Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Полководца в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 3 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 403
  1. #81
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Telalus Посмотреть сообщение
    260 ларцов, мираж в стойле, потрачено чуть менее 3к, думаю что неплохо
    ларцы что уже не по 30 кри?


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  2. #82
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    очень ждал его с сентября) Собрал за 5369к
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  3. #83
    Цитата Сообщение от balandos Посмотреть сообщение
    втроем? да на п2п онлайн совсем не плохой, и баланс между фракциями есть. Я ни кого не уговариваю просто ирония, посмотри на дату регистрации, и поймешь, что я как многие сидящие здесь видел совсем другие аллоды, и от них было совсем другое впечатление...
    Знаешь, моя дата регистрации от втое отличается на 11 дней всего, так-то.


    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Да ну вас, ***тов!
    У меня нет столько времени на игру.
    Полностью согласен, столько времени нет.


    Цитата Сообщение от DeLarko Посмотреть сообщение
    Ждем в вк-группе!

    Почему я не вижу ваших роликов в вк группе? =_=
    У нас есть своя группа в вк, присоединяйся и смотри.
    http://vk.com/simplegameslive

  4. #84
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kilremgor Посмотреть сообщение
    Смещение на 70метров и само по себе сбивает дальность любого громобоя
    ...
    Стазис не снимается силой воли + в нем ничего нельзя делать.
    Я понимаю, что для привлечения внимания пресыщенных людей уже решили давать плюшки, которые в принципе не контрятся. Вопрос: когда ждать новый виток гонки оружия и брони, то бишь Улучшенный громобой, который эффективен против боевых маунтов, и Героическую силу воли, которая снимет любой эффект контроля?

  5. #85
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Первого по жетонам решил собирать, сам открывал, так как в самом начале 4 оранжевых свитка упало. 3/4 жетонов сам насобирал, остальные докупал. Было 98 или 99 жетонов, решил 5 ларцов еще купить чтобы дособирать фиолетовые части на последний жетон, а заодно дойти до круглой цифры открытых ларцов, и с 3-го из них упал целый Мираж. Удивительно, моя первая топ-штука из ларца, и еще какая, а я немало наоткрывал их за все время, вот он приз за все усердия. Таким образом за потречанные 7к я получил два Миража, ну или одного - бесплатно. Учитывая что деньги ложил под 30% бонус, то можно сказать это Новогодний подарок. А маунт дей-но хороший. Открывал как и всегда основным персонажем
    Последний раз редактировалось Alamein; 24.12.2013 в 17:31.
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  6. #86
    Аватар для highlanderyashka
    Воин highlanderyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    а если поймать персонажа в стазис его можно громобоить ?
    Цель в стазисе в таргет не берется.
    Каст инвиза миража - 3 сек, ** что там при раскачке будет.
    Стаков вроде больше 12 не набирает. То есть макс 6 сек стазиса или инвиза при спешивании.
    ГорецЯшка
    гильдия "FalleN"
    Владыки Астрала

  7. #87
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Такой вопрос,будет ли на доминионе идти захват точки во временя маскировки?
    Нет, не будет.

  8. #88
    Аватар для Telalus
    Империя Деловой Союз Империи Telalus скоро станет достаточно известным Telalus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Упал в Астрал
    Сообщений
    426
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от demonshadow Посмотреть сообщение
    ларцы что уже не по 30 кри?
    По 30.
    На счету было 3900 кри, потратил все на ларцы, продал все что из них выпало, купил на полученные кри ларцов, продал все что выпало, снова купил на полученные кри ларцов, получил маунта, продал весь мусор. В итоге с 3900 кри на счету осталось чуть больше 1к, Вот и получается что маунт получен за 2900 кри и 260 ларцов.
    Сумерки Богов - Империя - Основа: Целитель - 65
    Воплощения: Политрук - 65 : Зверолов - 65 : Мыслитель - 65 : Агитатор - 65
    Боец - 65 : Головорез - 65 : Каратель - 65 : Заклинатель - 65 : Инженер - 65

  9. #89
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    Знаешь, моя дата регистрации от втое отличается на 11 дней всего, так-то.




    Полностью согласен, столько времени нет.




    У нас есть своя группа в вк, присоединяйся и смотри.
    http://vk.com/simplegameslive
    Ребята, не хочу вас разочаровать, но на п2п лояльная система по времени, там люди тратят не больше чем на ф2п 1)ограничение по добычи у всех одинаково 2)у всех 4 ключа для астры 3)голда нынче для крафта хватает с головой (пример за бг получаешь 1аму и 1 эмблемку то есть 1 амку и 445 голда - стоимость крафта) получается и ****ачивать не где, зато есть отличный баланс и пвп классов а не маунтов=) а про регу я написал(кстати 1 месяц и 11 дней, но не суть) просто чтоб обратить внимание на то, что я видел как и ты старые аллоды без мототехнике и боевых маунтов, тогда и игра была другой, подписка хоть мельком оставляет ощущение той игры.
    Последний раз редактировалось balandos; 24.12.2013 в 17:37.
    Основа

  10. #90
    Аватар для allodu15
    Скиталец allodu15 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Братск Иркутская Область
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Маунт супер по сравнению с предыдущими,надеюсь с 1500р выбью)

  11. #91
    Аватар для balooj
    Империя Деловой Союз Империи balooj на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    436
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allodu15 Посмотреть сообщение
    Маунт супер по сравнению с предыдущими,надеюсь с 1500р выбью)
    удачи отпишись только после о результатам, ок?
    Крутился в крови, как в сметане пельмешки.
    Ведь побеждают те, у кого крепкие орешки.

  12. #92
    Аватар для Inversion99611
    Батрак Inversion99611 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Блинк осы не работает на Кирахских гонках, в видеообзоре же все норм, нас безбожно обманули)

  13. #93
    Аватар для Telalus
    Империя Деловой Союз Империи Telalus скоро станет достаточно известным Telalus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Упал в Астрал
    Сообщений
    426
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Inversion99611 Посмотреть сообщение
    Блинк осы не работает на Кирахских гонках, в видеообзоре же все норм, нас безбожно обманули)
    уже был ответ что это баг и в ближайшем хотфиксе исправят
    Сумерки Богов - Империя - Основа: Целитель - 65
    Воплощения: Политрук - 65 : Зверолов - 65 : Мыслитель - 65 : Агитатор - 65
    Боец - 65 : Головорез - 65 : Каратель - 65 : Заклинатель - 65 : Инженер - 65

  14. #94
    Аватар для allodu15
    Скиталец allodu15 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Братск Иркутская Область
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    [QUOTE=balooj;5421195]удачи отпишись только после о результатам, ок?[/QUOT
    хорошо

  15. #95
    Цитата Сообщение от balandos Посмотреть сообщение
    Ребята, не хочу вас разочаровать, но на п2п лояльная система по времени, там люди тратят не больше чем на ф2п 1)ограничение по добычи у всех одинаково 2)у всех 4 ключа для астры 3)голда нынче для крафта хватает с головой (пример за бг получаешь 1аму и 1 эмблемку то есть 1 амку и 445 голда - стоимость крафта) получается и ****ачивать не где, зато есть отличный баланс и пвп классов а не маунтов=) а про регу я написал(кстати 1 месяц и 11 дней, но не суть) просто чтоб обратить внимание на то, что я видел как и ты старые аллоды без мототехнике и боевых маунтов, тогда и игра была другой, подписка хоть мельком оставляет ощущение той игры.
    Видел, что-то было лучше, что-то было недоработано. Сейчас АО другие, это несомненно. Но мне пока нравится.

  16. #96
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Ну что, обломились папки на Кирахе? Вовремя я успел на быстролет перепрыгнуть, ох как вовремя

    Чтоб тут не было воплей "фу нищеброд завидуй молча" - сам обладатель и осы и драндулета. Но на Кирахе считаю боевые машины нинужными. Ибо анбэк (несоответствие истории, "не щеголяй тут мана-батарейками". Хотя теперь еще и инженеры...) и это как бы скачки. Да и быстролет поломен из-за предстартового разгона и это бы пофиксить (хоть я и сам так делаю всегда).
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 24.12.2013 в 17:52.

  17. #97
    Аватар для skorpionnn1
    Горожанин skorpionnn1 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    купил себе такой мираж)). доволен им)

  18. #98
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Мда, быстрик в конце разнесли сурово) А нефиг с поднятым флагом на гонки ездить
    Тем временем, во время гонок на Кирахе ТПшка у осы не работает - только что человек проверил. Как только сдал квест - умелка вновь стала активной.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  19. #99
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Telalus Посмотреть сообщение
    По 30.
    На счету было 3900 кри, потратил все на ларцы, продал все что из них выпало, купил на полученные кри ларцов, продал все что выпало, снова купил на полученные кри ларцов, получил маунта, продал весь мусор.....
    Кому? Кто этот мусор покупает? Я запчасти ювелира то месяц наверное продать не мог.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  20. #100
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Кому? Кто этот мусор покупает? Я запчасти ювелира то месяц наверное продать не мог.
    Вот вроде с 2011-го года играешь. А тут не скумекал как-то. Конкретно эти ларцы - не содержат в себе мусора по определению. Догадаешься почему? А если еще лучше подумаешь - что это не только не мусор, но еще и очень ценный ресурс, который практически не обесценивается.

  21. #101
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от balandos Посмотреть сообщение
    Ребята, не хочу вас разочаровать, но на п2п лояльная система по времени, там люди тратят не больше чем на ф2п 1)ограничение по добычи у всех одинаково 2)у всех 4 ключа для астры 3)голда нынче для крафта хватает с головой (пример за бг получаешь 1аму и 1 эмблемку то есть 1 амку и 445 голда - стоимость крафта) получается и ****ачивать не где, зато есть отличный баланс и пвп классов а не маунтов=) а про регу я написал(кстати 1 месяц и 11 дней, но не суть) просто чтоб обратить внимание на то, что я видел как и ты старые аллоды без мототехнике и боевых маунтов, тогда и игра была другой, подписка хоть мельком оставляет ощущение той игры.
    У нас в прошлом сезоне ГИ серьезно опустела при открытии подписки, в этом почти все вернулись назад. Но! исключительно на варов-бардов
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  22. #102
    Аватар для allexallods
    Батрак allexallods на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    в гонках на Кирахе не работает смещение, в итоге быстролет первый, как понимать?

  23. #103
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    У нас в прошлом сезоне ГИ серьезно опустела при открытии подписки, в этом почти все вернулись назад. Но! исключительно на варов-бардов
    тут дело вкуса, не кто не спорит, кого то устраивает донат или бесконечное ****отство, хотя по нынешнему курсу кри проблематично столько нафармить, остается только донат.
    Основа

  24. #104
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от allexallods Посмотреть сообщение
    в гонках на Кирахе не работает смещение, в итоге быстролет первый, как понимать?
    Цитата Сообщение от kilremgor Посмотреть сообщение
    Неработоспособность Смещения на скачках будет исправлена в ближайшем хотфиксе (это баг в скачках, не в маунте).

    В Маскировке, кстати, можно телепортироваться Смещением - так что в нем нужно "стоять на месте". В любом случае, это больше средство ухода из боя (хотя Смещение на 70метров и само по себе сбивает дальность любого громобоя) и организации засад, потому что на 11 ранге Мираж может находиться в невидимости практически неограниченное время.

    Стазис не снимается силой воли + в нем ничего нельзя делать.

    Как-то так.

  25. #105
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Видео ролик просто класс даже понравилось

  26. #106
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allexallods Посмотреть сообщение
    в гонках на Кирахе не работает смещение, в итоге быстролет первый, как понимать?
    раз 20 уже писали это баг связанный с самой гонкой на кирахе, он будет пофикшен в ближайшем фиксе.
    Основа

  27. #107
    Аватар для Anton982
    Вольный Аллодер Anton982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Кто-то уже тестил "Быстролет" VS "Мираж" в катакомбах?
    З.Ы. Похоже: на умения "Трона Владыки" + "Быстролет" = Мираж.

  28. #108
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Anton982 Посмотреть сообщение
    Кто-то уже тестил "Быстролет" VS "Мираж" в катакомбах?
    З.Ы. Похоже: на умения "Трона Владыки" + "Быстролет" = Мираж.
    Быстролет лучше только при 4 разгонах. Ну и когда нужно луж налить. Так-то мираж думается будет лучше + боевки на нем больше.

  29. #109
    Аватар для allexallods
    Батрак allexallods на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от balandos Посмотреть сообщение
    раз 20 уже писали это баг связанный с самой гонкой на кирахе, он будет пофикшен в ближайшем фиксе.
    писал на эмоциях), не успел прочитать все сообщения.

    по теме, как с ним бороться? от громобоя уходит, жалит больно, а когда там порезка Миража?)

  30. #110
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Anton982 Посмотреть сообщение
    Кто-то уже тестил "Быстролет" VS "Мираж" в катакомбах?
    З.Ы. Похоже: на умения "Трона Владыки" + "Быстролет" = Мираж.
    У быстролета нет шансов, при грамотном использовании блинка в длинных коридорах, да и средняя скорость миража повыше будет на 11лвл точно в катах, так же на него не действует замедление.

  31. #111
    Аватар для Anton982
    Вольный Аллодер Anton982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    У быстролета нет шансов, при грамотном использовании блинка в длинных коридорах, да и средняя скорость миража повыше будет на 11лвл точно в катах, так же на него не действует замедление.
    Спасибо. Значит буду слезать с мопеда=)

  32. #112
    Аватар для neptun008
    Горожанин neptun008 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Видимо с 1000 кри даже соваться не стоит ... ничего не выпадет.

  33. #113
    Аватар для mishkin_tosha
    Воин mishkin_tosha на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Дальневосточный Сарнаут, Хабоград.
    Сообщений
    491
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neptun008 Посмотреть сообщение
    Видимо с 1000 кри даже соваться не стоит ... ничего не выпадет.
    А я сунулся( 50 часте фиола, 500 частей сини, 4 синих свитка, 10 зеленых. и 100 кри не отобью, продав все. Рандом г....о!

  34. #114
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Хорошо катает , 3 блинка теперь есть ^^
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  35. #115
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Маунт хорошо сыпится с ларцов, как ни странно. Быстрик на свалку истории идёт (
    Сказочник, нефига он не сыпеться, 4к кри впустую (

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  36. #116
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    Видео ролик просто класс даже понравилось
    эксплуатация наследия мирового кинематографа - крепчала...

    уже вторая рекламная кампания гоночного маунта проходит в грезах о победе в гонках на Татуине..

    хех...

  37. #117
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Демонстрация падения лидера скорости. Прощай, быстролет. Ты долго был самый быстрый.

  38. #118
    Аватар для yaromka1996
    Поселенец yaromka1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    192 сундука открыл и мираж так и не выбил(пару десятку фиолетовых и 2рыжих только выбил).. вывод: 5700кри ушли в никуда..


    ____РЕГИСТРИРУЙСЯ_ПО_ПРИГЛАСИТЕЛЬНОМУ_КОДУ_256354_ ____

  39. #119
    Аватар для Banditka73
    Воин Banditka73 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    с наступающим тех, кто не выбил. вот такой нам подарок на НГ
    АО - Off

  40. #120
    Аватар для pruflas
    Новобранец pruflas на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    ЧТо это за бездействие?! После обновы нельзя воспользоваться Символом победы для ускорения ремонта кора. А они пишут ***тесь сами как хоите. (пост продублирован)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33.jpg
Просмотров: 226
Размер:	103.9 Кб
ID:	175680  
    Настоящий ГАЙД по Гоблиноболу здесь HTTP://IMELOET.RU/content/goblinobol


Закрытая тема
Страница 3 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения