Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Полководца в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 8 из 11
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 281 по 320 из 403
  1. #281
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Огорчает меня, что вы тут понаписали.
    Надеюсь, все-таки не будет абсолютного восстания машин в пвп, не потому что мне там жалко денег блаблабла, а потому что сижу, как кретин, одеваюсь, билды продумываю, тактики всякие. А вон оно чо, тыкай в кнопки маунта и будет тебе счастье... А потом удивляются, откуда столько слакеров? Может, тоже не заморачиваться.

  2. #282
    Аватар для TaheroYamato
    Горожанин TaheroYamato на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    В видео не хватает только отважного Энакина, жадного Отто и полного надежды Квай-Гона в кадре... (если вы поняли о чем я).
    оцени мою идею!



  3. #283
    Аватар для BeautyMylene
    Воин BeautyMylene на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Что год назад, что ещё раньше, как писали ВКИНУЛ ПАРУ ДЕСЯТКОВ ТЫШ НИЧО НЕ ПОЛУЧИЛ, ИМБА МАУНТЫ МЭЙЛ ФИКС ИТ ПЛЗ!1
    Так и пишут.

  4. #284
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Блинк с 10 сек откатом и сверх быстрая скорость делает этого маунта просто не уловимым, а для милишников вопше летающий ужас, ибо фиг догонишь, контроль не проходит. Откат блинку в 30 сек сделать и пердолёт не потеряет свою актуальность, наверное...

    Уже годик через 2 мы будем летать на топ маунтах 12 ранга, соло фармить рейды острова и спрутов с аномальками, и ваншотить астральные корабли 100кк уроном со скоростью полёта 150 метров в сек.
    Линкор затмение нервно курит в сторонке.


  5. #285
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от AnediMergen Посмотреть сообщение
    Господа,это жесть что началось... На ХутоЯрах теперь невозможно быть, Миражи эти громобоем не сбиваются, и эти товарищи не слезая с маунта своего контролят не по - деццки, сегодня наблюдала картину битва паука со стрекозой, сидят герои в маунтах и друг друга бьют.Это вообще что ? Битва титанов или как ?
    Ну, помнится, новость про паукана тоже наводила на мысль о том, что пешим в бою уже делать нечего... Собственно, и на скачках, существующих априори для наездников, теперь места распределяются следующим образом: оса - пердолёт - дрейк - тарелка - паукан/читолев. Учитывая, что при новой механике воли мобы теперь станят, то пара первых маунтов имеет значительное преимущество. Один - за счёт фиолетовых какашек, убивающих моба, другой - за счёт ТПшки, позволяющей просто проскакивать опасные участки.

    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Надеюсь, все-таки не будет абсолютного восстания машин в пвп, не потому что мне там жалко денег блаблабла, а потому что сижу, как кретин, одеваюсь, билды продумываю, тактики всякие. А вон оно чо, тыкай в кнопки маунта и будет тебе счастье... А потом удивляются, откуда столько слакеров? Может, тоже не заморачиваться.
    Из личного опыта - на БГшках не раз сталкивалась с тем, что кто-то приезжал на точку на маунте, наводил шороху... В итоге, маунта ковыряли с минуту, а самого владельца лишь несколько секунд. И случай не единичный. Вот такие интересные наблюдения...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  6. #286
    Аватар для HahoL2108
    Горожанин HahoL2108 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Ребята скиньте плз скрин корабля пиратов.

  7. #287
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Что же это было, скажи?! Миражи....Ребят, а вот если я не донат, у меня есть шансы на своей собаке против Миражей? Нет, да? А игра для всех и бесплатно, или это миф?

  8. #288
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Мираж не пвп маунт да надоедлив да шустрый но если честно дамаг по нормально одетым персам низок
    Его единственное преимушество скорость и возможность сбивать захват и с пушек на ДХ
    что и делал катая толпу затупков которые вместо того чтоб бежать в центр оставив пару персов с отхилом на пушке толпой пытались поймать мираж)
    ей удается добить но никак не убить
    так что имбовоость миража преувеличина
    гонка на кирахе и пожалуй дх
    в катах прыгать не очень удобно вечно стены таранишь

    ---------- Сообщение добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:55 ----------

    [QUOTE=AnediMergen;5424396]Господа,это жесть что началось... На ХутоЯрах теперь невозможно быть, Миражи эти громобоем не сбиваются, и эти товарищи не слезая с маунта своего контролят не по - деццки, сегодня наблюдала картину битва паука со стрекозой, сидят герои в маунтах и друг друга бьют.Это вообще что ? Битва титанов или как ? Играть после обновы невозможно, постоянно черный пинг, шмот крабить сутками приходиться , потом надо думать где голд взять, потом эти маунты. Самая худшая обнова с обт, но это и хорошо, не надо тратить деньги на психологов чтоб избавится от зависимости игры. Хоть в этом плюс от обновы. Спасибо ( ну и по традиции - к бану готова, за правду тут банят)[COLOR="Silver"]

    сегодня с паучком подрался
    сбили друг друга одновременно
    пришлось так по шее навалять

    офтоп
    а что до голда то места знать надо )
    а нафиг шмот то крабить ? вы что все моментом прокачаете?!
    песочка набили вместе с картами в группе заодно нападало шмота
    4 ключа и гуляй Вася до следующей недели

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  9. #289
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ppcbox Посмотреть сообщение
    А "поддерживать проект рублём", это сколько? Как раз те, кто поддерживает проект рублём, вкинув в акцию 3000 - 5000 ничего и не получили. С такой политикой кроме злости и раздражения Аллоды ничего не получат.
    Везение это хорошо, очень здорово получить топовую плюшку с десятого сундука. И такое везение должно быть, это же игра. Но и тех кто вкидывает по 9000 рублей не должны вот так в наглую кидать через ***.
    Меня самого на 5000 обули в позапрошлый раз. Мало закинул? А рожа ни у кого не треснет?
    Об этом здесь и говорят, но посты удаляют. Девять штук! Да у людей зарплата такая, а здесь это называется "не поддержал рублём"? Я просто ****.
    я заплатил 4500 и купил маунт с рук. че это я ничего не получил? а те кто играет в лохотрон сами виноваты. идите выиграйте приз в гослото. ага а потом пишите им заявки что вы заплатили, а не выиграли.

  10. #290
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    ты бы не купил за 4500 просто, если бы не было лохотронщиков, которые открывают ларцы.
    поимбует с пол года-год, и выйдет видео где его другой маунт уделывает. трата на маунтов чистой воды свистопляска. кмв-серьга-данас-трактат вот, что рально нужно персонажу из плюшек на игре в топ контент.
    вам маунты не помогут фармить астрал и рейд инсты)

  11. #291
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neptun008 Посмотреть сообщение
    тогда у меня встречный вопрос, почему те, кто хоть как то поддержал проект рублем не получает донат плюшку?

    Условие: Решил порадовать себя на праздник
    Решение: Вдонатил 1 кило рубль выпал только 1 жетон.
    Вывод: решил завязать с этим делом
    1 кило рубль это стоимость оранжевой донат плюшки. покупайте с рук. хотите топ маунта доннатьте 5-6к

    ---------- Сообщение добавлено в 07:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:07 ----------

    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    ты бы не купил за 4500 просто, если бы не было лохотронщиков, которые открывают ларцы.
    поимбует с пол года-год, и выйдет видео где его другой маунт уделывает. трата на маунтов чистой воды свистопляска. кмв-серьга-данас-трактат вот, что рально нужно персонажу из плюшек на игре в топ контент.
    вам маунты не помогут фармить астрал и рейд инсты)
    купил. всегда есть те кто на шару открывают до 10 ларцов. с них и покупают. я тоже на 600 кри открыл. ненужное продал. так что мимо и вобще не в тему.

  12. #292
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    ты бы не купил за 4500 просто, если бы не было лохотронщиков, которые открывают ларцы.
    поимбует с пол года-год, и выйдет видео где его другой маунт уделывает. трата на маунтов чистой воды свистопляска. кмв-серьга-данас-трактат вот, что рально нужно персонажу из плюшек на игре в топ контент.
    вам маунты не помогут фармить астрал и рейд инсты)
    А самый главный гейм-ивент чемпионский Доминион тебе что поможет фармить? На псе и ковре летать будешь? Быстролет то весь год был лучшим в этом плане. Вообщем, я думаю каждый сам разберется что ему нужнее, и многое зависит от наших финансовых возможностей и желания, куда чужому любопытству и чьему-то делу путь закрыт
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  13. #293
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Честно говоря если нужен только 1 маунт его однозначно дешевле купить с рук, если вы новичек и вам необходимо всё, то можно и потягать ларцы, по личному опыту, на этой акции открыл 306 ларцов с 4К кри, выпадающий хлам продавал и снова покупал ларцы, в итоге 0, по факту я просто продонатил проект на 4К безвозмездно ))

  14. #294
    Аватар для Igorelusive
    Поселенец Igorelusive на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xxFReDOxx Посмотреть сообщение
    Честно говоря если нужен только 1 маунт его однозначно дешевле купить с рук, если вы новичек и вам необходимо всё, то можно и потягать ларцы, по личному опыту, на этой акции открыл 306 ларцов с 4К кри, выпадающий хлам продавал и снова покупал ларцы, в итоге 0, по факту я просто продонатил проект на 4К безвозмездно ))
    Я открыл 322 в первый день акци в общем. Своих кровных около 5000 к, остальное с продажи того, что нападало. Но кроме 1 рыж свитка, и кучи синих, зеленыйх и немного фиол ничего не выпало. Ах да! Еще части миража штук 20-25. Огорчился, кричал в мир чат, писал свое недовольство на форуме... И вот чудо! На следующий день с шестого или с седьмого он мне все таки вывалился... В общей сложности открыл 350-370 ларцов, но это ничто по сравнению 2700 - 3000+ ларцов...
    Последний раз редактировалось Igorelusive; 26.12.2013 в 09:27.

  15. #295
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Igorelusive Посмотреть сообщение
    Я открыл 322 в первый день акци в общем. Своих кровных около 5000 к, остальное с продажи того, что нападало. Но кроме 1 рыж свитка, и кучи синих, зеленыйх и немного фиол ничего не выпало. Ах да! Еще части миража штук 20-25. Огорчился, кричал в мир чат, писал свое недовольство на форуме... И вот чудо! На следующий день с шестого или с седьмого он мне все таки вывалился... В общей сложности открыл 350-370 ларцов, но это ничто по сравнению 2700 - 3000+ ларцов...
    Я не ною о том, что в акции корейский рандом )) я просто сделал выводы о том, что если с данной акции у тебя есть всё кроме топ плюхи, то однозначно её надо брать с рук )

  16. #296
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xxFReDOxx Посмотреть сообщение
    Я не ною о том, что в акции корейский рандом )) я просто сделал выводы о том, что если с данной акции у тебя есть всё кроме топ плюхи, то однозначно её надо брать с рук )
    Нет абсолютно никакой разницы. Если ты считаешь деньги, то понимаешь что зеленый свиток из ларца стоит 30 кри, ну минимум 20 с самообманом, а с рук - 100 голда, что меньше одного кри. И так далее... Т.е. за 70 кри ты гарантированно соберешь себе зеленый, синий и фиолетовый свитки. И практически гарантированно не достанешь их из 3 ларцов.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  17. #297
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от delete-as Посмотреть сообщение
    А что с ним не так?Если про гонки Кираха,то сказали починят.
    Цитата из описания:
    "Также в его боевом оснащении предусмотрены умения, защищающие дружественную цель от любых повреждений и замедляющие врагов."
    При каких условиях он защищает дружественную цель?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

    Цитата Сообщение от Chippolino54 Посмотреть сообщение
    Нытики вездесущи и даже если одни уйдут - их место тут же занимают другие.


    Вытащил с 360го ларца (включая призовые ларцы), осталось 83 жетона - благополучно проданы. За 6к купить маунта сложно.
    Собрал по частям примерно за 5К в течение трех дней.
    Для коллекционок взял потом три набора с крошкой, вынул рыж свиток оттуда)
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  18. #298
    Аватар для crit357
    Поселенец crit357 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Люди подскажите,Мираж лучше собрать или купить?Как дешевле?

  19. #299
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Цитата из описания:
    "Также в его боевом оснащении предусмотрены умения, защищающие дружественную цель от любых повреждений и замедляющие врагов."
    При каких условиях он защищает дружественную цель?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------



    Собрал по частям примерно за 5К в течение трех дней.
    Для коллекционок взял потом три набора с крошкой, вынул рыж свиток оттуда)
    Врагов замедляет темпоральный луч.А про защиту дружественной цель.Мм возможно немного описание не верное .
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  20. #300
    Аватар для inj3ctor
    Лига Гражданин Лиги inj3ctor на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    <Вечный Зов, Лига>
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от crit357 Посмотреть сообщение
    Люди подскажите,Мираж лучше собрать или купить?Как дешевле?
    По моему мнению купить с рук будет дешевле, чем надеется на великий и ужасный рандом АО. Когда ты приобретаешь его с рук за 5000 руб, то ты четко понимаешь за что ты платишь деньги, а когда ты вкладываешь 5000 руб. в покупку ларцов в надежде на рандом, то тут увы и ах . . . =))

  21. #301
    Аватар для Yuriano
    Стражник Yuriano на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inj3ctor Посмотреть сообщение
    По моему мнению купить с рук будет дешевле, чем надеется на великий и ужасный рандом АО. Когда ты приобретаешь его с рук за 5000 руб, то ты четко понимаешь за что ты платишь деньги, а когда ты вкладываешь 5000 руб. в покупку ларцов в надежде на рандом, то тут увы и ах . . . =))
    вопрос у человека был не о твоем рандоме)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------

    Цитата Сообщение от crit357 Посмотреть сообщение
    Люди подскажите,Мираж лучше собрать или купить?Как дешевле?
    лучше соберать так как многие свитки продает дешевле чем обычно
    «No pity! No remorse! No fear!»

  22. #302
    Аватар для Sauron8987
    Поселенец Sauron8987 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от balandos Посмотреть сообщение
    втроем? да на п2п онлайн совсем не плохой, и баланс между фракциями есть. Я ни кого не уговариваю просто ирония, посмотри на дату регистрации, и поймешь, что я как многие сидящие здесь видел совсем другие аллоды, и от них было совсем другое впечатление...
    Дело говорит. 390 в месяц-это нормально,а кидать по 5-10 тысяч на каждого нового маунта полный идиотизм

    ---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ----------

    Эта игра не стоит таких денег


  23. #303
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Даёшь маунта 12 ранга с возможностью фармить астрал соло!


  24. #304
    Аватар для Serra
    Горожанин Serra на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Кузькина Гора
    Сообщений
    49
    Репутация
    10

    Начало

    Вновь мы вступаем в эру Великих нагиба****в. Так трогательно смотрится эта птичка, в момент твоей смерти. Единственное обидно, нет не то что у меня ее нет, а то что недостаток 1-го компенсируется 3-м . . . . Ибо он Великий, раз не слезая с этого маунта, снес тебя.

  25. #305
    Аватар для magfig84
    Banned magfig84 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Интересный Алый Бастион будет с миражами - 3 минуты на атаку=5 инвизов по 30 секунд+откаты. Защитнику даже слезать с миража не придется: начало штурма - вылетел за ворота, инвиз 30 секунд, прошел инвиз-блинк в сторону-пролетел несколько метров опять инвиз и тд. Будет просто супер

  26. #306
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Sauron8987 Посмотреть сообщение
    Дело говорит. 390 в месяц-это нормально,а кидать по 5-10 тысяч на каждого нового маунта полный идиотизм
    Маунта достаточно раз в год обновлять. А сколько там у вас на год подписка стоит? Ай-ай, 4,5 тыс рублей за годовой абонимент в социалистический рай без джинсов и бананов

    ---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

    Цитата Сообщение от magfig84 Посмотреть сообщение
    Интересный Алый Бастион будет с миражами - 3 минуты на атаку=5 инвизов по 30 секунд+откаты. Защитнику даже слезать с миража не придется: начало штурма - вылетел за ворота, инвиз 30 секунд, прошел инвиз-блинк в сторону-пролетел несколько метров опять инвиз и тд. Будет просто супер
    А захватить флаг атакующим не догадаться пока защитник в инвизе за воротами сидит?
    Последний раз редактировалось Alamein; 26.12.2013 в 13:47.
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  27. #307
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от magfig84 Посмотреть сообщение
    Интересный Алый Бастион будет с миражами - 3 минуты на атаку=5 инвизов по 30 секунд+откаты. Защитнику даже слезать с миража не придется: начало штурма - вылетел за ворота, инвиз 30 секунд, прошел инвиз-блинк в сторону-пролетел несколько метров опять инвиз и тд. Будет просто супер
    Бред написали, не зная механики АБ. Если защитники будут отсиживаться в инвизе и никого не убивать, то просто пройдет захват толпу на точке и они проиграют. Плюс на АБ инвиз не работает и сбить мираж вполне реально там.

  28. #308
    Аватар для nobodu
    Батрак nobodu на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Маунта достаточно раз в год обновлять. А сколько там у вас на год подписка стоит? Ай-ай, 4,5 тыс рублей за годовой абонимент в социалистический рай без джинсов и бананов

    ---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------


    А захватить флаг атакующим не догадаться пока защитник в инвизе за воротами сидит?

    Вот хватит уже бредятину эту уже писать - вкинули в акцию 5к кри раз в год и дальше ни-ни, а подписочники как тупоголовые платят каждый месяц по 390 руб.... Сам-то веришь в сей бред? Может ты ещё расскажешь, что и реплики не покупались никогда, и шоп тоже ни разу не брался? Или ты настолько крут что обходишься без этой "шелухи"?
    Как игрок, проживший на фри-серверах два года скажу - на комфортную игру уходило порядка 1к кри в месяц, без акций, без крафта рун.... И о какой "экономии! на фри-серверах идёт речь? Скажите - нуб, фармь голду и покупай кри.... Извините, я захожу в игру отдыхать, а не работать.
    По моему мнению, автор данной реплики либо идиот (что мало вероятно), либо провокатор и обыкновенный форумный визгун.

  29. #309
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Скажите - нуб, фармь голду и покупай кри.... Извините, я захожу в игру отдыхать, а не работать.
    Правильно, работать надо на работе, получать деньги и тратить их
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  30. #310
    Аватар для magfig84
    Banned magfig84 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Бред написали, не зная механики АБ. Если защитники будут отсиживаться в инвизе и никого не убивать, то просто пройдет захват толпу на точке и они проиграют. Плюс на АБ инвиз не работает и сбить мираж вполне реально там.
    сколько раз оставалось 2-3 защитника, которые сидят на пауках, быстролетах где-то не внутри бастиона и полрейда носится за ними и пытается сбить, убить и тп. , хотя в чат пишешь чтобы шли на захват. В итоге волна проигранна

  31. #311
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Оса неплоха когда у нее уровень высокий, ибо урон 15% от максимального колличества ХП


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  32. #312
    Аватар для Sauron8987
    Поселенец Sauron8987 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Маунта достаточно раз в год обновлять. А сколько там у вас на год подписка стоит? Ай-ай, 4,5 тыс рублей за годовой абонимент в социалистический рай без джинсов и бананов

    ---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------


    А захватить флаг атакующим не догадаться пока защитник в инвизе за воротами сидит?
    У нас? Я не дурак играть в эту хрень


  33. #313
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от magfig84 Посмотреть сообщение
    Интересный Алый Бастион будет с миражами - 3 минуты на атаку=5 инвизов по 30 секунд+откаты. Защитнику даже слезать с миража не придется: начало штурма - вылетел за ворота, инвиз 30 секунд, прошел инвиз-блинк в сторону-пролетел несколько метров опять инвиз и тд. Будет просто супер
    А в это время спокойно взяли флаг, да? Ну и пусть сидят в инвизе за воротами!
    Мираж по боевой эффективности слабее быстролета! Сопли рулят!
    Подождем ЧД, заценим как там.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

    Цитата Сообщение от crit357 Посмотреть сообщение
    Люди подскажите,Мираж лучше собрать или купить?Как дешевле?
    Конечно собрать, только это муторно и времязатратно, начинать надо как можно раньше, а то до конца акции можно и не успеть
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  34. #314
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Мираж по боевой эффективности слабее быстролета! Сопли рулят!
    Тоже так показалось вчера на РЧД. Только не хватало импульса
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  35. #315
    Аватар для Slak2002
    Поселенец Slak2002 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Он прикольный,)

  36. #316
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Акция однако не удалась. Нет особых вливаний в игру- еще халявный голд тратят на сие маунты. Лучше бы корабельную оборудку запилили. Даже с такими серьезными преимуществами он не особо интересен- тем более перед новым годом. Интересно кто там в АТ такой разумный?

  37. #317
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Никакого удовольствия от использования маунта

    1. В пвп он хуже быстролета и паука, потому что набор стаков для макс стана довольно долог + возможно только одному игроку это использовать, у быстрика и у паука таких ограничений нет.

    2. Блинк очень очень плохо работает, это как в свое время я купил Титан, а потом ему сломали прыжок сделав его совершенно не юзабельным, так же и тут блинк работает только на ровной прямой поверхности, а так постоянно утыкаешься в невидимые стенки очень сильно раздражает ну как так можно? это же основная фича

    3. Есть только один плюс это скорость на прямой за счет блинка, больше плюсов нет.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  38. #318
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    1 кило рубль это стоимость оранжевой донат плюшки. покупайте с рук.
    что за фантазия Веснушкина?
    если это правда, куплю кроме вертолета за 2к, еще и данас-КМВ-серьгу-трактат оптом за 4к
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  39. #319
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от nobodu Посмотреть сообщение
    Вот хватит уже бредятину эту уже писать - вкинули в акцию 5к кри раз в год и дальше ни-ни, а подписочники как тупоголовые платят каждый месяц по 390 руб.... Сам-то веришь в сей бред? Может ты ещё расскажешь, что и реплики не покупались никогда, и шоп тоже ни разу не брался? Или ты настолько крут что обходишься без этой "шелухи"?
    Как игрок, проживший на фри-серверах два года скажу - на комфортную игру уходило порядка 1к кри в месяц, без акций, без крафта рун.... И о какой "экономии! на фри-серверах идёт речь? Скажите - нуб, фармь голду и покупай кри.... Извините, я захожу в игру отдыхать, а не работать.
    По моему мнению, автор данной реплики либо идиот (что мало вероятно), либо провокатор и обыкновенный форумный визгун.
    Я вообще имею привычку не считать чужие деньги. Но коли начал не я, то и ответил подобным образом. У тебя не получалось поиграть меньше чем на 1к кри в месяц, у меня получается со значительно меньшей суммой (не считая акций). Речь в частности шла не о кол-ве затрат на игру, а о наличии затрат на игру вообще. Вот если бы ты вообще копейки на игру не тратил, вот тогда и поучал бы да хвастался какой ты экономно-рациональный игрок. И ко всем остальным игрокам платного сервера это тоже относится, кто тысячный раз умничает по поводу чужого кошелька. Нет возможности самим - не учите остальных. Проект все-таки коммерческий, на ваш месячный рубль он жить не будет. И выражения выбирай, жлоб, это к слову о провокаторе
    Последний раз редактировалось Alamein; 27.12.2013 в 01:07.
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  40. #320
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    3. Есть только один плюс это скорость на прямой за счет блинка, больше плюсов нет.
    ковер версии 2 ?
    у ковра кстати тоже косяк с этими втыканиями в невидимые стены и остановка на доли секунды в конце ускорения, что просто чудовищно
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

Закрытая тема
Страница 8 из 11
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения