Ответить в теме
Страница 9 из 10
... 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 321 по 360 из 368
    Сержант гвардии Starsky на пути к лучшему
    Ну так установи DirectX 7.. Возможно, что говорю что-то нето, но помню, что устанавливал их еще в школе на 2003, без всяких ошибок, но там возможно уже до меня кто-нибудь копался..
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

В АО присутствую уже 10 лет.. Обалдеть время летит..

Батрак q2w3e4r5 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Starsky
    Ну так установи DirectX 7.. Возможно, что говорю что-то нето, но помню, что устанавливал их еще в школе на 2003, без всяких ошибок, но там возможно уже до меня кто-нибудь копался..
    Давно уже 98ка стоит самая последняя....дело не в Директе, а в том где игра его пытается его проверить...
    еще ни одной игрушки не встерчал, которая бы на директХ сругалась..Последнее что тестил - НФС ПроСтрит.
    Ну не могут разве разработчики внести изменения в алгоритм проверки директХ? или вообще его отключить..
    з.ы. Если не изменяет память даже Проклятые Земли работали нормалньо под 2003.

Попробуй его [DirectX] переставить.. Помниться у меня несколько раз помогало, но с другими играми.. Правда однажды прищлось-таки отдельно файлик *.dll отдельно скачивать, потому что игра отказывалась нахоить девятку..

Попробуй его [DirectX] переставить.. Помниться у меня несколько раз помогало, но с другими играми.. Правда однажды прищлось-таки отдельно файлик *.dll отдельно скачивать, потому что игра отказывалась нахоить девятку..
    Одно дело когда не хватает файлов, а другол едело когда игра вообще Dx не видит? Смысл его переустановки если с любой другой игрой все нормально...
    Просто чьи-то руки написали неправильную проверку на Dx.
    з.ы. Находил уже несколько подобных тем на этом форуме и на других (по Затерянным в астрале) ... ни у кого не получилось запустить игру.

Цитата Сообщение от q2w3e4r5
    Одно дело когда не хватает файлов, а другол едело когда игра вообще Dx не видит? Смысл его переустановки если с любой другой игрой все нормально...
    Просто чьи-то руки написали неправильную проверку на Dx..
    Если бы ни у кого не запускалось, то можно было бы говорить о "криворукости", а если у 4-х человек, то тут скорее дело в индивидуальных настройках системы.. Попробуй файлики вот эти запихнуть в C:/WINDOWS/system32.. Мне в прошлый раз помогло, права не с ПЗ, т.к. с ней проблем не было.. Впрочем запасную копию лучше все-таки сделать.. Это для DirectX 9.0..
    Последний раз редактировалось Starsky; 30.01.2009 в 00:09.

Если бы ни у кого не запускалось, то можно было бы говорить о "криворукости", а если у 4-х человек, то тут скорее дело в индивидуальных настройках системы.. Попробуй файлики вот эти запихнуть в C:/WINDOWS/system32.. Мне в прошлый раз помогло, права не с ПЗ, т.к. с ней проблем не было.. Впрочем запасную копию лучше все-таки сделать.. Это для DirectX 9.0..
    Не помогло...завтра попробую повнимательнее отследить действия game.exe с помощью filemon и regmon. В понедельник еще на работу возьму потестить...
    з.ы. Дома редко у кого стоит 2003 виндоус..особенно в качестве мультиемедийной системы..поэтому всего 4 человека с проблемами.
    з.ы.ы. А в ветке "HKLM\software\nival interactive\Проклятые земли затерянные в астрале" есть какие нибудь параметры или просто пустая ветка? у меня она пустая.

А в ветке "HKLM\software\nival interactive\Проклятые земли затерянные в астрале" есть какие нибудь параметры или просто пустая ветка?
    Просто пустая ветка..

Итого, для тех у кого под Windows 2003 не запускаются "Затерянные в астрале", с ошибкой This Game requires DX7 in order to run!
    рецепт такой:
    1. Качаем программу DirectX_Happy_Uninstall_3.91 или новее.
    2. Запускаем ее, выбираем Backup/Repair
    3. Выбираем пункт Rollback the ORIGINAL DirectX 8.1 from yuor Windows 2003 Setup Disc (CD-Rollback)
    4. Указываем программе на папку i386 с которой ставилась ОС.
    (Возможно для SP2 нужно указывать именно папку i386 с SP2, но не ищвестно какой там DirectX встроен, поэтому лучше указать папку i386 от SP1, правда после этого винда сругалась на замененные системные файлы и предложила вставить диск для восстановления, но это имхо можно пропустить)
    5. После этого пройдет процесс отката, и перезагрузка.
    6. Ставим DirectX с 1го диска "Затерянные в астрале"
    7. Перезагружаемся.
    8. Запускаем игру и радуемся.
    з.ы. Проверял только на своем компе.

Класс.. Хоть у меня и не было такой ошибки, все равно информация полезная.. Так в результате какой DirectX-то оостается?..

Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Тот, который поставишь (если с диска ЗвА, то 9.0).

Хм, а я, когда нужно было продегрейдить DX, ему в реестре прописал какую-то мелкую версию, он поверил и "обновился" на более раннюю
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

Класс.. Хоть у меня и не было такой ошибки, все равно информация полезная.. Так в результате какой DirectX-то оостается?..
    Сейчас стоит DirectX 9.0 b (4.09.0000.0902)

Скиталец Djoko на пути к лучшему
    Я вот тут подумал, а что если создать на движке ПЗ стратегию? Движок вполне хорош, графика норм, единственное его чуть-чуть оптимизировать для работы с большим количеством народу, и всё норм будет! Главное оставить фишки ПЗ. Так будет не стандартный набор бойцов, а конструктор. К примеру даётся человек с некоторым количеством очков развития, игрок на по своему усмотрению распределяет их(в зависимости от того что он хочет (если нужен маг то качает ББ и нагрузку под доспех, если боевой маг, то Магию стихий и выносливость)) в общем всё как в ПЗ. В начале к примеру будет даваться 15 «условных очков развития» за каждое следующие надо будет платить злотом. Далее конструктор предметов, тоже выбираем чертёж материал, вставляем заклинание(которое тоже будем создавать как в ПЗ), естественно чем круче доспех и оружие, тем дороже оно стоит. Так будет намного больше тактических возможностей! Создаём толпу слабеньких но не дорогих воинов с каменными топорами в руках и «кожаным тряпьем», или же 3-4 умелых бойцов в адамантовых доспехах и заколдованными метеоритными копьями. Также мне кажется будет очень интересная фишка с полем зрения, так от ныне балом будет править не просто «построй толпу, закликай всех» а вылазки под покровам ночи во вражеский стан и тихие убийства «со спины в голову» . На счёт ресурсов можно к примеру сделать несколько мастерских(кожную, костяную, металлическую...), которые и будут производить ресурсы(можно сделать так чтобы они строились только в специально отведённых для этого местах) так мастерская по «производству кожи» выпускает N-ое количество материала (тонкая кожа, толстая, крепкая и т.д) чем лучше материал, тем меньше его выпускается в единицу времени, игрок же может переключать режимы производства(уменьшить\приостановить выпуск одного продукта, но увеличить выпуск всех остальных, или же наоборот, оставить только один(два) вид(а) продукции). Руны будут производиться в своих мастерских. С золотом тоже думаю можно что ни будь придумать. Один раз составленного война можно будет сохранять и в последующем строить уже без конструирования. И сделать стандартный набор пехотинцев, магов, лучников, для тех кто только начинает играть. Мне кажется будет очень интересно поиграть в такую стратежку. Тактический потенциал будет очень велик! Ну и собственно вопрос к разработчикам: реально ли дождаться такого подарка?

Цитата Сообщение от Djoko
    Ну и собственно вопрос к разработчикам: реально ли дождаться такого подарка?..
    Ну сразу возникает вопрос: а ты вообще к какому именно разработчику обращаешься?.. Если к "Матильде", т.е. тем кто создавал ПЗ:ЗвА, то их деятельность вообще покрыта тайной, а если к "Нивалу", то "Нивал Онлайн", сейчас занимается разработкой "Аллодов Онлайн"..

А "возможные" варианты видов гипотетической (но от этого не менее (некоторыми) ожидаемой) ПЗ-2 обсуждались в соседней теме.. Помниться дошли до астральных гонок с элементами футбольного симулятора паззлов))))..

Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS на пути к лучшему
    Не ждет нас на движке ПЗ больше ничего, даже фанатских дополнений изданных нивалом.
    Года через 3 все перейдут ан Висту, проблемм с движком ПЗ будет еще больше, так что, господа, будем только лить ностальгические слезы.
    ИМХО, конечно, время покажет.
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

Ну если быть совсем честным, то и выход ЗвА для меня был неожиданным.. Тем более вполне возможно, что товарищи из GG все-таки окончательно решаться, договоряться и выпустят аналог ВнД.. Кто знает..

Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS на пути к лучшему
    Возмлжно всё, даже то, что Тупак Шакур и Элвис живы. %)
    Будем надеяться
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Мдя... Жаль, что прекрасные игры рано или поздно умирают... И не потому, что в них не хотят играть, а потому что не могут... Кстати, на хр я не заметил проблем с движком, по крайней мере в оригинальных ПЗ, ЗвА еще не смотрел... Надеюсь, что все будет нормально... Жалко терять шедевры (хотя все в руках нивала... 10 лет все-таки )...

Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

Бродяга marka на пути к лучшему
    Помогите пожалуйста я не могу войти в пещеру для выполнения задания о Чернолицых

Лига Кадет Лиги DragonFear на пути к лучшему
    Извини конечно, но это не чат, тебе через 2 минутки никто не ответит, подожди до завтра,а потом уже кричи
    Напился, ругался, сломал деревцо-стыдно смотреть людям в лицо!!!))
    Клан "Блокада"

Дварф мод)

Список мастеров серверов))

Вольный Аллодер Мастер-Аллодер Cadam на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от marka Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста я не могу войти в пещеру для выполнения задания о Чернолицых
    Что значит не можешь войти? Там внизу зоны вроде бы переход, никаких секретных квестов для того что бы его найти не надо...

Скажи что такое квест? а как в армию вступить? у меня есть эта бумага я облазила весь Портал и хде этот начальник

Alisaman
    Гость
    Скажи что такое квест? а как в армию вступить? у меня есть эта бумага я облазила весь Портал и хде этот начальник
    Квест - это задание. В армию надо вступать не в Портале, а в Каньоне смерти. Там лагерь начальника, с ним надо поговорить.

Alisaman, пРИВЕТ! спасибо тебе большое! Я хотела вот что уточнить а как коды вводить , чтоб денег прибавилось? как прописывать и на какие клавиши нажимать ,чтоб прописать код?Заранее благодарна.

как вызвать эту программу чтоб прописать данный код

Лига Кадет Лиги DragonFear на пути к лучшему
    Стукни ко мне в ICQ 428171390, я тебе объясню))
    Напился, ругался, сломал деревцо-стыдно смотреть людям в лицо!!!))
    Клан "Блокада"

Дварф мод)

Список мастеров серверов))

Alisaman
    Гость
    Alisaman, пРИВЕТ! спасибо тебе большое! Я хотела вот что уточнить а как коды вводить , чтоб денег прибавилось? как прописывать и на какие клавиши нажимать ,чтоб прописать код?Заранее благодарна. как вызвать эту программу чтоб прописать данный код
    Вот тут читы и описание как их вводить.
    Но мой тебе совет играть тебе без них, т.к. не получишь удовольствия от игры, потеряется главная игровая составляющая, имхо

Бродяга Petrovich80 на пути к лучшему
    Пытался пройти игру целиком со всеми секретными миссиями, но столкнулся с большими проблемами только на Суслангере. Так и не смог найти как выполнить второй квест гадалки, который она дает после ограбления фруктового сада. Может кто подсказать что нужно делать?

Banned Объединённая Рать Лиги Aatara на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Petrovich80 Посмотреть сообщение
    Пытался пройти игру целиком со всеми секретными миссиями, но столкнулся с большими проблемами только на Суслангере. Так и не смог найти как выполнить второй квест гадалки, который она дает после ограбления фруктового сада. Может кто подсказать что нужно делать?
    Тут вы с разделом промохнулись, тут создана тема - секретные мисии

Возможно вам сюда - http://forum.allods.ru/showthread.php?t=250

Бродяга Krava17 на пути к лучшему
    Всем прива от поклоника Аллодов, Прошол все части: Аллоды 1,2, Проклятые земли и Проклятые земли: Затерянные в Астрале. Хочу задать такой вопрос: Кто нибуть знает, началась ли разроботка продолжения игры, или хотя бы планируется это в 2009 году????

Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Сеятель на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Krava17 Посмотреть сообщение
    Всем прива от поклоника Аллодов, Прошол все части: Аллоды 1,2, Проклятые земли и Проклятые земли: Затерянные в Астрале. Хочу задать такой вопрос: Кто нибуть знает, началась ли разроботка продолжения игры, или хотя бы планируется это в 2009 году????
    посмотри внимательно все разделы (подсказка: тот что в самом верху) и ты кое-что увидишь
    а помимо этого, думаю, в ближайшее время уже врядли что-то выйдет по серии Аллодов

зы я не разработчик

Вольный
    За Особые заслуги! Я помню!
    SnowDog на пути к лучшему
    Нет и в 2009 точно не планируется. Думаю, многое будет зависить от успеха Аллодов Онлайн.
    Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения. (c) Правила форума

Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Сеятель на пути к лучшему
    не знаю куда спросить, спрошу здесь, а почему на сайте нивал интерактив нету страницы с ЗвА? а форум таки остался, и не надо говорить что делал не Нивал а Матильда, всякие ММО ведь тоже не НО делал, однакож все присутствует

Вольный
    За Особые заслуги! Я помню!
    SnowDog на пути к лучшему
    Мы спросим
    Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения. (c) Правила форума

Поселенец agherus на пути к лучшему
    А я если честно побегал бы в продолжении и желательно только по Гипату. уж очень мне тот аллод нравится и вся его атмосфера.
    Круть. Переигрывал кучу раз игру и только по Гипату.
    P.S. а какая там озвучка окружающего мира, всё бы отдал чтобы там очутиться еще раз.
    Маг-гибрид- почти кон 85ур Сириус
    Аллоды - Раскол - Витязь-Неформал ))
    Ждем что Аллоды не превратятся в очередную "битву вложенных в персонажей бабок". (кажися утопия это )

Лига Кадет Лиги zmeygero на пути к лучшему
    Вполне возможно, что в Аллодах Онлайн мы и побегаем по Гипату Время покажет

Поселенец Pikasso84 на пути к лучшему
    У меня проблема в прохождении. Стоит лицензия Проклятых земель, затеряные в астрале. Невыполняется квест "Курьер" когда необходимо принести "Материалы" в условленное место, нужно сначала найти его. Стою прямо на нем, никакой реакции. Сундук открываю, тоже ничего. И положить квест предмет нельзя.
    Целитель Раскол
    мертвые не потеют

Лига Гражданин Лиги ALEXANDERIAS на пути к лучшему
    Загрузи сейв и попробуй заново

Лига Гражданин Лиги LordXaos на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Pikasso84 Посмотреть сообщение
    У меня проблема в прохождении. Стоит лицензия Проклятых земель, затеряные в астрале. Невыполняется квест "Курьер" когда необходимо принести "Материалы" в условленное место, нужно сначала найти его. Стою прямо на нем, никакой реакции. Сундук открываю, тоже ничего. И положить квест предмет нельзя.
    я точно не помню но там надо какое то точное время! может я ошибаюсь

Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Pikasso84 Посмотреть сообщение
    Я могу ошибаться, но имхо в сундук надо как раз эти материалы положить... Но точно не помню, если руки дойдут до ЗвА - в скором времени отвечу точно.

Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

Империя Ударная Армия Империи Gad polzuchi на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Я могу ошибаться, но имхо в сундук надо как раз эти материалы положить... Но точно не помню, если руки дойдут до ЗвА - в скором времени отвечу точно.
    Выделяешь одного перса и клац на сундук.
    Нивафор, Нивафор - я не твой! (с) Хотя тут больше подходит фраза из второй книги.

Ответить в теме
Страница 9 из 10
... 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права