Форум - "Аллоды Онлайн" - Итоги уходящего года
Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 175
  1. #121
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maleovent Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо всем, кто трудится над игровым проектом! Отдельная благодарность талантливым художникам и неутомимым класс-дизайнерам.
    С каждым годом игра все увереннее закрепляется на рынке ММО мирового уровня.
    В наступающем году хочется пожелать команде разработчиков покорения заданных высот и оправдания наших надежд.
    Очень жаль, что на старте проекта была пара черных пятен, сложивших предвзятое отношение к Аллодам.
    Сколь бы часто не пестрили на просторах форума заявления о разочарованиях, стоит упомянуть - ничто не вечно, кроме изменчивой статистики.
    Каждый для себя - центр Вселенной и уход из проекта, несомненно, знаменателен для игрока. Но он лишь штрих в огромной и сложной картине истинного положения вещей.
    АО дарит нам яркий сказочный мир, отвлекающий от дурных мыслей и тяжелых будничных забот.
    И весь донат, о котором так любят завести спор - предел которого каждый устанавливает для себя сам - лишь инструмент в демонстрации собственных способностей.*

    Мой респект тем игрокам, кто эти годы конкурировал с топ-100 без доната. (знаю таких)

    Всех с Новым Годом!
    Новых достижений и всяческих благ!
    ты сам то вериш в то что написал?)

    ---------- Сообщение добавлено в 06:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:21 ----------

    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Да все люди понимают. И, по мере возможности, стараются исправить ситуацию. Но законы капитализма неизменны - прибыль прежде всего. При сложившихся условиях, меры, направленные на усиление притока новых игроков, неизбежно приведут к снижению прибыли, а на это пойти разработчикам никто не даст. Вот и пытаются они примирить непримиримые вещи, да только в комплексе получается плохо. Многие жалуются, что игра стала скучной, неинтересной и однообразной. У многих согильдийцев в разы уменьшилось время нахождения в игре, начинают говорить о поиске других проектов, что конечно печалит. Но выхода из этой ситуации лично я не вижу.
    странное у тебя понимание экономики либо 1+1=2 либо 0+0=0,наверно разница есть.зачем платить если все есть,у тебя логика странная о капитализме.не один здравомыслющий капиталист не будит душить и избавлятся,от курицы несущие золотыйе яйца.Просто денег купить игру хватило,а работать с ней нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:29 ----------

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Коли они реально были бы интереснее, ты тут не писал бы)



    Ну, какбэ более дружелюбного для новичков капа за всю историю еще не было. Новый игрок, выкачавшись за Очки Судьбы, может походить пару дней на БГ и на вырученные деньги одеть фулл фиол крафтовый, что его поставит на один уровень с папками о 4-х годах стажа по шмоту. Еще походив пару недель на БГ, уже в качестве достойного игрока, может поставить без доната ВСЕ базовые донат плюшки и руны 4+. Еще походив с месяцок на БГ, может получить фиолетовые руны, вторые-третьи плюхи и занять достойное место в хорошей гильдии, начать фарм ДО, одевание в 60-й шмот, пройти ГД, МГ, ПТ и т.д. Ранее такой халявы я не припоминаю. На прошлом капе новичок, придя в игру посреди сезона, был по умолчанию в заднице, что бы он ни делал и сколько бы не донатил. Сейчас такого нет.

    З.Ы. Спасибо А-Тим за прекрасную Игру и с наступающим Новым Годом!
    Троль эта халява называлась ЦС.Прошлый сезон закончился в декабрь-февраль что касаемо шмота,и да в середине года сколько ты не донать ,хоть что ты не делай ты не догониш причина одна,халявные камни с домика,и невозможность найти пати,из за простого отсутствия игроков в игре.
    Последний раз редактировалось and-klec; 31.12.2013 в 04:36.

  2. #122
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Коли они реально были бы интереснее, ты тут не писал бы)



    Ну, какбэ более дружелюбного для новичков капа за всю историю еще не было. Новый игрок, выкачавшись за Очки Судьбы, может походить пару дней на БГ и на вырученные деньги одеть фулл фиол крафтовый, что его поставит на один уровень с папками о 4-х годах стажа по шмоту. Еще походив пару недель на БГ, уже в качестве достойного игрока, может поставить без доната ВСЕ базовые донат плюшки и руны 4+. Еще походив с месяцок на БГ, может получить фиолетовые руны, вторые-третьи плюхи и занять достойное место в хорошей гильдии, начать фарм ДО, одевание в 60-й шмот, пройти ГД, МГ, ПТ и т.д. Ранее такой халявы я не припоминаю. На прошлом капе новичок, придя в игру посреди сезона, был по умолчанию в заднице, что бы он ни делал и сколько бы не донатил. Сейчас такого нет.

    З.Ы. Спасибо А-Тим за прекрасную Игру и с наступающим Новым Годом!
    самый дружелюбный был 45 кап.

    Ландсберг

  3. #123
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Коли они реально были бы интереснее, ты тут не писал бы)



    Ну, какбэ более дружелюбного для новичков капа за всю историю еще не было. Новый игрок, выкачавшись за Очки Судьбы, может походить пару дней на БГ и на вырученные деньги одеть фулл фиол крафтовый, что его поставит на один уровень с папками о 4-х годах стажа по шмоту. Еще походив пару недель на БГ, уже в качестве достойного игрока, может поставить без доната ВСЕ базовые донат плюшки и руны 4+. Еще походив с месяцок на БГ, может получить фиолетовые руны, вторые-третьи плюхи и занять достойное место в хорошей гильдии, начать фарм ДО, одевание в 60-й шмот, пройти ГД, МГ, ПТ и т.д. Ранее такой халявы я не припоминаю. На прошлом капе новичок, придя в игру посреди сезона, был по умолчанию в заднице, что бы он ни делал и сколько бы не донатил. Сейчас такого нет.

    З.Ы. Спасибо А-Тим за прекрасную Игру и с наступающим Новым Годом!
    ну, какбы придя СЕЙЧАС в игру новичёк всё также будет в том месте что вы упомянули, ибо:
    1) прошлосезонный салат шмот и тонны салат камней
    2) курс, который УЖЕ перевалил за 200г за 1 кри, на БГ, в день МАКИСМУМ что получит новичёк - 1-3 кри варма нонстоп этого самого БГ Тоесть за неделю он нафармит АЖ на 1 4-ю руну!!! ОДНУ! При этом ему вообще никуда нельзя ходить окромя БГ!
    3) крафтовый шмот(и новый щмот вообще) СИЛЬНО проигрывает старому астральному в плане урона. Резисты? Вы о чём - когда персонаж 1 выстрелом наносит 2кк урона - о каких резистах речь? Я чтото не заметил на новом шмоте резистов "плюс 50% поглощения всего", даже если одется в чистый фиол новый - максимум резистов будет 45% - и по этим резистам старый "салатник" вкатывает не меньше 1кк(комета прилетает 2-2.5кк!) Может шмот с мифического "ДЗ"и лучше в этом плане, но всё что я видел - чистый проигрыш и слив.
    4) локации до капа не доброжелательны для новичков. Вообще. Очки судьбы не спасают там где приходят переродки. И там где нужна пати, а наёмников не нанять.

  4. #124
    Аватар для rtfm6
    Поселенец rtfm6 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    О чем речь проект практически загнулся, объединение серваков тому доказательство

  5. #125
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Нубство и не способность правильно понимать происходящее, скорее всего от недостатка "мудрости, которое приходит с годами" ну или просто не желание думать.
    1. С обновой стало интересней играть в разу, по сравнению с прошлым сезоном(доминион, БГ, астрал, ДЗ, новые локации очень понравились).
    2. Курс падает 122г у нас сейчас, но даже это не показать, лично знаю людей не донатящих в силу или принципа или элементарно З/П не хватает, но стабильно добывающих 4К-5К кри в месяц, цели себе поставьте и придерживайтесь её, а потом есть акции типа "компасов" или "вклады" на которых можно утроить свое состояние в игре.
    3. После объединения серверов, на нашем лично сервере стало(повторяюсь) в разы интереснее играть и считаю что объединение это не доказательство не состоятельности проекта, а умение увидеть проблемы и решать их.
    Ну и самое главное не старайтесь сравнивать АО с другими играми, у всех игр есть и будут свои сторонники и противники, кого то и тетрис устраивает на 100% и ничего более не нужно. Если у АО поклонников не останется тогда и игру прикроют, а тролить людей или писать "как все тут хреново" не надо, да проблемы в игре есть и будут, но есть и много притягательного.

  6. #126
    Аватар для Sanegatr
    Стражник Sanegatr на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Нубство и не способность правильно понимать происходящее, скорее всего от недостатка "мудрости, которое приходит с годами" ну или просто не желание думать.
    1. С обновой стало интересней играть в разу, по сравнению с прошлым сезоном(доминион, БГ, астрал, ДЗ, новые локации очень понравились).
    2. Курс падает 122г у нас сейчас, но даже это не показать, лично знаю людей не донатящих в силу или принципа или элементарно З/П не хватает, но стабильно добывающих 4К-5К кри в месяц, цели себе поставьте и придерживайтесь её, а потом есть акции типа "компасов" или "вклады" на которых можно утроить свое состояние в игре.
    3. После объединения серверов, на нашем лично сервере стало(повторяюсь) в разы интереснее играть и считаю что объединение это не доказательство не состоятельности проекта, а умение увидеть проблемы и решать их.
    Ну и самое главное не старайтесь сравнивать АО с другими играми, у всех игр есть и будут свои сторонники и противники, кого то и тетрис устраивает на 100% и ничего более не нужно. Если у АО поклонников не останется тогда и игру прикроют, а тролить людей или писать "как все тут хреново" не надо, да проблемы в игре есть и будут, но есть и много притягательного.
    1.Никто не спорит,что стало интереснее,чем было.но все равно безумно скучно.у четырехлетней игры контент как у большинства игр на бета тесте.вы хотите сказать,что 2 баттл граунда+домик с АС-это достаточное количество ПВП для игры такого возраста?или 1 фармалока+астал-это идеальное развлечение в ПВЕ.Игре больше 4-х лет.не месяц,не год,а уже 5 сезон.
    2.У нас курс был 220,когда последний раз на него смотрел.Максимум 1-1.5 к кри,если все время посветить только бг.и больше ничего.только БГ,от однообразия которого уже откровенно тошнит.Но не в этом суть.вам говорят,что новичек не пойдет на бг,т.к. просто не будет заинтересован докачиваться до капа-скучно и нереально сложно без доната.(он не нафармит себе 3-ие руны к 40-му лвлу).а зачем ему донатить в проект,который еще не успел его заинтересовать.То,что вы знаете людей,которые фармят по 4-5 к,тут совсем не в тему.вы знаете начинающих игроков,которые так фармят?до капа?тогда к чему этот гонор?
    P.S.Люди критикуют АО не потому,что хотят просто выпендриться,а потому что их чем-то этот проект заинтересовал когда-то.Они хотят,чтобы их недовольство услышали и приняли меры по исправлению сложившейся ситуации.А если хвалить откровенную халтуру,то эта халтура будет всегда."Ведь прокатило".Вас самого не смущает,что 99% играющих сейчас людей играют уже больше 2-х лет.1 из 100 новичков докачивается до капа и продолжает играть.У игра чудавищная репутация.и она постоянно становится хуже.и лично мне это не нравится.




    Новые бойцы и бойцыцы-хотите начать игру с приятными бонусами?вот вам пригласительный код-417037

  7. #127
    Аватар для danil8888rus
    Скиталец danil8888rus на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    Краснодар, Краснодарский край
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Мои итоги уходящего года?....легко..
    1.Самое большое кол-во смертей на арене (более 1 млрда))
    2.Самое быстрое сливание в ГД за всю историю аллодов...(в 60-том лвле=)
    3.за год мной потрачено было примерно около 1000000 мирры (если посчитать кол-во голдов 100000 мирры-1187 г то получится весьма солидная сумма))
    ну а так год афигенно прошёл)))) эт я еще не упоминал о количестве денег,потраченных за год на ао)) ну это уже для каждого игрока больная тема)

  8. #128
    Аватар для Lonch
    Горожанин Lonch на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Достижение? Пожалуй, это возможность несколько минут находиться в пате с импами, будучи лигашом, при этом выбрать или открыть контекстное меню игроков я не смог, как и заскринить сие дело, ибо баг с вылетом от скриншота тогда не был пофикшен =(

  9. #129
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Sanegatr Посмотреть сообщение
    ...Но не в этом суть.вам говорят,что новичек не пойдет на бг,т.к. просто не будет заинтересован докачиваться до капа-скучно и нереально сложно без доната.(он не нафармит себе 3-ие руны к 40-му лвлу).а зачем ему донатить в проект,который еще не успел его заинтересовать.То,что вы знаете людей,которые фармят по 4-5 к,тут совсем не в тему.вы знаете начинающих игроков,которые так фармят?до капа?тогда к чему этот гонор?...
    Бред не пишите,пожалуйста...Под карты начал качать твинка, с 200 подарочных премов на ДР АО в акцию с картами +квест на 2ю руну, поставил себе 322/221+пес, пока только 26 лвл. На счету 40кри + 26к голд (не меняю ибо курс падает), на гб ни разу не ходил, 0 доната, ни копейки с основы, других твинков, друзей и прочих приблуд...ЧЯНТД. если докачаю до 40 лвл я вам напишу какие руны смог бы уже поставить без доната...))) Но ставить я их если и буду то только под следующие карты.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  10. #130
    Аватар для Red32Fox
    Империя Гражданин Империи Red32Fox на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Итоги.. хм... -____- где-то это надо написать, да...
    Я наконец-то добралась до 55 (теперь и 60) левла, сходила с любимой ГИ в ГД, слетала в Астрал, вышла замуж (только в игре :ЗЗ), профукала кучу голды на карты, так ничего и не выбив и оставшись с лютоволком, спустя неделю осилила таки Спящую Красавицу... что еще? Да, просто хорошо провела время здесь)
    Было весело, надеюсь, в следующем году будет веселее :ЗЗ
    Всех с Новым Годом, ёлки-иголки! :ЗЗ Особенный респект тем, кто писал в самом начале темы, что решил пожениться в реале) Ребята, - вы просто мега круты в своей крутой крутизне!
    *Кубики никогда не лгут..*
    Старый Бескрылый Грифон, "Сказка о Прыгуне и Скользящем" ©

  11. #131
    Аватар для Valerivich
    Лига Кадет Лиги Valerivich на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    [Санкт-Петербург]
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    рязань- новосиб. и мы женимся)
    Нда а я думаю кто у нас с Благи барышинь увозит))



    Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..Гете. "Фауст"

  12. #132
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evgen1976 Посмотреть сообщение
    Бред не пишите,пожалуйста...Под карты начал качать твинка, с 200 подарочных премов на ДР АО в акцию с картами +квест на 2ю руну, поставил себе 322/221+пес, пока только 26 лвл. На счету 40кри + 26к голд (не меняю ибо курс падает), на гб ни разу не ходил, 0 доната, ни копейки с основы, других твинков, друзей и прочих приблуд...ЧЯНТД. если докачаю до 40 лвл я вам напишу какие руны смог бы уже поставить без доната...))) Но ставить я их если и буду то только под следующие карты.
    А еще мыло писало что есть тип, который 1 лям кри без доната в игре сделал... Ваша писанина примерно из той же оперы. Всё так хорошо, что как написали выше, объединение серверов это ж не потому, что игра загибается, а просто сделали приятное игрокам. Честно, бредовее постов я еще не встречал.
    Последний раз редактировалось demonshadow; 31.12.2013 в 18:45.


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  13. #133
    Аватар для siriasus
    Новобранец siriasus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10

    Своё мнение.

    Давайте уважаемые игроки, не будем пенять друг на друга: те кто критикуют - имеют на то право. Ибо стараются исправить сложившуюся ситуацию в игре. Сделать её лучше и прибыльнее. Тем, кому в принципе пофигу... Вполне могут просто играть, и по какой-то причине, остаться в проекте или уйти. И их право. Они на форуме думаю и не появятся. Вполне возможно, что скоро условно бесплатный проект и загнётся. Чего конечно бы очень не хотелось. Так как, существует он за счёт данатящих игроков. Нравится это признавать кому-то или нет. Это правда жизни. Не приносящий прибыли проект 100% будет закрыт. Я не понимаю тех игроков, кто бахвалиться тем что не вкладывает в игру деньги. Чем гордиться то?.. Голова это хорошо, но и воздухом разработчики не питаются и не кормят свои семьи. Так же не понимаю и тех кто бахвалиться тем, что вкладывает в проект большие деньги, но считает себя чуть ли не пупом вселенной, а остальных нищебродами, дном... Игра слава Богу ещё не закрытый клуб. Будьте щедрее, и вам хорошо, получаете что имеете и желаете (есть такая возможность) и другие скажут спасибо.) Давайте понимать, и уважать друг друга, а разработчикам желалось бы понять: не режут куриц несущих золотые яйца. Не губят дойное стадо... Остальным - не рубите сук на котором сидите))))). Всех с Наступившим!)))))

  14. #134
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evgen1976 Посмотреть сообщение
    Так трогательно, я щас расплачусь прям. Кактус он такой, так что, да, сделай одолжение. Ведь твое мнение так важно для нас.
    P/S Хотя нет, ты так смишно смеешься, давай заходи еще, поржем-с.
    Да тут ничье мнение не важно. Ладно тролль затролил ты меня, удачи.

    Цитата Сообщение от siriasus Посмотреть сообщение
    Давайте понимать, и уважать друг друга, а разработчикам желалось бы понять: не режут куриц несущих золотые яйца. Не губят дойное стадо... Остальным - не рубите сук на котором сидите))))). Всех с Наступившим!)))))
    Это мылу пишут уже 5й год подряд... А воз и ныне там. Таковы реалии российского игростроя, срубить побольше бабла за короткое время.
    Последний раз редактировалось demonshadow; 01.01.2014 в 02:57.


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  15. #135
    Аватар для siriasus
    Новобранец siriasus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10

    Своё мнение.

    Тогда Мылу респект. Умудрились 5 лет бабло срубать))))) Только всё хорошее... имеет привычку когда нибудь заканчиваться)

  16. #136
    Аватар для Sanegatr
    Стражник Sanegatr на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evgen1976 Посмотреть сообщение
    Бред не пишите,пожалуйста...Под карты начал качать твинка, с 200 подарочных премов на ДР АО в акцию с картами +квест на 2ю руну, поставил себе 322/221+пес, пока только 26 лвл. На счету 40кри + 26к голд (не меняю ибо курс падает), на гб ни разу не ходил, 0 доната, ни копейки с основы, других твинков, друзей и прочих приблуд...ЧЯНТД. если докачаю до 40 лвл я вам напишу какие руны смог бы уже поставить без доната...))) Но ставить я их если и буду то только под следующие карты.
    И чем же вы себе поставили на 26-ом лвле даже такой мизер,да еще и без гб?наверно квестами,которые дают от силы по 1г(с курсом за 200).или продажей лута,цена которого около 10 серебра))))бобры такие бобры))
    Последний раз редактировалось Sanegatr; 02.01.2014 в 00:57.




    Новые бойцы и бойцыцы-хотите начать игру с приятными бонусами?вот вам пригласительный код-417037

  17. #137
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sanegatr Посмотреть сообщение
    И чем же вы себе поставили на 26-ом лвле даже такой мизер,да еще и без гб?наверно квестами,которые дают от силы по 1г(с курсом за 200).или продажей лута,цена которого около 10 серебра))))бобры такие бобры))
    ну он же сказал что 200 кри дали премиальных, было дело я помню это. Но всё равно это всё ниочем...


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  18. #138
    Аватар для aleks121
    Империя Курсант Империи aleks121 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Украина.Киев
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от siriasus Посмотреть сообщение
    1. Ибо стараются исправить сложившуюся ситуацию в игре.
    2.Сделать её лучше и прибыльнее.
    3.Я не понимаю тех игроков, кто бахвалиться тем что не вкладывает в игру деньги.
    4.Голова это хорошо, но и воздухом разработчики не питаются и не кормят свои семьи.
    1.Очень неумно было ломать,чтобы теперь надо было исправлять сложившуюся ситуацию.Алчность вводит в неадекват.Однако,я не вижу попыток исправить.
    2.Куда уж больше.Если бы усилия по прибыльности,да применить в креатив,кто знает,может и прибыльность появилась,а самое главное не надо терять голову,от жажды быстрого обогащения."Весь мир насильно мы разрушим,до основанья,а затем....." Вот розрушили,что затем???
    3.Чтож тут не понятного?ММОРПГ это виртуальный мир придуманый для того чтобы погрузится в него,и "жить" по его правилам,понять его составляющую и достичь высот которые каждый сам себе наметил,а возможность "заработать" игровым путём чуть ли не самая главная задача всего игрового времени.Это то,что пытаются понять все с первых шагов,и если кто нашол свой способ(как рыбак рыбное место) так почемубы не бахвалится.Реал во всех онлайн играх был злом,кривым искажением любой игры,а определение донатер являлось ругательным словом.Чем гордится-то,тем что всё поставили с ног на голову???
    4.Запилить в игру магазин,накрутить статы под игровой магазин,заставить платить,большого ума не надо,нужен калькулятор.Разработчики продают ИДЕЮ,а мы платим за тот мир который они создали.Не нужно переносить то худшее что есть в реале,в сказку которую называют игрой,это неумно,и непорядочно.Незачем изобретать колесо,достаточно перенять опыт других проектов,там тоже семьи и маркетинг,однако не столь агрессивный и потребительский подход к подпищикам.
    P.S. На правах ИМХО.
    Если хотите, можете поставить Роммеля в штатском

  19. #139
    Аватар для siriasus
    Новобранец siriasus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10

    Своё мнение.

    Беда проекта в том, что он не воспринимает конструктивно критику. Хуже того, он выкорчёвывает её на корню. И всё что мы тут пишем, нафиг никому не нужно. Как-то так думаю... Ну, да ладно. Время всё расставит по своим местам. Кто был, или не был прав.)

  20. #140
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Sanegatr Посмотреть сообщение
    И чем же вы себе поставили на 26-ом лвле даже такой мизер,да еще и без гб?наверно квестами,которые дают от силы по 1г(с курсом за 200).или продажей лута,цена которого около 10 серебра))))бобры такие бобры))
    Есть в игре замечательная вещь-аукцион называется. Но начинающим особо голову ломать не стоит, лучше гб для них сложно придумать.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  21. #141
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evgen1976 Посмотреть сообщение
    Есть в игре замечательная вещь-аукцион называется. Но начинающим особо голову ломать не стоит, лучше гб для них сложно придумать.
    Ты только это начинающим не говори, а то велик шанс что они ожидая это гб вообще не вкачаются )


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  22. #142
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от demonshadow Посмотреть сообщение
    Ты только это начинающим не говори, а то велик шанс что они ожидая это гб вообще не вкачаются )
    Не хожу на гб, но после твоей очередной шутки решил дебютировать. Время ожидания 2 мин и я на поле, еще и выйграли, несмотря на мое полное нубство в данном аспекте игры. Может все-таки с лыжами все нормально?
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  23. #143
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evgen1976 Посмотреть сообщение
    Не хожу на гб, но после твоей очередной шутки решил дебютировать. Время ожидания 2 мин и я на поле, еще и выйграли, несмотря на мое полное нубство в данном аспекте игры. Может все-таки с лыжами все нормально?
    да расслабься ты ) я про то что начинающих нет, а не про гб твоё. гб это единственное в этой игре, где донат не нужен. потому он так и популярен у всяких нищебродов.


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  24. #144
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от demonshadow Посмотреть сообщение
    да расслабься ты ) я про то что начинающих нет, а не про гб твоё. гб это единственное в этой игре, где донат не нужен. потому он так и популярен у всяких нищебродов.
    Слушай, что ты пристал, а? Вся твоя писанина здесь основана на личных переживаниях ничего более, я же привожу конкретные примеры в чем ты и некоторые здесь неправы. Я играю в свое удовольствие, как хочу и сколько хочу, надоест брошу и никаких претензий к разработчикам, донату, нищебродам...., кто там еще у тебя виноват?. Что еще от ИГРЫ нужно? Она в любом случае не решит все твои проблемы, так что иди попей пивка, не грузи.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  25. #145
    Аватар для Sanegatr
    Стражник Sanegatr на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evgen1976 Посмотреть сообщение
    Есть в игре замечательная вещь-аукцион называется. Но начинающим особо голову ломать не стоит, лучше гб для них сложно придумать.
    Чтобы иметь нормальный профит с аука,нужно иметь стартовый капитал.о каком капитале может идти речь на 26 лвле???




    Новые бойцы и бойцыцы-хотите начать игру с приятными бонусами?вот вам пригласительный код-417037

  26. #146
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Sanegatr Посмотреть сообщение
    Чтобы иметь нормальный профит с аука,нужно иметь стартовый капитал.о каком капитале может идти речь на 26 лвле???
    Эхх... Ребят, понятие наставники вам знакомо, рефералы там, или просто "отважные сокрушители" и прочее...Неужели не у кого занять 100 голд на развитие в игре?! Да ладно.) Мне не очень повезло и только четвертый к кому я обратился дал безвозмездно 100 голд. Я своим ученикам готов занять 100 голд безвозмездно, а вы?)) Как из 100 голд на ауке сделать 1000, а из тысячи-десять рассказать или сами как-нибудь? Кто хочет-тот ищет возможности, кто не хочет-причины. Это же просто, разве нет?! )) Опять же, для новичка не составит труда записаться на гб и получить те же деньги за участие в игровой активности и не просить, хотя многие учителя сами предлагают.

    Навскидку, способ для ленивых: как известно на каждом акке можно создать до 8 персонажей на каждом сервере (бесплатном) итого 8х8=64. Создаем, ждем (например как в прошлом году) дня космонавтики и по акции получаем 10 золотых юбилейных монет=1 платина=1 рассовый/классовый кост, приходит праздник в наш дом-например праздник бардов, покупаем за платину костюм барда (сколько их там у вас из 64х) и продаем его подешевке за 5 тысяч голд на ауке...дальше другие праздники, ну допустим в среднем 64х3000 голд итого с одного аккаунта имеем...эх жаль калькулятора под рукой нет.%)) Бонус "спасибо" за то, что вы есть в игре, на развитие.Это просто.
    Последний раз редактировалось Evgen1976; 03.01.2014 в 20:27.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  27. #147
    Аватар для aleks121
    Империя Курсант Империи aleks121 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Украина.Киев
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evgen1976 Посмотреть сообщение
    Эхх... Ребят, понятие наставники вам знакомо, рефералы там, или просто "отважные сокрушители" и прочее...Неужели не у кого занять 100 голд на развитие в игре?! Да ладно.) Мне не очень повезло и только четвертый к кому я обратился дал безвозмездно 100 голд. Я своим ученикам готов занять 100 голд безвозмездно, а вы?)) Как из 100 голд на ауке сделать 1000, а из тысячи-десять рассказать или сами как-нибудь? Кто хочет-тот ищет возможности, кто не хочет-причины. Это же просто, разве нет?! )) Опять же, для новичка не составит труда записаться на гб и получить те же деньги за участие в игровой активности и не просить, хотя многие учителя сами предлагают.
    Если вы говорите о зароботке на F2P серверах,то проблем нет,заработать можна,но....
    Руны,покрова,участие в ларцово-компасных акциях требует КОСМИЧЕСКИХ вложений,что даже при 24-часовом онлайне,и вытекшими глазницами,добиться хороших результатом НЕВОЗМОЖНО.Суммы должны исчисляться в сотнях убитых енотов,и никакой аук вам не поможет избавиться от положения МЯСА в игре.Любое развитие на фри,игровым путём,это тупик.
    Если хотите, можете поставить Роммеля в штатском

  28. #148
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от aleks121 Посмотреть сообщение
    Если вы говорите о зароботке на F2P серверах,то проблем нет,заработать можна,но....
    Руны,покрова,участие в ларцово-компасных акциях требует КОСМИЧЕСКИХ вложений,что даже при 24-часовом онлайне,и вытекшими глазницами,добиться хороших результатом НЕВОЗМОЖНО.Суммы должны исчисляться в сотнях убитых енотов,и никакой аук вам не поможет избавиться от положения МЯСА в игре.Любое развитие на фри,игровым путём,это тупик.
    По поводу ларцовых акций - скупаем все за голд, подешевке с аука, зелень-синь для начала...Некоторые на этом еще и зарабатывают.)
    Шкатулки + вклады (если еще будут) вкладывавемся по полной, так как без доната премы - наше все...
    Карты до шестых рун (это очень быстро ставится, двух-трех акций достаточно) по кругу участвуем на все кри, что заработали в обменнике, дальше ждем акции на скидку на 5 покров...
    После того как поставили 5 покров, по желанию - либо руны+ в карты, либо фиол-плюшки с ларцов за голд с аука...
    Дальше покупаем УГ, а потом объяснять уже не надо, игрок сам поймет, что ему важнее...
    Важен сам принцип-если вы играете без доната, то должны научиться зарабатывать голду/кри в игре и грамотно ей распоряжаться, если вам лень/проще задонатить, тогда какие вопросы могут быть?)
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  29. #149
    Аватар для aleks121
    Империя Курсант Империи aleks121 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Украина.Киев
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evgen1976 Посмотреть сообщение
    По поводу ларцовых акций - скупаем все за голд, подешевке с аука, зелень-синь для начала...Некоторые на этом еще и зарабатывают.)
    Шкатулки + вклады (если еще будут) вкладывавемся по полной, так как без доната премы - наше все...
    Карты до шестых рун (это очень быстро ставится, двух-трех акций достаточно) по кругу участвуем на все кри, что заработали в обменнике, дальше ждем акции на скидку на 5 покров...
    После того как поставили 5 покров, по желанию - либо руны+ в карты, либо фиол-плюшки с ларцов за голд с аука...
    Дальше покупаем УГ, а потом объяснять уже не надо, игрок сам поймет, что ему важнее...
    Важен сам принцип-если вы играете без доната, то должны научиться зарабатывать голду/кри в игре и грамотно ей распоряжаться, если вам лень/проще задонатить, тогда какие вопросы могут быть?)
    Почему-то вспомнилась поговорка: Ладно было на бумаге,да забыли про овраги.
    Если хотите, можете поставить Роммеля в штатском

  30. #150
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evgen1976 Посмотреть сообщение
    По поводу ларцовых акций - скупаем все за голд, подешевке с аука, зелень-синь для начала...Некоторые на этом еще и зарабатывают.)
    Шкатулки + вклады (если еще будут) вкладывавемся по полной, так как без доната премы - наше все...
    Карты до шестых рун (это очень быстро ставится, двух-трех акций достаточно) по кругу участвуем на все кри, что заработали в обменнике, дальше ждем акции на скидку на 5 покров...
    После того как поставили 5 покров, по желанию - либо руны+ в карты, либо фиол-плюшки с ларцов за голд с аука...
    Дальше покупаем УГ, а потом объяснять уже не надо, игрок сам поймет, что ему важнее...
    Важен сам принцип-если вы играете без доната, то должны научиться зарабатывать голду/кри в игре и грамотно ей распоряжаться, если вам лень/проще задонатить, тогда какие вопросы могут быть?)
    Парень, да ты сказочник почище Ганса Христиана, Только здесь в основном люди взрослые, так что со своими сказками иди к другой аудитории. А охарактеризовать тебя можно одним словом - трепло.

  31. #151
    Аватар для Sanegatr
    Стражник Sanegatr на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    да уж.бред сивой кобылы.чтобы заработать с аука,надо сначала влиться и влиться неплохо.а "с 100 голд 1000"-чушь.на 26-ом лвле.да за время,что вы приумножите свои вложения в 10 раз,вы давно уже апнете 60.рентабельность 1000%.ничего так)))любой бухгалтер просто обзавидуется.




    Новые бойцы и бойцыцы-хотите начать игру с приятными бонусами?вот вам пригласительный код-417037

  32. #152
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    У меня было 600 кристаллов, ночью я заметил что курс с 150 упал до 127. Купил ночью 600 кристаллов хотел днем обменять, захожу днем в игру курс 1к133г (ну лан поф куплю) захожу ночью курс 1к130 и тут я обломался.
    В итоге прибыль 4к голды( накрылись мои миллионы миллиарды

  33. #153
    Аватар для Inspiracio
    Скиталец Inspiracio на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Латвия, Елгава
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    славная статистика

  34. #154
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pika01 Посмотреть сообщение
    У меня было 600 кристаллов, ночью я заметил что курс с 150 упал до 127. Купил ночью 600 кристаллов хотел днем обменять, захожу днем в игру курс 1к133г (ну лан поф куплю) захожу ночью курс 1к130 и тут я обломался.
    В итоге прибыль 4к голды( накрылись мои миллионы миллиарды
    акции ждать надо было, курс растет под акции, твой КО.


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  35. #155
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Sanegatr Посмотреть сообщение
    да уж.бред сивой кобылы.чтобы заработать с аука,надо сначала влиться и влиться неплохо.а "с 100 голд 1000"-чушь.на 26-ом лвле.да за время,что вы приумножите свои вложения в 10 раз,вы давно уже апнете 60.рентабельность 1000%.ничего так)))любой бухгалтер просто обзавидуется.
    Да успокойся, фома-неверующий, два дн как 38лвл, 47к голд+40 кри на счету и 60+ лотовна ауке... Это все без копейки доната, только помощь в виде безвозмездных 50 голд от одного из сокрушителей. Рентабельность считай сам. Могу только сказать, что на игру у меня не более 1-2часов в день, так что даже в улыбку не имею возможности ****отить, так что апнуть ничего при всем желании бы не получилось. И таких игроков много, не все сутками в игре сидят. Я как дойду, напишу обзор, не переживай, там все будет. Чтоб всякие нонеймы язык свой в одно место засунули, эт не тебе.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  36. #156
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    самый дружелюбный был 45 кап.
    И в чём этот кап был дружелюбным? Задpоты кинулись с Кираха в астру, резко оторвались по шмоту, а потом еще и преодолели замок на 47-й лвл, чего новички не смогли сделать аж до его отмены. Новичок, придя в игру через три-четыре месяца после ввода Кираха, весь сезон 46-47 был безоговорочным дном без шанса подняться.

    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    Троль эта халява называлась ЦС.Прошлый сезон закончился в декабрь-февраль что касаемо шмота,и да в середине года сколько ты не донать ,хоть что ты не делай ты не догониш причина одна,халявные камни с домика,и невозможность найти пати,из за простого отсутствия игроков в игре.
    Мы про теперешний сезон говорим. Который 5.0. Он САМЫЙ лояльный к новичкам. Камни - хрень, ни на что не влияющая, легко крафтящаяся, и выше рыжа смысла не имеющая. Старый топ-шмот вайпнули, новый шмот упоротые задpоты закрафтят нескоро, а когда закрафтят - введут дроп синих основ из соло-мобов на ДЗ. Халявные камни, отсутствие пати - это уже в прошлом. Сейчас, если ты новичок - оделся за копейки в самокрафт, поставил 5-ки за голд с БГ - и вперед, покорять ДЗ и астру. Если, конечно, есть желание этим заниматься. Можно просто побегать в фиоле до момента, когда задpоты выкрафтят рыж, пооткрывать там акционные ларцы с картами, а потом забить до следующего капа. Что я лично и сделаю)

    З.Ы. ЦС - это АдЪ для задpотов, где там халява была - я фз. Бить часами мобов ради пары тыщ голды - пфф, лучше уж закинуть сотню деревянных.

    Цитата Сообщение от aleks121 Посмотреть сообщение
    Руны,покрова,участие в ларцово-компасных акциях требует КОСМИЧЕСКИХ вложений
    Ты так говоришь, как будто это что-то плохое. Донат - это замечательно, это поддержка проекта. Воздадим славу донатерам, открывающим по 4К ларцов на акциях, пожелаем им успехов в игре и реале, и предадим анафеме задpотов, не желающих платить за нашу любимую игру) Да снизойдут на них ваншоты от 13-рунников, и пусть анимация Расправы будет ужасной=))
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 08.01.2014 в 23:07.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  37. #157
    Аватар для osj1979
    Империя Деловой Союз Империи osj1979 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    444
    Репутация
    76
    Главный итог года АВАНГАРД умер , играть просто НЕВОЗМОЖНО.

  38. #158
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от osj1979 Посмотреть сообщение
    Главный итог года АВАНГАРД умер , играть просто НЕВОЗМОЖНО.
    А что не так с Авангардом? Лагает?
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  39. #159
    Аватар для Sanegatr
    Стражник Sanegatr на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evgen1976 Посмотреть сообщение
    Да успокойся, фома-неверующий, два дн как 38лвл, 47к голд+40 кри на счету и 60+ лотовна ауке... Это все без копейки доната, только помощь в виде безвозмездных 50 голд от одного из сокрушителей. Рентабельность считай сам. Могу только сказать, что на игру у меня не более 1-2часов в день, так что даже в улыбку не имею возможности ****отить, так что апнуть ничего при всем желании бы не получилось. И таких игроков много, не все сутками в игре сидят. Я как дойду, напишу обзор, не переживай, там все будет. Чтоб всякие нонеймы язык свой в одно место засунули, эт не тебе.
    Хоть убейте,не верю я в этот бред.т.к. нельзя продать вещь в 10 раз дороже,чем купил.чтобы приумножить прибыль в 10 раз нужен приличный промежуток времени.и именно поэтому вы пишите бред.даже если вам дали 100голд-26 лвл-это пару дней.приумножить 100 голд в 10 раз просто физически невозможно.тем более что нет никаких способов извне получить голд(т.е. не из аука).разве что развод.но он уж никак с ауком не связан.так что прекратите обманывать людей.это уже и не смешно.




    Новые бойцы и бойцыцы-хотите начать игру с приятными бонусами?вот вам пригласительный код-417037

  40. #160
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Пфф, зачем мне тебя обманывать? Как обещал, вот он 40 лвл, как видишь 3-и руны легко можно поставить.
    Вложение 176940
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения