Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженер и его пушка
Показано с 1 по 33 из 33
  1. #1
    Аватар для Licsedy
    Батрак Licsedy на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    Инженер и его пушка

    Проблема возникла в следующем.
    У инженера есть реактор и пушка да вот только не того не другого нет как зкипировка. Вместо этого у нас есть жезл и нож или кинжал. В чём смысл?
    Предлагаю добавить их в игру чтобы было всё как надо.
    Также предлагаю пересмотреть и Гаубицу дать возможность её улучшения так же есть проблема в том что наличие гаубицы не даёт не чего кроме некого временного щита и небольшого увеличения дальности стрельбы хотя думаю что вы хотели применять её как гранатомёт но не получилось, Думаю стоит пересмотреть её.
    Ещё я не мог не заметить такую проблему как слишком большое потребление энергии у выстрелов особенно у Астрального выстрела (44 ед. за выстрел от 100 имеющихся) на мой взгляд это перебор.
    В общем идея с Инженером мне очень понравилась но реализация нет. и ещё после 40 уровня играбельность класса падает почти до нуля, может это у меня так не знаю но по сравнению с остальными классами персонаж явно уступает всем остальным именно после 40 уровня.
    Надеюсь мои предложеня помогут улучшить этот класс.

  2. #2
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Licsedy Посмотреть сообщение
    Проблема возникла в следующем.
    У инженера есть реактор и пушка да вот только не того не другого нет как зкипировка. Вместо этого у нас есть жезл и нож или кинжал. В чём смысл?
    Предлагаю добавить их в игру чтобы было всё как надо.
    У барда тоже нет балалайки.
    Цитата Сообщение от Licsedy Посмотреть сообщение
    Также предлагаю пересмотреть и Гаубицу дать возможность её улучшения так же есть проблема в том что наличие гаубицы не даёт не чего кроме некого временного щита и небольшого увеличения дальности стрельбы хотя думаю что вы хотели применять её как гранатомёт но не получилось, Думаю стоит пересмотреть её.
    по ващему она должна ваншотить рейдами?
    Цитата Сообщение от Licsedy Посмотреть сообщение
    Ещё я не мог не заметить такую проблему как слишком большое потребление энергии у выстрелов особенно у Астрального выстрела (44 ед. за выстрел от 100 имеющихся) на мой взгляд это перебор.
    Вехи взять на снижение затрат энергии религия не позволяет?
    Цитата Сообщение от Licsedy Посмотреть сообщение
    В общем идея с Инженером мне очень понравилась но реализация нет. и ещё после 40 уровня играбельность класса падает почти до нуля, может это у меня так не знаю но по сравнению с остальными классами персонаж явно уступает всем остальным именно после 40 уровня.
    видимо вы пришли на гипат в чем мать родила, попробуйте одеть экипировку по уровню.
    Цитата Сообщение от Licsedy Посмотреть сообщение
    Надеюсь мои предложеня помогут улучшить этот класс.
    Надеюсь нет

  3. #3
    Аватар для Licsedy
    Батрак Licsedy на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    У барда тоже нет балалайки.

    по ващему она должна ваншотить рейдами?

    Вехи взять на снижение затрат энергии религия не позволяет?

    видимо вы пришли на гипат в чем мать родила, попробуйте одеть экипировку по уровню.

    Надеюсь нет
    Я вношу предложения с учётом всего что выше перечислено .
    Если вы любите по язвить ищите другое место.
    Не сочтите за грубость но похоже вы фанат Жреца или Храмовника, этим классам вообще всё до лампочки.
    Надеюсь мои предложения будут приняты на рассмотрения.

  4. #4
    Аватар для heytar555
    Стражник heytar555 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя heytar555 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    249
    Репутация
    179
    полностью согласен с Chircei у бардов тоже нет Балалайки с Бубном и нечё не жалуемся
    Приходи играть в Аллоды Онлайн при регистрации игрового аккаунта введи код 524739 и получай приятные бонусы

  5. #5
    Аватар для Licsedy
    Батрак Licsedy на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от heytar555 Посмотреть сообщение
    полностью согласен с Chircei у бардов тоже нет Балалайки с Бубном и нечё не жалуемся
    А я нет.
    Давайте отберём тогда у воина меч у храмовника посох у остальных тоже чтобы не кому не было обидно а не жалуются те кто не верит в то что бороться за то за что ты платишь не имеет смысла.

  6. #6
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Licsedy Посмотреть сообщение
    Проблема возникла в следующем.
    У инженера есть реактор и пушка да вот только не того не другого нет как зкипировка. Вместо этого у нас есть жезл и нож или кинжал. В чём смысл?
    Предлагаю добавить их в игру чтобы было всё как надо.
    Также предлагаю пересмотреть и Гаубицу дать возможность её улучшения так же есть проблема в том что наличие гаубицы не даёт не чего кроме некого временного щита и небольшого увеличения дальности стрельбы хотя думаю что вы хотели применять её как гранатомёт но не получилось, Думаю стоит пересмотреть её.
    Ещё я не мог не заметить такую проблему как слишком большое потребление энергии у выстрелов особенно у Астрального выстрела (44 ед. за выстрел от 100 имеющихся) на мой взгляд это перебор.
    В общем идея с Инженером мне очень понравилась но реализация нет. и ещё после 40 уровня играбельность класса падает почти до нуля, может это у меня так не знаю но по сравнению с остальными классами персонаж явно уступает всем остальным именно после 40 уровня.
    Надеюсь мои предложеня помогут улучшить этот класс.
    ну допустим реактор, как предмет стиля в игре есть, по поводу пушки.... если вы о том, чтобы добавить её как оружие, думаю, этого не будет... барды до сих пор бегают с теми же жезлами и чем-то там еще, а как предмет стиля гитара у них появилась только недавно;...

    по поводу БР... давайте трезво смотреть на вещи, а не требовать зенитно-ракетный комплекс, и увеличение дальности до 60 м - это НЕ небольшое увеличение, а за щит ещё и спасибо сказать забыли, могли бы и этого не дать;

    а я не заметил нехватки энергии при взятых вехах (если мало то есть и треньки, вар перерод и классовое умение механиков), на 3/4 залпа хватает, на каче это 2,5 соло слитых моба либо три, четыре сагренных моба успешно добитых лучемётом;

    на этапе прокачки инженером равнокомфортно играть и на 5 и на 55 и на 59, секрет кроется в том что если вы качаете кожевенное дело вместе с инженером, дискомфорт уходит напрочь.

    дискомфорт игры инженером начинается с 60 уровня и длится бесконечно, что касается ПвП, что касается ПвЕ, дискомфорт заключается в жёсткой необходимости периливаться чуть ли не под каждую ПвЕ состовляющую игры, что остальным классам, как правило не требуется в такой мере.

    Есть небольшой дискомфорт в игре данным классом на предмет удержания на расстоянии длительное время толстых мобов или аварийного выхода из боя в случае нежелательного сагривания пака, думаю было бы уместно добавить инженеру Инвиз и несколько пересмотреть механику и длитекльность капкана (например с длительностью маговского сугроба при отсутствии урона и сокращении этого времени до минимума при нанесении урона), но это сугубо моё мнение.

    Так как вы ощутили трудности уже на 40 уровне и побежали тут же создавать тему с сомнительными предложениями заставляет задуматься о о том насколько вы вообще пытались понять класс, что и вызывает саркастические посты в ваш адрес...

    Инженер класс интересный, и если в ПвЕ ещё хоть как то приемлем, то ПвП на данном этапе является чуть более чем просто сырой и недоработанный класс и с этим, безусловно что-то сделают, уверяю вас, или я плохо выучил механику ОАтим сруба капусты с людей, желающих "нагибать"

    Вангую через 2-3 месяца доработку класса в области ПвП, что нечаянно совпадёт со временем появления первых душ инженера на рынке.... голду тоже нужно выводить из игры... вон сколько по итогам миллиардов нафармили.

  7. #7
    Аватар для heytar555
    Стражник heytar555 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя heytar555 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    249
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Licsedy Посмотреть сообщение
    Ещё я не мог не заметить такую проблему как слишком большое потребление энергии у выстрелов особенно у Астрального выстрела (44 ед. за выстрел от 100 имеющихся) на мой взгляд это перебор
    знаеш у вара барда пала лука тоже энергия не бесконечна у барда 1 летающий клинок жрет 45ед энергии и кстати энергия очень быстро восстанавливается и у абсолютно у всех манно/энерго классов есть вехи на снижение этих манно/энерго затрат
    Приходи играть в Аллоды Онлайн при регистрации игрового аккаунта введи код 524739 и получай приятные бонусы

  8. #8
    Аватар для Licsedy
    Батрак Licsedy на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volkgomel2 Посмотреть сообщение
    по поводу БР... давайте трезво смотреть на вещи, а не требовать зенитно-ракетный комплекс, и увеличение дальности до 60 м - это НЕ небольшое увеличение, а за щит ещё и спасибо сказать забыли, могли бы и этого не дать;

    Так как вы ощутили трудности уже на 40 уровне и побежали тут же создавать тему с сомнительными предложениями заставляет задуматься о о том насколько вы вообще пытались понять класс, что и вызывает саркастические посты в ваш адрес...
    По поводу гаубицы, там выше сказано про щит читай лучше. Имеется в виду что дальность стрельбы ей не нужна а вот реген энергии можно добавить .
    По поводу трудностей на 40 лвл. Читайте что написано. Не кто не жалуется просто факт есть факт урон и броня по умолчанию на этом этапе не достаточна. Хотя с рунами 8,9,10 всё до лампочки. Имейте это в виду.
    По поводу балалайки, есть она у тебя или нет это твоё дело а пушку я хочу видеть как оружие а не модельку как таковую и не кто даже разработчики не могут мне этого запретить.
    Именно разрабам и решать что ставить а что нет. А мешать инженера с магами просто не надо и сугроб ему точно не надо.

  9. #9
    Аватар для Arkant1993
    Вольный Аллодер Arkant1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    621
    Репутация
    25
    У инженера есть реактор и пушка да вот только не того не другого нет как зкипировка. Вместо этого у нас есть жезл и нож или кинжал. В чём смысл?
    Предлагаю добавить их в игру чтобы было всё как надо.
    Мне кажется, автор ни разу не достигал капа в 5.0. Тебе текущего рандома в астре и ДЗ мало?

    В общем, идея не ок - в топку (тем более, что она и так в топку отправится)
    Последний раз редактировалось Arkant1993; 30.12.2013 в 18:26.

  10. #10
    Аватар для Licsedy
    Батрак Licsedy на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arkant1993 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, автор ни разу не достигал капа в 5.0. Тебе текущего рандома в астре и ДЗ мало?
    Дело не в рандоме. Просто пушка и кинжал как то не сравниваются.

  11. #11
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Licsedy Посмотреть сообщение
    По поводу гаубицы, там выше сказано про щит читай лучше. Имеется в виду что дальность стрельбы ей не нужна а вот реген энергии можно добавить .
    По поводу трудностей на 40 лвл. Читайте что написано. Не кто не жалуется просто факт есть факт урон и броня по умолчанию на этом этапе не достаточна. Хотя с рунами 8,9,10 всё до лампочки. Имейте это в виду.
    По поводу балалайки, есть она у тебя или нет это твоё дело а пушку я хочу видеть как оружие а не модельку как таковую и не кто даже разработчики не могут мне этого запретить.
    Именно разрабам и решать что ставить а что нет. А мешать инженера с магами просто не надо и сугроб ему точно не надо.
    Какой же упрямый агро-школьник. Тебе сказали если у тебя проблемы на 40лвл, то тебе надо иметь при себе прокаченную профессию кожевника и шить себе шмот на твой лвл. Давай ты не будешь зарекаться по поводу рун(поставить 444 444 это не проблема сейчас и этого для кача будет норм). Судя по твоим сообщениям ты и года в аллоды не играешь, а в этой теме тебе пишут люди, которые играют 1,2, а некоторые еще больше. Прости, но то что ты хочешь пройдет, только с твоей мамой( мам я хочу кушать, мам купи мне вертолет, дай денег на столовку)Ты не пуп земли, чтобы тебе тут исполнять желания. А вот по поводу твоих стереотипов по поводу мага я поспорил, если дали контроль, можно немного его усилить до сугроба мага, т.к он один может станить так долго, а механика не может. Да и советую после этого сообщения ничего не отвечать, а то твои агросообщения противно читать. Нехватка опыта ?(купи фолианты) Нехватка дамага ?(прокачай кожевника и поставь хотя бы руны 444 444, не ходи с 111 111) Если у тебя нету денег на это так давай ты не будешь тут выяснять отношения. Тебе написали в предыдущих постах все о инженере и как его правильно прокачать, но ты все-равно отнекиваешься как ребенок.

  12. #12
    Аватар для Licsedy
    Батрак Licsedy на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от precton Посмотреть сообщение
    Какой же упрямый агро-школьник. Тебе сказали если у тебя проблемы на 40лвл, то тебе надо иметь при себе прокаченную профессию кожевника и шить себе шмот на твой лвл. Давай ты не будешь зарекаться по поводу рун(поставить 444 444 это не проблема сейчас и этого для кача будет норм). Судя по твоим сообщениям ты и года в аллоды не играешь, а в этой теме тебе пишут люди, которые играют 1,2, а некоторые еще больше. Прости, но то что ты хочешь пройдет, только с твоей мамой( мам я хочу кушать, мам купи мне вертолет, дай денег на столовку)Ты не пуп земли, чтобы тебе тут исполнять желания. А вот по поводу твоих стереотипов по поводу мага я поспорил, если дали контроль, можно немного его усилить до сугроба мага, т.к он один может станить так долго, а механика не может. Да и советую после этого сообщения ничего не отвечать, а то твои агросообщения противно читать. Нехватка опыта ?(купи фолианты) Нехватка дамага ?(прокачай кожевника и поставь хотя бы руны 444 444, не ходи с 111 111) Если у тебя нету денег на это так давай ты не будешь тут выяснять отношения. Тебе написали в предыдущих постах все о инженере и как его правильно прокачать, но ты все-равно отнекиваешься как ребенок.
    Так я тут с открытия ОБТ всем ясно . Являюсь разработчиком компьютерных игр, досканально знаю механику Аллодов! Я внёс предложение о завышенном на мой взгляд потреблении энергии Астрального залпа и о том что гаубицу лучше с регеном а не дальностью.
    Простите но видимо авторы ответов читать так и не научились хотя писать уже умеете.

  13. #13
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    и смысл от гаубицы с регеном вместо дальности? в мили зоне она сливается на раз, в дистанционной перестрелке инженер проиграет из за неподвижности, его тупо из за предела досягаемости убьют

  14. #14
    Аватар для Licsedy
    Батрак Licsedy на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    и смысл от гаубицы с регеном вместо дальности? в мили зоне она сливается на раз, в дистанционной перестрелке инженер проиграет из за неподвижности, его тупо из за предела досягаемости убьют
    Вполне возможно. Пака что такой проблемы не было. Я ею пользуюсь как щитом и в местах большого скопления мобов а потоми и предложил идею с регеном энергии а то она кончается уже на третьем выстреле а окат аж 7 секунд по мне так это многовато.

  15. #15
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    и смысл от гаубицы с регеном вместо дальности? в мили зоне она сливается на раз, в дистанционной перестрелке инженер проиграет из за неподвижности, его тупо из за предела досягаемости убьют
    учитывая, что в гаубице мех бьет на 60 метров, за пределом досягаемости быть тяжеловато, хотя на данный момент гаубица складывается оченно быстро.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  16. #16
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    учитывая, что в гаубице мех бьет на 60 метров, за пределом досягаемости быть тяжеловато, хотя на данный момент гаубица складывается оченно быстро.
    Цитата Сообщение от Licsedy Посмотреть сообщение
    ... и о том что гаубицу лучше с регеном а не дальностью...
    так понятнее? то сообщение было на предложение убрать дальность, и дать реген энергии гаубице

  17. #17
    Аватар для Licsedy
    Батрак Licsedy на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    так понятнее? то сообщение было на предложение убрать дальность, и дать реген энергии гаубице
    В 90% случаев бой идёт в ближнем режиме не у одного класса нет дальнобойного действия. Ради 10% дальнего боя я всё же за реген так как у пушки есть щит она выдержит кучу ударов..

  18. #18
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    кучу ударов? хех, сколько там максимум можно сделать щита? %50-60 от хп инженера?

  19. #19
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Licsedy Посмотреть сообщение
    В 90% случаев бой идёт в ближнем режиме не у одного класса нет дальнобойного действия. Ради 10% дальнего боя я всё же за реген так как у пушки есть щит она выдержит кучу ударов..
    хихикс. Ну да. Луков нет. Магов нет. Некров нет. Мистов нет. Светопалов нет. Это все миф.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  20. #20
    Аватар для Licsedy
    Батрак Licsedy на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    кучу ударов? хех, сколько там максимум можно сделать щита? %50-60 от хп инженера?
    5 секунд лишней жизни иногда решают исход многих битв

  21. #21
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    учитывая что инженер как не пыжся не контроль класс, то лучше дальность. влить дамаг пока враги далеко, юзнуть платформу и слинять от мили. все

  22. #22
    Аватар для Licsedy
    Батрак Licsedy на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    хихикс. Ну да. Луков нет. Магов нет. Некров нет. Мистов нет. Светопалов нет. Это все миф.
    Речь идёт о стандартной дальности 30 метров. У гаубицы она 60, я в этом смысла не вижу.
    Уж простите.

  23. #23
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Licsedy Посмотреть сообщение
    5 секунд лишней жизни иногда решают исход многих битв
    как ты больше секунд выиграешь? сидя на гаубице там, где тебя задевают все даже мимоходом аое или сидя на гаубице в кустах, куда только лук сможет дострелить?
    Цитата Сообщение от Licsedy Посмотреть сообщение
    Речь идёт о стандартной дальности 30 метров. У гаубицы она 60, я в этом смысла не вижу.
    Уж простите.
    Угу, маг\лук\некр\мист\светопал вливает в твою гаубицу(с тобой вместе) урон с 40 метров. Дальность в гаубице стандартные 25-30 метров, зато реген усиленный. Твои действия?
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  24. #24
    Аватар для Arkant1993
    Вольный Аллодер Arkant1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    621
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    как ты больше секунд выиграешь? сидя на гаубице там, где тебя задевают все даже мимоходом аое или сидя на гаубице в кустах, куда только лук сможет дострелить?

    Угу, маг\лук\некр\мист\светопал вливает в твою гаубицу(с тобой вместе) урон с 40 метров. Дальность в гаубице стандартные 25-30 метров, зато реген усиленный. Твои действия?
    Усилено жать все кнопки подряд, в надежде, что рдд-противник соизволит подойти на дистанцию обстрела

  25. #25
    Аватар для Licsedy
    Батрак Licsedy на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Мои действия? Спешу обрадовать, класс Инженер в стадии пересмотра некоторых параметров.
    Каких не скажу ! Удачи!
    Всё тема закрыта.

  26. #26
    Аватар для Toxha
    Новобранец Toxha на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Licsedy Посмотреть сообщение
    Мои действия? Спешу обрадовать, класс Инженер в стадии пересмотра некоторых параметров.
    Каких не скажу ! Удачи!
    Всё тема закрыта.
    Вот это человечище, никто так быстро не добивался пересмотра класса, а он смог! Я считаю, это достойно аплодисментов! А по теме, мне кажется, что автор выдумал что-то в надежде доказать себе, что он действительно ...

    Цитата Сообщение от Licsedy Посмотреть сообщение
    Являюсь разработчиком компьютерных игр, досканально знаю механику Аллодов!
    Вот хорошее видео, про инженера. Если не полениться посмотреть, но можно вынести полезную информацию!

  27. #27
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Licsedy Посмотреть сообщение
    А я нет.
    Давайте отберём тогда у воина меч у храмовника посох у остальных тоже чтобы не кому не было обидно а не жалуются те кто не верит в то что бороться за то за что ты платишь не имеет смысла.
    Извините, но где вы увидели у храмовника посох???

    Давайте вобще щмот уберем, чтобы никому точно не было обидно....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  28. #28
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Licsedy Посмотреть сообщение
    Проблема возникла в следующем.

    Также предлагаю пересмотреть и Гаубицу дать возможность её улучшения так же есть проблема в том что наличие гаубицы не даёт не чего кроме некого временного щита и небольшого увеличения дальности стрельбы хотя думаю что вы хотели применять её как гранатомёт но не получилось, Думаю стоит пересмотреть её.
    Где тут хоть слово о том что вы хотели бы у гаубицы видеть реген энергии???

  29. #29
    Аватар для VVadim63
    Бродяга VVadim63 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    слабоват инженер сливается быстро. и турель сама агрит кого не надо...

  30. #30
    Аватар для Licsedy
    Батрак Licsedy на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Возьмите калькулятор и по складывайте все умения и вехи что дают там всякие плюсы и вы сразу увидите что огненный залп получается круче электрического а кислотный - астрального плюс каласалное потребление энергии просто не позволяет вести бой с некоторыми противниками потому что энергии просто нет уже после 3 его выстрела, бомба не работает пока не перегреется реактор а кидать её в ближнем бою нельзя вот парадокс то! Откат 7 секунд энергии -1 выстрел потом тоже самое против более менее крутых мобов это уже не бой а избиение.
    Всем удачных подсчётов.

  31. #31
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Licsedy Посмотреть сообщение
    ...
    бла бла бла... ты все и сразу хочешь. АО не та игра.
    ты не поверишь, но Огненный + Кислотный залпы + веха Твердая рука (в итоге получается сделать 7 залпов за 100 энергии) + Переменная полярность в итоге получается неплохой урон. а что до твоих проблем, определись кто для тебя инженер. саппорт с бомбами/турелями и прочим, или рДД с его залпами.

  32. #32
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Licsedy Посмотреть сообщение
    Возьмите калькулятор и по складывайте все умения и вехи что дают там всякие плюсы и вы сразу увидите что огненный залп получается круче электрического а кислотный - астрального плюс каласалное потребление энергии просто не позволяет вести бой с некоторыми противниками потому что энергии просто нет уже после 3 его выстрела, бомба не работает пока не перегреется реактор а кидать её в ближнем бою нельзя вот парадокс то! Откат 7 секунд энергии -1 выстрел потом тоже самое против более менее крутых мобов это уже не бой а избиение.
    Всем удачных подсчётов.
    (скажу вам по секрету) электро и астро залпы не нужны для того чтобы ими спамить, они нужны для того чтобы стрелять под сработавшую полярность, урон как бы больше) а вот для того чтобы полярность бафнула нужно спамить огнём и кислотой. (только никому не говорите, пока до этого допёрло не много инженеров).

  33. #33
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volkgomel2 Посмотреть сообщение
    (скажу вам по секрету) электро и астро залпы не нужны для того чтобы ими спамить, они нужны для того чтобы стрелять под сработавшую полярность, урон как бы больше) а вот для того чтобы полярность бафнула нужно спамить огнём и кислотой. (только никому не говорите, пока до этого допёрло не много инженеров).
    по моему электро и астральный залп вообще не нужны, ибо даже под полярность от них толку будет не больше чем от огня/кислоты, ибо урон полярность не зависит от залпа.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения