Форум - "Аллоды Онлайн" - Достиг максимума, не знаю что делать теперь.... (Предупреждение: "Длиннопост")
     Ответить в теме
Показано с 1 по 32 из 32
  1. #1
    Аватар для AxeGen
    Скиталец AxeGen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Достиг максимума, не знаю что делать теперь.... (Предупреждение: "Длиннопост")

    Здравствуйте, уважаемые форумчане, не хочу утруждать вас на много писанины, но я просто не вижу другого выхода.

    Начал игру вместе с другом два года назад, первые месяца два играл стабильно опробовал все классы, и забросил игру (не помню почему, но и друг мой тоже). Последующее время просто иногда заходил побегать, попрыгать, да так и не цепляла игра меня. Лишь последний месяц я играл нормально, в ожидании нового класса, но пока дождался, стал уже 35-го уровня (предварительно качнув до 20-25 несколько разных классов и за лигу и за империю. но комфортнее всего мне было на варе), и тут на меня снизошло такое проклятие, как "Улыбка судьбы". Самое ужасное, что было со мной во всех ММО играх вместе взятых. Из-за этого проклятия был грубо говоря х2 кач (если не больше), я чуть-ли не за неделю стал 59-го уровня.
    Спросите меня: "Это же замечательно, ты потратил очень мало времени на то, чего люди добиваются один, а порой и два месяца!"
    А я отвечу вам: "Это очень-очень плохо..."
    Из-за него я фактически на реактивном самолете пролетел все острова, парочку даже пропустил, возникало очень много путаниц в линейках основных квестов, порой у меня уходило несколько часов, чтобы найти связующий квест и продолжить игру. История Сарнаута настолько исковеркалась и перемешалась в моей голове, что последние н-ко дней я просто не смотрел на эти квесты, а просто ходил и получал опыт, при этом не имея никакого удовольствия от этого. Это практически стало моим персональным конвеером, или (еще хуже) моим "Таймкиллером" на новогодние каникулы. И до 60-го лвла мне осталось всего ничего, но я вдруг остановил конвеер, и озадачился "и это всё?". Я не вижу ничего впереди, я не знаю что можно делать в этой игре после 60-го уровня, я не знаю, что я пропустил (единственные рейдовые квесты, которые я делал, это на Фронтире, а в ГД я заглянул только на Погрома, а там уж и пати развалилось).

    Я не делал абсолютно ничего, кроме выполнения квестов. Я и мой друг были бы очень признателены людям, которые подробно, даже не в двух предложениях опишут нам, что интересного мы пропустили, что нового нас ждет впереди и что делать нам, чтобы вернуть интерес к игре, как только мы достигнем этого "потолка в 60".

    PS прошу прощения за длиннопост, так сказать, накипело.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 06.01.2014 в 10:18. Причина: Нарушение правил форума

  2. #2
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    А кто то говорят шмот крафтит , в рейды ходит и в астру летает. Но это совсем другая история
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  3. #3
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    Заняться после 60 лвл есть чем,правда через некоторое время это все приедается.
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  4. #4
    Аватар для AndrewTrav
    Империя Курсант Империи AndrewTrav на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Мертвый город
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    лично мое мнение интересного вы пропустили много,еще до улыбки)))просто если втянешься в мир игры то не до перерывов))))да история Сарнаута запутана и сложна, но вместе с тем и интересна...пересказывать ее сложно тут надо писательским талантом обладать, чтоб подать красиво))) почитай истории на форуме, вроде раздел есть где люди пишут такое.
    а на капе к сожалению в отличии от других ммо выбор не велик, бессмысленное битье мобов в пуще, ПВП, разве что астрал может чуток поинтереснее, но я пока корабль не достроил не скажу

    КолхозныПанк, орки все панки)))
    Жизнь-пьянка...Смерть-похмелье...Счастье-драка...Империя-скука...Лига-мясо...Астрал-зараза

  5. #5
    Аватар для AxeGen
    Скиталец AxeGen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    А кто то говорят шмот крафтит , в рейды ходит и в астру летает. Но это совсем другая история
    А что за рейды, да что за астрал, как туда попасть, и стоит ли?
    Я же говорю, я настолько быстро прошел этот путь, что даже не понял, что можно делать мне сейчас, а куда лучше пока не соваться. Считайте, что я ваш ученик, 9 лвла, а вы пытаетесь мне рассказать, что мне надо будет сделать, когда я дойду до вашего уровня.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:00 ----------

    Цитата Сообщение от delete-as Посмотреть сообщение
    Заняться после 60 лвл есть чем,правда через некоторое время это все приедается.
    Любая игра со временем приедается, но я даже не вижу того, что могу делать потом, после достижения 60-го. Как будто упираюсь кудато головой.

    Цитата Сообщение от AndrewTrav Посмотреть сообщение
    лично мое мнение интересного вы пропустили много,еще до улыбки)))просто если втянешься в мир игры то не до перерывов))))да история Сарнаута запутана и сложна, но вместе с тем и интересна...пересказывать ее сложно тут надо писательским талантом обладать, чтоб подать красиво))) почитай истории на форуме, вроде раздел есть где люди пишут такое.
    а на капе к сожалению в отличии от других ммо выбор не велик, бессмысленное битье мобов в пуще, ПВП, разве что астрал может чуток поинтереснее, но я пока корабль не достроил не скажу
    Хорошо, я поищу, спасибо)

    А насчет шмота как? Я закупился на данный момент синькой у интенданта на уйморе, где достать получше?

  6. #6
    Аватар для Red32Fox
    Империя Гражданин Империи Red32Fox на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AxeGen Посмотреть сообщение
    А что за рейды, да что за астрал, как туда попасть, и стоит ли?

    А насчет шмота как? Я закупился на данный момент синькой у интенданта на уйморе, где достать получше?
    Рейды - хождение по инстансам. Странно, что человек, который играл в игру, которую нельзя называть, не знает, что такое рейды) Собирается народ, человек 20 и больше, идут в Город Демонов, Мертвый Город, Пирамиду Тэпа или Затмение. В инстансах добываются Драконьи Реликвии, они дают неплохую прибавку к дамагу. О них можно прочесть вот здесь: http://forum.allods.ru/showthread.ph...88&p=2414706#5 в Каталоге руководств.
    Собственно, там можно прочесть ВСЕ, о том, что можно делать игрокам на высоких уровнях) Однако, как было сказано выше, многое из этого быстро надоедает.
    Если у вас шмот изгоев, то следующим идет шмот из Беливерской пущи, который можно улучшить с помощью улутшителей... но для этого нужно бить страшных мобов в пуще) Там свои заморочки вообщем, да, там же можно получить улучшаемые самоцветы, они гораздо лучше тех, что дают нам на Ирдрихе.
    Обо всем этом можно прочесть в темах на форуме или в гайдах, ссылки на них, к сожалению, дать не могу. Они разбросаны на просторах сайта АО)))
    Извиняюсь, что отвечаю за других. :ЗЗ Просто не смогла пройти мимо.
    *Кубики никогда не лгут..*
    Старый Бескрылый Грифон, "Сказка о Прыгуне и Скользящем" ©

  7. #7
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Не знайте чем заняться в игре? афкайте!


  8. #8
    Аватар для IYMJok
    Вольный Аллодер IYMJok скоро станет достаточно известным IYMJok скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    566
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от AxeGen Посмотреть сообщение
    Из-за этого проклятия был грубо говоря х2 кач (если не больше), я чуть-ли не за неделю стал 59-го уровня.
    Спросите меня: "Это же замечательно, ты потратил очень мало времени на то, чего люди добиваются один, а порой и два месяца!"
    А я отвечу вам: "Это очень-очень плохо..."
    Люди тут за 30-35 часов до капа доходят, так что тебе еще повезло))
    Еще один человек, познавший дзен смолоду, а сани – летом

  9. #9
    Аватар для AxeGen
    Скиталец AxeGen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Red32Fox Посмотреть сообщение
    Рейды - хождение по инстансам. Странно, что человек, который играл в игру, которую нельзя называть, не знает, что такое рейды) Собирается народ, человек 20 и больше, идут в Город Демонов, Мертвый Город, Пирамиду Тэпа или Затмение. В инстансах добываются Драконьи Реликвии, они дают неплохую прибавку к дамагу. О них можно прочесть вот здесь: http://forum.allods.ru/showthread.ph...88&p=2414706#5 в Каталоге руководств.
    Собственно, там можно прочесть ВСЕ, о том, что можно делать игрокам на высоких уровнях) Однако, как было сказано выше, многое из этого быстро надоедает.
    Если у вас шмот изгоев, то следующим идет шмот из Беливерской пущи, который можно улучшить с помощью улутшителей... но для этого нужно бить страшных мобов в пуще) Там свои заморочки вообщем, да, там же можно получить улучшаемые самоцветы, они гораздо лучше тех, что дают нам на Ирдрихе.
    Обо всем этом можно прочесть в темах на форуме или в гайдах, ссылки на них, к сожалению, дать не могу. Они разбросаны на просторах сайта АО)))
    Извиняюсь, что отвечаю за других. :ЗЗ Просто не смогла пройти мимо.
    Спасибо большое! :* Именно то, что я и хотел услышать, прийдя за помощью на форум, обязательно все прочту и приму к сведению, может для меня игра еще не потеряна :3

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Не знайте чем заняться в игре? афкайте!
    Именно этим я сейчас и занимаюсь

    Цитата Сообщение от IYMJok Посмотреть сообщение
    Люди тут за 30-35 часов до капа доходят, так что тебе еще повезло))
    Ну они то ****оты xD

  10. #10
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Товарищ, заведи себе перерода, и доп умелку получишь, и будет уйма времени прочитать внимательно все квесты, пока ты будешь мучится с этим урезанным персом.)

  11. #11
    Аватар для AxeGen
    Скиталец AxeGen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Товарищ, заведи себе перерода, и доп умелку получишь, и будет уйма времени прочитать внимательно все квесты, пока ты будешь мучится с этим урезанным персом.)
    Это сложно, одеться бы сначала, только вот где))

  12. #12
    Аватар для VladKolyan
    Вольный Аллодер VladKolyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    358
    Репутация
    86
    Занятий как раз таки хватает, а вот то, что они надоедают- уже совсем другая история


    Цитата Сообщение от IYMJok Посмотреть сообщение
    Люди тут за 30-35 часов до капа доходят, так что тебе еще повезло))
    Под х2 за 20 часов в игре кап берется.

  13. #13
    Аватар для ddiman19
    Воин ddiman19 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    350
    Репутация
    10
    Ну насчет того, что очень быстро качнулся, это не странно. Я основу вкачал за месяц, а переродов 1 за 5 дней, а 2 за два дня и знаешь почему не парюсь такими вопросами? Потому что есть тяга к подобным играм, которая заключается в том, чтобы быстрее, лучше- этим живет игра!
    Насчет квестов и цепочек.
    Я тоже этим задался когда-то и у меня не было 80% вех за квесты и за 3 дня все разрешил. Спросишь как? Нажимал поиск заданий и проходил только важние и с солнышком.
    Насчет занятий. Вступи в топ ги, но впред сделай руны и шмот. Занятий много, от фарма всего:дх,вя, аномаль. рег. сек.гб и т.п и до эвентов:домик,гд пт лаба астрал роща затмение т.д
    Это я еще не говорю о различных забавах: маунты, плюшки, одежка, ремесло , торговля, мошеничество)))трольство школолотрольство- ну это не надо, хотя уж многие так делают, как будто их заставляюь.

    P.S А у тебя дипресия по поводу этого?)))) Мрпг не люит дипресий, не приживешься))

  14. #14
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от ddiman19 Посмотреть сообщение
    Ну насчет того, что очень быстро качнулся, это не странно. Я основу вкачал за месяц, а переродов 1 за 5 дней, а 2 за два дня, и знаешь почему не парюсь такими вопросами? Потому что есть тяга к подобным играм, которая заключается в том, чтобы быстрее, лучше- этим живет игра!
    Насчет квестов и цепочек.
    Я тоже этим задался когда-то и у меня не было 80% вех за квесты и за 3 дня все разрешил. Спросишь как? Нажимал поиск заданий и проходил только важные и с солнышком.
    Насчет занятий. Вступи в топ ги, но впредь сделай руны и шмот. Занятий много, от фарма всего: дх, вя, аномаль. рег. сек.гб и т.п и до эвентов:домик,гд, пт, лаба, астрал, роща, затмение т.д
    Это я еще не говорю о различных забавах: маунты, плюшки, одежка, ремесло , торговля, мошеничество)))трольство школолотрольство- ну это не надо, хотя уж многие так делают, как будто их заставляют.

    P.S А у тебя депрессия по поводу этого?)))) Морпг не любит дeпреcсий, не приживешься))
    Карательного отряда граммар-наци на вас нет...
    Чтобы всем этим заниматься, нужно достаточно много времени, плюс неплохие руны, а человек только начал играть, маловероятно что он имеет пятую покрову и руны для топ-ги. Да и для астрала нужно 5 руны как минимум.
    Делать на капе без рун и много часов времени нечего. MMoRPG нужны для убийства килочасов, для всего остального существуют синглы.

  15. #15
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от AxeGen Посмотреть сообщение
    Это сложно, одеться бы сначала, только вот где))
    На 60 уровне в Диких Землях + Астрал. Крафтить шмот. Зелень - синь - фиол - оранж - салат (некоторые называют "бирюза")

    На самом деле заняться есть чем. Главное поставить себе цель.

    В идеале: Заимейте 5 друзей, создайте гильдию. Правильно управляя гильдией развивайте ее. И сбросьте ТОПов с Олимпа.

    Только вот удастся ли реализовать этот идеал? Решать Вам...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #16
    Аватар для tixijomut
    Источник знаний tixijomut на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Сообщение от AxeGen
    Это сложно, одеться бы сначала, только вот где))
    Прокачайте профессию и сделайте себе фиолетовый шмот, он намного лучше репосиньки. Многие даже предпочитают его астральной синьке. И вперёд, на подвиги!
    А вообще, АО - это уникальная игра "две-в-одной". В первой игре потрясающий сюжет, интересные квесты, множество отсылок к различным произведениям и так далее. Вторая игра начинается на капе и по большей части состоит из тупого ****отсва с периодическим сравнительным анализом крутизны.
    Воинствующий адепт Розенталя.

  17. #17
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AxeGen Посмотреть сообщение
    Это сложно, одеться бы сначала, только вот где))
    Одежда переродку не передаётся, поэтому непонятна вообще ваша мысль...


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  18. #18
    Аватар для cubinos
    Батрак cubinos на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    Ну где же ты улыбка?

    Проблема как раз в обратном, лично для меня сложилось впечатление, что аллоды отвернулись от игроков и перешли полностью на платную основу, выкачал перса до 59-го уровня, дальше исход один-иди в лавку и покупай пачку свитков, ну или убей пару тысяч мобов для аппа. Нигде квестов с повторами на этом уровне нет, да и с тех что встречались ранее полностью убран даже намек на присутствие какого-либо опыта, пусть даже мизерного, то есть получается ситуация однозначная - иди и плати. Все это наводит на нехорошие впечатления лично меня, не играл полтора года, начал играть жрецом, так нет же захотелось еще и карателя выкачать - а фиг тебе, оглобли политики аллодов развернуты в обратном направлении, хочешь покупай ковчег и вдоначивай по полной и не дай бог если ты еще вздумаешь воспользоваться халявой и прокачать еще одного перерода. Кстати для размышления в игре "Властелин колец", которую также курирует мыло.ру есть спец предмет, при ношении которого персонаж не набирает опыт, может все-таки вам воспользоваться такой практикой? или просто нет желания как такового? Извиняюсь за многословность, но видимо прийдется крепко подумать играть ли вообще дальше в эту игру.

  19. #19
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Вариантов получения этого опыта чуть более чем много. Например тот же символ опыта с тка-рики, я им докачивал. А он есть не только там.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  20. #20
    Аватар для cubinos
    Батрак cubinos на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Спасибо за информацию, еще гоблинбол есть откуда меня папки гонят за неумение играть, ну и пожалуй и все, весь контент дается только на кап уровень, ярики всякие, цсы и прочие плюшки, а как же быть нам простым яйценосцам и почему такая вот нелюбовь сложилась у разработчиков к переродам. Кстати на тестовом сервере мой персонаж остановился ровно на апе 64-го уровня, что это значит? А это значит опять - просто задонать, ну и так далее...

  21. #21
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от cubinos Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию, еще гоблинбол есть откуда меня папки гонят за неумение играть, ну и пожалуй и все, весь контент дается только на кап уровень, ярики всякие, цсы и прочие плюшки, а как же быть нам простым яйценосцам и почему такая вот нелюбовь сложилась у разработчиков к переродам. Кстати на тестовом сервере мой персонаж остановился ровно на апе 64-го уровня, что это значит? А это значит опять - просто задонать, ну и так далее...
    На 59м да, там и дейликов нет на опыт, только свитки.
    А на 64м - есть вершки с корешками и саблезубы, на них уровень апается влёгкую. Там всё продумано.

  22. #22
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Вариантов получения этого опыта чуть более чем много.
    Мободроч и гоблинобол, получается.

    БГ не запускаются (нет народа). В Тка-рике всё только с 65-го лвл сейчас.

  23. #23
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    я то думал ты уже всего добился в игре и сделал все что можно, если не знаешь что делать.... Когда построиш личный аллод, станеш топовым игроком (хотя бы по серваку), пройдешь все инсты рейдовые - тогда и пиши что делать ))

  24. #24
    Аватар для cubinos
    Батрак cubinos на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Кстати радостное для меня открытие 1 символ опыта в гоблинболе на 59-м уровне дает 10% прироста опыта по шкале, а свиток знаний из лавки только 6% и стоит целых 10 кристаллов, так что учитесь пинать гоблина, во всяком случае это намного веселее, чем терзать 58-левельных анук к Уморье тысячами, интересно что имели ввиду разработчики давая название локации, то ли у моря, а то ли просто угарали над будущими мучениями нубов типа меня.

  25. #25
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от AxeGen Посмотреть сообщение

    Я не делал абсолютно ничего, кроме выполнения квестов. Я и мой друг были бы очень признателены людям, которые подробно, даже не в двух предложениях опишут нам, что интересного мы пропустили, что нового нас ждет впереди и что делать нам, чтобы вернуть интерес к игре, как только мы достигнем этого "потолка в 60".
    Отвечаю, даже не в двух предложениях, а в одном - "скажи наркотику нет" и беги отсюда.

  26. #26
    Аватар для DenPilz
    Лига Кадет Лиги DenPilz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    142
    Репутация
    75
    один-два месяца до 60 за 2 дня без напряга до 65. Если не ошибаюсь при открытии карты в полномасштабном режиме, в верхнем углу есть белый свиток который находит не выполненные квесты. Находишь квест, берешь и походишь хоть пол года. Только квесты то тут не отличаются от остальных мморпг (типа убей цать мобов, собери чуток какой то нелепости, поговори с мужиком). Хай контент, вот где самый сок!
    59156 Введи при регистрации и получи уйму бонусов которые упростят твой старт.

  27. #27
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    В Тка-рике всё только с 65-го лвл сейчас.
    Хмм, а вот этого не знал. Качал перерода ибо до капа. А нафига он там этот символ опыта тогда, кому он сейчас нужен?

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  28. #28
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Хмм, а вот этого не знал. Качал перерода ибо до капа. А нафига он там этот символ опыта тогда, кому он сейчас нужен?
    Вроде писали где-то, что уберут символ опыта оттуда. Или что уже убрали.
    Но вообще странно, да. Удобно же было, что мобы твоего уровня, и что можно там докачаться.

  29. #29
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Хмм, а вот этого не знал. Качал перерода ибо до капа. А нафига он там этот символ опыта тогда, кому он сейчас нужен?
    Так вроде выпилили его уже.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  30. #30
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от cubinos Посмотреть сообщение
    к Уморье тысячами, интересно что имели ввиду разработчики давая название локации, то ли у моря, а то ли просто угарали над будущими мучениями нубов типа меня.
    Умойр не имеет отношения ни к морю, ни к уморе)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:08 ----------

    Цитата Сообщение от DenPilz Посмотреть сообщение
    за 2 дня без напряга до 65
    Брехня. Либо с вливанием нескольких тысяч кри на фолианты разные. Плюс пропуск половины квестов. Вопрос - кому это надо? Новичку уж точно нет.

  31. #31
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    На 60 уровне в Диких Землях + Астрал. Крафтить шмот. Зелень - синь - фиол - оранж - салат (некоторые называют "бирюза")

    На самом деле заняться есть чем. Главное поставить себе цель.

    В идеале: Заимейте 5 друзей, создайте гильдию. Правильно управляя гильдией развивайте ее. И сбросьте ТОПов с Олимпа.

    Только вот удастся ли реализовать этот идеал? Решать Вам...
    спасиб поржал,сбросить топов с олимпа,ХА ХА ХА

  32. #32
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от laki2 Посмотреть сообщение
    спасиб поржал,сбросить топов с олимпа,ХА ХА ХА
    Всегда пожалуйста. Я когда-то прочитал эти слова тут же на форуме.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения