Форум - "Аллоды Онлайн" - Гильдии на Расколе
     Ответить в теме
Показано с 1 по 27 из 27
  1. #1
    Аватар для Lady3186
    Поселенец Lady3186 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10

    Гильдии на Расколе

    Слушайте ка уважаемые !! Я совсем запутался в гильдиях Раскола. Такое впечатление, что на серве 5-6 самостоятельных гильдий, а остальные вместилище воплотов или твинков. Я имею конечно сторону Лиги.
    БСЛ даже не обсуждается, а вот другие....
    Фениксы ???? Вроде большая часть игроков ушли в Райзен, лидер тож не частый гость в АО. Бегают по Новику ники Фениксов, но какие то неизвестные (впрочем может они поселились в астрале...)
    Голдов пропускаем, эти живее всех живых)))
    Бродяги. Кажись перешли в империю, но НЕТ же мелькают еще на просторах Сарнаута. На противовес БСЛ уже не тянут, но вот кто у руля власти. Чую руку имперских Реников. Впрочем может и ошибаюсь.
    Антанта. Резво образовалась ги из слияния Руси, Ночных и Восточки. Русь гордо обидевшись на донат АО почила .Ночные ,это детище Снупи, мелькает твинками прежднего состава, а вот Восточка это как кошка-феникс, в том смысле, что уже в который раз оживает (или агонизирует). Тоже вот интересно имеет ли к ней отношение самый бедовый раздолбай Лиги - Оцу. Впрочем самые хорошие впечатления остаются от большинства приятных в общении и руководстве членов ги ВЛ .
    Инферно. Нуууу тут то все понятно. Заупокойную уже спели.
    Сильверы. То оживает, то умирает, то оживает, то.... ну вы поняли. Если Ратмиръ играет, вроде драконы оживают и светятся от счастья, но как только он уходит в долгий офф, снова разбег в другие ги. Удачки вам дракончики, от чистого сердца удачки.
    Бешеные хомячки. Эти держатся независимо. Упрямо и дезрко не разваливаются, а настойчиво приплыли в топ и широко лыбятся Айденусу.
    СВОИ. Я бы сказал проще. Гильдию пора переименовать СВОИБСЛы.
    Легион. Умницы. Отличный поставщик топ-игроков в высшую гильдийскую лигу. Но если серьезно, то хорошее руководство и целеустремленные члены этой ги опасные противники и на Арене и в других ПвП баталиях.
    Райзен. Уже смешно над этими мальчиками и девочками с присавкой ЭКС. Куча экс-Бродяг, экс-фениксов,экс-антанты и еще других эксов, которые мечутся из гильдии в гильдию с одной неразрешимой задачей... ПОБИТЬ БСЛов)))
    Спарта. была хорошая и древняя ги. Но времена проходят и вот последний хороший состав, который пытался реанимировать гильдию - ушел. Причины ?? Пущай сами расскажут. Осуждать не смеем , видимо накипело. Рыба гниёт с головы. нехай ща голова, тьфу ГМка гневно отпишет)))
    Гроза импов. Вот на кого стоит посмотреть. Мощь, настойчивость, твердость в редовых инстах и цель пробиться на самую вершину топа. Симпатичны мне ребята из этой ги, но вот название... я ведь из бывших импов. побаиваюсь я их)))
    Сакура. Совсем ничего не знаю и это для них минус.
    Раты и Пламя. Вполне независимые и качающие себя гильдии. Правильная политика руководства и верность ее членам своим гильдийским плащам сделает из них топиков, а мы их поддержим.
    Как бы все. Остальные вымирающие ги, с онлайном 1-5 человечков + 50 воплотов даже не обсуждаются. Теперь смело недовольные могут брызгаю слюнями доказать обратное ведь я могу ошибаться. Это взгляд со стороны.


  2. #2
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    тема должна иметь название "Лигийские Гильдии на Расколе ''

  3. #3
    Аватар для Cats113
    Империя Цеховой Мастер Империи Cats113 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Impere
    Сообщений
    288
    Репутация
    10
    ШТА? Ничего не понял.

  4. #4
    Аватар для Lady3186
    Поселенец Lady3186 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Уверен, что название правильное. Кто-то из имперцев тоже обязательно отпишется.


  5. #5
    Аватар для kroxa3
    Вольный Аллодер kroxa3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Черлак
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Парень ты о чём?
    Реферальный код 161367 бонусы для новичков или новых аккаунтов

  6. #6
    краткий обзор лиго гильдий на расколе.
    а что нужно откомментить?
    Раскол ван лав

  7. #7
    Аватар для Kerakarus
    Лига Соль Земли Лиги Kerakarus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    г.Владимир
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    в принципе так и есть по поводу нас но вот в энтот раз помирать не собираемся =)

    Дорога появляется лишь под ногами идущего....
    Магия — это всего-лишь дух, предписывающий материи, как себя вести, а материя повинуется там, где повелевает дух.

  8. #8
    Аватар для Shmylke
    Стражник Shmylke на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Стаги
    Ультиматум

  9. #9
    Аватар для Lady3186
    Поселенец Lady3186 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerakarus Посмотреть сообщение
    в принципе так и есть по поводу нас но вот в энтот раз помирать не собираемся =)

    Очень на это надеюсь. Кстати, а вы заметили, что только братья -импы ничего не понимают в этом разделе ???

    Цитата Сообщение от kroxa3 Посмотреть сообщение
    Парень ты о чём?
    Цитата Сообщение от Cats113 Посмотреть сообщение
    ШТА? Ничего не понял.
    Даже бывшие )))
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    краткий обзор лиго гильдий на расколе.
    а что нужно откомментить?


  10. #10
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Да хай вымирают

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  11. #11
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Lady3186 Посмотреть сообщение
    Тоже вот интересно имеет ли к ней отношение самый бедовый раздолбай Лиги - Оцу.
    Оцу уже давно в Империи...

  12. #12
    Аватар для Lady3186
    Поселенец Lady3186 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Оцу уже давно в Империи...
    А вдруг твинководит ?


  13. #13
    Аватар для dnikolaich
    Воин dnikolaich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Расстановка лигийских ги:
    топ - бсл (не обсуждается)
    голды слабее - до бсл далеко, но на голову выше остальных
    далее антанта (особенно с зимним призывом)
    фениксы полуживые
    в райзенах только предводитель "нашей пачки" остался (хотя может и не стоит уже отдельно их выделять)
    остальные маленькие ги разной степени активности
    Последний раз редактировалось dnikolaich; 13.01.2014 в 09:43.

  14. #14
    Аватар для LordFess
    Горожанин LordFess на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ...не дом и не улица...
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lady3186 Посмотреть сообщение
    А вдруг твинководит ?
    Нет. К сожалению в Восточке осталось несколько ветеранов, остальные либо ушли за Оцу к импам, либо разбежались по "топ" ГИ, в другие проекты и в реал.

    Не берусь делать прогнозы о будущем Восточки, но твердо скажу, что Восточная Лига не твинко- и не воплото-... .
    Предпринята попытка воскресить мощную в прошлом семью. Не за счет возвращения "эксвосточников" (они предали Восточку, некоторые по несколько раз), но призвав свежую кровь, и пытаясь построить дружеские, семейные отношения.

    Сейчас мы еще слабы, наше место 15-20..., НО достаточно 1-й одетой пати (!) с частым онлайном, и Восточка будет 5-10, а уж призвав (либо одев) 2-3 пати мы сможем напомнить о Восточке нынешним "тоПАМ"

    Мы никуда не торопимся, не ставим цели о "мировом господстве", ни с кем не враждуем. Просто играем в свое удовольствие, налога нет, накидки есть, онлайн (мг, пт, астро...) с 9.00 по 19.00 Мск, у нас ХО-РО-ШО ! (на правах рекламы )

  15. #15
    Аватар для glassig
    Лига Гражданин Лиги glassig на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Дорогие и уважаемые мною игроки!
    Словно вы просто собираете слухи...
    Кто говорил, что хаи вымерли, нет! Просто перешли твинками в империю, а из империи в лигу! Помнится писали, "сколько много новичков стало в Лиге"!
    Эххх..хохма...
    А в империи так было тихо, мирно, спокойно!!!!
    На данный момент уважаю одну гильдию лиги - Gold Legion! они потрясающие, в 2013 году они себя показали и даже выделялись званиями, находились в топах!!! так же помогают своим развиваться в АО, из кривых рук делают прямыми!
    Как ни странно я даже слово не сказал про БСЛ...они сдают ряды, или мне кажется... И за ними вниз Фениксы!

  16. #16
    Аватар для aldaro
    Поселенец aldaro на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    в двух словах о Сакуре, мы по сути Клуб любителей скоротать вечер в приятной компании "Сказано на правах ветерана гильдии". За свою историю Сакура взрастила и снабдила игроками многие топ-ги и БСЛ в том числе.
    уже не друль

  17. #17
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от glassig Посмотреть сообщение
    На данный момент уважаю одну гильдию лиги - Gold Legion! они потрясающие, в 2013 году они себя показали и даже выделялись званиями, находились в топах!!! так же помогают своим развиваться в АО, из кривых рук делают прямыми!
    Аж душу греет
    Желали бы эти люди сами чего-нибудь... А то порой стараешься, делаешь, а они все равно по своему сделают, якобы "так на форуме писали, так по формулам, мне так удобнее".

  18. #18
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aldaro Посмотреть сообщение
    Сакура взрастила и снабдила игроками многие топ-ги и БСЛ в том числе.
    Писец Стикола щас спалили по полной

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  19. #19
    Аватар для Velfigor
    Горожанин Velfigor на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    ахах комент про голдов порадовал) и да к слову а всех ги - на сервере скучно - люди уходят из проекта или просто находятся в афк - предлагаю всем гильдиям и в особенности игрокам просто перестать донатить - ибо только обьеденившись и показав что админам не будет прибыли если они не будут идти игрокам на встречу, ни чего в игре не изменится и у ... загнуться ласты.
    Главный нуб (нупЪ), неадэкват, грубиян, недотроль, хфантазер, школоло и днище сервера Раскол - это я!

    "Судя по аптечке, в жизни 2 цели: успокоиться и не обосраться."

  20. #20
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от Lady3186 Посмотреть сообщение
    А вдруг твинководит ?
    Не то чтоб на гильдию, на игру времени нет.
    Кстати ты девочка или мальчик? А то в некоторых сообщениях

    Цитата Сообщение от Lady3186 Посмотреть сообщение
    Играю уже 3 год. Все с кем начинала покинули проект, а мне нравится АО. В ги уже не вступаю. Причины ? Много...

    1) Состояла в 3х ги и все они в свое время начали слияние с более топовыми гильдиями. В новом коллективе не прижилась.
    А в этом топике "он уже думает"....непонятно.

    Цитата Сообщение от LordFess Посмотреть сообщение
    ушли за Оцу к импам
    Вот не поверишь - ни одного )))))


  21. #21
    Аватар для 23dead
    Лига Кадет Лиги 23dead на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    "Бешеные хомячки. Эти держатся независимо. Упрямо и дезрко не разваливаются, а настойчиво приплыли в топ и широко лыбятся Айденусу."
    Спасибо автору за поднятое мое самомнение на сегодняшний вечер. А там по существу написано много интересных вещей)

    жжж

  22. #22
    Аватар для Lady3186
    Поселенец Lady3186 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Не то чтоб на гильдию, на игру времени нет.
    Кстати ты девочка или мальчик? А то в некоторых сообщениях



    А в этом топике "он уже думает"....непонятно.
    Жинка моя тоже форумничает от моего перса, особенно когда забанят родной акк))) Она очень высоко мнения о Восточке, еще со времен Тандема. Я то не разделяю ее оптимизма в отношении лигийских ги. Ждем с нетерпение слияния сервов. Вот бы с ГВ, тогда бы Армада себя показала к БСЛам или СБ с их Маськами)))


  23. #23
    Аватар для kazanton
    Стражник kazanton на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    По моему на сервере с натяжкой 4 гильдии, остальные дергаются в предсмертных конвульсиях.
    Бсл, реники, ульты, голды.
    Жду когда разбежится антанта, люди ушедшие из орлов в райзены сделают свое гнусное дело)))
    Раскол, Лига

  24. #24
    Аватар для Lady3186
    Поселенец Lady3186 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Мне вообще кажется, что Раскол самый скучный сервер. Ток идиотство Мингана немного веселит. Ждем каникул, вот там и зажгется веселье)


  25. #25
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от kazanton Посмотреть сообщение
    По моему на сервере с натяжкой 4 гильдии, остальные дергаются в предсмертных конвульсиях.
    Бсл, реники, ульты, голды.
    Жду когда разбежится антанта, люди ушедшие из орлов в райзены сделают свое гнусное дело)))
    А куда им бежать то? В БСЛ вряд ли много свободных мест, если они вообще там есть. Голды то же не резиновые. Орлы? Даже не знаю как у них сейчас дела. Трансфера нет, так что про импов думать рано.

  26. #26
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от Lady3186 Посмотреть сообщение
    Жинка моя тоже форумничает от моего перса, особенно когда забанят родной акк))) Она очень высоко мнения о Восточке, еще со времен Тандема.
    Это было еще до рождества Христова. А можно по никам? Лучше в ПМ......а то я уже заколебался перебирать в уме ники всех Тандемовцев на тот момент...любопытно же. Я даже Глабеллу вспомнил, хотя она пал и лет 1000 как не играет........


  27. #27
    Аватар для Lady3186
    Поселенец Lady3186 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Ну, вообще то Глабелла (Иришка)- некр. Ты наверно имеешь в виду ее реально-виртуального мужа-пала - Гипноса ), но так то да..... старинные истории. ЛордБартон, Архангелов, Эбби, ЭлыдО, Кеммотар, Кригер, Ориум, Озиз + Солана и др. хорошие люди. Я лично был рад ВЛ в лице ДиМрака и даже Ташь))))


     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения