Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 65 из 65
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Ты осознаешь, что рыжая тринька стоит 400руб, а салатовая - 4000 (четыре тысячи) руб ? Столько тратят либо очень заинтересованные люди, либо фармят потом и кровью ноулайферы. И все обладатели тринек естественно хотят, чтобы 4 тысячи рублей, вложенные в игру (ну или вложенные жопочасы) принесли им пользу. Выдержка - это мусор. Представь себе, если она будет давать не 25, а 100 выдержки, мне все равно это не нужно будет )) И всем адекватным игрокам тоже. За потраченные 4000 хочу получить то, что было заявлено.

Почему вообще дерьмо за 400кри и топ плюха за 4000 будут отличаться на 5 статов на 15сек в минуту ? Это ничто. Хочешь волю - покупай триньку. Топ плюхи никогда не резались и не будут.

Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Ты осознаешь, что рыжая тринька стоит 400руб, а салатовая - 4000 (четыре тысячи) руб ? Столько тратят либо очень заинтересованные люди, либо фармят потом и кровью ноулайферы. И все обладатели тринек естественно хотят, чтобы 4 тысячи рублей, вложенные в игру (ну или вложенные жопочасы) принесли им пользу. Выдержка - это мусор. Представь себе, если она будет давать не 25, а 100 выдержки, мне все равно это не нужно будет )) И всем адекватным игрокам тоже. За потраченные 4000 хочу получить то, что было заявлено.

Почему вообще дерьмо за 400кри и топ плюха за 4000 будут отличаться на 5 статов на 15сек в минуту ? Это ничто. Хочешь волю - покупай триньку. Топ плюхи никогда не резались и не будут.
    Потому что так было. И покупал ты эту триньку за 4000р когда она давала на 5% больше воли, чем давала упорства рыжая за 400р. Что сокращало контроль по тебе от хозяев рыжей триньки на 5%. Остальной разгон ты получал другими способами. Например активно убивая. И это есть в игре по прежнему.
    Я не воин, я - язычник.

Было время. Уже прошло, наверное...

Ну да, следующий шаг порезки - палач. А потом знаешь что еще есть. Я по тебе ведь бью на 20% сильнее, чем ты по мне. Т.е я могу на варе не брать ни 1 вехи на дамаг (ну за исключением критов) и бить по тебе так же, как и ты со всеми взятыми. А мой сопартиец-вар бьет по тебе на целых 38% сильнее, чем ты по нему. Почти в полтора раза. Это что ж значит, в пвп могут участвовать только персонажи с двузначными фиолетовыми и более цветастыми рунками ? Нипарядок. Мож порезать, а ?

Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    категорически против.
    топ плюха это топ плюха и таковой должна оставаться.
    профит должен быть заметно ощутим и в разы превышать предыдущие.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Ух-ты, как рукастые топы заголосили. А то все распинались, как они статы/билды по крохам подбирали/тестили, руки выпрямляли - ночи не спали. Вот оказывается в чем сила, брат - салат-тринька.
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

Цитата Сообщение от dikdik2 Посмотреть сообщение
    Ух-ты, как рукастые топы заголосили. А то все распинались, как они статы/билды по крохам подбирали/тестили, руки выпрямляли - ночи не спали. Вот оказывается в чем сила, брат - салат-тринька.
    речь вроде не о скиле идет, а о том, что ты платишь деньги за то, чтобы иметь приемущество

Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    речь вроде не о скиле идет, а о том, что ты платишь деньги за то, чтобы иметь приемущество
    Судя по постам, речь как раз идет о кнопке "нагнуть всех" т.к. "я за нее заплатил нуууууу очень много!!!".

Лично мне - пофиг, т.к. мне ни салат, ни рыж ... не упал. Но, реально, с введением новой системы характеристик разбалансировалось очень многое, утрясавшееся годами. И соотношение тринек в том числе. Получилось, что кинули обладателей "рыжей".

интересно, если все так и останется, изменится ли цена на нее о_О
    пока не заметил - последний раз, во время акции на мираж, толкали в мир за 4к

Генерал teppopuct666 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя teppopuct666 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    что ж ты тогда пару сезонов на салат шмот ныл что он дает огромное превосходство, если так и должно быть?
    Салат шмот, к сожалению, нельзя купить за деньги. Он получается вследствие дебильного круглогодичного задpотства. Со шмотом не работает основополагающий принцип "либо время, либо деньги". Положите его в ЛР за кри - я буду только за и горячо поддержу эту идею.

Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    А почему вы думаете что что-то мешает?
    А если ничего не мешает - значит, купите и пользуйтесь. Наслаждайтесь бонусом топ-плюшки.

Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Эх, тебе б в прошлый век с такими воззрениями. В идеологическом отделе ЦК КПСС тебя бы с руками оторвали. Там как раз в ходу была такая логика и упёртость: "Учение Маркса правильно, потому что оно верно!" ...
    Не надо быть в прошлом веке, чтобы быть свидетелем верности учения Маркса. Достаточно почитать газету 2014-го года выпуска, или посмотреть новости, чтобы в этом убедиться)

З.Ы. Салат-тринька даёт +25 воли, а теперь внимание - ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ ОДИН РАЗ В МИНУТУ НА ПРОТЯЖЕНИИ 15 СЕКУНД) То есть ты типа слабо контролишься (хоть я этого и не замечаю, честно) в течение 25% боевого времени. Тоже мне имба, лол.

И это. Уважаемые камрады, вы должны понимать одну вещь. Любой нерф топ-плюшек - это жестокий удар по стимулу игроков донатить, это удар по бюджету проекта, это угроза самому существованию проекта. Вы не можете или не хотите донатить - тогда будьте благодарны людям, которые это делают за вас, благодаря им вы имеете возможность играть бесплатно в замечательную игру АО.
    Темы вроде сабжа - нытьё о халяве. Покупайте топ-плюхи и не трюхайте мозги. А ежели денеХ нет - на Нить Судьбы, там абонплата в 390 рублей и никаких салатовых тринек.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Платили за один продукт, выходит 5.0, продукт с пустого места становится более привилегированным и даёт намного больше, чем прежде.

О чём спор собственно? Имбаланса ли Салат-Тринька? По мне так ближе да, чем нет. Даёт ли она больше преимуществ чем давала ранее? Однозначно ДА! Резать ли её? Я тут скорее против. Лучше остальные Триньки подвести под примерный уровень.

И ещё...XLora... Ну вот я могу и ошибаться и не моё это дело, конечно...но сомневаюсь я, что у Вас нет такой Триньки.
    Последний раз редактировалось Alexoff; 15.01.2014 в 20:20.

Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

Нескромный вопрос камраду Террористу: когда все недонатеры свалят из этой игры и остануться только обладатели топ-фишек, что Вы будете писать на форуме? Я же деньги заплатил, а нагибать некого, т.к. все такие же?

Генерал teppopuct666 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя teppopuct666 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Нескромный вопрос камраду Террористу: когда все недонатеры свалят из этой игры и остануться только обладатели топ-фишек, что Вы будете писать на форуме? Я же деньги заплатил, а нагибать некого, т.к. все такие же?
    Все недонатеры свалят из этой игры примерно тогда же, когда передохнут все крысы и тараканы в мире, а все жители планеты возьмутся за руки и исполнят Гимн Дружбе=)

Одно из трогательных наивных утверждений про "всех игроков": - "а давайте все перестанем донатить, и злые жадные разработчики тут же одумаются"=)) Друг мой, даже в группе из 3,5 человек никогда в жизни не бывало единого мнения, не говоря уже о синхронных единых действиях, чего уж говорить о крупных социальных группах. Склонить большие группы социума к каким-то совместным синхронным действиям под силу либо государственной системе, либо отдельным выдающимся людям, либо экстраординарным внешним факторам.

Не волнуйтесь, ВСЕ недонатеры точно никуда не денутся) Десяток-другой будет всегда)

З.Ы. Некоторые из недонатеров ухитряются заработать игровым путем миллион кристаллов, иметь 13-е руны в круг и полный комплект донат-плюшек) И ВНЕЗАПНО такие недонатеры не создают слезливых тем с плачем про эти самые плюшки)
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 15.01.2014 в 21:55.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online

Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Все недонатеры свалят из этой игры примерно тогда же, когда передохнут все крысы и тараканы в мире, а все жители планеты возьмутся за руки и исполнят Гимн Дружбе=)

Одно из трогательных наивных утверждений про "всех игроков": - "а давайте все перестанем донатить, и злые жадные разработчики тут же одумаются"=)) Друг мой, даже в группе из 3,5 человек никогда в жизни не бывало единого мнения, не говоря уже о синхронных единых действиях, чего уж говорить о крупных социальных группах. Склонить большие группы социума к каким-то совместным синхронным действиям под силу либо государственной системе, либо отдельным выдающимся людям, либо экстраординарным внешним факторам.

Не волнуйтесь, ВСЕ недонатеры точно никуда не денутся) Десяток-другой будет всегда)

З.Ы. Некоторые из недонатеров ухитряются заработать игровым путем миллион кристаллов, иметь 13-е руны в круг и полный комплект донат-плюшек) И ВНЕЗАПНО такие недонатеры не создают слезливых тем с плачем про эти самые плюшки)
    Да уж, ЧСВ зашкаливает

Не нужно все понимать буквально, друг мой. Уже сейчас в игре наблюдается стагнация, сервера вынуждены объединять для создания хоть какой-то играбельной плотности населения. Появляются новые проекты. Люди уходят, а новичков все меньше и меньше. Тех кто более-менее вложил в игру, держит жаба. Да и то далеко не всех. Тех, кто ничего не вложил и мало чего достиг, ничего не держит.

Не нужно все понимать буквально, друг мой. Уже сейчас в игре наблюдается стагнация, сервера вынуждены объединять для создания хоть какой-то играбельной плотности населения. Появляются новые проекты. Люди уходят, а новичков все меньше и меньше. Тех кто более-менее вложил в игру, держит жаба. Да и то далеко не всех. Тех, кто ничего не вложил и мало чего достиг, ничего не держит.
    Опять надуманная, ничем не подтвержденная и неправдивая информация про "игроки уходят". Назовите ник хотя бы одного знакомого вам игрока, который "ушел")

Объединили два сервера, ПР и НД, имхо, не по причине малого количества игроков. (ПР на малую заселенность не жаловался и до объединения).
    Если бы причина была в малой заселенности - объединяли бы НД с ГМ, а не ПР с НД. Причина объединения - работа над балансом фракций.

З.Ы. В результате этого объединения на этом "Авангарде" сейчас такие жестокие лаги, что впору его разъединять назад) А вы говорите "мало игроков, игроки уходят"=)))
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 16.01.2014 в 01:47.

Салат шмот, к сожалению, нельзя купить за деньги. Он получается вследствие дебильного круглогодичного задpотства. Со шмотом не работает основополагающий принцип "либо время, либо деньги". Положите его в ЛР за кри - я буду только за и горячо поддержу эту идею.
    Вы правда так думаете? Я вас разочарую. Давно можно купить. Более того, то о чем вы говорите тут как о больших затратах - тоже покупается намного дешевле. Включая фиолетовые двузначные руны. Я не буду показывать вам пальцем и рассказывать каким образом можно существенно сэкономить приобретая топ плюшки, думаю вы сами в курсе и просто лукавите.

З.Ы. Салат-тринька даёт +25 воли, а теперь внимание - ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ ОДИН РАЗ В МИНУТУ НА ПРОТЯЖЕНИИ 15 СЕКУНД) То есть ты типа слабо контролишься (хоть я этого и не замечаю, честно) в течение 25% боевого времени. Тоже мне имба, лол.
    Вы правда не понимаете как это работает или всерьез думаете что речь идет правда о 15 секундах из 60?
    И это. Уважаемые камрады, вы должны понимать одну вещь. Любой нерф топ-плюшек - это жестокий удар по стимулу игроков донатить, это удар по бюджету проекта, это угроза самому существованию проекта. Вы не можете или не хотите донатить - тогда будьте благодарны людям, которые это делают за вас, благодаря им вы имеете возможность играть бесплатно в замечательную игру АО.
    Темы вроде сабжа - нытьё о халяве. Покупайте топ-плюхи и не трюхайте мозги. А ежели денеХ нет - на Нить Судьбы, там абонплата в 390 рублей и никаких салатовых тринек.
    Я ведь не призываю обязательно понерфить. Я предлагаю восстановить баланс. Причем не обязательно изменением салатовой триньки. Можно изменить рыжую. Которую игроки покупали тоже вроде как под пвп, ради упорства. И внезапно в 5.0 рыжие в пвп стали шлаком, а салатовые мастхэв.

P.S. А вот я знаю многих, бросивших игру. В том числе после 5.0. В том числе с двузначными фиолетовыми рунами. И что? Вы считаете что никто не уходит? А я считаю что ушедших заменить некем.
    Я не воин, я - язычник.

Вы правда так думаете? Я вас разочарую. Давно можно купить. Более того, то о чем вы говорите тут как о больших затратах - тоже покупается намного дешевле. Включая фиолетовые двузначные руны. Я не буду показывать вам пальцем и рассказывать каким образом можно существенно сэкономить приобретая топ плюшки, думаю вы сами в курсе и просто лукавите.
    Так покупайте дешевле) И друзьям советуйте. От этого как игрокам, так и игре - огромный плюс. Чего хныкать на "дисбаланц", когда можно купить дешевле и пользоваться?)

З.Ы. Где продают салат 60-го уровня?)

Вы правда не понимаете как это работает или всерьез думаете что речь идет правда о 15 секундах из 60?
    Я понимаю это так, как на ней написано разработчиками. И работает она строго согласно описанию. Получил урон - имеешь 25% шанс на то,что у тебя на 15 секунд повысятся заявленные статы, но не чаще одного раза в минуту.

[IMG]//i58.fastpic.ru/big/2014/0116/cc/3cd0de37da10007e91fdd659e8721acc.jpg[/IMG]

А вот я знаю многих, бросивших игру. В том числе после 5.0. В том числе с двузначными фиолетовыми рунами. И что? Вы считаете что никто не уходит? А я считаю что ушедших заменить некем.
    Ник назовите кого-нить из "многих") Я вот вам с полной уверенностью заявляю, что в АО пришло 2 миллиона отборных новичков с толстыми кошельками, и скоро будут открывать сервера в Японии, ЮАР, ОАЭ, Исландии и на Антарктиде)

Я ведь не призываю обязательно понерфить. Я предлагаю восстановить баланс. Причем не обязательно изменением салатовой триньки. Можно изменить рыжую. Которую игроки покупали тоже вроде как под пвп, ради упорства. И внезапно в 5.0 рыжие в пвп стали шлаком, а салатовые мастхэв.
    Хорошо. Восстанавливать так восстанавливать. Я требую, чтобы зеленый шмот с ДЗ не отличался от салатового, "ибо дисбаланс". Требую, чтобы кот был не медленнее Миража по той же причине, а также не тонул, блинковался, инвизился и больно кусался. Требую, чтобы топ-гильдиям сбросили уровень до 1, ибо у них преимущество по отношению к новым гильдиям, в том числе по статам от накидки, что есть дисбаланс. Требую,чтобы руны отличались между собой только свечением на оружии. А также много чего ещё)

Я понимаю это так, как на ней написано разработчиками. И работает она строго согласно описанию. Получил урон - имеешь 25% шанс на то,что у тебя на 15 секунд повысятся заявленные статы, но не чаще одного раза в минуту.

[IMG]//i58.fastpic.ru/big/2014/0116/cc/3cd0de37da10007e91fdd659e8721acc.jpg[/IMG]
    Мне надо вам детально объяснить как оно работает? Думаю что в этом нет необходимости, тринька у вас есть, разберетесь со временем.

Ник назовите кого-нить из "многих") Я вот вам с полной уверенностью заявляю, что в АО пришло 2 миллиона отборных новичков с толстыми кошельками, и скоро будут открывать сервера в Японии, ЮАР, ОАЭ, Исландии и на Антарктиде)

Хорошо. Восстанавливать так восстанавливать. Я требую, чтобы зеленый шмот с ДЗ не отличался от салатового, "ибо дисбаланс". Требую, чтобы кот был не медленнее Миража по той же причине, а также не тонул, блинковался, инвизился и больно кусался. Требую, чтобы топ-гильдиям сбросили уровень до 1, ибо у них преимущество по отношению к новым гильдиям, в том числе по статам от накидки, что есть дисбаланс. Требую,чтобы руны отличались между собой только свечением на оружии. А также много чего ещё)
    Зачем вы утрируете. Вот если завтра изменят систему не характеристик, а бонусов от рун и покровительства и внезапно пятая покрова, которую собрали по частям из временных, перестанет давать иммунитет к сугробам и т.п., а этот бонус останется только у постоянной, купленой сразу - это будет аналогия текущей ситуации. По факту понерфили рыжие триньки и апнули салатовые. Вот что произошло.

Так покупайте дешевле) И друзьям советуйте. От этого как игрокам, так и игре - огромный плюс. Чего хныкать на "дисбаланц", когда можно купить дешевле и пользоваться?)

З.Ы. Где продают салат 60-го уровня?)
    Салат 60- нигде. Можно купить только текущий доступный в игре. На сегодняшний день это 60 добротные и замечательные вещи и 55-56 самоцветы чудесного качества. В чем от этого плюс игре я правда не понимаю.
    Я не воин, я - язычник.

Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Терр, как обычно, доводишь до абсурда

Правы-то обе стороны.
    И те, кто за топ-плюшку заплатил и хочет ногебадь, и те, кто не купил её, но не хочет такого лютого перекоса в профите при её наличии.
    Да, топ-плюшка должна давать преимущество. Но она сама по себе не должна решать.

Сейчас, особенно с учетом того, что в принципе на экипировке Воли достаточно мало (если не задирать искуственно, гимпуя остальные характеристики), стабильное регулярное срабатывание такой плюшки есть вещь критичная. И проблема вносимого избыточного дисбаланса имеет место быть.

Так что думаю, стоит сделать некоторый ребаланс тринек. Какой именно - уже оставим на усмотрение разработчиков.
    СветлыйМеталл aka

Ну не следит у меня жена за форумом.

Террористу:

Сорь. Сразу не понял, что это такой тонкий троллинг. Повелся. Виноват. Исправлюсь

Порезали фиолетовую триньку, а не рыжую, так как именно она давала упорство. Рыжая как давала ярость, так и дает. Фиолетовая тринька стоила 50кри. Жизнь - боль, не пережить нерф такой дорогостоящей плюшки.

Обращаю внимание вайнеров на следующий факт : персонаж с 121212 111111 бьет по персонажу с 888 888 на 43% сильнее, чем наоборот. Почти в ПОЛТОРА РАЗА. Как вы считаете, это дисбаланс ? Такие руны не только дают преимущество, они решают сами по себе, если с ними играет допустим вар. Как же так ? Давайте поднимем бунт. Назовем движение "Моя борьба". "Моя борьба против тупых донов".

Ты прости, но не стоит путать теплое с мягким. Второй также бьет по 555 444. А вот если завтра вдруг заруненый на 69 по 48 начнет бить на 65% сильнее, и при этом сам 48 по 27 будет выдавать на 1% урона больше - поднимем бунт.

Но ведь ты будешь говорить о том, что такое изменение справедливо, поскольку каждая следующая ступень вдвое дороже предыдущей. И будешь говорить что старая система, в которой прирост эффективности падал с каждой следующей ступенью, а цена росла - была неправильной.
    Я не воин, я - язычник.

Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Порезали фиолетовую триньку, а не рыжую, так как именно она давала упорство. Рыжая как давала ярость, так и дает. Фиолетовая тринька стоила 50кри. Жизнь - боль, не пережить нерф такой дорогостоящей плюшки.

Обращаю внимание вайнеров на следующий факт : персонаж с 121212 111111 бьет по персонажу с 888 888 на 43% сильнее, чем наоборот. Почти в ПОЛТОРА РАЗА. Как вы считаете, это дисбаланс ? Такие руны не только дают преимущество, они решают сами по себе, если с ними играет допустим вар. Как же так ? Давайте поднимем бунт. Назовем движение "Моя борьба". "Моя борьба против тупых донов".
    А смысл? Когда-то, в седую давность, один уровень руны давал не +3,3%, а всего +0,33%. Но потом было решено поднять денежку. Заодно и макс уровень рун подняли

Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Терр, как обычно, доводишь до абсурда

Правы-то обе стороны.
    И те, кто за топ-плюшку заплатил и хочет ногебадь, и те, кто не купил её, но не хочет такого лютого перекоса в профите при её наличии.
    Да, топ-плюшка должна давать преимущество. Но она сама по себе не должна решать.

Сейчас, особенно с учетом того, что в принципе на экипировке Воли достаточно мало (если не задирать искуственно, гимпуя остальные характеристики), стабильное регулярное срабатывание такой плюшки есть вещь критичная. И проблема вносимого избыточного дисбаланса имеет место быть.

Так что думаю, стоит сделать некоторый ребаланс тринек. Какой именно - уже оставим на усмотрение разработчиков.
    Вот ты жрец. Я тоже жрец. С таким же примерно ГСом, как ты. Скажи честно и откровенно, положа руку на сердце - работает ли сейчас воля или нет? Я не замечаю не только работы воли от триньки, а вообще работы воли не замечаю. Меня берут в контроль толпой, и держат там стабильно, не выпуская из него, и плевать они хотели на мою волю и на мою триньку. Кроме Великой Силы Воли и Бабла защиты от контроля нет. Проблема высосана из пальца.
    Правильно написал человек несколькими постами выше - руны имеют намного более высокий выхлоп, чем эта чепуховая тринька. Так создайте 100500-ю тему с нытьём про руны, чо.

Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Вот ты жрец. Я тоже жрец. С таким же примерно ГСом, как ты. Скажи честно и откровенно, положа руку на сердце - работает ли сейчас воля или нет?
    Работает. Я замечаю.
    Правда чаще на противниках замечаю, но это уже вторично.
    Работает как миленькая.
    СветлыйМеталл aka

Ну не следит у меня жена за форумом.

Вот ты жрец. Я тоже жрец. С таким же примерно ГСом, как ты. Скажи честно и откровенно, положа руку на сердце - работает ли сейчас воля или нет? Я не замечаю не только работы воли от триньки, а вообще работы воли не замечаю. Меня берут в контроль толпой, и держат там стабильно, не выпуская из него, и плевать они хотели на мою волю и на мою триньку. Кроме Великой Силы Воли и Бабла защиты от контроля нет. Проблема высосана из пальца.
    Правильно написал человек несколькими постами выше - руны имеют намного более высокий выхлоп, чем эта чепуховая тринька. Так создайте 100500-ю тему с нытьём про руны, чо.
    Жрец. 15 секунд работает тринька, если у тебя не 5 "родной" воли, а взяты вехи и вброшены статы, и ты таки сделал под ней себе 60-70 воли, то антиконтроль получаешь довольно быстро. И получаешь отнюдь не на 1-2 секунды. Пока ты не в контроле - тебе не нужно ничего, спокойно выхиливаешься. Еще есть 10 секунд бабла, предел веры, полное исцеление на 5 секунд. Баллада. Страшные воины падают на пятую точку под пределом, разрядом. И еще есть СВ. Как итог - чтобы дожить до следующего срабатывания триньки и последующего иммуна требуется вовсе не минута. Зазоры, в которые вменяемый жрец подвержен контролю составляют менее половины времени боя. Часть из которых жрец закрывает встречным контролем и масс-контролем.

И примерно 40% воли такой жрец берет с триньки.
    Я не воин, я - язычник.

Страница 2 из 2
1 2

Ваши права