Форум - "Аллоды Онлайн" - Проклятые Земли: Затерянные в Астрале - Диалог с командой разработчиков
     Ответить в теме
Страница 6 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 201 по 240 из 368
  1. #201
    Аватар для Vordrik
    Стражник Vordrik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    как это все серьёзные ошибки пофиксены ? а площадная магия и там вроде что то было невозможно пройти ? уже пофиксили или забили ?)
    что то я упустил подобные новости

  2. #202
    Аватар для Bear09
    Старая Гвардия Деловой Союз Империи Bear09 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vordrik
    как это все серьёзные ошибки пофиксены ? а площадная магия и там вроде что то было невозможно пройти ? уже пофиксили или забили ?)
    что то я упустил подобные новости
    Площадную магию в патче 1.02 пофиксили. А мест где невозможно пройти вроде уже нету. Или здесь уже я ошибаюсь?
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью "ХЛЕБ", в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    WinXP SP3, AMD Athlon 64 X2 Dual Core 5200+(2.71ГГц), 2Гб ОЗУ, GF 8600GTS

  3. #203
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MorgenS
    Ты в каком смысле? В смысле АО и ПЗ-2? ГЫ!


    Э-э.... Паблисити требует модов. Во!
    Всмысле, что пора бы им уже раскрыть свои карты......Щас вот Лариса придет и скажет, что допустим в Августе готовится к выходу новая игра (почему в августе? да потомучто у меня в августе ДР:tease. Лариса скажите что это такне огорчайте нас честных геймеров. Давайте там анонсы какие-нибудь опубликуйте чтоли...пора бы...
    Ну хорошо не в августе, но к новому году-то успеете все доделать?:rolley es:

  4. #204
    Аватар для Fakon
    Бродяга Fakon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Это просто какой-то позор...

    Цитата Сообщение от Larisa
    Потому что мы живем по понятиям "отвечать за базар"

    В смысле, что говорим что-то определенное, когда уже слова можем подтвердить фактами... Ну и еще классическое суеверие разработчиков
    Поэтому о том, что планируется/не планируется - не говорим (только если точно не планируется, как в случае с новым патчем для ЗвА).
    Ну после таких заявлений можно смело идти в суд. ПО, по сути, с ошибками, и "за базар прийдется все-таки ответить". А отговорка про то, что основные баги были пофиксены суд врядли примет. Такое отношение к пользователям неприемлемо впринципе.
    А фиксить вам просто некогда - все разработчики брошены на HOMM5. Кусок там намного жирнее...

  5. #205
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Честно говоря, не совсем понял смысл вышесказанного - какой еще суд?
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  6. #206
    Аватар для MotkinSun
    Воин MotkinSun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    У истории в аннале
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Сейчас старик Морген начнёт защищать мадемуазель Ларису.
    Всё, молчу, молчу...
    "Моя memoria в таких вопросах fragilis не бывает!"

  7. #207
    Аватар для Raugnaur
    Стражник Raugnaur на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    [off]
    Цитата Сообщение от Fakon
    Ну после таких заявлений можно смело идти в суд.
    Чего ж здесь непонятного...имеет место быть продвинутый американский образ мышления: чуть что не так - сразу в суд!!!!
    (ну например: производитель СВЧ не предупредил о нежелательности сушки домашних животных в данном девайсе:tease: )
    Цитата Сообщение от Fakon
    ПО, по сути, с ошибками
    интересно, сколько людей могли бы подать в суд на разработчиков винды, если бы руководствовались похожей логикой....
    [\end off]

  8. #208
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Около 6 000 000 000 Вроде количество нулей не перепутал Это связано с движением Нивала на запад. Мол они там, значит и законами ихними (западными) Нивал мочить можно.

    Сноудогу посвящается.......
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  9. #209
    Аватар для SnowDog

    Вольный
    За Особые заслуги! Я помню!
    SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1,792
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Fakon
    Ну после таких заявлений можно смело идти в суд. ПО, по сути, с ошибками, и "за базар прийдется все-таки ответить". А отговорка про то, что основные баги были пофиксены суд врядли примет. Такое отношение к пользователям неприемлемо впринципе.
    А пример ПО без ошибок можно? Хоть один, любой завалящий? Понимаете ли, пойти в суд можно, а потом выплатить многомиллионный иск за причинеие вреда репутации и диффамацию, причем платить придется отнюдь не Нивалу. В чем суть иска потрудитесь сформулировать.
    Цитата Сообщение от Fakon
    А фиксить вам просто некогда - все разработчики брошены на HOMM5. Кусок там намного жирнее...
    О, ещё один Всезнающий Обличитель. № 246 кажется. Вы бы в суд собираясь хотя бы информации поднабрались: разработчики Героев и ПЗА это не просто разные люди это разные компании. Фактически к разработке ПЗА Нивал имел косвенное отношение, это внешний продюссерский проект. И слова о том что работа над Героями мешает фиксить ПЗА это такой же бред, как к примеру утверждение, что у девочки Маши сдох хомячек из-за того что послушал выступление Дж. Буша. От смеха.
    Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения. (c) Правила форума

  10. #210
    Аватар для Mirny
    Воин Mirny на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Сразу оговорюсь: я не обличитель (№ 247, кажется) а интересующийся Люди задают этот вопрос друг другу и не находят ответа, поэтому, думаю, его лучше адресовать непосредственно авторам ЗА: зачем в игре руна суперусиления (кстати, пишется именно слитно, но не в этом дело )? Цитирую фрагмент одного из сообщений на эту тему с форума Поселка:
    "Сделав с ней молнию, я получил - эффект - 213, запас сил - 350. При этом З- или тем более З-- туда уже не лезут из-за сложности.
    Сделав молнию с обычными У+++ (7 шт.) - эффект 225, запас сил - 310 (или 320, сейчас уже точно не помню, но не больше).
    Ну и нафига эта руна, кроме как продать её? Правда деньги в этот момент уже тоже не нужны".
    Так что хотелось бы услышать, каково ее предназначение по задумке разработчиков.

  11. #211
    Аватар для Vas 1
    Стражник Vas 1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Из чисто эстетических соображений и для полного осознания своей крутизны и крутизны расы Джун. К тому же подходит для ленивых (7 кликов и один)

  12. #212
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    Гы... я когда второй раз проходил, вставил эту руну и не парился. Ну а потом уже просчитывал этот момент. Но Фирез скопытивается и так и так
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  13. #213
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Так его мочить подольше малость....
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  14. #214
    Аватар для Revil Absolute
    Поселенец Revil Absolute на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    У меня вопрос к разрабам... можно? (думаю да... или нет?... хотя да...)
    А зачем вставили определение персонажей по разуму, ловкости и силе...
    При этом обделая в кол-во навыков какой-то выбранный тип...
    Мне больше нравилось как в ПЗ (Не в астрале), Персонажа ПОЛНОСТЬЮ сам развиваешь... а не делаешь с начала выбор... Типа сделал себе война-мага или сильного охотника (по здоровью, регенерации и нагрузке)...
    А тут??
    Выбирай начальный навык... зачем??

    P.S. За исключением этого (чего я написал) мне в игре почти все нравится (молодцы... почти...)!

  15. #215
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Отвечу я. Это было сделано, чотбы хоть как то изменить игру. Добавили так называемые классы
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  16. #216
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    я тоже хотел ответить но промолчал...потому как можно спросить а зачем разрабы сделали 2х ГГ? зачем сделали массовые бои? зачем сделали неубиваемых пустышек? (черт бы их побрал, не разрабов конечно а пустышек) а все за темже о чем Моргенс уже выше написал

  17. #217
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    мы отклонились от вопроса о продолжении

  18. #218
    Аватар для Android Alpha
    Горожанин Android Alpha на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Revil Absolute
    А зачем вставили определение персонажей по разуму, ловкости и силе...
    При этом обделая в кол-во навыков какой-то выбранный тип...
    Чтобы сложностей было меньше.

  19. #219
    Аватар для Mirny
    Воин Mirny на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Да уж, тут поневоле станешь очередным "обличителем". Постараюсь от этого воздержаться, поскольку такая позиция априори неконструктивна. Но, полагаю, мои чувства понятны: столкнулся с таким "геймовером", какого врагу не пожелаешь и который для ПЗ можно считать "ноу-хау", ибо в оригинале ничего подобного и в помине не было. И это в ЗА последней версии - 1.02!
    Так вот, раз уж вы, уважаемые, это соорудили, то, может, не сочтете за труд ответить на вопрос?
    Был бы весьма признателен узнать, как устранить этот баг и продолжить игру.
    ЗЫ Никакой конкретной информации по решению данной проблемы сам не обнаружил, но вроде слышал, что кто-то в таких ситуациях что-то химичил с сейвами или, возможно, с читами - неважно, лишь бы помогло.

  20. #220
    Аватар для VasiliyLD
    Бродяга VasiliyLD на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Астральным Титанам (тебе разработчик)

    Здравствуйте уважаемые разработчики игры Проклятые земли: Затерянные в Астрале. С удовольствием играл в эту игру, и прошёл её тоже с удовольствием, но меня заинтересовала альтернативная концовка, чтобы пройти которую необходимо выполнить все секретные миссии. Обратился я к вам по поводу одной из таких миссий, а именно на третьем аллоде - Ингосе, есть миссия, которая в брифинге даётся как «Домик в деревне», формулировку её я думаю, вы знаете, так вот обыскал весь аллод, а этого с позволения сказать больного животного не обнаружил. Вопрос мой заключается в том, кто из нас балбес: я, который плохо ищу или вы, которые немного не доработали свой проект.
    Плюс игрушка вылетает всегда при попытке поднять из воды тело «выпотрошенной» лягушки на четвёртом аллоде в локации «Остров смерти», где брод.
    В заключении хотел бы сказать, что вы делаете действительно хорошие игры.
    С, уважением, Василий Лебедев
    P.S. Регистрировался за братика и передавал цитату братика (без изменений и дополнений) средний брат Максим(которого звала проснувшаяся жена), старший ничего не знал и видимо спал где-то у себя дома с женной и дочками.
    P.S.S. Спасибо Вам разработчики за то, что разговориваем со спинами мужей, на фоне мониторов. Жены.

  21. #221
    Аватар для MotkinSun
    Воин MotkinSun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    У истории в аннале
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Ну, в общем.... мдя...............
    Думаешь, разработчики тебе ответят? Сомневаюсь. Скорее всего сейчас появится разгневанный форумчанин и выложит здесь ссылку на подфорум.
    "Моя memoria в таких вопросах fragilis не бывает!"

  22. #222
    Аватар для Neptun
    Стражник Neptun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    290
    Репутация
    10
    да уж. тут уже много об етом писали. Надо во владениях карансула найти тупое бревно(корову) и отвести ее в зелененький клан.


  23. #223
    Аватар для Vas 1
    Стражник Vas 1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    VasiliyLD
    http://forum.nival.com/rus//showpost...8&postcount=29
    З.Ы.: пожалуйста.

    MotkinSun
    :tease:

  24. #224
    Аватар для Revil Absolute
    Поселенец Revil Absolute на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Android Alpha
    Чтобы сложностей было меньше.
    Каких еще сложностей...
    А не проше сделать как в мульте... переапределение основных навыков...
    + скоко-то экпсы на минимум прокачку... просто убрать чтобы нельзя было выбирать внешность...
    (Можно еще убрать 3-и доп. навыка - ловкость, сила и разум... - бесполезные)

    Вот отмечу хорошие идеи:
    - массовки! (только сложные слишком)... люблю участвовать в рубилове, которым ненадо управлять...
    - лифт (только зачем туда 2-а переключателя? можно один... типа ты наверху, нажимаюшь - спускаешся вниз и наоборот, а то место занимает...)
    - Новые зоны... типа тюрьмы, шахт... радует...
    - конечно, новое оружие, броня, спеллы...
    - хорошие... разнообразные квесты... (только в квестах на время надо все-таки добавить таймер... честно)
    - новый аллод (ну это понятно)

    А вот то, что мне непонравилось:
    - Черный Рынок (хрень в этих диалогах поймешь, какую дубину покупаешь...)
    - Система навыков по классам (ну это, я уже говорил)...
    - Мне вот немного нравилось, в ПЗ (первых), что стиль магии (боевой) раздел... по аллодам... а тут все в куче, расстраевает...
    - Отобрали у гипатцев стеганный доспех и отдали его хадагану...
    Сложно придумать новый? пусть даже и похожий на стеганный (ведь грубый похож...)
    - БРОНЗОВЫЕ НОЖИ!!! Ладно еще когда идешь на остров, выдают другое снаряжение... но ОПЯТЬ ЭТОТ ТУПОЙ НОЖ! Я честно тогда чуть не сдох (и в игре и за кампом)

    Я потом еще допишу... (я просто щас пока на Ингосе...)
    Жаль только графу неулучшали... тогда-бы игра раскупалось бы лучше...

    А насчет навык, мне просто нравится что в ПЗ прокачка ПОЛНОСТЬЮ в руках игрока... (пусть там даже и был выбран один доп. навык и определены осн. навыки, зато доп. навыки не урезали)...

  25. #225
    Аватар для MotkinSun
    Воин MotkinSun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    У истории в аннале
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Revil Absolute
    Жаль только графу неулучшали... тогда-бы игра раскупалось бы лучше...
    Не графой единой сыт геймер.
    Цитата Сообщение от Revil Absolute
    в ПЗ (первых),
    Хочешь сказать, ЗвА - это ПЗ2?
    "Моя memoria в таких вопросах fragilis не бывает!"

  26. #226
    Аватар для Revil Absolute
    Поселенец Revil Absolute на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Нее просто можно зказать первые или обычные... а можно простые... а можно просто - ПЗ... по выбору...
    А ЗвА на ПЗ2 не тянет...

  27. #227
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    2Revil Absolute. Я не разработчик и заащищать компанию на М не собираюсь, просто может пойдешь исделаешь сам игру? Троллить конечно легко и просто, а как насчет реализовать свои идеи не в пустых словах, а делом?

    Хочешь сказать, ЗвА - это ПЗ2?
    НЕТ НЕТ НЕТ, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ. Я хочу ПЗ-2!!! Нормальные, а не аддонные...
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  28. #228
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MorgenS
    2Revil Absolute. Я не разработчик и заащищать компанию на М не собираюсь, просто может пойдешь исделаешь сам игру? Троллить конечно легко и просто, а как насчет реализовать свои идеи не в пустых словах, а делом?
    По спокойнее Никого защищать не надо. Он просто высказал свое мнение. ИМХО его пост о игре достойный, не какой-то там тупой гон, как многие писали лишь бы написать...

  29. #229
    Аватар для Revil Absolute
    Поселенец Revil Absolute на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MorgenS
    НЕТ НЕТ НЕТ, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ. Я хочу ПЗ-2!!! Нормальные, а не аддонные...
    Я тоже хочу... но вот реализовать свои идеи я немогу, я не програмист и вообще как программы делают не разбираюсь...
    Но вот ПЗ-2 я тоже хочу... ОЧЕНЬ!

  30. #230
    Аватар для kharkov_Yog
    Стражник kharkov_Yog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Revil Absolute
    Но вот ПЗ-2 я тоже хочу... ОЧЕНЬ!
    Многие хотят, и я не исключение
    Кстати, а почему обязательно ПЗ-2, а не Аллоды N (не важно какие)
    Лично мне Аллоды понравились не меньше чим ПЗ

  31. #231
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kharkov_Yog
    Кстати, а почему обязательно ПЗ-2, а не Аллоды N (не важно какие)
    Об этом вроде уже упоминалось. И если я не ошибаюсь, то права на Аллодов принадлежат Буке...

    хотя может я и ошибаюсь

  32. #232
    Аватар для kharkov_Yog
    Стражник kharkov_Yog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Сеятель
    Об этом вроде уже упоминалось. И если я не ошибаюсь, то права на Аллодов принадлежат Буке...

    хотя может я и ошибаюсь
    Ну... В Аллодах точно Буку видел (на демке перед игрой)
    Но я немного не в этом смысле...
    Я имею ввиду что сам игровой мир Аллодов (конкретно из Аллодов 1 и 2)интересен И возможно что игра именно в этом мирке, да с использованием новых возможностей в компьютерной технике - вышла бы очень интересна А как её назвать - значения не имеет

  33. #233
    Аватар для Keyan Farlander
    Ветеран Старой Гвардии Keyan Farlander на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    Об этом вроде уже упоминалось. И если я не ошибаюсь, то права на Аллодов принадлежат Буке...
    С прошлого года, кажется, нет От того и переиздание Аллодов 2 в джевеле

  34. #234
    Аватар для Revil Absolute
    Поселенец Revil Absolute на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    К сожелению я в аллоды не играл...
    я начил в ПЗ играть с демо (она была в какой=то игре от 1С), потом решил купить нормальные... тоже самое с ЗвА (только демку я с сайта скачал)...

    Уже на Джигране...
    Впечатления: Осень я люблю... но вот зомби с 600 хелами!!! я там еле справился, блин...

    Насчет прав на аллоды, то я вроде знаю что полных прав у Нивала нету, потому они ПЗ и сделали...
    А вот насчет ЗвА, их кто придумал? Ни Нивал точно...

  35. #235
    Аватар для Revil Absolute
    Поселенец Revil Absolute на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Вот еще новые плюсы и минусы когда я играл на Джигране...
    - виды существ... (порадовали новые людоеды, бронированные скелеты, а также волки, лисы, жабы и т.д.)

    И минусы:
    - я очень люблю магию астрала, но это наглость... перенести из магии астрала в магию чуств "парализацию"...

    Просьба вернуть в продажу руну ПП...
    Нашел баг!
    На "Островах Смерти" есть две жирные жабы которые сидят в броду с одного острова на другой... одна атака по ним (да когда они меня видят) и они дохнут... пишется "272 со спины" и если обыскать их трупы, игра вылетает и пишется... честно непомню что пишется какой-то Game Error...

  36. #236
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    люди ну такая прозьба вышлите пожалустааа подробную инструкцию как зделать сетевуху в ПЗзВА и как ее открывать.

  37. #237
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Насчет прав на аллоды, то я вроде знаю что полных прав у Нивала нету, потому они ПЗ и сделали...
    А вот насчет ЗвА, их кто придумал? Ни Нивал точно...
    Насчет ПЗ. На момент создания игры права на торговую марку принадлежали Буке. Сейчас принадлежат полностью Нивалу. Ввиду сильных отличий ПЗ от Аллодов концептуально и отсутсвия полных прав на торговую марку Нивал обозвал игру "Проклятые Земли", а не Аллоды 3, как планировалось.
    ЗвА придумала команда фанатов-энтузиастов "GipatGroup", позже расколовшаяся на "GipatGroup" и "Матильду". Именно "Матильда" сделала ЗвА, "GipatGroup" изменили работу в новое русло, начав заново работы над ВнД.
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  38. #238
    Аватар для Vas 1
    Стражник Vas 1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    ЗвА придумала команда фанатов-энтузиастов "GipatGroup",
    Ничего подобного. ЗВА не имеет никого отношения к GipatGroup, кроме того что сей сайт - официальное комьюнити игры.

  39. #239
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    ЗВА не имеет никого отношения к GipatGroup
    Ну насчет слова "никакого" ты загнул.
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  40. #240
    Аватар для MotkinSun
    Воин MotkinSun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    У истории в аннале
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MorgenS
    Ну насчет слова "никакого" ты загнул.
    Это называется "звёздная болезнь".
    "Моя memoria в таких вопросах fragilis не бывает!"

     Ответить в теме
Страница 6 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения