Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Полководца в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 10 из 11
... 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 361 по 400 из 403
  1. #361
    Аватар для Nika_Romansu
    Империя Цеховой Мастер Империи Nika_Romansu на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от racermon Посмотреть сообщение
    Научитесь читать уже умения[COLOR="Silver"]
    На умении некра "Темная мощь" тоже много что написано, что не мешает ему работать отлично от описания.
    Поэтому я и спрашиваю: как по факту работает умение относительно бабла?

  2. #362
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Выложите фото пиратского корабля желательно имперского

    ---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

    Лигийский кор в этом окрасе увидел. Хотелось бы увидеть именно имперский
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  3. #363
    Аватар для racermon
    Скиталец racermon на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nika_Romansu Посмотреть сообщение
    На умении некра "Темная мощь" тоже много что написано, что не мешает ему работать отлично от описания.
    Поэтому я и спрашиваю: как по факту работает умение относительно бабла?
    Посмотрите пост 53:

    Цитата Сообщение от kilremgor Посмотреть сообщение
    Неработоспособность Смещения на скачках будет исправлена в ближайшем хотфиксе (это баг в скачках, не в маунте).

    В Маскировке, кстати, можно телепортироваться Смещением - так что в нем нужно "стоять на месте". В любом случае, это больше средство ухода из боя (хотя Смещение на 70метров и само по себе сбивает дальность любого громобоя) и организации засад, потому что на 11 ранге Мираж может находиться в невидимости практически неограниченное время.

    Стазис не снимается силой воли + в нем ничего нельзя делать.
    Как же сложно с Вами, бабл это действие или нет? Вы ищите баги, где их нет, давно бы выявили. Попробуйте на аренке баблик включить(попросив чела с Миражом) или попросите какого-нибудь хила это сделать.

  4. #364
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Луч на перероде 12-го лвла не фурычит. (На этом)
    Это так и должно быть?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  5. #365
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Луч на перероде 12-го лвла не фурычит. (На этом)
    Это так и должно быть?
    Если не фурчит с яйцом, то это норма.

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  6. #366
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Да. Вот зараза и тут *****
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  7. #367
    На рисунке выглядит красивие.

  8. #368
    Аватар для silverimpact
    Бродяга silverimpact на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    нереально малый шанс выпадания

    Шанс того что он выпадет нереально мал. Хотелось бы либо:
    - продолжить эту акцию месяца так на... 4,
    - увеличить шанс выпадания,
    - обмен миража на 50, к примеру, жетонов.

    фуфло, тупо зря, получается, потратил деньги.

  9. #369
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от silverimpact Посмотреть сообщение
    Шанс того что он выпадет нереально мал. Хотелось бы либо:
    - продолжить эту акцию месяца так на... 4,
    - увеличить шанс выпадания,
    - обмен миража на 50, к примеру, жетонов.

    фуфло, тупо зря, получается, потратил деньги.
    Все деньги потраченые не на жилье, питание, одежду или завоевания 2-го пола для розмножения потрачены зря))))))
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  10. #370
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от silverimpact Посмотреть сообщение
    Шанс того что он выпадет нереально мал. Хотелось бы либо:
    - продолжить эту акцию месяца так на... 4,
    - увеличить шанс выпадания,
    - обмен миража на 50, к примеру, жетонов.

    фуфло, тупо зря, получается, потратил деньги.
    В разы выше, чем быстролета.
    А может просто сундули больше юзают-голды наменяли да к новому году готовились.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  11. #371
    Аватар для ppcbox
    Империя Цеховой Мастер Империи ppcbox на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    После прочтения вот этого письма решил открыть ларцы.
    "Обращаем Ваше внимание на тот факт, что каждый призовой предмет по акции имеет заранее определенный шанс на "выпадение" при открытии Ларцов, который ни от чего не зависит.
    То есть, при открытии нового Ларца Вы имеете одинаковый шанс выиграть тот или иной предмет, при этом Ваши шансы на получение приза никак не отличаются от шансов других игроков.
    Желаем приятной игры.
    "
    Открыл ларцов на 16000 рублей. Все свои деньги вкинул. Очень надеялся, что рано или поздно повезёт в Вашем лохотроне. Проверить мои слова очень просто, все переводы фиксируются в Аллодах. Только на основе потрачено 8500 р.
    Ни одного Миража не упало. При этом, много людей при мне получили их с первых же 3-10 ларцов купленных за игровое золото.
    Уважаемые Разработчики! Я не знаю, что у Вас там за шансы и какой алгоритм стоит, но я лично убедился в том, что тем людям кто несёт Вам деньги шанс что-то получить равен нулю.
    Думаю Вы догадываетесь, что я о Вас сейчас думаю. Спасибо за шикарный Новый Год. Удачи Вам. Я же больше в эту игру не вложу ни копейки.

  12. #372
    Аватар для silverimpact
    Бродяга silverimpact на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ppcbox Посмотреть сообщение
    После прочтения вот этого письма решил открыть ларцы.
    "Обращаем Ваше внимание на тот факт, что каждый призовой предмет по акции имеет заранее определенный шанс на "выпадение" при открытии Ларцов, который ни от чего не зависит.
    То есть, при открытии нового Ларца Вы имеете одинаковый шанс выиграть тот или иной предмет, при этом Ваши шансы на получение приза никак не отличаются от шансов других игроков.
    Желаем приятной игры.
    "
    Открыл ларцов на 16000 рублей. Все свои деньги вкинул. Очень надеялся, что рано или поздно повезёт в Вашем лохотроне. Проверить мои слова очень просто, все переводы фиксируются в Аллодах. Только на основе потрачено 8500 р.
    Ни одного Миража не упало. При этом, много людей при мне получили их с первых же 3-10 ларцов купленных за игровое золото.
    Уважаемые Разработчики! Я не знаю, что у Вас там за шансы и какой алгоритм стоит, но я лично убедился в том, что тем людям кто несёт Вам деньги шанс что-то получить равен нулю.
    Думаю Вы догадываетесь, что я о Вас сейчас думаю. Спасибо за шикарный Новый Год. Удачи Вам. Я же больше в эту игру не вложу ни копейки.


    Повторю еще раз. Получить гарантированно Мираж можно лишь в случае:
    - продолжительность этой акции будет достаточно велика чтобы люди смогли заработать денег (несколько зарплат) на обмен миража из жетонов (не один месяц),
    - увеличить шанс выпадания (но те люди, которые достаточно денег впустую уже вложили все равно ничего не получат),
    - обмен миража на 50, к примеру, жетонов (просто немного быстрей насобирать на мираж).



    Вот, собственно, и все.

    Послесловие. Ну зато разработчики себе сделали подарки на новый год. Финансовые. По идее, игроки делают пожертвования для того, чтобы поддержать разработчиков, и для того, чтобы получить некоторые новые игровые возможности. В данном случае получить эту новую игровую возможность для вас, обыватель, шансов практически нет.

  13. #373
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от silverimpact Посмотреть сообщение
    Повторю еще раз. Получить гарантированно Мираж можно лишь в случае
    Я гарантировано получил мираж в текущих условиях в первый день акции. Рассказывай дальше, что это невозможно.

  14. #374
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Пол новика на миражах, не хотите играть в лотерею? покупайте с рук.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  15. #375
    Аватар для silverimpact
    Бродяга silverimpact на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Я гарантировано получил мираж в текущих условиях в первый день акции. Рассказывай дальше, что это невозможно.
    ты наверное просто не знаешь значения слова "гарантированно".

  16. #376
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Эти миражи надоели. берут на дх бафф и стоят в инвизе на круге- у кого больше миражей, тот и победит.
    А по акции 150 ларцов- я без миража и без денег
    Пыщ

  17. #377
    Аватар для sasha1232010
    Бродяга sasha1232010 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    почему ларцы так дорого стоят хотя бы сделали чтоб 1 штука стояла кри 15-20 игра очень крутая но надо кинуть хотя бы 5к кри чтобы не быть нубом вот щас думаю кидать деньги или нет и вообще разрабы вы только для себя стараетесь лиж бы побольше денег взять с этой акции

  18. #378
    Аватар для ASISAI1
    Новобранец ASISAI1 пока не определился
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    104
    Репутация
    4
    народ хватит тупить уже-разрабы читай дизайнеры художники программисты и иже с ними ни копейки не получают с ваших вложений в акции.вы хоть маковкой то подумайте-сидят разрабы в большой комнате вокруг круглого стола и лопаточками разгребают ваши переводы. самим не смешно?) финансовый отдел ака счет явно не в городе ВОРОНЕЖ. и они лишь люди работающие по контракту. тчк.

  19. #379
    Аватар для silverimpact
    Бродяга silverimpact на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sasha1232010 Посмотреть сообщение
    почему ларцы так дорого стоят хотя бы сделали чтоб 1 штука стояла кри 15-20 игра очень крутая но надо кинуть хотя бы 5к кри чтобы не быть нубом вот щас думаю кидать деньги или нет и вообще разрабы вы только для себя стараетесь лиж бы побольше денег взять с этой акции
    Как хочешь. Я многовато вкинул, теперь понял что зря =)

  20. #380
    Аватар для maksimallod2
    Поселенец maksimallod2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Лудшеб чем открывать столько сундулей от 5-10к, руны бы сделали. Да и чем вам не нравятся маунты с карт, пилигримов? Вот были карты там маунты астральные падали, я без дн собрал 7 счастливых случаев. И не одного маунта не выпало. Были карты на собак, кинул 1000кри и выбил с 20 компасов. И тут правда без дн не выбьешь не когда маунта. Я уже игру начинаю по немного закидавать! Потому-что играть просто уже нет смысла из за того-го доната. Тоже самое с 13 рунами, к чёрту их на сервере Аванград есть некр под ником ПомпейМагн так вроде его. Так этого помпея с фул 13 рунами, разделал шам с рунами 888 666 ник Алехито. И тратить столько косарей чтобы купить себе 13 салатовые цифры, которые не фига не дают. Ребята одумайтесь.

  21. #381
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от maksimallod2 Посмотреть сообщение
    Лудшеб чем открывать столько сундулей от 5-10к, руны бы сделали. Да и чем вам не нравятся маунты с карт, пилигримов? Вот были карты там маунты астральные падали, я без дн собрал 7 счастливых случаев. И не одного маунта не выпало. Были карты на собак, кинул 1000кри и выбил с 20 компасов. И тут правда без дн не выбьешь не когда маунта. Я уже игру начинаю по немного закидавать! Потому-что играть просто уже нет смысла из за того-го доната. Тоже самое с 13 рунами, к чёрту их на сервере Аванград есть некр под ником ПомпейМагн так вроде его. Так этого помпея с фул 13 рунами, разделал шам с рунами 888 666 ник Алехито. И тратить столько косарей чтобы купить себе 13 салатовые цифры, которые не фига не дают. Ребята одумайтесь.
    до ужаса кривой некр?)
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  22. #382
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    до ужаса кривой некр?)
    кривой бард был. Пересел на некра, стал еще кривее
    Пыщ

  23. #383
    Аватар для kulll909i909
    Лига Соль Земли Лиги kulll909i909 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    никогда сундуки не открываю, но в акцию с полководцем беру несколько наборов на удачу, а вдруг) вообщем 36 ларцов открыл, никакого вдруг не произошло, как обычно кроме синих и фиольных частей ничего не вытащил, через пару дней купил 2 целых Миража, доволен

  24. #384
    Аватар для Nixs
    Лига Гражданин Лиги Nixs на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    еще пару открою мож что упадет
    Я БРОСАЮ ДЕНЬГИ В МОНИТОР НО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!!


  25. #385
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Когда Миража починят на Кирахе? Или те, кто вытащил маунта до профилактики типа избранные - у них не работает скачок на гонке, а у тех кто после обновы потянул - у них типа более лучший чтоль маунт, в люксовой комплектации, за те же деньги, да?

  26. #386
    Аватар для michael0738
    Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    491
    Репутация
    455
    Ну и фиг с концом акции. Лучше бы правили фарм на ДЗ(20 к добычи - ничто), а не маунтов боевых вводили. Скоро переименовывать игру можно будет:
    Маунты Онлайн. Громобойни врага.

  27. #387
    Аватар для ddiman19
    Воин ddiman19 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    350
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Когда Миража починят на Кирахе? Или те, кто вытащил маунта до профилактики типа избранные - у них не работает скачок на гонке, а у тех кто после обновы потянул - у них типа более лучший чтоль маунт, в люксовой комплектации, за те же деньги, да?
    Работает, он просто не горит как активный, а при нажатии все окей!

  28. #388
    Аватар для cszn2006
    Бродяга cszn2006 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Вот почему кто кто то с 1 ларца открывает кто то вообще с 3к рублей не может АААААА

  29. #389
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Эти миражи надоели. берут на дх бафф и стоят в инвизе на круге- у кого больше миражей, тот и победит.
    А по акции 150 ларцов- я без миража и без денег
    сами кричали, подавай новых маунтов))
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  30. #390
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от michael0738 Посмотреть сообщение
    Ну и фиг с концом акции. Лучше бы правили фарм на ДЗ(20 к добычи - ничто), а не маунтов боевых вводили. Скоро переименовывать игру можно будет:
    Маунты Онлайн. Громобойни врага.
    Всё верно. Добычу надо сократить до 5К и провести акцию на инстант-громобой.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  31. #391
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от michael0738 Посмотреть сообщение
    Громобойни врага.
    и получи овер 100500 отметок о достижениях )))

    это ж блин реально ДОСТИЖЕНИЕ )))

  32. #392
    Аватар для Rasski
    Лига Гильдия Купцов Лиги Rasski на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    453
    Репутация
    10
    вскрыл кучу ларцов, а пет так и не выпал, наверно это были мои последние ларцы

  33. #393
    Аватар для Tirsis
    Вольный Аллодер Tirsis на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    да фиг с теми ларцами, отношение разработчиков вымораживает в конец, сделайте уже (верните как было) нормальное появление кнопок контекстных действий
    Пройдено...

  34. #394
    Аватар для Hillakheterim
    Новобранец Hillakheterim на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Странно что не продлили. Семикласснику Васе родители\бабушки подарили денежку на Новый Год и он вместо того чтобы спустить их на ларцы потратит в другом месте. Я бы поувольнял таких маркетологов.
    Последний раз редактировалось Hillakheterim; 31.12.2013 в 08:12.

  35. #395
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от cszn2006 Посмотреть сообщение
    Вот почему кто кто то с 1 ларца открывает кто то вообще с 3к рублей не может АААААА
    Ну и с 10К не всегда вытягивают

    ---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:44 ----------

    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    и получи овер 100500 отметок о достижениях )))

    это ж блин реально ДОСТИЖЕНИЕ )))
    Это ЧУДО!

    ---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

    Цитата Сообщение от Hillakheterim Посмотреть сообщение
    Странно что не продлили. Семикласснику Васе родители\бабушки подарили денежку на Новый Год и он вместо того чтобы спустить их на ларцы потратит в другом месте. Я бы поувольнял таких маркетологов.
    Вот и пусть тратит в другом месте! А на ларцы зарабатывает многочасовым затТротством
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  36. #396
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Уважаемые Allods Team, шанс выпадения хороших вещей зависит от количества открытых ларцов. Или условия выпадения не меняются ни от какой ситуации?

  37. #397
    Аватар для danil8888rus
    Скиталец danil8888rus на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    Краснодар, Краснодарский край
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Интересно, мне одному и носорога хватает и я никогда ларцы не открываю ради маунтов)
    или я не человек)

  38. #398
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Проблема миражей в том, что они нарушают игровой процесс в некоторых локах - на хутоярах многое зависит уже не столько от слаженности действий команды, сколько от того, сколько миражей там будет. Кто с этим не согласен - опишите тогда уж, как команде без миражей выиграть против команды с 2 такими машинками. Громобои тут не помогут, т.к. достаточно инвизнуть/блинкануть/просто улететь. Чтобы сбить мираж, нужно неведомым образом зафиксировать его на месте, при этом не дав инвизнуть. Лично мне такие способы неизвестны.
    Да, уже говорили, что захват точки не учитывает игрока на мираже в невидимости. Но считается ли нормальным хутор без пушек? Караулить их на миражах - только в путь, т.к. можно просто стоять рядом в невидимости и постреливать в того, кто попытается захватить её. Самое смешное, что матерятся на это и не только "обладатели зелёных рун")
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  39. #399
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Проблема миражей в том, что они нарушают игровой процесс в некоторых локах - на хутоярах многое зависит уже не столько от слаженности действий команды, сколько от того, сколько миражей там будет. Кто с этим не согласен - опишите тогда уж, как команде без миражей выиграть против команды с 2 такими машинками. Громобои тут не помогут, т.к. достаточно инвизнуть/блинкануть/просто улететь. Чтобы сбить мираж, нужно неведомым образом зафиксировать его на месте, при этом не дав инвизнуть. Лично мне такие способы неизвестны.
    Да, уже говорили, что захват точки не учитывает игрока на мираже в невидимости. Но считается ли нормальным хутор без пушек? Караулить их на миражах - только в путь, т.к. можно просто стоять рядом в невидимости и постреливать в того, кто попытается захватить её. Самое смешное, что матерятся на это и не только "обладатели зелёных рун")
    А как в эру пердолетов выигрывали? Я вот год играл на Нитке -там акромя бестии, лошади, носорогов и волка никого нет из маунтов и по большому счету это правильно, но даже там игроки на бестиях быстрее захватывали флаг/быстрее прибегали на помощь и т.д. тут ситуация более хардовая но смысл тот же, вообще тееперь не та команда которая первая прибежала выигрывает а совсем иной принцип, соответственно и маунты тут по стольку по скольку.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  40. #400
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Хардовая - ключевое слово)
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    вообще тееперь не та команда которая первая прибежала выигрывает а совсем иной принцип, соответственно и маунты тут по стольку по скольку.
    А вот это непонятно о_О Не, ясное дело, что теперь как на домике флаг захватывается, но... Пушки-то тогда зачем нужны? С пердолётом было проще - пока он стоял на месте, снимая какашками хп канониру, был реальный шанс его сбить. Или подловить хотя бы - скорость у него в сравнении с миражом так себе, а стаки набираются лишь при движении по более-менее прямой траектории. Практика показала, что сбить пердолёт гораздо легче, чем мираж, т.к. у него нет таких широких возможностей для выхода из зоны действия громобоя.
    ЗЫ - сегодня в чат матерился согильдиец, общий смысл сказанного - владельцам боевых маунтов нужно отдельное БГ типа Смородиновки. Самое смешное, что он сам обладатель боевой машинки))
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Закрытая тема
Страница 10 из 11
... 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения