Форум - "Аллоды Онлайн" - (ПВП ЗОНЫ) Ведьмин яр, дикий хутор, а можно и новую ПВП ЗОНУ "РАВНЫЕ СИЛЫ"
Показано с 1 по 22 из 22
  1. #1
    Аватар для CyberKot
    Лига Кадет Лиги CyberKot на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    110
    Репутация
    10

    (ПВП ЗОНЫ) Ведьмин яр, дикий хутор, а можно и новую ПВП ЗОНУ "РАВНЫЕ СИЛЫ"

    видел уже одну тему: Батл граунды с 25-60 уровни. - теперь по пробую свой вариант


    Концепция:
    ПВП зоны набирают народ только с 60 лвл.. можно взять старые зоны, но можно создать новую ПВП ЗОНУ "РАВНЫЕ СИЛЫ" ( данное изменение решать администрации куда вести или на старые зоны или на новую)

    Изменения в зоне:
    1) При попадании игроков в зону - не важно 23 или 60 уровень - их статы выравниваются (статы выравниваются по тем статам которые в вашей одежде до 60)
    2) Умения перса будут только того лвл которого он.

    Имеющиеся + и - :
    + :
    1) все уровни смогут участвовать в ПВП ЗОНЕ
    2) ПВП КОНТЕНТ не будет привязан к ПВЕ.
    - :
    1) новые задачки для разработчиков
    2) новые баги могут появится.

    Дополнение: (можно делать можно нет)
    1) можно ввести новый стат отвечающий за пвп (усердие или рвение ) - который можно увеличить только ПВП шмотом с ПВП ЗОНЫ. при котором дается какой нибудь дополнительный + персонажу. но в ПВЕ локациях шмот с ПВП будет намного слабей.

    Кривая обучения:
    ПВП оно и в Африке ПВП

    Комментарии и замечания:
    жду ваших коментов . может кто то увидет данную идею и добавит дополнения или где то меня подправит.. а может вообще пошлете меня буду рад все вашим коментам.

    P.S.: надеюсь я донес свою мысль
    Последний раз редактировалось CyberKot; 02.01.2014 в 09:51.
    OFF LINE
    ON LINE

  2. #2
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    а смысл тогда качаться/одеваться?

  3. #3
    Аватар для CyberKot
    Лига Кадет Лиги CyberKot на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    а смысл тогда качаться/одеваться?
    а можно как то подробней расписать свой вопрос?
    OFF LINE
    ON LINE

  4. #4
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    а что подробнее? смысл тогда в игровой прокачке, если ты хочешь что бы програмными средствами все приводились к равенству?

  5. #5
    Аватар для CyberKot
    Лига Кадет Лиги CyberKot на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    данная система будет работать только на ПВП ЗОНЕ "РАВНЫЕ СИЛЫ" если не трогать другие. по этому качаться и развиваться в не ЗОНЫ все ровно придется..


    так же умения будут по вашему лвл - а статы выравниваются для того чтобы Ваншота не было!
    Последний раз редактировалось CyberKot; 02.01.2014 в 09:53.
    OFF LINE
    ON LINE

  6. #6
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10

    а какой смысл тогда в другом ПвП? зачем тратить время/деньги если можно будет ходить на такое? бред тема.

  7. #7
    Аватар для CyberKot
    Лига Кадет Лиги CyberKot на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    а смысл сейчас от ПВП на которых вообще не кого нет. а при этой бредовой теме - смогут все участвовать. так же как и в гоблинболе.
    OFF LINE
    ON LINE

  8. #8
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    ндя... гляжу на твои юзербары и понимаю что реалий игры ты не знаешь.
    1. какое бы не было пвп, но оно хоть есть, и порождает необходимость в одевании, иначе бы в Ао получилось одевание ради одевания (то есть смерть проекта)
    ты же хочешь убрать эту необходимость, => убрать необходимость прокачки/одевания => убить игру.
    2. то то я гляжу на этот гоблин бол народ толпами "бегает"...

  9. #9
    Аватар для CyberKot
    Лига Кадет Лиги CyberKot на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    игру не кто убивать не собирается ну я рад что ты одел крафченый шмот... и у тебя 24к - я же сказал что одеваться тебе придется хоть как.. без этого некуда. что самоцветы тебе хоть как дадут + и что умения тоже...
    OFF LINE
    ON LINE

  10. #10
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    эм, я что то не понял, при чем тут твои:
    1) При попадании игроков в зону - не важно 23 или 60 уровень - их статы выравниваются (статы выравниваются по тем статам которые в вашей одежде до 60)
    и
    я же сказал что одеваться тебе придется хоть как.. без этого некуда.
    видно сам себе противоречишь
    или сам не понимаешь что твое "равное ПвП" убивает необходимость в прокачке

  11. #11
    Аватар для zutopia
    Горожанин zutopia на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    просто человек поиграл в другую игру, где есть уже такое выравнивание )) вот читаю, и один в один всё. Теперь хочет такое и тут.

    но надо понимать, что игры де разные, и там, где одно хорошо, другое - смерть.

    и да, ты в тся/ться всё равно ошибся ))

  12. #12
    Аватар для ytopiyaok2011
    Горожанин ytopiyaok2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Идея бред. Вам сейчас дали практически равное пвп на всех БГ за исключением рун ну и рук конечно, ну тут уж каждый себе хозяин. Но тем не менее на яр/хутор нет желания ходить из за игроков исследующих горные породы или наблюдающих за рыбой под мостками на яре. СДЕЛАЙТЕ нормальное ПВП в конце концов, ДОЛОЙ слакеров!

  13. #13
    Аватар для CyberKot
    Лига Кадет Лиги CyberKot на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    эм, я что то не понял, при чем тут твои:
    1) При попадании игроков в зону - не важно 23 или 60 уровень - их статы выравниваются (статы выравниваются по тем статам которые в вашей одежде до 60)
    и
    я же сказал что одеваться тебе придется хоть как.. без этого некуда.
    видно сам себе противоречишь
    или сам не понимаешь что твое "равное ПвП" убивает необходимость в прокачке
    ну выравнивание статов происходит только на пвп зоне для поднятия онлайн пвп контента с 23 до 60 - после пвп сражения твой 23 лвл так и останется 23 лвл и статы вернутся на его лвл - я смотрю с точки пвп до 60 что его нет....
    OFF LINE
    ON LINE

  14. #14
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CyberKot Посмотреть сообщение
    ну выравнивание статов происходит только на пвп зоне для поднятия онлайн пвп контента с 23 до 60 - после пвп сражения твой 23 лвл так и останется 23 лвл и статы вернутся на его лвл - я смотрю с точки пвп до 60 что его нет....
    а зачем мне качаться на ПвЕ если все равно ничего там нет, если можно тупо сидеть в пвП и пользоваться этим выравниванием, ей богу, как в утопии живешь... "если надо качаться, значит все будут качаться, не смотря на то что это на самом деле не нужно, и можно обойтись твоей идеей"...

  15. #15
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    2) Умения перса будут только того лвл которого он.
    Я так понимаю, умения у 23го доступны те, которые есть у него на данный момент?

    Тогда как это соответствует
    новую ПВП ЗОНУ "РАВНЫЕ СИЛЫ"
    если у 60 уровня их больше?


    И да, походу автор играл в игры где есть такое выравнивание )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #16
    Аватар для manvavan
    Империя Курсант Империи manvavan на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    вполне разумная идея, думаю в некоторой степени решит проблему с пвп на низких уровнях, автор молодец

  17. #17
    Аватар для kumargena
    Новобранец kumargena на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Видимо автору просто не хватает времени и сил, чтобы докачать персонажа до 60 лвла и нормально одеть его, вот он и предлагает "креатив". Открою тебе секрет: почти во всех онлайн-играх самые основные события начинаются тогда, когда игрок докачает персонажа до максимального лвла. Причем если твоему недокачанному бедняге приходится весь день ждать одного сражения, то на 60 лвле игрока зовет на поле боя сразу же после выхода с предыдущего. Так что это скорее твоя личная прихоть, чем "очень нужная всем идея".

  18. #18
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Вообще ещё до выхода той игры с уравниванием всех на хайлвле в других проектах была(и есть) система, по которой было 2 типа бг. На хайлвле(в нашем случае это 60+) и дохайлвльное (в ао 59+) Иными словами кто достиг капа, у тех своё бг.. ну как сейчас, а те, кто ещё только на каче, у тех своё(с блэкджеком и хадаганками) И на это своё они бы попадали на 59 уровне. А с новыми примитивными статами это сделать легко.. Вводятся 2 модификатора, зависящих от уровня персонажа, на могущество и выносливость.

    Тем самым сила перса зависит от его экипировки(которая будет уменьшаться, если не обновлять её по квестам.. а опыт за пвп не девается ни куда). + дополнительный стимул апаться - вехи и умения.
    Рекламное место сдаётся

  19. #19
    Аватар для shavekodima
    Горожанин shavekodima на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Урааааа хоть ктонибуть завёл эту тему. Я зааа ,+++++

    ---------- Сообщение добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    эм, я что то не понял, при чем тут твои:
    1) При попадании игроков в зону - не важно 23 или 60 уровень - их статы выравниваются (статы выравниваются по тем статам которые в вашей одежде до 60)
    и
    я же сказал что одеваться тебе придется хоть как.. без этого некуда.
    видно сам себе противоречишь
    или сам не понимаешь что твое "равное ПвП" убивает необходимость в прокачке
    Капец ты трудный, наверное ты больше него непонимаешь

  20. #20
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от CyberKot Посмотреть сообщение
    1) При попадании игроков в зону - не важно 23 или 60 уровень - их статы выравниваются (статы выравниваются по тем статам которые в вашей одежде до 60)
    До какого именно уровня одетости 60 уровня предлагается выравнивание? Квестовая зелень без камней?

  21. #21
    Аватар для shavekodima
    Горожанин shavekodima на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ytopiyaok2011 Посмотреть сообщение
    Идея бред. Вам сейчас дали практически равное пвп на всех БГ за исключением рун ну и рук конечно, ну тут уж каждый себе хозяин. Но тем не менее на яр/хутор нет желания ходить из за игроков исследующих горные породы или наблюдающих за рыбой под мостками на яре. СДЕЛАЙТЕ нормальное ПВП в конце концов, ДОЛОЙ слакеров!
    На ваших диких хуторах участвовать могут токо 60 лвл,



    А он хочет сделать чтобы с 23-45 лвл могли учавствовать люди. Да?

  22. #22
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Velranni уже отвечал на нечто подобное и ответ был достаточно ясный.

    Вся основная активность доступна на максимальном уровне, который можно получить в очень короткие сроки. Идея не приживётся.

    Закрыто.

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения