Форум - "Аллоды Онлайн" - Проклятые Земли: Затерянные в Астрале - Диалог с командой разработчиков
     Ответить в теме
Страница 9 из 10
... 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 321 по 360 из 368
  1. #321
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Ну так установи DirectX 7.. Возможно, что говорю что-то нето, но помню, что устанавливал их еще в школе на 2003, без всяких ошибок, но там возможно уже до меня кто-нибудь копался..
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  2. #322
    Аватар для q2w3e4r5
    Батрак q2w3e4r5 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Starsky
    Ну так установи DirectX 7.. Возможно, что говорю что-то нето, но помню, что устанавливал их еще в школе на 2003, без всяких ошибок, но там возможно уже до меня кто-нибудь копался..
    Давно уже 98ка стоит самая последняя....дело не в Директе, а в том где игра его пытается его проверить...
    еще ни одной игрушки не встерчал, которая бы на директХ сругалась..Последнее что тестил - НФС ПроСтрит.
    Ну не могут разве разработчики внести изменения в алгоритм проверки директХ? или вообще его отключить..
    з.ы. Если не изменяет память даже Проклятые Земли работали нормалньо под 2003.

  3. #323
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Попробуй его [DirectX] переставить.. Помниться у меня несколько раз помогало, но с другими играми.. Правда однажды прищлось-таки отдельно файлик *.dll отдельно скачивать, потому что игра отказывалась нахоить девятку..
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  4. #324
    Аватар для q2w3e4r5
    Батрак q2w3e4r5 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Starsky
    Попробуй его [DirectX] переставить.. Помниться у меня несколько раз помогало, но с другими играми.. Правда однажды прищлось-таки отдельно файлик *.dll отдельно скачивать, потому что игра отказывалась нахоить девятку..
    Одно дело когда не хватает файлов, а другол едело когда игра вообще Dx не видит? Смысл его переустановки если с любой другой игрой все нормально...
    Просто чьи-то руки написали неправильную проверку на Dx.
    з.ы. Находил уже несколько подобных тем на этом форуме и на других (по Затерянным в астрале) ... ни у кого не получилось запустить игру.

  5. #325
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от q2w3e4r5
    Одно дело когда не хватает файлов, а другол едело когда игра вообще Dx не видит? Смысл его переустановки если с любой другой игрой все нормально...
    Просто чьи-то руки написали неправильную проверку на Dx..
    Если бы ни у кого не запускалось, то можно было бы говорить о "криворукости", а если у 4-х человек, то тут скорее дело в индивидуальных настройках системы.. Попробуй файлики вот эти запихнуть в C:/WINDOWS/system32.. Мне в прошлый раз помогло, права не с ПЗ, т.к. с ней проблем не было.. Впрочем запасную копию лучше все-таки сделать.. Это для DirectX 9.0..
    Последний раз редактировалось Starsky; 30.01.2009 в 00:09.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  6. #326
    Аватар для q2w3e4r5
    Батрак q2w3e4r5 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Starsky
    Если бы ни у кого не запускалось, то можно было бы говорить о "криворукости", а если у 4-х человек, то тут скорее дело в индивидуальных настройках системы.. Попробуй файлики вот эти запихнуть в C:/WINDOWS/system32.. Мне в прошлый раз помогло, права не с ПЗ, т.к. с ней проблем не было.. Впрочем запасную копию лучше все-таки сделать.. Это для DirectX 9.0..
    Не помогло...завтра попробую повнимательнее отследить действия game.exe с помощью filemon и regmon. В понедельник еще на работу возьму потестить...
    з.ы. Дома редко у кого стоит 2003 виндоус..особенно в качестве мультиемедийной системы..поэтому всего 4 человека с проблемами.
    з.ы.ы. А в ветке "HKLM\software\nival interactive\Проклятые земли затерянные в астрале" есть какие нибудь параметры или просто пустая ветка? у меня она пустая.

  7. #327
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    А в ветке "HKLM\software\nival interactive\Проклятые земли затерянные в астрале" есть какие нибудь параметры или просто пустая ветка?
    Просто пустая ветка..
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  8. #328
    Аватар для q2w3e4r5
    Батрак q2w3e4r5 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Итого, для тех у кого под Windows 2003 не запускаются "Затерянные в астрале", с ошибкой This Game requires DX7 in order to run!
    рецепт такой:
    1. Качаем программу DirectX_Happy_Uninstall_3.91 или новее.
    2. Запускаем ее, выбираем Backup/Repair
    3. Выбираем пункт Rollback the ORIGINAL DirectX 8.1 from yuor Windows 2003 Setup Disc (CD-Rollback)
    4. Указываем программе на папку i386 с которой ставилась ОС.
    (Возможно для SP2 нужно указывать именно папку i386 с SP2, но не ищвестно какой там DirectX встроен, поэтому лучше указать папку i386 от SP1, правда после этого винда сругалась на замененные системные файлы и предложила вставить диск для восстановления, но это имхо можно пропустить)
    5. После этого пройдет процесс отката, и перезагрузка.
    6. Ставим DirectX с 1го диска "Затерянные в астрале"
    7. Перезагружаемся.
    8. Запускаем игру и радуемся.
    з.ы. Проверял только на своем компе.

  9. #329
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Класс.. Хоть у меня и не было такой ошибки, все равно информация полезная.. Так в результате какой DirectX-то оостается?..
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  10. #330
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Тот, который поставишь (если с диска ЗвА, то 9.0).

    Хм, а я, когда нужно было продегрейдить DX, ему в реестре прописал какую-то мелкую версию, он поверил и "обновился" на более раннюю
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  11. #331
    Аватар для q2w3e4r5
    Батрак q2w3e4r5 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Starsky
    Класс.. Хоть у меня и не было такой ошибки, все равно информация полезная.. Так в результате какой DirectX-то оостается?..
    Сейчас стоит DirectX 9.0 b (4.09.0000.0902)

  12. #332
    Аватар для Djoko
    Скиталец Djoko на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Я вот тут подумал, а что если создать на движке ПЗ стратегию? Движок вполне хорош, графика норм, единственное его чуть-чуть оптимизировать для работы с большим количеством народу, и всё норм будет! Главное оставить фишки ПЗ. Так будет не стандартный набор бойцов, а конструктор. К примеру даётся человек с некоторым количеством очков развития, игрок на по своему усмотрению распределяет их(в зависимости от того что он хочет (если нужен маг то качает ББ и нагрузку под доспех, если боевой маг, то Магию стихий и выносливость)) в общем всё как в ПЗ. В начале к примеру будет даваться 15 «условных очков развития» за каждое следующие надо будет платить злотом. Далее конструктор предметов, тоже выбираем чертёж материал, вставляем заклинание(которое тоже будем создавать как в ПЗ), естественно чем круче доспех и оружие, тем дороже оно стоит. Так будет намного больше тактических возможностей! Создаём толпу слабеньких но не дорогих воинов с каменными топорами в руках и «кожаным тряпьем», или же 3-4 умелых бойцов в адамантовых доспехах и заколдованными метеоритными копьями. Также мне кажется будет очень интересная фишка с полем зрения, так от ныне балом будет править не просто «построй толпу, закликай всех» а вылазки под покровам ночи во вражеский стан и тихие убийства «со спины в голову» . На счёт ресурсов можно к примеру сделать несколько мастерских(кожную, костяную, металлическую...), которые и будут производить ресурсы(можно сделать так чтобы они строились только в специально отведённых для этого местах) так мастерская по «производству кожи» выпускает N-ое количество материала (тонкая кожа, толстая, крепкая и т.д) чем лучше материал, тем меньше его выпускается в единицу времени, игрок же может переключать режимы производства(уменьшить\приостановить выпуск одного продукта, но увеличить выпуск всех остальных, или же наоборот, оставить только один(два) вид(а) продукции). Руны будут производиться в своих мастерских. С золотом тоже думаю можно что ни будь придумать. Один раз составленного война можно будет сохранять и в последующем строить уже без конструирования. И сделать стандартный набор пехотинцев, магов, лучников, для тех кто только начинает играть. Мне кажется будет очень интересно поиграть в такую стратежку. Тактический потенциал будет очень велик! Ну и собственно вопрос к разработчикам: реально ли дождаться такого подарка?

  13. #333
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Djoko
    Ну и собственно вопрос к разработчикам: реально ли дождаться такого подарка?..
    Ну сразу возникает вопрос: а ты вообще к какому именно разработчику обращаешься?.. Если к "Матильде", т.е. тем кто создавал ПЗ:ЗвА, то их деятельность вообще покрыта тайной, а если к "Нивалу", то "Нивал Онлайн", сейчас занимается разработкой "Аллодов Онлайн"..

    А "возможные" варианты видов гипотетической (но от этого не менее (некоторыми) ожидаемой) ПЗ-2 обсуждались в соседней теме.. Помниться дошли до астральных гонок с элементами футбольного симулятора паззлов))))..
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  14. #334
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Не ждет нас на движке ПЗ больше ничего, даже фанатских дополнений изданных нивалом.
    Года через 3 все перейдут ан Висту, проблемм с движком ПЗ будет еще больше, так что, господа, будем только лить ностальгические слезы.
    ИМХО, конечно, время покажет.
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  15. #335
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Ну если быть совсем честным, то и выход ЗвА для меня был неожиданным.. Тем более вполне возможно, что товарищи из GG все-таки окончательно решаться, договоряться и выпустят аналог ВнД.. Кто знает..
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  16. #336
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Возмлжно всё, даже то, что Тупак Шакур и Элвис живы. %)
    Будем надеяться
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  17. #337
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Мдя... Жаль, что прекрасные игры рано или поздно умирают... И не потому, что в них не хотят играть, а потому что не могут... Кстати, на хр я не заметил проблем с движком, по крайней мере в оригинальных ПЗ, ЗвА еще не смотрел... Надеюсь, что все будет нормально... Жалко терять шедевры (хотя все в руках нивала... 10 лет все-таки )...

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  18. #338
    Аватар для marka
    Бродяга marka на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2008
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Помогите пожалуйста я не могу войти в пещеру для выполнения задания о Чернолицых

  19. #339
    Аватар для DragonFear
    Лига Кадет Лиги DragonFear на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Извини конечно, но это не чат, тебе через 2 минутки никто не ответит, подожди до завтра,а потом уже кричи
    Напился, ругался, сломал деревцо-стыдно смотреть людям в лицо!!!))
    Клан "Блокада"

    Дварф мод)

    Список мастеров серверов))

  20. #340
    Аватар для Cadam
    Вольный Аллодер Мастер-Аллодер Cadam на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от marka Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста я не могу войти в пещеру для выполнения задания о Чернолицых
    Что значит не можешь войти? Там внизу зоны вроде бы переход, никаких секретных квестов для того что бы его найти не надо...

  21. #341
    Аватар для marka
    Бродяга marka на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2008
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Скажи что такое квест? а как в армию вступить? у меня есть эта бумага я облазила весь Портал и хде этот начальник

  22. #342
    Alisaman
    Аватар для Alisaman
    Гость
    Цитата Сообщение от marka Посмотреть сообщение
    Скажи что такое квест? а как в армию вступить? у меня есть эта бумага я облазила весь Портал и хде этот начальник
    Квест - это задание. В армию надо вступать не в Портале, а в Каньоне смерти. Там лагерь начальника, с ним надо поговорить.

  23. #343
    Аватар для marka
    Бродяга marka на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2008
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Alisaman, пРИВЕТ! спасибо тебе большое! Я хотела вот что уточнить а как коды вводить , чтоб денег прибавилось? как прописывать и на какие клавиши нажимать ,чтоб прописать код?Заранее благодарна.

  24. #344
    Аватар для marka
    Бродяга marka на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2008
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    как вызвать эту программу чтоб прописать данный код

  25. #345
    Аватар для DragonFear
    Лига Кадет Лиги DragonFear на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Стукни ко мне в ICQ 428171390, я тебе объясню))
    Напился, ругался, сломал деревцо-стыдно смотреть людям в лицо!!!))
    Клан "Блокада"

    Дварф мод)

    Список мастеров серверов))

  26. #346
    Alisaman
    Аватар для Alisaman
    Гость
    Цитата Сообщение от marka Посмотреть сообщение
    Alisaman, пРИВЕТ! спасибо тебе большое! Я хотела вот что уточнить а как коды вводить , чтоб денег прибавилось? как прописывать и на какие клавиши нажимать ,чтоб прописать код?Заранее благодарна. как вызвать эту программу чтоб прописать данный код
    Вот тут читы и описание как их вводить.
    Но мой тебе совет играть тебе без них, т.к. не получишь удовольствия от игры, потеряется главная игровая составляющая, имхо

  27. #347
    Аватар для Petrovich80
    Бродяга Petrovich80 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Пытался пройти игру целиком со всеми секретными миссиями, но столкнулся с большими проблемами только на Суслангере. Так и не смог найти как выполнить второй квест гадалки, который она дает после ограбления фруктового сада. Может кто подсказать что нужно делать?

  28. #348
    Аватар для Aatara
    Banned Объединённая Рать Лиги Aatara на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2008
    Сообщений
    722
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Petrovich80 Посмотреть сообщение
    Пытался пройти игру целиком со всеми секретными миссиями, но столкнулся с большими проблемами только на Суслангере. Так и не смог найти как выполнить второй квест гадалки, который она дает после ограбления фруктового сада. Может кто подсказать что нужно делать?
    Тут вы с разделом промохнулись, тут создана тема - секретные мисии

    Возможно вам сюда - http://forum.allods.ru/showthread.php?t=250

  29. #349
    Аватар для Krava17
    Бродяга Krava17 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2008
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Всем прива от поклоника Аллодов, Прошол все части: Аллоды 1,2, Проклятые земли и Проклятые земли: Затерянные в Астрале. Хочу задать такой вопрос: Кто нибуть знает, началась ли разроботка продолжения игры, или хотя бы планируется это в 2009 году????

  30. #350
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Krava17 Посмотреть сообщение
    Всем прива от поклоника Аллодов, Прошол все части: Аллоды 1,2, Проклятые земли и Проклятые земли: Затерянные в Астрале. Хочу задать такой вопрос: Кто нибуть знает, началась ли разроботка продолжения игры, или хотя бы планируется это в 2009 году????
    посмотри внимательно все разделы (подсказка: тот что в самом верху) и ты кое-что увидишь
    а помимо этого, думаю, в ближайшее время уже врядли что-то выйдет по серии Аллодов

    зы я не разработчик

  31. #351
    Аватар для SnowDog

    Вольный
    За Особые заслуги! Я помню!
    SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1,792
    Репутация
    583
    Нет и в 2009 точно не планируется. Думаю, многое будет зависить от успеха Аллодов Онлайн.
    Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения. (c) Правила форума

  32. #352
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    не знаю куда спросить, спрошу здесь, а почему на сайте нивал интерактив нету страницы с ЗвА? а форум таки остался, и не надо говорить что делал не Нивал а Матильда, всякие ММО ведь тоже не НО делал, однакож все присутствует

  33. #353
    Аватар для SnowDog

    Вольный
    За Особые заслуги! Я помню!
    SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1,792
    Репутация
    583
    Мы спросим
    Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения. (c) Правила форума

  34. #354
    Аватар для agherus
    Поселенец agherus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    moldova
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    А я если честно побегал бы в продолжении и желательно только по Гипату. уж очень мне тот аллод нравится и вся его атмосфера.
    Круть. Переигрывал кучу раз игру и только по Гипату.
    P.S. а какая там озвучка окружающего мира, всё бы отдал чтобы там очутиться еще раз.
    Маг-гибрид- почти кон 85ур Сириус
    Аллоды - Раскол - Витязь-Неформал ))
    Ждем что Аллоды не превратятся в очередную "битву вложенных в персонажей бабок". (кажися утопия это )

  35. #355
    Аватар для zmeygero
    Лига Кадет Лиги zmeygero на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Вполне возможно, что в Аллодах Онлайн мы и побегаем по Гипату Время покажет

  36. #356
    Аватар для Pikasso84
    Поселенец Pikasso84 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Россия, Ростовская обл. г. Зерноград
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    У меня проблема в прохождении. Стоит лицензия Проклятых земель, затеряные в астрале. Невыполняется квест "Курьер" когда необходимо принести "Материалы" в условленное место, нужно сначала найти его. Стою прямо на нем, никакой реакции. Сундук открываю, тоже ничего. И положить квест предмет нельзя.
    Целитель Раскол
    мертвые не потеют

  37. #357
    Аватар для ALEXANDERIAS
    Лига Гражданин Лиги ALEXANDERIAS на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Загрузи сейв и попробуй заново

  38. #358
    Аватар для LordXaos
    Лига Гражданин Лиги LordXaos на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pikasso84 Посмотреть сообщение
    У меня проблема в прохождении. Стоит лицензия Проклятых земель, затеряные в астрале. Невыполняется квест "Курьер" когда необходимо принести "Материалы" в условленное место, нужно сначала найти его. Стою прямо на нем, никакой реакции. Сундук открываю, тоже ничего. И положить квест предмет нельзя.
    я точно не помню но там надо какое то точное время! может я ошибаюсь

  39. #359
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pikasso84 Посмотреть сообщение
    У меня проблема в прохождении. Стоит лицензия Проклятых земель, затеряные в астрале. Невыполняется квест "Курьер" когда необходимо принести "Материалы" в условленное место, нужно сначала найти его. Стою прямо на нем, никакой реакции. Сундук открываю, тоже ничего. И положить квест предмет нельзя.
    Я могу ошибаться, но имхо в сундук надо как раз эти материалы положить... Но точно не помню, если руки дойдут до ЗвА - в скором времени отвечу точно.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  40. #360
    Аватар для Gad polzuchi
    Империя Ударная Армия Империи Gad polzuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Руины Matilda Entertainment
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Я могу ошибаться, но имхо в сундук надо как раз эти материалы положить... Но точно не помню, если руки дойдут до ЗвА - в скором времени отвечу точно.
    Выделяешь одного перса и клац на сундук.
    Нивафор, Нивафор - я не твой! (с) Хотя тут больше подходит фраза из второй книги.

     Ответить в теме
Страница 9 из 10
... 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения