Форум - "Аллоды Онлайн" - Простые вопросы от новичка
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34

    Простые вопросы от новичка

    Ребята, есть вопросы, связанные с разницей между нормальным сервером и бесплатными. Пожалуйста, ответьте коротко, поскольку ни одного фака или руководства я не нашёл.

    1. Где брать рупоры для команды /мир?
    2. С какого уровня доступно строительство корабля? Я прокачал чара до 52, а корабля так и не дают, ни одного задание не пропущено. Когда я апал 35 на Горне, мне сразу давали квест на постройку, а тут... такоэ.
    3. Кто рулит на сервере? При нападении на импа равного уровне сразу же налетают десяток ганкеров. Империя чтоле сильнее?

  2. #2
    Аватар для Denisael
    Стражник Denisael на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Сарнаут, Суслангер, Малый Эльфийский дом ди Нуар
    Сообщений
    223
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    Ребята, есть вопросы, связанные с разницей между нормальным сервером и бесплатными. Пожалуйста, ответьте коротко, поскольку ни одного фака или руководства я не нашёл.

    1. Где брать рупоры для команды /мир?
    2. С какого уровня доступно строительство корабля? Я прокачал чара до 52, а корабля так и не дают, ни одного задание не пропущено. Когда я апал 35 на Горне, мне сразу давали квест на постройку, а тут... такоэ.
    3. Кто рулит на сервере? При нападении на импа равного уровне сразу же налетают десяток ганкеров. Империя чтоле сильнее?
    1. Рупоры в мир выдают на 60 лвле каждую неделю 1шт на 10 сообщений, если есть перерождение то можно получить 2шт.
    2. Строительство корабля теперь должны давать после квеста на астрал на реальном ирдрихе проверь, возможно он там висит (это теоретическая информация советую уточнить у разработчиков).
    3. Выбирай фракцию по душе, а не от того кто рулит, помни что рулишь ты, если захочешь....
    Нет ничего кроме магии. Все сущее лишь её порождение.

  3. #3
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    Ребята, есть вопросы, связанные с разницей между нормальным сервером и бесплатными. Пожалуйста, ответьте коротко, поскольку ни одного фака или руководства я не нашёл.

    1. Где брать рупоры для команды /мир?
    2. С какого уровня доступно строительство корабля? Я прокачал чара до 52, а корабля так и не дают, ни одного задание не пропущено. Когда я апал 35 на Горне, мне сразу давали квест на постройку, а тут... такоэ.
    3. Кто рулит на сервере? При нападении на импа равного уровне сразу же налетают десяток ганкеров. Империя чтоле сильнее?
    1. мировые рупоры даются с ключами, по 10 штук в неделю. если есть переродок с открытым астралом то 20 рупоров в неделю.
    2. Это вроде в 5.0 поменяли, когда дают квест **.
    3. Рулит руль. С лигой ситуация не лучше...сказал бы что паритет
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  4. #4
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    Ребята, есть вопросы, связанные с разницей между нормальным сервером и бесплатными. Пожалуйста, ответьте коротко, поскольку ни одного фака или руководства я не нашёл.

    1. Где брать рупоры для команды /мир?
    2. С какого уровня доступно строительство корабля? Я прокачал чара до 52, а корабля так и не дают, ни одного задание не пропущено. Когда я апал 35 на Горне, мне сразу давали квест на постройку, а тут... такоэ.
    3. Кто рулит на сервере? При нападении на импа равного уровне сразу же налетают десяток ганкеров. Империя чтоле сильнее?
    1. На 55 начнут давать каждый четверг по 1.
    2. А черт его знает после обновы судя по всему кудато кв перенесли.
    3. А чертеознает кто рулит, нефик нападать на кого не попадя, особенно когда ты 1, а когонепопадя рядом 10 рыл ...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  5. #5
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от 3a6u9lka Посмотреть сообщение
    Рулю Я. Остальное излишне.
    Сегодня - не сомневаюсь

    А если серьезно? Я в непонятках, как взять астралиум из астрала, если кораблей не дают и нет первого слоя, остался только какой-то подштанник старого крутого астрала. А в мир поплакаться не могу, потому что рупоры купить негде. Где вы их берете?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:09 ----------

    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    1. На 55 начнут давать каждый четверг по 1.
    2. А черт его знает после обновы судя по всему кудато кв перенесли.
    3. А чертеознает кто рулит, нефик нападать на кого не попадя, особенно когда ты 1, а когонепопадя рядом 10 рыл ...
    Большое спасибо, сразу видно добрую женщину.

    Тему можно закрыть, а то бокс по переписке начнут пока ещё папки.

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  6. #6
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    Большое спасибо, сразу видно добрую женщину.

    Тему можно закрыть, а то бокс по переписке начнут пока ещё папки.
    Цук, вот что ж все думают что под этим ником девка сидит , огорчаю, совсем даже нет ...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  7. #7
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Denisael Посмотреть сообщение
    1. Рупоры в мир выдают на 60 лвле каждую неделю 1шт на 10 сообщений, если есть перерождение то можно получить 2шт.
    2. Строительство корабля теперь должны давать после квеста на астрал на реальном ирдрихе проверь, возможно он там висит (это теоретическая информация советую уточнить у разработчиков).
    3. Выбирай фракцию по душе, а не от того кто рулит, помни что рулишь ты, если захочешь....
    Тоже большое спасибо. Последний вопрос с намёком, кто допустил, чтобы нубов лиги ганкали недопапки с синими мордами и железными палками вместо рук. А если допустили, значит лига здесь в меньшинстве.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:35 ----------

    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Цук, вот что ж все думают что под этим ником девка сидит , огорчаю, совсем даже нет ...
    Извиняюсь и рекомендую сменить аватар. Мальчикам нравятся солдатики и техника разнообразная, иначе отклонение психики в сторону полуматерного ожеговско-словарного слова, я бы сразу сменил. Да и не поставил бы изначально, но это строго имхо и никоим образом не должно оскорблять отаку и других людей с ограниченными возможностями.
    Последний раз редактировалось butylkus; 23.12.2013 в 20:41.

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  8. #8
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Ответы получены, тема закрыта.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения