Форум - "Аллоды Онлайн" - Возвращение тех кто провинился (помилование)
Показано с 1 по 28 из 28
  1. #1
    Аватар для asya1929
    Вольный Аллодер asya1929 пока не определился
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    2

    Возвращение тех кто провинился (помилование)

    Здравствуйте уважаемые.
    Суть моей идеи заключается в том чтоб дать шанс, тем людям которые провинились нарушив правила игры, вернутся в игру.
    Можно назвать это "Помилование" или "Акция милосердия". Вы сеййчас скорее всего подумаете что я очередной нытик которого заблокировали и т.п., но нет с игрой у меня пока что все впорядке, и правила я соблюдаюю. Проблема в том что есть часть игроков которые хотели схитрить или что то в это роде, они оступились и получили наказние. Но в этой ситуации могли оказатся и хорошие люди, без которых в той же гильдии будет скучно, ведь каждый в Аллодах делает свой вклад хоть он и небольшой может быть.
    Но естественно всем помилование давать нельзя. Так как есть люди которые систематически нарушают првила игры. И для таких игроков естественно нет прощения.
    Так вот я предлогаю Администрации в новом 2014 году провести акцию "Милосердие", суть которой заключается в перерасмотрении большинства блокировок аккаунтов.

    Плюсы: Повышение онлайна игроков. Вернутся те кто ушел из за блокировки, а за ними возможно и те кто просто ушел из проекта.
    Минусы: Единственый минус который я вижу это возвращение тех кто систематически нарушал игровые правила. Хотя и таких можно отсеять.

  2. #2
    Аватар для Maximka080490
    Ветеран Maximka080490 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    против. Если они например продавали персонажа так пусть поседят месяц без игры. В следующий раз знать будут

  3. #3
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    ТС, раз накосячил сиди и молчи, и не надо тут "помилование" "прощение" и т.д. не будь совсем тряпкой.

  4. #4
    Аватар для asya1929
    Вольный Аллодер asya1929 пока не определился
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    2
    Уваэаемые читайте внимательно весь текст. Тяжелые нарушения никто не предлогал отменять и даже смегчать.

  5. #5
    Аватар для heytar555
    Стражник heytar555 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя heytar555 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    249
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Maximka080490 Посмотреть сообщение
    против. Если они например продавали персонажа так пусть поседят месяц без игры. В следующий раз знать будут
    за попытку продажи персонажа вообще вечный бан давать нужно
    P.S: не стоит нарушать правила игры и будет все ок
    Приходи играть в Аллоды Онлайн при регистрации игрового аккаунта введи код 524739 и получай приятные бонусы

  6. #6
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Вообще то было недавно такое. Там нужно было заявку написать.

  7. #7
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    А зачем это нужно?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  8. #8
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Такое уже было, разве нет?
    Как и в прошлый раз : преступник должен быть наказан.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  9. #9
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Возможно меня забанят за обсуждения решения, но меня уже в игре забаняли спасибо огромное этому человеку, который неразъяснив внятно причины мне предложил сознатся в содеянном для того что бы я мог получить наказание. Доказательства - это внутренее раследование и они не обязаны предьявлять, но мои доводы и защзиту - мы не расматриваем гипотетических фактов, в чем моя ошибка толком объяснить не могут. Письмо написал руководству маил - уже месяц каждую неделю отправляют уведомление что мое заявление еже в 3/4 раз передано руководству проекта только почему то не связываются. На счете 25к кри, а за всю историю более 100к вдоначено, после такого нет некакого желание продолжать игру, мало того хочется вернуть персонажа ради того что бы использовать его для ги общения. Последнии 20к я влил под новый год лучшеб на подарки больше потратитил чем в это.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:32 ----------

    Да и кстате, в лицензионном соглашении прописано что за деньги внесеные не лично игроком предусмотрен бан, и их изъятие. т.е. все внесенные деньги вашими родителями родственниками или вами с левых кошельков могут рассматриваться как причина для банана.

  10. #10
    Аватар для Bangellian
    Империя Курсант Империи Bangellian на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Против "помилования". Раз забанили, значит было за что. Впредь пусть ведут себя добропорядочно в игре.

  11. #11
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    Порой происходят казусы с банами,так что не надо всех под одну гребенку,бывает что человек шутил в мир "Обменяю перца на банан" или "Продам акаунт за пачку чая"ну в общем вы поняли ,человек стебался от скуки и ему дают перманент ,так вот такие случаю можно амнистировать с заменой перманентки на штраф.Сам был забанен перманентно ,переживал ,потом забил на собрался и в судебном порядке через суд доказал что не правы те кто забанил,был разблокирован и принесены извинения

  12. #12
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение
    Порой происходят казусы с банами,так что не надо всех под одну гребенку,бывает что человек шутил в мир "Обменяю перца на банан" или "Продам акаунт за пачку чая"ну в общем вы поняли ,человек стебался от скуки и ему дают перманент ,так вот такие случаю можно амнистировать с заменой перманентки на штраф.Сам был забанен перманентно ,переживал ,потом забил на собрался и в судебном порядке через суд доказал что не правы те кто забанил,был разблокирован и принесены извинения
    а нефиг. пусть думаю прежде чем говорить

    ---------- Сообщение добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:34 ----------

    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    Возможно меня забанят за обсуждения решения, но меня уже в игре забаняли спасибо огромное этому человеку, который неразъяснив внятно причины мне предложил сознатся в содеянном для того что бы я мог получить наказание. Доказательства - это внутренее раследование и они не обязаны предьявлять, но мои доводы и защзиту - мы не расматриваем гипотетических фактов, в чем моя ошибка толком объяснить не могут. Письмо написал руководству маил - уже месяц каждую неделю отправляют уведомление что мое заявление еже в 3/4 раз передано руководству проекта только почему то не связываются. На счете 25к кри, а за всю историю более 100к вдоначено, после такого нет некакого желание продолжать игру, мало того хочется вернуть персонажа ради того что бы использовать его для ги общения. Последнии 20к я влил под новый год лучшеб на подарки больше потратитил чем в это.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:32 ----------

    Да и кстате, в лицензионном соглашении прописано что за деньги внесеные не лично игроком предусмотрен бан, и их изъятие. т.е. все внесенные деньги вашими родителями родственниками или вами с левых кошельков могут рассматриваться как причина для банана.
    стена текста и не понятно в чем причина, думаю и про 100к внесенных это пустой треп, ибо человек оперирующий такими суммами для развлечений способен внятно высказать свои мысли, в отличии от тебя

  13. #13
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от asya1929 Посмотреть сообщение
    Уваэаемые читайте внимательно весь текст. Тяжелые нарушения никто не предлогал отменять и даже смегчать.
    Прежде всего, я предлагаю Вам ознакомиться со штрафными санкциями АО. Для этого достаточно нажать вкладку "Техподдержка", далее нажать "Документы" и выбрать из списка "Штрафные санкции".
    Тогда бы Вы знали что для большинства нарушений бессрочные баны даются именно за тяжелые нарушения, которые Вы не предлагаете отменять и даже смегчать, а лишь "пересмотреть". А зачем и что предлагаете пересматривать?

    Вот пример. Если бы человек написавший ниже:
    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение
    Порой происходят казусы с банами,так что не надо всех под одну гребенку,бывает что человек шутил в мир "Обменяю перца на банан" или "Продам акаунт за пачку чая"ну в общем вы поняли ,человек стебался от скуки и ему дают перманент ,так вот такие случаю можно амнистировать с заменой перманентки на штраф.Сам был забанен перманентно ,переживал ,потом забил на собрался и в судебном порядке через суд доказал что не правы те кто забанил,был разблокирован и принесены извинения
    хотя бы знал систему штрафных санкции, то он бы знач что за действия, описанные им предусмотрено следующее:
    Распространение информации о намерении совершить подобные действия: в случае однократного нарушения - блокирование аккаунта/персонажа на 10-30 дней; в случае повторного или многократного нарушения - блокирование аккаунта/персонажа бессрочно.

    Другими словами, если до человека сразу не дошло что так "шутить" нельзя, то потом просто не дают "шутить".

  14. #14
    Аватар для asya1929
    Вольный Аллодер asya1929 пока не определился
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    2
    Хотел бі посмотреть на лиц тех кто говорит "не нужно", "против" и прочие слова после того как они где то сглупят и получат бан, сразуже все побежат в сапорт кричать: "помогите, простите, извините больше не буду, разблокируйте". Ведь от такого не каждій застрахован, все бівает.

  15. #15
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    играйте честно и не нужно будет никаких помилований.

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  16. #16
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение
    Порой происходят казусы с банами,так что не надо всех под одну гребенку,бывает что человек шутил в мир "Обменяю перца на банан" или "Продам акаунт за пачку чая"ну в общем вы поняли ,человек стебался от скуки и ему дают перманент ,так вот такие случаю можно амнистировать с заменой перманентки на штраф.Сам был забанен перманентно ,переживал ,потом забил на собрался и в судебном порядке через суд доказал что не правы те кто забанил,был разблокирован и принесены извинения
    На форуме была тема с правилами, так вот, там написано, что за такое тоже банят
    Пыщ

  17. #17
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    стена текста и не понятно в чем причина, думаю и про 100к внесенных это пустой треп, ибо человек оперирующий такими суммами для развлечений способен внятно высказать свои мысли, в отличии от тебя
    А смысл я тебе нечего доказывать нехочу, мне лично все равно на то поймеш ты или нет, я уже забил на эту игру и тебе советую.
    Если я буду тут причину бана в подробностях описывать то мне банан дадут тут за обсуждения решения.
    Скажу так в кратце, я пополнил счет с 5 разных намеров телефона, через СМС за что получил уведомление и длинную выписку о том что я обязан предоставить распечатку оплаты и банан и банан будет снят. Оплата шла не мной а моими друзьями в разное время, так что просить их выписки с номеров из-за игры ну дибилизм. Оплата прошла? Да! В чем пробллема? Кароче забил я, пытался права качать но получил красивые и длинные цитаты из соглашения, просил тогда эти деньши забрать что перевели сумма около 3к чтоб мне разбанили перса, но мне сказали что я нарушил и должен понести наказание.
    А если не вериш про суммы я тебе доказывать нечего не обязан. Но если ты своими мозгами раскинеш за почти 5 лет это более 50 месяцев в игру нужно было ложить около 2-3к ежемесячно разве это много? Это на время ОБТ всего лишь месячная норма благ шопов и продажа кри когда курс был по 1к10-20 с рук, + плюхи стоили тогда не 1к за предпоследнюю плюху а около 2-2,5 к, я рыжую триньку покупал в первую акцию около 2к и это было норм цена сейчас она около 400 рублей стоит. Да и голда уходила в лед, кор оборудовать в 3 покаление стоило состояние только купить фиоьный реактор 3 покаления во времена 47 лвла стоило около 1-2к кри а поставить его это еще около 500 кри, очень дорого установка была, у меня на тот момент был один из лучших коров, я первым пиратить летал на ВЗ, ну как, просто коры топили тогда еще не было системы пиратства просто прыгали в регион лиги и к алоду чисали. Яж не говорю что я в раз все вкинул было все постепенно и вышло дааже больше не все тут дети и играют в игрушки дяди которые тратят в месяц по 10-15к. Как думаеш за весь проект они могли потратить около 400к? Такие шальные деньги для тебя)
    Последний раз редактировалось PitJak; 07.01.2014 в 21:53.

  18. #18
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Не нужно заниматься тупизмом и читать правила, тогда никогда не забанят. Против. Забанили - значит есть за что.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  19. #19
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Не нужно заниматься тупизмом и читать правила, тогда никогда не забанят. Против. Забанили - значит есть за что.
    Полностью согласен, тем более проек набирает обороты после обновления. У меня из знакомых уже слилось еще около 8 человек после новой системы характеристик. Не зря сервера объединяют. Через год выйдет еще 6.0. и можно будет вообще всех на 1 сервак пихать, зато справедливо)

  20. #20
    Аватар для crazyBoy720
    Батрак crazyBoy720 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2013
    Адрес
    Дикие Земли,южный гибберлингский портал
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от asya1929 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые.
    Суть моей идеи заключается в том чтоб дать шанс, тем людям которые провинились нарушив правила игры, вернутся в игру.
    Можно назвать это "Помилование" или "Акция милосердия". Вы сеййчас скорее всего подумаете что я очередной нытик которого заблокировали и т.п., но нет с игрой у меня пока что все впорядке, и правила я соблюдаюю. Проблема в том что есть часть игроков которые хотели схитрить или что то в это роде, они оступились и получили наказние. Но в этой ситуации могли оказатся и хорошие люди, без которых в той же гильдии будет скучно, ведь каждый в Аллодах делает свой вклад хоть он и небольшой может быть.
    Но естественно всем помилование давать нельзя. Так как есть люди которые систематически нарушают првила игры. И для таких игроков естественно нет прощения.
    Так вот я предлогаю Администрации в новом 2014 году провести акцию "Милосердие", суть которой заключается в перерасмотрении большинства блокировок аккаунтов.

    Плюсы: Повышение онлайна игроков. Вернутся те кто ушел из за блокировки, а за ними возможно и те кто просто ушел из проекта.
    Минусы: Единственый минус который я вижу это возвращение тех кто систематически нарушал игровые правила. Хотя и таких можно отсеять.
    Незнание правил не освобождает от ответственности.
    Модераторы,закройте тему

    Зарегестрируйся в увлекательной игре "Аллоды Онлайн" и начни играть,экономя 150 кристаллов,под пригласительным кодом 899321.
    Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!

  21. #21
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от asya1929 Посмотреть сообщение
    Хотел бі посмотреть на лиц тех кто говорит "не нужно", "против" и прочие слова после того как они где то сглупят и получат бан, сразуже все побежат в сапорт кричать: "помогите, простите, извините больше не буду, разблокируйте". Ведь от такого не каждій застрахован, все бівает.
    А они не глупят. И никакой страховки от этого не нужно. Всегда нужно думать о последствиях.

    Да воздастся каждому по делам его! (с)
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  22. #22
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    (Для нелюбителей тон макулотуры просьба пропустить данный пост, что бы не разрушать хрупкое восприятие форума в лаконичных цитатах) Согласен в том что изгоняя человека и баня его это должно наказать самого игрока. Но в чем может быть наказание? Только в потраченых деньгах на игру и времени? Геймеру которого что то не устраивает и он еще думает стоит ли оставаться в игре, крича в мир о своем настроении или же пытаясь как уже тут говорили продать персонажа но поиск может затянутся и он в процессе передумая останется в проекте, просто отбивают всякое желание возвращаться в, после вечного бана! Он больше играть не будет и качать персонажа нового где тут +, тут только минус, проет теряет участника, команда маил еще одного пользователя, т.к. он сменит на игру которая не как с маилом не связана, почтой и валютой самого майла он будет с неохотой пользоваться т.к. это будет напоминать ему о забаненом персонже и о потереном времени и деньгах. Мало того реферальная система тоже под угрозой встанет т.к. он будет отговаривать приглашенных от дальнейшего участия. Последствия можно спрогнозировать, и + тут нет, лично таких уже в проект не затянишь опять, а когда будет очередная акция и помилования с призами на почту с просьбой вернутся в игру и еще раз попробовать, думаете они побегут в при прыжку. Лично по себе могу сказать что для отдыха использую уже другой проект, но времени играть там нет особого. Вернут мне персонажа добро - нет ну и что с того. Но деньги класть не через маил не через яндекс не СМС не картой больше нет желания, у меня на персе рупоров почти на 2к чернил на 4к под акцию, и 20к кри на счету не считая забаненых моих 3-4к с разных номеров. Если бы мне объяснили толково что я нарушил и почему они считают это нарушением я бы согласился и заплатил бы штраф. А мне сказали что мои доводы непринемаются, доказательств не предоставят, и тоны выписок с лицензионного. Обосновать и свою ошибку принять не могут а я чужие косяки принемать отказываюсь.
    Последний раз редактировалось PitJak; 08.01.2014 в 21:46.

  23. #23
    Аватар для neckitarusuper
    Новобранец neckitarusuper на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    "милосердие" или "помилование" называется просто: амнистия.

  24. #24
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Никакой амнистии.

    Основной нынешний дискомфорт в бане - это туманность причин. Всё.
    Остальное, по отзывам знакомых, которые довили бан, воспринималось даже с некоторым юмором, мол, допрыгался, сам дурак.

    Подробно разъяснять где что и когда нарушил, почему это есть нарушение и больше ничего не надо.
    СветлыйМеталл aka

  25. #25
    Аватар для djon08
    Новобранец djon08 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Смеетесь? Какие правила? Какая справедливость?) Помню время когда пол серва забанили за "багоюз"когда можно было ДО покупать у нпс херву тучу.народ и покупал по нескольку предметов..и то не потому что знали про баг.а тупо из за лагов.фриз а человек тыкает купить предмет не ожидая что их станет 3в сумке и его заблокируют.и разбанить предлогают только за деньги...а шкатулки багованные с кристаллами багованные? Откуда игрок может знать что шкатулка именно в ангаре если открыть дает по 10к кри? Банан. И снова вымогают деньги за разбан.да куча причин бана НЕ пл вине игрока.а только по вине разработчика.

  26. #26
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от djon08 Посмотреть сообщение
    Смеетесь? Какие правила? Какая справедливость?) Помню время когда пол серва забанили за "багоюз"когда можно было ДО покупать у нпс херву тучу.народ и покупал по нескольку предметов..и то не потому что знали про баг.а тупо из за лагов.фриз а человек тыкает купить предмет не ожидая что их станет 3в сумке и его заблокируют.и разбанить предлогают только за деньги...а шкатулки багованные с кристаллами багованные? Откуда игрок может знать что шкатулка именно в ангаре если открыть дает по 10к кри? Банан. И снова вымогают деньги за разбан.да куча причин бана НЕ пл вине игрока.а только по вине разработчика.
    Точную формулировку не скажу, но прописано, что "Если сомневаетесь, что что-то работает так как надо, то прекратите использовать и отпишите в саппорт".
    Причем, как подозреваю, тут ключевое - "отпишите в саппорт".
    Что-то работает не так, как заявлено в описании итема - саппорт.
    Что-то купилось несколько раз, а оплачено единожды - саппорт.

    Готов попотрить, что человека, вытащившего 10к кри в ангаре и отписавшего в саппорт не забанили бы.
    И вполне возможно, эти 10к не стали бы изымать.

    В данных примерах люди были наказаны за собственную ЛЕНЬ.
    Да, не спорю, вина на разработчиках есть. Но блин, нежто настолько сложно отписать в саппорт явный повторяющийся баг?
    Неееееет, абсолютному большинству надо его сначала попользовать, а потом срать кирпичами, "разрабы уроды", "саппорт банит низачто" ну или "саппорт банит за косяки разрабов".

    Да, можете закидать меня помидорами, но я считаю, что для улучшения игры, которая нравится и в которую я играю, есть смысл потратить 10-15 минут на пост в техподдержку.

    Тут вопрос даже не столько работы разработчиков и саппорта, сколько культурного уровня аудитории.

    зы. У меня довольно внушительный список тикетов в саппорте, как про разные игровые ошибки, так с жалобами на игроков.
    Мне не лень. Я регулярно пишу.
    СветлыйМеталл aka

  27. #27
    Аватар для djon08
    Новобранец djon08 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Отписывались люди и в саппорт.а вот причин и правдивости в словах игрока и отсутствие доказательств.было причиной отказа с предложением разбана за криссталы.я факты говорю которые были.....и да ооо я вытянул 10к кри ура ура.пойду нажрусь на радостях.выключил комп пошел за пивом..наутро на похмелье натыкаюсь на табличку бана.я как бэ не в курсе что это баг был и я нарушил что то.или вы после того как вытянете что то с ларца пишете в саппорт всегда? Да..рыэ свитки с ларцов заполонили чат..все багоюзеры так что ли?)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:47 ----------

    Тема создана о возможности разбана аккаунтов по мере нарушений правил.если явное нарушение с доказательствами этого нарушения есть то пусть сидит без перса.но есть тысячи людей забаненные ни за что.за баги которые появляются из за недоработок разработчика.за якобы передача перса кому то (хотя человек играл с разных ip сам лично своим персонажем на разных компах дома .у бабушки.на работе. У брата) якобы мошенничество с пополнением счета на кое нужно подтверждение в виде чека.который не сохранил потерял или просто не было чековой бумаги в аппарате.уж пополнение счета с телефона вообще о каком чеке может идти речь)

  28. #28
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Если блокировка временная - когда-либо она закончится.
    Если бессрочная - значит на то были какие-либо веские причины. Такая блокировка выдается только при очень серьезных нарушениях.

    Каких-либо амнистий не планируется, так как нет на это причин.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения