Форум - "Аллоды Онлайн" - Внешний вид Кораблей
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для seagid
    Скиталец seagid на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    Внешний вид Кораблей

    Все наверно обратили внимание на шикарный внешний вид корабля пришвартованного недалеко от порта Талика (Эльджун). Собственно когда я его увидал, у меня было недовольство! Почему игрокам нельзя окрасы такие одевать на корабли?

    Собственно в этом и есть моя идея добавление окрасов к кораблям.
    1. Корабль охотников на демонов (есть даже такой телепорт, если кто не догадался о чем идет речь)
    2. Корабль пришвартованный у Порта талика (Эльджун)
    3. Корабль Затмение
    4. Еще какие-нибудь можно добавить, художники думаю вполне справятся с такой легкой задачей.

    Ну и что бы игра медом не казалась нужно, что бы окрасы эти как - то добывались.
    Думаю, набивание мобов кораблём это будет бредом. Лучше если будет набивание кораблей. Счетчик убитый игроков персонажем уже существует , а вот кораблей не существует, может стоит добавить? И при уничтожении, например 10к кораблей будет выдаваться 1 окрас который написал я, 20к выдается 2 окрас, относительно Затмение, думаю тут много нужно кораблей уничтожать так как этот окрас меняет сильно корабль (лучи переносятся в реакторную например - это видно на изображении темы «В разработке: Затмение). Все цифры стоит пересмотреть возможно я слишком маленькие указал или большие. Кстати относительно выдачи после набивания необходимого количества кораблей лучше будет если их будут покупать, например за «Аномальные частицы».

    Возможно, даже будет лучше эти окрасы разделить на составные части как сейчас это возможно. Например отдельно нос, паруса, эмблема парусов, цвет корпуса, добавить каркас корабля.
    Кстати относительно цветов кораблей.
    1. Их мало самих цветов
    2. Они красят корабль тока с наружи, а внутри как были красные стены так и остались (в случае с имперским кораблём)

    Эти идеи относительно улучшения игры на сервере «Нить Судьбы» со стороны империи. Как отразится на других серверах, например бесплатных не знаю и со стороны лиги тоже. Думаю увидеть их мнение тут.

    P. S. все же как минимум 10-15% сервера играет в Аллоды тока из - за того что тут реализованы так корабли как они есть, в этом и есть уникальность этой игры для этих процентов.

  2. #2
    Аватар для sniper528
    Стражник sniper528 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Есть окрасы кораблей и так...
    Корабль охотников на демонов
    - есть
    Корабль пришвартованный у Порта талика (Эльджун)
    -? что там за вид то?
    Корабль Затмение
    - ну учитывая, что затмение на порядок больше... Или вы про тот кор на котором догонять затмение? Так он тоже есть
    Еще какие-нибудь можно добавить,
    оо, вы не поверите: есть еще корабль-призрак, пиратский, и еще парочка =)
    и думаю в ларцах корабела будет еще новый...

    ---------- Сообщение добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:59 ----------

    А добывать окрасы - бред... Если только на нити

    Введи при регистрации код 120101 и создавая каждого нового персонажа, будешь иметь в инвентаре Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, уникальный костюм, а так же личного учителя-помощника на Горне Войны в моем лице

  3. #3
    Аватар для seagid
    Скиталец seagid на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Печально… читай в следующий раз тему до конца. Именно о Нити Судьбы и идет речь, в теме это написано. На Нити нету этого ларца.

  4. #4
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Если подобное и будет, то не в ближайшее время.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения