Форум - "Аллоды Онлайн" - Проклятые Земли: Затерянные в Астрале - Диалог с командой разработчиков
     Ответить в теме
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10
Показано с 361 по 368 из 368
  1. #361
    Аватар для AzK
    Горожанин AzK на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А собстенно разработчики тут появляются? Просто хотел спросить при помощи чего объекты по картам раскидывали? Игра-то старая достаточно... Может выдадите редактор всё-таки? И с вас не убудет и моды делать проще..

    При этом лично мне любая сложность редактора - не проблема. Разобраться при желании можно с чем угодно. Делали же люди первые квесты для ПЗ хексом - и ничего, справлялись!

  2. #362
    Аватар для flulkible
    Скиталец flulkible на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    Проклятые Земли Затерянные в Астрале Диалог с командой разработчиков

    - про "Затерянных в Астрале" я бы с вами не согласился, так как мне довелось поиграть сначала в аддон, а уже затем в оригинал. Мне обе игры показались достойными другу друга как по качеству геймплея и сюжета так и по количеству багов.

  3. #363
    Аватар для JS
    Лига Гражданин Лиги JS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pikasso84 Посмотреть сообщение
    У меня проблема в прохождении. Стоит лицензия Проклятых земель, затеряные в астрале. Невыполняется квест "Курьер" когда необходимо принести "Материалы" в условленное место, нужно сначала найти его. Стою прямо на нем, никакой реакции. Сундук открываю, тоже ничего. И положить квест предмет нельзя.
    Нет, ребят, извините за пост в старой теме, но не смог удержаться - просто сейчас прохожу ЗвА, решил-таки добить последнюю игру из серии (оригинальные игры проходил в момент их выхода), и тоже столкнулся с этой проблемой.
    И, собственно, решение тривиальное - идти к этому месту надо из входа в локацию со стороны дальних гор (от стойбища орков) - видимо, разработчики прописали реакцию скриптов с учетом того, откуда вышла команда.
    Сумерки Богов - Жрец - Ридагор (от эльф. "Блеск битвы")
    ___
    друзьям раздайте по ружью и дураки переведутся

  4. #364
    Аватар для Fjodin
    Поселенец Fjodin на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Спасибо за помошь! У самого такая проблема!

  5. #365
    Аватар для Freeman13
    Стражник Freeman13 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    В первом сообщении цвет шрифта бы поменять %)

  6. #366
    Аватар для Assuddick
    Бродяга Assuddick на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Проклятые Земли Затерянные в Астрале Диалог с командой разработчиков

    А кто играл в адон Проклятые земли. Затерянные в Астрале, мне на черном рынке гадалка сказала найти что-то в фруктовом саде? Просто корзинок там слишком много, может кто подскажет где именно?
    Не сочтите за оффтоп, хотел узнать ,где лучше всего скачать фильмы , где нет регистрации и тем более оплаты
    Скачать фильм не так то просто, а тем более раздать

  7. #367
    Аватар для Freeman13
    Стражник Freeman13 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Assuddick Посмотреть сообщение
    А кто играл в адон Проклятые земли. Затерянные в Астрале, мне на черном рынке гадалка сказала найти что-то в фруктовом саде? Просто корзинок там слишком много, может кто подскажет где именно?
    Не сочтите за оффтоп, хотел узнать ,где лучше всего скачать фильмы , где нет регистрации и тем более оплаты
    На зоне "Суслангер" есть большая корзина с апельсинами, она выделяется среди остальных. На пути к ней стоит решетка, которая открывается только в полдень (по пз-шному времени ). Надо просто постоять рядом с ней и подождать на ускорении.

  8. #368
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Ну насколько я понял, ему предыдущий квест нужен. Напротив Укрытия есть сад, там надо собрать 6 кокосов по разным корзинам.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

     Ответить в теме
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения