Форум - "Аллоды Онлайн" - Печати корабела и механика на нити
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757

    Печати корабела и механика на нити

    Ввиду того, что данная тема в разделе нитки была проигнорированна разработчиками и скатилась во флейм пишу здесь.
    Я думаю, большинство владельцев кораблей на нитке после установки 5.0 столкнулось с проблемой, что квесты на ускорение постройки-улучшения-починки были выпилены на корню. Я так понимаю сделано это было с оглядкой на фри сервера , где есть эти замечательные штуковины в лр и до 5.0 ими пользовались подавляющее меньшинство - выполнить кв и закинуть эмблемку с героиков раз в день было не проблема и улучшение сокращалось до 3 дней, а даже кап ремонт проходил за день(вечером выполнил кв, утром выполнил кв - и вуаля). Квесты с героиками убрали - на ф2п серверах просто начали тратиться на печати. НО у нас НЕТ их, и кв теперь тож нет, лодки ломаются часто - чинятся долго, и если полетать можно попытаться и на покоцанном корабле,ну если не вусмерть убит, то апгрейд неожиданно стал занимать 10! дней, а учитывая что корпус прийдется птом поднимать до 11-12-12 улучшенного, в сумме получается 40 дней - епенкампот, я на 40-м капе себе лодку быстрее построил.

    Вобщем , прошу ввести кв/запихать в продажу за эманашки/голду/еще какоуюнить ценность эти печати, иначе жизнь капитанов астральных кораблей на нити судьбы очень уж некомфортна .
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  2. #2
    Аватар для 3opacnk
    Гвардеец 3opacnk скоро станет достаточно известным 3opacnk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    144
    а кто говорил что будет легко?)
    Благими намерениями выстлана дорога в ад!(с)
    Куплю ник "Федя" на Наследии Багов

  3. #3
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    да как всегда про нитку забыли...

    ---------- Сообщение добавлено в 06:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:57 ----------

    Цитата Сообщение от 3opacnk Посмотреть сообщение
    а кто говорил что будет легко?)
    Господин с фришки, не тебе говорить про трудности х)

  4. #4
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Тема все так же актуальна , ответа как не было так и нет (совершенно незаметный и ненавязчивый такой АП)...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  5. #5
    Аватар для RarogCmex
    Новобранец RarogCmex на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Разрабы в Отпуске, посмотри на календарь, сейчас каникулы и вельрани, единственный community manager который хоть что-то пытается делать, не работает.
    Введи при регистрации пригласительный код 919034 и получи Сумку на 30 ячеек(иначе она бы тебе обошлась бы в 50 руб), 1 Фолиант Знаний(10 руб) и 5 Томов Влияния(50 руб.). Итого введя код ты экономишь 110 рублей.

  6. #6
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Да, действительно, нехорошо.
    Подумаем, как решить данную проблему. Скорее всего, будет какой-либо квест на ускорение постройки/ремонта.

  7. #7
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Кхм, хотелось бы узнать примерные сроки реализации, на нитке уже открыт 12 слой и надо апгрейдить сначала до 12 а потом еще и до рыжего, что в сумме 20 дней ... долговато както ...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  8. #8
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Да, действительно, нехорошо.
    Подумаем, как решить данную проблему. Скорее всего, будет какой-либо квест на ускорение постройки/ремонта.
    Прошло почти полгода.....

  9. #9
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Правок в этом сезоне уже не будет. Они появятся в следующем сезоне - 6.0.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения