Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопрос к разработчким по набору авторитета гильдиями, баг или фича?
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 48
  1. #1
    Аватар для xapepama
    Новобранец xapepama на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Тюменец я
    Сообщений
    89
    Репутация
    10

    Вопрос к разработчким по набору авторитета гильдиями, баг или фича?

    Как вы все заметили некоторые гильдии имеют баф "победители гиганта", допустим те же Скифы, в первый день апнули 60 лвл, рчд, победили вулкан, баф дается на 6 дней, но если навестись на баф то вы видите что в любой день он составляет 6дн23ч и т.д. т.е проходит 1 неделя, 2 неделя,3 неделя баф не спадает. Для наглядности могу выложить скрины. Так же есть еще порядка 5-7 гильдий с этим бафом, да кто то получил его заслуженно, кому то дали на 3 дня ( что не понятно). Допустим вчера было рчд Ревенжерс и Ностальгия, мы не дали себя ограбить и что мы видим, Ностальгия = победетели гигантов 6дн23ч и т.д, как это обьяснить?
    Уважаемы разработчики, прошу рассмотреть этот вопрос и дать развернутый ответ

  2. #2
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xapepama Посмотреть сообщение
    Как вы все заметили некоторые гильдии имеют баф "победители гиганта", допустим те же Скифы, в первый день апнули 60 лвл, рчд, победили вулкан, баф дается на 6 дней, но если навестись на баф то вы видите что в любой день он составляет 6дн23ч и т.д. т.е проходит 1 неделя, 2 неделя,3 неделя баф не спадает. Для наглядности могу выложить скрины. Так же есть еще порядка 5-7 гильдий с этим бафом, да кто то получил его заслуженно, кому то дали на 3 дня ( что не понятно). Допустим вчера было рчд Ревенжерс и Ностальгия, мы не дали себя ограбить и что мы видим, Ностальгия = победетели гигантов 6дн23ч и т.д, как это обьяснить?
    Уважаемы разработчики, прошу рассмотреть этот вопрос и дать развернутый ответ
    Круть. А мы всё удивляемся откуда у "Сурков" баф уже висит столько времени. По Аструму проверим сегодня.

  3. #3
    Аватар для vadimvm
    Новобранец vadimvm на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Интересует еще такой момент, что некоторые гильдии с учетом бафа поднимают в неделю по 3 и более уровня, даже не делая все квесты на гильдию. Такой прирост авто так и задуман?

  4. #4
    Аватар для lokey
    Лига Гражданин Лиги lokey на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Тихо ты, не пали контору. Щас наши офицеры вынашивают ,коварный план, по захвату мира. Пришли, проиграли, получили баф)))Круто же)))И зайцы станут править Сарнаутом, ну или Розовые Слоники(конкуренты блин)))

  5. #5
    Аватар для ttaol
    Новобранец ttaol на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lokey Посмотреть сообщение
    Тихо ты, не пали контору. Щас наши офицеры вынашивают ,коварный план, по захвату мира. Пришли, проиграли, получили баф)))Круто же)))И зайцы станут править Сарнаутом, ну или Розовые Слоники(конкуренты блин)))
    Ты бы вместо того, чтобы на форуме писать, апнул бы 60, чтобы нам контент уже начинать осваивать.


  6. #6
    Аватар для karabanzu
    Поселенец karabanzu на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Круть. А мы всё удивляемся откуда у "Сурков" баф уже висит столько времени. По Аструму проверим сегодня.
    У Сурков баф висит потому что каждую среду они побеждают гильдию более сильную(по лвлу или по месту на Доминионе, точно **), как бы. Баф дается на неделю. У Сюрреала, кстати, баф спал через 3-4 дня после победы над ЮП.

  7. #7
    Аватар для xapepama
    Новобранец xapepama на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Тюменец я
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    т.е. ответа разработчиков мы так и не увидили, ну чтож подождем до завтра, разработчкики вы скажите скрины то выкладывать?

  8. #8
    Аватар для avatar1ant
    Горожанин avatar1ant на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2013
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xapepama Посмотреть сообщение
    т.е. ответа разработчиков мы так и не увидили, ну чтож подождем до завтра, разработчкики вы скажите скрины то выкладывать?

    Ответ был в другой теме, о баге не знали, и им занялись

  9. #9
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Для того чтоб получить бафф нужно 2 условия:
    1. Быть ниже по уровню гильдии.
    2. Быть ниже в рейтинге Доминиона.
    Если выполняются оба условия - накладывается эффект "Повелитель гигантов".
    остальные варианты можно считать багом )


  10. #10
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karabanzu Посмотреть сообщение
    У Сурков баф висит потому что каждую среду они побеждают гильдию более сильную(по лвлу или по месту на Доминионе, точно **), как бы. Баф дается на неделю. У Сюрреала, кстати, баф спал через 3-4 дня после победы над ЮП.
    Сурки до сих пор с бафом бегают. Кого из более высоких гильдий они затащили в среду? Вчера "Аструм" получили железобетонный баф за "Олимп", вот на них и проверим как работает.
    Последний раз редактировалось Dimshrra; 27.12.2013 в 06:59.

  11. #11
    Аватар для magfig84
    Banned magfig84 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    На Грани Мироздания все то же самое - баф "Победитель гигантов" обновляется после каждого перезахода в игру.

  12. #12
    Аватар для InterXak
    Поселенец InterXak на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Как Вас всех беспокоят чужие баффы. Любопытно, имей вы такой баф, побежали бы вы на форум писать об этом?! Для начала можно ответить на этот вопрос самому себе.

  13. #13
    Аватар для Lucky222
    Новобранец Lucky222 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Для того чтоб получить бафф нужно 2 условия:
    1. Быть ниже по уровню гильдии.
    2. Быть ниже в рейтинге Доминиона.
    Если выполняются оба условия - накладывается эффект "Повелитель гигантов".
    ==============
    непонятно..
    а в случае - 69
    сурки\яйки, сурки грабят выше стоящего по рейтингу (айронов), айроны выше стоящих по уровню сурков

  14. #14
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Хочу добавить к описанному в теме, если его начнут исправлять, то скорей всего отключат. В дальнейшем скорей всего "баф" порежут. Так то думаю, кто успнет использовать это период, неплохо "апнет" гильдию. Считаю "баф" читом, так как гильдия занимающие первое место не может конкурировать с таким "бафом". Так как уровень стоит на первом месте. Рейтинг авторитета, в дальнейшем порежут, набирать за сутки, по 40млн. авторитета это конечно перебор. Наверно хотели популизировать Доминион, а вышло совсем наоборот. Тем более жалко людей тех, кто качал гильдию постоянно, получая усиленным трудом и временем авторитет. А сейчас за счет "махинаций" с бафом можно выграть время, обогнать гильдии, которые качались постоянно. Думаю если не изменят политику, гильдии будут упраздняться, не будут смысла их развивать. В принципе и сейчас, кроме авторитета самих гильдий, что они занимают лучшие места, больше бахвальства, чем пользы. Одно то, что игроки играют коллективно, так как игра на "капе" усиленно заставляет всех объединяться вместе. А в индивидуальном понятии игроку на "капе" делать нечего. Все очень однообразно.


  15. #15
    Аватар для InterXak
    Поселенец InterXak на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Ребята хотят узнать, задают вопрос. Вы просто наиболее яркий пример странного поведения бафа. Если всё честно, можно ведь и спокойно ответить, нет разве? Не уподобляйся едва не пойманному мошеннику. Именно на Сурков тут вроде вообщне никакой желчи нет.
    Трофей, я разве где-то срывался или переходил на личности?! Вроде ответил абсолютно спокойно. Что касаемо Сурков, то название моей гильдии звучит едва ли не в каждом посте, и мало приятного в том, что ей приписывают бездоказательный багоюз.

    Спешл фо Поддых : "Видимо вам надо откатить весь ваш "авторитет", чтобы не писались такие сообщения."
    Я думаю тут точно разберутся без твоего, несомненно, "очень авторитетного" мнения.
    Последний раз редактировалось InterXak; 27.12.2013 в 11:06.

  16. #16
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InterXak Посмотреть сообщение
    А теперь вопрос : т.е вы хотите сказать, что только "избранные гильдии" добросовестно качали авторитет (ги-квесты, лютики,СС,СО,гонки и прочее) , а остальные знали что будет подобный баф, и дождавшись обновы теперь багоюзят и используют это?! Вам не кажется это смешным, по-моему все всегда добросовестно качали гильдии, а баф он вешается не по воле ГМа, или офицеров, а прописан в игре.
    P.s Про коллектив конечно верно заметил, атмосфера в гильдии всегда занимала не самое последнее место.
    То что, Вы используете и ссылаетесь, что это нормально, другие называют "багом". Причина была указана Выше, "баф" не сбрасывается. То есть Вы заинтересованы, что бы он не спадал, и обновлялся, хотя должны были давно сообщить в тех. поддержку, об этой уязвимости. Тут тема создана для резонанса в сторону администрации, что б они смогли учесть недоработки в данном вопросе, и не делать такие новшества в дальнейшем, которые выводят дисбаланс гильдий в проекте.


  17. #17
    Аватар для oZLATOCRYLAo
    Banned oZLATOCRYLAo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Сурки до сих пор с бафом бегают. Кого из более высоких гильдий они затащили в среду? Вчера "Аструм" получили железобетонный баф за "Олимп", вот на них и проверим как работает.
    1) Поддых, прежде чем задавать такие вопросы, может нужно просто открыть таблицу Доминиона за эту неделю и посмотреть? Неужели так тяжело? Раз тяжело - напишу. На этой неделе гильдия "Сурки", которая находится на 11 строчке в рейтинге Доминиона, ограбила гильдию "Олимп", которая находится на 10 строчке в рейтинге Доминиона.
    2) То, что баг с баффом имеется, это несомненно, и я думаю, что не я одна в саппорт написала по этому поводу. Пусть разбираются. Так что остыньте)

  18. #18
    Аватар для InterXak
    Поселенец InterXak на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Кто Вам сказал, что о данном моменте не сообщалось?! Используете - любопытное трактование пассивного бафа, т.к баф висит не только на нашей гильдии.

  19. #19
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    харерама там кто-то постил смс от велрани надо напасть на гильдию выше тебя по уровню гильдии и положению в таблице доминиона. Защищаясь ничего не получишь. Сурки ограбили нас ничего не получили, мы ограбили их в ответ тоже пусто. Ибо мы ниже их уровенем ги но обгоняли по таблице а они наоборот.



  20. #20
    Аватар для InterXak
    Поселенец InterXak на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Неуд, мне кажется многие оппоненты в этой теме видят в постах только то, что сами хотят увидеть =\ Разрывают посты на слова и подтексты, к сожалению. Уже 1000 раз сообщалось, что об этом писали в саппорт, и что баф пассивка. Только вот оказывается мы такие негодяи, что каждый день качаем гильдию как обычно, что до появления этого бафа, что после.

  21. #21
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InterXak Посмотреть сообщение
    Кто Вам сказал, что о данном моменте не сообщалось?! Используете - любопытное трактование пассивного бафа, т.к баф висит не только на нашей гильдии.
    Если хотите сказать, что сообщалось, тогда почему не создали тему на форуме, для предупреждения других гильдий, о данной уязвимости. Создал игрок в гильдии, которая на данный момент, не использует данный "баг" . Если хотите доказать, обратное нужно подверждение, что Вы все коллективно, отписались в поддержку. А так Вы отписываетесь, как будто Вас обвиняют в этой уязвимости, которая как Вы описываете работает сама по себе, и Вы тут ни причем. Если с исправлением данной уязвимости, подправили авторитет вернув в исходное состояние, дало бы гильдиям стабильность. А так в данном аспекте игры ее сейчас нет. Даже в одной схожей теме об этом писал один форумчанин, который введет статистику гильдий на сайте данного проекта.


  22. #22
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    а должны были создать? или вам отчетность по каждой уязвимости игроки должны на форум изливать. бред не несите

  23. #23
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10

    если создавать теме об уязвимостях игры как было с кьельтмарком, когда человек показывал как это работает и просил обратить внимание, получаешь банан, но видимо не все это знают. Да и думаю не все знали, как точно должен работать этот баф. Больше похоже на слепую зависть, в уязвимости игры виноваты не игроки. Как по мне дак я бы тоже использовал возможность качать ги под бафом максимально долго.



  24. #24
    Аватар для karabanzu
    Поселенец karabanzu на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Сурки до сих пор с бафом бегают. Кого из более высоких гильдий они затащили в среду? Вчера "Аструм" получили железобетонный баф за "Олимп", вот на них и проверим как работает.
    Если ты посмотришь, то увидишь кого затащили Сурки))) До этого была так же гильдия, которая находилась выше их как по уровню ги, так и по месту на Доминионе, Бфг кажись, точно не вспомню, потому что на тот момент уже не был в составе Сурков. А началось все с Инквизиции. Так что третью неделю Сурки носят баф, вполне, заслуженно.
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Видимо вам надо откатить весь ваш "авторитет", чтобы не писались такие сообщения.
    Видимо, Вам надо успокоиться и не изливать батхерт)))
    Сурки три недели подряд побеждали гильдии, как выше лвлом, так и выше в рейтинге Доминиона.
    Хотя, уже все эти гильдии, кроме Инквизиции были обогнанны)))
    Последний раз редактировалось karabanzu; 27.12.2013 в 11:55.

  25. #25
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10

    да и действительно с какого лешего вам должны тут все расписывать моя б воля я б вас даже об апокалипсисе не предупреждал бы.



  26. #26
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Если хотите сказать, что сообщалось, тогда почему не создали тему на форуме,
    3. На форуме запрещается:
    3.10. Обсуждение уязвимостей или недоработок Игры, а также запрещены любые действия или обсуждение действий, которые так или иначе могут нарушить Правила Игры. Пользователь, найдя уязвимость или недоработку, обязан сообщить о ней в Единый Центр Поддержки Пользователей.
    Всех в Бан - Вот почему

    З.Ы.: сейчас существует один баг почты, о котором я не стал писать на форуме, а написал Коммандору... в поддержку лень расписывать...

    З.З.Ы.: хотя меня тож в бан, я ж про баг авторитета(у нашей гильдии он есть) отписался в теме про статистику авторитета
    Последний раз редактировалось kia81; 27.12.2013 в 11:52.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  27. #27
    Аватар для xapepama
    Новобранец xapepama на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Тюменец я
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Неуд мы победили тех кто выше нас по домику, бафа нет,ладно они ниже,нас по рейтингу, а те кто нас ниже и напал на нас и не победил, баф получили, чувствуешь ****алово
    Последний раз редактировалось xapepama; 27.12.2013 в 12:02.

  28. #28
    Аватар для InterXak
    Поселенец InterXak на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Да я спокоен как слон. Сижу на работе, мониторю форум)) Сегодня корпоратив и Новый Год на носу)) Всем добра))

  29. #29
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Сурки бьют в грудь кулаком что багоюза не было и откат не нужен,а что если это баг баффа?Допустим починят его или уберут ,а авторитет у вас не порежут,это скажете будет честно?Я считаю весь прирост гильдий под бафом нужно пересмотреть,и в первую очередь протестировать баффы,а то странно получается(хоть я никого и не виню),делаешь все ги-события,все квесты и т.д ,но чисто из за бафа который на некоторых гильдиях скоро стакаться начнет все это коту под хвост.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  30. #30
    Аватар для karabanzu
    Поселенец karabanzu на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Сурки бьют в грудь кулаком что багоюза не было и откат не нужен,а что если это баг баффа?Допустим починят его или уберут ,а авторитет у вас не порежут,это скажете будет честно?Я считаю весь прирост гильдий под бафом нужно пересмотреть,и в первую очередь протестировать баффы,а то странно получается(хоть я никого и не виню),делаешь все ги-события,все квесты и т.д ,но чисто из за бафа который на некоторых гильдиях скоро стакаться начнет все это коту под хвост.
    Ты тоже опечален етим событием?))) Что мешает другим гильдиям, которые хотят баф, получить его?)))

  31. #31
    Аватар для oZLATOCRYLAo
    Banned oZLATOCRYLAo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Походу баф забаговывается сразу в тот момент, когда получен. У него все время 6 дн 23 часа, и он спадёт только в тот момент, когда гильдия, впервые получившая его, достигнет по уровню гильдию, которая его дала.

    Если рассматривать конкретно Сурков, то баф этот первый раз дала гильдия Инквизиция, и он спадет только после того, как Сурки достигнут по количеству авторитета Инков. То есть примерно через 17КК авторитета. Тоже самое и всех прочих гильдий касается, имеет значение только самый первый полученный бафф и от какой гильдии. А победила гильдия через неделю или проиграла - не важно совсем на данный момент, бафф остается (это видно наглядно, кстати, на гильдии Олимп, которая на этой неделе все бои продула, но бафф остался).

    Сейчас это так. Надеюсь, что это поправят вскоре.
    Последний раз редактировалось oZLATOCRYLAo; 27.12.2013 в 12:20.

  32. #32
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    http://hkar.ru/nDlC
    Ну вот что сказать,обновилось у игрока при входе в игру.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  33. #33
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karabanzu Посмотреть сообщение
    Ты тоже опечален етим событием?))) Что мешает другим гильдиям, которые хотят баф, получить его?)))
    ну его не так просто получить занимая 1-3 места таблицы)) тут уж дело выбора либо нарочно ради авторитета ги выпускать меньше чд патек и потом занимая примерно 5 место иметь обширный выбор на гильдии либо выжимать максимум ради ради реальгара)



  34. #34
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Олимп ниже вас в таблице авторитета ещё с начала прошлой недели, достаточно лишь сюда заглянуть и на десперадо.

  35. #35
    Аватар для karabanzu
    Поселенец karabanzu на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Олимп ниже вас в таблице авторитета ещё с начала прошлой недели, достаточно лишь сюда заглянуть и на десперадо.
    Ты пробка)))
    Сурки были ниже лвлом в среду чем Олимп))) Сурки были 37, Олимп 38...

  36. #36
    Аватар для oZLATOCRYLAo
    Banned oZLATOCRYLAo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Олимп ниже вас в таблице авторитета ещё с начала прошлой недели, достаточно лишь сюда заглянуть и на десперадо.
    Люди, вы читать умеете последовательно посты?) или только фразы из контекста выдергивать?)

    Еще раз продублирую свой пост о механике этого явления на данный момент. И она весьма похожа на правду, по моим наблюдениям:

    Походу баф забаговывается сразу в тот момент, когда получен. У него все время 6 дн 23 часа, и он спадёт только в тот момент, когда гильдия, впервые получившая его, достигнет по уровню гильдию, которая его дала.

    Если рассматривать конкретно Сурков, то баф этот первый раз дала гильдия Инквизиция, и он спадет только после того, как Сурки достигнут по количеству авторитета Инков. То есть примерно через 17КК авторитета. Тоже самое и всех прочих гильдий касается, имеет значение только самый первый полученный бафф и от какой гильдии. А победила гильдия через неделю или проиграла - не важно совсем на данный момент, бафф остается (это видно наглядно, кстати, на гильдии Олимп, которая на этой неделе все бои продула, но бафф остался).

    Сейчас это так. Надеюсь, что это поправят вскоре.

  37. #37
    Аватар для InterXak
    Поселенец InterXak на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oZLATOCRYLAo Посмотреть сообщение
    Люди, вы читать умеете последовательно посты?) или только фразы из контекста выдергивать?)

    Еще раз продублирую свой пост о механике этого явления на данный момент. И она весьма похожа на правду, по моим наблюдениям:

    Походу баф забаговывается сразу в тот момент, когда получен. У него все время 6 дн 23 часа, и он спадёт только в тот момент, когда гильдия, впервые получившая его, достигнет по уровню гильдию, которая его дала.

    Если рассматривать конкретно Сурков, то баф этот первый раз дала гильдия Инквизиция, и он спадет только после того, как Сурки достигнут по количеству авторитета Инков. То есть примерно через 17КК авторитета. Тоже самое и всех прочих гильдий касается, имеет значение только самый первый полученный бафф и от какой гильдии. А победила гильдия через неделю или проиграла - не важно совсем на данный момент, бафф остается (это видно наглядно, кстати, на гильдии Олимп, которая на этой неделе все бои продула, но бафф остался).

    Сейчас это так. Надеюсь, что это поправят вскоре.
    Подох вообще читать не умеет, судя из его постов. Бесполезно ему что-то доказывать.

  38. #38
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от oZLATOCRYLAo Посмотреть сообщение
    Люди, вы читать умеете последовательно посты?) или только фразы из контекста выдергивать?)

    Еще раз продублирую свой пост о механике этого явления на данный момент. И она весьма похожа на правду, по моим наблюдениям:

    Походу баф забаговывается сразу в тот момент, когда получен. У него все время 6 дн 23 часа, и он спадёт только в тот момент, когда гильдия, впервые получившая его, достигнет по уровню гильдию, которая его дала.

    Если рассматривать конкретно Сурков, то баф этот первый раз дала гильдия Инквизиция, и он спадет только после того, как Сурки достигнут по количеству авторитета Инков. То есть примерно через 17КК авторитета. Тоже самое и всех прочих гильдий касается, имеет значение только самый первый полученный бафф и от какой гильдии. А победила гильдия через неделю или проиграла - не важно совсем на данный момент, бафф остается (это видно наглядно, кстати, на гильдии Олимп, которая на этой неделе все бои продула, но бафф остался).

    Сейчас это так. Надеюсь, что это поправят вскоре.
    Занятно и правдоподобно. А можно уточнить какие наблюдения натолкнули на такой вывод?
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  39. #39
    Аватар для oZLATOCRYLAo
    Banned oZLATOCRYLAo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Занятно и правдоподобно. А можно уточнить какие наблюдения натолкнули на такой вывод?
    Наблюдения за гильдиями , которые получили этот бафф, очевидно же) У Сюрреала он спал, например, на третий день после получения, а у Олимпа не спадает до сих пор, хотя они все бои проиграли, ну и т.д.))

  40. #40
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от oZLATOCRYLAo Посмотреть сообщение
    Наблюдения за гильдиями , которые получили этот бафф, очевидно же) У Сюрреала он спал, например, на третий день после получения, а у Олимпа не спадает до сих пор, хотя они все бои проиграли, ну и т.д.))
    ну про наблюдение за гильдиями это было понятно. Имелось в виду именно про разное время "спадения". Упустил упоминания об этом из виду, спасибо, что напомнили. На самом деле версия вполне правдоподобная. Что ж. Будем ждать.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения