Форум - "Аллоды Онлайн" - Зимняя творческая олимпиада 2013-2014 (Обсуждение)
Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 41 по 80 из 255
  1. #41
    Аватар для Illoum
    Поселенец Illoum на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Остров Откровения Цитадель Владыки
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Вопрос:
    "При создании работы запрещено использовать какие-либо материалы, защищенные чужим авторским правом." - это означает никакого музыкального сопровождения?

    Имею ввиду видео-конкурс.
    Последний раз редактировалось Illoum; 28.12.2013 в 19:31.

  2. #42
    Аватар для ms26efimenko091998
    Бродяга ms26efimenko091998 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А на рисунке можно изобразить только одного маунта, или несколько? И можно нарисовать еще кого-либо, помимо маунта?

  3. #43
    Аватар для Red32Fox
    Империя Гражданин Империи Red32Fox на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    У вас в сообщении о Картинной галерее отсутствует ссылка на тему, куда скидывать работы. Я только вручную на форуме нашла.
    Хотела спросить: рисую в Paint tool sai, прога заточена специально под планшет, если вдруг с меня попросят исходники, то формат файлов данной программы подойдет? Или нужно будет переводить в .psd?
    *Кубики никогда не лгут..*
    Старый Бескрылый Грифон, "Сказка о Прыгуне и Скользящем" ©

  4. #44
    Аватар для DeLarko
    Problem 2012?Стоп! Снято.
    DeLarko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Illoum Посмотреть сообщение
    Вопрос:
    "При создании работы запрещено использовать какие-либо материалы, защищенные чужим авторским правом." - это означает никакого музыкального сопровождения?

    Имею ввиду видео-конкурс.
    Ты как первый раз участвуешь...
    Конешно можно. Тут имеются ввиду чужие наработки... кадры из официальных роликов, к примеру.
    Свободный прайден / Счастливый прайден

  5. #45
    Аватар для MahoMahoChan
    Классный художник Курсант Империи MahoMahoChan на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    98
    Репутация
    10

    Ремесленники

    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Нет, у ремесленников нет четко заданной темы. У всех остальных - тематика маунты.
    Если брать ремесленников, но с бонусным заданием, то выходит тема тоже ограничена? Орк? Например моя задумка является сувениром, но никак не фигуркой, тем более орка, выходит что бонус я уже получить не могу? И медаль при желание тоже. Правильны ли мои мысли?

  6. #46
    Аватар для Illoum
    Поселенец Illoum на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Остров Откровения Цитадель Владыки
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeLarko Посмотреть сообщение
    Ты как первый раз участвуешь...
    Конешно можно. Тут имеются ввиду чужие наработки... кадры из официальных роликов, к примеру.
    бывает, удостовериться то над)

  7. #47
    Аватар для lena602008
    Специалист по поздравлениям lena602008 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Нут ну я конечно может и не права но бонус он и есть бонус. Работа отдельно и бонус это то что вы делаете помимо своей работы. Только чую его могут зделать только счастливые обьладатели фигурки орка из лавки сувениров , да ещё и готовые над ней малость поработать исказив до малоузнаваемости )) Надеюсь Командор таки нам разьяснит.

  8. #48
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от tixijomut Посмотреть сообщение
    Про конверсию. Я правильно понимаю, что надо разломать несколько орков на кусочки и собрать из них нового?
    Есть варианты сильно проще. Конверсией может быть простое изменение формы уже имеющихся деталей. Например, берём оригинального орка, отпиливаем ему от руки молот, крепим его на спину. Далее лепим из глины/пластика 2 сабли и лепим ему в руки. Ну и в довершении можно вылепить попугайчика на плечо и повязку на один глаз.
    {офф}: Вот это примерно то, что я собираюсь сделать со своим орком.


    Цитата Сообщение от ms26efimenko091998 Посмотреть сообщение
    А на рисунке можно изобразить только одного маунта, или несколько? И можно нарисовать еще кого-либо, помимо маунта?
    Как вам будет угодно, хоть целое стойло Главное чтобы композиция картины получилась интересной.

    Цитата Сообщение от Red32Fox Посмотреть сообщение
    Хотела спросить: рисую в Paint tool sai, прога заточена специально под планшет, если вдруг с меня попросят исходники, то формат файлов данной программы подойдет? Или нужно будет переводить в .psd?
    Я думаю, найдем чем открыть исходники в оригинале.

    Цитата Сообщение от Illoum Посмотреть сообщение
    Вопрос:
    "При создании работы запрещено использовать какие-либо материалы, защищенные чужим авторским правом." - это означает никакого музыкального сопровождения?

    Имею ввиду видео-конкурс.
    Цитата Сообщение от DeLarko Посмотреть сообщение
    Ты как первый раз участвуешь...
    Конешно можно. Тут имеются ввиду чужие наработки... кадры из официальных роликов, к примеру.
    Да, всё верно.

    Цитата Сообщение от MahoMahoChan Посмотреть сообщение
    Если брать ремесленников, но с бонусным заданием, то выходит тема тоже ограничена? Орк? Например моя задумка является сувениром, но никак не фигуркой, тем более орка, выходит что бонус я уже получить не могу? И медаль при желание тоже. Правильны ли мои мысли?
    Цитата Сообщение от lena602008 Посмотреть сообщение
    Нут ну я конечно может и не права но бонус он и есть бонус. Работа отдельно и бонус это то что вы делаете помимо своей работы. Только чую его могут зделать только счастливые обьладатели фигурки орка из лавки сувениров , да ещё и готовые над ней малость поработать исказив до малоузнаваемости )) Надеюсь Командор таки нам разьяснит.
    Прочитайте внимательно описание бонусов:
    - Выполнение бонусных заданий повышает ваши шансы получить поощрительный приз (в том случае, если работа не займет одно из основных призовых мест).
    - Шансы повышаются не до 100%, так как жюри поощряет тех, кто справился с заданием лучше других.
    - Жюри оставляет за собой право присуждать поощрительные призы участникам, которые не выполнили бонусное задание.
    - Участвуйте во всех номинациях, выполните все 3 бонусных задания и получите особую форумную медаль.
    Бонусное задание - это не отдельная номинация, которую вы можете выиграть. Это возможность для каждого получить поощрительный приз от жюри. Безусловно, я могу представить себе конверсию орка настолько мастерски выполненную и покрашенную, что она может занять призовое место. НО! В турнире ремесленников в первую очередь оценивается труд людей, которые могут из подручный материалов создать что-то уникальное. Надеюсь, я внёс ясность
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  9. #49
    Аватар для MahoMahoChan
    Классный художник Курсант Империи MahoMahoChan на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение

    Прочитайте внимательно описание бонусов:

    Бонусное задание - это не отдельная номинация, которую вы можете выиграть. Это возможность для каждого получить поощрительный приз от жюри. Безусловно, я могу представить себе конверсию орка настолько мастерски выполненную и покрашенную, что она может занять призовое место. НО! В турнире ремесленников в первую очередь оценивается труд людей, которые могут из подручный материалов создать что-то уникальное. Надеюсь, я внёс ясность
    К сожалению не внесли, значит сделав что то уникальное, бонусное задание я выполнить не смогу, из чего следует, что значок от участия во всех 3х номинациях я уже точно получить не смогу? Как минимум всё равно фигурки нет... Потому что меня интересует бонусное задание именно со стороны значка форумного, а не повышения шанса поощрительного приза)

  10. #50
    Аватар для Illoum
    Поселенец Illoum на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Остров Откровения Цитадель Владыки
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Как-то вяло в этот раз у режиссуры с конкурсом) Обычно сразу все желающие заливали)

  11. #51
    Аватар для Sparkey00
    Классный художник Sparkey00 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Illoum Посмотреть сообщение
    Как-то вяло в этот раз у режиссуры с конкурсом) Обычно сразу все желающие заливали)
    Ты к ремесленникам и в обои загляни, там вообще пустота...

  12. #52
    Аватар для mellswd
    Классный художник mellswd на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    - В основе конкурсной работы должен лежать собственный рисунок участника.
    Работу можно улучшить в графическом редакторе, но в первую очередь оцениваться будут именно ваши художественные способности.

    Вопрос: В основе должно быть ЧТО? Карандашноручковомелковый рисунок, который потом можно немного обработать?
    Планшетные рисунки принимаются?

  13. #53
    Аватар для melo4gai
    Горожанин melo4gai на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Такой вопрос...в номинации ремесленники очень хочется сделать девочку текуани, но синего меха в магазинах нет абсолютно, в интернет-магазинах заказывать поздно, не доедет. Допускаются ли вариации их окраски? например если они будут белыми?

  14. #54
    Аватар для lena602008
    Специалист по поздравлениям lena602008 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от melo4gai Посмотреть сообщение
    Такой вопрос...в номинации ремесленники очень хочется сделать девочку текуани, но синего меха в магазинах нет абсолютно, в интернет-магазинах заказывать поздно, не доедет. Допускаются ли вариации их окраски? например если они будут белыми?
    У меня после обтяжки кототапков на прошлом конкурсе вроде остался голубой мех, а вы откуда? Я у себя в магазине нашла . Ели недалеко подскажу где брала.

  15. #55
    Аватар для bogdanan3
    Поселенец bogdanan3 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Народ, те кто рисуют, как там дела у вас?)))

  16. #56
    Аватар для melo4gai
    Горожанин melo4gai на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lena602008 Посмотреть сообщение
    У меня после обтяжки кототапков на прошлом конкурсе вроде остался голубой мех, а вы откуда? Я у себя в магазине нашла . Ели недалеко подскажу где брала.
    Я из Челябинской области, г. Южноуральск..После НГ в магазинах полный голяк. Конверсию фигурки орка еще можно сделать, глина из заначки есть, а вот с мохнатостями беда (бежевый мех есть, можно сделать гибби, но мне что-то подсказывает что у ремесленников будут одни сплошные гибберлинги, хотелось бы что-то новенькое). Или может знаете чем можно затонировать белый искусственный мех чтобы довести до голубого цвета? (краски и тоники для волос исключаем, уже пробовала, не берут)))

  17. #57
    Аватар для Ardareal
    Империя Доброволец Империи Ardareal на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Вопросец. На конкурс видео можно ли будет вырезать кусок кадра с эмблемой "аллоды Онлайн сердце мира" из оф. видео или это тоже запрещено?

    Некра в слаке
    Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой

  18. #58
    Аватар для Illoum
    Поселенец Illoum на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Остров Откровения Цитадель Владыки
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sparkey00 Посмотреть сообщение
    Ты к ремесленникам и в обои загляни, там вообще пустота...
    Сделать что-то самому или нарисовать гораздо трудней и требует чисто творческого подхода. А слепить видео может каждый при желании и умение тут совсем не обязательно.Согласись.

    P.S.
    http://img.by/i/MNsA.jpg довольно мило,не так ли?)

    P.S.S
    Режиссеры, порадуйте новым видео) (только без красной надписи на весь экран)
    Последний раз редактировалось Illoum; 05.01.2014 в 07:01.

  19. #59
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от MahoMahoChan Посмотреть сообщение
    К сожалению не внесли, значит сделав что то уникальное, бонусное задание я выполнить не смогу, из чего следует, что значок от участия во всех 3х номинациях я уже точно получить не смогу? Как минимум всё равно фигурки нет... Потому что меня интересует бонусное задание именно со стороны значка форумного, а не повышения шанса поощрительного приза)
    Хех, да, такого мы не предугадали
    Давайте поступим так. Участие во всех номинациях и выполнение 1 из 3х возможных бонусных заданий даст вам право получить медальку.

    Цитата Сообщение от mellswd Посмотреть сообщение
    - В основе конкурсной работы должен лежать собственный рисунок участника.
    Работу можно улучшить в графическом редакторе, но в первую очередь оцениваться будут именно ваши художественные способности.

    Вопрос: В основе должно быть ЧТО? Карандашноручковомелковый рисунок, который потом можно немного обработать?
    Планшетные рисунки принимаются?
    Разумеется, принимаются.

    Цитата Сообщение от melo4gai Посмотреть сообщение
    Такой вопрос...в номинации ремесленники очень хочется сделать девочку текуани, но синего меха в магазинах нет абсолютно, в интернет-магазинах заказывать поздно, не доедет. Допускаются ли вариации их окраски? например если они будут белыми?
    Такая работа будет допущена, но вы сами понимаете, что цвет играет важную роль при определении сходства с оригиналом
    {офф}: Может краской из болончика перекрасить?


    Цитата Сообщение от Ardareal Посмотреть сообщение
    Вопросец. На конкурс видео можно ли будет вырезать кусок кадра с эмблемой "аллоды Онлайн сердце мира" из оф. видео или это тоже запрещено?
    Да можно, так многие фанаты делают
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  20. #60
    Аватар для MahoMahoChan
    Классный художник Курсант Империи MahoMahoChan на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Хех, да, такого мы не предугадали
    Давайте поступим так. Участие во всех номинациях и выполнение 1 из 3х возможных бонусных заданий даст вам право получить медальку.
    Спасибо за ответ) Теперь главное побороть лень и найти денег на силикон

  21. #61
    Аватар для Sparkey00
    Классный художник Sparkey00 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Illoum Посмотреть сообщение
    Сделать что-то самому или нарисовать гораздо трудней и требует чисто творческого подхода. А слепить видео может каждый при желании и умение тут совсем не обязательно.Согласись.

    P.S.
    http://img.by/i/MNsA.jpg довольно мило,не так ли?)

    P.S.S
    Режиссеры, порадуйте новым видео) (только без красной надписи на весь экран)
    Оно-то мило. На конкурс уже две роботы подали, одна беда - теме они не соответствуют. Тема-то маунты...

  22. #62
    Аватар для Illoum
    Поселенец Illoum на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Остров Откровения Цитадель Владыки
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sparkey00 Посмотреть сообщение
    Оно-то мило. На конкурс уже две роботы подали, одна беда - теме они не соответствуют. Тема-то маунты...
    Ты сам подметил что работ маловато) Хоть какое-то разнообразие.

  23. #63
    Аватар для MissisKlaus
    Скиталец MissisKlaus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    у компа
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sparkey00 Посмотреть сообщение
    Оно-то мило. На конкурс уже две роботы подали, одна беда - теме они не соответствуют. Тема-то маунты...
    Где это там написано?
    Цитирую: Задачей в этой номинации будет создание красивого изображение для рабочего стола, посвященного наступающему году лошади! Разумеется, вы можете нарисовать любое ездовое животное или механизм. Используйте свою фантазию, чтобы сделать композицию картины живой и выразительной.
    Вчитывайтесь внимательнее.

  24. #64
    Аватар для MahoMahoChan
    Классный художник Курсант Империи MahoMahoChan на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissisKlaus Посмотреть сообщение
    Где это там написано?
    Цитирую: Задачей в этой номинации будет создание красивого изображение для рабочего стола, посвященного наступающему году лошади! Разумеется, вы можете нарисовать любое ездовое животное или механизм. Используйте свою фантазию, чтобы сделать композицию картины живой и выразительной.
    Вчитывайтесь внимательнее.

    Ответ давали вот тут Тык
    Последний раз редактировалось MahoMahoChan; 05.01.2014 в 19:43.

  25. #65
    Аватар для melo4gai
    Горожанин melo4gai на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Сейчас перечитывала записи и возник новый вопрос. Коммандор писал: "Если у вас получиться воссоздать фигурку так же детально, то это будет уже не конверсия, а шедевр!"...И все таки можно конкретнее? шедевр не шедевр, а слепленная с ноля фигурка орка может считаться конверсией? Просто если нет, то я выставлю ее как основную работу а не бонусное задание.

  26. #66
    Аватар для DeLarko
    Problem 2012?Стоп! Снято.
    DeLarko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Illoum Посмотреть сообщение
    Как-то вяло в этот раз у режиссуры с конкурсом) Обычно сразу все желающие заливали)
    Праздники / сессия / алкоголизм - вот основные причины отсутствия большого количества роликов на конкурс.

    {офф}: + у нас давно не осталось нормальный видео-мастеров... бедатоскапечаль
    Последний раз редактировалось DeLarko; 06.01.2014 в 02:47.
    Свободный прайден / Счастливый прайден

  27. #67
    Аватар для Illoum
    Поселенец Illoum на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Остров Откровения Цитадель Владыки
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeLarko Посмотреть сообщение
    {офф}: + у нас давно не осталось нормальный видео-мастеров... бедатоскапечаль
    Думаю это не так) Ты то еще с нами :Р

  28. #68
    Аватар для Spark1995
    Батрак Spark1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Ура! В обои начали активно выставлять роботы)))

  29. #69
    Аватар для Illoum
    Поселенец Illoum на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Остров Откровения Цитадель Владыки
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Этот видео-конкурс)) С этим озвучиванием ролика) Блиин, стремненько лепить свою озвучку,да и голос свой со стороны ужасно звучит )

  30. #70
    Аватар для Spark1995
    Батрак Spark1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bender22 Посмотреть сообщение
    Первый раз выкладываю работу, если что не судите строго

    материалы:
    • Бумага
    • Клей ПВА
    • Краска - гуашь
    • Зубочистки

    http://forum.allods.ru/attachment.ph...hmentid=176643


    https://www.dropbox.com/sc/p8vr7cxyteq4lm2/r6b1LfzTGX


    https://www.dropbox.com/sc/n2dygo21tndtnt5/ptE9y3z0VG


    https://www.dropbox.com/sc/qt0jdua4y88wybc/m8sG3s_2tE
    Очень круто! И так аккуратно! Автор-молодец, приза тебе

  31. #71
    Аватар для Illoum
    Поселенец Illoum на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Остров Откровения Цитадель Владыки
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Spark1995 Посмотреть сообщение
    Очень круто! И так аккуратно! Автор-молодец, приза тебе
    Ох и длиннопост тут устроил) Можно было и просто ссылочку

    Дай-ка я перелистну страничку

  32. #72
    Аватар для lena602008
    Специалист по поздравлениям lena602008 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Да не переживайте вы что работ мало. Их всегда добавляют ближе к концу скажу по секрету, иногда даже те кто успели закончить раньше. Если судить по уровню прошлого года самое "вкусное" нас ждёт впереди )))

  33. #73
    Аватар для melo4gai
    Горожанин melo4gai на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lena602008 Посмотреть сообщение
    Да не переживайте вы что работ мало. Их всегда добавляют ближе к концу скажу по секрету, иногда даже те кто успели закончить раньше. Если судить по уровню прошлого года самое "вкусное" нас ждёт впереди )))
    +1, раньше 20 числа не стоит ждать потока работ.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

    Цитата Сообщение от Spark1995 Посмотреть сообщение
    Очень круто! И так аккуратно! Автор-молодец, приза тебе
    эээ...т.е. автор подразумевает, что все детали отрисованы гуашью?!)))

  34. #74
    Аватар для Grims777
    Батрак Grims777 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от melo4gai Посмотреть сообщение
    эээ...т.е. автор подразумевает, что все детали отрисованы гуашью?!)))
    Скорее гуашь использовалась в закрашивании граней стыков. А вообще у него очень достойная работа...
    Раздобыть модель (из официальной игры не знаю как достать (если кто знает подскажите ), ток с пиратки знаю, что можно достать ), покромсать в пепакуре, эт пол дела, а вот собрать данное действительно не легко, тем более так аккуратно.

  35. #75
    Аватар для Illoum
    Поселенец Illoum на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Остров Откровения Цитадель Владыки
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grims777 Посмотреть сообщение
    Раздобыть модель (из официальной игры не знаю как достать (если кто знает подскажите )

    Есть способ, правда не модельки, а текстуры. Если так нужно могу сказать ( в лс).

  36. #76
    Аватар для Grims777
    Батрак Grims777 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Illoum Посмотреть сообщение
    Есть способ, правда не модельки, а текстуры. Если так нужно могу сказать ( в лс).
    Текстура не моделька, толку не так много))... А если точнее, то вообще нет (без самой 3д модели). Я уже давно понял, что проще самому смоделить, чем доставать, но эт так муторно))

  37. #77
    Аватар для Errorkill
    Поселенец Errorkill на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissisKlaus Посмотреть сообщение
    фух))
    Ссылка:
    http://img.by/i/MNsA.jpg
    Это шикарно!

  38. #78
    Аватар для MissisKlaus
    Скиталец MissisKlaus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    у компа
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Errorkill Посмотреть сообщение
    Это шикарно!
    Спасибо!

  39. #79
    Аватар для Rahcehan2
    Бродяга Rahcehan2 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Тупой вопрос, но все же задам-сц.

    Вопрос, заданный мною, вероятно довольно таки туп, но все таки я его задам.
    Возможно, администраторам и судьям знакома игра Spore. На всякий случай, в кратце поясню: игра является симулятором эволюции и развития. Ее основной чертой является наличие редакторов, в которых можно создавать существ, здания и технику разных типов вплодь до космических кораблей. Создается все из обширного набора элементов, которые так же можно изменить внешне и разместить как угодно. Так же у меня присутствует дополнение, позволяющее создавать приключения-небольшую игру rpg.
    Собственно, вот в чем заключается вопрос: могут ли приниматься работы, сделаные в данных редакторах, и если да, то в какой номинации?
    Последний раз редактировалось Rahcehan2; 09.01.2014 в 00:13.

  40. #80
    Аватар для timin88
    Скиталец timin88 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения