Форум - "Аллоды Онлайн" - Новые "громобои"

Результаты опроса: Какие "громобои" нужно добавить?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гранаты.

    4
    10.81%
  • Жучок.

    3
    8.11%
  • Огонь с небес.

    5
    13.51%
  • Убрать откат у нынешних громобоев или ввести безоткатный.

    14
    37.84%
  • Другие варианты громобоев.

    7
    18.92%
  • Оставить всё как есть сейчас.

    13
    35.14%
  • Параллельно.

    5
    13.51%
  • Иное.

    2
    5.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 27 из 27
  1. #1
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949

    Новые "громобои"


    Концепция

    Имеющиеся проблемы:

    Старые громобои с трудом справлялись даже с Быстролётами.
    Теперь же появился Мираж, который вообще не сбить, если владелец не АФКшит.

    Проблема заключается в большом времени каста и видимости этого каста (если не учитывать лаги).

    Подробный дизайн

    Решать эти проблемы предполагается следующим образом:

    Предлагаю ввести "громобои" либо вообще без каста, либо имеющие увеличенный радиус действия или иные особенности.

    1. "Связку гранат", которую можно бросить пусть и в небольшом радиусе от себя, но мгновенно и на некоторую площадь. Например радиус броска 10-15 м, радиус "разрыва" 5-10 м.
    Дополнение: при использовании на персонажа на 10 секунд вешается баф "Выдернутая чека". За это время нужно совершить бросок гранат, либо они взорвутся "в руках"(на месте самого персонажа).

    2. "Жучок" - мгновенно вешается на игрока с маунтом на расстоянии 30-40 м и в течении 1-5 минут(баф) такой игрок может быть сбит любой турелью за 1 выстрел(становится приоритетной целью турелей).

    3. Самый экзотичный - "Огонь с Небес" - на расстоянии до 80-100 метров позволяет в течении 5 секунд навести на цель Астральную турель, которая и сбивает с маунта. Игнорирует препятствия в горизонтальной плоскости. Не действует в домах, пешерах, лабиринтах и иных подобных укрытиях с "крышей".

    4. Возможно для этих новых видов оружия увеличить затраты манна-батарей на один выстрел до 5 или ввести их в качестве единоразовых предметов с ларцов.


    Лирическое отступление


    Предлагаю доработать раздел идей.
    Что-то дизайн раздела хромает избыточностью подразделов.

    Предлагаю убрать подразделы:

    "Оформленные идеи" и "Корзина идей" из общего раздела "Есть идея!".
    Ведь они и так существуют в "Предложения по игровому процессу" и "Предложения по визуальному дизайну"...
    Последний раз редактировалось kia81; 25.12.2013 в 18:47.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  2. #2
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    2 сек каста, 60 сек. откат, и дальность 60 метров, все, и не надо чудить как ТС.

  3. #3
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    2 сек каста, 60 сек. откат, и дальность 60 метров, все, и не надо чудить как ТС.
    Напоминаю, что у Миража - мгновенный блинк, 10 секунд откат, дальность 70 м. Такие громобои как у вас не очень-то помогут...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  4. #4
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    вы предлагаете систему "увидел-сбил" без каких либо вариантов для тех кого сбивают, я же предлагаю актуализировать громобои под быстролеты-ловчих-миражей, но не забирать у них шансты уйти из под удара

  5. #5
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    вы предлагаете систему "увидел-сбил" без каких либо вариантов для тех кого сбивают, я же предлагаю актуализировать громобои под быстролеты-ловчих-миражей, но не забирать у них шансты уйти из под удара
    Чтобы "актуализировать" текущие громобои, им нужно откат сделать меньше 10 секунд или вообще убрать.

    Шансы уйти есть даже у моих вариантов:
    1. Просто не приближаться к игрокам на расстояние удара или подлетать в инвизе.
    В принципе можно вообще убрать радиус броска - пусть подрывают "связку" в руках...

    2. Сбивает не сразу, а при наличии турели. Можно время на "включение" жучка ввести в 5 секунд.

    3. Найти укрытие, спрыгнуть в Астрал

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  6. #6
    Аватар для heytar555
    Стражник heytar555 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя heytar555 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    249
    Репутация
    179
    неплохо но теме не помешал бы опрос что бы увидеть все за и против
    Приходи играть в Аллоды Онлайн при регистрации игрового аккаунта введи код 524739 и получай приятные бонусы

  7. #7
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Согласен, что громобои нужно переделывать под новые маунты. И вообще не по теме - с миражом этим разрабы, Вы мягко говоря немного переборщили. Сейчас на хуторах и ярах битвы идут не между игроками, а между миражами. Как например мне бороться с миражом если у меня его нет? Он подлетает и дамажыт. Беру в громобой - блинк или инвиз - нету ни громобоя ни миража. Пытаюсь нюками его сбивать он опять же или в инвиз или под блинком кружок сделал, и дальше меня бить. Пока я ему таким методом снесу хотя бы 80% он меня убивает, а если даже не убивает то половину хп сносит. А остальное снесет сам пилот - свеженький и без повреждений. Я конечно понимаю, что донат решает в этой игре, но это уже вообще перегиб.

  8. #8
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от heytar555 Посмотреть сообщение
    неплохо но теме не помешал бы опрос что бы увидеть все за и против
    Добавил кратенький опрос. Дополнил механику гранат.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  9. #9
    Аватар для Dvoron
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dvoron на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    связку гранат вообще нельзя. или у нас будут некры самоубийцы. сел на маунта ускорился на арене добежал под инвизом выдернул чеку и в момент взрыва ушёл в МП браво половина рейда без маунтов а наш герой даже не запачкался) а вообще ТС чудит. я сегодня на АС видел как парень спокойно вашу осу сбивал. ничего сложного.

  10. #10
    Аватар для rexab
    Вольный Аллодер rexab на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Беларусь г.Витебск
    Сообщений
    601
    Репутация
    10
    В целом, громобои можно чуток переделать, но особых проблем с маунтами нет, два игрока сибвают любой маунт за 2-4 удара, что сегодня не раз наблюдал на пвп активностях, у обоих команд чаще равные шансы и равное кол-во маунтов.

    Новички! Любой вопрос вы можете задать мне! Отвечу ясно и быстро! Помогу с билдом на любой класс.

    Центр поддержки пользователей mail.ru

  11. #11
    Аватар для 3opacnk
    Гвардеец 3opacnk скоро станет достаточно известным 3opacnk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    144
    По моему, эта тема для тех, кто не купил миража или быстрик...
    Мы платим по 6к за маунтов не для того что бы нас сбивали, а как раз для того чтоб сидеть верхом ровно...
    Благими намерениями выстлана дорога в ад!(с)
    Куплю ник "Федя" на Наследии Багов

  12. #12
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Оставить все как есть. И так часто сбивают. Не умеете сбивать - не беритесь.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  13. #13
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    С Миража сбить это надо реально постараться. Вчера было пожжено немало как батареек, так и фиольных громобоев. В итоге один раз прострелил броню. Если ездок хоть как-то приноровился рассекать на маунте, то сбить реально проблема.

    Попробую предложить чуть более мягкий принцип работы громобоев.
    После полного пробития (броня+сам маунт) запрет на посадку делать не на посадку в седло в принципе, а на конкретного маунта, на того, с которого сбили.
    Вынесли из Ловчего - сел на Быстролет. Вынесли с Быстролета - на Котофея и тд.
    Тогда можно будет сделать громобои практически безоткатными. На 5-6 маунтов расход будет добротный

    зы. ЖанЛюк, на Доминионе до введения Миражей достаточно часто в команде противника бегало по 2-3+ пешехода, так что обращатся умеем
    Но осу сбивать это жесть, паук, конечно, изрядно помогает, но это надо работать в связке. А иначе жость, фиг прострелишь.
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 26.12.2013 в 11:13.
    СветлыйМеталл aka

  14. #14
    Аватар для vadimvm
    Новобранец vadimvm на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Просто уменьшить кол-во хп раза в два у мухи и тогда вообще ничего менять не нужно. Нельзя будучи таким "толстым" маунтом перемещаться так быстро.

  15. #15
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Тема бред,закрыть надо
    Купи себе быстролет или мираж и сразу изменишь свое мнение и темку удалишь.
    А пока это на нытье похоже.

  16. #16
    Аватар для Azrail7777
    Скиталец Azrail7777 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    20
    Тема бред, судя по гиру автор не представляет что такое бой на доминионе. При слаженных действиях команды гром спокойно вешается.

  17. #17
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Папке-ногибаторы зоныли, что хотяд их имбоффасдь парезадь. Гы гы.
    Идите фпень. Громобои в текущем виде устарели уже год как, еще с появлением Быстролета.

    То, что ими успешно пользуются - говорит всего лишь о том, что альтернатив нет и приходиться работать с тем, что есть и приноравливаться к этому.
    Толковый ездок очень долго может не давать сбить себя с маунта, даже при слаженных действиях противника.

    Согласен, люди как раз и платят, чтобы ногебадь. Но доводить до абсурда этот дисбаланс тоже не есть правильно.
    За сим считаю, что громобои надо каким-то образом апать.
    СветлыйМеталл aka

  18. #18
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    ... Сейчас на хуторах и ярах битвы идут не между игроками, а между миражами. Как например мне бороться с миражом если у меня его нет? Он подлетает и дамажыт. Беру в громобой - блинк или инвиз - нету ни громобоя ни миража. Пытаюсь нюками его сбивать он опять же или в инвиз или под блинком кружок сделал, и дальше меня бить. Пока я ему таким методом снесу хотя бы 80% он меня убивает ...
    что-то мне это напоминает, ах да - появления в АО первого маунта 5го ранга "Титан" ...
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  19. #19
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Тема бред,закрыть надо
    Купи себе быстролет или мираж и сразу изменишь свое мнение и темку удалишь.
    А пока это на нытье похоже.
    Внезапно я уже как год обладатель быстролёта И потихоньку собираю Мираж, благо игровые ресурсы позволяют...
    Только трудно выбрать между поднятием рун с 999/888 на ещё чуть-чуть, дополнительным наращиванием капиталла или собиранием Миража...

    Цитата Сообщение от Azrail7777 Посмотреть сообщение
    Тема бред, судя по гиру автор не представляет что такое бой на доминионе.
    Прошлый сезон на НД заканчивал на 28-30 местам в ТОП-100 бардов. Да, в топ гильдию не вхожу(пока?), но на ЧД/РЧД дерусь постоянно.

    Цитата Сообщение от Azrail7777 Посмотреть сообщение
    При слаженных действиях команды гром спокойно вешается.
    На быстролёты ещё вполне возможно, но вот на Мираж много труднее, если его хозяин не тугодум и есть пространство для блинка.

    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    что-то мне это напоминает, ах да - появления в АО первого маунта 5го ранга "Титан" ...
    Титаны медлительны и вполне сбивательны - разница существенна, будь у них хоть 100500 здоровья.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  20. #20
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Смирись уже наконец. Никто ничего делать не будет, здесь правит донат

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  21. #21
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от serega090391 Посмотреть сообщение
    здесь правит донат
    Я б поспорил...

    З.Ы.: Смирился и пошёл править без доната



    З.З.Ы.:
    Цитата Сообщение от serega090391 Посмотреть сообщение
    Никто ничего делать не будет
    И это кстати не факт - старые громобои вводили не смотря на донат
    Последний раз редактировалось kia81; 28.12.2013 в 16:28.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  22. #22
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Я б поспорил...

    З.Ы.: Смирился и пошёл править без доната
    {офф}: А я после обновы зашел в игру и ... похоже ты еще не осознал всей сути нового патча



    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    З.З.Ы.: И это кстати не факт - старые громобои вводили не смотря на донат
    {офф}: То было время экспериментов, а теперь...

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  23. #23
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Согласен, что громобои нужно переделывать под новые маунты. И вообще не по теме - с миражом этим разрабы, Вы мягко говоря немного переборщили. Сейчас на хуторах и ярах битвы идут не между игроками, а между миражами. Как например мне бороться с миражом если у меня его нет? Он подлетает и дамажыт. Беру в громобой - блинк или инвиз - нету ни громобоя ни миража. Пытаюсь нюками его сбивать он опять же или в инвиз или под блинком кружок сделал, и дальше меня бить. Пока я ему таким методом снесу хотя бы 80% он меня убивает, а если даже не убивает то половину хп сносит. А остальное снесет сам пилот - свеженький и без повреждений. Я конечно понимаю, что донат решает в этой игре, но это уже вообще перегиб.
    Привыкай, так было всегда...возможно со времененм ты осознаешь всь красоту данной игры именно в разграничении по плюшкам. печенькам и всякой денежной мишуре.

  24. #24
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Одназначно надо что-то делать.
    С вводом стрекозы у которой откат блинка 10 секунд, большая скорость - почти сбить не возможно. А даже если ловишь в момент когда блинк в откате и начнешь кастовать...то зачастую владелец просто спешивается и получает инвиз на 0.5-1 секунду и снова громобой потрачен в пустую....
    Откат зелки зрения 5 минут...

  25. #25
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Откат зелки зрения 5 минут...
    {Офф}
    Проблема ещё и в том что она не работает практически никогда - в момент перехода в инвиз, при висящей зелке происходит сброс громобоя

    Забавно что под Музой такого сброса не происходит... фишка барда наверное
    Последний раз редактировалось kia81; 30.12.2013 в 01:26.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  26. #26
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    При ошибке "водителя" маунта он легко сбивается даже не фиольным. я сегодня синим громобоем сбил 2 из 10-15 человек. Радиус бы побольше и нормусь. ЗЫ большинство владельцев миражей без брони о_О
    Пыщ

  27. #27
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    С громобоями, возможно, что-то и стоит придумать (или добавить новый), но предложенные варианты слишком специфичны и не подходят.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения