Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.28 [16.01.14]
Закрытая тема
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9
Показано с 321 по 347 из 347
  1. #321
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Ну лично я с гс 28 к и руками чувствую себя нормально,но когда со мной 11 афкеров,рукожопов и халявщиков в одиночку затянуть хутояр невозможно

  2. #322
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jyvaskyla Посмотреть сообщение
    Отходил сегодня 10 раз на Хутор...всегда давалась награда. Может от сервака зависит или вездесущий аллодовский рандом и тут тоже
    видимо от сервака, награда давалась через один-три дх, причем при набранных 1900 2000+ не давалась при набраных 400-500 давалась, хорошо хоть с выигрышных давали, а то вообще интересно было бы)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

    Цитата Сообщение от LordFess Посмотреть сообщение
    Играю за лигу, потому почти половина бг на первой минуте 2-3 тела выходит из рейда (да, лига - отстой импам - респект, но к импам не пойду, люблю свою ГИ, да и девки там некрасивые ). Это крабы, которые пришли за халявной амой и голдой (разумеется без шопа, алхима, еды и накури...), увидели пару СТРААААШНЫХ ников и решили "пойду дальше загрызайцев бить с полчаса а потом ешо попробую халявки...".
    Теперь таких *** *** ******** ** увеличится раза в полтора за счет амокрабов... . Чем не повод "поныть"?
    Наоборот нужно сделать: убрать голду с бг, снизить колл-во квестовых мобов до двух и отметки (голду) давать за выполнения кв на алхим... .
    Лишь-бы "халявщики" свалили с бг и не портили фан от ПвП... .

    Голды не хватает, это - да. Но по этому поводу ныть не буду, я зарабатываю, а играю только по выходным или вечером потому 400 кри в неделю считаю "абоненткой". Амы хватает с бг, еще-бы арену сделали после 23 Мск, ваще был-бы счастлив.

    Всем добра.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:24 ----------


    Если на хутояре есть бсл с двух сторон, начинаешь считать с какой стороны их больше, если против тебя - да, слив, и только потому, что "твои" бэсл тупо афкашат и сливают бой "большинству", ежели попадаются некоторые "...рукастые игроки голдов..." - добавляешь их в игнор, или просишь закрыть варежку, ибо чат загажен флеймом... .

    Да, с такими раскладами, + сказанное выше бывает сливаю по 10 ХутоЯров кряду ибо в это время "фармят реники", потом еще с пяток "ибо фармят бсл"... ну и что? Бросить бг?
    БСЛ фармит не по времени, а по состоянию души)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    Затрат на инсигнии, у тех, кто оставил к глобальной обнове кучи сундуков с проф, вообще нету. Продается каждый день по 20-30 штук, средняя стоимость около 100 голды. Алхимия безграничная? Кроме астральных зелок, там и варить больше нечего, только 3 рецепта на статы. И нудная эта работа, как раз, из-за недоработанной ступки.

    Непривязанные схемы спокойно продаются у того же оружейника. На попытку склеить фиол, уходит до 1,5 К голд. Продаются же они, обычно в 2 раза дороже, и уходят, как горячие пирожки) А еще бывает рандом, и получаешь фиол со второй попытки)) Редко, но бывает.

    И раньше, когда делали самоцветы, выхлоп со всех проф был лучше, чем алхимия. И кстати не понимаю, в чем ваше лично расстройство, если кв на аму сделают легче. Через месяц последние новички доклеят камни, и ама будет вообще не нужна.
    алхим давно уже профа тока на три зелки, а уж как первый раз количество мобов увеличили вообще этим убожеством не занимаюсь))))мне б найти де дурман растет, а то вот забыл как то)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    У меня их как минимум 9 (на самом деле больше, но это не существенно - не везде запускалось), ни на одной машине вылетов нет. Конфигурации +- разные, как и ОС, но поколение приблизительно одно (уровень i5,i7, AMD FX X8 по процессору)
    да вы урки вообще больные, не удивлюсь если с 9ти или сколько там на самом деле больше и играете одновременно)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:51 ----------

    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    После каждой обновы в обсуждении на каждой странице обязательно будет чье-то торжественное прощание с Аллодами и благодарности разрабом за то, что они убили игру и теперь можно спокойно уходить Надо полагать, что они (разрабы) читаю форум, видят это, и сразу такие - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!11111111 Только не это!... Не уходи, мы все вернем как было...

    Ради интереса надо бы в предыдущих темах полгядеть - это не одни и те же люди вечно прощаются?
    а че прощаться то,да аллоды самое плохое что было у меня в жизни, но дешевле пока играть в них ,чем тратиться на психотеррапевта)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    для АО такие еще не придуманны ;-)
    те сколково пора закрывать)))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------

    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Ну лично я с гс 28 к и руками чувствую себя нормально,но когда со мной 11 афкеров,рукожопов и халявщиков в одиночку затянуть хутояр невозможно
    а ты тащи,пусть им станет стыдно)))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:56 ----------

    Все прочитал, даже как то время на работе пролетело незаметно,ничего интересного все те же яйцы с другого бока, можно закрывать))))

  3. #323
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Ну лично я с гс 28 к и руками чувствую себя нормально,но когда со мной 11 афкеров,рукожопов и халявщиков в одиночку затянуть хутояр невозможно
    Может вы просто слишком критичны к игрокам и вы не можете понять их цели в данной игре. Я вот лично за неделю набираю 100-150 символов 3 персами и разница у них в гс порядка 10к и теперь мне не играть ими? В игре нет ограничений на действия игроков на БГ и каждый решает как ему поступить и как распорядится своим временем и возможностями. И вообще для чего вам хутояр? это рандом и место для фана и возможности голды срубить на погашения издержек. Хтите стратегии и разумных действий, вам надо на чамп дом и бои в составе консты или соги..Так что не понимаю вашу критичность.

  4. #324
    Аватар для Foraye
    Скиталец Foraye на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    столько гнева я еще не испытывал к вам, уважаемые разработчики
    я терпел когда на арене смерти на меня вешали баф лентяя за то, что я на респе хилился после того, как принесу сундук
    я терпел когда не было награды на хуторе
    но сегодня....
    полетели мы в Залесский посад. На мобе, точнее на медведе, после того как он меня откинул, я застрял в текстуре, пришлось делать экстренное тп и обрекать себя на бафф. Ладно бы он замедлял мою скорость передвижения, но еще и атак спид. Ответьте мне, зачем?? Затем мы направились на ласта и я провалился под землю и начал падать в астрал, ладно хоть попытку не сняли. Я реснулся и пошел дальше. Меня не пустил джунский телепорт выдавая надпись "Нет эффекта телепорт" или что-то в этом роде. Это что за дела такие? Сделайте нормальные острова. То вечный бабл на фабрике, то вот сейчас такие косяки. Все заскринил, если надо скину в пм.

  5. #325
    Аватар для baumgaren2
    Поселенец baumgaren2 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Луны Юпитера
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Уважаемые граждане разрабы,исправьте пожалуйста орфографическую ошибку на сайте майл.ру,а то неудобно как-то... (Вы нужны Лиги и Империи!Обновление 5.0 выполнено)

  6. #326
    Аватар для Lucidus
    Лига Соль Земли Лиги Lucidus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    168
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от baumgaren2 Посмотреть сообщение
    Уважаемые граждане разрабы,исправьте пожалуйста орфографическую ошибку на сайте майл.ру,а то неудобно как-то... (Вы нужны Лиги и Империи!Обновление 5.0 выполнено)
    А в самой игре-то сколько орфографических ошибок...

  7. #327
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Lucidus Посмотреть сообщение
    А в самой игре-то сколько орфографических ошибок...
    А уж стилистических... Баф "нет воскрешениям!" с описанием "в вашей группе уже кого-то реснули" И это не единичный случай ведь. До сих пор не исправили. Сколько хотфиксов с момента глобалки уже прошло-то?

    [IMG]//photo1.ask.fm/126/963/178/1650003010-1qpa7ok-1fe3eq8qdb23g7f/preview/JUAOr4RPJ34.jpg[/IMG]
    ...вместо премии. И вместо тысячи слов. Извините, не удержалась - слишком уж глаза мозолит уже =_=
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  8. #328
    Аватар для Kirya261
    Поселенец Kirya261 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Плохо, что порезали алхимию.

  9. #329
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    От скуки решил просмотреть все вкладки на персонаже и обратил внимание[IMG]//s2.ipicture.ru/uploads/20140120/eq5vRNv2.jpg[/IMG]

    Не помню уже когда это я успел с соколами репутацию понизить до -2000.
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  10. #330
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    Не помню уже когда это я успел с соколами репутацию понизить до -2000.
    Новогодний корпоратив, видимо, удался.
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  11. #331
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Когда влада по кв на сердце дракона убиваешь, репутация падает (К.О.)

    Даешь новую подписку!

  12. #332
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    Когда влада по кв на сердце дракона убиваешь, репутация падает (К.О.)
    Вон оно как.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------

    Знаю, что не по теме вопрос, но объясните мне вот что- сейчас идет праздник покровителя Плама и Зинаида Кричалкина всех поздравляет периодически ( у Лиги не знаю кто) - "...Будьте тяжелыми как свинец!" Что это значит???? Быть тяжелым в плане массы тела? или тяжелый характер? Какой смысл в этом пожелании???
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  13. #333
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Foraye Посмотреть сообщение
    столько гнева я еще не испытывал к вам, уважаемые разработчики
    я терпел когда на арене смерти на меня вешали баф лентяя за то, что я на респе хилился после того, как принесу сундук
    я терпел когда не было награды на хуторе
    но сегодня....
    полетели мы в Залесский посад. На мобе, точнее на медведе, после того как он меня откинул, я застрял в текстуре, пришлось делать экстренное тп и обрекать себя на бафф. Ладно бы он замедлял мою скорость передвижения, но еще и атак спид. Ответьте мне, зачем?? Затем мы направились на ласта и я провалился под землю и начал падать в астрал, ладно хоть попытку не сняли. Я реснулся и пошел дальше. Меня не пустил джунский телепорт выдавая надпись "Нет эффекта телепорт" или что-то в этом роде. Это что за дела такие? Сделайте нормальные острова. То вечный бабл на фабрике, то вот сейчас такие косяки. Все заскринил, если надо скину в пм.
    Да вы терпило батенька))))

  14. #334
    Аватар для whiteduk
    Новобранец whiteduk на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Вопросик! уже одели фул синь 60, а новая лока еще не открыта, не хватает 16 "стабилизация 1го уровня", и где их брать?!
    Юзать в пустую сундуки?
    AstroPrizrak

  15. #335
    Аватар для mercyll
    Горожанин mercyll на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    так этой самой локи то и нету вроде еще даже

  16. #336
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от mercyll Посмотреть сообщение
    так этой самой локи то и нету вроде еще даже
    ее уже как три дня крабы фармят вовсю...

  17. #337
    Аватар для CRUSARDERS
    Горожанин CRUSARDERS на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от whiteduk Посмотреть сообщение
    Вопросик! уже одели фул синь 60, а новая лока еще не открыта, не хватает 16 "стабилизация 1го уровня", и где их брать?!
    Юзать в пустую сундуки?
    Считай что тебе повезло ато могло получится что у тебя уже открыто а синька еще невся докравчена

  18. #338
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от whiteduk Посмотреть сообщение
    Вопросик! уже одели фул синь 60, а новая лока еще не открыта, не хватает 16 "стабилизация 1го уровня", и где их брать?!
    Юзать в пустую сундуки?
    делай запасные шмотки,на вырост)))))

  19. #339
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от whiteduk Посмотреть сообщение
    Вопросик! уже одели фул синь 60, а новая лока еще не открыта, не хватает 16 "стабилизация 1го уровня", и где их брать?!
    Юзать в пустую сундуки?
    Сделай 1 шмотку на замену, мало ли что дальше будет со сткатами))


  20. #340
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    Во-вторых исход мистика почему закинул на корабль не только нашу патьку, но и всех мобов, в итоге мы истратили все жизни (они добивали нас на респе, пока сектор не превратился в зеленый)
    [IMG]//img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fimg.noobzone.ru%2Fgeti mg.php%3Furl%3Dhttp%253A%252F%252Fimg.noobzone.ru% 252Fgetimg.php%253Furl%253Dhttp%25253A%25252F%2525 2Fs7.uploads.ru%25252Ft%25252FktZT3.jpg[/IMG]
    мдя, конфуз, аднака. жесткая жесть! )

    P.S. премного благодарен за усложнение квеста на аму. конкурентов стало меньше, цена полезла вверх, пусть и не надолго )
    Последний раз редактировалось LastFighter; 20.01.2014 в 13:03.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  21. #341
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    мдя, конфуз, аднака. жесткая жесть! )

    P.S. премного благодарен за усложнение квеста на аму. конкурентов стало меньше, цена полезла вверх, пусть и не надолго )
    ты чу там первый раз исход делал, всегда эта шняга затаскивается с патей)и все правильно вы ж убегли, а не умерли, зараза то в вас осталась))))это ж вирусология обычная)

  22. #342
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    ты чу там первый раз исход делал, всегда эта шняга затаскивается с патей)и все правильно вы ж убегли, а не умерли, зараза то в вас осталась))))это ж вирусология обычная)
    прям какие-то, Резидент Эвил ) пора уже новый класс вводить - вирусолог )

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  23. #343
    Аватар для RedConscience
    Горожанин RedConscience скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    52
    после того как умерли, достаточно просто постоять в сторонке - тени на коре сами пропадут.

  24. #344
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RedConscience Посмотреть сообщение
    после того как умерли, достаточно просто постоять в сторонке - тени на коре сами пропадут.
    "тени" не исчезают - они "сумонятся" на всю пати сразу(пока есть хоть 1 ЖИВОЙ в пати - они не исчезнут), и "ждут" уже на респе на самом корабле - "в сторонке" не постоишь как не крутись. Чтоб от них избавится нужно умереть ВСЕМ и сразу.

  25. #345
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    "тени" не исчезают - они "сумонятся" на всю пати сразу(пока есть хоть 1 ЖИВОЙ в пати - они не исчезнут), и "ждут" уже на респе на самом корабле - "в сторонке" не постоишь как не крутись. Чтоб от них избавится нужно умереть ВСЕМ и сразу.
    Не обязательно, достаточно летать искрой и ждать конца боя, мы так и делаем, пока все ок) В первый раз тоже попались на этой фигне(


  26. #346
    Аватар для RedConscience
    Горожанин RedConscience скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    "тени" не исчезают - они "сумонятся" на всю пати сразу(пока есть хоть 1 ЖИВОЙ в пати - они не исчезнут), и "ждут" уже на респе на самом корабле - "в сторонке" не постоишь как не крутись. Чтоб от них избавится нужно умереть ВСЕМ и сразу.
    я имел ввиду, что после исхода, смерти на коре и ресе на нем же, лезть вперед мочить тень на тп не надо. достаточно всем после реса постоять в стороне. иначе будет все по кругу.

  27. #347
    Аватар для LordFess
    Горожанин LordFess на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ...не дом и не улица...
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    Чтоб от них избавится нужно умереть ВСЕМ и сразу.
    Вот спасибо, что просветил, я-то думал, что нужно отбегать челу с тенью в сторону и вся пати бьет по фокусу, а оно вон оно как... .

Закрытая тема
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения