Форум - "Аллоды Онлайн" - Зимняя творческая олимпиада 2013-2014 (Обсуждение)
Закрытая тема
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7
Показано с 241 по 255 из 255
  1. #241
    Аватар для m4SSke3D
    Banned m4SSke3D на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RPGshnikX Посмотреть сообщение
    Ну незнаю ,вот вы пишите растроится дочка и тд,мне мож тож поплакать что все мои друзья растроились?бабушек дедушек для трагичности момента добавить?Допустим если бы я оказалась в подобной ситуации,то не сталаб пытаться получить приз, темболее там меня бы смутило что ссылка ведет не к моей работе,и задала бы здесь соответственно вопрос, и не бежала радовать всех , нивкоем случае вас не упрекаю,а говорю лиш о том ,что у меня например зародилось бы сомнение.

    А на тему всем бобра и счатья в виде награды призовой, тоесть обоим по 5к?за маральный что, ущерб?такие ситуации с путаницами в конкурсах встречаются, и еще ниразу ущерба никакого небыло морального....я говорю сейчас не про АО ,не думаю что тут собрались прям такие нежные натуры чтоб чувствовать себя настолько ущербно.
    Лукавите. Оказавшись в такой ситуации, вы наверняка стали бы демонстративно заламывать руки на форуме. И взял я это не с потолка, а наблюдая, как в лучших женских традициях вы грудью становитесь на защиту своего законного третьего места, чтобы, не дай бог, кому-нибудь еще не дали больше вас ;D

    А увидев свой ник в новости, далеко не все полезут проверять правильность ссылки, и огорчение, которое последует за этим - вина не участника, а организатора.
    Последний раз редактировалось m4SSke3D; 02.02.2014 в 01:54.

  2. #242
    Аватар для DeLarko
    Problem 2012?Стоп! Снято.
    DeLarko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от m4SSke3D Посмотреть сообщение
    А увидев свой ник в новости, далеко не все полезут проверять правильность ссылки, и огорчение, которое последует за этим - вина не участника, а организатора.
    Не надоело в драму играть то?
    Свободный прайден / Счастливый прайден

  3. #243
    Аватар для RPGshnikX
    Лига Гражданин Лиги RPGshnikX на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от m4SSke3D Посмотреть сообщение
    Лукавите. .
    Каждый видит то что хочет увидеть,причем здесь мое место?,где вы это вычитали ?или это вы пишите про себя?


    Правила же все читали?


    Я не придираюсь а логически объясняю ,и не говорю что зайчик не достоин места второго,он действительно здоровский,а тот дядечка с орком даже ника там своего не обнаружил.
    Просто не понятно зачем нагнетать и просить моральный какойто ущерб.


    Надеюсь тему поправят в ближайшее время и все получат то что заслужили по мнению жури.
    Последний раз редактировалось RPGshnikX; 02.02.2014 в 04:30.

  4. #244
    Аватар для yokoloko
    Скиталец yokoloko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chelobiaka Посмотреть сообщение
    Кстати да,когда просят копию приятно) Мне тоже просилок в ВК накидали, вот только боюсь это нарушение авторских прав. Я лично очкую так подрабатывать, хотя предложения канеш заманчивые. В свете последних событий почувствовала, что наверное зря отказалась от заказов...Думаю последняя работа с настольным светильничком тоже нашла бы клиентуру.
    Сделайте какой нибуть логотип который можете сделать только вы! Автограф нипример, и все будт знать что это ваша фигурка)

  5. #245
    Аватар для Chelobiaka
    Скиталец Chelobiaka на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RPGshnikX Посмотреть сообщение
    Каждый видит то что хочет увидеть,причем здесь мое место?,где вы это вычитали ?или это вы пишите про себя?


    Правила же все читали?


    Я не придираюсь а логически объясняю ,и не говорю что зайчик не достоин места второго,он действительно здоровский,а тот дядечка с орком даже ника там своего не обнаружил.
    Просто не понятно зачем нагнетать и просить моральный какойто ущерб.


    Надеюсь тему поправят в ближайшее время и все получат то что заслужили по мнению жури.
    Я лично впервые вообще полезла в конкурс (просто никогда не верила, что призы распределяются честно где бы то ни было в нашей стране), мне просто неизвестно, сколько раз и где может фигурировать ник. Мне просто не нравится ощущение, когда дали "подержать " приз, а потом выясняется , что приз вообще непонятно чей. Представьте себя на соревнованиях-объявили ваше имя, вы полезли на пьедестал, а вам говорят "погодите ка, а может это не вы там должны быть- давайте слезайте....или все-таки вы, или не вы"...Вы много видели спортсменов на соревнованиях, которые после объявления о награждении, ломятся проверять результаты судейства, а вдруг накосячили, и лишь потом идут на пьедестал? Ощущение схожее с ведром дерьма вылитым на голову. Ситуация неприятная абсолютно любому человеку, кто полноценно участвовал в любых конкурсах или соревнованиях.

    И да, таки мне жалко расстраивать дочку,мне лично этот конкурс не нужен бы был, если бы не возможность помочь ей в игре. Если кому то это кажется странным, ну что же - сделайте подарок своему, а потом отнимите со словами "я передумал" ,а потом можете равнодушно наблюдать за его эмоциями. Это же такие мелочи незначительные, правда?

    Пы.Сы. покажите мне где я лично прошу моральный ущерб?

  6. #246
    Аватар для RPGshnikX
    Лига Гражданин Лиги RPGshnikX на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chelobiaka Посмотреть сообщение

    Пы.Сы. покажите мне где я лично прошу моральный ущерб?
    про ущерб сообщение не вам.

    Цитата Сообщение от Chelobiaka Посмотреть сообщение
    мне просто неизвестно, сколько раз и где может фигурировать ник.
    когда я впервые участвовала в конкурсе тут,то еще сто раз перечитала правила когда увидела свою работу в списке победителей,как говорится доверяй но проверяй.
    вот собственно
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Бонусные задания

    получить поощрительный приз (в том случае, если работа не займет одно из основных призовых мест).
    .
    Последний раз редактировалось RPGshnikX; 02.02.2014 в 15:24.

  7. #247
    Аватар для MahoMahoChan
    Классный художник Курсант Империи MahoMahoChan на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chelobiaka Посмотреть сообщение
    Я лично впервые вообще полезла в конкурс (просто никогда не верила, что призы распределяются честно где бы то ни было в нашей стране), мне просто неизвестно, сколько раз и где может фигурировать ник. Мне просто не нравится ощущение, когда дали "подержать " приз, а потом выясняется , что приз вообще непонятно чей. Представьте себя на соревнованиях-объявили ваше имя, вы полезли на пьедестал, а вам говорят "погодите ка, а может это не вы там должны быть- давайте слезайте....или все-таки вы, или не вы"...Вы много видели спортсменов на соревнованиях, которые после объявления о награждении, ломятся проверять результаты судейства, а вдруг накосячили, и лишь потом идут на пьедестал? Ощущение схожее с ведром дерьма вылитым на голову. Ситуация неприятная абсолютно любому человеку, кто полноценно участвовал в любых конкурсах или соревнованиях.

    И да, таки мне жалко расстраивать дочку,мне лично этот конкурс не нужен бы был, если бы не возможность помочь ей в игре. Если кому то это кажется странным, ну что же - сделайте подарок своему, а потом отнимите со словами "я передумал" ,а потом можете равнодушно наблюдать за его эмоциями. Это же такие мелочи незначительные, правда?

    Пы.Сы. покажите мне где я лично прошу моральный ущерб?
    Радуйтесь тому что у вас хоть поощрительный есть. Мне например неприятно тоже, что я потратила неплохую сумму денег что бы сделать свою работу, и мне не дали поощрительного даже хотя бы за идею, но я же не ною по этому поводу. А дочка уж не маленькая думаю раз играет в АО, так что поймёт всё.

  8. #248
    Аватар для Chelobiaka
    Скиталец Chelobiaka на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MahoMahoChan Посмотреть сообщение
    Радуйтесь тому что у вас хоть поощрительный есть. Мне например неприятно тоже, что я потратила неплохую сумму денег что бы сделать свою работу, и мне не дали поощрительного даже хотя бы за идею, но я же не ною по этому поводу. А дочка уж не маленькая думаю раз играет в АО, так что поймёт всё.
    Я вообще не знаю что у меня есть и есть ли вообще теперь уже при таком непонятном раскладе...Собственно если уж оглашаешь награды то делай это внимательно или не делай вовсе. Лучше бы вообще пока не оглашали,чем зря обнадеживать. Намного легче принять морально проигрыш, нежели подержать и отдать. Мне не нравится когда кому либо затыкают рот в духе "не ной". Во первых ,это не нытье, а возмущение причем вполне закономерное. Ситуация обидная как ни крути...Во вторых, тратились думаю все, при чем здесь траты вообще не понятно.

    Я не говорю что моя работа тут лучше всех! Я пытаюсь донести, что не плохо бы быть внимательными хоть иногда, тем более когда дело касается таких вещей как конкурсы.Причем выглядит почему то так, как будто это я накосячила каким то невероятным способом и влезла сама туда, куда не просят. Мне просто удивительно как иногда можно переложить с больной головы на здоровую. Люди тут все творческие, а не деревяшки бесчувственные и имеют эмоции. Мало нам обновой по голове шарахнули, так еще и тут гадость.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:42 ----------

    Вот из таких вещей и ситуаций и складывается отношение к проекту в целом. Всем добра. Никого не хотела обидеть.
    Какой там приз и есть ли вообще теперь не важно, получить любой я уже не смогу, просто потому что не будет возможности на повторные исправленные или какие то еще письма (можете порадоваться кому очень хочется). Отучили участвовать раз и навсегда.

    Все, более не хочу ни слова говорить на данную тему...
    Последний раз редактировалось Chelobiaka; 02.02.2014 в 19:58.

  9. #249
    Аватар для melo4gai
    Горожанин melo4gai на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    а что самое неприятное, до сих пор ничего так и не прояснили...организаторы в эту тему хоть заглядывают?

  10. #250
    Аватар для DeLarko
    Problem 2012?Стоп! Снято.
    DeLarko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от melo4gai Посмотреть сообщение
    а что самое неприятное, до сих пор ничего так и не прояснили...организаторы в эту тему хоть заглядывают?
    Нытику дали поощерительный, а в основной список, на 2 место он попал случайно - что видно при кликании по ссылке (приводящей нас к другой работе).
    Что не понятного? Такая ситуация. Остальное нытье и соплежуйство раздуто с целью вымогательства кристаллов.
    Свободный прайден / Счастливый прайден

  11. #251
    Аватар для RPGshnikX
    Лига Гражданин Лиги RPGshnikX на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    там убрали ник из поощрительных ,но от места ссыль ведет к другой работе,как сие понять то?предположу что зайца таки оставят на том месте на котором он сейчас, дабы ничего не переделывать,и запросы на получение призов всеравно все отправили уже.

  12. #252
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от AudreyHepburn Посмотреть сообщение
    Ухты, вот так новость! Спасибо всем, я так рада ^__^
    мои искренние поздравления с заслуженной победой! =)

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  13. #253
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Непонятная ситуация вокруг второго места в номинации ремесленников вызвана моей ошибкой. Как это иногда бывает в наших конкурсах, жюри присудило второе место двум работам - Chelobiaka, masterdrom. Информация об этом будет продублирована авторам в ЛС.

  14. #254
    Аватар для lena602008
    Специалист по поздравлениям lena602008 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Ну что-ж, я от души поздравляю Chelobiaka и masterdrom с замечательным выступлением на этом конкурсе. Всем удачи и творческих успехов )))
    Последний раз редактировалось lena602008; 03.02.2014 в 13:27.

  15. #255
    Аватар для RPGshnikX
    Лига Гражданин Лиги RPGshnikX на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Ну теперь все встало на свои места)грац победителей)

Закрытая тема
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения