можно перенести из Штурма небес, чтобы с островками и другими обьектами, а то нынешний слишком уныл, и мобов побольше и разнообразнее, также было бы интересно встретить корабли мобов с демонами в открытом астрале. Торговый аллод доработать, ввести более серьёзную охрану, ну и награду побольше.
    3- Хотелось бы увидеть гильдейский аллод, чтоб развивать его, ставить охрану, пушки, с дальнейшими войнами за него между гильдиями в астрале, а потом на суше, и в случае войны нападать на вражеские гильдии и в открытом астрале.

  28. #188
    Аватар для ak1310
    Империя Курсант Империи ak1310 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    146
    Репутация
    27
    Огромное количество здравых мыслей написано в этой теме по поводу астрала , но ничего этого не было введено в игру , считаю что они смогли бы поднять интерес астрала у игроков, и возможно притянуть обратно ушедших в слак.

  29. #189
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    737
    Репутация
    4318
    Верните штурм небес в Аллоды вместо нынешнего унылейшего астрала.

  30. #190
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от ak1310 Посмотреть сообщение
    Огромное количество здравых мыслей написано в этой теме по поводу астрала , но ничего этого не было введено в игру , считаю что они смогли бы поднять интерес астрала у игроков, и возможно притянуть обратно ушедших в слак.
    Большинство "здравых" мыслей нельзя воплотить в силу особенностей движка или нехватки человеческого ресурса. Большой ошибкой было бы предложить, что "Главное!' - это хорошая идея.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  31. #191
    Аватар для allod40000
    Батрак allod40000 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Штурм небес хотелось бы видеть интегрированным в игру хотя бы в виде бг. Писал уже не раз.

  32. #192
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от allod40000 Посмотреть сообщение
    Штурм небес хотелось бы видеть интегрированным в игру хотя бы в виде бг. Писал уже не раз.
    Лучше сделать как с варпом - отдельный взятый сервер, но без изменений базовой механики самой игры.


  33. #193
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Большинство "здравых" мыслей нельзя воплотить в силу особенностей движка или нехватки человеческого ресурса. Большой ошибкой было бы предложить, что "Главное!' - это хорошая идея.

    Aerril, прокомментируй, пожалуйста, вот это:



    Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение
    Предлагаю удалить ивент аномального сектора "Исследовательское судно". Оно не работает так как должно было и уже давно стало синонимом отсутствия ивента. Без него все будут фармить больше.
    За почти 3 года полётов мы сопроводили это судно 2-3 раза, когда в аномалке было очень мало кораблей.

    Если нужна какая-либо еще информация - готов предоставить. ИС реально достало уже всех.

  34. #194
    Аватар для BECHA123
    Горожанин BECHA123 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2014
    Сообщений
    46
    Репутация
    58
    За все время моего знакомства с аномалкой известен был только 1 случай, когда этот кораблик задефали. Посмотрите статистику по нему. Какой процент дефа этого события? Он хоть выше 1%? Может стоит просто его убрать? На актуализацию никто не рассчитывает даже. Просто отключите его в настройках сервера. Много это времени не займет.

  35. #195
    Аватар для WikiLu
    Бродяга WikiLu на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Хочу удалить судно.удалите судно,пожалуйста

  36. #196
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Переработать судно действительно не помешало бы. Это единственный эвент в аномалке который абсолютно никому не нужен. Удалять необязательно, достаточно срезать силу мобов \ их количество. Задефать судно в текущих реалиях анрил.

  37. #197
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    ну да. Ис по факту бесполезное событие

  38. #198
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Согласен, как только ввели квест на 3 ивента (где ещё эмки дают), то затыком стало именно судно, мы только 1 раз к концу сезона его смогли задефать и сделать квест собравшись толпой, больше успешных дефоф не припоминаю. За убирание данного ивента.

  39. #199
    Аватар для ZAYKACREZY
    Батрак ZAYKACREZY на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    против исследовательского судна!

  40. #200
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    + против исследовательского судна

Закрытая тема
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения