Форум - "Аллоды Онлайн" - Добавление новых вариантов внешности персонажа
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 46
  1. #1
    Аватар для irisskav
    Лига Гражданин Лиги irisskav на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10

    Добавление новых вариантов внешности персонажа

    Концепция:

    Многим не нравится, что их персонаж не уникален. Сама однажды получила в пм такое высказывание: "Смотри-ка у нас одинаковые морды!". Поэтому....

    Подробный дизайн:
    Предлагаю ввести в игру новые виды возможных лиц персонажей, либо дополнить функционал имеющихся - дать возможность изменения параметров (разрез глаз, форму губ и т.п.) и добавления таких "изюминок" как шрамы, татуировки (независимо от выбранного лица, а не так как сейчас есть), рисунки на лице. А также было бы очень кстати добавить новые прически и цвета волос, можно даже разбавить натуральные оттенки "кислотными" прядками

    Возможные проблемы:
    Не вижу проблем для игроков при реализации этой идеи, напротив, в Сарнауте появится разнообразие.

    Кривая обучения:
    Не требуется

    Надеюсь будет рассмотрено. Всем добра
    Последний раз редактировалось Alexoff; 12.01.2014 в 23:32. Причина: обсуждение сторонних проектов



  2. #2
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    дико плюсую. Уже надоело все это однообразие лиц, а так же причесок. Странно что давно уже ничего нового не вводили. Даешь больше уникальности персонажу! Сам хотел предложить подобное
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  3. #3
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    + не помешало бы еще новых элементов внешности в Комнату Перемен. 500 масок, а менять не на что.

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  4. #4
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Зачем вам новые рожи? 90% население всех серверов ходят с масками.)))


  5. #5
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Возможные проблемы:
    Потребуется больше затрат ресурсов на обработку деталей.

    И да, подобной масштабной переработки вряд ли предвидеться
    Рекламное место сдаётся

  6. #6
    Аватар для irisskav
    Лига Гражданин Лиги irisskav на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Возможные проблемы:
    Потребуется больше затрат ресурсов на обработку деталей.

    И да, подобной масштабной переработки вряд ли предвидеться
    Никто не говорит о запредельной детализации и усложнении. Но чего-то новенького хочется давно



  7. #7
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Ерунда тема. Той рожи даже и без маски не видно, не говоря уже о том, что все ходят в шлемах. Есть более приоритетные проблемы.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  8. #8
    Аватар для shavekodima
    Горожанин shavekodima на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    У меня похожая тема , напишу ещё здесь.
    Сделаете чтобы можно было надеть плащь, и ВТО же время были видны какие-либо крылья. Например: огненные крылья, черные и т.д.




    [IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/4bab5a03ef1cb6c1c911920bd14b8aad/33b95446d5c393ee/bar.jpg[/IMG]

  9. #9
    Аватар для ppcbox
    Империя Цеховой Мастер Империи ppcbox на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Теме большой ПЛЮС!
    Вариантов внешности крайне мало, все бегают с одинаковыми лицами. "В ходу" три - четыре варианта лиц и, как правило, один - два варианта фигур. Никакой уникальности и разнообразия.
    А внешность персонажа это важно.
    Кроме того, предлагаю сделать плащ скрываемым по усмотрению пользователя. Как правило, они все уродливы и/или никак не сочетаются с костюмом. В попытке его скрыть одевают на перса "украшения", которые делают из него зачастую карикатуру.
    Так же предлагаю сделать скрываемым головной убор. Зачем в игре причёски, если их не видно?

  10. #10
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Ерунда тема. Той рожи даже и без маски не видно, не говоря уже о том, что все ходят в шлемах. Есть более приоритетные проблемы.
    Эти некоторые приоритетные цели висят чуть ли не с создания игры. Сомневаюсь что их собираются вообще воплощать.

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  11. #11
    Аватар для Agrona
    Батрак Agrona на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Ставлю плюс, но идею не реализуют, или часть идеи, касательно уголков губ и разреза глаз. Для реализации необходимо переработать имеющуюся систему полностью - возни много, а пользы ноль. Часть игроков конечно обрадуется, но такие затраты не окупят себя, даже если "морды" будут "золотыми" в цене.
    А вот добавить пару-тройку новых лиц в имеющуюся систему - это вполне реально! Например, у Нпцов на Умойре лицо и парочка причесок, которых нет ни у Каниек, ни у Хадаганок. А у Имперских девушек вообще "проблема" - шаманом играть хочется, а лицо оркше не выбрать. Понятное дело, оркам и не положено быть "няшками", но хоть одно бы помилее...

  12. #12
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Многие предпочитают бегать без головного убора. Для этого и покупают очечки, орденские ленты, свадебные уборы и прочее. Это в основном те, кому не безразличен внешний вид персонажа. А женские персонажи так тем более. 95% примерно желают бегать в уборе не скрывающего их лица, и к сожалению все как близнецы. С вводом Ирдриха самые проницательные заметили множество новых лиц и причесок на нпс. Да что скрывать, они и ранее были.

    Щас даж разберу по памяти: зеленый гибберлинг в гибберлинском квартале, служительница света на БО в неплохой такой прическе, зем с неизвестной маской в стартовом приключении, бородатый эльф встречающийся в Незебграде и ИВО, гипатские призрачные разбойники. И это все что было замечено мной и удалось по памяти вспомнить, и это я не перечислял нпс на Ирдрихе и Умойре. Причесок и прочего там массы и описывать и искать можно бесконечно. Странно одно - это не доступно персонажам за которых играют игроки
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  13. #13
    Аватар для Ubivator
    Батрак Ubivator на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Автору плюс. Вполне адекватная тема.

  14. #14
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    ЖИРНЫЙ ПЛЮС.Даже больше не лицо напрягает,а слишком маленький выбор причесок.Играю уже более 2-х лет и уже реально надоело,приходиться менять по кругу 2-3 понравившиеся прически.Не нравиться когда лицо закрыто,поэтому приходиться таскать либо свадебную корону либо убор эльфийский.И по поводу плаща,было бы неплохо ,чтобы его можно было скрыть,а то приходиться таскать на спине всякую ерунду.

  15. #15
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Идея годная, я считаю. Больше морд хороших и разных! А то мало, что после каждой акции с костами все бегают, как детдом на выгуле, так еще и на одно лицо.
    А вот делать возможность менять разрез глаз/губ/ноздрей - это уже перебор, только лишняя нагрузка на технику.

  16. #16
    Аватар для Colgate33
    Империя Цеховой Мастер Империи Colgate33 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Древние руины Солнца. Ул. Комаров
    Сообщений
    258
    Репутация
    44
    Против, против.

  17. #17
    Аватар для heytar555
    Стражник heytar555 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя heytar555 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    249
    Репутация
    179
    ну прям не знаю что написать честно ....... хм.... №1 в комнате перемен можно сделать персу фейс какой угодно была бы фантазия и хотение !!! №2 в игре присутсвует огромное количество разнообразных масок влияющих на вид лица
    Приходи играть в Аллоды Онлайн при регистрации игрового аккаунта введи код 524739 и получай приятные бонусы

  18. #18
    Аватар для irisskav
    Лига Гражданин Лиги irisskav на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Я не знаю что там у вас на фришке сейчас, а на Нитке этих масок не так много. Плюс у нас это все за юбилейную валюту, а выбивается она, сами знаете, не очень легко.

    Маски кстать подорожали отчего-то в два раза, небывалая инфляция....



  19. #19
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Не знаю, что на нити, но на фришке мне кажется, могло бы быть и поболе.
    Может, просто я такой придирчивый долбанутый эстет, что ни одна рожа мне не приглянулась и хочется выбор больше, конечно.

  20. #20
    Аватар для irisskav
    Лига Гражданин Лиги irisskav на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Не знаю, что на нити, но на фришке мне кажется, могло бы быть и поболе.
    Может, просто я такой придирчивый долбанутый эстет, что ни одна рожа мне не приглянулась и хочется выбор больше, конечно.
    Мне думается, Вы не одиноки



  21. #21
    Аватар для shavekodima
    Горожанин shavekodima на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Ставлю минус, так как на замену лица присутствуют маски или же плащ с капюшоном.вам и так сделали разнообразия под 100 лиц





    [IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/4bab5a03ef1cb6c1c911920bd14b8aad/33b95446d5c393ee/bar.jpg[/IMG]

  22. #22
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Ну как выше писал множество новых лиц и причесок уже есть в игре, и если уж ввод мелких самоправок дизайна персонажа это слишком сложно, то не вредным бы было просто добавить новые лица и прически
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  23. #23
    Аватар для irisskav
    Лига Гражданин Лиги irisskav на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Не знаю что там за маски, изменяющие лицо, но лично собранные мною уборы - закрывают часть лица персонажа.
    Ну не лица, так хоть прически и оттенки волос пусть добавят, выбирать уже не из чего.



  24. #24
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    помню даж в патьку попал там две канийкий с одной и той же прической и одним и тем же лицом... удас. И это вот такая вот случайность) Есть и на моего персонажа двойники, эхх(
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  25. #25
    Аватар для irisskav
    Лига Гражданин Лиги irisskav на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    да, да! Надо чтобы костюмы тоже можно было передавать побратиму.
    И разброс сетов тоже как то не очень удобен, особенно учитывая, что периодами меняются иконки костюмов.



  26. #26
    Аватар для irinabondareva14
    Лига Соль Земли Лиги irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    188
    Репутация
    1115
    Теме бесконечный плюс. Уже писала даже 2 раза в сапорт по поводу того, что хадаганкам доступны прически каниек. А вот канийкам прически хадаганок - нет. Немного обидно. Хотя бы добавили пусть не хадаганские прически, но любые другие! А то прически и так не ахти, то коса селедочная, то хвосты топором вырубленные. И чем так канийки неугодили?
    [B]пригласительный код - 487870

  27. #27
    Аватар для BronyPoezd
    Горожанин BronyPoezd на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Больше вариантов настройки лиц может сделать игру интереснее, но это нужно далеко не всем. Кислотные цвета волос, как предлагалось в начале, не нужны, потому что просто не подходят к атмосфере. Лично меня игра привлекла именно "русскостью", дизайн восточных ММОРПГ уныл и бредов (до зелёных человеков).

  28. #28
    Аватар для m1om1o
    Горожанин m1om1o на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2013
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Теме плюс, но реализовано это не будет.

  29. #29
    Аватар для Cats113
    Империя Цеховой Мастер Империи Cats113 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Impere
    Сообщений
    288
    Репутация
    10
    Теме +(десять плюсов)

  30. #30
    Аватар для irisskav
    Лига Гражданин Лиги irisskav на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Ну я не о том, чтобы сделать кислотные волосы... а о том, чтобы была возможность добавить "перышко" любого яркого цвета к уже имеющейся прическе)
    Даешь разнообразие и уникальность!0



  31. #31
    Аватар для ParaN0ja
    Лига Волонтёр Лиги ParaN0ja на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Для всех девочек АО тема актуальная.)
    Много плюсиков новым прическам, мордашкам, цветным прядкам и конечно же возможности показать/скрыть плащ и головной убор!


    ... в танке...

  32. #32
    Аватар для anja01
    Бродяга anja01 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Согласна на все сто! А то как то странно, бегаешь, и вдруг твой двойник(
    Можно еще менятьцвет глаз, а то случай такой біл, хотела создать канийку, лица красивые, а цвет глаз мне не нравился, желание играть за канийку даже пропало, и все из за глаз.

  33. #33
    Аватар для Forvard98
    Лига Кадет Лиги Forvard98 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Идее плюсик боооольшоой ^_^

    Только вперёд ни шагу назад!!!©
    Веди пригласительный код:115267 и получи подарок.
    Ну чтож я вернулся и теперь я НЕ ОТСТУПЛЮ НАЗАД!!!

  34. #34
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    такой вариант доната игроками будет воспринят намного позитивнее)))
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  35. #35
    Аватар для superclone2
    Бродяга superclone2 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    ░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░
    ░▒▒█░░▒▒▒▒██░░▒▒▒░
    ▒▒████▒▒▒█████▒▒▒▒
    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
    ▒▒▒Add it now Valve!▒▒▒▒
    ░▒▒░░░░░░░░░░░░▒▒░
    ░░▒▒░░░▓▓▓▓▓▓▒▒▒░░
    ░░░▒▒░▓▓▓▓▓▓▒▒▒░░░
    ░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░
    ░░░░░░Cuz It's░░░░░░░
    ░█▀▀ ░█▀█ ░█ ░█▀▀ ░░
    ░█▀▀ ░█▀▀ ░█ ░█ ░░░░
    ░▀▀▀ ░▀ ░░░▀ ░▀▀▀░░░

  36. #36
    Аватар для Katenochekk
    Бродяга Katenochekk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Не совсем о внешности, но тоже касается внешних эффектов.

    Очень хотелось бы, чтобы когда персонаж берет другого на руки, то они смотрели друг на друга, а не прямо. Сейчас такое ощущение, что они как на работе, на руки взял, и держи свою ношу. Если есть возможность подправить этот эффект, и сделать чтобы персонажи на руках смотрели друг на друга, было бы очень здорово!
    Солнце светит мне, а я свечу вам.

  37. #37
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226
    Теме +.Было б неплохо.
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  38. #38
    Аватар для Grigorev00
    Вольный Аллодер Grigorev00 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2013
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    229
    Репутация
    10
    Будет похоже на Симс, но я за! Идее жыыырный +!

  39. #39
    Аватар для blaroved
    Лига Объединённая Рать Лиги blaroved на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ.
    Сообщений
    644
    Репутация
    10
    Теме широчайший +.
    Если глянуть на коллегу АО - ArcheAge, так там не просто выбор "личика", там целый Симс по желанию можно сделать. А ведь многие хотят добавить уникальности своему персонажу и настроить своего персонажа под себя реального.
    Реферальная программа - 351130.

    Ожившие Легенды - Лига - Gold Legion - Жрец
    [Барды в прошлом. Некроманты тоже. А теперь еще и Мистики.]

  40. #40
    Аватар для BronyPoezd
    Горожанин BronyPoezd на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    такой вариант доната игроками будет воспринят намного позитивнее)))
    Вот. Хоть я мало видел ММО, но хорошим источником доната являются желающие выпендриться. Можно работать в этом направлении.

Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения