Форум - "Аллоды Онлайн" - Как пройти ГД,МГ,ПТ,Затмение(для слабых игроков)
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 43 из 43
  1. #41
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Это ответ в стиле - я вас научу как потратить миллион. А вот неохота его тут тратить.

    Самое плохое кстати в этих активностях не то, что для их прохождения нужно состоять в околотопги, в конце концов и пофиг на эти вехи и очки и прочее. Самое плохое в них то, что они сюжетные - то есть для понимания общей сюжетной линии игры необходимо их прохождение, иначе просто болтаешься в некотором континууме, в котором мало что понятно. Я вот например проходил ГД и понимал что происходит после 40-го капа, бывал в МГ и кое как разобрался что там с сюжетом после 51-го, в ПТ ни разу не был и ниче не понял при прокачке до 60-го лвл. Знаю только что что-то там случилось, то ли Вероника че-то сперла, то ли у нее девственность украли ))) , и зачем меня вообще за ней послали и каким боком тут Умойр нарисовался с бушующим там то ли куриным гриппом, то ли коровьим бешенством, которым я там каким-то образом заразился и так и не понял вылечили меня от него или нет и зачем у меня в сумке осталась от этой болезни какая-то фигня треугольного типа, которой больше нельзя воспользоваться (потому что "не в зоне") и в банк выложить нельзя (потому что нельзя и все, а если Вам нужны обьяснения, то "этот вопрос оставлен для самостоятельного изучения игроками"), то есть его можно только выкинуть-уничтожить (или уничтожить-выкинуть) и посмотреть что будет, а если окажется что без него нельзя будет куда-то попасть, то останется только биться головой об саппорт пока не вернут дурацкую шнягу. Ну или таскать эту самую шнягу в сумке пару лет, пока не прояснится вопрос сам собой. Вот как с обновленным ключем от ГД - думаю что его уже можно, наконец, выкинуть, а то валяется в банке, место занимает.
    Я ключ этот таскал в сумке ГОД. Да, я столько времени не мог пройти ГД. Я уже его ненавидел, а теперь он лежит в сумке у выродка, и в банк, зараза, не кладется!
    Почему нельзя сделать как МГ, ПТ и Затмение - сделал квесты до рейда - вот те пропуск. Ключ был актуален на 47 капе, когда кроме гд в сумке такскать-то нечего. А теперь он только мешает.
    Пожалуйста, сделайте чтоли доп квест Сдать ключ кому-нибудь/Выпить крови/Сожрать демона/Прыгнуть в астрал с ключом, воткнутым в... Не важно, просто чтобы сделать кв и забыть этот ключ как страшный сон! Ааа, я вас умоляю.


    Зеркало Проказы (треугольная ****) - выкинул давно, пока не пригодилось.

  2. #42
    Аватар для AndrewTrav
    Империя Курсант Империи AndrewTrav на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Мертвый город
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    да ключ это не проблема, я выкинул его на второй день)))потом просто у Яскера взял новый, а ждать годы для прохождения топ инстов это нормально, только вот развлечений в игре мало дабы скрасить ожидание, хотя на вкус и цвет... кому то может и нравится всё)))

    КолхозныПанк, орки все панки)))
    Жизнь-пьянка...Смерть-похмелье...Счастье-драка...Империя-скука...Лига-мясо...Астрал-зараза

  3. #43
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    на 55 капе ГД проходился в 2 персонажа(если не топовые то в патьку максимум)
    МГ на 55 проходился в патку, если не топовая то в две.
    ПТ проходится на 60 уровне в 2 патьки, если не топовые то в рейд.
    Что не так то?

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения