Форум - "Аллоды Онлайн" - Даешь переход между Империей и Лигой!

Результаты опроса: Переход между фракциями просто необходим

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    4
    57.14%
  • нет

    2
    28.57%
  • мне все равно

    1
    14.29%
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для A34828
    Стражник A34828 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    310
    Репутация
    10

    Даешь переход между Империей и Лигой!

    Переход между Империей и Лигой давно назрел. Меньшинство в империи вопрос политики и стечения обстоятельств и ни куда не денется - новых игроков нет. Переход позволит принять в империю многих из лиги - и как следствие, уровнять фракции.

    Даешь свободу выбора! Открываете переход из фракции в фракцию!!!!

  2. #2
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    В плане баланса да , но этот поток должен быть контролируемый и не просто бафом на меньшинство , а другой системой.
    Чтобы была уравниловка в плане суммарного гс по топ 100 например, чтобы не могли достаточно большая часть людей хорошо одетых перебежать.
    Если все будет по гс , то тогда будет намного лучше , чем просто по количеству , я считаю


  3. #3
    Аватар для famous1
    Стражник famous1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    253
    Репутация
    15
    Согласен! Мой брат хочет перебраться к нам, а то ему там скучно) Вместе веселее!
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

  4. #4
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Смена фракции будет. Следите за новостями!
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения