Форум - "Аллоды Онлайн" - Зимняя творческая олимпиада 2013-2014 (Обсуждение)
Закрытая тема
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 201 по 240 из 255
  1. #201
    Аватар для Narera
    Империя Деловой Союз Империи Narera на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    335
    Репутация
    19
    Всех с победами) и за поощрительный приз хотя-бы, тож спасибо))))
    Котобушек - НекроВатка \ ШамоВатка 80lvl ON
    Махариши - Друид 120lvl ON

  2. #202
    Аватар для Drakonchik111
    Скиталец Drakonchik111 пока не определился
    Регистрация
    18.07.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    7
    Поздравляю победителей ! Всем остальным успехов в следующих творческих олимпиадах.

  3. #203
    Аватар для lena602008
    Специалист по поздравлениям lena602008 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Поздравлю всех победителей!!!!!! Узнала результаты 3 минуты назад сижу в лёгком шоке, но очень счастлива. Мои гибики благодарят всех, кто за них болел . Сейчас прийду в себя успокоюсь . Спасибо ребята, все молодцы ))))))))) УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!!!!!

  4. #204
    Аватар для yokoloko
    Скиталец yokoloko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ребят скажыте это видео достойно хотяб 3 места? https://www.youtube.com/watch?v=Q5OAJF00TT8
    Даже поочерительного приза не дали! Как так то?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:05 ----------

    Ребят скажыте это видео достойно хотяб 3 места? https://www.youtube.com/watch?v=Q5OAJF00TT8
    Даже поочерительного приза не дали! Как так то?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:23 ----------

    Ребят скажыте это видео достойно хотяб 3 места? https://www.youtube.com/watch?v=Q5OAJF00TT8
    Даже поочерительного приза не дали! Как так то?

  5. #205
    Аватар для Skalk-Teh
    Империя Вооруженные Силы Империи Skalk-Teh на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Незебград. Имперская Площадь.
    Сообщений
    754
    Репутация
    10
    Неплохо-неплохо. Всем удачи
    "Все что нас не убивает - убьет нас со второй попытки" =D
    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)


  6. #206
    Аватар для Chelobiaka
    Скиталец Chelobiaka на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Уряя!! Сижу, улыбаюсь шире моего загрызайца

  7. #207
    Аватар для DeLarko
    Problem 2012?Стоп! Снято.
    DeLarko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yokoloko Посмотреть сообщение
    Ребят скажыте это видео достойно хотяб 3 места? https://www.youtube.com/watch?v=Q5OAJF00TT8
    Даже поочерительного приза не дали! Как так то?[COLOR="Silver"]
    Пишу один раз! Я два раза не повторяю! два раза не повторяю!
    К чему эти начальные титры, длиной в половину ролика? (вполне хватило бы титра с названием маунта - секунд на 5)
    К чему такое количество эффектов? (буд то бы реально только зашел во вкладку "Эффекты" и из за неспособности выбрать что то одно - поставил все эффекты сразу. Выглядит ужасно, т.к. маунта практически не видно)
    Если ты решил озвучивать сам - особое внимание нужно уделить исправлению акцента!
    + крайне мало кадров самого маунта... крайне мало...
    Последний раз редактировалось lHTCl; 01.02.2014 в 05:13.
    Свободный прайден / Счастливый прайден

  8. #208
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Грац победителей, работа победителя тронула)
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  9. #209
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Поздравляю победителей, каждый ролик из тройки призеров находится на своем месте заслуженно))
    И да, DeLarko, конкурс уже закончился, покажите нам наконец свое творчество)))
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  10. #210
    Аватар для Andreii666
    Стражник Andreii666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Фронтир
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Поздравляю победителей) Прекрасные работы.

  11. #211
    Аватар для yokoloko
    Скиталец yokoloko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Нет озвучивал друг! Ну хорошо понял! Но ефектов там нету только цветокоррекция! Но я уже года в мувимейкинге и знаю что с цк красиваее! у вас видимо не так! и что даже на поочерительный приз не заслужывает? там столько прог вбухано)

  12. #212
    Аватар для DeLarko
    Problem 2012?Стоп! Снято.
    DeLarko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    DeLarko, конкурс уже закончился, покажите нам наконец свое творчество)))
    Окей
    *ушел монтировать материал*

    ---------- Сообщение добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    Цитата Сообщение от yokoloko Посмотреть сообщение
    Нет озвучивал друг! Ну хорошо понял! Но ефектов там нету только цветокоррекция! Но я уже года в мувимейкинге и знаю что с цк красиваее! у вас видимо не так! и что даже на поочерительный приз не заслужывает? там столько прог вбухано)
    Там как минимум 3 эффекта.
    "усиленное сияние" + "застаривание кадра" + "эффект диагональной Ч/Б полоски".
    И еще.. "прог вбухано" ?! А может стоило толику творчества вбухать?
    PS
    Ваше правописание ужасно =_="
    Свободный прайден / Счастливый прайден

  13. #213
    Аватар для Awi
    Классный художник Курсант Империи Awi на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    20
    yokoloko, если вы так сильно преисполнены желанием развиваться в этой стезе – поищите туториалы, бросайте муфимейкер и осваивайте более сложные программы. На своем примере скажу, что достаточно долго работала в Sony Vegas, зачастую оставаясь недовольной результатом, и только относительно недавно перешла на пакет Adobe. Что, кстати, и вам рекомендую, так как этот набор программ очень удобен в использовании. Невозможно получить продукт высокого качества, не научившись его изготовлению.

  14. #214
    Аватар для DeLarko
    Problem 2012?Стоп! Снято.
    DeLarko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Awi Посмотреть сообщение
    yokoloko, если вы так сильно преисполнены желанием развиваться в этой стезе – поищите туториалы, бросайте муфимейкер и осваивайте более сложные программы. На своем примере скажу, что достаточно долго работала в Sony Vegas, зачастую оставаясь недовольной результатом, и только относительно недавно перешла на пакет Adobe. Что, кстати, и вам рекомендую, так как этот набор программ очень удобен в использовании. Невозможно получить продукт высокого качества, не научившись его изготовлению.
    Думаю под "мувммейкингом" он имел ввиду не "мувимейкер", а "сферу_создания_роликов"
    Свободный прайден / Счастливый прайден

  15. #215
    Аватар для yokoloko
    Скиталец yokoloko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Я имею ввиду не программу мувимейкер а то что я долгое время делаю мувики в игре Cross Fire! а начинал я с Sony Vegas а в этом видео я использовал Sony Vegas. Adobe Affter Effects. cidema 4d. boujou!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:23 ----------

    да Вы правильно меня поняли)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:24 ----------

    это не эффекты - это футаж. На счет правописания я с Украины, Меня русскому языку не учили!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:26 ----------

    и ище, поощрительные призы дали даже тем кто не заморачивался над видео, такое чувство что просто взял снял залил и все!
    Ладно буду ждать следующего года))
    Последний раз редактировалось yokoloko; 01.02.2014 в 17:43.

  16. #216
    Аватар для Dzarien
    Горожанин Dzarien на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Вот интересная картинка получается. Ну ладно приходилось соперничать с людьми подковаными в ремесленном искусстве, но теперь еще и с изменениями в правилах "на лету", не я конечно понимаю работы хорошие, но вроде как правила есть правила, мне почему-то об этом сразу сообщили, а тут 2 место + поощрительный приз - или правила для обычных? Тогда зачем их вообще писать, если сама администрация их нарушает?

    [IMG]//s019.radikal.ru/i633/1402/78/884fef2d65c8t.jpg[/IMG]

    а вот читаем правила


    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Требования номинации


    - Вы должны сфотографировать от 3 до 5 этапов создания вашей работы.
    - Фотографии необходимо опубликовать в соответствующей теме форума одним сообщением (помощь).
    - Изображения не должны нарушать правила форума и законы РФ.
    - От одного участника принимается не более одной работы.
    - Работа должна быть сделана специально для данного конкурса.
    - При создании работы запрещено использовать какие-либо материалы, защищенные чужим авторским правом.
    - Плагиат приравнивается к дезинформации и карается начислением пяти штрафных баллов на форуме.
    - В остальном ваша фантазия практически не ограничена.

    Также обратите внимание на критерии определения лучших поделок:

    - визуальная эстетика (жюри не будет оценивать вкус, запах, издаваемые звуки вашей работы и т.п.);
    - качество фотографий, предоставленных жюри для оценки;
    - соответствие стилю «Аллодов Онлайн», сходство с объектами игровой вселенной;
    - оригинальность задумки, способа исполнения;
    - трудоемкость.
    или я что-то путаю? Поправтье...

  17. #217
    Аватар для yokoloko
    Скиталец yokoloko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dzarien Посмотреть сообщение
    Вот интересная картинка получается. Ну ладно приходилось соперничать с людьми подковаными в ремесленном искусстве, но теперь еще и с изменениями в правилах "на лету", не я конечно понимаю работы хорошие, но вроде как правила есть правила, мне почему-то об этом сразу сообщили, а тут 2 место + поощрительный приз - или правила для обычных? Тогда зачем их вообще писать, если сама администрация их нарушает?

    [IMG]//s019.radikal.ru/i633/1402/78/884fef2d65c8t.jpg[/IMG]

    а вот читаем правила




    или я что-то путаю? Поправтье...
    Если я правильно понимаю то этот парниша отправил две роботы и за одну получил 2 место а за другую поощрительный приз?

  18. #218
    Аватар для inthed
    Бродяга inthed на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dzarien Посмотреть сообщение
    Вот интересная картинка получается. Ну ладно приходилось соперничать с людьми подковаными в ремесленном искусстве, но теперь еще и с изменениями в правилах "на лету", не я конечно понимаю работы хорошие, но вроде как правила есть правила, мне почему-то об этом сразу сообщили, а тут 2 место + поощрительный приз - или правила для обычных? Тогда зачем их вообще писать, если сама администрация их нарушает?

    [IMG]//s019.radikal.ru/i633/1402/78/884fef2d65c8t.jpg[/IMG]

    а вот читаем правила




    или я что-то путаю? Поправтье...
    Просто в новости опечатка, судя по всему. Ссылка со второго места ведет на сообщение другого пользователя.

  19. #219
    Аватар для lena602008
    Специалист по поздравлениям lena602008 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    У меня смутное подозрение что при распечатке мест закралась ошибка. Все ники номинантов на 1 2 3 места являются ссылками если нажать на этот ник напротив 2 места перепосыл идё на страницу где работа автора загрызайца вообще отсутствует, а есть на мой взгляд очень достойная работа с Орком автора masterdrom . Что-то подсказывает что тут какая то неточность ((( ведь при нажатии на этот же ник в списке поощрительных призов идёт перепосыл как раз на его работу.

  20. #220
    Аватар для yokoloko
    Скиталец yokoloko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Согласен..

  21. #221
    Аватар для RPGshnikX
    Лига Гражданин Лиги RPGshnikX на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    На сколько я помню на втором месте орк авторства masterdrom http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5525574
    И если уж на то пошло - эта работа на втором месте смотрелась бы уместнее melo4gai http://forum.allods.ru/showthread.php?t=106914&page=4
    визуально эффектнее .

    Акто делал там правки в списке мест и намереннно ли они были сделаны?Просветите нас.
    Последний раз редактировалось RPGshnikX; 01.02.2014 в 19:51.

  22. #222
    Аватар для Chelobiaka
    Скиталец Chelobiaka на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RPGshnikX Посмотреть сообщение
    На сколько я помню на втором месте орк авторства masterdrom http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5525574
    И если уж на то пошло - эта работа на втором месте смотрелась бы уместнее melo4gai http://forum.allods.ru/showthread.php?t=106914&page=4
    визуально она лучше .

    Акто делал там правки в списке мест и намереннно ли они были сделаны?Просветите нас.
    Во первых я не парень, во вторых работа была выставлена 1- нигде больше под моим именем нет никаких работ! Мне лично сложность и качество моей работы видится более проработанной, нежели лошадка. Может оставите право судить жюри все- таки? Я могу за время потраченное на копию игровую моба, сделать 3-4 таких лошадки. Сложность тоже учитывалась. Вам кажется простой моя работа? Сделай лучше! Я лично сделала упор на то,что загрызаяц, это чисто Аллодовский моб, уникальная модель, которой нет нигде больше- 100% фишка АО. Расчет был на интерес - сувенир который не спутаешь ни с какой другой игрой. Ровно как гиббики, уникальные персонажи, максимально детализированные. Даже если убрать логотип игры, все-равно люди будут интересоваться откуда они.

    Вообще конечно странная ситуация со ссылками...Даже тут без путаницы не смогли. И что теперь должны думать участники интересно?
    Последний раз редактировалось Chelobiaka; 01.02.2014 в 19:51.

  23. #223
    Аватар для lena602008
    Специалист по поздравлениям lena602008 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Ребята давайте жить дружно. Никто не уменьшает достоинств чужих работ. Но тот факт что один ник упомянут дважды действительно создаёт впечатление странное . Боюсь до понедельника вряд ли кто-то из руководства заметит нашу переписку . Давайте подождём .

  24. #224
    Аватар для Awi
    Классный художник Курсант Империи Awi на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от yokoloko Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду не программу мувимейкер а то что я долгое время делаю мувики в игре Cross Fire! а начинал я с Sony Vegas а в этом видео я использовал Sony Vegas. Adobe Affter Effects. cidema 4d. boujou!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:23 ----------

    да Вы правильно меня поняли)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:24 ----------

    это не эффекты - это футаж. На счет правописания я с Украины, Меня русскому языку не учили!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:26 ----------

    и ище, поощрительные призы дали даже тем кто не заморачивался над видео, такое чувство что просто взял снял залил и все!
    Ладно буду ждать следующего года))
    Тогда тем более! Не поленитесь и потратьте побольше времени на просмотры туториалов. Вы удивитесь, насколько просты в исполнении некоторые вещи.
    з.ы.: А вот на украинцев не наговаривайте

  25. #225
    Аватар для RPGshnikX
    Лига Гражданин Лиги RPGshnikX на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Chelobiaka вы по што на меня агритесь какая ваще лошадка,и причем тут парень ?рецепт той фигни что на вас подействовала напишите)я про вас ничего не писала там даже ссылка ведет к работе masterdrom ,а в поощрительных ссылка ведет как раз таки к вашей работе,надо внимательно читать прежде чем цитировать чьито сообщения) Ваш заяц безусловно хорош)))
    Последний раз редактировалось RPGshnikX; 02.02.2014 в 03:47.

  26. #226
    Аватар для Chelobiaka
    Скиталец Chelobiaka на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RPGshnikX Посмотреть сообщение
    Chelobiaka вы по што на меня агритесь какая ваще лошадка?я про вас ничего не писала,надо внимательно читать прежде чем цитировать чьито сообщения) первоначально на втором месте стоял другой ник и именно об этом я написала,все остальное мне не интересно.Ваш заяц безусловно хорош
    А как же это?
    Ваши слова, разве нет? И если уж на то пошло - эта работа на втором месте смотрелась бы уместнее melo4gai http://forum.allods.ru/showthread.php?t=106914&page=4
    визуально эффектнее .

    Только и всего. Кстати тоже не на ту работу выпадает,орк гораздо ниже. Извиняюсь за лошадку.

    Мне тоже не нравится сложившаяся ситуация, как минимум не красиво вышло. Это теперь кому то из нас двоих, либо мне, либо парню с орком придется пережить ощущения сходные с теми, когда у наших на олимпиаде медали отобрали....Нельзя же так(
    Последний раз редактировалось Chelobiaka; 01.02.2014 в 20:17.

  27. #227
    Аватар для RPGshnikX
    Лига Гражданин Лиги RPGshnikX на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Ну да, естественно мои- это сравнение между двумя орками,про зайцев там вродебы речи не шло))))))))Под эмоциями все воспринимается людьми почемуто не так как должно.

    Ну я надеюсь нам дадут официальныве комментарии по этому поводу)и все прояснят
    Последний раз редактировалось RPGshnikX; 01.02.2014 в 20:20.

  28. #228
    Аватар для Chelobiaka
    Скиталец Chelobiaka на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Блин я теперь не знаю что дочке сказать, она уже итоги видела и на приз настроилась

    Даже руки опустились....

    Мегаразочарование...пойду думать как успокаивать, хотя как тут успокоить вообще можно(
    Последний раз редактировалось Chelobiaka; 01.02.2014 в 21:48.

  29. #229
    Аватар для melo4gai
    Горожанин melo4gai на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RPGshnikX Посмотреть сообщение
    На сколько я помню на втором месте орк авторства masterdrom http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5525574
    И если уж на то пошло - эта работа на втором месте смотрелась бы уместнее melo4gai http://forum.allods.ru/showthread.php?t=106914&page=4
    визуально эффектнее .

    Акто делал там правки в списке мест и намереннно ли они были сделаны?Просветите нас.
    Спасибо за одобрение) мне даже копию этого орка уже заказали))
    Последний раз редактировалось melo4gai; 01.02.2014 в 21:04.

  30. #230
    Аватар для Chelobiaka
    Скиталец Chelobiaka на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Кстати да,когда просят копию приятно) Мне тоже просилок в ВК накидали, вот только боюсь это нарушение авторских прав. Я лично очкую так подрабатывать, хотя предложения канеш заманчивые. В свете последних событий почувствовала, что наверное зря отказалась от заказов...Думаю последняя работа с настольным светильничком тоже нашла бы клиентуру.
    Последний раз редактировалось Chelobiaka; 01.02.2014 в 21:37.

  31. #231
    Аватар для Awi
    Классный художник Курсант Империи Awi на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    20
    Вот чисто по человечески было бы хорошо теперь дать приз обоим участникам дабы исправить оплошность.

  32. #232
    Аватар для DeLarko
    Problem 2012?Стоп! Снято.
    DeLarko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Awi Посмотреть сообщение
    Вот чисто по человечески было бы хорошо теперь дать приз обоим участникам дабы исправить оплошность.
    Ты спонсируешь?
    Если нет, прошу в следующий раз думать, а потом предлагать.
    Свободный прайден / Счастливый прайден

  33. #233
    Аватар для Cats113
    Империя Цеховой Мастер Империи Cats113 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Impere
    Сообщений
    288
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от melo4gai Посмотреть сообщение
    Спасибо за одобрение) мне даже копию этого орка уже заказали))
    Эмм, вам надо сделать реалистичней пропорции тела орка сделать, а то он выглядит как мультяшный персонаж.

  34. #234
    Аватар для melo4gai
    Горожанин melo4gai на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cats113 Посмотреть сообщение
    Эмм, вам надо сделать реалистичней пропорции тела орка сделать, а то он выглядит как мультяшный персонаж.
    простите, но пропорции я сделала именно такие какие задумывала. И именно с этими пропорциями его перезаказали.
    Последний раз редактировалось melo4gai; 01.02.2014 в 22:20.

  35. #235
    Оч классное видио.

  36. #236
    Аватар для lena602008
    Специалист по поздравлениям lena602008 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Chelobiaka пожалуста посмотрите личку . Не надоо растраивать дочку . Всё будет хорошо )))

  37. #237
    Аватар для melo4gai
    Горожанин melo4gai на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    да мне тоже кажется, что все нормально, просто по ошибке занесли еще и в поощрительные призы. (я про загрызайца)

  38. #238
    Аватар для m4SSke3D
    Banned m4SSke3D на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeLarko Посмотреть сообщение
    Ты спонсируешь?
    Если нет, прошу в следующий раз думать, а потом предлагать.
    Учитывая, что призами являются пиксели, спонсора здесь нет и быть не может. Ухитрившись накосячить даже в новости с результатами, фразой "ошибочка вышла" в данном случае не отделаться без потери - не смейтесь - репутации.
    Последний раз редактировалось m4SSke3D; 01.02.2014 в 22:40.

  39. #239
    Аватар для DeLarko
    Problem 2012?Стоп! Снято.
    DeLarko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от m4SSke3D Посмотреть сообщение
    Учитывая, что призами являются пиксели, спонсора здесь нет и быть не может.
    Отчего же?
    На прошлых "Хладберских троллях" мне это не помешало проспонсировать тех, кто по моему мнению заслуживал этого (из своих призовых кри).
    Кстати говоря, одним из тех проспонсированных - была Всесильная...

    Цитата Сообщение от m4SSke3D Посмотреть сообщение
    Ухитрившись накосячить даже в новости с результатами, фразой "ошибочка вышла" в данном случае не отделаться без потери - не смейтесь - репутации.
    Учитывая тот факт, что КМы сейчас работают днем и ночью (информация от надежнейшего источника) - нагнетать обстановку из за такой мелочи, как минимум не красиво. Банальный человеческий фактор. Посмотрел бы я как вы безукоризненно выполняете, на своей ответственной работе, все задачи, ночуя на работе несколько дней подряд почти без сна.
    Свободный прайден / Счастливый прайден

  40. #240
    Аватар для RPGshnikX
    Лига Гражданин Лиги RPGshnikX на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Ну незнаю ,вот вы пишите растроится дочка и тд,мне мож тож поплакать что все мои друзья растроились?бабушек дедушек для трагичности момента добавить?Допустим если бы я оказалась в подобной ситуации,то не сталаб пытаться получить приз, темболее там меня бы смутило что ссылка ведет не к моей работе,и задала бы здесь соответственно вопрос, и не бежала радовать всех , нивкоем случае вас не упрекаю,а говорю лиш о том ,что у меня например зародилось бы сомнение.Д а даже то что ник повторяется дважды,чего впринципе небыло за все время,отправляя запрос на получение приза ,что вы там написали?за место и за поощрительный награду?

    А на тему всем бобра и счатья в виде награды призовой, тоесть обоим по 5к?за маральный что, ущерб?такие ситуации с путаницами в конкурсах встречаются(да это редкость,но они есть), и еще ниразу ущерба никакого небыло морального....я говорю сейчас не про АО ,не думаю что тут собрались прям такие нежные натуры чтоб чувствовать себя настолько ущербно.

    Тут ,я больше чем уверена, многим че хотелось .
    Когда опубликовали результаты я тоже глянула быстро и вчитываться особо не стала в ники победителей,остальные наверное также,всетаки пятница ,сегодня люди уже увидели ошибку и написали об этом.
    Последний раз редактировалось RPGshnikX; 02.02.2014 в 01:45.

Закрытая тема
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения