Форум - "Аллоды Онлайн" - Проклятые Земли: Затерянные в Астрале - Диалог с командой разработчиков
     Ответить в теме
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 368
  1. #81
    Аватар для Vordrik
    Стражник Vordrik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    завтра с утрица пораньше пойду охотиться на ПЗ ЗвА

  2. #82
    Аватар для vladlen
    Скиталец vladlen на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Хай, олл!

    Ну что, кто-нить стал счастливым обладателем ПЗЗвА?

  3. #83
    VincentValentin
    Аватар для VincentValentin
    Гость
    Цитата Сообщение от Vladlen
    Хай, олл!

    Ну что, кто-нить стал счастливым обладателем ПЗЗвА?
    Для обсуждения этого вопроса отдельная тема создана. Заканчиваем оффтоп.

  4. #84
    Аватар для Recover
    Поселенец Recover на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Вопрос - после выхода игры разработчики этот форум посещают?

  5. #85
    Аватар для BuKiNisT
    Новобранец BuKiNisT на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Посещают.

  6. #86
    Аватар для Vas 1
    Стражник Vas 1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Вопрос - после выхода игры разработчики этот форум посещают?
    нет нас в природе не существует.
    конечно посещаем.
    апдейт:
    Бука
    Опередил однако...

  7. #87
    Аватар для Recover
    Поселенец Recover на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Разделяю Ваше веселье, уважаемый Vas. Задал данный "смешной" вопрос лишь по одной причине - не нашёл в форуме ни одного внятного ответа на неоднократно поставленный вопрос насчёт GGE. Впечатление складывается, что разработчики либо не хотят признать наличие проблемы, либо это не в их компетенции.

  8. #88
    Аватар для BuKiNisT
    Новобранец BuKiNisT на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Recover, наоборот, мы собираем всю возможную информацию о вылетах и других багах с тем, чтобы своевременно и качественно все это залатать.

    А "не отвечаем на неоднократно поставленный вопрос" мы потому, что работа хоть и не настолько заметна как форумный флуд, зато гораздо эффективнее в плане получения результата

  9. #89
    Аватар для Recover
    Поселенец Recover на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Спасибо. Просто мне, как человеку заинтересованному лишь хотелось знать, что "работа над ошибками" ведётся. В принципе было бы просто замечательно, если б разработчики периодически извещали игровое сообщество о том, что они в курсе проблем и работают над их устранением. Так сказать в качестве акта доброй воли

  10. #90
    Аватар для _jek_
    Поселенец _jek_ на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Игра нормальная играть можно...лучше разработчиков не отвлекать пусть работу над ошибками делают
    Господа, сделайте начисление опыта за убийство "неубиваемых"...хотя бы чуть чуть и денег на ремонт плиз

  11. #91
    Chernobyl[666]
    Аватар для Chernobyl[666]
    Гость
    Почему В ЗВА нету сетевого режима это дико обламывает!!!
    И будет ли он или нет???

  12. #92
    Remi Marten
    Аватар для Remi Marten
    Гость
    раз уж меня случайно занесло на этот форум (если бы не баг то я и не узнал бы о его существовании наверное, но в какой игре их нет), хочу поблагодарить разработчиков за прекрасную игру. я уже третий день не могу оторваться от компьютера, просто море удовольствия и впечатлений. уже мелькала мысль что новые "Земли" пожалуй лучше чем старые... как раз достаточно нового, чтобы не было скучно, и достаточно старого, чтобы сохранилась приятно узнаваемая атмосфера игры... в общем, огромное спасибо создателям игры за работу, за этот подарок.

  13. #93
    Аватар для Mikhail86
    Поселенец Mikhail86 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Честно говоря, я с Суслангера еще не ушел, но могу предложить разработчикам начать делать еще один аддон Причем не обязательно переплетать его с двумя предыдущими. Сделать например чтобы действие происходило через 1000 лет после этих 2х частей. Причем можно играть и не за людей, а например за орка или того хлеще за гоблина какого-нибудь
    Че-то я расфантазировался, пойду Затерянных проходить

  14. #94
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    игра супер но товарищи разрабочики давайте пожалусто делайти продолжение, только не два года а чуточку быстрее. и такой вопрос а на Pocket PC в нее поиграть реально. яб за 30 баксов вслепую взялбы, и многии я думаю, такчто думайте а продолжение надо делать, а то играть больше невчего. с УВАЖЕНЬЕМ.

  15. #95
    Аватар для N777
    Поселенец N777 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Большой респект за работу, за прекрасную идею ( два персонажа в спарке). Я вообще люблю играть с "Петрухой"! Такая игра - это подарок лично для меня.
    Диалоги выше всяких похвал!

  16. #96
    Аватар для Skreate
    Батрак Skreate на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    От фаната к разработчикам

    Перые ПЗ я проходил уж не знаю сколько раз (больше 10). Причём второй раз сразу же после прохождения первого. А вот к этому аддону я скорее всего не скоро вернусь. Дело не в том что в этом аддоне мало каких либо реальных улучшений (например дизай доспехов - тяжёлая канийская кольчуга благополучно перекочевала из Хадагана) и не в том что тут намечается явный переход к классовости (а ведь одна из главных фишек первых ПЗ это возможнось развивать перса так как хочется игроку В ПРОЦЕССЕ ИГРЫ, А НЕ В НАЧАЛЕ). Самое главное - это УЖАСТНАЯ КОНЦОВКА. Ну как так можно - взять и грохнуть Кель!? И даже не дать возможности что-то исправить! Я конечно понимаю что жизь жестока но... это ведь всё-таки игра. И она заканчивается ничем и плохо. Все померли, а он отомстил. Даааа... вот смысл жизни! Месть! А Кель-то этим не вернёшь. И это вовсе не поучительно - это от бессилия сценариста. И как теперь прикажете проходить по второму разу если я знаю что Кель уже труп?
    Вобщем ждал я этого аддона очень долго, но видимо переждал.

    ЗЫ Мне кажется что у разрабов во время работы над аддоном просто было всё по-жизни хреново, вот и отразилось... Тем не менее надо уметь улыбаться в любом случае. Ведь то что вы делаете - это же не сиюминутно и не только для себя.

  17. #97
    Аватар для A_A_Z
    Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skreate
    Перые ПЗ я проходил уж не знаю сколько раз (больше 10). Причём второй раз сразу же после прохождения первого. А вот к этому аддону я скорее всего не скоро вернусь. Дело не в том что в этом аддоне мало каких либо реальных улучшений (например дизай доспехов - тяжёлая канийская кольчуга благополучно перекочевала из Хадагана) и не в том что тут намечается явный переход к классовости (а ведь одна из главных фишек первых ПЗ это возможнось развивать перса так как хочется игроку В ПРОЦЕССЕ ИГРЫ, А НЕ В НАЧАЛЕ). Самое главное - это УЖАСТНАЯ КОНЦОВКА. Ну как так можно - взять и грохнуть Кель!? И даже не дать возможности что-то исправить! Я конечно понимаю что жизь жестока но... это ведь всё-таки игра. И она заканчивается ничем и плохо. Все померли, а он отомстил. Даааа... вот смысл жизни! Месть! А Кель-то этим не вернёшь. И это вовсе не поучительно - это от бессилия сценариста. И как теперь прикажете проходить по второму разу если я знаю что Кель уже труп?
    Вобщем ждал я этого аддона очень долго, но видимо переждал.

    ЗЫ Мне кажется что у разрабов во время работы над аддоном просто было всё по-жизни хреново, вот и отразилось... Тем не менее надо уметь улыбаться в любом случае. Ведь то что вы делаете - это же не сиюминутно и не только для себя.
    Вообще-то Кель можно и спасти, если выполнить все секретные миссии.

  18. #98
    Аватар для Don Gug
    Горожанин Don Gug на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Сейчас еще только на Гипате, но могу сказать, что игра удалась. Спасибо, Вам, разработчикам.

  19. #99
    Аватар для Beyonder
    Новобранец Beyonder на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skreate
    Перые ПЗ я проходил уж не знаю сколько раз (больше 10). Причём второй раз сразу же после прохождения первого. А вот к этому аддону я скорее всего не скоро вернусь. Дело не в том что в этом аддоне мало каких либо реальных улучшений (например дизай доспехов - тяжёлая канийская кольчуга благополучно перекочевала из Хадагана) и не в том что тут намечается явный переход к классовости (а ведь одна из главных фишек первых ПЗ это возможнось развивать перса так как хочется игроку В ПРОЦЕССЕ ИГРЫ, А НЕ В НАЧАЛЕ). Самое главное - это УЖАСТНАЯ КОНЦОВКА. Ну как так можно - взять и грохнуть Кель!? И даже не дать возможности что-то исправить! Я конечно понимаю что жизь жестока но... это ведь всё-таки игра. И она заканчивается ничем и плохо. Все померли, а он отомстил. Даааа... вот смысл жизни! Месть! А Кель-то этим не вернёшь. И это вовсе не поучительно - это от бессилия сценариста. И как теперь прикажете проходить по второму разу если я знаю что Кель уже труп?
    Вобщем ждал я этого аддона очень долго, но видимо переждал.

    ЗЫ Мне кажется что у разрабов во время работы над аддоном просто было всё по-жизни хреново, вот и отразилось... Тем не менее надо уметь улыбаться в любом случае. Ведь то что вы делаете - это же не сиюминутно и не только для себя.
    Знаешь, не мне тебе советы давать, но в следующий раз не поленись, и почитай другие сообщения и темы, т.к. ВСЁ, что ты тут наговорил упоминалось, и не раз. Да, и кстати, если ты ждал этого аддона ради одной лишь концовки, то ждал ты зря
    Для истииных фанов важна не концовка, а сам игровой процесс!

  20. #100
    Аватар для _jek_
    Поселенец _jek_ на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Господа разработчики, намекните, плиз, чё в патче будет кроме исправления багов?

  21. #101
    Light Is Power
    Аватар для Light Is Power
    Гость
    Огромное спасибо разработчикам за такой прекрасный подарок в виде аддона! Действительно, аддон не уступает оригиналу, а в чём-то даже превосходит! Играю уже почти неделю, никак не оторваться! Вспоминаю, как сидел за ПЗ 4 года назад... Ощущения такие же. Ностальгия - великая вещь! Ещё раз спасибо вам за продолжение великой игры!

  22. #102
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Кстати в тему, зачем господа матильдовцы сделали этих ****** взрывающихся зайцев? Ой как я с ниму зае************
    З.Ы. Правда, что Кель можно спасти?
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  23. #103
    Аватар для Vordrik
    Стражник Vordrik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ker
    Кстати в тему, зачем господа матильдовцы сделали этих ****** взрывающихся зайцев? Ой как я с ниму зае************
    З.Ы. Правда, что Кель можно спасти?
    кто то вроде уже спасал
    а насчет зайцев все очень просто: орлиный взор + молния. (успеваешь зайца заметить на достаточном для его уничтожения растоянии):tease:

  24. #104
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    Зайцы=прикольно, 15+ раз нажимал F8

    Ужасть я до сих пор не сказал респект разрабам
    большой Вам всем респект за ЗВА

    терь нужно патч и мультиплеер А не уменьшить все-таки эффект от действий и регенерации?

    зы А я знаю, кто может сделать ПЗ2
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  25. #105
    Аватар для perec45
    Батрак perec45 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Господа Разработчики ! А когда же патч ?

  26. #106
    Аватар для serovskiy
    Батрак serovskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    ну купил... ну поставил... ну начал и дошел сегодня до шара на гипате, а как же нелинейность сюжета, графика, и просто хоть устранение тех багов что были в ПЗ? я как не видел в магазине что на мне надето в боковых экранчиках, так и не вижу. А вот отказ в файле ридми, очень теперь красивом-раскрасивом, в поддержке продукта просто-таки поверг в шок! КАКАЯ ЭТО НАФИГ БЕТА ! да это вообще НИЧЕГО... так нельзя господа разработчики, нельзя!

  27. #107
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serovskiy
    ну купил... ну поставил... ну начал и дошел сегодня до шара на гипате, а как же нелинейность сюжета, графика, и просто хоть устранение тех багов что были в ПЗ? я как не видел в магазине что на мне надето в боковых экранчиках, так и не вижу. А вот отказ в файле ридми, очень теперь красивом-раскрасивом, в поддержке продукта просто-таки поверг в шок! КАКАЯ ЭТО НАФИГ БЕТА ! да это вообще НИЧЕГО... так нельзя господа разработчики, нельзя!
    Графика - никто и не говорил что она изменится.
    Readme - уже сообщалось, что Readme просто не успели переделать в срок.
    Магазин - уменьши разрешение экрана до 800*600.
    А разработчики просто молодцы!
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  28. #108
    Аватар для serovskiy
    Батрак serovskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvoovvaa
    Графика - никто и не говорил что она изменится.
    Readme - уже сообщалось, что Readme просто не успели переделать в срок.
    Магазин - уменьши разрешение экрана до 800*600.
    А разработчики просто молодцы!
    както я отвык в 800х600 работать и жить. Тесно.

    И между тем, если о таком глюке в магазине было известно давно - так почему-бы не устранить неполадку или просто проинформировать пользователей при выходе новой части игры? Ведь последнее не так уж и сложно.

    А насчёт обещания новой графики - это я не из головы взял:"Обновленные модели персонажей с добавлением более высокой детализации"- цитата со страницы http://www.nival.com/evilislands_ru/add/

  29. #109
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Глюков по игре туча.
    2ХАС А опчему навык действия читерский?
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  30. #110
    Аватар для serovskiy
    Батрак serovskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvoovvaa
    Графика - никто и не говорил что она изменится.
    Readme - уже сообщалось, что Readme просто не успели переделать в срок.
    Магазин - уменьши разрешение экрана до 800*600.
    А разработчики просто молодцы!
    800 на 600 не помогло никак. И оконный режим и глубина в 16 бит тоже ничего не дали.
    Нашел на гипате танцующего голема и как я понял таких можно целую кучу сделать, правда прибегнуть к читам пришлось. После убийства не всякий голем падает а иногда застывает стоящим, так и в ПЗ было, но тут после смерти он задёргался весьма ритмично , этакий "диско-голем".

  31. #111
    Аватар для serovskiy
    Батрак serovskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    ну не так чтоб они (глюки) досаждали. Но в ПЗ v1.0 согласись больше было.

    А как вам несколько слов о том как непоправимо повлияли на психику мою ПЗ ?

    Дело в том, что служил я на севере и как любой солдатик развлекал себя сочинительством и изобразительством. Есть в армии такая вещь - эскапизм. Хобби появляется даже у тех у кого никогда небыло. А так как я был на довольно свободном положении стоя в смене оперативным дежурным, то гулял по технической позиции и окружающим лесам не то чтобы часто, а постоянно.
    И как вы думаете что я представлял идя среди ночи с топором среди шорохов россомах, зайцев и медведей - Ингос да и только ! Ну а летом соответсвенно Гипат. Офигенно это всё было. А теперь вот такой с позволения сказать сырой патч... большего хотелось...

  32. #112
    Аватар для _jek_
    Поселенец _jek_ на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Я смотрю вопросов много а ответов нет или я не туда смотрю или тема некорректно названа?

    А где собственно зашкерились разработчики кто нить знает? Почему молчат?

    P.S. как я заколебался с кроликами. Идеотизм какой то с третим уровнем здоровья валят, вот бы таких на ужас натравить или на крепость...даже играть перестал из за них...И вообще Джигран или как он там квадратный какой то и обьекты корявые и карта города взята с ингоса, только домики перересованы.

  33. #113
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Да ладно тебе, а зайцев мочи луком. Чтобы их увидеть пользуйся зрением мертвеча или орлиным взором. И, как советовал VAS (1), можно фаерболом жахать с руной дальнего действие по местам, где видишь дымок от этих зайцев
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  34. #114
    Аватар для Brigand
    Стражник Brigand на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Мужики, подскажите формулу подсчёта нанисения урона в Ближнем Бою и удара со пины. Давно не играл в ПЗ, заклинило блин. Токо слишком там заумно не пишите, я ведь высшей матиматики не знаю. Нарисуйте там чё нить на уровне 3 класса средней школы.

  35. #115
    Ghostlamer
    Аватар для Ghostlamer
    Гость
    люди чё делать,коглда мне на Гипате говорят спустится в пещеры к водным источнкам чтобы шар починить,у меня на локации укзан фложок на узкой территории рядом с городом мёртвых,тока я в эту локацию попасть немогу,недоступна она,пробовал из города мёртвых через пещеру но там вход не активный чё делать?

  36. #116
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    люди чё делать,коглда мне на Гипате говорят спустится в пещеры к водным источнкам чтобы шар починить,у меня на локации укзан фложок на узкой территории рядом с городом мёртвых,тока я в эту локацию попасть немогу,недоступна она,пробовал из города мёртвых через пещеру но там вход не активный чё делать?
    Такие как ты, здесь долго не живут. Зачем в теме гад.... постишь то есть. Есть отдельный подфорум. А еще вспомни оригинал ПЗ. У пещеры 2 входа!!!!!!!!!! Ищи на карте с Новым Поселком. Север, если так и не вспомнил.

    2serovskiy С видюхой у тебя проблемы, с дровами к ней или к монитору. Попробуй поменять. Ты такой не единственный, но то что у малого количества народа проблемы такого рода, то на игру жаловаться не надо.

    Кстати, а чем руководствовались разработчики, размещая монстров на карте? Принцип "всех в одну кучу, а вокруг чистое поле" - это что-то новое. Убивает всякое "стелс-решение" проблемы. ну убил я двоих со спины, а дальше? вообщем, скучновато. От зачисток карт меня в сон уже клонит. Играю третью неделю и до сих пор на Гипате, даже шар еще не взял как квест.

  37. #117
    Аватар для Berg
    Бродяга Berg на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Плюсы-минусы

    Плюсы игры:
    - то, что она вышла наконец.
    - то, что добавили новые оружие и доспехи.
    - появились групповые драки и набеги с помощью союзников.
    - то, что постарались обновить сюжет.
    - то, что сделали это всемером.
    - то, что сняли с суслангерских лишнюю броню. Все-таки на Востоке брони были намного легче, чем на Западе. Очень это порадовало!
    - то, что диалоги получились хорошие.
    - то что сохранился аромат игры.
    - то что еще один Аллод сделали и очень хорощо сделали.

    Так что по любому - спасибо, молодцы!

    Теперь ложка дегтя. Очень уж хочется, чтоб вы сделали следующую часть так, чтоб просто не к чему были и при желании придраться! И чешутся руки поиграть.

    Минусы игры
    - странное впечатление от главгероя. Вспоминается старый «Фалаут», герой с характеристиками интеллект 1, сила 10.. Типа, Избранный, иди спасать свой народ и, а ладно, все равно не поймешь! Пошел, пошел! Принеси большой серый ящик!
    Туповат ГГ, особенно видно в речах, тут любой другой персонаж выигрывает по определению. (Похоже, что диалоги писала девушка - вот девушки в игре сплошь умницы) Сначала его дурость умиляет, потом надоедает. Если все джуны такие же услужливые и тупые, немудрено, что они вымерли. Может быть стоило дать возможность ГГ часть особо дурных квестов заваливать ? Для самоутверждения.

    - Дисбаланс оружия и доспехов. Писалось много, но не удержался. Костяное оружие по определению уступает бронзовому и железному. Ну и так далее в том же духе. Прекрасно запомнилось, что китайские тоненькие железные мечи (клинок сантиметра 2 по ширине) легко перерубали китайские же бронзовые (ширина клинка 10 см.) То же и с доспехами. Кстати говоря реально бывшие доспехи и оружие зачастую выглядит куда лучше и фантазийниее фантазийных. Может быть нужна помощь? Я с удовольствием, только скажите!

    - Страшно бесит такое явление, как Генерал Гейм Эррор, выбивающий игру всякий раз, как только зацепишь кого из поселков до получения квеста.
    Гипат поэтому невыразимо бесит. Ходить надо по струнке и не дай бог кого обидеть не того. Снимешь зазевавшегося часового - и финиш, переигрывай. Прямо хоть части персонажей на спине написали бы ГГЕ, как фбровцы делают. Иначе просто шаг вправо влево - получи ГГЕ.

    - Не вполне понятна логика - мирные ящеры подло убитые в спину дают экспу и трофеи, откровенный враг после доброго боя не дает ничего. Можно уж хардкорщикам было сделать подарок. Да и не хардкорщики были б рады. В конце концов зачем так много доспехов на противниках?

    Завалить в безлюдной местности великолепно экипированного воина - и ничего с него не снять? Странное чистоплюйство ГГ, въедливо снимающего шкурки с домашних свинок и зайчиков, но проходящего мимо роскошных доспехов и отличного оружия.

    В конце концов можно не дать ГГ их одеть по причине огромного веса, а продать за хорошую цену - страхом торговца за покупку амуниции с трупа стражи ( типа на кол посадят, если кто стукнет). Но радости сколько у игроков будет! Хоть по 1 предмету с стража.

    - Тупое обыскивание ящиков-сундуков не оправдывает расходы опыта на ловкость рук. Ну не интересно это. Клад тем и прекрасен, что неизвестно, что в нем - горсть медяков, алмазное ожерелье, или клинок.

    Спросите у любого на форуме - сколько радости было от найденного шлема в прошлых Аллодах! Это ж был просто праздник какой-то! Точно так же жаль, что воровство по определению отсутствует. Ну хоть бы склянки по карманам разложили, это усилило б игровой момент. Не могу убить. так хоть обворую!

    - Непонятно зачем так ослабили монстров. Получается не тролль, а пуховая подушка. Сшибается походя, как гнилой гриб пинком.

    - Непонятно по взаимоотношениям героев с окружающим миром. Кель пугается ящера (отличная находка!), но к оркам относится совершенно спокойно. Как к хорошим знакомым, и вроде б не встречавшийся ранее с ними джун даже ухом не повел, а тут же пошел соплеменников месить.

    Вы бы сами впервые увидев перед собой орковскую собачью морду на двух ногах разве б не испугались или удивились хотя бы? Было б неплохо определиться, кто кого уже знал и как относится. Это бы и игру украсило. Вот с червелицыми сделали же так - удачно вышло. Договор он и в пещере договор!

    - Не оправдано разнообразие оружия. Взял копье и пошел всех гонять.
    Мне кажется, желательно более внятно соотносить оружие и врагов. Чтоб была нужна и дубина и кинжал и меч. Кстати укомплектованность оружием позволила бы и баланс улучшить.

    - Магия странновата - только к Ингосу становится полезной, до этого ГГ-маг как альфонс - все больше за спиной Кель.

    - Каменное оружие редко делалось из одного куска камня. Скорее это была деревяшка с укрепленными кусочками камня - например меч - как доска для игры в лапту, а по краям - кусочки того же кремня. Сносило между прочим мясо очень лихо. Не бронзовый меч, но сильна штука. К слову для оружия и доспехов использовались и зубы - например акульи. То же так же - крепились к дереву или коже.

    Спасибо за игру и жду патч.

  38. #118
    Аватар для Shambler81
    Поселенец Shambler81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    По части Мулитиплеера и багов

    честно говоря ждал игру, не меньше всех остальных.
    Блин но такое надо было постараться сделать ....
    игарю со слезами на глазах, честно говоря всеже пройду игру до конца
    и если все будет так же то выпишу все на большоооой листок и подам официальное заявление вернуть мне деньги за игру. Ибо она не только неоправдала моих ожиданий (мягко сказано), но и напрямую несоответствует официальным заявлениям. ( нелинейность и тд)
    уж точно не думал что прийдется это делать
    Мультиплеера нет !!!- ладно это ваше дело но честно говоря, народ в нете только и ждал что может наконец то выйдет нормальный отточеный мультиплеер который не будит вылетать каждые 10 минут, да разобраться с совместимостью адонов типа еи модов и тд. а то ведь все глюкало да вылетало, карт нехватало, и тд. . а вы его просто рас и убили... я даже не знаю что сказать по этому поводу
    БАГИ
    тут еще круче
    один на одном и друг друга поганяют
    легче сказать где их нет чем сколько их
    я не хочу сказать что у меня в коде их меньше,
    просто я считаю что с таким количеством косяков выпускать игру действительно нельзя, пусть она лучше бы еще пол гоад пролежала в загашниках..

    старые карты
    я конечно понимаю что денег на этот проект негде взять, но не до такой же степени чтобы старые карты оставлять. Я даже не знаю ну дали бы редактор для карт ( ну хоть кривой) да вам бы фанаты их "назавались" нарисовали. графика там всетаки не квак4.
    новое оружие магия - то же самое
    честно говоря, ну назвали бы это модом, да скачать с нета метров на 200
    ну а че там на два компакта я пока не нашел.
    ОБНОВЛЕННАЯ ГРАФИКА
    Где ?
    Даже главный персонаж не блежит ею.
    что прям настолько плохой движок?

  39. #119
    Аватар для Дживз и Вустер
    Горожанин Дживз и Вустер на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shambler81
    игарю со слезами на глазах, честно говоря всеже пройду игру до конца
    и если все будет так же то выпишу все на большоооой листок и подам официальное заявление вернуть мне деньги за игру.
    А ты не плакай....кто говорил, что будет легко? Лично мне 200р нифига не жалко на то, чтобы опять хоть на какое-то время погрузиться в сказочный мир аллодов.
    И даже глюки как-то философски воспринимаются, типа "олд стайл фича"
    И нелинейность имеется - попробуй тока кого "не того" убить, либо секретные миссии запорешь, либо Генерал Гейм Еррор запарит.

    А по-поводу возврата денег, интересно какие претензии в суде предьявлять будешь? (т.к. я сомневаюсь что разработчики добровольно на это пойдут):
    "Господин судья, я дракона из арбалета подстрелил на харде, а они мне за это ни опыта, ни костей не дали. Безобразие какое. За големов вот в ПЗ давали
    И вообще - не нравится мне физиономия главного персонажа, угловатый он какой-то, т.к. графика слабовата"
    Хотя ежели выгорит - с меня бутылка за прецедент.....стока всяких дисков скопилось, сдам обратно - ДжЫп куплю наконец :tease:

    Тока не воспринимай этот пост, как наезд оголтелого фаната ПЗ на здравомыслящего геймера - ЗвА и по мне выглядят сыровато. .....но реально удовольствия от игры ИМХО было больше, чем неудовольствия

  40. #120
    Аватар для Larisa
    Муза Форума Larisa на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shambler81
    Мультиплеера нет !!!
    Позвольте, но мы анонсировали игру за полгода до выхода, и мультиплеер нигде не указывали, напротив, прямо говорили, что его не будет.

    Цитата Сообщение от Shambler81
    БАГИ
    Это да, чего уж там... Исправляемся - патч уже на стадии тестирования

    Цитата Сообщение от Shambler81
    старые карты
    Затерянные в Астрале - это дополнение, не полноценный сиквел, которое перекликается с оригинальной игрой. Мы также говорили, что помимо старых Аллодов появится один новый. Все это есть.

    Цитата Сообщение от Shambler81
    ОБНОВЛЕННАЯ ГРАФИКА
    Детализация персонажей была улучшена, т.е. мы постарались выжать из движка по максимуму то, что можно.


    Действительно бывает так, что реальное знакомство с чем-то не оправдывает ожиданий, у меня похожая ситуация была после просмотра третьего эпизода Звездных Войн. Однако не стоит обвинять других в том, что реальность в чем-то не ответила вашим мыслям. Все то, о чем мы говорили, в игре есть. Слово мы держим. Над патчем работаем. Кроме того, прошу не забывать, что это дополнение, не полное продолжение, где можно было бы обвинять в отсутствии нового движка, в том числе графического, новых карт и т.д. И это не мод - контент Затерянных в Атсрале выходит за рамки определения "мода". Если бы дополнение уместилось на одном диске мы, конечно же, выпустили бы его на одном диске.
    А для того, чтобы у всех сложилось достоверное впечатление об игре, мы отвечали на вопросах на форуме, публиковали скриншоты, и т.д. Разве нет?

     Ответить в теме
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения